ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 25 апр 2024, 16:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10472 ]  На страницу Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 175  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 июл 2019, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2019, 11:02
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Пол: Женский
Victory писал(а):
Эвелина, астения прошла?

А у меня 15 мг депру не убирают пока, принимаю больше двух недель эту дозировку. Может раскроется еще эта дозировка? Последние два дня слезы так и льются, эхх.
Астения прошла, да!
Думаю раскроется, 2 недели не срок ещё, надо подождать хотя бы месяц на 15мг.

__________________________________
Велаксин 75мг
Флюанксол 2.5мг
Конкор 5мг
Каберголин 1 таб в неделю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 15:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:56
Сообщения: 133
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Эвелина, здОрово, полной ремиссии вам!
Думаю заменить Флюанксол на тералиджен, у меня пачка осталась, может так лучше будет самочувствие..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
Последнюю неделю пустил бринт соло, даже без транков. Пока хорошо, но это пока :-D
Оказывается реально большая часть терапевтического эффекта есть на бринтелликсе.
Но чую что транки на ночь придется таки подрубать.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
Lonely soul писал(а):
Принимал бринтелликс моно около трёх месяцев. Особого улучшения в плане депрессии не почувствовал. Возможно, на один бал улучшилась социофобия. Такой вопрос к знатокам: пробовали ли вы мешать бринтелликс с другими адами или нейролептиками? Ципралекс, венлафаксин, оланзапин для примера. Как бы максимально потенцировать этот препарат, ибо потенциал его чувствуется, но чего-то не хватает
Максимально качественно его потенцируют мощные агонисты серотониновых рецепторов 5HT-2a, агонисты 5HT-1a
Никакой миртазапин и транки и рядом не стояли. Что это за лекарство и зачем оно - останется на уровне ваших любопытности и жажды уйти от болезни, если ее будет достаточно, найдете и сделаете себе хорошо (вероятно, но не факт, но % высокий) А если не хватит, то большей информации я увы, не дам.
P.S. Сразу говорю, чтобы никто не шел по ложному пути, это не сибутрамин и ничего общего ни с каким психостимулятором не имеет, вообще.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Последний раз редактировалось An1on 28 июл 2019, 17:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 17:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
An1on писал(а):
Никакой миртазапин и транки и рядом стояли
или НЕ стояли? :16p:
An1on писал(а):
потенцируют мощные агонисты серотониновых рецепторов 5HT-2a, агонисты 5HT-1a
An1on писал(а):
А если не хватит, то большей информации я увы, не дам
у ну давай колись, что за препы! Помогай больным людям! :16p:

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
An1on писал(а):
Последнюю неделю пустил бринт соло, даже без транков. Пока хорошо, но это пока
Оказывается реально большая часть терапевтического эффекта есть на бринтелликсе.
Но чую что транки на ночь придется таки подрубать.
А сколько Вы его уже пьете? Интересно.
Я вот 3.5 недели. Депры нет совсем. Тревога есть. Тож совсем :-)
А у Вас как?

Еще у меня есть клоназепам для прикрытия, но чёт не берёт он меня (0.5 мг) особенно по утром и если триггерюсь на всякое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
lyolik писал(а):
An1on писал(а):
Никакой миртазапин и транки и рядом стояли
или НЕ стояли? :16p:
An1on писал(а):
потенцируют мощные агонисты серотониновых рецепторов 5HT-2a, агонисты 5HT-1a
An1on писал(а):
А если не хватит, то большей информации я увы, не дам
у ну давай колись, что за препы! Помогай больным людям! :16p:
Пройденный этап и неудачный, я теперь помогаю только тем людям, которые строжайше буду следовать моим инструкциям, а запущенные случае только очно. Если человек сомневается доверять моим словам или нет, хоть немного сомневается - прошу меня не беспокоить. Конечно я могу аргументировать что и зачем нужно принимать, иначе ценность была всего этого что я говорю - нулевая, но я смотрю никому особо и не нужно это, главное для большинства - "что-то сожрать чтобы полегчало", так даже легче и проще мне.
И да - все бесплатно, но условия выше я описал.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Последний раз редактировалось An1on 28 июл 2019, 17:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
bda писал(а):
An1on писал(а):
Последнюю неделю пустил бринт соло, даже без транков. Пока хорошо, но это пока
Оказывается реально большая часть терапевтического эффекта есть на бринтелликсе.
Но чую что транки на ночь придется таки подрубать.
А сколько Вы его уже пьете? Интересно.
Я вот 3.5 недели. Депры нет совсем. Тревога есть. Тож совсем :-)
А у Вас как?

Еще у меня есть клоназепам для прикрытия, но чёт не берёт он меня (0.5 мг) особенно по утром и если триггерюсь на всякое.
Больше 1,5 лет, где-то год и 8 месяцев. 10 мг дозировка, бывает 20 мг когда в соло идет.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
An1on писал(а):
Больше 1,5 лет, где-то год и 8 месяцев. 10 мг дозировка, бывает 20 мг когда в соло идет.
Насколько хорошо он Вам держит тревогу ? Или все же транки обязательно? (я всё еще про Ваш случай)
Мне просто не помогают СИОЗС\СИОЗСН.
На бринте нет депры, но есть тревога. Ну в смысле есть, она всегда была и никуда не уходит просто. А так бринт меня прекрасно держит на расстоянии километра от депрессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 17:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
An1on писал(а):
я теперь помогаю только тем людям, которые строжайше буду следовать моим инструкциям
ну 10мг бринта и 30мг мирта у меня есть. Окс сходу бросить не могу - мозги покрутит.
Ящики транков - а как слезать, а как либидо, когнитивка?
An1on писал(а):
Конечно я могу аргументировать что и зачем нужно принимать, иначе ценность была всего этого что я говорю - нулевая, но я смотрю никому особо и не нужно это, главное для большинства - "что-то сожрать чтобы полегчало"
это называется: вот что с людьми делает мемантин..не поймёшь - умный стал или задавака, но агрессивный, импульсивный, не сдержанный - это точно. Если я начну мемантин жрать - наверно разведусь и друзей не станет..

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
bda писал(а):
Насколько хорошо он Вам держит тревогу ? Или все же транки обязательно? (я всё еще про Ваш случай)
Мне просто не помогают СИОЗС\СИОЗСН.
На бринте нет депры, но есть тревога. Ну в смысле есть, она всегда была и никуда не уходит просто. А так бринт меня прекрасно держит на расстоянии километра от депрессии.
1. Смотря какую, свободноплавающую в целом так себе, просто летом такой период, когда я на раслабоне сейчас, что транки не нужны, а так в целом нужны, дозировка индивидуальная. А вот панические атаки и вообще какой либо намек на панику - под бринтом у меня это анриал, ну типа не знаю, я уже так привык к чувству бронированного танка. Что даже стремные самые ситуации, (а таких было много) не выбиывают из колии.
2. А это главное, главное чтобы депрессии не было, а тревогу можно заглушить, иногда просто слишком много надо съесть транков, но таких случаев у человека в жизни ведь не каждый день? Хватит и обычной дозировке для нормального состояния. Тревожный человека на транках это просто гений, чем когда как дурачок ничего полезного сделать не можешь, думаешь только о том как тебе херово и все херово вокруг и вот тут нет никаких когнитивных функций.
Убедительно?

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
An1on, спасибо. Полезный у Вас опыт.
И вообще мировоззрение интересное, почитал Ваши сообщения в разных ветках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
lyolik писал(а):

это называется: вот что с людьми делает мемантин..не поймёшь - умный стал или задавака, но агрессивный, импульсивный, не сдержанный - это точно. Если я начну мемантин жрать - наверно разведусь и друзей не станет..
Ну вот это только подтверждает мои слова, когда пытаешься сказать что тебе кажется толковым, но при этом в твоих словах что-то если присуствтует что не нравится тревожному человеку - ты сразу не такой и мозги покрутит.
Если тебя тревожит то, что ты от таблеток с женой разведешься, то ничего кроме как лечиться от тревоги я посоветовать не могу, схему знаешь, сам написал.
lyolik писал(а):

ну 10мг бринта и 30мг мирта у меня есть. Окс сходу бросить не могу - мозги покрутит.
Ящики транков - а как слезать, а как либидо, когнитивка?
Какое либидо, какое когнитивка? Ну посмотри сколько ты ведешь свою тему и что ты в ней пишешь, просто задумайся сколько ты своих эмоциональных ресусрсов тратишь на рефлексию своих проблем, а мог бы все тратить на обучение и наслаждение жизнью, но да "либида и когнитивка", только скорее всего, как раз с этим и будет все хорошо, если лечится.
Меня часто спрашивают, а чего я свою тему не создаю? А зачем? мне не нравится грузить никого проблемами и читать чужие проблемы в которых я ничего нового для себя не найду, сочувствие и эмпатия к людям у меня по умолчанию, тем более что я только вчера с онкологического центра вернулся.
А на счет агрессии и сдержанности, ну это твое восприятие, то что я говорю свободно, чего многие себе не могут позволить, нет тут никакой агрессии и не сдержанности, по-моему я никого не оскорбил в этом диалоге.
По секрету скажу - вы тоже все можете так свободно писать.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2019, 11:02
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Пол: Женский
Victory писал(а):
Эвелина, здОрово, полной ремиссии вам!
Думаю заменить Флюанксол на тералиджен, у меня пачка осталась, может так лучше будет самочувствие..
Спасибо!
Я тералиджен пью от экстросистолии она меня очень мучает ну и тревожность он убирает хорошо.
Попробуйте может на нем лучше станет

__________________________________
Велаксин 75мг
Флюанксол 2.5мг
Конкор 5мг
Каберголин 1 таб в неделю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2019, 11:02
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Пол: Женский
У кого нибудь есть тут экстросистолия? Как боритесь с ней?

__________________________________
Велаксин 75мг
Флюанксол 2.5мг
Конкор 5мг
Каберголин 1 таб в неделю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5198
Пол: Мужской
An1on писал(а):
Максимально качественно его потенцируют мощные агонисты серотониновых рецепторов 5HT-2a, агонисты 5HT-1a
Самым мощным агонистом 5-HT-2a рецепторов являеться ЛСД Вы о чем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 19:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
An1on писал(а):
но да "либида и когнитивка", только скорее всего, как раз с этим и будет все хорошо, если лечится.
ну вот сомневаюсь я, что всё будет хорошо если ящиками бензо жрать :16p:
An1on писал(а):
Если тебя тревожит то, что ты от таблеток с женой разведешься
меня это не тревожит - вероятно такого умника она не выдержит и сбежит от меня :16p:
An1on писал(а):
А на счет агрессии и сдержанности, ну это твое восприятие
не только моё. Есть такие, принимавшие мемантин, которых забанили, навсегда
An1on писал(а):
По секрету скажу - вы тоже все можете так свободно писать.
An1on, я на тебя зла не держу, мне интересно, что ты пишешь, твоё мнение.
Вот, пардон, я свободно написал, что думаю :16p:

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 20:00 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
An1on писал(а):
Последнюю неделю пустил бринт соло, даже без транков. Пока хорошо, но это пока :-D
Оказывается реально большая часть терапевтического эффекта есть на бринтелликсе.
Но чую что транки на ночь придется таки подрубать.
An1on, я так понял что соло, но перед сном миансерин? Или в обще без сонника засыпаешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
Alex. писал(а):
An1on писал(а):
Максимально качественно его потенцируют мощные агонисты серотониновых рецепторов 5HT-2a, агонисты 5HT-1a
Самым мощным агонистом 5-HT-2a рецепторов являеться ЛСД Вы о чем?
Почти в яблочко, но нет.
ЛСД входит как и многое другое сами знаете в какой список (хотя с "фигали" этим вопросом мы еще будем долго задаваться, я чувствую), но это пол беды и не самое страшное, самое страшное что ты просто не знаешь что на марке, Шульгин, человек великий, но синтезировал очень много вещей, которые может легко сделать обычный химик, ЛСД же синтезировать трудны, увы, молекулы лизергиновой кислоты сильно не устойчивые и проще какой-то Шульгиновский психоделик, который таки может паять мозги, тем людям, особенно которые эмоционально не устойчивые, то может быть беда, ЛСД достать очень и очень трудно настоящий.
Но да, антидепрессивный эффект у моего знакомого с двух марок держался хорошо и качественно довольно длительное время, несколько недель жизнь была как надо, но увы, мы не в той стране где это доступно и легально, по этому надо было просто искать альтернативы (Хотя думаю тут 70% ЛСД можно вытащить на раз если разумно, с ситером опытным) но увы, тема ЛСД для нас всех закрыта по причинам которые я описал выше.
По этому копаем глубже, есть что-то, такое же, с более коротким периодом полувыведения, что скорее хорошо для управления себя в этом состоянии и это невозможно подделать, что дает некоторую гарантию. И да, исследования по этим вещам мать моя хорошая женщина так много и черт побери, в плане лечения ОКР. Депрессий и ГТР так много хороших, что я просто поражаюсь как на данный момент паршиво для нас больных в этом мире пока, с другой стороны, раньше все гораздо хуже было для нас, по этому радуемся тому что есть и лечимся.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 16:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:56
Сообщения: 133
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Словила сильную ПА, впервые за несколько лет. Сильное головокруже ние всю ночь и часть дня, тошнота. должна была сегодня съездить по работе, но куда в таком состоянии, когда все плывет перед глазами и шатает от стенки к стенке :11z: . спасалась феназепамом, лежу весь день влежку. Огорчило, что бринтелликс не удержал. Думаю, могло это произойти из-за смешения в один день бринтелликса, Флюанксола и тералиджена?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8145
Откуда: Россия
Пол: Женский
Victory, от шмешения препаратов вряд ли могло ваше состояние ухудшиться.скорее всего,бринт мел.ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2019, 11:02
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Пол: Женский
Victory писал(а):
Словила сильную ПА, впервые за несколько лет. Сильное головокруже ние всю ночь и часть дня, тошнота. должна была сегодня съездить по работе, но куда в таком состоянии, когда все плывет перед глазами и шатает от стенки к стенке :11z: . спасалась феназепамом, лежу весь день влежку. Огорчило, что бринтелликс не удержал. Думаю, могло это произойти из-за смешения в один день бринтелликса, Флюанксола и тералиджена?
А сколько тералиджена ты выпила?

__________________________________
Велаксин 75мг
Флюанксол 2.5мг
Конкор 5мг
Каберголин 1 таб в неделю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2019, 11:02
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Пол: Женский
Вита писал(а):
Victory, от шмешения препаратов вряд ли могло ваше состояние ухудшиться.скорее всего,бринт мел.ИМХО.
Брителинс не мел)) он отлично с депрой справляется, а вот от тревоги слаб((

__________________________________
Велаксин 75мг
Флюанксол 2.5мг
Конкор 5мг
Каберголин 1 таб в неделю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 19:14 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 июл 2019, 21:30
Сообщения: 997
Пол: Мужской
Эвелина писал(а):
Вита писал(а):
Victory, от шмешения препаратов вряд ли могло ваше состояние ухудшиться.скорее всего,бринт мел.ИМХО.
Брителинс не мел)) он отлично с депрой справляется, а вот от тревоги слаб((
а зачем вам конкор, ад разве не нормализовал пульс?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2019, 08:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2019, 11:02
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Пол: Женский
INABLE писал(а):
Эвелина писал(а):
Вита писал(а):
Victory, от шмешения препаратов вряд ли могло ваше состояние ухудшиться.скорее всего,бринт мел.ИМХО.
Брителинс не мел)) он отлично с депрой справляется, а вот от тревоги слаб((
а зачем вам конкор, ад разве не нормализовал пульс?
У меня экстросистолия.

__________________________________
Велаксин 75мг
Флюанксол 2.5мг
Конкор 5мг
Каберголин 1 таб в неделю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2019, 13:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:25
Сообщения: 377
Всем привет!

после полутора лет лечения свой тревоги в большей части комбинацией из двух АД я понял что ее некоторое время нет - конечно за это время я был вынужден пить и лирику и гидазепам ситуативно особенно в периоды наращивания или смены препаратов - но в какой то момент понял, что то изменилось и мне лучше те смысла глушить себя конскими дозами сиоз и сиозсин нет.

если честно хотел совершенной уйти от лекарств и почувствовать какое то облегчение от отсутствия терапии - но здравый смысл сыграл свою роль и я принял решение что буду пить только самые безопасные лекарства - очевидно в минимальных поддерживающих дозах,
итого: бринт 5 мг - лам 100 мг (пока что)

самое удивительное 2 недели нет тревоги - бринт зашел как будто и не пью ничего хотя АД эффект есть и растить дозировку не планирую
лам не разогнал тревогу и не ухудшил сон а наоборот меня размазывало от него первые 3 дня потом полегче и сошло на нет - в прошлый раз все было наоборот дикая тревога и спать невозможно

по этому в качестве рассуждения - бринт хороший преп в качестве поддерживающей терапии - лично для меня

вобще хочется коаксильчика - когда то пил его в тайланде - чудо препарат но тут у нас его нет - хвала наркоманам пускавшим его по венам ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2019, 16:35 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 июл 2019, 21:30
Сообщения: 997
Пол: Мужской
Эвелина, так ад должен был и её убрать тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2019, 16:36 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 июл 2019, 21:30
Сообщения: 997
Пол: Мужской
Вита писал(а):
Чета у меня от бринта сильная слабость и ангедония.грусть какая-то. Слабость проходит вообще?
а что у вас за расстройство? в связи с чем вам назначили его?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2019, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8145
Откуда: Россия
Пол: Женский
INABLE, у меня ф21,сейчас апато-астенический сендром. У меня нет и не было позетивной симптиматики,только неготивная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2019, 17:49 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 июл 2019, 21:30
Сообщения: 997
Пол: Мужской
Вита писал(а):
INABLE, у меня ф21,сейчас апато-астенический сендром. У меня нет и не было позетивной симптиматики,только неготивная.
так у вас основные лекарства получаются антипсихотики, а не ад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2019, 12:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2019, 11:02
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Пол: Женский
INABLE писал(а):
Эвелина, так ад должен был и её убрать тоже.
Золофт мне например сделал только хуже, желудочковых стало очень много. А сам как АД мне подошёл и поставил меня на ноги очень быстро.
Должен то, он должен))) бринтелликс тоже должен тревогу убирать, но на деле нет.

__________________________________
Велаксин 75мг
Флюанксол 2.5мг
Конкор 5мг
Каберголин 1 таб в неделю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2019, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8145
Откуда: Россия
Пол: Женский
INABLE, у вас тревога есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2019, 12:50 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 июл 2019, 21:30
Сообщения: 997
Пол: Мужской
Вита, да конечно есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2019, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8145
Откуда: Россия
Пол: Женский
И как вы с ней боритесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2019, 13:04 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 июл 2019, 21:30
Сообщения: 997
Пол: Мужской
Вита писал(а):
И как вы с ней боритесь?
пока что лекарства принимаю, дальше видно будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2019, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8145
Откуда: Россия
Пол: Женский
Эвелина, скажите пожалуйста,когда усталость пройдет?еще мне выписали карбомазепин и понизили бринт до 5мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2019, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8145
Откуда: Россия
Пол: Женский
Эвелина, скажите пожалуйста,когда усталость пройдет?еще мне выписали карбомазепин и понизили бринт до 5мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2019, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Всем привет!
В общем пью бринтелликс месяц.
2 недели 5 мг, 2 недели 10 мг.
Быстро убрал депрессию, на тревогу влияние слабое. Лучше спать на нем стал однозначно, но фоновая тревога как была, так и есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2019, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8145
Откуда: Россия
Пол: Женский
bda, а вы чувствовали препарат на 5мг?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2019, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2019, 11:02
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Пол: Женский
Вита писал(а):
Эвелина, скажите пожалуйста,когда усталость пройдет?еще мне выписали карбомазепин и понизили бринт до 5мг.
Усталость, упадок сил прошли сразу у меня ещё на 5мг и усталость у меня была такая, что меня хватало мин на 15 что то делать, а дальше хотелось лежать. Всё дела делала через силу, даже через слезы, ничего не приносило радости,астения жуткая. Всё это прошло уже на 5мг и эти 5мг я сразу чувствовала, что принимаю.

__________________________________
Велаксин 75мг
Флюанксол 2.5мг
Конкор 5мг
Каберголин 1 таб в неделю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2019, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2019, 11:02
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Пол: Женский
bda писал(а):
Всем привет!
В общем пью бринтелликс месяц.
2 недели 5 мг, 2 недели 10 мг.
Быстро убрал депрессию, на тревогу влияние слабое. Лучше спать на нем стал однозначно, но фоновая тревога как была, так и есть.
У меня все так же, вот только тревога не покидает

__________________________________
Велаксин 75мг
Флюанксол 2.5мг
Конкор 5мг
Каберголин 1 таб в неделю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2019, 14:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июн 2019, 18:32
Сообщения: 335
Пол: Мужской
Привет.
Наблюдается у кого нибудь побочка в виде выпадения волос?
У меня от сиозс сыпятся волосы..
Будут ли и от этого препарата выпадать волосы, как думаете?

__________________________________
Циталопрам 10 мг
Миртазапин 30 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2019, 14:53 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Будут выпадать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2019, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8145
Откуда: Россия
Пол: Женский
Leonid74 писал(а):
Будут выпадать.
Какой злой мальчик! :01n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2019, 21:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2019, 17:45
Сообщения: 49
Всем доброго вечера! Ну вот и прошли 1,5 месяца приема бринта, месяц пью по схеме: день 1 таб, день 1,5) издевался надо мной этот препарат изощренно конечно( утро адское, приступы рвоты, сильные мышечные боли, астения, тошнота, полный отказ от еды, болела шея и затылок, что просто не могла повернуть голову и плюс ко всему дикая тревога( Со временем тошнота стала проходить, но начал болеть и жечь кишечник и желудок, болеть солнесное сплетение( потом потихоньку начали проходить утренние мышечные боли, затылок и шея пришли в норму) На данный момент осталась астения примерно до 15 часов, потом потихоньку расхаживаюсь, жжение в ЖКТ не такие агрессивные, ПА после еды тоже сглаживаются) был сильный откат в связи с приездом гостей, потом неделю отходила( настроение потихоньку вместе с состоянием ароде улучшается, но сами знаете, это все очень зыбко, боюсь спугнуть :85m: Вчера была у ПТ, он сказал, что для бринта медленное раскрытие это норма и что очень и очень многие не выдерживают и бросают, но если все таки терпят, то он наградит очень долгой ремиссией :44z:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2019, 06:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Gilira писал(а):
Всем доброго вечера! Ну вот и прошли 1,5 месяца приема бринта, месяц пью по схеме: день 1 таб, день 1,5) издевался надо мной этот препарат изощренно конечно( утро адское, приступы рвоты, сильные мышечные боли, астения, тошнота, полный отказ от еды, болела шея и затылок, что просто не могла повернуть голову и плюс ко всему дикая тревога( Со временем тошнота стала проходить, но начал болеть и жечь кишечник и желудок, болеть солнесное сплетение( потом потихоньку начали проходить утренние мышечные боли, затылок и шея пришли в норму) На данный момент осталась астения примерно до 15 часов, потом потихоньку расхаживаюсь, жжение в ЖКТ не такие агрессивные, ПА после еды тоже сглаживаются) был сильный откат в связи с приездом гостей, потом неделю отходила( настроение потихоньку вместе с состоянием ароде улучшается, но сами знаете, это все очень зыбко, боюсь спугнуть :85m: Вчера была у ПТ, он сказал, что для бринта медленное раскрытие это норма и что очень и очень многие не выдерживают и бросают, но если все таки терпят, то он наградит очень долгой ремиссией :44z:

Привет! Интересно, почему Вам от болей назначили вортиоксетин? Разве какая нибудь симбалта не больше подходит в данной ситуации? Либо прегабалин. Просто интересен мотив врача при выборе препарата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2019, 08:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2019, 17:45
Сообщения: 49
Я тоже задавала ему этот вопрос, он сказал, что они мне не подходят) Кстати сказать много лет назад, он мне поставил диагноз маскированная депрессия, боль гуляла по всему организму и назначил стимулотон) я тогда довольно быстро вышла в ремиссию, хотя стимулотон тоже не при соматике :unknow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2019, 08:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8145
Откуда: Россия
Пол: Женский
Gilira, скажите,вы начинали пить с 5мг или сразу с 10?и если с 5ти,то они что-то давали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2019, 10:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2019, 17:45
Сообщения: 49
Да, я начинала с 5, пила всего 2 дня, никаких ощущений, потом 2 дня 7,5, потом 10 и поперла дикая побочка в течении 3х дней хотелось просто вздернуться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2019, 10:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2019, 17:45
Сообщения: 49
Еще ПТ рассказал историю, у него была пациентка, с которой он перепробовал кучу препаратов и ничего не помогало в затяжной хронической депрессии, после 4 х мес приема бринта никакого толку, и она видимо почувствовала в моем голосе некую безысходность, пациентка ушла и продолжала пить бринт, я этого не знал, потом приходит и рассказывает, что 7 месяцев!!!! Никаких сдвигов, а потом резкая ремиссия! Вот так!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2019, 10:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Gilira писал(а):
Еще ПТ рассказал историю, у него была пациентка, с которой он перепробовал кучу препаратов и ничего не помогало в затяжной хронической депрессии, после 4 х мес приема бринта никакого толку, и она видимо почувствовала в моем голосе некую безысходность, пациентка ушла и продолжала пить бринт, я этого не знал, потом приходит и рассказывает, что 7 месяцев!!!! Никаких сдвигов, а потом резкая ремиссия! Вот так!
Да уж, вот это истории :-)
А все из за того что нет понимания причины депрессий, тревог и прочих неврозов. Заработает или не заработает препарат никто не знает.
Поэтому тут чисто лотерея такая. Печально в общем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2019, 10:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6233
Откуда: Украина
Пол: Женский
Gilira, или это спонтанная ремиссия и бринт ни при чем.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2019, 10:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2019, 17:45
Сообщения: 49
Мне кажется из хронических депрессий спонтанно выйти просто невозможно. ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2019, 19:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июн 2019, 00:35
Сообщения: 9
Пью Бринтелликс 60 дней. Сейчас доза 20 мг, начинала с 5 - ноль эффектов, через 10 дней подняла до 10 мг и где-то через недели 3 от начала терапии подняла до 20. Убрал апатию, есть желания, хочу что-то делать (дофамин), могу получать удовольствие от чего-либо (серотонин). Мысли о смерти уже не так пугают, и вообще тревоги и ипохондрии уже нет. Настроение днём не проседает так сильно. Немного ровнее. Но всё равно остаётся фоновое чувство того, что этот мир мне не нравится, ощущение бессмысленности жизни. Как бы отсутствие внутренней гармонии и удовлетворенности жизнью. Хотя вроде и желания есть и удовольствие могу получить. Но чувство того, что всё бессмысленно даёт порой откаты на пару дней. Гадкое чувство. Не знаю что это и какой гормон за это отвечает. :help: Подскажите?

__________________________________
БДР
Бринтелликс 20 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2019, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Пейте дальше ещё хотя бы месяц, два.
С психотерапией как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2019, 15:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 авг 2019, 15:40
Сообщения: 6
В данный момент принимаю 10 Мг. (5 Мг начинал) . Из поболее осталась чесотка . Усиливается к вечеру, особенно ноги. У кого то такое было и как боролись?
Я так понимаю ремиссия наступает при длительном приеме? И потом его отменяют?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2019, 19:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:56
Сообщения: 133
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Принимаю почти 3 месяца. С начала августа депрессия и тревога приглушились, я уж обрадовалась. Ровно через две недели все вернулось назад. В теме читала про откаты, сколько они длятся?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:50
Сообщения: 359
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Тут сидели, валяли дурака с домашними и вспомнили, что ещё ни разу не ели арбуз в этом сезоне.
Я чё-то как-то сначала не обратил внимания - ну не хочется, и не хочется. А потом вспомнил всё:
Вортиоксетин (Бринтелликс, Brintellix, Trintellix, Vortioxetine)
Ещё заметил один эффект - появилась какая-то непонятная аллергия на арбузы. Съедаю 2-3 куска и всё ОК. Но на следующий день с утра дикая боль в горле или носоглотке, отхаркиваюсь слизью с кровью. :shok: При этом арбуз НЕ холодный. От холодной дыни или винограда такого эффекта нет. От приятеля слышал нечто похожее пару лет назад, но у него першение проявлялось через час-два, и боль была тупая. Тут же как при ОРЗ просыпаешься и сразу боль. Проходит к вечеру, но всё-равно неприятно.
Год назад на 5 мг в это время сидел - арбузы ел - ничего не было.

Запись сделана год назад, когда слез с Бринта.
Год чистой жизни прошёл...
:90:
События 2017 года вспоминаются уже отдельными днями, фрагментами.
Из каких-то нехороших моментов ещё осталась ГБН, но немного в другой форме - эдакое напряжение и повышенная чувствительность зубов левой части верхней и нижней челюсти. При этом, зубы могут так ныть неделю-две.
В отпуске, например, когда физически не уставал и ночь длилась буквально пару часов, в голову залезала жвачка и иногда крутился до 3-4-5 часов ночи, уже светало, но феназепам почему-то не пил. Тупо было лень вставать и идти. Так засыпал под утро.

Gold_fish писал(а):
Наблюдается у кого нибудь побочка в виде выпадения волос?
У вас сезонное скорее всего. У меня весной, с марта по начало июня такое уже лет 6-7.

Джиллиан писал(а):
Но всё равно остаётся фоновое чувство того, что этот мир мне не нравится, ощущение бессмысленности жизни. Как бы отсутствие внутренней гармонии и удовлетворенности жизнью. Хотя вроде и желания есть и удовольствие могу получить. Но чувство того, что всё бессмысленно даёт порой откаты на пару дней.
Это не Бринт. Я уже писал. Вы как бы заглянули за ширму. Узнали страшную тайну. Типа, прожили с любимым человеком 30 лет и бац - он андроид и тупо работал, как бы любил вас, по программе. Или Земля реально плоская. Или вас подменили в роддоме... :shok:
У меня такое бывает раз в пару месяцев. Эдакая флегматика и меланхолия наваливаются.
Воспринимайте это как просто новую черту характера.
Я, например, стал более эгоистичен, высокомерен и пофигистичен после всего этого. Не стремлюсь помогать людям теперь (кроме родных). А 99% проблем людей мне кажутся надуманными.
Очень не люблю заморачиваться выбором. Хотя 10 лет было наоборот. Теперь если начинаются метания - "Какой же чехол на Айфон купить - красный силиконовый или чёрный кожаный...?", ответ через 5 дней: "Ну его нахр...н, никакой!". Или "А нужен ли мне шрёдер для бумаг?!", на третий день обдумывания понимаю - "Значит пока ненужен, только голову забиваю этим!".

Victory писал(а):
В теме читала про откаты, сколько они длятся?
До недели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8145
Откуда: Россия
Пол: Женский
ivashkaVrybashke, а вы сейчас что-нибудь пьете из нашей фармы или так живете?спите хорошо?днем слабость не нападает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 21:57 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Вита, зря пишешь. Он не отвечает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10472 ]  На страницу Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 175  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 234


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика