ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 24 апр 2024, 16:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7795 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 130  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 июн 2021, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2018, 22:32
Сообщения: 736
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Вита писал(а):
Олег&Co, сколько вы кг набрали за пол года веса?ответьте пожалуйста.
Порядка 8-9 кг. Особенно быстро набирался вес вместе с 50 мг кветиапина, который назначили из-за сбившегося от Паксила ночного сна.

__________________________________
Паксил - 20 мг.
Кветиапин СЗ - 75 мг. на ночь для сна.
Коронал (Бисопролол) - 7,5 мг./день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2021, 13:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2021, 17:49
Сообщения: 16
здравствуйте.я ужасно тревожная.пью паксил вторую неделю,вчера не могла долго уснуть и выпила одну таблетку вальдоксана. у меня может быть серотониновый синдром?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2021, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2018, 22:32
Сообщения: 736
Откуда: Россия
Пол: Мужской
zvettt писал(а):
я ужасно тревожная.пью паксил вторую неделю,вчера не могла долго уснуть и выпила одну таблетку вальдоксана. у меня может быть серотониновый синдром?
Не выявлено фармакокинетического и фармакодинамического взаимодействия агомелатина и пароксетина.

__________________________________
Паксил - 20 мг.
Кветиапин СЗ - 75 мг. на ночь для сна.
Коронал (Бисопролол) - 7,5 мг./день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2021, 15:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2021, 17:49
Сообщения: 16
Олег&Co писал(а):
zvettt писал(а):
я ужасно тревожная.пью паксил вторую неделю,вчера не могла долго уснуть и выпила одну таблетку вальдоксана. у меня может быть серотониновый синдром?
Не выявлено фармакокинетического и фармакодинамического взаимодействия агомелатина и пароксетина.

спасибо,успокоили


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2021, 11:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 окт 2018, 13:11
Сообщения: 74
Извините что не по теме, каким способом можно бороться с гипервентиляции легких, постоянно делаю глубокий вдох


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2021, 22:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8144
Откуда: Россия
Пол: Женский
А правда что от паксила страдает память?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2021, 16:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2019, 20:21
Сообщения: 26
Вита писал(а):
А правда что от паксила страдает память?
Лично я проблем с памятью не наблюдаю, они бывают от приёма бензодиазепинов, да и то не у всех))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2021, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8144
Откуда: Россия
Пол: Женский
Farot44, а вы давно паксил пьете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2021, 13:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2021, 13:06
Сообщения: 2
Ребята всем привет. Подскажите, кто знает. Пью пароксетин неделю, начал сразу с 20мг. Принимаю утром, но от него сонливость. Можно ли его принимать перед сном? И через сколько времени вялость и лень проходят?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2021, 18:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2019, 20:21
Сообщения: 26
Вита писал(а):
Farot44, а вы давно паксил пьете?
4 года))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2021, 18:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2019, 20:21
Сообщения: 26
Nil писал(а):
Ребята всем привет. Подскажите, кто знает. Пью пароксетин неделю, начал сразу с 20мг. Принимаю утром, но от него сонливость. Можно ли его принимать перед сном? И через сколько времени вялость и лень проходят?
Можно, сонливость со временем пройти должна, лично у меня сонливость была при первом заходе на него, а потом наоборот бессонница, сон прерывистый, просыпаешься по среди ночи, да ещё сны очень яркие снятся)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2021, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8144
Откуда: Россия
Пол: Женский
Farot44, а слабость и апатия были?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2021, 18:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2019, 20:21
Сообщения: 26
Вита писал(а):
Farot44, а слабость и апатия были?
Нет не было, я наоборот был как электровеник, когда заходил на него, кучу дел на нём делал, потом ощущение спокойствия и пофигизм))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2021, 14:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2021, 13:06
Сообщения: 2
Всем снова привет. Сегодня 17 день приема пароксетина. Вообще конкретно его я принимаю первый раз, и прием его вызывает у меня некоторые вопросы. Поначалу приема утром была сильная слабость и сонливость. Вроде к концу второй недели это почти ушло. Только теперь утренняя слабость заменилась утренней депрессией. Она длиться примерно до обеда. Пароксетин принимаю утром. После обеда состояние нормализуется, вроде появляется спокойствие и пофигизм. Если бы только не состояние как в тумане. Не хватает ясности в голове. Кто сталкивался с такими симптомами? Где то читал что на четвертой неделе голова начинает работать лучше. Так ли это? Утренняя депрессия и туман в голове не совсем тот результат который хотелось бы получить) Хочется надеяться что это пройдет и две недели приема прошли не зря.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2021, 07:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июн 2021, 11:10
Сообщения: 97
Nil писал(а):
Всем снова привет. Сегодня 17 день приема пароксетина. Вообще конкретно его я принимаю первый раз, и прием его вызывает у меня некоторые вопросы. Поначалу приема утром была сильная слабость и сонливость. Вроде к концу второй недели это почти ушло. Только теперь утренняя слабость заменилась утренней депрессией. Она длиться примерно до обеда. Пароксетин принимаю утром. После обеда состояние нормализуется, вроде появляется спокойствие и пофигизм. Если бы только не состояние как в тумане. Не хватает ясности в голове. Кто сталкивался с такими симптомами? Где то читал что на четвертой неделе голова начинает работать лучше. Так ли это? Утренняя депрессия и туман в голове не совсем тот результат который хотелось бы получить) Хочется надеяться что это пройдет и две недели приема прошли не зря.


Туман в голове помоему от всех антидепрессантов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2021, 00:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2018, 12:40
Сообщения: 33
Здравствуйте все. Дайте совет пожалуйста . Вот переодически меняю антидепрессанты Паксил и Анафранил для передышки. А есть ли возможность использовать их в одной схеме ? Есть у кого-то такой опыт? Дайте знать пожалуйста и максимально подробно если есть возможность. Просто если да , буду обращатся к психотерапевту на прием. ( Прием платный и дорогой , поэтому написал вам сюда ) Заранее спасибо за ответ ! :-)

__________________________________
Im Chevy Thang


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2021, 19:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 окт 2018, 13:11
Сообщения: 74
Может кто посоветует в моей ситуации. Стою на учете по гипертонии, принимаю таблетки арифон ретард и телмиста, так же пью 20мг рексетина. Дома давление космос, 110/125 но сегодня проходил медкомиссию водительскую не понятно откуда идет тревога, захожу в кабинет терапевту, меряет давление 165/85 пульс 105, приехал домой 115/71 пульс 84. Как тут бороться не могу понять


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2021, 21:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 окт 2018, 13:11
Сообщения: 74
Вообщем давление мое связанно с повышенной активности симпато-адреналовой системы, надо как ее приструнить :06n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2021, 18:28 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 июн 2020, 15:49
Сообщения: 36
Пол: Мужской
zvettt писал(а):
здравствуйте.я ужасно тревожная.пью паксил вторую неделю,вчера не могла долго уснуть и выпила одну таблетку вальдоксана. у меня может быть серотониновый синдром?

там по началу в мозгу в ответ на антидепресант блокировка выброса серотонина происходит чет такое и тревога нарастает поэтому

через месяц будет начинать действовать нормально
дозу понизьте попробуйте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2021, 18:32 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 июн 2020, 15:49
Сообщения: 36
Пол: Мужской
Олег&Co писал(а):
Вита писал(а):
Олег&Co, расскажите плиз,как от депрессии паксил?
Для меня никак. От тревоги ещё помогает, а вот от депрессии как то незаметно.
Всё 6 месяцев с повышенным нежеланием что либо делать, обязательным дневным
1,5 часовым сном и бессонницей ночью. И это на 20 мг. На большей дозе наверное спал бы весь день.

Кота, 1/4 таблетки клона, это в какой дозировке таблетки, они разные бывают?



у меня тоже депресняк не проходит

тревогу убирает

но вот летом начало колбасить от него

позинил с 35 мг до 20

колбасить перестало потом жара пошла и глюки опять усилились пришлось опять подняться до 30 - стало лучше

на счет сна - как просыпался по 1-2 раза так и просыпаюсь с легким голодом и возбуждением - типа хватит спать

это сам парокс эти глюки может усилять через ht2c рецептор который нейролептики некоторые блочат вот мне может нейролептик надо
добавлять

а без парокса совсем херово было.........

ем уже почти год все равно нивкакую до нормы не доводит

карбамазепин кидаю иногда - прибивает но после него признаки депрессии усиляются именно угнетенность

а когда тупо парокс жрешь один то гипомания бывает


хз короче наверно с осени надо ехать к врачу просить зопиклон какой нить

я еще качаюсь иногда и после качалочки глюки всегда усиляются вот тогда карбамазепин помогает но один фиг на следующие дни возникает

булимия гребаная голодовка но раньше вообще писец был полнейший


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2021, 16:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Здравствуйте и я пью пакс с 2014 года, последними пару лет на дозе 10сижу, у меня тревожно расстройство. А на такой дозе мне отлично. Была попытка сойти с него, но так плохо мне было такой откат получила, что счас слезть пока мысли нет. Мне 53года, все хорошо со здоровьем, вес набираю но не критично, спорт диета и я в норме, можна сказать если следить за питанием то проблем с весом не будет, а вот с памятью не так хорошо то ли от возрост то-ли от пакса, забывать стала часто, если от пакса то надо менять что то, а от к старости совсем все забуду :gore:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2021, 22:52 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 июн 2020, 15:49
Сообщения: 36
Пол: Мужской
Maria1533 писал(а):
Здравствуйте и я пью пакс с 2014 года, последними пару лет на дозе 10сижу, у меня тревожно расстройство. А на такой дозе мне отлично. Была попытка сойти с него, но так плохо мне было такой откат получила, что счас слезть пока мысли нет. Мне 53года, все хорошо со здоровьем, вес набираю но не критично, спорт диета и я в норме, можна сказать если следить за питанием то проблем с весом не будет, а вот с памятью не так хорошо то ли от возрост то-ли от пакса, забывать стала часто, если от пакса то надо менять что то, а от к старости совсем все забуду :gore:


память такая сенсорная отлетает типа забыл куда положил , в магазине рассеяность на кассе

а вот мышление такое интуитивное образное наоборот улучшается


ацетилхолин блокирует пароксетин немного

можно попробовать типо прозерина таблеток подьедать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2021, 11:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июл 2021, 11:57
Сообщения: 52
Maria1533 писал(а):
Здравствуйте и я пью пакс с 2014 года, последними пару лет на дозе 10сижу, у меня тревожно расстройство. А на такой дозе мне отлично. Была попытка сойти с него, но так плохо мне было такой откат получила, что счас слезть пока мысли нет. Мне 53года, все хорошо со здоровьем, вес набираю но не критично, спорт диета и я в норме, можна сказать если следить за питанием то проблем с весом не будет, а вот с памятью не так хорошо то ли от возрост то-ли от пакса, забывать стала часто, если от пакса то надо менять что то, а от к старости совсем все забуду :gore:

Привет!
Тоже пропивала Паксил девять лет назад, принимала 13 месяцев, потом очень тяжело и мучительно сходила, но как сказала моя врач: Потерпи! Всё проходит, и это пройдёт )))
Я хотела спросить, может быть вы путаете проблему с памятью и некую рассеянность?
Мне тоже казалось что память барахлит, но после тестов оказалась так называемая спутанность сознания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021, 08:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8144
Откуда: Россия
Пол: Женский
От паксила память вообще вхлам. Забываешь при разговоре слова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2021, 22:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2021, 22:23
Сообщения: 1
Здравствуйте. Кто ответит, после двух недель употребления паксила будет синдром отмены?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2021, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2021, 15:58
Сообщения: 37
Моя небольшая история приёма Паксила в течении ~9 месяцев.
Моя история Астении в связи с которой я начал принимать Паксил.
Начинал с 1\2 до 1 таблетки утром (20мг). Заканчивал так же медленно уменьшая дозировку. В начале прикрывался Феназепамом, а сходил безо всего. И зашёл на него и вышел с него отлично, синдрома отмены не было. Из побочек - до оргазма было дойти нереально, в остальном в этом плане было всё неплохо. Ещё одна побочка это вес, потолстел на 15 кг, НО я питался ужасно, каждый день шоколадки, постоянно в Макдональдсе и тд и тп, возможно он просто дал аппетита, а то что я набрал такой вес - это виноват я сам.
По итогу, Паксил быстро поставил меня на ноги (2-3 недели после начала приёма), я смог работать и делать повседневные дела. За 9 месяцев ушла Астения и я смог нормально жить, без стрессов, ПА и всего прочего, начал заниматься спортом, улучшил качество своей жизни, поменял питание, сильно похудел. Мне он очень помог, за что я ему благодарен, а так же психотерапевту, который мне его выписал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2021, 17:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2021, 17:26
Сообщения: 1
Была депрессия на фоне травмы ноги и долгой жизни в далеке от семьи, вернулся обратно, с ногой все хорошо, но желание работать и что то делать пропало, постоянно клонило в сон и зевота, целый день, это была основная проблема. Сходил к психиатру и он назначил буспирон (3р)+золофт (50) и сказал если не поможет выпить пароксетин, пил его неделю, далее отказался от таблеток на 4 дня, так как был в выходные намечались посиделки с друзьями, обычно мне очень плохо от алкоголя было, но в этот раз было все хорошо, но я решил с новой недели принимать пароксетин+буспирон, разницы не заметил, но я так понимаю в эти сроки результата не получить? На золофте была проблема что не мог закончить и чувствовал влияние на хронический простатит, может проще вообще отказаться от всего или перейти на что то другое? У обоих АД в противопоказаниях простатит стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2021, 22:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2021, 22:47
Сообщения: 16
Беспокоит антихолинергическое действие пароксетина в связи с тем, что предстоит начать учиться, и к обычной тревоге (которую пароксетин, надеюсь, сможет перебороть) добавилась еще и эта. Врач сказала, что никакого заметного ухудшения когнитивных способностей на нем нет.

Поделитесь опытом, как у вас с памятью (что важнее всего), мышлением, концентрацией внимания, способностью усваивать и понимать информацию вообще.

Поначалу заметил у себя некоторый туман в голове, на 6-7-й день, кажется, он рассеивается понемногу, но все равно тревожно.

Еще беспокоит возможная апатия. Помогут ли одолеть ее (если она будет) в моей схеме миртазапин и ламотриджин?

Данное сообщение продублировано на втором известном сайте-форуме про все эти дела на букву "н", не обессудьте! Понимаю, что множество пользователей сидят и там. Просто дико тревожно за учебу, очень многое на кону.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2021, 12:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июн 2021, 11:10
Сообщения: 97
Кто как заходил на паксил? В каких дозах?

Мне назначили неделю по 1/4
След неделю по 1/2 табл.
Третью неделю по 3/4 табл. И только потом по целой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2021, 01:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2019, 20:21
Сообщения: 26
Panterablack писал(а):
Кто как заходил на паксил? В каких дозах?

Мне назначили неделю по 1/4
След неделю по 1/2 табл.
Третью неделю по 3/4 табл. И только потом по целой.
Я сначала заходил с половины таблетки и долгое время работал, теперь сижу на целой, побочных эффектов страшных не было, единственный минус это полное отсутствие либидо, а так яркие сны на нём были))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2021, 21:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2021, 22:47
Сообщения: 16
Farot44, а с умственной деятельностью как, все хорошо?

с либидо у меня пока нормально, лишь кульминация процесса затягивается, но не пропало полностью, возможно, потому что миртазапин еще в схеме


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2021, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2016, 14:45
Сообщения: 2095
Пол: Женский
Panterablack писал(а):
Кто как заходил на паксил? В каких дозах?

Мне назначили неделю по 1/4
След неделю по 1/2 табл.
Третью неделю по 3/4 табл. И только потом по целой.
Все правильно назначили, чтобы избежать побочных эффектов. Отличная схема. Все побочки сведены к минимуму.

__________________________________
Ципралекс - 10 мг.
Трилептал - 300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2021, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2016, 14:45
Сообщения: 2095
Пол: Женский
armydreamers писал(а):
Беспокоит антихолинергическое действие пароксетина в связи с тем, что предстоит начать учиться, и к обычной тревоге (которую пароксетин, надеюсь, сможет перебороть) добавилась еще и эта. Врач сказала, что никакого заметного ухудшения когнитивных способностей на нем нет.

Поделитесь опытом, как у вас с памятью (что важнее всего), мышлением, концентрацией внимания, способностью усваивать и понимать информацию вообще.

Поначалу заметил у себя некоторый туман в голове, на 6-7-й день, кажется, он рассеивается понемногу, но все равно тревожно.

Еще беспокоит возможная апатия. Помогут ли одолеть ее (если она будет) в моей схеме миртазапин и ламотриджин?

Данное сообщение продублировано на втором известном сайте-форуме про все эти дела на букву "н", не обессудьте! Понимаю, что множество пользователей сидят и там. Просто дико тревожно за учебу, очень многое на кону.

У меня была повышенная работоспособность на паксиле, даже чуть взбудоражка, тумана и тупки не было. Но все индивидуально, лам должен помочь с апатией, он хорош в этом. Но тут и над собой нужно делать усилие. Так как энергия должна появится.

__________________________________
Ципралекс - 10 мг.
Трилептал - 300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2021, 00:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2019, 20:21
Сообщения: 26
armydreamers писал(а):
Farot44, а с умственной деятельностью как, все хорошо?

с либидо у меня пока нормально, лишь кульминация процесса затягивается, но не пропало полностью, возможно, потому что миртазапин еще в схеме
Да все хорошо в этом плане, да и повышение работоспособности у меня тоже было, как описывают в комментариях, был как электровеник, врач сказал это вам легче становится..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2021, 01:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2021, 22:47
Сообщения: 16
Спасибо за ответы! Это обнадеживает, не буду тогда добавлять еще и эту тревогу к своему вороху имеющихся. Терпеливо жду полноценного эффекта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2021, 22:16 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 июн 2020, 15:49
Сообщения: 36
Пол: Мужской
либидо ( В МОЗГУ ) от пароксетина как раз растет адово

эякуляция стопорится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2021, 09:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2021, 22:47
Сообщения: 16
Shnik писал(а):
либидо ( В МОЗГУ ) от пароксетина как раз растет адово

эякуляция стопорится

Да, тоже заметил это.
Для многих это, наоборот, подспорье, т.к. преждевременная эякуляция - распространенная проблема, а эрекцию понятно какой таблеткой можно поддержать. В общем, снижения полового желания я не обнаружил у себя, надеюсь, и эмоции не пропадут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2021, 09:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2016, 14:45
Сообщения: 2095
Пол: Женский
armydreamers писал(а):
Shnik писал(а):
либидо ( В МОЗГУ ) от пароксетина как раз растет адово

эякуляция стопорится

Да, тоже заметил это.
Для многих это, наоборот, подспорье, т.к. преждевременная эякуляция - распространенная проблема, а эрекцию понятно какой таблеткой можно поддержать. В общем, снижения полового желания я не обнаружил у себя, надеюсь, и эмоции не пропадут.
Не пропадут, наоборот заиграют новыми красками))

__________________________________
Ципралекс - 10 мг.
Трилептал - 300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2021, 22:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 11:18
Сообщения: 13
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
Добрый вечер друзья. Я новичок на форуме.Но не новичок в приеме Паксила. Пила (20 мг) его 17 лет, чувствовала себя нормально. ПТ говорила что его можно пить всю жизнь. Весной решила заняться своим здоровьем (мне 51 год) у меня оказался очень высокий холестерин. ПТ сказала что это от длительного приема Паксила и мы решили с него уйти, учитывая что чувствую я себя хорошо. Сходила по схеме, медленно, как положено под прикрытием адаптола. Дойдя до 10 мг., стало ну очень плохо, доктор решила с уменьшением дозы паксила вводить Иксел и Спитамин, в итоге с Паксила я ушла, но было состояние между небом и землей. Иксел мне вообще не подошел, было плохо, мысли были страшные. В итоге без Паксила я прожила 15 дней, и уже другой ПТ сказал возвращаться на Пакс опять и добавил Нейронтин. Сейчас я уже 10 дней пью утром 20мг паксила и утром и на ночь по 1 кап.300 нейронтина. В первые дни приема 20 мг Пакса состояние улучшилось, даже тревога ушла, но в последние три дня мучает тревога, полная апатия и голова чумная. Ребят, может подскажите стоит ли увеличивать дозу нейронтина, или если он сразу не убирает тревогу то и увеличение дозы не поможет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2021, 00:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2016, 14:45
Сообщения: 2095
Пол: Женский
Isak1FS писал(а):
Добрый вечер друзья. Я новичок на форуме.Но не новичок в приеме Паксила. Пила (20 мг) его 17 лет, чувствовала себя нормально. ПТ говорила что его можно пить всю жизнь. Весной решила заняться своим здоровьем (мне 51 год) у меня оказался очень высокий холестерин. ПТ сказала что это от длительного приема Паксила и мы решили с него уйти, учитывая что чувствую я себя хорошо. Сходила по схеме, медленно, как положено под прикрытием адаптола. Дойдя до 10 мг., стало ну очень плохо, доктор решила с уменьшением дозы паксила вводить Иксел и Спитамин, в итоге с Паксила я ушла, но было состояние между небом и землей. Иксел мне вообще не подошел, было плохо, мысли были страшные. В итоге без Паксила я прожила 15 дней, и уже другой ПТ сказал возвращаться на Пакс опять и добавил Нейронтин. Сейчас я уже 10 дней пью утром 20мг паксила и утром и на ночь по 1 кап.300 нейронтина. В первые дни приема 20 мг Пакса состояние улучшилось, даже тревога ушла, но в последние три дня мучает тревога, полная апатия и голова чумная. Ребят, может подскажите стоит ли увеличивать дозу нейронтина, или если он сразу не убирает тревогу то и увеличение дозы не поможет?
Не знаю, что такое нейронтин, фуфломицин очередной? А паксил пейте дальше, это адаптация, все наладится, обычно первые дни эйфория, потом спад, потом качели то хорошо то плохо и только потом подьем и все налаживается. Мало пьете, пока вас штормит хорошо-плохо, нужно еще недели 2 посмотреть.

__________________________________
Ципралекс - 10 мг.
Трилептал - 300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2021, 10:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 11:18
Сообщения: 13
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
Да Паксил я однозначно не брошу пить, потому что знаю что без него мне очень плохо. А вот нейронтин - это Габапентин фирмы pfizer. Доктор сказал что убирает тревогу, но я от него как пьяная и в голове каша. Может подскажите чем лучше снимать тревогу вовремя приема Паксила? Может по старинке феназепамом спасаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2021, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8144
Откуда: Россия
Пол: Женский
Конечно феназепамом. От халестерина по моему статины назначают. Скажите,а как у вас с весом на паксиле?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2021, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2016, 14:45
Сообщения: 2095
Пол: Женский
Вита писал(а):
Конечно феназепамом. От халестерина по моему статины назначают. Скажите,а как у вас с весом на паксиле?
Кстати я похудела на нем :yes:

Габапентин мне назначали, я отказалась его пить, вместо этого начала миртазапин, он хотя бы лечит, а не приглушает тревогу. Плюс зависимости от мирта нет, а от габы как повезет. Пьяная от габы, такое у него действие, должны либо адаптироваться, либо отменять. Лучше феном по половинке/четвертинке я 8 мес пила, привыкания не было.

__________________________________
Ципралекс - 10 мг.
Трилептал - 300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2021, 09:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 11:18
Сообщения: 13
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
Вита писал(а):
Конечно феназепамом. От халестерина по моему статины назначают. Скажите,а как у вас с весом на паксиле?

Очень много лет пила Паксил, за это время и поправлялась и худела. Спорт и правильное питание и никаких прибавок. Все зависит от нас самих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2021, 09:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 11:18
Сообщения: 13
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
Кота : Габапентин мне назначали, я отказалась его пить, вместо этого начала миртазапин, он хотя бы лечит, а не приглушает тревогу. Плюс зависимости от мирта нет, а от габы как повезет. Пьяная от габы, такое у него действие, должны либо адаптироваться, либо отменять. Лучше феном по половинке/четвертинке я 8 мес пила, привыкания не было.


Большое спасибо за ответ! Буду однозначно его менять, опять нужно идти к ПТ за рецептом. А как вам миртазапин, побочек много?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2021, 09:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2021, 22:47
Сообщения: 16
Я от миртазапина ничего неприятного не заметил у себя, только, естественно, сонливость сильная после приема, но потом рецепторы адаптируются и она проходит в большей степени. Как я понимаю, это один из самых мягких препаратов в плане побочек.

На 17-й день паксил пока не сильно дает о себе знать, только тревогу чуть заглушил, терпеливо жду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2021, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8144
Откуда: Россия
Пол: Женский
Isak1FS, скажите,а слабость в начале приема от паксила была? Если была,то прошла? Еще,от депрессии он помогает или только от тревоги?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2021, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8144
Откуда: Россия
Пол: Женский
Кота, а сколько месяцев вы пили паксил? Слабость в начале приема была? У меня на всех сиозсах слабость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2021, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2021, 11:17
Сообщения: 106
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Паксил лучше чем Плизил Н? Именно с "Н", а не обычный Плизил.

__________________________________
Моя тема тут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2021, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8144
Откуда: Россия
Пол: Женский
Alexis, как долго пароксетин пьете? Со скольки начанали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2021, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2021, 11:17
Сообщения: 106
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Вита писал(а):
Со скольки начинали?
Начинал с 10 мг, сейчас уже на 20 мг. Пью его уже вторую неделю.

__________________________________
Моя тема тут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2021, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8144
Откуда: Россия
Пол: Женский
Alexis, слабости нет? А спите на чем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2021, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2021, 11:17
Сообщения: 106
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Вита писал(а):
А спите на чем?
Сплю на Труксале. Слабости на Паксиле нет.

__________________________________
Моя тема тут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2021, 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8144
Откуда: Россия
Пол: Женский
И я на хлоре сплю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2021, 18:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 11:18
Сообщения: 13
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
Слабости на паксиле не испытывала и не испытываю, а вот астения бывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2021, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8144
Откуда: Россия
Пол: Женский
Isak1FS, ну значет астения. Я не правильно выразилась.и как вы с астенией столько лет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2021, 20:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июн 2021, 11:10
Сообщения: 97
Я тоже 17 или даже 18 лет (не помню точно уже) на паксиле. Последние полгода перестал действовать. Сменила 3 АД. Ни один не подходит. Капец какой то. Уже не знаем что подбирать. Вернулась опять на паксил. Так от него вообще хуже, чем на предыдущих. Врач говорит, подожди, не раскрылся паксил. Прикрываясь тремя нейролептиком и нермотимиком. Весь желудок сожгла.
Кстати, мож кто знает, что попить от желудка при приёме фенибут. Пипец просто какая изжога началась.

Хочу сказать, что когда уходила с паксила, спустя огромное количество лет, одновременно заходила на другой ад, в принципе, все прошло не так худо, как я думала. Я даже работала)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2021, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2016, 14:45
Сообщения: 2095
Пол: Женский
Isak1FS писал(а):


Большое спасибо за ответ! Буду однозначно его менять, опять нужно идти к ПТ за рецептом. А как вам миртазапин, побочек много?

Побочек нет вообще, кроме хорошего сна и хорошего аппетита. Тревогу мою убрал с малых доз сразу. Вообще удивительно, что он сразу начинает действовать, ждать не нужно. Связка ципралекс+мирт отличная. Чувствую себя здоровым человеком. Пока еще мало пью, всего недели, но забыла что такое тревога, появилось желание что-то делать, энергия, мотивация и никакой тревоги.

__________________________________
Ципралекс - 10 мг.
Трилептал - 300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2021, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2016, 14:45
Сообщения: 2095
Пол: Женский
Вита писал(а):
Кота, а сколько месяцев вы пили паксил? Слабость в начале приема была? У меня на всех сиозсах слабость.
Нет не было вроде, но мне было так плохо, что отличить было невозможно.

__________________________________
Ципралекс - 10 мг.
Трилептал - 300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2021, 08:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 май 2021, 17:12
Сообщения: 7
Откуда: КРИВОЙ РОГ УКРАИНА
Пол: Женский
Ребят, на Пароксине 30 мг утром стабильно набрала 12 кг за год, плюс пью Миасер 60 мг на ночь. Пила ещё Ламотрин 100 мг, но уже пару недель как отменили его. С каким конкретно препаратом связано!? Я на диете, работа активная, мучное, сладкое, жирное, жаренное для меня табу. По анализам показатели сахара и инсулина в норме. А хожу как шарик)))) благо рост спасает, не так вес виден. Но мне тяжко. Пыталась пить Метформин, но вес не сдвинулся даже на кг((( Что делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7795 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 130  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 103


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика