ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 22:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10452 ]  На страницу Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142 ... 175  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 15:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июн 2022, 16:14
Сообщения: 9
Alex_RNG, мне к врачу только 22 июня, до этого времени нет возможности выписать препарат оланзапин. Я конечно до врача донесу все свои проблемы через две недели и попрошу выписать что-то для улучшения сна). Сейчас у меня только адаптол из противотревожных, может его вместе с бринтелликс пить?
А Вы случайно не знаете у сертралина тоже аллергия в побочках? Он также повышает гистамин?
Спасибо большое за ответ!).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2020, 20:52
Сообщения: 199
Откуда: Москва
Пол: Мужской
gordelia,
по сертралину я не спец, но, кажется он на гистаминовые рецепты не влияет.
Однако, сам препарат по сравнению с Бринтелликс совсем не лайтовый :-)
Если Вы в Москве, пишите в личку, подумаем насчёт Оланзапина :-)
А про Адаптол я совсем ничего не знаю.

__________________________________
В анамнезе F41.2
Бринтелликс - 10 мг
Оланзапин - 1,25 мг
"War is over if you want it"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 16:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июн 2022, 16:14
Сообщения: 9
Alex_RNG, спасибо большое, но я не в Москве(.
Я понимаю, что у любого АД есть свои плюсы и минусы.
Я вижу огромные плюсы у бринтелликс, так что с аллергией и некачественным сном буду бороться).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2020, 20:52
Сообщения: 199
Откуда: Москва
Пол: Мужской
gordelia,
я очень надеюсь, что у Вас с Бринтелликс всё получится! :rose:
Со сном задача решаемая, лишь бы аллергические реакции не помешали терапии.

__________________________________
В анамнезе F41.2
Бринтелликс - 10 мг
Оланзапин - 1,25 мг
"War is over if you want it"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 21:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 фев 2020, 14:16
Сообщения: 46
Я больше 20 лет мучаюсь скорее тревожным расстройством, чем депрессией. Куча вегетативных симптомов, панические атаки и прочее, постоянные длинные бюллетени... Когда-то помогала схема Пароксетин + четверть таблетки Клоазепама на ночь + 25 мг. Хлопротиксена на ночь. 3 года назад то ли резистентность к Пароксетину развилась, то ли что, но перестала действовать схема, мне заменили его на Венлафсксин, и только тогда я осознал, как Пароксетин убивал мое либидо.

Короче и ближе к теме. Венлафсксин не помог ни грамма, принимал 2 года и почти в самых больших дозировках - 300 мг. Сейчас бросил - нет смысла. И вот врач предложила Бринтелликс. Причем эффекта не обещала, примерно так и сказала, что а вдруг.

В интернете очень спорные высказывание о действии препарата на тревожные и невротические симптомы. А у меня это основное. Много где пишут, что Бринт не действует на тревогу, панические атаки и т.д.
Подскажите, кому-нибудь, помог именно от таких сиптомов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2020, 20:52
Сообщения: 199
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Cerep писал(а):
И вот врач предложила Бринтелликс. Причем эффекта не обещала, примерно так и сказала, что а вдруг.
В интернете очень спорные высказывание о действии препарата на тревожные и невротические симптомы. А у меня это основное. Много где пишут, что Бринт не действует на тревогу, панические атаки и т.д.
Подскажите, кому-нибудь, помог именно от таких сиптомов?
Если полистать страницы этой ветки форума, найдёте истории, как Бринт разгонял некоторым товарищам тревогу.
Основное назначение препарата - депрессивные состояния средней тяжести.
Можете попробовать, если других вариантов не осталось, но не в монотерапии.

__________________________________
В анамнезе F41.2
Бринтелликс - 10 мг
Оланзапин - 1,25 мг
"War is over if you want it"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 21:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 фев 2020, 14:16
Сообщения: 46
Alex_RNG писал(а):
Если полистать страницы этой ветки форума, найдёте истории, как Бринт разгонял некоторым товарищам тревогу.
Основное назначение препарата - депрессивные состояния средней тяжести.
Можете попробовать, если других вариантов не осталось, но не в монотерапии.[/quote]

Остаётся миртазепин 15 на ночь, хлопротексен 25 и клоназепам по той же четверти. Последний регулярно во время кризиса. При частичной ремиссии буду пробовать брать реже или вообще не принимать.

Не знаю, все ли я перепробовал, но основные, такие как Пароксетин, Венлафсксин, Флуоксетин были. Сейчас, может, не все вспомню. А какие ещё наиболее действенные препараты для подобной симптоматики есть? Кроме транквилизаторов, с этими все понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2022, 21:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2022, 17:45
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Пол: Женский
littlegod писал(а):
Мне постоянно снится человек, который меня травмировал в жизни и сегодня он снова разбил мне сердце во сне, появились суиц мысли опять и очень больно было когда проснулась. Велаксин сразу обезболил менталку, а этот только хуже делает…

с побочками у всех очень индивидуально, так что могу только своим опытом поделиться

у меня тоже были яркие сны на бринте почти каждую ночь, за 9 месяцев приёма на убыль не пошли (вижу, что у кого-то на форуме были только в начале приёма)
НО сны были очень поверхностные - то, о чем я думала/что происходило в течение дня

у вас и без бринта были сны об этом человеке и участились или на бринте начались?

в целом, наверное, поскольку всё очень индивидуально и у кого-то побочка со снами идет на спад со временем, есть смысл попробовать перетерпеть немного и последить, что будет

__________________________________
Флуоксетин 40 мг
Топамакс 100 мг
Алпразолам ситуационно до 4 мг в день

Не подошли: Бринтелликс (набор веса), Анафранил, Стрезам, Грандаксин, Тералиджен, Хлорпротиксен, Флюанксол


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2022, 22:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2022, 22:10
Сообщения: 414
В общем 4 месяца уже сижу на Бринте.

Первые 2 на дозе 10 мг. Вроде был какой-то эффект, но непонятно. Решил поднять до 20, и буквально на следующий день у меня ушли суицидальные мысли, буквально за день. Думаю - класс, надо держать эту дозу, то что надо.

Вот уже 2 месяца пью по 20 мг, единственный эффект - нет такой угнетенности как раньше, и нет суицидальных мыслей.

С точки зрения астении и снижения когнитивных функций - эффекта вообще ноль.

Не знаю, в среду пойду опять к психиатру, надо что-то менять, не вижу смысла дальше сидеть на нем.

Из побочек - сейчас уже никаких. Первое время была сильная тошнота, которая уменьшалась со временем, но продолжалась месяца три. И по первости был беспокойный сон, частые пробеждения.

Ну и на 20 мг Бринт убил либидо, как все сиозс, хотя психиатр заверял меня, что Бринт на это не влияет. Очень даже влияет.

Вопрос ко всем - кто-то из вас проверял содержание в крови серотонина, витаминов B9 и B12?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2022, 23:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2020, 22:27
Сообщения: 116
Revolut96 писал(а):
В общем 4 месяца уже сижу на Бринте.

Вопрос ко всем - кто-то из вас проверял содержание в крови серотонина, витаминов B9 и B12?
Серотонин в крови и в синаптической щели - саааавсем разные штучки, замер в крови не даст Вам никакой полезной информации. Ващще... Absolutely


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2022, 00:01 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Да, этот анализ совсем не информативен

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2022, 07:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2022, 22:10
Сообщения: 414
Я не спрашиваю о ваших теоретических познаниях, почерпнутых из интернета. Я спрашиваю - делал ли кто-то этот анализ и каковы результаты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2022, 22:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2020, 22:27
Сообщения: 116
Romanya писал(а):
Revolut96 писал(а):
В общем 4 месяца уже сижу на Бринте.

Вопрос ко всем - кто-то из вас проверял содержание в крови серотонина, витаминов B9 и B12?
Серотонин в крови и в синаптической щели - саааавсем разные штучки, замер в крови не даст Вам никакой полезной информации. Ващще... Absolutely
Спасибо за оценку наших познаний. Вопрос Вам- а зачем??? См выше...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2022, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Revolut96 писал(а):
Я не спрашиваю о ваших теоретических познаниях, почерпнутых из интернета. Я спрашиваю - делал ли кто-то этот анализ и каковы результаты.
Делала как-то раз В12 - норма!)
Вам правильно пишут - неинформативны данные анализы, деньги на ветер..(

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2022, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2020, 18:36
Сообщения: 42
Ребята и девчата, вернулась в Москву и снова пытаюсь избавиться от Бринтелликса.

Дано: 10 блистеров Бринтелликс 20мг без упаковки и инструкции — было вынуто и упаковано в чемодан для зимовки в тропиках. Это ровно 5 упаковок. Отдаю по 2500 руб за упаковку, то есть 12500 руб за все. Сейчас столько стоят упаковки 10мг.

Если понадобится, скину все фотки, подтверждение заказа от 22.10.21 на apteka.ru и свой рецепт, вдруг кто сомневается во мне. Пишите в телеграм, уведомления с форума не получаю.

P.S.: завтра последний день на Симбалте! Надеюсь, в этот раз не вернусь. Отменяла линейно, было лень затыкать капсулы хлебушком.

P.P.S.: есть еще 5 блистеров Зилаксеры, подарю вместе с Бринтом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2022, 11:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 май 2022, 14:08
Сообщения: 45
Пью уже 8 дней бринтелликс. Все еще снится человек, который ранил. Просыпаюсь с разбитым сердцем и полным отсутствием желания жить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2022, 13:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 фев 2020, 14:16
Сообщения: 46
littlegod писал(а):
Пью уже 8 дней бринтелликс. Все еще снится человек, который ранил. Просыпаюсь с разбитым сердцем и полным отсутствием желания жить.

Ни один антидепрессант не избавит вас от травмы, нанесенной другим человеком. Этого не стоит ждать изначально. Чтобы не снился ранивший вас могут помочь разве что сильные нейролептики или транки. Только оно вам надо? Привыкание, побочки и т.д.

А вот с отсутствием желания жить антидепрессанты могут справиться хотя бы частично. 8 дней это обычно не срок для АД. Принимайте дальше и ждите. И попробуйте психотерапию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2022, 15:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 май 2022, 14:08
Сообщения: 45
Cerep писал(а):
littlegod писал(а):
Пью уже 8 дней бринтелликс. Все еще снится человек, который ранил. Просыпаюсь с разбитым сердцем и полным отсутствием желания жить.

Ни один антидепрессант не избавит вас от травмы, нанесенной другим человеком. Этого не стоит ждать изначально. Чтобы не снился ранивший вас могут помочь разве что сильные нейролептики или транки. Только оно вам надо? Привыкание, побочки и т.д.

А вот с отсутствием желания жить антидепрессанты могут справиться хотя бы частично. 8 дней это обычно не срок для АД. Принимайте дальше и ждите. И попробуйте психотерапию.

Велаксин в первый же день приема убрал негативные мысли и чувства. Но у меня были ужасные побочки в виде тахикардии и высокого пульса, пришлось отменить. И вообще я штук 6 уже перебрала таблеток…
Щас я пью и как будто в обычном своем состоянии без таблеток, ниче не хочу делать, не хочу жить и тд…
И я пью нейролептик так же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2022, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2021, 13:19
Сообщения: 939
littlegod, к сожалению, разбитое сердце не лечится таблетками(((((

__________________________________
не подошли:ципралекс, велаксин, вел+арип, флуоксетин, флу+лам,
бринтелликс

Дек23-март24: атомоксетин, март24 - имипрамин
РДР,ангедония,астения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2022, 20:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
littlegod писал(а):
Велаксин в первый же день приема убрал негативные мысли и чувства. Но у меня были ужасные побочки в виде тахикардии и высокого пульса, пришлось отменить
препарат хорошо помогал, побочки в виде тахи и пр. корректируются хоть небивололом..или другими препами , их много...но бросать препарат помогающий с первой таблетки _ не лучшее решение..
порядок в голове и разборки с неудачной любовью это как не странно только время, а также психотерапия и само психо терапия, наиболее эффективно) :90:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2022, 20:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
littlegod писал(а):
Пью уже 8 дней бринтелликс. Все еще снится человек, который ранил. Просыпаюсь с разбитым сердцем и полным отсутствием желания жить.
бензо подключите при заходе на АД, чтобы снов поменьше было..(
хотя .в общей картине вашего несчастья бринт вряд ли поможет,. избирательный он да и слабый при Депре...уж лучше венл тогда или флуоксетин...или флу к бринту... :90:
это чисто мое имхо, меня такая комби вытащила из жестокой депры, правда не без помощи бензо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2022, 10:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 май 2022, 14:08
Сообщения: 45
Valent писал(а):
littlegod писал(а):
Велаксин в первый же день приема убрал негативные мысли и чувства. Но у меня были ужасные побочки в виде тахикардии и высокого пульса, пришлось отменить
препарат хорошо помогал, побочки в виде тахи и пр. корректируются хоть небивололом..или другими препами , их много...но бросать препарат помогающий с первой таблетки _ не лучшее решение..
порядок в голове и разборки с неудачной любовью это как не странно только время, а также психотерапия и само психо терапия, наиболее эффективно) :90:
Помимо тахикардии было невозможно ходить, ноги и руки тряслись, отсутствие аппетита, потеряла 3-5 кг и самое главное бессонница даже с нейролептиками. Не просто так отменил врач.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2022, 13:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2021, 16:42
Сообщения: 279
Пол: Женский
Привет, коллеги) :yes:

Пришло время мне расстаться с Бринтелликсом. После 6 месяцев приема, с психиатром пришли к выводу, что он "не дотягивает", не справляется, что хотелось бы больших результатов.

Итак, что достигнуто за 6 месяцев:
1) уменьшил головные боли (спас :rose: )
2) держит эмоциональный фон ровным, но не всегда.

Минусы:
1) Ушло либидо
2) Немного набрала вес. Диета не помогает, вес пока не уходит.
3) По-прежнему часто присутствует слабость, астения, отсутствие желаний, энергии. Не справился.
4) Не прибавил радости, вдохновения.

Недавно вообще был откат, обострение, возобновились головные боли, светочувствительность, звукочувствительность, эмоциональная лабильность - с психиатром решили поднять дозировку до 15 и понаблюдать недели 2. В итоге головные боли ушли, астения осталась. Решили менять на Ципралекс.

:418m:

__________________________________
Моя история
ТДР,мигрени 24/7, ПТСР, астения

нажмите, чтобы увидеть
Милнаципран 100 с 12.23г
Трилептал 600 с 02.23
Катэна (габапентин) 900 с 12.23
Амитриптилин 50 с 09.23
Дулокс 03.23-12.23
Вальд 02.23-03.23
Хлорпро15 03.22-02.23
Бринтел: 12.21-06.22
Ципра10: 06.22-01.23


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2022, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
_Darya_ писал(а):
звукочувствительность, эмоциональная лабильность - с психиатром решили поднять дозировку до 15 и понаблюдать недели 2. В итоге головные боли ушли, астения осталась. Решили менять на Ципралекс.
Почему на ципралекс?
Уж если ГБ - так не лучше ли дулоксетин... :90:
Ну это просто мои рассуждения, имхо такое..))
А вообще бринт очень слаб, это тут на протяжении всей темы отмечалось...
15 мг кстати не предел, можно и 20 мг пробовать, и уж тогда уходить ..не испробовав все дозировки жалко уходить, а вдруг 20...?)
Хотя доктору, кончено же, виднее..) :113z:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2022, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2021, 16:42
Сообщения: 279
Пол: Женский
АлицияS писал(а):
:113z: да, доктору виднее)
а я не спрашивала, почему именно Ципра.
Она не очень разговорчивая со своими умозаключениями, но вот меня очень подробно обо всем расспрашивает.

__________________________________
Моя история
ТДР,мигрени 24/7, ПТСР, астения

нажмите, чтобы увидеть
Милнаципран 100 с 12.23г
Трилептал 600 с 02.23
Катэна (габапентин) 900 с 12.23
Амитриптилин 50 с 09.23
Дулокс 03.23-12.23
Вальд 02.23-03.23
Хлорпро15 03.22-02.23
Бринтел: 12.21-06.22
Ципра10: 06.22-01.23


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2022, 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
_Darya_ писал(а):
я не спрашивала, почему именно Ципра.
Понятно)
Но мне б было просто интересно. ) :06n:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2022, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2021, 14:56
Сообщения: 1283
Kira_Eagle писал(а):
Ребята и девчата, вернулась в Москву и снова пытаюсь избавиться от Бринтелликса.

Дано: 10 блистеров Бринтелликс 20мг без упаковки и инструкции — было вынуто и упаковано в чемодан для зимовки в тропиках. Это ровно 5 упаковок. Отдаю по 2500 руб за упаковку, то есть 12500 руб за все. Сейчас столько стоят упаковки 10мг.

Если понадобится, скину все фотки, подтверждение заказа от 22.10.21 на apteka.ru и свой рецепт, вдруг кто сомневается во мне. Пишите в телеграм, уведомления с форума не получаю.

P.S.: завтра последний день на Симбалте! Надеюсь, в этот раз не вернусь. Отменяла линейно, было лень затыкать капсулы хлебушком.

P.P.S.: есть еще 5 блистеров Зилаксеры, подарю вместе с Бринтом.

На форуме продажа лек. средств запрещена, ибо могут из за этого весь форум закрыть! Группы о продаже и покупки есть в телеге!

__________________________________
ПРЛ - единственный диагноз для которого разработана психотерапия!
Доказательнаяя база\Ремиссии:
(DBT)\(МВТ)\(TFP)
Схемная (схематическая) терапия

Бесплатный тренинг по ДБТ https://t.me/joinchat/CGzwY08t2h9gNEftQWytYA


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2022, 19:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 май 2022, 14:08
Сообщения: 45
Пью 16 дней бринт, постоянно хочу спать, но не могу уснуть без нейролептика, днем уснуть не получается. Принимаю 1/2 кветиапина.
Сразу после приема бринта утром резко клонит в сон, но уснуть не получается и хожу весь день сонливая.
Тахикардия все еще присутствует, на тренировке посинели губы и поплохело.
Из плюсов: я хочу заниматься pole dance, пойти на вокал, изучать 3д и тд
Из минусов: я хочу спать, не могу уснуть и нет сил все это делать, не вижу вау эффекта, ощущение словно я и не принимаю таблетки и все еще есть депрессия, как будто чего-то не хватает, суиц. мысли иногда проскальзывают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2022, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2020, 20:52
Сообщения: 199
Откуда: Москва
Пол: Мужской
littlegod писал(а):
Пью 16 дней бринт, постоянно хочу спать, но не могу уснуть без нейролептика, днем уснуть не получается. Принимаю 1/2 кветиапина.
Сразу после приема бринта утром резко клонит в сон, но уснуть не получается и хожу весь день сонливая.
Тахикардия все еще присутствует, на тренировке посинели губы и поплохело.
Из плюсов: я хочу заниматься pole dance, пойти на вокал, изучать 3д и тд
Из минусов: я хочу спать, не могу уснуть и нет сил все это делать, не вижу вау эффекта, ощущение словно я и не принимаю таблетки и все еще есть депрессия, как будто чего-то не хватает, суиц. мысли иногда проскальзывают.
16 дней - весьма малый срок для наступления терапевтического эффекта.
Знаете, некоторым нашим коллегам Бринтелликс назначали с вечерним приёмом.
Может быть, попробовать принимать его вечером?
Нейролептик, наверное, можно до 1/4 таблетки опустить.
И с физической активностью, лучше пока полегче :)

__________________________________
В анамнезе F41.2
Бринтелликс - 10 мг
Оланзапин - 1,25 мг
"War is over if you want it"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2022, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2022, 16:18
Сообщения: 118
ребят, подскажите после употребления около 3 с половиной месяцев, сколько выводится он полностью из организма?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2022, 21:11 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Ahiles писал(а):
ребят, подскажите после употребления около 3 с половиной месяцев, сколько выводится он полностью из организма?

Период полувывед.: 66 часов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2022, 01:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2022, 16:18
Сообщения: 118
Hellraiser писал(а):
Ahiles писал(а):
ребят, подскажите после употребления около 3 с половиной месяцев, сколько выводится он полностью из организма?

Период полувывед.: 66 часов
а что значит полувыведение, и когда будет полное? принимая когда то венлафаксин доктор сказал, что недели две полностью будет выходить, и вопрос ещё не опасно ли бросать бринтелликс с 10 мг? обязательно ли возвращаться на 5 мг на какое то кол-во дней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2022, 09:36 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
и вопрос ещё не опасно ли бросать бринтелликс с 10 мг?
Я бросила сразу. У него по моему нету СО, но всё же ещё погуглите ИМХО

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2022, 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2020, 20:52
Сообщения: 199
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Ahiles писал(а):
и вопрос ещё не опасно ли бросать бринтелликс с 10 мг? обязательно ли возвращаться на 5 мг на какое то кол-во дней?
Я думаю, что Вы можете без опасений просто завершить прием Бринтелликс.
Если есть сомнения, последние пару таблеток разрежьте пополам :-)
Я свой прошлый 14-месячный курс Бринта завершил без плавного выхода.
Проблем никаких не было.
Тоже принимал по 10 мг в сутки.

__________________________________
В анамнезе F41.2
Бринтелликс - 10 мг
Оланзапин - 1,25 мг
"War is over if you want it"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2022, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2022, 16:18
Сообщения: 118
Alex_RNG писал(а):
Ahiles писал(а):
и вопрос ещё не опасно ли бросать бринтелликс с 10 мг? обязательно ли возвращаться на 5 мг на какое то кол-во дней?
Я думаю, что Вы можете без опасений просто завершить прием Бринтелликс.
Если есть сомнения, последние пару таблеток разрежьте пополам :-)
Я свой прошлый 14-месячный курс Бринта завершил без плавного выхода.
Проблем никаких не было.
Тоже принимал по 10 мг в сутки.
мощный курс ого, а не подскажите (ад) от тревог и страха мнительности навязчивых различных мыслей , мешающие весьма жизни и медитации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2022, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2020, 20:52
Сообщения: 199
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Ahiles писал(а):
а не подскажите (ад) от тревог и страха мнительности навязчивых различных мыслей , мешающие весьма жизни и медитации
Я, к сожалению, не специалист в этой тонкой области...
Могу только предположить, что каким-то одним препаратом Вам не обойтись.
Наверное, будет нужна и психотерапия.

__________________________________
В анамнезе F41.2
Бринтелликс - 10 мг
Оланзапин - 1,25 мг
"War is over if you want it"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2022, 06:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2156
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
Ahiles, самый противотревожный - это пароксетин! Очень мощный. Однако, заходить на него надо с прикрытием транками.

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2022, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2022, 16:18
Сообщения: 118
Калимба писал(а):
Ahiles, самый противотревожный - это пароксетин! Очень мощный. Однако, заходить на него надо с прикрытием транками.
не посоветуете что то более щадящее?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2022, 02:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2156
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
Ahiles писал(а):
Калимба писал(а):
Ahiles, самый противотревожный - это пароксетин! Очень мощный. Однако, заходить на него надо с прикрытием транками.
не посоветуете что то более щадящее?

Можно золофт попробовать.

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2022, 07:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2022, 06:52
Сообщения: 424
Доброе утро всем! Я на бринтелликсе 15 мг больше полугода, опыт положительный, особенно на фоне того, что перепробовала из ад почти все, кроме дулоксетина :131m: . Если кому интересно, расскажу подробнее. У меня вот какой вопрос: может, кто сталкивался… я вдруг стала окрашивать вещи в оранжевый цвет, конкретно так, ни один отбеливатель не берет. Кроме как на бринт больше думать не на что. Кроме него ничего постоянно не принимаю, началось как раз с его приемом, ну как, не сразу поняла что происходит, думала вещи линяют. Сама кожа окрашивается только пятки, кутикула( иногда), ногти на ногах(частично), но вот вещи это пипец((( я так всего гардероба лишусь… по совету терапевта сдала на ртуть, по нулям, печеночные пробы идеальные. Отменить бринт, чтобы выяснить он-не он виноват, не хочу, так как только подобрала хоть что-то подходящее. Было ли у кого-нибудь похожее? Не знаю даже, есть ли возможность производителю написать? В аннотации ничего про это нет.

__________________________________
Рекуррентная депрессия (ремиссия)
В анамнезе 2000 г.коаксил
2019г. вальдоксан
Не подошли : эсциталопрам,сертралин, пароксетин, азафен.
С февраля 2022г. по сентябрь 23г.-бринтелликс 15 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2022, 07:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2022, 06:52
Сообщения: 424
Не разобралась пока, как отвечать на конкретное сообщение. Про зуд: в инструкции есть такая побочка. Я первый месяц, наверное, чесалась, потом отпустило.

__________________________________
Рекуррентная депрессия (ремиссия)
В анамнезе 2000 г.коаксил
2019г. вальдоксан
Не подошли : эсциталопрам,сертралин, пароксетин, азафен.
С февраля 2022г. по сентябрь 23г.-бринтелликс 15 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2022, 10:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2020, 20:52
Сообщения: 199
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Энкели,
очень редкий эффект Вы описали.
Я принимал Бринтелликс в первый раз 14 месяцев, по 10 мг/сутки.
Ничего подобного не замечал.
И здесь, на форуме, никто не упоминал о подобном.
А что у Вас в рационе присутствует?

__________________________________
В анамнезе F41.2
Бринтелликс - 10 мг
Оланзапин - 1,25 мг
"War is over if you want it"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2022, 19:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2022, 06:52
Сообщения: 424
Рацион не меняется много лет. Морковь, это если думать на гипервитаминоз А, не люблю совсем, если ем ее, то в плове пару раз в году) я не утверждаю, что это окрашивание от бринта, но перебрали уже все варианты, кроме него ничего в окружении не поменялось, а по времени появления совпадает приблизительно с началом приема.

__________________________________
Рекуррентная депрессия (ремиссия)
В анамнезе 2000 г.коаксил
2019г. вальдоксан
Не подошли : эсциталопрам,сертралин, пароксетин, азафен.
С февраля 2022г. по сентябрь 23г.-бринтелликс 15 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2022, 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2022, 16:18
Сообщения: 118
Калимба писал(а):
Ahiles писал(а):
Калимба писал(а):
Ahiles, самый противотревожный - это пароксетин! Очень мощный. Однако, заходить на него надо с прикрытием транками.
не посоветуете что то более щадящее?

Можно золофт попробовать.
как раз золофт доктор и прописал, 1 раз принял только что надеюсь за 2 недели бринт вывелся из организма более менее и начал уже золофт 50 мг первая доза, кстати он как врач должен был сказать? что нельзя кофе, зеленый и черный чай, колу , слишком строго прям для любителя чаёв и кофе ежедневно(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2022, 23:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2020, 22:27
Сообщения: 116
Энкели писал(а):
Не знаю даже, есть ли возможность производителю написать? В аннотации ничего про это нет.
Конечно напишите, форма обратной связи по побочкам:
https://www.lundbeck.com/ru/report-adve ... g-reaction
И здесь потом сообщите как и что ответили, ок?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2022, 07:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2022, 06:52
Сообщения: 424
Romanya, спасибо большое, отпишусь обязательно, если ответят :yes:

__________________________________
Рекуррентная депрессия (ремиссия)
В анамнезе 2000 г.коаксил
2019г. вальдоксан
Не подошли : эсциталопрам,сертралин, пароксетин, азафен.
С февраля 2022г. по сентябрь 23г.-бринтелликс 15 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2022, 02:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2022, 01:47
Сообщения: 2
Откуда: Tallinn
Пятый день на бринте. Побочек никаких, единственное - я стала просыпаться под утро, при этом немного крутит мышцы (но я не уверена, что это от АД). Через какое-то время засыпаю снова, когда просыпаюсь второй раз, всё уже в порядке.

Уже на третий день стала немного оптимистичнее смотреть на свою ситуацию. Она по-прежнему так себе, но теперь я вижу какие-то плюсы.

Начала залипать на здания, части зданий, пейзаж (раньше у меня такое было только во время курения). В целом стало как-то уютнее. Замечаю в городе и в родном районе дома, которых не видела раньше, хотя живу здесь уже 4 года...

Либидо повысилось (у меня возникали с этим проблемы из-за беды с башкой) :06n: Даже вернулись фантазии, которые последний раз были лет 5 назад, до того, как тревожность активно начала мешать мне жить. Я прямо удивилась

__________________________________
Тревожное расстройство с депрессивным компонентом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2022, 08:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2022, 06:52
Сообщения: 424
Скажите, а кому-то бринтелликс улучшил когницию, как про него рассказывают врачи на вебинарах? Он не тормозит, конечно, но проблесков разума не ощущаю :no: наоборот, на нём мало того, что лишний раз говорить не хочется(что плюс при моей болтливости, обусловленной депрессией), но и с трудом подбираешь слова нужные. Раньше я любила комментировать в интернете, и всем нравились мои комментарии, теперь же с днём рождения человека проблема поздравить… мало того, что слов не подобрать, так ещё и падежи не бьются, глаголы не спрягаются. Единственно, что перестала залипать(кто в теме, тот поймёт)и порадовалась, что это было от депрессии, а не от начинающейся деменции :131m:

__________________________________
Рекуррентная депрессия (ремиссия)
В анамнезе 2000 г.коаксил
2019г. вальдоксан
Не подошли : эсциталопрам,сертралин, пароксетин, азафен.
С февраля 2022г. по сентябрь 23г.-бринтелликс 15 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2022, 10:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2020, 20:52
Сообщения: 199
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Энкели,
я думаю, что улучшение когнитивных функций связано с выходом из депрессивного состояния в целом.
А в случае с Бринтелликс, на мой взгляд, это происки маркетологов :06n:
У меня были примерно такие же проблемы, как и у Вас: нужно написать небольшое письмо, а я ковыряюсь, подбираю слова...

__________________________________
В анамнезе F41.2
Бринтелликс - 10 мг
Оланзапин - 1,25 мг
"War is over if you want it"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2022, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2014, 08:48
Сообщения: 124
Откуда: Таллин, Эстония
Назначили Бринтелликс при БДР. Стартовая доза была 10 мг, через 7 дней предписано увеличить до 15 мг. Таким образом, принимаю уже ровно 14 дней. Подскажите, через сколько примерно ожидать наступления сколько-нибудь внятного терапевтического эффекта при такой дозировке? Я понимаю, что у каждого это индивидуально, но всё же.
И ещё такой вопрос: кто-нибудь принимал Бринт на абсолютно пустой желудок? Это чревато какими-либо значимыми последствиями, ну кроме тошноты?
Из самых ощутимых побочек на этот АД у меня - жёсткий тремор, преимущественно в руках. На сколько я понял из ветки, с такой побочкой почти никто не сталкивался. Но я уверен, что это именно из-за данного препарата. Целесообразно ли применять бензодиазепины в связи с этим?

__________________________________
«Люди не такие, как я себе представлял. Я прощаю их, от этого вращается Земля»
VK


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2022, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2020, 20:52
Сообщения: 199
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Ospycal,
положительного эффекта при приеме Бринтелликс обычно следует ожидать примерно через 4-5 недель после начала терапии.
Принимать Бринт на голодный желудок не рекомендуется.

__________________________________
В анамнезе F41.2
Бринтелликс - 10 мг
Оланзапин - 1,25 мг
"War is over if you want it"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2022, 00:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2014, 08:48
Сообщения: 124
Откуда: Таллин, Эстония
Alex_RNG писал(а):
Ospycal,
Принимать Бринт на голодный желудок не рекомендуется.

Почему?

__________________________________
«Люди не такие, как я себе представлял. Я прощаю их, от этого вращается Земля»
VK


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2022, 00:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2022, 01:47
Сообщения: 2
Откуда: Tallinn
Энкели,
надо же, насколько по-разному он влияет на людей...
Я наоборот залипаю. Пару дней назад засмотрелась на пуговицы на своих джинсах - "Надо же, какие интересные пуговицы" :facepalm:
Под вечер особенно бывает

__________________________________
Тревожное расстройство с депрессивным компонентом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2022, 09:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2020, 20:52
Сообщения: 199
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Ospycal писал(а):
Alex_RNG писал(а):
Ospycal,
Принимать Бринт на голодный желудок не рекомендуется.
Почему?

Этот совет базируется на рекомендациях врачей и наших коллег по форуму.
Чтобы снизить ощущение тошноты после приёма Бринтелликс.

__________________________________
В анамнезе F41.2
Бринтелликс - 10 мг
Оланзапин - 1,25 мг
"War is over if you want it"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2022, 12:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2018, 18:33
Сообщения: 511
Здравствуйте! Скажите, здесь неоднократно читал, что Бринтелликс не препарат против тревоги, но вот что в исследования пишут.

"Наконец, метаанализ вортиоксетина у взрослых с ГТР показал, что вортиоксетин значительно более эффективен, чем плацебо, в уменьшении симптомов тревоги (стандартизированная средняя разница: -0,118, p = 0,007) и предположил, что польза может быть наиболее выраженной у пациентов с более тяжелым течением. ГТР."
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC6340395/

Что скажите?

У меня очень сильное ГТР. СИОЗС и СИОЗСн - перепробованы, в том числе комбинирование. Эффект не значительный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2022, 20:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2020, 22:27
Сообщения: 116
Бред.
Это пишут те на форуме, кто не зашёл на бринт.
В метанализе написана правда.
Как и у всех СИОЗС при начале приёма усиленное выделение серотонина вызывает усиление симптомов болезни. Почитайте науч поп статью Романа Беккера почему это присходит.
Делать вывод по сошедшим с дистанции - это то же самое, что судить о спорте по отзывам тех, кто сходил на тренировку пару раз и бросил. Тяжело, страшно, дисциплина....
Очень заметно (я мониторю тему) что новички (из боязни?) видят только сообщения в этой теме о чужих неудачах.
Остальные посты их мозг не воспринимает???
Наверное - да, именно так и выглядит депрессия, заранее зассать и подготовить аэродром для бегства :)))))
Ничего личного, брат :fan:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2022, 20:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2018, 18:33
Сообщения: 511
Romanya писал(а):
Бред.
Это пишут те на форуме, кто не зашёл на бринт.
В метанализе написана правда.
Как и у всех СИОЗС при начале приёма усиленное выделение серотонина вызывает усиление симптомов болезни. Почитайте науч поп статью Романа Беккера почему это присходит.
Делать вывод по сошедшим с дистанции - это то же самое, что судить о спорте по отзывам тех, кто сходил на тренировку пару раз и бросил. Тяжело, страшно, дисциплина....
Очень заметно (я мониторю тему) что новички (из боязни?) видят только сообщения в этой теме о чужих неудачах.
Остальные посты их мозг не воспринимает???
Наверное - да, именно так и выглядит депрессия, заранее зассать и подготовить аэродром для бегства :)))))
Ничего личного, брат :fan:

Побочки точно не пугают. Если так - обнадеживает. А то я уже почти всё перепробовал. От селективных - эффект на тревогу слабоват, именно на общую. Буду пробовать, спасибо.
Почитал отзывы об этом препарате на англоязычном отзовике drugs.. Там в принципе достаточно людей пишут, что помогает от тревоги.

Цитата:
Как и у всех СИОЗС при начале приёма усиленное выделение серотонина вызывает усиление симптомов болезни. Почитайте науч поп статью Романа Беккера почему это происходит.
Да, обычно так и у меня происходит. Когда в начале чувствую обострение своих жалоб, то чаще всего потом именно это и улучшается, когда препарат развивает действие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2022, 19:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2022, 14:36
Сообщения: 6
Пошла 7 неделя приема. Доза 10 мг
Диагноз - депрессия, астения. Перепады настроения, очень низкая трудоспособность, быстрая утомляемость, суицидальные мысли, тревожность, социофобия.

Эффект был с первых дней - бодрость, всплеск настроения и активности. Через несколько дней эффект сошел на нет, настроение вернулось тудаже где было на 1-2 балла (по 5 балльной шкале).
Из побочек была совсем легкая тошнота, напряжение мышц шеи, повышенная тревожность. Побочки ушли за 2-3 недели.
И весь первый месяц продолжились качели - настроение то чуть лучше то хуже. В основном хуже.

В то же время начал улучшаться сон. По фитнес-трекеру до начала приема был в среднем 1 час глубокого сна за ночь. После начала стало 1.5 часа. К концу 6 недели - 2 часа.
По утрам стало появляться давно забытое чувство, что я выспался.

На 5-6 неделе появилась повышенная раздражительность \ агрессивность. Считаю это терапевтическим эффектом, т.к. у меня впринципе есть проблема с выражением чувств и агресси. С этой раздражительностью лучше удается отстаивать свои границы, не соглашаться когда не хочу чего-то, и настаивать на своем при необходимости.

С тревогой неоднозначно. Полностью она не ушла, но в то же время появилась осознанность, и в ситуациях, которые вызывают тревогу я начал понимать что и почему происходит и могу перевести внимание с тревоги.

Плюс к этому появился пофигизм. Энергии бринт не дал, я как был вялым так и остался, но при этом в ситуациях, где я раньше заставлял себя что-то сделать за счет тревожности (уборка по дому или ответы на входящие запросы по работе), сейчас я думаю "да пофиг, потом сделаю".

В общем к 7 неделе настроение стабилизировалось на 3 из 5 и продолжает понемногу улучшаться. Суицидальные мысли ушли. И стало меньше каши в голове. Лучше концентрация внимания. Лучше соображалка в целом.
Энергия с 1 из 5 поднялась до 2-3.
Либидо без изменений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2022, 16:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2022, 06:52
Сообщения: 424
Со временем бринтелликс стабилизирует психику, становишься спокойнее, у меня прошли качели, и на острые ситуации так не реагирую. На днях открыла сумку, телефона нет, раньше от такого холодный пот, сердцебиение под 200 и ноги целый день тряслись бы, а здесь спокойно подумала, что в другое место положила, кстати, так и оказалось

__________________________________
Рекуррентная депрессия (ремиссия)
В анамнезе 2000 г.коаксил
2019г. вальдоксан
Не подошли : эсциталопрам,сертралин, пароксетин, азафен.
С февраля 2022г. по сентябрь 23г.-бринтелликс 15 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2022, 17:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2022, 06:52
Сообщения: 424
Со сном вообще сказка: и засыпаю хорошо, и не просыпаюсь каждые полчаса как раньше. Сны хорошие снятся, целые истории, яркие, спокойные и приятные, не то что на вальдоксане расчлененка…
Хотелось бы побольше активности и собранности, пыталась поднять дозировку до 20, но как писала выше, желудок стал беспокоить, пока осталась на 15

__________________________________
Рекуррентная депрессия (ремиссия)
В анамнезе 2000 г.коаксил
2019г. вальдоксан
Не подошли : эсциталопрам,сертралин, пароксетин, азафен.
С февраля 2022г. по сентябрь 23г.-бринтелликс 15 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10452 ]  На страницу Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142 ... 175  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ultra2023 и гости: 102


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика