ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 21:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 974 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 сен 2020, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Юлия писал(а):
Вчера на ночь выпила все 20 мг, проспала часов 12 :06n:
Постараюсь так наверное пить
Так будет не всегда) 1-2 дня, потом будете с утра бодренькая и меньше спать)

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2020, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 18:57
Сообщения: 180
Откуда: Харьков
SithLords, спасибо)
Вообще спасибо за поддержку :friends:

И еще я заметила, что меня так нехило шатнуло сегодня.. И не пойму, в эмоциональном плане больше или в плане сил. Что даже снова засомневалась, так уж ли монополярна моя депрессия :06n:
В общем утром было столько сил, как давно не было. Я подумала - потому что выспалась. Сделала зарядку, кое-какие дела по дому. Потом надо было поехать на работу. Я ехала и прям ощущала эмоциональный подъем, хорошо что взяла кистевой эспандер, пожмакала его от избытка сил. Подумала, может пойду в зал, возобновлю тренировки (это как мне кажется был такой момент полета мысли, отрыва от реальности)

А сейчас вечером как будто прижало меня, даже стыдно стало за всю эту активность утреннюю. Она кажется неуместной какой-то.

В общем странные качели какие-то. Надо дальше следить и психиатру рассказать..Еще ощущения что возвращаются чувства. Это не только сегодня, а несколько дней уже, может неделю. Сентиментальность - сложно без слез смотреть на некоторые вещи (типа объявления о пропавших людях), прилив сексуальных чувств :24p:
Хз, это миасер уже работает или эсциталопрам перестал? Чертовщина какая-то

PS Вальпроком выпила сегодня во второй половине дня, потому что он закончился (вчера тоже пропустила), а до аптеки я только часов в 5 дошла. Может это как-то повлияло.

__________________________________
Дулоксетин (ревивал) 60 мг с 5.07.2021
Кветиксол 50 мг на ночь

Гидазепам и атаракс по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2020, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Юлия писал(а):
В общем странные качели какие-то. Надо дальше следить и психиатру рассказать..Еще ощущения что возвращаются чувства. Это не только сегодня, а несколько дней уже, может неделю. Сентиментальность - сложно без слез смотреть на некоторые вещи (типа объявления о пропавших людях), прилив сексуальных чувств :24p:
Хз, это миасер уже работает или эсциталопрам перестал? Чертовщина какая-то

PS Вальпроком выпила сегодня во второй половине дня, потому что он закончился (вчера тоже пропустила), а до аптеки я только часов в 5 дошла. Может это как-то повлияло.

Не за что :-) Сентиментальность, жалостливость, плаксивость, невозможность смотреть на эмоциональные сцены...это все еще ваше расстройство, депрессия может быть..Я когда не пил АД, то тоже был довольно ранимый...аж чересчур, потом прошло..Сейчас когда заработал АД, то все эмоции притупляются, в плане жалости, а возвращается здоровый, скажем так пофигизм...Врач говорит, это нормально...так должно быть...Ну а фильмы все равно, такие скажем, психологические, мне не комфортно смотреть..оно потом сон не очень и на следующий день самочувствие не айс) Стараюсь избегать всяких ужастиков, драм и пр...
Насчет прилива сексуальных чувств...Тут вам повезло))) Ну потому что Миасер не притупляет их..Это очень мягкий АД...это хорошо..Другие, более сильные АДы, наоборот либидо глушат...вот тогда беда)
Ну мне лично в ПНД Вальпроком и давали во второй половине дня...Тут этих врачей не поймешь...в ПНД одно расписывают...А другой ПТ удаленно, да и многие другие психиатры на форумах советуют с утра пить нормотимик) Смотрите как вам лучше по самочувствию..по идее нормотимик вот как раз эту энергию и сил придавать должен...чувство сонливости убирать..

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2020, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 18:57
Сообщения: 180
Откуда: Харьков
Вот мне нравится, когда "притупляются", как вы говорите. Буду наверное это как маркер работы АДа использовать.
Хотя слышала, кому-то некомфортно, мол эмоциональное отупение. Да не сказала бы, мне далеко было до отупения и на стимулотоне, он из всех самый рабочий был. Все что нужно, я ощущала. Кому надо - сочувствовала, кому надо - симпатизировала. И скорее наоборот он во мне взрастил ложное чувство неуязвимости, за что я и поплатилась.. Ну, осторожнее буду впредь.

__________________________________
Дулоксетин (ревивал) 60 мг с 5.07.2021
Кветиксол 50 мг на ночь

Гидазепам и атаракс по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2020, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Юлия писал(а):
Вот мне нравится, когда "притупляются", как вы говорите. Буду наверное это как маркер работы АДа использовать.
Хотя слышала, кому-то некомфортно, мол эмоциональное отупение. Да не сказала бы, мне далеко было до отупения и на стимулотоне, он из всех самый рабочий был. Все что нужно, я ощущала. Кому надо - сочувствовала, кому надо - симпатизировала. И скорее наоборот он во мне взрастил ложное чувство неуязвимости, за что я и поплатилась.. Ну, осторожнее буду впредь.

Ну пусть будет не комфортно им...зато тревожно) Тревога то как раз из за излишней жалости, сентиментальности...Я лично на Стимулотоне почувствовал здоровые эмоции... лишняя сентиментальность ушла..
Жаль, что по каким то причинам бросили Стимулотон...хорошая вещь, если работает..

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2020, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 18:57
Сообщения: 180
Откуда: Харьков
Да, я оценила. Ну, может еще вернусь. Вижу, вы на двух сразу. Я одновременно 2 АДа не пила еще никогда.

__________________________________
Дулоксетин (ревивал) 60 мг с 5.07.2021
Кветиксол 50 мг на ночь

Гидазепам и атаракс по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2020, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Юлия писал(а):
Да, я оценила. Ну, может еще вернусь. Вижу, вы на двух сразу. Я одновременно 2 АДа не пила еще никогда.
Ну у меня Миасер в очень маленькой дозе..он не работает как АД у меня в такой дозе...Чисто для сна, и я так понимаю, чтобы аппетит был...

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2020, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 18:57
Сообщения: 180
Откуда: Харьков
Поймала сегодня очень мерзкое состояние, какое-то отчуждение от тела, фу. Ничего не могла делать, руки тряслись, все как-то было вразнобой.
Поздно поняла что это может быть сильная тревога. С трудом дошла до супермаркета, выйдя из дома. Купила гидазепам, выпила, наверное было поздно, не полегчало от него.

что за чертовщина, и так довольно паршиво, еще и это вот. Завтра поеду наверное в ПНД покажусь, может надо что-то делать с дозой, или добавлять что-то. Нет никаких сил существовать в нормальном режиме, я не говорю о таких экстремальных состояниях...
А мне вообще-то нужно выбираться из финансовой жопы, коммуницировать с людьми, да многое нужно делать, я не могу блином лежать и ждать пока мне станет лучше.

__________________________________
Дулоксетин (ревивал) 60 мг с 5.07.2021
Кветиксол 50 мг на ночь

Гидазепам и атаракс по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2020, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Юлия писал(а):
Поймала сегодня очень мерзкое состояние, какое-то отчуждение от тела, фу. Ничего не могла делать, руки тряслись, все как-то было вразнобой.
Поздно поняла что это может быть сильная тревога. С трудом дошла до супермаркета, выйдя из дома. Купила гидазепам, выпила, наверное было поздно, не полегчало от него.

что за чертовщина, и так довольно паршиво, еще и это вот. Завтра поеду наверное в ПНД покажусь, может надо что-то делать с дозой, или добавлять что-то. Нет никаких сил существовать в нормальном режиме, я не говорю о таких экстремальных состояниях...
А мне вообще-то нужно выбираться из финансовой жопы, коммуницировать с людьми, да многое нужно делать, я не могу блином лежать и ждать пока мне станет лучше.

Не похоже на деперсонализацию...Это вы схватили обычную ПА...от этого не умирают...Гидазепам вам не помог, потому что его под язык надо было положить сразу...в таких случаях лучше иметь с собой субгливальный Гидазепам, он мгновенно под языком всасывается...быстро эффект наступает...
Также, если нет проблем с давлением (нет гипотонии), то можно при ПА под язык вместо Гидазепама , Анаприлин.
В вашем случае Гидазепам в моно не поможет...это все АД не дорабатывает по тревоге...или не заработал еще..

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2020, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 18:57
Сообщения: 180
Откуда: Харьков
Цитата:
Это вы схватили обычную ПА...от этого не умирают

А как ее вообще распознавать заранее? Я привыкла к обычной генерализованной тревоге, которая в теле сидит - боли, скованность, дерганность, желание жевать, делать механические действия, упадок сил, ну такое, размазанное, но довольно определенное состояние.

Не дорабатывают они капитально, ну если мне жить не хочется фоном, я постоянно сама себя тяну. Отлавливаю деструктивные автоматические мысли, переключаюсь с руминации и тд. Тогда как хотелось бы чтобы уже АДы тянули, а я делами как-то занималась.

__________________________________
Дулоксетин (ревивал) 60 мг с 5.07.2021
Кветиксол 50 мг на ночь

Гидазепам и атаракс по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Юлия писал(а):
Цитата:
Это вы схватили обычную ПА...от этого не умирают

А как ее вообще распознавать заранее? Я привыкла к обычной генерализованной тревоге, которая в теле сидит - боли, скованность, дерганность, желание жевать, делать механические действия, упадок сил, ну такое, размазанное, но довольно определенное состояние.

Не дорабатывают они капитально, ну если мне жить не хочется фоном, я постоянно сама себя тяну. Отлавливаю деструктивные автоматические мысли, переключаюсь с руминации и тд. Тогда как хотелось бы чтобы уже АДы тянули, а я делами как-то занималась.

""А как ее вообще распознавать заранее?"
Обычно ПА сразу чувствуется...Как только чувствуете что плохо, дышать нечем, там руки ноги трясутся, сердце колотится...и пр..Обычно мозг запоминает те места, где у вас случалась ПА, то есть там , где плохо было...Тогда как в сл. раз туда зайдете...то будьте готовы что ПА может опять нагрянуть...тогда и спасательную таблеточку под язык)) А лучше попробовать это "плохо" превратить в "хорошо". То есть, плохую мысль сделать хорошей, эту негативную установку убрать. К примеру возьмите на листике напишите : "У меня случился приступ там то там...у меня задрожали руки, я не чувствовала своего тела, было очень плохо". Потом отвечайте рядом на это утверждение другим, вот так: "Ну случился приступ и что? Разве я умерла? Нет...разве что то плохое со мной случилось? Нет...Ну и плохо стало, дрожат руки...ну как то сегодня просто не так себя чувствую..с каждым бывает...От этого еще никто не умирал, пройдет со временем, это все я накручиваю себя...и т.д...."
Вижу вы понимаете что это плохие мысли, и наверное я вам не "открыл Америку"..Ну ничего..повторение мать учения))
Скорее всего вам нужен какой то хороший активирующий АД, вот плохо что Стимулотон не идет..
Миасер вряд ли вам поможет...он слабоват..Нужно что то другое..Вариантов масса еще...может группу препарата поменять на СИОЗиН (Дулоксетин например) или другой СИОЗ пробовать...ну надо активирующее что то...но аккуратно...у вас плохие навязчивые мысли...походу НЛ нужен обязательно...наверное поэтому Кветиксол оставили...

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 09:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 18:57
Сообщения: 180
Откуда: Харьков
Я не скажу что мне было прям очень плохо, просто странно, противно и необычно. Страха я не чувствовала. Это было ощущение будто ты очень пьяная, но без алкоголя... сложно объяснить..
Восприятие тела мне наоборот понравилось - Поскольку я ощущала что это будто бы чужое тело, – исчезло на какое-то время привычное отношение к нему
Буду считать что это какая-то слабенькая странная ПА. Я просто думала они мне вообще не свойственны – и я их однажды только испытывала когда ещё очень юная в автобусе встретила эксгибициониста, вот тогда был страх...
Еще у меня сильная социальная тревога бывает, вот возможно это было какое-то обострение соц.тревожки на улице
Умереть я не то чтобы не боюсь, а как бы вот всецело приветствую эту перспективу, скорее бы блин. Не поднимать руку на саму себя я решение приняла, но если собьёт грузовик или там ковид случится, отлично будет.


А насчёт препарата вы правы, нужно меня как-то чем-то воскресить.Соль ещё в том, что я в состоянии овоща и тотального уныния годами, я не помню хорошего состояния, на стимулотоне было прилично, но все равно я не скажу что это норма. Постоянно ела атаракс для прикрытия Попробую поговорить с психиатром.

__________________________________
Дулоксетин (ревивал) 60 мг с 5.07.2021
Кветиксол 50 мг на ночь

Гидазепам и атаракс по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 18:57
Сообщения: 180
Откуда: Харьков
Сходила в ПНД.

Сперва врач попыталась сонапакс добавить, 10 мг
Я взмолилась, "мол, я не могу в этом состоянии овоща продолжать жить, мне нужны хоть какие-то силы, можно мне обратно на стимулотон???", -
внезапно согласилась.

Итак, миасер убираю за 3 дня, 3 дня пустые - только квет (его увеличила до 50 ти).
Потом начинаю пить 25 стимулотона, ну и на приём.

Блин, сейчас понимаю что забыла за вальпроком уточнить... наверное оставлю.

Надо уже свою тему сделать, а то бегаю по темам АДов...

__________________________________
Дулоксетин (ревивал) 60 мг с 5.07.2021
Кветиксол 50 мг на ночь

Гидазепам и атаракс по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Юлия писал(а):
Сходила в ПНД.

Сперва врач попыталась сонапакс добавить, 10 мг
Я взмолилась, "мол, я не могу в этом состоянии овоща продолжать жить, мне нужны хоть какие-то силы, можно мне обратно на стимулотон???", -
внезапно согласилась.

Итак, миасер убираю за 3 дня, 3 дня пустые - только квет (его увеличила до 50 ти).
Потом начинаю пить 25 стимулотона, ну и на приём.

Блин, сейчас понимаю что забыла за вальпроком уточнить... наверное оставлю.

Надо уже свою тему сделать, а то бегаю по темам АДов...
Все верно сделали. Квет тоже увеличили - правильно, ибо у вас мысли очень плохие. Нормотимик думаю можно оставить...Миасер отменили и на Стимулотон. Удачи! :126n:

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 18:57
Сообщения: 180
Откуда: Харьков
SithLords писал(а):
Все верно сделали. Квет тоже увеличили - правильно, ибо у вас мысли очень плохие. Нормотимик думаю можно оставить...Миасер отменили и на Стимулотон. Удачи! :126n:

Спасибо) Удача понадобится) Заходила первый раз на Стимулотон (хотя сперва Серлифт) позапрошлой осенью, мееедленно, рачьим шагом :06n: , боялась побочк, тк первый АД (ну до него была Амитриптилин, не считается)). Но все хорошо было.

Мысли, да, паршивые, будто демоны одолевают :facepalm: Смерть манит, драмы мерещатся на пустом месте, тьфу одним словом.

Немного есть разочарование от этих трех недель. Какой был смысл? Я все равно не поняла, работает ли для меня Миасер - тк просидела все время на нерабочей дозе 20 мг.. Разве что наспалась и снов насмотрелась странных.

Кстати, не подскажете, Кетилепт Ретард - он как-то отличается по действию от обычного? Сейчас как раз на дозировку 50 хорошая цена..

__________________________________
Дулоксетин (ревивал) 60 мг с 5.07.2021
Кветиксол 50 мг на ночь

Гидазепам и атаракс по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2020, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Юлия писал(а):
Немного есть разочарование от этих трех недель. Какой был смысл? Я все равно не поняла, работает ли для меня Миасер - тк просидела все время на нерабочей дозе 20 мг.. Разве что наспалась и снов насмотрелась странных.

Кстати, не подскажете, Кетилепт Ретард - он как-то отличается по действию от обычного? Сейчас как раз на дозировку 50 хорошая цена..
Сон это важно. Без нормального глубокого сна, никакое лечение не принесет результат. А насчет странных снов...Ну так и на Стимулотоне сниться тоже такая фантастика)) Я просыпаюсь и в шоке, как такое может присниться...)

Я вообще Кветиапин не принимал. Поэтому как то на основе опыта сказать не могу...Судя по инструкции, то Кетилепт Ретард, это тот же Кветиапин (Кветиксол), только пролонгированного действия...дольше в организме будет сидеть...Ну врач обычно знает в каких ситуациях назначать лонг, а в каких обычный.
Более детально про Кветиапин и его аналоги или Кетилепт Ретард можно спросить в его теме, там люди могут более детально рассказать.
Кветиапин (сероквель, кетилепт, лаквель, квентиакс, кветирон, нантарид, кетиап, сервитель, кветипин, кетипинор, кутипин, кветиксол)

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2020, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Юлия писал(а):
Кстати, не подскажете, Кетилепт Ретард - он как-то отличается по действию от обычного? Сейчас как раз на дозировку 50 хорошая цена..
он вам нормальной резкой сонливости не даст, потому что вещество будет высвобождаться меееедленно.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2020, 09:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2019, 21:44
Сообщения: 74
Доброе утро ,народ!подскажите,первая табла миасера,с утра так плющит,путаются мысли,такое жуткое состояние-это норма?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2020, 10:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
Alexa20 писал(а):
Доброе утро ,народ!подскажите,первая табла миасера,с утра так плющит,путаются мысли,такое жуткое состояние-это норма?
да, через пару дней пройдёт, через неделю помнить не будете.

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2020, 10:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2019, 21:44
Сообщения: 74
lyolik писал(а):
Alexa20 писал(а):
Доброе утро ,народ!подскажите,первая табла миасера,с утра так плющит,путаются мысли,такое жуткое состояние-это норма?
да, через пару дней пройдёт, через неделю помнить не будете.
. Ужос...состояние депры обострилось что ли...в голове кавардак...сушит,в общем лежу,с утра еле с кровати слезла(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2020, 11:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
Alexa20 писал(а):
. Ужос...состояние депры обострилось что ли...в голове кавардак...сушит,в общем лежу,с утра еле с кровати слезла(
так сколько вы выпили? Если для сна для начала достаточно 7,5мг. Как АД он некудышний. Только как сонник годиться. Если вам нужен АД, то надо подбирать дневной СИОЗС, наверно

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2020, 11:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2019, 21:44
Сообщения: 74
lyolik писал(а):
Alexa20 писал(а):
. Ужос...состояние депры обострилось что ли...в голове кавардак...сушит,в общем лежу,с утра еле с кровати слезла(
так сколько вы выпили? Если для сна для начала достаточно 7,5мг. Как АД он некудышний. Только как сонник годиться. Если вам нужен АД, то надо подбирать дневной СИОЗС, наверно
Пока сказали миасер пол табла,мало,я знаю...а потом к дохтору...5лет назад была такая я же схема миксер+ципралекс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2020, 11:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
Alexa20 писал(а):
пол табла
в мг сколько?

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2020, 12:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2019, 21:44
Сообщения: 74
lyolik писал(а):
Alexa20 писал(а):
пол табла
в мг сколько?
0,5мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2020, 15:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2019, 21:44
Сообщения: 74
lyolik писал(а):
Alexa20 писал(а):
пол табла
в мг сколько?
Может повысить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2020, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 18:29
Сообщения: 499
Пол: Мужской
Alexa20 писал(а):
lyolik писал(а):
Alexa20 писал(а):
пол табла
в мг сколько?
0,5мг

Может 5 мг?

__________________________________
ТДР, ГТР, хронические мигрени, невроз сна
Амитриптилин 25 утро 25 ночь
Миансерин 30 на ночь
Тразодон пролонг 150 утро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2020, 20:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 18:29
Сообщения: 499
Пол: Мужской
Перевернул я страницу, связанную с миасером. Несколько месяцев принимал. Все менялось в схеме, кроме миасера. Только он сон охранял от выбросов. Если б только не 3-недельный непроходящий насморк и лейкоциты 2,9. А на дворе коронавирус, негоже с такой брешью в клинике крови гулять.

Синдром отмены не заставил себя долго ждать, и это при том, что я месяц плавно сходил. И не с 30-60, а с несчастных 15 мг. Вернулся к ненавистному мне триттико - просто, не было вариантов.

По миансерину еще не раз повторю: в АД окно не залазил, да и не надо мне было, а вот по тревоге, неврозам и вегетативным прелестям работает отлично! Вот только какого черта он прибивает лейкоциты - прям беда...

__________________________________
ТДР, ГТР, хронические мигрени, невроз сна
Амитриптилин 25 утро 25 ночь
Миансерин 30 на ночь
Тразодон пролонг 150 утро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2020, 11:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
SithLords писал(а):
Ну случился приступ и что? Разве я умерла? Нет...разве что то плохое со мной случилось? Нет...Ну и плохо стало, дрожат руки...ну как то сегодня просто не так себя чувствую..с каждым бывает...От этого еще никто не умирал, пройдет со временем, это все я накручиваю себя...и т.д...."
а че делать когда па и тревога закрепилась при засыпании и недосыпании... и любая попытка заснуть при расслаблении тела начинает накрывать па и тревогой и чем больше усталость тем больше тревога и па.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2020, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
а че делать когда па и тревога закрепилась при засыпании и недосыпании... и любая попытка заснуть при расслаблении тела начинает накрывать па и тревогой и чем больше усталость тем больше тревога и па.
На этот вопрос лучше ответит психотерапевт...Я уверен, что и эти установки поддаются коррекции. В твоем случае одной психотерапии будет недостаточно...Фарма нужна обязательно...противотревожная, которая будет работать...И без АДов, НЛ и пр...не обойтись...мое мнение.

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2020, 12:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2020, 10:30
Сообщения: 19
приветствую.
кто-то из принимающих миансерин "для сна" в микродозах испытывал синдром отмены в виде бессонницы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 17:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Микро это сколько ? Для сна это все до 30мг. Зависит от длительностиипринма

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2020, 17:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 18:29
Сообщения: 499
Пол: Мужской
kapa писал(а):
приветствую.
кто-то из принимающих миансерин "для сна" в микродозах испытывал синдром отмены в виде бессонницы?

С микродоз (7,5-15) может быть, но малозаметный. Я с него уже второй год слезть не могу. Три раза пытался, заканчивалось тихим ужасом для нервной системы в целом и сна, в частности.
Может у вас картина болезни иная. У меня с выбросами адреналина серьезные проблемы перед сном. ВНС слетает каждый вечер.

__________________________________
ТДР, ГТР, хронические мигрени, невроз сна
Амитриптилин 25 утро 25 ночь
Миансерин 30 на ночь
Тразодон пролонг 150 утро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2020, 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Andrew1981 писал(а):
У меня с выбросами адреналина серьезные проблемы перед сном.
У меня вот жта де беда. Но только при глубоком дневном сне. Паническая атака со страхами что бошку разрывает. Но если ночью то засыпаю сам коемкак но не так глубоко. А от миасера плохо чувствую себя если принять для глубокого сна в момент выбросов то он усыпит но перед жтим адреналином влупит всеравно и буду потом как кувалдой ударенный.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2020, 15:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2020, 10:30
Сообщения: 19
Andrew1981 писал(а):
kapa писал(а):
приветствую.
кто-то из принимающих миансерин "для сна" в микродозах испытывал синдром отмены в виде бессонницы?

С микродоз (7,5-15) может быть, но малозаметный. Я с него уже второй год слезть не могу. Три раза пытался, заканчивалось тихим ужасом для нервной системы в целом и сна, в частности.
Может у вас картина болезни иная. У меня с выбросами адреналина серьезные проблемы перед сном. ВНС слетает каждый вечер.
мне даже 2,5 мг помогает.. но вот как только отменяю, сразу сон никакой... хочу переждать пару тройку дней, помучаюсь, посмотрю на результат, до него сон был такой себе, но хочу проверить, как будет без него теперь, после полугода приема в низких дозах...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2020, 17:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 18:29
Сообщения: 499
Пол: Мужской
kapa писал(а):
Andrew1981 писал(а):
kapa писал(а):
приветствую.
кто-то из принимающих миансерин "для сна" в микродозах испытывал синдром отмены в виде бессонницы?

С микродоз (7,5-15) может быть, но малозаметный. Я с него уже второй год слезть не могу. Три раза пытался, заканчивалось тихим ужасом для нервной системы в целом и сна, в частности.
Может у вас картина болезни иная. У меня с выбросами адреналина серьезные проблемы перед сном. ВНС слетает каждый вечер.
мне даже 2,5 мг помогает.. но вот как только отменяю, сразу сон никакой... хочу переждать пару тройку дней, помучаюсь, посмотрю на результат, до него сон был такой себе, но хочу проверить, как будет без него теперь, после полугода приема в низких дозах...

Ну так зачем отменять? 2,5 мг для побочек мало, а если терапевтический эффект для Вас положительный, пейте хоть всю жизнь. Понимаю, что фраза "пейте всю жизнь" неприятно звучит, но если схема работает, лучше ее не трогать. Многие ищут годами в мучениях свою схему - вот на это действительно страшно тратить всю жизнь. А у вас преп работает - доза маленькая - зачем спешить отменять?

__________________________________
ТДР, ГТР, хронические мигрени, невроз сна
Амитриптилин 25 утро 25 ночь
Миансерин 30 на ночь
Тразодон пролонг 150 утро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2020, 20:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2020, 10:30
Сообщения: 19
Andrew1981 писал(а):

Ну так зачем отменять? 2,5 мг для побочек мало, а если терапевтический эффект для Вас положительный, пейте хоть всю жизнь. Понимаю, что фраза "пейте всю жизнь" неприятно звучит, но если схема работает, лучше ее не трогать. Многие ищут годами в мучениях свою схему - вот на это действительно страшно тратить всю жизнь. А у вас преп работает - доза маленькая - зачем спешить отменять?
я с Вами согласен... но у меня как бы из симптомов только немного сниженное настроение, и мое морально-физическое состояние улучшилось существенно в последнее время, но до идеала, конечно, далеко... вот хочу проверить, как это отразилось на качестве сна без таблеток... если не удастся наладить сон, то и буду уже в такой дозе его принимать на регулярной основе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2020, 08:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2020, 10:30
Сообщения: 19
kapa писал(а):
Andrew1981 писал(а):

Ну так зачем отменять? 2,5 мг для побочек мало, а если терапевтический эффект для Вас положительный, пейте хоть всю жизнь. Понимаю, что фраза "пейте всю жизнь" неприятно звучит, но если схема работает, лучше ее не трогать. Многие ищут годами в мучениях свою схему - вот на это действительно страшно тратить всю жизнь. А у вас преп работает - доза маленькая - зачем спешить отменять?
я с Вами согласен... но у меня как бы из симптомов только немного сниженное настроение, и мое морально-физическое состояние улучшилось существенно в последнее время, но до идеала, конечно, далеко... вот хочу проверить, как это отразилось на качестве сна без таблеток... если не удастся наладить сон, то и буду уже в такой дозе его принимать на регулярной основе...
ну что ж, уже прошло достаточно времени после отмены миасера для сна в микродозах... сплю намного лучше, чем до начала приема миасера, т.е ночью не просыпаюсь, а только уже утром в 6-7 часов. Раньше были частые ночные пробуждения в 03.00 ночи и 2-3 часа без сна и беспокойный сон.
Жизненные обстоятельства меняются в лучшую сторону, почему и решил отменить миасер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2020, 00:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 18:29
Сообщения: 499
Пол: Мужской
По качелям с ВНС препарат номер один по-моему мнению. Сейчас вот осень и меня снова перед сном накрывать стало, плюс патологию с надпочечниками обнаружили. Пока эндокринолог толком ничего сделать не может и разрешил пить миансерин снова. А я и не ждал его разрешения - с середины ноября на постоянной основе опять стал принимать. Ну как наступает ночь - будто темень надо мной сгущается, страх, из сна выбрасывает с диким ужасом, холодным потом... Ничего не помогает, кроме моего спасителя миансерина. Просто волшебная таблетка.

__________________________________
ТДР, ГТР, хронические мигрени, невроз сна
Амитриптилин 25 утро 25 ночь
Миансерин 30 на ночь
Тразодон пролонг 150 утро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2020, 20:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2020, 10:30
Сообщения: 19
Andrew1981 писал(а):
По качелям с ВНС препарат номер один по-моему мнению. Сейчас вот осень и меня снова перед сном накрывать стало, плюс патологию с надпочечниками обнаружили. Пока эндокринолог толком ничего сделать не может и разрешил пить миансерин снова. А я и не ждал его разрешения - с середины ноября на постоянной основе опять стал принимать. Ну как наступает ночь - будто темень надо мной сгущается, страх, из сна выбрасывает с диким ужасом, холодным потом... Ничего не помогает, кроме моего спасителя миансерина. Просто волшебная таблетка.
соглашусь, хоть и оффлейбл использование, но эффективность и мягкость действия удивительна.
Хорошо, что мой психотерапевт так хорошо направил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2020, 21:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2019, 19:37
Сообщения: 729
Приветствую!
Нужен совет-принимаю миасер 15 мг уже год для сна, основное лечение был золофт, сейчас велаксин.
Есть мечта бросить миасер, и быть только на веле.
Как посоветуете прекратить-одномоментно или лесенкой?
У кого есть такой опыт?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2020, 23:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2020, 10:30
Сообщения: 19
Vadim2020 писал(а):
Приветствую!
Нужен совет-принимаю миасер 15 мг уже год для сна, основное лечение был золофт, сейчас велаксин.
Есть мечта бросить миасер, и быть только на веле.
Как посоветуете прекратить-одномоментно или лесенкой?
У кого есть такой опыт?
привет, ни в коем случае не совет, но размышления
у меня доза была минимально действенная, я бросил почти сразу
думаю, есть смысл уменьшать каждый день на 1/4 например, и смотреть, будет ли сон ухудшаться, если ухудшился, то все равно продолжать эту дозу пить, на которой ухудшился... если за 1-2 ночи улучшился, то опять снижать, а если так и не улучшится, то поднимать опять до улучшения сна и продолжать принимать дозу, на которой сон устраивает...
у меня 2,5 мг была действенная, с которой я слез за пару ночей. Но это у меня так, а как у вас - мы не знаем и мы не врачи, поэтому советов не даем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2020, 17:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 18:29
Сообщения: 499
Пол: Мужской
Vadim2020 писал(а):
Приветствую!
Нужен совет-принимаю миасер 15 мг уже год для сна, основное лечение был золофт, сейчас велаксин.
Есть мечта бросить миасер, и быть только на веле.
Как посоветуете прекратить-одномоментно или лесенкой?
У кого есть такой опыт?

С 15 мг синдрома отмены, скорее всего, не будет. А терапевтический эффект начнет исчезать постепенно, в течение 1-2 недель. У меня, к сожалению не получилось. Я вон несколько постов выше рано праздновал... вернулся, потому что выбросы из сна возобновились. Сдавайте разве что, время от времени клинику крови (лейкоциты важны). Я подозреваю, что их уровень у меня упал не из-за миансерина, а из-за короны (врач мне сказал, что якобы это могло быть). А корона была, потому что обнаружили антитела пару недель назад. Я только не понял когда это произошло, никаких симптомов не было.

__________________________________
ТДР, ГТР, хронические мигрени, невроз сна
Амитриптилин 25 утро 25 ночь
Миансерин 30 на ночь
Тразодон пролонг 150 утро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2020, 09:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Andrew1981, бро, что с надпочичниками? Я все кроме них проверял. На узи чтото нашли? У меня выбросыкак у тебя но еще сильнее такие что если бы ни миасерия бы сдох. Вообще щаснуть десяток дней не мог. А щяс только овердозы гидазепама помогают такая тревога при засыпании. Но у меняеще куча проблем с глазами и боями в паху. Плюс мозгом. Но думаю мож реально надпочичники там сдурели. Я комплекс делал два раза и тольео недавно узнал что эти засранцыне включали нпдпочичники.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2020, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2020, 22:36
Сообщения: 92
Откуда: Украина
Пол: Женский
Пью Миасер, когда надо забыться и уснуть! У нас в Украине он продается без рецепта... Антидепрессивного еффекта от него не заметила.

__________________________________
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету. Альбус Дамблдор

https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=7346
ГТР, ипохондрия
Паксил
Гидозепам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2020, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2020, 22:36
Сообщения: 92
Откуда: Украина
Пол: Женский
Andrew1981 писал(а):
Vadim2020 писал(а):
Приветствую!
Нужен совет-принимаю миасер 15 мг уже год для сна, основное лечение был золофт, сейчас велаксин.
Есть мечта бросить миасер, и быть только на веле.
Как посоветуете прекратить-одномоментно или лесенкой?
У кого есть такой опыт?

С 15 мг синдрома отмены, скорее всего, не будет. А терапевтический эффект начнет исчезать постепенно, в течение 1-2 недель. У меня, к сожалению не получилось. Я вон несколько постов выше рано праздновал... вернулся, потому что выбросы из сна возобновились. Сдавайте разве что, время от времени клинику крови (лейкоциты важны). Я подозреваю, что их уровень у меня упал не из-за миансерина, а из-за короны (врач мне сказал, что якобы это могло быть). А корона была, потому что обнаружили антитела пару недель назад. Я только не понял когда это произошло, никаких симптомов не было.
Постоянно сдаю ОАК, хотя Миасер пью. Все в норме.

__________________________________
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету. Альбус Дамблдор

https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=7346
ГТР, ипохондрия
Паксил
Гидозепам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 20:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2020, 02:50
Сообщения: 35
Его реально купить где-нибудь в России?
Кто знает киньте в личку инфу, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2020, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2020, 11:32
Сообщения: 1
BrainMess писал(а):
Его реально купить где-нибудь в России?
Кто знает киньте в личку инфу, спасибо!

Присоединяюсь к вопросу. Если узнаете, напишите мне тоже, пожалуйста!

А кто может помочь разобраться в том, как заказывать на goldpharma?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2020, 12:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
в РФ его нет

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2020, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2020, 22:36
Сообщения: 92
Откуда: Украина
Пол: Женский
Единственное, что я заметила на Миасере, что от него зверский аппетит. Сон у меня настурает пока даже на 10-ке.

__________________________________
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету. Альбус Дамблдор

https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=7346
ГТР, ипохондрия
Паксил
Гидозепам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2020, 19:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 18:29
Сообщения: 499
Пол: Мужской
usha писал(а):
Единственное, что я заметила на Миасере, что от него зверский аппетит. Сон у меня настурает пока даже на 10-ке.

Да, жор разгоняет дико. Но я как-то за время приема научился контролировать себя, плюс можно наедаться и не перегруженной жирами и легкими углеводами пищей. Ну, и спорт, аэробные каждое утро на орбитреке, бег и прочее.

Что-то тревога и депрессия у меня нарастает прямо-пропорционально увеличению темного времени суток. Вернулся к психотерапии, ну и 15 мг миансерина не очень спасают, ВНС под вечер просто сходит с рельс. Кошмары, выбросы из сна, ощущение женщины в острой фазе климакса.

Пришлось до 30 мг поднять.

__________________________________
ТДР, ГТР, хронические мигрени, невроз сна
Амитриптилин 25 утро 25 ночь
Миансерин 30 на ночь
Тразодон пролонг 150 утро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2021, 18:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2019, 19:37
Сообщения: 729
Привет всем!
Кто отменял миасер,отзовитесь!
Отменяли резко или плавно, синдром отмены был?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2021, 18:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 18:29
Сообщения: 499
Пол: Мужской
Vadim2020 писал(а):
Привет всем!
Кто отменял миасер,отзовитесь!
Отменяли резко или плавно, синдром отмены был?

Если больше месяца и от 10-15 мг, то СО отмены будет обязательно, отменяйте плавно.

__________________________________
ТДР, ГТР, хронические мигрени, невроз сна
Амитриптилин 25 утро 25 ночь
Миансерин 30 на ночь
Тразодон пролонг 150 утро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2021, 18:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2019, 19:37
Сообщения: 729
Andrew1981 писал(а):
Vadim2020 писал(а):
Привет всем!
Кто отменял миасер,отзовитесь!
Отменяли резко или плавно, синдром отмены был?

Если больше месяца и от 10-15 мг, то СО отмены будет обязательно, отменяйте плавно.
Спасибо! Я его уже 1,5 года пью в дозировке 15 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2021, 19:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2019, 19:37
Сообщения: 729
Насколько плавно сходить?
Я думал уменьшать на 0,05 каждые 5 дней, т е 10 мг-5 дней, 5мг-5 дней, и всё. Как считаете, при таком темпе со не будет?
И ещё вопрос. Как быть если сон будет плохой.возвращаться на Миасер или на что-то другое?
Лечу гтр с нарушениями сна. Принимаю 5 мес велаксин 150, Миасер как я писал выше 1,5 года на 15 мг. Спал на нем нормально. Как сонник он мне нравился, но вот думаю что долго пью и может можно обойтись, снизить вред от большого количества фармы так сказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2021, 19:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 18:29
Сообщения: 499
Пол: Мужской
Vadim2020 писал(а):
Насколько плавно сходить?
Я думал уменьшать на 0,05 каждые 5 дней, т е 10 мг-5 дней, 5мг-5 дней, и всё. Как считаете, при таком темпе со не будет?
И ещё вопрос. Как быть если сон будет плохой.возвращаться на Миасер или на что-то другое?
Лечу гтр с нарушениями сна. Принимаю 5 мес велаксин 150, Миасер как я писал выше 1,5 года на 15 мг. Спал на нем нормально. Как сонник он мне нравился, но вот думаю что долго пью и может можно обойтись, снизить вред от большого количества фармы так сказать.

Тут понимаете еще в чем нюанс. Если он действительно восстановил Ваш сон, то такая схема подойдет. Но если Ваш организм по-прежнему в нем нуждается в качестве терапии и поддержания нормального жизнеобеспечения, то со временем все равно начнутся проблемы и Вам придется на него возвращаться. У миансерина большой период полувыведения: даже когда вы прекратите полностью его принимать, эффект будет сохраняться до недели, а потом уже посмотрите по ощущениям. Я Вас не пугаю, а просто настраиваю на реальные ожидания. 15 мг - это не та доза, которая нанесет вред организму, ИМХО. Я больше года на нем - но уверенности, что смогу слезть, все меньше и меньше.

__________________________________
ТДР, ГТР, хронические мигрени, невроз сна
Амитриптилин 25 утро 25 ночь
Миансерин 30 на ночь
Тразодон пролонг 150 утро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2021, 20:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2019, 19:37
Сообщения: 729
Andrew1981 писал(а):
Vadim2020 писал(а):
Насколько плавно сходить?
Я думал уменьшать на 0,05 каждые 5 дней, т е 10 мг-5 дней, 5мг-5 дней, и всё. Как считаете, при таком темпе со не будет?
И ещё вопрос. Как быть если сон будет плохой.возвращаться на Миасер или на что-то другое?
Лечу гтр с нарушениями сна. Принимаю 5 мес велаксин 150, Миасер как я писал выше 1,5 года на 15 мг. Спал на нем нормально. Как сонник он мне нравился, но вот думаю что долго пью и может можно обойтись, снизить вред от большого количества фармы так сказать.

Тут понимаете еще в чем нюанс. Если он действительно восстановил Ваш сон, то такая схема подойдет. Но если Ваш организм по-прежнему в нем нуждается в качестве терапии и поддержания нормального жизнеобеспечения, то со временем все равно начнутся проблемы и Вам придется на него возвращаться. У миансерина большой период полувыведения: даже когда вы прекратите полностью его принимать, эффект будет сохраняться до недели, а потом уже посмотрите по ощущениям. Я Вас не пугаю, а просто настраиваю на реальные ожидания. 15 мг - это не та доза, которая нанесет вред организму, ИМХО. Я больше года на нем - но уверенности, что смогу слезть, все меньше и меньше.
Спасибо за совет! Скажите, прочитал что при приёма миасера надо следить за лейкоцитами, чего я 1,5 года не делал. Это так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2021, 21:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 18:29
Сообщения: 499
Пол: Мужской
Vadim2020 писал(а):
Спасибо за совет! Скажите, прочитал что при приёма миасера надо следить за лейкоцитами, чего я 1,5 года не делал. Это так?

Это антидепрессивных доз касается, 45-90 мг. От 15 мг - вряд ли.

__________________________________
ТДР, ГТР, хронические мигрени, невроз сна
Амитриптилин 25 утро 25 ночь
Миансерин 30 на ночь
Тразодон пролонг 150 утро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2021, 02:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2019, 19:37
Сообщения: 729
Попытался сойти с 15 мг на 7,5 неделю назад.
Нифига не получается. Тупо сон сбился. Сплю по 5 часов. Вчера полночи не спал, думал из-за усталости сегодня высплюсь. Но нет. Проснулся в 1-00 ночи, состояние плохое но спать не могу. Пошёл принял ещё 7,5.
Итог: сход не удался, возвращаюсь на 15 мг.
Беспокоит что принимаю уже 1,5 года. Но вариантов особо нет, сон важнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2021, 08:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 18:29
Сообщения: 499
Пол: Мужской
Vadim2020 писал(а):
Попытался сойти с 15 мг на 7,5 неделю назад.
Нифига не получается. Тупо сон сбился. Сплю по 5 часов. Вчера полночи не спал, думал из-за усталости сегодня высплюсь. Но нет. Проснулся в 1-00 ночи, состояние плохое но спать не могу. Пошёл принял ещё 7,5.
Итог: сход не удался, возвращаюсь на 15 мг.
Беспокоит что принимаю уже 1,5 года. Но вариантов особо нет, сон важнее.

Главное чтоб он в продаже был, а в остальном Вы зря переживаете. Не нанесет доза 15 мг вреда Вашему организму. А вот отсутствие сна - очень даже повредит.

Мелатонин, например, действует узконаправленно, он не решит масштабных проблем со сном. А к остальным сонникам типа залеплона и доксиламина будет расти толер и доза, соответственно. А на миансерине на 15 мг можно долго сидеть, не боясь толера.

У меня миансерин всю ВНС собрал до кучи, ни один преп не справился с этим.

__________________________________
ТДР, ГТР, хронические мигрени, невроз сна
Амитриптилин 25 утро 25 ночь
Миансерин 30 на ночь
Тразодон пролонг 150 утро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2021, 09:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2019, 19:37
Сообщения: 729
Andrew1981 писал(а):
Vadim2020 писал(а):
Попытался сойти с 15 мг на 7,5 неделю назад.
Нифига не получается. Тупо сон сбился. Сплю по 5 часов. Вчера полночи не спал, думал из-за усталости сегодня высплюсь. Но нет. Проснулся в 1-00 ночи, состояние плохое но спать не могу. Пошёл принял ещё 7,5.
Итог: сход не удался, возвращаюсь на 15 мг.
Беспокоит что принимаю уже 1,5 года. Но вариантов особо нет, сон важнее.

Главное чтоб он в продаже был, а в остальном Вы зря переживаете. Не нанесет доза 15 мг вреда Вашему организму. А вот отсутствие сна - очень даже повредит.

Мелатонин, например, действует узконаправленно, он не решит масштабных проблем со сном. А к остальным сонникам типа залеплона и доксиламина будет расти толер и доза, соответственно. А на миансерине на 15 мг можно долго сидеть, не боясь толера.

У меня миансерин всю ВНС собрал до кучи, ни один преп не справился с этим.
Спасибо за ответ! А что такое внс?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 974 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DashaZ, Forestartem и гости: 101


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика