ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 26 апр 2024, 07:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7795 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 130  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 09:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 дек 2021, 14:52
Сообщения: 21
Сима писал(а):
Yara, Пакс у вас в первый раз , через сколько убрал тревогу совсем ? Я пью 4 месяца у меня остается пока утренняя фоновая тревожка .
Через два месяца точно не было. Сейчас пью два месяца и тоже утром тревога....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 10:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 дек 2021, 14:52
Сообщения: 21
Сима писал(а):
Yara, Пакс у вас в первый раз , через сколько убрал тревогу совсем ? Я пью 4 месяца у меня остается пока утренняя фоновая тревожка .
Через два месяца точно не было. Сейчас пью два месяца и тоже утром тревога....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 10:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Yara, Дозу повышайте , надо вам все дозы попробовать .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 10:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 дек 2021, 14:52
Сообщения: 21
Сима писал(а):
Yara, Дозу повышайте , надо вам все дозы попробовать .
Да надо попробовать. Буду повышать постепенно. Думаю ещё время года влияет. Прошлый раз накрыло летом, как то быстрее отпустило.Сейчас осень-зима вообще трудно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 10:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Yara, Я до 45 повысила , посижу на этой дозировке недели три . Пока пью 45 только неделю . Мне ПТ сказал поднимать , потому что мне паксил лучше всех АД которые я пила помогает .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 10:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 дек 2021, 14:52
Сообщения: 21
Сима писал(а):
Yara, Я до 45 повысила , посижу на этой дозировке недели три . Пока пью 45 только неделю . Мне ПТ сказал поднимать , потому что мне паксил лучше всех АД которые я пила помогает .
А ну тогда надо дожимать Паксил. Я другие не пробовала АД. Сразу Паксил и сразу подошёл.
Надеюсь на него и в этот раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 11:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2022, 10:53
Сообщения: 8
Здравствуйте. В 19 году начались ПА. Тахикардия 100 давление 180/110. Ледяные дрожащие руки. Холодный пот. Страх. Сначала не понял что это. Скорая дала анаприлин. Прошло. Стало повторяться каждый вечер часов в 8. Пошел к терапевту. У вас давлие говорит. Выписала от давления лортензу. Ну и говорит попейте Ренейру 75мг чтобы успокоится. Я тогда и не знал что это Прегабалин. Пропил и прошло ... полтора года ничего не было. В 20 году накрыло по полной. Пульс 130 Давление 180. Экстрасистолы сердца. Холтер показал наджелудочковые. Стало повторяться уже несколько раз в день. Понял что что-то не так ... стал принимать Бисопролол 2.5 мг ... помог немного ... пошел к неврологу ... назначила Грандаксин ... помог но полностью ПА не убрал ... раз в сутки вечером накрывало ... прошел всех врачей ничего не нашли ... пошел к психотерапевту ... Поставила ПАНИЧЕСКОЕ РАССТРОЙСТВО F40 назначила Прегабалин 150мг и Пароксетин 20мг .... Прегабалин сбил ПА ... но не до конца ... вечерами холодели руки ... немного накрывало но пульс не сильно и давление до 140 на 90 .... Пароксетин 5 дней 5мг, 5 дней 10мг... никаких побочек ... ПА практически ушли ... сейчас уже 11 день по 20 мг... днем никаких па ... но вдруг я стал просыпаться ночью резко и сразу тахикардия ... сначала пульс 80-90 .... чувствую напряжение внутри себя ... если держу дыхание и не впадаю в панику что очень тяжело то через 10 минут проходит и пульс 55... давление поднимается не сильно что странно ... 130 на 90 и потом снижается ... и я спокойно засыпаю но если опять проснусь то сразу опять тахикардия ... если не справляюсь с дыханием то сразу 130 .. тогда от страха принимаю анаприлин ... помогает через 3 минуты... не понимаю что это за ночная тахикардия ? это побочка ? Пройдет ? раньше никогда ночью ПА не было ... Пробовал на ночь Прегабалин ... не помог.... Пароксетин снижать не хочется. В 20мг стал ощущать Сонливость Спокойствие Снизился пульс в покое. Стал даже Бисопролола меньше принимать 1.25 вместо 2.5 т.к. пульс в покое 60 и ниже ... может наоборот мало Пароксетина ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 12:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Roman, Это у вас все побочки , они проходят . А повышать вам его или нет , спросите у своего ПТ , Ве у вас будет обязательно хорошо . Паксил хороший препарат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 12:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2022, 10:53
Сообщения: 8
Сима, Спасибо. Да именно паксил я и принимаю. Просто вроде бы все пошло к лучшему и вдруг эти ночные пробуждения с тахикардией. Думал может это ответ на отмену Прегабалина. Пробовал вернуть его но не помогло. Уже 3 день так. Даже научился справляться с ними более менее. Пульс 80-90 это так ерунда. Читал тут что было у людей такое. Хочется узнать прошло или нет ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 12:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 дек 2021, 14:52
Сообщения: 21
Roman писал(а):
Здравствуйте. В 19 году начались ПА. Тахикардия 100 давление 180/110. Ледяные дрожащие руки. Холодный пот. Страх. Сначала не понял что это. Скорая дала анаприлин. Прошло. Стало повторяться каждый вечер часов в 8. Пошел к терапевту. У вас давлие говорит. Выписала от давления лортензу. Ну и говорит попейте Ренейру 75мг чтобы успокоится. Я тогда и не знал что это Прегабалин. Пропил и прошло ... полтора года ничего не было. В 20 году накрыло по полной. Пульс 130 Давление 180. Экстрасистолы сердца. Холтер показал наджелудочковые. Стало повторяться уже несколько раз в день. Понял что что-то не так ... стал принимать Бисопролол 2.5 мг ... помог немного ... пошел к неврологу ... назначила Грандаксин ... помог но полностью ПА не убрал ... раз в сутки вечером накрывало ... прошел всех врачей ничего не нашли ... пошел к психотерапевту ... Поставила ПАНИЧЕСКОЕ РАССТРОЙСТВО F40 назначила Прегабалин 150мг и Пароксетин 20мг .... Прегабалин сбил ПА ... но не до конца ... вечерами холодели руки ... немного накрывало но пульс не сильно и давление до 140 на 90 .... Пароксетин 5 дней 5мг, 5 дней 10мг... никаких побочек ... ПА практически ушли ... сейчас уже 11 день по 20 мг... днем никаких па ... но вдруг я стал просыпаться ночью резко и сразу тахикардия ... сначала пульс 80-90 .... чувствую напряжение внутри себя ... если держу дыхание и не впадаю в панику что очень тяжело то через 10 минут проходит и пульс 55... давление поднимается не сильно что странно ... 130 на 90 и потом снижается ... и я спокойно засыпаю но если опять проснусь то сразу опять тахикардия ... если не справляюсь с дыханием то сразу 130 .. тогда от страха принимаю анаприлин ... помогает через 3 минуты... не понимаю что это за ночная тахикардия ? это побочка ? Пройдет ? раньше никогда ночью ПА не было ... Пробовал на ночь Прегабалин ... не помог.... Пароксетин снижать не хочется. В 20мг стал ощущать Сонливость Спокойствие Снизился пульс в покое. Стал даже Бисопролола меньше принимать 1.25 вместо 2.5 т.к. пульс в покое 60 и ниже ... может наоборот мало Пароксетина ?
У меня было и давление и пульс и спать потом перестала и есть перестала. На Паксиле было усиление проблемы. Месяц везде и всегда хотелось спать. Через два месяца была огурцом. На 20 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 12:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 дек 2021, 14:52
Сообщения: 21
[quote="Roman"]Здравствуйте. В 19 году начались ПА. Тахикардия 100 давление 180/110. Ледяные дрожащие руки. Холодный пот. Страх. Сначала не понял что это. Скорая дала анаприлин. Прошло. Стало повторяться каждый вечер часов в 8. Пошел к терапевту. У вас давлие говорит. Выписала от давления лортензу. Ну и говорит попейте Ренейру 75мг чтобы успокоится. Я тогда и не знал что это Прегабалин. Пропил и прошло ... полтора года ничего не было. В 20 году накрыло по полной. Пульс 130 Давление 180. Экстрасистолы сердца. Холтер показал наджелудочковые. Стало повторяться уже несколько раз в день. Понял что что-то не так ... стал принимать Бисопролол 2.5 мг ... помог немного ... пошел к неврологу ... назначила Грандаксин ... помог но полностью ПА не убрал ... раз в сутки вечером накрывало ... прошел всех врачей ничего не нашли ... пошел к психотерапевту ... Поставила ПАНИЧЕСКОЕ РАССТРОЙСТВО F40 назначила Прегабалин 150мг и Пароксетин 20мг .... Прегабалин сбил ПА ... но не до конца ... вечерами холодели руки ... немного накрывало но пульс не сильно и давление до 140 на 90 .... Пароксетин 5 дней 5мг, 5 дней 10мг... никаких побочек ... ПА практически ушли ... сейчас уже 11 день по 20 мг... днем никаких па ... но вдруг я стал просыпаться ночью резко и сразу тахикардия ... сначала пульс 80-90 .... чувствую напряжение внутри себя ... если держу дыхание и не впадаю в панику что очень тяжело то через 10 минут проходит и пульс 55... давление поднимается не сильно что странно ... 130 на 90 и потом снижается ... и я спокойно засыпаю но если опять проснусь то сразу опять тахикардия ... если не справляюсь с дыханием то сразу 130 .. тогда от страха принимаю анаприлин ... помогает через 3 минуты... не понимаю что это за ночная тахикардия ? это побочка ? Пройдет ? раньше никогда ночью ПА не было ... Пробовал на ночь Прегабалин ... не помог.... Пароксетин снижать не хочется. В 20мг стал ощущать Сонливость Спокойствие Снизился пульс в покое. Стал даже Бисопролола меньше принимать 1.25 вместо 2.5 т.к. пульс в покое 60 и ниже ... может наоборот мало Пароксетина ?[/quotequote
По поводу пробуждения по ночам, сейчас опять захожу на Пакс, месяц были пробуждения по 5 раз ночью. Сейчас второй месяц пошёл, легче но всё равно просыпаюсь... Мало времени прошло


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 13:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2022, 16:34
Сообщения: 95
Паксил это стимулирущий препарат? У меня апатия, ангедания, нет энергии вообще, настроение подавленное постоянно. Принимаю велафакс 187, паксил 20 мг неделю, оланзапин 10 мг. Паксил когда подействует вПолную силу? Ещё тироксин 50 принимаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 14:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Kameliya, Паксил не стимулирующий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 16:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 дек 2021, 14:52
Сообщения: 21
Kameliya писал(а):
Паксил это стимулирущий препарат? У меня апатия, ангедания, нет энергии вообще, настроение подавленное постоянно. Принимаю велафакс 187, паксил 20 мг неделю, оланзапин 10 мг. Паксил когда подействует вПолную силу? Ещё тироксин 50 принимаю.
В полную точно не меньше месяца


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 16:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 дек 2021, 14:52
Сообщения: 21
Кто нибудь Мексидол с АД принимал? Даёт какой нибудь эффект ясности в голове?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2021, 07:49
Сообщения: 229
Пол: Мужской
Yara писал(а):
Кто нибудь Мексидол с АД принимал? Даёт какой нибудь эффект ясности в голове?
Я пью Рексетин, сонливости, тошноты нет. правда я пью 6 дней только 20мг.
Из интернетов взял
"Почти все проблемы на Паксиле были решены после перевода пациентов на дженерик- Рексетин: почти тут же ушли сонливость, тошнота, головокружения и прочие фокусы."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 23:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2022, 20:43
Сообщения: 375
Люди, а есть тут такие ,которые перепробовали все АД и ничего не помогает??? Что тогда делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2022, 11:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2022, 16:34
Сообщения: 95
От приёма паксила отдышка, сильная потливость. 8 дней принимаю 20 мг, с велаксином 187, оланзапином 10 мг. Пройдёт ли побочки от паксила? потливость мучает, как будто горячей водой обливают.
Апатия, ангедания наверно паксилом не уберётся?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2022, 14:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 дек 2021, 14:52
Сообщения: 21
Kameliya писал(а):
От приёма паксила отдышка, сильная потливость. 8 дней принимаю 20 мг, с велаксином 187, оланзапином 10 мг. Пройдёт ли побочки от паксила? потливость мучает, как будто горячей водой обливают.
Апатия, ангедания наверно паксилом не уберётся?
Ангедония это часть депрессии.Паксил уберёт. 8 дней это мало. Минимум 2-3 недели. Одышка, потливость итд это побочка от пакса. У меня заработал через 2 месяца. Только появилось желание что то делать и какой то интерес. Ждите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2022, 14:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2022, 16:34
Сообщения: 95
Yara писал(а):
Kameliya писал(а):
От приёма паксила отдышка, сильная потливость. 8 дней принимаю 20 мг, с велаксином 187, оланзапином 10 мг. Пройдёт ли побочки от паксила? потливость мучает, как будто горячей водой обливают.
Апатия, ангедания наверно паксилом не уберётся?
Ангедония это часть депрессии.Паксил уберёт. 8 дней это мало. Минимум 2-3 недели. Одышка, потливость итд это побочка от пакса. У меня заработал через 2 месяца. Только появилось желание что то делать и какой то интерес. Ждите...
А потливость, отдышка пройдёт? У вас на какой дозировке улучшения появились?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2022, 14:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 дек 2021, 14:52
Сообщения: 21
Kameliya писал(а):
Yara писал(а):
Kameliya писал(а):
От приёма паксила отдышка, сильная потливость. 8 дней принимаю 20 мг, с велаксином 187, оланзапином 10 мг. Пройдёт ли побочки от паксила? потливость мучает, как будто горячей водой обливают.
Апатия, ангедания наверно паксилом не уберётся?
Ангедония это часть депрессии.Паксил уберёт. 8 дней это мало. Минимум 2-3 недели. Одышка, потливость итд это побочка от пакса. У меня заработал через 2 месяца. Только появилось желание что то делать и какой то интерес. Ждите...
А потливость, отдышка пройдёт? У вас на какой дозировке улучшения появились?
Все симптомы пройдут. Надо перетерпеть. На 20 мг я сейчас


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 16:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2022, 16:34
Сообщения: 95
При ОКР какая дозировка паксила предпочтительнее? И через какое время заработает препарат от ОКР? Пью паксил 20 мг, оланзапин 10, даже оланзапин в 10 мг не убирает полностью страх, мысли навязчивые, тревогу. Ламотриджин тоже принимаю, 50 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 20:03 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Kameliya писал(а):
При ОКР какая дозировка паксила предпочтительнее? И через какое время заработает препарат от ОКР? Пью паксил 20 мг, оланзапин 10, даже оланзапин в 10 мг не убирает полностью страх, мысли навязчивые, тревогу. Ламотриджин тоже принимаю, 50 мг


При ОКР надо растит до 40 - 60 мг.

Проконсультируйтесь с Алексеем Терапия ТДР, ГТР, ОКР, БАР практические рекомендации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2022, 15:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2021, 12:38
Сообщения: 25
Добрый день,объясните пожалуйста ,сколько по времени можно пить фен ,чтоб не получить зависимость ,заходя на рексетин ...пью по 1/4 таблетки щас и 15 мл.рексетина ещё несколько дней и буду поднимать Рексетин до 20...захожу медленно почти месяц уже с феном ...уже образовалась зависимость ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2022, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8146
Откуда: Россия
Пол: Женский
Мару85, зависимость от такой малой дозы фена вряд ли получите. Вообще распознать зависимость можно по нехватке принимаемой дозы. Когда уже надо повышать фен чтобы помог. Обычно через месяц и на больших дозах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2022, 16:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2021, 12:38
Сообщения: 25
Вита, Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2022, 16:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2021, 11:24
Сообщения: 162
Я полтора месяца заходила на дозировку 40 мг пароксина , прикрываюсь то гидазепамом , то прегабалином
И что ? Я продолжаю употреблять анксиолитики , потому что 40 пароксина на дорабатывают


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2022, 09:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Ленка, Если 40 не дорабатывает , посоветуйтесь с врачом , он вам наверняка скажет поднимать дозу . Мне по крайней мере так сказал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2022, 13:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2021, 18:06
Сообщения: 428
Если у человека нет тревоги, депрессии, но есть плохой сон, насколько целесообразно ему назначение паксила?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2022, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2021, 16:09
Сообщения: 1137
Пол: Женский
Gerotar писал(а):
Если у человека нет тревоги, депрессии, но есть плохой сон, насколько целесообразно ему назначение паксила?
Если врач заподозрит маскированную депрессию, которая действительно может выражаться в такой форме, то предположу, что целесообразно.

__________________________________

ТДР, Соматопсихическая деперсонализация, Sitra Ahra
Паксил 20 мг
Ламиктал 50 мг
Мирзатен 7,5 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2022, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8146
Откуда: Россия
Пол: Женский
Через сколько вообще паксил улучшает сон? Если вообще улучшает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2022, 22:59 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Вита писал(а):
Через сколько вообще паксил улучшает сон? Если вообще улучшает?

Виточка когда как,бывает сразу,а бывает 4 - 6 недель. Точно сказать нельзя... Всё индивидуально :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2022, 00:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8146
Откуда: Россия
Пол: Женский
Hellraiser писал(а):
Вита писал(а):
Через сколько вообще паксил улучшает сон? Если вообще улучшает?

Виточка когда как,бывает сразу,а бывает 4 - 6 недель. Точно сказать нельзя... Всё индивидуально :rose:
Это у меня подруга пьет паксил с весны и не может наладить сон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2022, 00:35 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Вита писал(а):
Hellraiser писал(а):
Вита писал(а):
Через сколько вообще паксил улучшает сон? Если вообще улучшает?

Виточка когда как,бывает сразу,а бывает 4 - 6 недель. Точно сказать нельзя... Всё индивидуально :rose:
Это у меня подруга пьет паксил с весны и не может наладить сон.

Сон тема сложная,иногда одного серотонина маловато чтоб решить с ним проблему грубо говоря.
Есть очень много факторов других.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2022, 05:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2021, 07:49
Сообщения: 229
Пол: Мужской
Вита писал(а):
Через сколько вообще паксил улучшает сон? Если вообще улучшает?
Мелатонин попробуйте добавить 3-6мг перед сном. мне когда то очень помогло, к селектре добавлял


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2022, 07:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8146
Откуда: Россия
Пол: Женский
LivorMortis, спасибо. Передам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2022, 12:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2021, 11:24
Сообщения: 162
Сима писал(а):
Ленка, Если 40 не дорабатывает , посоветуйтесь с врачом , он вам наверняка скажет поднимать дозу . Мне по крайней мере так сказал
Привет , и помогло тебе поднятие дозировки ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2022, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2021, 07:49
Сообщения: 229
Пол: Мужской
когда у вас появился антидепрессивный эффект? Я вот на 7-й день приема 20мг, проснулся с энергией, настроение хорошее, лет 10 такого не было. продлилось это 3 дня и опять такой же унылый с апатией стал. еще рисперидон пил 0.5-1мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2022, 13:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Ленка, Мне помогло поднятие дозы , здесь ведь самое основное в АД найти свою терапевтическую дозу .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2022, 13:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Ленка, Я с 40 подняла до 45 .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2022, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8146
Откуда: Россия
Пол: Женский
Приве всем! Сидела 9дней на венлафаксине. Не смогла залезть из-за тревоги. Тревога бешенная. Начался срк. Феназепам не помогает. Сна нет. Решила перейти на паксил, как самый противотревожный препарат. Выпила днем 20мг. Пока тревога не проходит. Немного прибило. Буду ждать результата. Еще врач кветиапин назначила на ночь. Уже не в первый раз пытаюсь зайти на паксил. Но такой тревоги как сейчас, лет 10 не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2022, 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2021, 07:49
Сообщения: 229
Пол: Мужской
Вита писал(а):
Приве всем! Сидела 9дней на венлафаксине. Не смогла залезть из-за тревоги. Тревога бешенная. Начался срк. Феназепам не помогает. Сна нет. Решила перейти на паксил, как самый противотревожный препарат. Выпила днем 20мг. Пока тревога не проходит. Немного прибило. Буду ждать результата. Еще врач кветиапин назначила на ночь. Уже не в первый раз пытаюсь зайти на паксил. Но такой тревоги как сейчас, лет 10 не было.
так при тревоги надо потихоньку начинать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2022, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2021, 15:13
Сообщения: 1901
Откуда: юг
Пол: Женский
Вита
надо же с 1/4 пить. наращивать по-тихоньку особенно паксил я вот растила медленно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2022, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8146
Откуда: Россия
Пол: Женский
Хорошо, завтра выпью 5мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2022, 11:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2021, 12:38
Сообщения: 25
Объясните мне пожалуйста ,кто нибудь...захожу на рексетин ,очень медленно ,потому я тревожник ,каждый милиграм чувствуется ,прикрываюсь 1/4 феназепама ,уже около месяца ,сейчас дошла до 15 мг рексетина....боюсь что подсяду на фен пока Рексетин заработает ....сегодня попробовала не пить фен ,не тревога а какое то перевозбуждение состояние ,короче хотелось снять это возбуждение ...выпила 1/8 фена ...как дойти до 20 мл рексетина и не впасть в зависимость от фена ?врач у меня не очень,буду менять...вот надеюсь на вас опытных что объясните мне ,что норма а что нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2022, 11:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Мару85, Если вы в такой дозе мизерной будите пить фен , то у вас и за два месяца привыкания не будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2022, 11:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2021, 12:38
Сообщения: 25
Сима, спасибо большое ,успокоили ,да 1/4 чувствую себя отлично ,хватает ..тогда продолжаю пить и поднимать немного Рексетин ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2022, 11:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Мару85, Удачи вам и здоровья :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2022, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2021, 07:49
Сообщения: 229
Пол: Мужской
Бензы лет 5 лет пил, как рецепт поменяли так и перестал, не почувствовал никакой отмены


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2022, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8146
Откуда: Россия
Пол: Женский
Появилась лень паксиловая. Она потом проходит? И тревога не ушла совсем. 2ой день 10мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2022, 16:09 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Вита писал(а):
Появилась лень паксиловая. Она потом проходит? И тревога не ушла совсем. 2ой день 10мг

на 22 день думаю будет лучше Виточка :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2022, 21:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2021, 12:38
Сообщения: 25
Вита, тоже все лень,дома такого бардака никогда не было ,делаю по минимуму....и спать охото все время


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2022, 09:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8146
Откуда: Россия
Пол: Женский
Мару85, а сколько вы уже на паксиле?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2022, 12:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2021, 12:38
Сообщения: 25
Вита, у меня Рексетин ,месяц уже ...очень медленно захожу ,каждый милиграм чувствую,первые 2 недели я спала вообще как сурок ,к третьей недели чуть ушла сонливость ...лень присутствует все время ...я ток до 15 мл добралась вот 4 день 15 приняла


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2022, 12:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2021, 12:38
Сообщения: 25
Вита, у меня Рексетин ,месяц уже ...очень медленно захожу ,каждый милиграм чувствую,первые 2 недели я спала вообще как сурок ,к третьей недели чуть ушла сонливость ...лень присутствует все время ...я ток до 15 мл добралась вот 4 день 15 приняла


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2022, 13:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2021, 12:38
Сообщения: 25
Лежу весь день,не могу заставить себя сварить суп (((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2022, 13:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2021, 12:38
Сообщения: 25
Лежу весь день,не могу заставить себя сварить суп (((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2022, 14:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2020, 20:59
Сообщения: 155
Пытался зайти на пароксетин мелкими дозами. Усиление тревоги почувствовал уже на 2-3 мг. Взял паузу.
Сейчас думаю, может неправильно так и стоит заново начать сразу с 20 мг? Лечу тревогу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2022, 15:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2021, 12:38
Сообщения: 25
reww, я с 20 мл рексетина чуть в окно не вышла ,паническая атака сильнейшая ,так страшно мне никогда не было ,суицидные мысли итд ...тошнило ,рвало ....я бы не советовала сразу 20 ....я до 15 вот за месяц дошла под прикрытием феназепамом,если б не прикрывалась то не смогла бы ,меня даже на 5 мг колбасило


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2022, 16:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2021, 18:06
Сообщения: 428
2 психиатра советуют начать пить паксил, при том что тревоги у меня особо нет, фобий куча и постоянная зацикленность на болезнях + плохой сон. Вот и думаю, послушать их? ибо начитался что паксил самый побочистый, а для меня каждая побочка это лишняя пища для возбужденного мыслями ума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7795 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 130  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 223


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика