ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 19 апр 2024, 23:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1079 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 08:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5197
Пол: Мужской
Gilmour писал(а):
Есть более свежее - где девушке хотят дать 21 год тюрьмы...за покупку Бупропиона. От апреля 2019 года.
У нас по закону макс . срок-20 лет. или пожизненное заключение.Насколько я знаю,суда еще не было и в Бупре-нет эфедрона --экспероиза не очень квалифицированная--признала за эфедрон похожее соединение.Бупропион не входит в нарко списки.Может быть она провозила эфедрон под видом Бупропиона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 09:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 дек 2017, 21:44
Сообщения: 1273
Alex. писал(а):
Gilmour писал(а):
Есть более свежее - где девушке хотят дать 21 год тюрьмы...за покупку Бупропиона. От апреля 2019 года.
У нас по закону макс . срок-20 лет. или пожизненное заключение.Насколько я знаю,суда еще не было и в Бупре-нет эфедрона --экспероиза не очень квалифицированная--признала за эфедрон похожее соединение.Бупропион не входит в нарко списки.Может быть она провозила эфедрон под видом Бупропиона.
В России не 20 максимум это точно, наверное 25. Но суть не в этом. Понятно, что бупропион это не эфедрон, однако он по строению похож на наркотичское средство, да и не только он, многие антидепрессанты имеют схожую структуру. Но мы видим как действуют спецслужбы и таможня в этих случаях. Я тоже думал, что она провозила настоящий эфедрон под видом бупра. Но оказывается это не так, и внутри был именно бупропион. Даже если ей изменят статью с уголовной на административную, это сколько нервов, денег и времени уйдет. Еще и без лекарства останется. Очень тяжелая ситуация.

__________________________________
Друг мой, друг мой,
Я очень и очень болен.
Сам не знаю, откуда взялась эта боль.
То ли ветер свистит
Над пустым и безлюдным полем,
То ль, как рощу в сентябрь,
Осыпает мозги алкоголь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 09:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5197
Пол: Мужской
Байден, Согласен,что ситуация тяжелая.Не понятно,зачем она провозила Бупр.,если только Бупр.,если для лечения,должны по идее разобраться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 09:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 дек 2017, 21:44
Сообщения: 1273
Она сама не везла его, просто в интернет магазине заказала 1 упаковку из Польши. По почте ей отправили, и посылку на таможне задержали, соответственно вскрыли, провели экспертизу. А девушку уже при получении посылки взяли

__________________________________
Друг мой, друг мой,
Я очень и очень болен.
Сам не знаю, откуда взялась эта боль.
То ли ветер свистит
Над пустым и безлюдным полем,
То ль, как рощу в сентябрь,
Осыпает мозги алкоголь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 10:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 11:51
Сообщения: 582
Вот фотография Упаковок и Таблеток Веллбутрина и Элонтрила из интернета.
На фотографии в статье - такие же колёса. Не думаю, что наркоманка.
Просто обычная показательная движуха - "ААА НАРКОМАНА ПОЙМАЛИ, НЕ ЗРЯ ЗАРПЛАТЫ ПОЛУЧАЕМ"


Вложения:
post-18554-0-78470200-1427458385.jpg
post-18554-0-78470200-1427458385.jpg [ 68.74 КБ | Просмотров: 3865 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 11:51
Сообщения: 582
Официально, через экспертизу, наверное можно доказать, что не верблюд?
И закона о запрете торговле незарегистрированными препаратами, вроде, принят.
В итоге, как считаете, можно им сейчас затариться прозапас, не садясь в тюрьму


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5197
Пол: Мужской
Gilmour писал(а):
В итоге, как считаете, можно им сейчас затариться прозапас, не садясь в тюрьму
Ну во-первых ,ловят далеко не всех.Я буквально на днях получил посылку из Швейцарии и Германии.Во-вторых.ответственность за провоз через границу без рецепта просто психотропов,не входящих в списки гораздо мягче.тем более ,если Вы ими лечитесь(если врач потвердит)..У меня под рукой нет УК и АК и списков 1,2,3.,поэтому точно сказать не могу.
В уголовном праве есть такое понятие:"крайняя необходимость",когда дляпредотвращения большего вреда наноситься меньший.Если доказать,что лек-ва были нужныдля предотвращения вреда здоровью,то отответственности могут вообще освободить.но это в теории,а так с нашими судами и ментами лучше не встречаться.
PS.Насчет бупропиона.Его никогда не могут принять за эфедрон-это абсурд.Если в молекуле хотя бы один атом изменен или стоит на др. месте--это уже др. вещество,кот. нет в списках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 дек 2017, 21:44
Сообщения: 1273
Alex. писал(а):
но это в теории,а так с нашими судами и ментами лучше не встречаться.
это 100%, им все равно виновен ты или нет, если попал, то ничего хорошего не жди.
Alex. писал(а):
Его никогда не могут принять за эфедрон-это абсурд
ссылка выше это опровергает
Alex. писал(а):
Если в молекуле хотя бы один атом изменен или стоит на др. месте--это уже др. вещество,кот. нет в списках.
В таких случаях они напишут "производное", а "производное", например эфедрона приравнивается к самому эфедрону.

Даже если удастся себя оправдать, это сколько денег придется тратить на адвокатов, на экспертизу, да и нервов, своих, здоровья...

__________________________________
Друг мой, друг мой,
Я очень и очень болен.
Сам не знаю, откуда взялась эта боль.
То ли ветер свистит
Над пустым и безлюдным полем,
То ль, как рощу в сентябрь,
Осыпает мозги алкоголь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5197
Пол: Мужской
Байден писал(а):
Даже если удастся себя оправдать, это сколько денег придется тратить на адвокатов, на экспертизу, да и нервов, своих, здоровья...
Это Да!!!И очень печально,что у нас такое правосудие и трудно простому человеку найти справедливости,такая страна- не нормальна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 дек 2017, 21:44
Сообщения: 1273
Gilmour писал(а):
В итоге, как считаете, можно им сейчас затариться прозапас, не садясь в тюрьму
тогда к контрабанде добавят еще сбыт, вернее попытку сбыта, так как такое большое количество ты не докажешь, что брал для себя.
Придут домой с обыском, изымут компьютеры, там увидят объявление на доске о продаже. И все, дело закрыто. И полетишь по лагерям.

А может тебе повезет)

__________________________________
Друг мой, друг мой,
Я очень и очень болен.
Сам не знаю, откуда взялась эта боль.
То ли ветер свистит
Над пустым и безлюдным полем,
То ль, как рощу в сентябрь,
Осыпает мозги алкоголь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 дек 2017, 21:44
Сообщения: 1273
Alex. писал(а):
Байден писал(а):
Даже если удастся себя оправдать, это сколько денег придется тратить на адвокатов, на экспертизу, да и нервов, своих, здоровья...
Это Да!!!И очень печально,что у нас такое правосудие и трудно простому человеку найти справедливости,такая страна- не нормальна.
Я забыл, еще же с обыском придут 20 человек, кинолог с собакой, весь дом в курсе будет, да что весь дом, весь район будет в курсе, что тут "наркоторговца-наркомана" поймали, а если судимость дадут, то считай все двери закроются, о хорошей работе можно забыть, щас даже грузчиков в магазин по базе пробивают.
Недаром сейчас говорят бупр пропал с продажи(я сам не в курсе, так как его не пью). Но видимо пошла какая то волна сверху, стали наказывать за бупр.

__________________________________
Друг мой, друг мой,
Я очень и очень болен.
Сам не знаю, откуда взялась эта боль.
То ли ветер свистит
Над пустым и безлюдным полем,
То ль, как рощу в сентябрь,
Осыпает мозги алкоголь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 19:50
Сообщения: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Байден писал(а):
Я понял в чем дело. Это жесть. В России бупропион могут считать производным эфедрона. То есть наркотиком.
http://docs.pravo.ru/document/view/26724071/




Очень странно.
Его нет в списке запрещённых к ввозу лекарственных веществ:
https://visasam.ru/russia/tamozhnia/vvo ... ssiyu.html

Также ознакомиться можно тут:
пункт 1.6 таблицы, там два документа
http://fl.customs.ru/index.php?option=c ... temid=1829

А фотки журналисты к статьям лепят теперь уже вообще левые. Просто первые строчки в гугле выдали на "производное эфедрона" - Бупропион.

Никто не может просто "посчитать, что это производное", есть документ. Иначе это тупо самоуправство.

PS^ не понимаю, почему цитирование в форуме сломалось
PPS^ нам всем давно пора в телеграм-чатик)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 19:50
Сообщения: 23
Откуда: Санкт-Петербург
А "в малых дозах от астмы", упомянутое журналистами, говорят об эфедрине. Это вообще не Бупр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 01:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 20:56
Сообщения: 1
Здравствуйте.
Где на сегодняшний день можно приобрести в Москве / РФ Бупропион , не дженерик. Оригинального качества. Желательно с проверенных сайтов.
Нашёл на аптека-мед.ком(транслитом)
Производитель GlaxoSmithKline. Велбутрин XL, 150 мг. 30т за 3.000р. Это дейчтвительно оригинал?, полагаю, что это пролонгированная форма, и достаточно раз в сутки пить?
Заранее благодарен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2019, 21:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2019, 15:58
Сообщения: 682
Жительница Екатеринбурга получила из Польши посылку с антидепрессантом, правовой статус которого в России не определен. Теперь ей грозит от 10 до 20 лет лишения свободы по статьям 228 и 229 УК РФ. Эта информация появилась в группе pretty eerie в «ВКонтакте».

Некоторое время назад врачи диагностировали у 24-летней Дарьи Беляевой шизотипическое расстройство. Она боролась с болезнью, однако препараты не спасали от депрессивных эпизодов.

Дарья выяснила, что употребляемые ею антидепрессанты воздействовали на серотонин, но депрессия также может развиваться от недостатка дофамина.

На рынке медикаментов есть один антидепрессант, влияющий на выработку этого гормона, — бупропион. Дарья проконсультировалась с врачом и решила попробовать лекарство.

Именно бупропион девушка заказала в Польше. Бупропион не входит ни в один список запрещенных или подучетных препаратов в России. В 2016 году власти отозвали лицензию у лекарств, содержащих это вещество, но другими способами его оборот не регулировали.

В начале апреля Дарью задержали сотрудники Федеральной таможенной службы. Ей вменяют вину в нарушении статей 228 (приобретение и хранение наркотиков) и 229 (контрабанда наркотиков) УК РФ в особо крупных размерах. Девушке грозит от 10 до 20 лет лишения свободы.

Следствие утверждает, что бупропион — прекурсор меткатинона (эфедрона). Однако, по информации источников, этот факт не прописан ни в одном правовом документе, а воспроизвести эфедрон из бупропиона в домашних условиях невозможно.

Уточняется, что правоохранительные органы и екатеринбургские СМИ уже назвали Дарью наркопотребителем, однако употребление наркотиков с диагностированным у нее психическим расстройством грозит обострениями. К тому же, по данным источников, пройденные ею тесты на наркотики показали отрицательный результат.

__________________________________
ГТР с депрессией, 2 эпизод, ципралекс с 03.01.2019 15 мг
С 17. 05. 2019 кетилепт 200 мг на ночь,с 08.06.2019 ламиктал 200, c 21.06.2019 симбалта 60 мг, ципралекс отмена, с 10.10.2019 симбалта 120 мг
ГТР с депрессией. История Nadine29.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2019, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2017, 21:33
Сообщения: 28
Откуда: Нидерланды
Пол: Женский
интервью с юристом об этом деле https://www.kommersant.ru/doc/3955711


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2019, 14:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2017, 19:34
Сообщения: 109
ТеплыйВетер писал(а):
Ребята, БЕДА !!

ИСЧЕЗ ДЕШЕВЫЙ БУПР ! Что делать ?

Мне, например, нужно 150 таб по 150мг в месяц. На дженериках выходило порядка 6 000 руб /мес

Я посчитала, что если заказывать оригинал, то мне это в 22 000 руб обойдется. В месяц !!!

На таблетки работать ? Что делать?!

Может всем собраться и написать коллективное письмо куда-нибудь правительству: люди без бупра станут просто инвалидами !

Я без него просто с кровати встать не могу - такая сильная слабость и апатия.


Дат в том то ти дело , что исчез. А где брать сейчас. Отпишитесь, кто , где покупает Бупропион или Бупрон?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2019, 01:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2016, 18:04
Сообщения: 72
Откуда: Москва
Пол: Мужской
https://www.change.org/p/%D0%B7%D0%B0%D ... e_petition
Мож че получиться...
Вк группа в поддержку Дарьи https://vk.com/bupropionxl


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2019, 22:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2019, 11:13
Сообщения: 142
Где у нас, в частности, в Тольятти, можно достать бупропион по нормальной цене?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2019, 01:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 дек 2017, 21:44
Сообщения: 1273
https://meduza.io/amp/news/2019/05/10/v ... narkotikam

__________________________________
Друг мой, друг мой,
Я очень и очень болен.
Сам не знаю, откуда взялась эта боль.
То ли ветер свистит
Над пустым и безлюдным полем,
То ль, как рощу в сентябрь,
Осыпает мозги алкоголь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2019, 19:25 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 16 фев 2018, 21:44
Сообщения: 698
Очередной отзыв на эту ситуацию. Доктор предлагает заменители. Подскажите, насколько правильны его отсылки к амантадину, мемантадину и др? С целью повышения дофамина?

https://vk.com/video-99824335_456240421 ... 1vtIAtMtV4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2019, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5197
Пол: Мужской
kaha писал(а):
чередной отзыв на эту ситуацию. Доктор предлагает заменители. Подскажите, насколько правильны его отсылки к амантадину, мемантадину и др? С целью повышения дофамина?
Никакие допаминомиметики(амантадин,бромокриптин,пирибедил,прамипексол,разагилин .селегилин)не заменят Бупропион,к сожалению.Это был единственный доказанный допаминовый АД.Кто его запретил-или некомпентентные медики или.......... Просто слов нет!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2019, 02:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
Alex. писал(а):
kaha писал(а):
чередной отзыв на эту ситуацию. Доктор предлагает заменители. Подскажите, насколько правильны его отсылки к амантадину, мемантадину и др? С целью повышения дофамина?
Никакие допаминомиметики(амантадин,бромокриптин,пирибедил,прамипексол,разагилин .селегилин)не заменят Бупропион,к сожалению.Это был единственный доказанный допаминовый АД.Кто его запретил-или некомпентентные медики или.......... Просто слов нет!!
Согласен!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2019, 15:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2016, 18:04
Сообщения: 72
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Бупропион, его покупка в РФ, и уголовные дела за него


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 09:18
Сообщения: 86
Откуда: Уфа
Пол: Женский
Еще одних поймали :11z: :-( https://rb.ru/news/kontrabanda-tabletok/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

__________________________________
Кветиапин 300 мг., бринтелликс 10 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5197
Пол: Мужской
Похоже у нас менты стали и химиками , и медиками, и судьмя в одном лице.Они хоть точное юридическое определение "наркотик" могут дать? Неучи и беспредельщики!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2019, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
Жалко у вас траблы с бупропионом, очень быстро убирает депрессию, всего неделя а депрессия ушла :super:

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2019, 00:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2016, 16:37
Сообщения: 383
Откуда: Казань
Пол: Женский
Гансен писал(а):
Кстати, почему-то нигде не вижу схем Бупропион и Венлафаксин? Странно. Кто-ниб их сочетал? Или есть какая-ниб информация об таком сочетании?

Если ты принимаешь венл в дофаминовых дозах ( 225-375 мг ), то бупр тебе не нужен.

Я с венла на бупр перешла только, когда к венлу толерантность развилась.

Если тебе , кроме дофамина, еще и серотонин разогнать требуется, то тогда венл в дозе 0-150 мг будет работать как СИОЗС.

__________________________________
БАР2 с 2008г ( апато-адинамическая депрессия)
миртазапин 60 мг + мелипрамин 75 мг + + [b]ламотриджин 200


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2019, 00:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2016, 16:37
Сообщения: 383
Откуда: Казань
Пол: Женский
Gilmour писал(а):
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 11:51
Сообщения: 229
С практической точки зрения., Бупропион может оказать негативное влияние на когнитивку, память?

Бупр повредить не может. Хорошая работа когнитивки - это высокий уровень дофамина, а бупропион - это СИОЗД, он как раз дофамин и разгоняет.

Почти 3 года бупр принимала по 600 мг и сейчас, когда его заретили, очень плохо себя чувствую: тяжело состредоточиться на чем-то, тяжело думать даже о каких-то бытовых вещах.

__________________________________
БАР2 с 2008г ( апато-адинамическая депрессия)
миртазапин 60 мг + мелипрамин 75 мг + + [b]ламотриджин 200


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2019, 00:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2016, 16:37
Сообщения: 383
Откуда: Казань
Пол: Женский
Gilmour писал(а):
Matrix писал(а):
Негативный эффект на когнитивку я очень хорошо наблюдаю на себе. И это на 150 мг
Как считаете, может это из-за смеси препаратов?
Из вашего сообщения в этой ветке: "...Селектры пил 10, сегодня выпил 12.5 вроде так лучше. Ещё трилептал 600 мг чтоб не гипоманило,а то есть проблема такая. И депакина 300 мг на ночь"

Провалы в памяти дает не бупр, а депакин ( до бупра я его пробовала - он вообще размазывает).

Если трилептал гасит гипоманию, то и его туда же: именно его притормаживающий эффект и гасит когнитивку.

__________________________________
БАР2 с 2008г ( апато-адинамическая депрессия)
миртазапин 60 мг + мелипрамин 75 мг + + [b]ламотриджин 200


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2019, 00:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2016, 16:37
Сообщения: 383
Откуда: Казань
Пол: Женский
Matrix писал(а):
Gilmour писал(а):
Matrix писал(а):
Негативный эффект на когнитивку я очень хорошо наблюдаю на себе. И это на 150 мг
Как считаете, может это из-за смеси препаратов?
Из вашего сообщения в этой ветке: "...Селектры пил 10, сегодня выпил 12.5 вроде так лучше. Ещё трилептал 600 мг чтоб не гипоманило,а то есть проблема такая. И депакина 300 мг на ночь"

Вроде только с добавлением бупра появилось. Кратковременная память вообще никакая. Остальное ещё худо бедно....

150 - это не рабочая доза бупра, он только с 300 более-менее работать начинает и не стразу, а через 1,5-2 мес появляется эффект.

У меня в дозе 600 мг бупр только через 1,5 мес раскрылся

__________________________________
БАР2 с 2008г ( апато-адинамическая депрессия)
миртазапин 60 мг + мелипрамин 75 мг + + [b]ламотриджин 200


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2019, 01:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2016, 16:37
Сообщения: 383
Откуда: Казань
Пол: Женский
Гансен писал(а):
Но мне нужно пробить апатию, прокрастинацию, ангедонию, сниженное либидо. Поэтому решил его попробовать. Венлафаксин 225 мг. в течении месяца в сочетании с 5 - 1- мг. Селектры не пробивает апатию .

Подними венл до дофаминовой дозы 375 мг. Я на ней за 1,5 мес вышла из овощного состояния.

(доза 225 мг - самый нижний порог дофамина, слабенькая)

Причем вышла из апатии резко: пока пила, улучшений не было, а ровно через 1,5 мес просто проснулась здоровым и полным сил человеком.

Отсчитай 2 мес с начала приема 375 мг и жди: только после истечения этого срока можно говорить о том, помог или нет препарат.

Многие просто не дожидаются раскрытия препарата и бросают, не зная, что он работает по-накопительной.

Хотя венл преп сильный, должен пробить.

Я не понимаю, зачем тебе селектра? У тебя что, тревога, страхи?
Селектра активирует серотонин, который и без того твой хилый дофамин еще больше прибивает.

Селектра - СИОЗС, его назначают, если апатия сопровожадется страхами и т.п. Если тревоги нет, то отменяй - она тебе все лечение, направленное на поднятие дофамина , пустит насмарку - серотонин антагонист дофамина.


Гансен писал(а):
А как кто дуиает, Схема Венлафаксин + Бупропион (Бупрон ХЛ) нормальная была бы при моих симптомах. Правда, у меня не все так просто. У меня еще и органика (органичское поражение мозга ) Я так предполагаю, что апатию, ангедонию, снижение либида именно органика дает, и вряд ли здесь помогут АД.

Пока принимаешь венл 375, бупр не трогай. Венл даже посильнее бупра будет, по собственному опыту говорю:

венла мне хватало 375 , а бупра пришлось пить в 2 раза больше - 750.

Апатия, ангедония, снижение либидо - это все признаки дефицита дофамина. Дофамин на венле поднимешь и все симптомы уйдут.

__________________________________
БАР2 с 2008г ( апато-адинамическая депрессия)
миртазапин 60 мг + мелипрамин 75 мг + + [b]ламотриджин 200


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2019, 01:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2016, 16:37
Сообщения: 383
Откуда: Казань
Пол: Женский
medea писал(а):
Ребятки, а киньте ссылку кто-где заказывает Бупр?

Баста карапузики: у нас бупр теперь к наркоте приравняли - девочку с посылкой элонтрила из Польши менты прямо на почте взяли. :10n:

Мне мой док эту ссылку кинул https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... ennyy-atom

Остается только уповать , что в конце-концов разберутся: где лекарства, без которых люди не могут существовать, а где колеса :umnik99:

__________________________________
БАР2 с 2008г ( апато-адинамическая депрессия)
миртазапин 60 мг + мелипрамин 75 мг + + [b]ламотриджин 200


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2019, 02:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2016, 16:37
Сообщения: 383
Откуда: Казань
Пол: Женский
EINTR писал(а):
У кого-нибудь была толерантность к нему? При начале приёма эффект был, при увеличении дозы — тоже, а так — вообще ноль, как будто не принимаю ничего, на 300 мг. Стоит ли увеличивать до 450 мг и дальше?

Судя по зарубежным форумам толер к бупру - большая редкость: за 8 лет приема только у одного чувака возникла.

Увеличивай дозу на 150 мг и смотри через 1-1,5 мес будет ли эффект ( у меня , после повышения дозы, недели через 3-4 примерно ответ организма был).

Вообще производители оригинального бупра заявляли рабочую дозировку 700-900 мг, поэтому твои 300 -это ни о чем, особого эффекта не будет.

К тому же болезнь ( апатическая депрессия) прогрессирует и со временем все большие дозы будут требоваться.

Я первые симптомы своей депры словила в 18 лет, и потом было все хуже и хуже. Лечение , конечно, болезнь здорово откатило, но то, что она не остановилась - это точно.

__________________________________
БАР2 с 2008г ( апато-адинамическая депрессия)
миртазапин 60 мг + мелипрамин 75 мг + + [b]ламотриджин 200


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2019, 11:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2016, 18:04
Сообщения: 72
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Ой, не рассказывайте мне пожалуйста сказки про рабочие дозы и про когнитивку, которые основаны лично на вашем опыте. Минимальная доза тоже может быть вполне эффективна, тем более если это не монотерапии. Когнитивка это гораздо больше чем "много дофамина" в мозгу.
Трилептал с вальпроатами свою роль тоже играют безусловно, как и ципралекс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2019, 16:19 
Не в сети
Администратор, Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2014, 22:25
Сообщения: 2972
Откуда: СПб
То, что бупропион может вызывать нарушение когнитивных функций - это далеко не редкость. Я могла это наблюдать на себе и еще на одном человеке. Лично у меня значительно ухудшилась когнитивка, когда я пробовала повысить бупропион до 450 мг, пытаясь эту когнитивку улучшить, но получила обратный эффект, и чем дольше я принимала эту дозировку, тем хуже становились дела с когнитивными функциями.

У другого человека нарушения когнитивки давали дозировки 150-300 мг, причем эти нарушения были настолько значительны, что вообще не представлялось нормальное функционирование на бупропионе.

Могу предположить, что у некоторых людей бупропион может вызывать перестимуляцию психики, которая дает обратный, негативный эффект на когнитивку. Причем эта перестимуляция чисто психическая, так как эффекты физические, типа тахикардии, потливости, тремора и т. п. (которые мы можем наблюдать, например, при передозировке кофеином) вовсе отсутствовали.

__________________________________
Я не врач

---- ---- ----
Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2019, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 дек 2017, 21:44
Сообщения: 1273
Это наркотик, а все наркотики разрушают мозг. Производное эфедрона.
Надо удалить эту тему с форума.

__________________________________
Друг мой, друг мой,
Я очень и очень болен.
Сам не знаю, откуда взялась эта боль.
То ли ветер свистит
Над пустым и безлюдным полем,
То ль, как рощу в сентябрь,
Осыпает мозги алкоголь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2019, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
ТеплыйВетер, привет, у тебя вроде бар не было, ты всегда на апато-адинамическую депру жаловалась? или я путаю?
смотрю, на пиразидол перешла, отпишись в ветке пиразидола, как он тебе пойдет.
Некоторым очень хорошо идет, а некоторым :26n:

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2019, 00:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Байден писал(а):
Это наркотик, а все наркотики разрушают мозг. Производное эфедрона.
Надо удалить эту тему с форума.
зачем удалять, может еще передумают власти
потом, здесь много кто из др стран его пьет
тема Тианептин же существует, кто может достать - лечится им.
На НЛ тоже такие темы есть, никто не удаляет.

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2019, 01:05 
Не в сети
Администратор, Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2014, 22:25
Сообщения: 2972
Откуда: СПб
Байден писал(а):
Это наркотик, а все наркотики разрушают мозг. Производное эфедрона.
Надо удалить эту тему с форума.
Видимо наркотики разрушили мозг тем, кто выдает бупропион за опасное сильнодействующее производное эфедрона и потом клепает дела на больных людей. Иначе сложно объяснить сюрреалистичность происходящего.

__________________________________
Я не врач

---- ---- ----
Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2019, 04:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2016, 16:37
Сообщения: 383
Откуда: Казань
Пол: Женский
Pixacao писал(а):
Согласен. Остались излишки бупра - купил чуть ли не на год вперед, был уверен, что буду пить его всю жизнь. Но выскочил в ремиссию и теперь выходит, что таки нужные деньги лежат у меня в форме таблеток мертвым грузом.

Э, не торопись таблетки сбагривать. Ремиссия при апато-адинамических депрессиях держится только, пока таблы принимаешь.

Перестал пить ( ну, в ремиссию же вышел вроде) и через полгода тебя по-новой накрывает. И то, что эти таблы снова возьмут - не факт.

Я до бупра на венлафаксине в ремиссию вышла и потом венл отменила ( ну в ремиссии же; по-логике, только нормотимик ( ламотриджин) оставила, чтобы в новых депрессивный эпизод не вылететь).

И через 7 мес без венла, только на одном ламотриджине, меня снова накрыло. И венл, даже в конской дозе 450 мг , уже не взял - толерантность развилась.

Я потом на форумах на аналогичные случаи наткнулась: кто в ремиссии прекратил прием препа и через неск месяцев сиптомы у всех вернулись.

2 года потом мучилась на разных препах,пытаясь снова в ремисиию выйти, пока бупр не подвернулся.

Апатические депресии ( связанные с дефицитом дофамина), имеют генетическую природу и добиться ремиссии можно лишь принимая бупр или венл пожизненно.

__________________________________
БАР2 с 2008г ( апато-адинамическая депрессия)
миртазапин 60 мг + мелипрамин 75 мг + + [b]ламотриджин 200


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2019, 04:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2016, 16:37
Сообщения: 383
Откуда: Казань
Пол: Женский
Matrix писал(а):
https://www.change.org/p/%D0%B7%D0%B0%D ... e_petition
Мож че получиться...
Вк группа в поддержку Дарьи https://vk.com/bupropionxl


Я поставила подпись в петиции в защиту этой девочки, которой грозит 20 лет за бупр и психиатру своему ссылку скинула - надеюсь он тоже подключится.

Народ, подписывайтесь , кто неравнодушен - надо человеку помочь. Мало того, что у нее болячка, так еще и срок висит.

__________________________________
БАР2 с 2008г ( апато-адинамическая депрессия)
миртазапин 60 мг + мелипрамин 75 мг + + [b]ламотриджин 200


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2019, 05:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2016, 16:37
Сообщения: 383
Откуда: Казань
Пол: Женский
Tihon писал(а):
ТеплыйВетер, привет, у тебя вроде бар не было, ты всегда на апато-адинамическую депру жаловалась? или я путаю?
смотрю, на пиразидол перешла, отпишись в ветке пиразидола, как он тебе пойдет.
Некоторым очень хорошо идет, а некоторым :26n:

У меня БАР 2. Сначала это были преимущественно гипомании, переходившие снова в обычное состояние, теперь же гипо исчезли совсем,

осталась апато-адинамическая депрессия - БАР 2 с монополярным течением.

Я на пиразидоле всего 2 нед, еще рано судить - у меня на венле и бупре через 1,5 мес только ремиссия наступила.

Позже на ветке по пиразидолу отпишусь.

__________________________________
БАР2 с 2008г ( апато-адинамическая депрессия)
миртазапин 60 мг + мелипрамин 75 мг + + [b]ламотриджин 200


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2019, 09:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 дек 2017, 21:44
Сообщения: 1273
ТеплыйВетер писал(а):
Я поставила подпись в петиции в защиту этой девочки, которой грозит 20 лет за бупр и психиатру своему ссылку скинула - надеюсь он тоже подключится.

Народ, подписывайтесь , кто неравнодушен - надо человеку помочь. Мало того, что у нее болячка, так еще и срок висит.
Вы думаете она одна такая? Нет, уже много кто реально сидит за бупропион, ждут приговора суда. В первую очередь те, кто дженерики продавал.
Вспомнить хотя бы местного продавца, который внезапно и резко свернул свою деятельность

__________________________________
Друг мой, друг мой,
Я очень и очень болен.
Сам не знаю, откуда взялась эта боль.
То ли ветер свистит
Над пустым и безлюдным полем,
То ль, как рощу в сентябрь,
Осыпает мозги алкоголь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2019, 09:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 11:51
Сообщения: 582
ТеплыйВетер, хоть и не со всем согласен, спасибо за инфу и большую активность!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2019, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2016, 16:37
Сообщения: 383
Откуда: Казань
Пол: Женский
Завсегда пожалуйста ! :yes:

Если чего-то знаю, то конечно же поделюсь: сама вот так же по крошечкам нужную инфу когда-то собирала :yes:

Инет - это действительно большое благо: посмотрите, сколько народу, ища нужную информацию, сами себя за шиворот вытащили в ремиссию !!

И Диме, самое главное, за толковый сайт спасибо ! :thank_you:

__________________________________
БАР2 с 2008г ( апато-адинамическая депрессия)
миртазапин 60 мг + мелипрамин 75 мг + + [b]ламотриджин 200


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2019, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2016, 16:37
Сообщения: 383
Откуда: Казань
Пол: Женский
Ребятки, я тут очень ценную статью нашла, мне она очень помогла :33n: :

в статье приводятся симптомы, по которым можно определить, какого именно гормона в мозге не хватает: серотонина, дофамина или норадреналина.

https://cyberleninka.ru/article/v/kak-i ... y-praktike

Плюс там же приводится список препаратов - на какой гормон конкретно каждый из них действует.

Я основную инфу выписала и ниже выкладываю.

СИМПТОМЫ ДЕФИЦИТ КАКОГО ГОРМОНА

Заторможенность,
апатия

дофамин и норадреналин

Тоска
норадреналин и серотонин

Деперсонализация
дофамин и норадреналин

Тревога и апатия
дофамин и серотонин

Тревога и ажитация
серотонин

Дисфория ( противополож-
ность эйфории)
норадреналин и серотонин

Астено-адинамия
( слабость)
норадреналин и дофамин

Тревога
серотонин

Ангедония ( неспособность
испытывать удовольствие
от пищи, секса,музыки,
развлечений)
дофамин

Апатия
дофамин


Эмоциональная отгороженность
( человек по минимуму проявляет эмоции)
дофамин

Затрудненное абстрактное мышление
дофамин

Аспонтанность (отсутствие побуждений к
двигательной, речевой, психической и
другим видам деятельности)
дофамин

Тревога, приступы паники, фобии
обсессии и компульсии, пищевой
крейвинг, булимия

серотонин

Невозможность сконцентрировать
внимание, снижение объема рабочей
памяти, замедление мыслительных процессов,
моторная заторможенность,
утомляемость

норадреналин


Ниже - какие конкретно препараты под какой гормон заточены.

Препы тройного действия, восполняющие дефицит и нор и доф и сер:

имипрамин (мелипрамин), амитриптилин, венлафаксин ( в высоких дозах), моклобемид , пиразидол, миртазапин.

Препы двойного действия, восполняющие дефицит серотонина, норадреналина:

дулоксетин, венлафаксин ( в средних дозах), иксел, кломипрамин.

Препы, восполняющие дефицит норадреналина и дофамина:
вальдоксан.

Препы, восполняющие дефицит серотонина:

флуоксетин, пароксетин,сертралин,феварин, циталопрам, эсциталопрам, венлафаксин ( в низких дозах) , тразодон.

Препы, восполняющие дефицит норадреналина:
людиомил, миансерин.

Препы, восполняющие дефицит дофамина:

тианептин ( коаксил).

__________________________________
БАР2 с 2008г ( апато-адинамическая депрессия)
миртазапин 60 мг + мелипрамин 75 мг + + [b]ламотриджин 200


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 01:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июл 2019, 00:53
Сообщения: 8
Я новенькая на форуме, но читаю уже давно сообщения. Медикамент Буприон, я живу в Германии. Купила медикамент и хочу начать пить, скоро еду на две недели в Россию - и вот теперь задумалась, не начинать пока приём таблеток, после России. Если же начну, то надо брать с собой 14 таблеток. Я переживаю, что если вдруг каким то образом в аэропорту узнают, что у меня с собой буприон, то просто так меня не отпустят. Гражданство у меня российское. Как быть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 08:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6231
Откуда: Украина
Пол: Женский
Larissa, я думаю если взять с собой рецепт никаких проблем не будет. В теории разрешают провозить многие препараты, если докажете, что вы в них нуждаетесь.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
krakozyabr писал(а):
То, что бупропион может вызывать нарушение когнитивных функций - это далеко не редкость. Я могла это наблюдать на себе и еще на одном человеке. Лично у меня значительно ухудшилась когнитивка, когда я пробовала повысить бупропион до 450 мг, пытаясь эту когнитивку улучшить, но получила обратный эффект, и чем дольше я принимала эту дозировку, тем хуже становились дела с когнитивными функциями.

У другого человека нарушения когнитивки давали дозировки 150-300 мг, причем эти нарушения были настолько значительны, что вообще не представлялось нормальное функционирование на бупропионе.

Могу предположить, что у некоторых людей бупропион может вызывать перестимуляцию психики, которая дает обратный, негативный эффект на когнитивку. Причем эта перестимуляция чисто психическая, так как эффекты физические, типа тахикардии, потливости, тремора и т. п. (которые мы можем наблюдать, например, при передозировке кофеином) вовсе отсутствовали.
На любых психостимуляторах у меня жестко просаживается когнитивка, особенно трудно сосредоточиться, с чем у меня проблем обычно нет, но что-то быстрое - и я дебил.
А на отуплянтах наоборот, потупил неделю на каком-то NMDA антагонисте, а потом резкий подъем трудоспособности.
Хотя, я например не встречал человка, которому бы не посадил голову например любой уже наркоточеский стимулятор, обычно пол года хватает чтобы у человека на всю жизнь заметны такие вещи когда его коротит на "простых" вещах, все-таки эксайкоткочсичность далеко не преувеличина на этом говне и бупропион слегка тоже вызывает ее мне кажется, особенно без транков и СИОЗС. А разгоняет хорошо, даже без тревоги,

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5197
Пол: Мужской
An1on, А где его можно заказать.?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2019, 01:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
Alex. писал(а):
An1on, А где его можно заказать.?
Да вот сейчас буду заниматься этим вопросом, как заказать и где, так чтобы от цены глаза не вылазили, если найду, поделюсь, но эта информация будет полезна только жителям Украины, я не из РФ.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2019, 01:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
ТеплыйВетер писал(а):
Pixacao писал(а):
Согласен. Остались излишки бупра - купил чуть ли не на год вперед, был уверен, что буду пить его всю жизнь. Но выскочил в ремиссию и теперь выходит, что таки нужные деньги лежат у меня в форме таблеток мертвым грузом.

Э, не торопись таблетки сбагривать. Ремиссия при апато-адинамических депрессиях держится только, пока таблы принимаешь.
Можно в подпись, тоже считаю опасным если эпизод был серьезным, я сильный откат получил когда по определенным обстоятельств бринтелликс не принимал где-то неделю, при чем первые 3-4 дня было нормально, когда концетрация держалась.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2019, 03:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5197
Пол: Мужской
An1on писал(а):
Да вот сейчас буду заниматься этим вопросом, как заказать и где, так чтобы от цены глаза не вылазили, если найду, поделюсь, но эта информация будет полезна только жителям Украины, я не из РФ.
Но если поставщик будет не с Украины ,то такая инфа будет полезна и россиянам,так что ,если не трудно поделитесь,поклонников у Бупра .я думаю -не мало.
Будем благодарны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2019, 03:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
Alex. писал(а):
An1on писал(а):
Да вот сейчас буду заниматься этим вопросом, как заказать и где, так чтобы от цены глаза не вылазили, если найду, поделюсь, но эта информация будет полезна только жителям Украины, я не из РФ.
Но если поставщик будет не с Украины ,то такая инфа будет полезна и россиянам,так что ,если не трудно поделитесь,поклонников у Бупра .я думаю -не мало.
Будем благодарны.
Я думаю что я скорее всего буду с Польши везти сюда, а это маловероятно что будет полезно.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2019, 09:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5197
Пол: Мужской
An1on писал(а):
Я думаю что я скорее всего буду с Польши везти сюда, а это маловероятно что будет полезно.
Понятно,но если все таки будет какая нибудь полезная инфа по Бупру--поделитесь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 15:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2019, 14:39
Сообщения: 1
Велбутрин XL 150 mg.GlaxoSmithKline. Коробка (пластиковая,круглая ) не полная, осталось 20 таблеток.Годность до Января 2020. Кого интересует пишите в ЛС лучше email. Отправлю Новой Почтой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 14:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2017, 02:56
Сообщения: 50
Вот про бупропион

http://chng.it/vdDwVrNdN7

Это пипец какой-то. Нет слов. Делайте выводы, где мы живём.

Я принимал велбутрин XL150 по 300мг (утром по 2 таблетки) с декабря по июль. Сейчас закончил. Укатил в отпуск, а оставшиеся последние полпузырька забыл дома. Сначала переживал, что могут быть побочки. Но, нет. Никакого синдрома отмены не случилось. По результатам: в меру бодр, в меру спокоен. Стал легче на подъём. Апатия, тревожность практически ушли. С негативом стало справляться гораздо легче. Конечно, я не стал прыгать от радости по поводу и без повода)). Но состояние стало стабильнее и тянет на активити. Хотя, раскачиваться по прежнему тяжело. Помог ли он? Думаю, да.

И, да, пропил курс, поправил здоровье (психическое) и не угодил за это за решетку лет эдак на десять. Мне крупно повезло)). При этом царском режиме походу не всем так везёт((.

Даже не знаю, что делать, если настрой опять начнет ползти в минус. Возвращаться к велбутрину стрёмно как-то. Поймают, посадят. Оставшиеся пятнадцать таблов допью от греха. Хоть одна если останется, то в этой стране абсурда это уже будет считаться как хранение наркотических средств в особо крупных размерах. Эх-х, мы для них никто. Водка, табак и федеральные каналы, вот назначенные нам государством психотропные лекарства. Одурманивайся быдло. Послушным стадом управлять гораздо легче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 14:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 сен 2018, 15:45
Сообщения: 311
An1on писал(а):
Да вот сейчас буду заниматься этим вопросом, как заказать и где, так чтобы от цены глаза не вылазили, если найду, поделюсь, но эта информация будет полезна только жителям Украины, я не из РФ.

А что там искать, всё легко гуглится: http://euro-apteka.com.ua/catalog/nervn ... mg_60_sht/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 15:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2017, 02:56
Сообщения: 50
An1on писал(а):
Alex. писал(а):
An1on, А где его можно заказать.?
Да вот сейчас буду заниматься этим вопросом, как заказать и где, так чтобы от цены глаза не вылазили, если найду, поделюсь, но эта информация будет полезна только жителям Украины, я не из РФ.
То, что во всём цивилизованном мире лекарство, в РФ - наркотическое вещество, за которое светит немалый срок. Это не только бупра касается. Та же концерта, на которую рецепты выписываются везде, включая Украину. У нас же на этот препарат выписывается тюрьма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1079 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Mail.RU_Bot и гости: 197


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика