ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 00:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1077 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 май 2019, 00:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2016, 16:37
Сообщения: 383
Откуда: Казань
Пол: Женский
Matrix писал(а):
Gilmour писал(а):
Matrix писал(а):
Негативный эффект на когнитивку я очень хорошо наблюдаю на себе. И это на 150 мг
Как считаете, может это из-за смеси препаратов?
Из вашего сообщения в этой ветке: "...Селектры пил 10, сегодня выпил 12.5 вроде так лучше. Ещё трилептал 600 мг чтоб не гипоманило,а то есть проблема такая. И депакина 300 мг на ночь"

Вроде только с добавлением бупра появилось. Кратковременная память вообще никакая. Остальное ещё худо бедно....

150 - это не рабочая доза бупра, он только с 300 более-менее работать начинает и не стразу, а через 1,5-2 мес появляется эффект.

У меня в дозе 600 мг бупр только через 1,5 мес раскрылся

__________________________________
БАР2 с 2008г ( апато-адинамическая депрессия)
миртазапин 60 мг + мелипрамин 75 мг + + [b]ламотриджин 200


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2019, 01:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2016, 16:37
Сообщения: 383
Откуда: Казань
Пол: Женский
Гансен писал(а):
Но мне нужно пробить апатию, прокрастинацию, ангедонию, сниженное либидо. Поэтому решил его попробовать. Венлафаксин 225 мг. в течении месяца в сочетании с 5 - 1- мг. Селектры не пробивает апатию .

Подними венл до дофаминовой дозы 375 мг. Я на ней за 1,5 мес вышла из овощного состояния.

(доза 225 мг - самый нижний порог дофамина, слабенькая)

Причем вышла из апатии резко: пока пила, улучшений не было, а ровно через 1,5 мес просто проснулась здоровым и полным сил человеком.

Отсчитай 2 мес с начала приема 375 мг и жди: только после истечения этого срока можно говорить о том, помог или нет препарат.

Многие просто не дожидаются раскрытия препарата и бросают, не зная, что он работает по-накопительной.

Хотя венл преп сильный, должен пробить.

Я не понимаю, зачем тебе селектра? У тебя что, тревога, страхи?
Селектра активирует серотонин, который и без того твой хилый дофамин еще больше прибивает.

Селектра - СИОЗС, его назначают, если апатия сопровожадется страхами и т.п. Если тревоги нет, то отменяй - она тебе все лечение, направленное на поднятие дофамина , пустит насмарку - серотонин антагонист дофамина.


Гансен писал(а):
А как кто дуиает, Схема Венлафаксин + Бупропион (Бупрон ХЛ) нормальная была бы при моих симптомах. Правда, у меня не все так просто. У меня еще и органика (органичское поражение мозга ) Я так предполагаю, что апатию, ангедонию, снижение либида именно органика дает, и вряд ли здесь помогут АД.

Пока принимаешь венл 375, бупр не трогай. Венл даже посильнее бупра будет, по собственному опыту говорю:

венла мне хватало 375 , а бупра пришлось пить в 2 раза больше - 750.

Апатия, ангедония, снижение либидо - это все признаки дефицита дофамина. Дофамин на венле поднимешь и все симптомы уйдут.

__________________________________
БАР2 с 2008г ( апато-адинамическая депрессия)
миртазапин 60 мг + мелипрамин 75 мг + + [b]ламотриджин 200


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2019, 01:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2016, 16:37
Сообщения: 383
Откуда: Казань
Пол: Женский
medea писал(а):
Ребятки, а киньте ссылку кто-где заказывает Бупр?

Баста карапузики: у нас бупр теперь к наркоте приравняли - девочку с посылкой элонтрила из Польши менты прямо на почте взяли. :10n:

Мне мой док эту ссылку кинул https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... ennyy-atom

Остается только уповать , что в конце-концов разберутся: где лекарства, без которых люди не могут существовать, а где колеса :umnik99:

__________________________________
БАР2 с 2008г ( апато-адинамическая депрессия)
миртазапин 60 мг + мелипрамин 75 мг + + [b]ламотриджин 200


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2019, 02:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2016, 16:37
Сообщения: 383
Откуда: Казань
Пол: Женский
EINTR писал(а):
У кого-нибудь была толерантность к нему? При начале приёма эффект был, при увеличении дозы — тоже, а так — вообще ноль, как будто не принимаю ничего, на 300 мг. Стоит ли увеличивать до 450 мг и дальше?

Судя по зарубежным форумам толер к бупру - большая редкость: за 8 лет приема только у одного чувака возникла.

Увеличивай дозу на 150 мг и смотри через 1-1,5 мес будет ли эффект ( у меня , после повышения дозы, недели через 3-4 примерно ответ организма был).

Вообще производители оригинального бупра заявляли рабочую дозировку 700-900 мг, поэтому твои 300 -это ни о чем, особого эффекта не будет.

К тому же болезнь ( апатическая депрессия) прогрессирует и со временем все большие дозы будут требоваться.

Я первые симптомы своей депры словила в 18 лет, и потом было все хуже и хуже. Лечение , конечно, болезнь здорово откатило, но то, что она не остановилась - это точно.

__________________________________
БАР2 с 2008г ( апато-адинамическая депрессия)
миртазапин 60 мг + мелипрамин 75 мг + + [b]ламотриджин 200


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2019, 11:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2016, 18:04
Сообщения: 72
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Ой, не рассказывайте мне пожалуйста сказки про рабочие дозы и про когнитивку, которые основаны лично на вашем опыте. Минимальная доза тоже может быть вполне эффективна, тем более если это не монотерапии. Когнитивка это гораздо больше чем "много дофамина" в мозгу.
Трилептал с вальпроатами свою роль тоже играют безусловно, как и ципралекс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2019, 16:19 
Не в сети
Администратор, Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2014, 22:25
Сообщения: 2972
Откуда: СПб
То, что бупропион может вызывать нарушение когнитивных функций - это далеко не редкость. Я могла это наблюдать на себе и еще на одном человеке. Лично у меня значительно ухудшилась когнитивка, когда я пробовала повысить бупропион до 450 мг, пытаясь эту когнитивку улучшить, но получила обратный эффект, и чем дольше я принимала эту дозировку, тем хуже становились дела с когнитивными функциями.

У другого человека нарушения когнитивки давали дозировки 150-300 мг, причем эти нарушения были настолько значительны, что вообще не представлялось нормальное функционирование на бупропионе.

Могу предположить, что у некоторых людей бупропион может вызывать перестимуляцию психики, которая дает обратный, негативный эффект на когнитивку. Причем эта перестимуляция чисто психическая, так как эффекты физические, типа тахикардии, потливости, тремора и т. п. (которые мы можем наблюдать, например, при передозировке кофеином) вовсе отсутствовали.

__________________________________
Я не врач

---- ---- ----
Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2019, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 дек 2017, 21:44
Сообщения: 1273
Это наркотик, а все наркотики разрушают мозг. Производное эфедрона.
Надо удалить эту тему с форума.

__________________________________
Друг мой, друг мой,
Я очень и очень болен.
Сам не знаю, откуда взялась эта боль.
То ли ветер свистит
Над пустым и безлюдным полем,
То ль, как рощу в сентябрь,
Осыпает мозги алкоголь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2019, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
ТеплыйВетер, привет, у тебя вроде бар не было, ты всегда на апато-адинамическую депру жаловалась? или я путаю?
смотрю, на пиразидол перешла, отпишись в ветке пиразидола, как он тебе пойдет.
Некоторым очень хорошо идет, а некоторым :26n:

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2019, 00:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Байден писал(а):
Это наркотик, а все наркотики разрушают мозг. Производное эфедрона.
Надо удалить эту тему с форума.
зачем удалять, может еще передумают власти
потом, здесь много кто из др стран его пьет
тема Тианептин же существует, кто может достать - лечится им.
На НЛ тоже такие темы есть, никто не удаляет.

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2019, 01:05 
Не в сети
Администратор, Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2014, 22:25
Сообщения: 2972
Откуда: СПб
Байден писал(а):
Это наркотик, а все наркотики разрушают мозг. Производное эфедрона.
Надо удалить эту тему с форума.
Видимо наркотики разрушили мозг тем, кто выдает бупропион за опасное сильнодействующее производное эфедрона и потом клепает дела на больных людей. Иначе сложно объяснить сюрреалистичность происходящего.

__________________________________
Я не врач

---- ---- ----
Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2019, 04:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2016, 16:37
Сообщения: 383
Откуда: Казань
Пол: Женский
Pixacao писал(а):
Согласен. Остались излишки бупра - купил чуть ли не на год вперед, был уверен, что буду пить его всю жизнь. Но выскочил в ремиссию и теперь выходит, что таки нужные деньги лежат у меня в форме таблеток мертвым грузом.

Э, не торопись таблетки сбагривать. Ремиссия при апато-адинамических депрессиях держится только, пока таблы принимаешь.

Перестал пить ( ну, в ремиссию же вышел вроде) и через полгода тебя по-новой накрывает. И то, что эти таблы снова возьмут - не факт.

Я до бупра на венлафаксине в ремиссию вышла и потом венл отменила ( ну в ремиссии же; по-логике, только нормотимик ( ламотриджин) оставила, чтобы в новых депрессивный эпизод не вылететь).

И через 7 мес без венла, только на одном ламотриджине, меня снова накрыло. И венл, даже в конской дозе 450 мг , уже не взял - толерантность развилась.

Я потом на форумах на аналогичные случаи наткнулась: кто в ремиссии прекратил прием препа и через неск месяцев сиптомы у всех вернулись.

2 года потом мучилась на разных препах,пытаясь снова в ремисиию выйти, пока бупр не подвернулся.

Апатические депресии ( связанные с дефицитом дофамина), имеют генетическую природу и добиться ремиссии можно лишь принимая бупр или венл пожизненно.

__________________________________
БАР2 с 2008г ( апато-адинамическая депрессия)
миртазапин 60 мг + мелипрамин 75 мг + + [b]ламотриджин 200


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2019, 04:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2016, 16:37
Сообщения: 383
Откуда: Казань
Пол: Женский
Matrix писал(а):
https://www.change.org/p/%D0%B7%D0%B0%D ... e_petition
Мож че получиться...
Вк группа в поддержку Дарьи https://vk.com/bupropionxl


Я поставила подпись в петиции в защиту этой девочки, которой грозит 20 лет за бупр и психиатру своему ссылку скинула - надеюсь он тоже подключится.

Народ, подписывайтесь , кто неравнодушен - надо человеку помочь. Мало того, что у нее болячка, так еще и срок висит.

__________________________________
БАР2 с 2008г ( апато-адинамическая депрессия)
миртазапин 60 мг + мелипрамин 75 мг + + [b]ламотриджин 200


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2019, 05:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2016, 16:37
Сообщения: 383
Откуда: Казань
Пол: Женский
Tihon писал(а):
ТеплыйВетер, привет, у тебя вроде бар не было, ты всегда на апато-адинамическую депру жаловалась? или я путаю?
смотрю, на пиразидол перешла, отпишись в ветке пиразидола, как он тебе пойдет.
Некоторым очень хорошо идет, а некоторым :26n:

У меня БАР 2. Сначала это были преимущественно гипомании, переходившие снова в обычное состояние, теперь же гипо исчезли совсем,

осталась апато-адинамическая депрессия - БАР 2 с монополярным течением.

Я на пиразидоле всего 2 нед, еще рано судить - у меня на венле и бупре через 1,5 мес только ремиссия наступила.

Позже на ветке по пиразидолу отпишусь.

__________________________________
БАР2 с 2008г ( апато-адинамическая депрессия)
миртазапин 60 мг + мелипрамин 75 мг + + [b]ламотриджин 200


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2019, 09:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 дек 2017, 21:44
Сообщения: 1273
ТеплыйВетер писал(а):
Я поставила подпись в петиции в защиту этой девочки, которой грозит 20 лет за бупр и психиатру своему ссылку скинула - надеюсь он тоже подключится.

Народ, подписывайтесь , кто неравнодушен - надо человеку помочь. Мало того, что у нее болячка, так еще и срок висит.
Вы думаете она одна такая? Нет, уже много кто реально сидит за бупропион, ждут приговора суда. В первую очередь те, кто дженерики продавал.
Вспомнить хотя бы местного продавца, который внезапно и резко свернул свою деятельность

__________________________________
Друг мой, друг мой,
Я очень и очень болен.
Сам не знаю, откуда взялась эта боль.
То ли ветер свистит
Над пустым и безлюдным полем,
То ль, как рощу в сентябрь,
Осыпает мозги алкоголь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2019, 09:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 11:51
Сообщения: 582
ТеплыйВетер, хоть и не со всем согласен, спасибо за инфу и большую активность!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2019, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2016, 16:37
Сообщения: 383
Откуда: Казань
Пол: Женский
Завсегда пожалуйста ! :yes:

Если чего-то знаю, то конечно же поделюсь: сама вот так же по крошечкам нужную инфу когда-то собирала :yes:

Инет - это действительно большое благо: посмотрите, сколько народу, ища нужную информацию, сами себя за шиворот вытащили в ремиссию !!

И Диме, самое главное, за толковый сайт спасибо ! :thank_you:

__________________________________
БАР2 с 2008г ( апато-адинамическая депрессия)
миртазапин 60 мг + мелипрамин 75 мг + + [b]ламотриджин 200


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2019, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2016, 16:37
Сообщения: 383
Откуда: Казань
Пол: Женский
Ребятки, я тут очень ценную статью нашла, мне она очень помогла :33n: :

в статье приводятся симптомы, по которым можно определить, какого именно гормона в мозге не хватает: серотонина, дофамина или норадреналина.

https://cyberleninka.ru/article/v/kak-i ... y-praktike

Плюс там же приводится список препаратов - на какой гормон конкретно каждый из них действует.

Я основную инфу выписала и ниже выкладываю.

СИМПТОМЫ ДЕФИЦИТ КАКОГО ГОРМОНА

Заторможенность,
апатия

дофамин и норадреналин

Тоска
норадреналин и серотонин

Деперсонализация
дофамин и норадреналин

Тревога и апатия
дофамин и серотонин

Тревога и ажитация
серотонин

Дисфория ( противополож-
ность эйфории)
норадреналин и серотонин

Астено-адинамия
( слабость)
норадреналин и дофамин

Тревога
серотонин

Ангедония ( неспособность
испытывать удовольствие
от пищи, секса,музыки,
развлечений)
дофамин

Апатия
дофамин


Эмоциональная отгороженность
( человек по минимуму проявляет эмоции)
дофамин

Затрудненное абстрактное мышление
дофамин

Аспонтанность (отсутствие побуждений к
двигательной, речевой, психической и
другим видам деятельности)
дофамин

Тревога, приступы паники, фобии
обсессии и компульсии, пищевой
крейвинг, булимия

серотонин

Невозможность сконцентрировать
внимание, снижение объема рабочей
памяти, замедление мыслительных процессов,
моторная заторможенность,
утомляемость

норадреналин


Ниже - какие конкретно препараты под какой гормон заточены.

Препы тройного действия, восполняющие дефицит и нор и доф и сер:

имипрамин (мелипрамин), амитриптилин, венлафаксин ( в высоких дозах), моклобемид , пиразидол, миртазапин.

Препы двойного действия, восполняющие дефицит серотонина, норадреналина:

дулоксетин, венлафаксин ( в средних дозах), иксел, кломипрамин.

Препы, восполняющие дефицит норадреналина и дофамина:
вальдоксан.

Препы, восполняющие дефицит серотонина:

флуоксетин, пароксетин,сертралин,феварин, циталопрам, эсциталопрам, венлафаксин ( в низких дозах) , тразодон.

Препы, восполняющие дефицит норадреналина:
людиомил, миансерин.

Препы, восполняющие дефицит дофамина:

тианептин ( коаксил).

__________________________________
БАР2 с 2008г ( апато-адинамическая депрессия)
миртазапин 60 мг + мелипрамин 75 мг + + [b]ламотриджин 200


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 01:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июл 2019, 00:53
Сообщения: 8
Я новенькая на форуме, но читаю уже давно сообщения. Медикамент Буприон, я живу в Германии. Купила медикамент и хочу начать пить, скоро еду на две недели в Россию - и вот теперь задумалась, не начинать пока приём таблеток, после России. Если же начну, то надо брать с собой 14 таблеток. Я переживаю, что если вдруг каким то образом в аэропорту узнают, что у меня с собой буприон, то просто так меня не отпустят. Гражданство у меня российское. Как быть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 08:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Larissa, я думаю если взять с собой рецепт никаких проблем не будет. В теории разрешают провозить многие препараты, если докажете, что вы в них нуждаетесь.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
krakozyabr писал(а):
То, что бупропион может вызывать нарушение когнитивных функций - это далеко не редкость. Я могла это наблюдать на себе и еще на одном человеке. Лично у меня значительно ухудшилась когнитивка, когда я пробовала повысить бупропион до 450 мг, пытаясь эту когнитивку улучшить, но получила обратный эффект, и чем дольше я принимала эту дозировку, тем хуже становились дела с когнитивными функциями.

У другого человека нарушения когнитивки давали дозировки 150-300 мг, причем эти нарушения были настолько значительны, что вообще не представлялось нормальное функционирование на бупропионе.

Могу предположить, что у некоторых людей бупропион может вызывать перестимуляцию психики, которая дает обратный, негативный эффект на когнитивку. Причем эта перестимуляция чисто психическая, так как эффекты физические, типа тахикардии, потливости, тремора и т. п. (которые мы можем наблюдать, например, при передозировке кофеином) вовсе отсутствовали.
На любых психостимуляторах у меня жестко просаживается когнитивка, особенно трудно сосредоточиться, с чем у меня проблем обычно нет, но что-то быстрое - и я дебил.
А на отуплянтах наоборот, потупил неделю на каком-то NMDA антагонисте, а потом резкий подъем трудоспособности.
Хотя, я например не встречал человка, которому бы не посадил голову например любой уже наркоточеский стимулятор, обычно пол года хватает чтобы у человека на всю жизнь заметны такие вещи когда его коротит на "простых" вещах, все-таки эксайкоткочсичность далеко не преувеличина на этом говне и бупропион слегка тоже вызывает ее мне кажется, особенно без транков и СИОЗС. А разгоняет хорошо, даже без тревоги,

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
An1on, А где его можно заказать.?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2019, 01:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
Alex. писал(а):
An1on, А где его можно заказать.?
Да вот сейчас буду заниматься этим вопросом, как заказать и где, так чтобы от цены глаза не вылазили, если найду, поделюсь, но эта информация будет полезна только жителям Украины, я не из РФ.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2019, 01:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
ТеплыйВетер писал(а):
Pixacao писал(а):
Согласен. Остались излишки бупра - купил чуть ли не на год вперед, был уверен, что буду пить его всю жизнь. Но выскочил в ремиссию и теперь выходит, что таки нужные деньги лежат у меня в форме таблеток мертвым грузом.

Э, не торопись таблетки сбагривать. Ремиссия при апато-адинамических депрессиях держится только, пока таблы принимаешь.
Можно в подпись, тоже считаю опасным если эпизод был серьезным, я сильный откат получил когда по определенным обстоятельств бринтелликс не принимал где-то неделю, при чем первые 3-4 дня было нормально, когда концетрация держалась.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2019, 03:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
An1on писал(а):
Да вот сейчас буду заниматься этим вопросом, как заказать и где, так чтобы от цены глаза не вылазили, если найду, поделюсь, но эта информация будет полезна только жителям Украины, я не из РФ.
Но если поставщик будет не с Украины ,то такая инфа будет полезна и россиянам,так что ,если не трудно поделитесь,поклонников у Бупра .я думаю -не мало.
Будем благодарны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2019, 03:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
Alex. писал(а):
An1on писал(а):
Да вот сейчас буду заниматься этим вопросом, как заказать и где, так чтобы от цены глаза не вылазили, если найду, поделюсь, но эта информация будет полезна только жителям Украины, я не из РФ.
Но если поставщик будет не с Украины ,то такая инфа будет полезна и россиянам,так что ,если не трудно поделитесь,поклонников у Бупра .я думаю -не мало.
Будем благодарны.
Я думаю что я скорее всего буду с Польши везти сюда, а это маловероятно что будет полезно.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2019, 09:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
An1on писал(а):
Я думаю что я скорее всего буду с Польши везти сюда, а это маловероятно что будет полезно.
Понятно,но если все таки будет какая нибудь полезная инфа по Бупру--поделитесь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 15:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2019, 14:39
Сообщения: 1
Велбутрин XL 150 mg.GlaxoSmithKline. Коробка (пластиковая,круглая ) не полная, осталось 20 таблеток.Годность до Января 2020. Кого интересует пишите в ЛС лучше email. Отправлю Новой Почтой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 14:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2017, 02:56
Сообщения: 50
Вот про бупропион

http://chng.it/vdDwVrNdN7

Это пипец какой-то. Нет слов. Делайте выводы, где мы живём.

Я принимал велбутрин XL150 по 300мг (утром по 2 таблетки) с декабря по июль. Сейчас закончил. Укатил в отпуск, а оставшиеся последние полпузырька забыл дома. Сначала переживал, что могут быть побочки. Но, нет. Никакого синдрома отмены не случилось. По результатам: в меру бодр, в меру спокоен. Стал легче на подъём. Апатия, тревожность практически ушли. С негативом стало справляться гораздо легче. Конечно, я не стал прыгать от радости по поводу и без повода)). Но состояние стало стабильнее и тянет на активити. Хотя, раскачиваться по прежнему тяжело. Помог ли он? Думаю, да.

И, да, пропил курс, поправил здоровье (психическое) и не угодил за это за решетку лет эдак на десять. Мне крупно повезло)). При этом царском режиме походу не всем так везёт((.

Даже не знаю, что делать, если настрой опять начнет ползти в минус. Возвращаться к велбутрину стрёмно как-то. Поймают, посадят. Оставшиеся пятнадцать таблов допью от греха. Хоть одна если останется, то в этой стране абсурда это уже будет считаться как хранение наркотических средств в особо крупных размерах. Эх-х, мы для них никто. Водка, табак и федеральные каналы, вот назначенные нам государством психотропные лекарства. Одурманивайся быдло. Послушным стадом управлять гораздо легче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 14:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 сен 2018, 15:45
Сообщения: 311
An1on писал(а):
Да вот сейчас буду заниматься этим вопросом, как заказать и где, так чтобы от цены глаза не вылазили, если найду, поделюсь, но эта информация будет полезна только жителям Украины, я не из РФ.

А что там искать, всё легко гуглится: http://euro-apteka.com.ua/catalog/nervn ... mg_60_sht/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 15:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2017, 02:56
Сообщения: 50
An1on писал(а):
Alex. писал(а):
An1on, А где его можно заказать.?
Да вот сейчас буду заниматься этим вопросом, как заказать и где, так чтобы от цены глаза не вылазили, если найду, поделюсь, но эта информация будет полезна только жителям Украины, я не из РФ.
То, что во всём цивилизованном мире лекарство, в РФ - наркотическое вещество, за которое светит немалый срок. Это не только бупра касается. Та же концерта, на которую рецепты выписываются везде, включая Украину. У нас же на этот препарат выписывается тюрьма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2019, 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 авг 2019, 20:47
Сообщения: 2
Здравствуйте! Прошу прощения если не по теме, но увидел, что здесь некоторые отписались о том, что готовы купить, а кто-то продать бупропион, так как у них остался излишек в связи с изменением схемы лечения или выходом в ремиссию.

Напишите, пожалуйста, в личку, кто готов продать лишний препарат. Если что, у меня официальный диагноз и я стою на учете в ПНД. Мне он нужен не в "рекреационных целях", как считает наше МВД, в связи со случаем, когда девушку за покупку этого препарата арестовали на почте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2019, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Dr Pepper, лучше сюда обратитесьhttps://doska123.ru/

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2019, 21:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 авг 2019, 20:47
Сообщения: 2
Milk писал(а):
Dr Pepper, лучше сюда обратитесьhttps://doska123.ru/

Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2019, 08:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2019, 10:17
Сообщения: 146
Dr Pepper писал(а):
Milk писал(а):
Dr Pepper, лучше сюда обратитесьhttps://doska123.ru/

Спасибо!

ну что нашли препарат?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2019, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
Друзья.
Кто в какой максимальной дозировке его принимал?
Теплый Ветер, 600 мг смотрю три года.
Кто-то 900 мг принимал?

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2019, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
По-поводу судорожного порога, по идее если идет ламотриджин или другой ПЭП, этот побочный эффект должен снижаться довольно сильно.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2019, 03:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
Я 600 пил с неделю. Особого эффекта в плане концентрации и работоспособности не дало, а вот сон стал похуже, да еще и с частыми ночными пробуждениями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2019, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Заключение Российского общества психиатров (РОП),фактически реабилитирующее Бупропион.

https://psychiatr.ru/news/1010
Ликуйте,Бупропионщики!!!.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2019, 04:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
Если бы еще власти к этому сообщению прислушались...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2019, 10:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Gene писал(а):
Если бы еще власти к этому сообщению прислушались...
Это практически -зкспертное заключение,имеющее силу оффициального документа,т.к. дано по запросу в качестве доказательства в судебных разбирательствах.Для суда оно обязательно для рассмотрения.Любое решение суда,противоречищее этим доказательствам будет неправомочным и будет обжаловано,вплоть до еврпопейского суда.Дело получило широкую огласку,поэтому шансы на победу в процессе очень велики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2019, 14:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 сен 2018, 15:45
Сообщения: 311
Может кто подскажет, где дешевле всего можно заказать бупропион с доставкой в Украину? Может какие-нибудь польские интернет-аптеки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 20:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2018, 18:33
Сообщения: 511
Очень долго читать все 27 страниц. Кто следит за темой, плз (!), перечислите хотя бы в 2х словах на сколько эффективен бупропиона с использованием, как корректора, при лечения СИОЗС и Велаксином. И на какие побочки жалуются чаще всего.

Я страдаю тревожно-депрессивным/ГТР/психическая анестезия/социальная тревога, пью велаксин 375мг. Хорошо снизил тревогу, социофобию, но вызвал - немного апатию, притупились еще больше эмоции, мотивация, добавилась лень, нет драйва внутри. Либидо - так себе. То есть от Вела норадреналинового действия не чувствую


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2018, 18:33
Сообщения: 511
Цитата:
Отсчитай 2 мес с начала приема 375 мг и жди: только после истечения этого срока можно говорить о том, помог или нет препарат.

Многие просто не дожидаются раскрытия препарата и бросают, не зная, что он работает по-накопительной.

хм, вот такое здесь вижу пишут... Я ровно месяц на дозе 375мг. Выраженное противотревожное действие от велаксина впервые началось 17 дней назад. Может еще подождать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Cryptoinsider писал(а):
хм, вот такое здесь вижу пишут... Я ровно месяц на дозе 375мг. Выраженное противотревожное действие от велаксина впервые началось 17 дней назад. Может еще подождать?

Дак,если действие началось,ты чего еще ждешь?Радуйся,что АД так быстро начал действовать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 22:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2018, 18:33
Сообщения: 511
Alex. писал(а):
Дак,если действие началось,ты чего еще ждешь?Радуйся,что АД так быстро начал действовать!

во-первых, не быстро, уже 4 месяца принимаю, а действие началось только 17 дней назад (1 мес. на дозе 375)
во-вторых, развилось только противотревожное, остальные жалобы я перечислил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Cryptoinsider писал(а):
во-первых, не быстро, уже 4 месяца принимаю, а действие началось только 17 дней назад (1 мес. на дозе 375)
во-вторых, развилось только противотревожное, остальные жалобы я перечислил
Попробуй поднять дозу до 450 мг. и посмотришь,там будет видно,как дальше действовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 23:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2018, 18:33
Сообщения: 511
Alex. писал(а):
Попробуй поднять дозу до 450 мг. и посмотришь,там будет видно,как дальше действовать.

так может и серотониновое действие еще добавиться, которое будет уже крайне излишним. Лучше просто тогда ведь бупропион


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Cryptoinsider писал(а):
так может и серотониновое действие еще добавиться, которое будет уже крайне излишним. Лучше просто тогда ведь бупропион
По идее ,на такой дозе уже должен включиться норадреналин и не много допамин.Надо пока постараться использовать потенциал этого преп..раз он уже включился,потом можно попробовать осторожно аугментировать ламотриджином.
Надо стремиться к терапии ,как можно меньшим количеством преп-ов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 00:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2018, 18:33
Сообщения: 511
Alex. писал(а):
Cryptoinsider писал(а):
так может и серотониновое действие еще добавиться, которое будет уже крайне излишним. Лучше просто тогда ведь бупропион
По идее ,на такой дозе уже должен включиться норадреналин и не много допамин.Надо пока постараться использовать потенциал этого преп..раз он уже включился,потом можно попробовать осторожно аугментировать ламотриджином.
Надо стремиться к терапии ,как можно меньшим количеством преп-ов.

должен конечно, но ведь при добавлении дозы, соответственно, и серотониновое действие в комплекте повышается ведь. И 375мг - это ведь тоже доза, при которой должно норадр. подключаться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Cryptoinsider писал(а):
должен конечно, но ведь при добавлении дозы, соответственно, и серотониновое действие в комплекте повышается ведь. И 375мг - это ведь тоже доза, при которой должно норадр. подключаться

Все индивидуально,то что у Вас на такой дозе так прет серотонин-это индивидуальный ответ организма,но на таких дозах серотонин уже не должен активизироваться,а если включиться допаминовая нейротрансмиссия,то и уменьшиться.
Есть опыт применения еще больших доз,но я бы посоветовал на 450 мг. присоединить ламотриджин, очень осторожно наращивая дозу с 25 мг. до 100-200 мг.,добавляя по 25 мг. в неделю.Это мое личное мнение,решать ,конечно.-Вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 08:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2018, 18:33
Сообщения: 511
При увеличении дозы к 375, добавилось именно серотонониновое действие. У меня сейчас, наоборот, есть мысли, что может стоит чуть снизить дозу, чтобы его стало меньше.

Странно, препарат ведь действует и 375 - это как раз та доза, которая уже должна активировать норадреналин без всяких сомнений. Действие препарата есть, а норадренплинового нет... может времени недостаточно, как писал человек в теме раньше и надо 2 мес


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 10:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Cryptoinsider писал(а):
может времени недостаточно, как писал человек в теме раньше и надо 2 мес
Кстати ,да .думаю надо потерпеть и подождать,ведь АД-ты не действуют как наркотики ,сразу и мощно,норадр. система должна адаптироваться к вмещательству и начать перестраиваться.Попробуйте добавить аминокислоту
L-тирозин,на основе которой синтезируеться и допамин и норадреналин-это ускорит эффект и смягчит серотониновые побочки.(не факт,но м.б)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 20:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2018, 18:33
Сообщения: 511
Прочитал страниц 5 темы - и совсем не понятно, как работает Бупропион, т.к. в основном все отзывы были написаны людьми, которые только только начали его принимать.

Есть те, кто уже продолжительное время принимает препарат, пару месяцев в норм дозе? Какие результаты, как переносите? Есть то самое ярко выраженное антидепрессивное действие, энергия, эмоции, которые идут от норадреналинового и дофаминового действия?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
Cryptoinsider писал(а):
Прочитал страниц 5 темы - и совсем не понятно, как работает Бупропион, т.к. в основном все отзывы были написаны людьми, которые только только начали его принимать.

Есть те, кто уже продолжительное время принимает препарат, пару месяцев в норм дозе? Какие результаты, как переносите? Есть то самое ярко выраженное антидепрессивное действие, энергия, эмоции, которые идут от норадреналинового и дофаминового действия?

Я сижу на бупре полтора года. Хороший препарат. Буквально с первых дней добавляет энергии и амбиций. Правда, со временем его действие нивелируется. Уже и на подвиги не так тянет, и энергии вроде бы не так уж и много. Но стоило произвести эксперимент с его отменой, и тогда я понял, что даже если мне казалось, что у меня энергии не так уж много подо бупропионом, но под ним ее у меня намного больше, чем без него. Вернулся, и доволен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 23:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2018, 18:33
Сообщения: 511
Gene писал(а):
Я сижу на бупре полтора года. Хороший препарат. Буквально с первых дней добавляет энергии и амбиций. Правда, со временем его действие нивелируется. Уже и на подвиги не так тянет, и энергии вроде бы не так уж и много. Но стоило произвести эксперимент с его отменой, и тогда я понял, что даже если мне казалось, что у меня энергии не так уж много подо бупропионом, но под ним ее у меня намного больше, чем без него. Вернулся, и доволен.

Улучшил ли препарат способность получать удовольствие от чего-либо? Стали ли эмоции ярче? Улучшил ли препарат либидо? Приятные переживания с чувством выброса адреналина?
Принимаете в монотерапии?

Очень важно знать эти моменты, буду признателен, если ответите!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 00:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
Cryptoinsider писал(а):
Gene писал(а):
Я сижу на бупре полтора года. Хороший препарат. Буквально с первых дней добавляет энергии и амбиций. Правда, со временем его действие нивелируется. Уже и на подвиги не так тянет, и энергии вроде бы не так уж и много. Но стоило произвести эксперимент с его отменой, и тогда я понял, что даже если мне казалось, что у меня энергии не так уж много подо бупропионом, но под ним ее у меня намного больше, чем без него. Вернулся, и доволен.

Улучшил ли препарат способность получать удовольствие от чего-либо? Стали ли эмоции ярче? Улучшил ли препарат либидо? Приятные переживания с чувством выброса адреналина?
Принимаете в монотерапии?

Очень важно знать эти моменты, буду признателен, если ответите!
Да, улучшил либидо, и способность получать удовольствие. И с эмоциями получше. Но тут так же как и с амбициями, сначала идет разгон, а потом ты этого уже вроде как и не ощущаешь. Разве что попробуешь слезть с бупра. Тогда поймешь, что у тебя все было под ним очень даже хорошо.
А по поводу адреналина, мне тут моя бывшая, у которой я вроде как комнату снимаю, адреналин со своими истериками если не каждый, то каждый второй день уж точно устраивает. Я думаю, что без бупра от этих истерик адреналин точно так же бурлил ( в плане желания ее придушить). Хотя, может и не так сильно. Все-таки без него все видется в каком-то тусклом свете, и доходит вроде как издалека.
У меня БАР-2. Я его в коктейле с абилифайем трескаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2019, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2019, 16:48
Сообщения: 7
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Если кого интерисует Украина. Покупал велбутрин xl 300 на курс но больше не чувствую нужды его продолжать. Пишите

__________________________________
мой Telegram


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2019, 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
Jeloz писал(а):
Если кого интерисует Украина. Покупал велбутрин xl 300 на курс но больше не чувствую нужды его продолжать. Пишите
Забрал.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 11:51
Сообщения: 582
Какой сейчас правовой статус у Бупра?
Есть у кого-нибудь объективная информация?
Буду очень признателен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 14:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 сен 2018, 15:45
Сообщения: 311
Gilmour писал(а):
Какой сейчас правовой статус у Бупра?

Смотря где. В России - на усмотрение суда ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1077 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antoxa73, Mail.RU_Bot, Маняка и гости: 119


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика