ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 18 апр 2024, 18:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10465 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 175  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 08:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
An1on писал(а):
Хорошо, это мультимодальный СИОЗС, ВАУ, как многое изменилось.
Изменилось то, что при бушующей тревоге мало кто может выдержать его побочки и не зря его направленность- тяжелые апатичные депрессии, и он никак не является первой линией лечения при тревоге. Врачи как модный препарат назначают первичным ... зачем? возможно корысти ради...Я понимаю, когда все перепробовано... но когда в начале пути...лезть на стену и лопать без меры транки и получить сомнительный результат :26n:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 09:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:06
Сообщения: 1968
Пол: Женский
мне врач в лицо посмеялся, когда я спросила надо ли прикрываться. Сказал пей себе сульпирид, и бринт начинай) сейчас пойду покупать)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 10:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2015, 13:00
Сообщения: 217
Пол: Мужской
Тревожнику препарат не подойдёт, лучше велаксин по 150мг.

__________________________________
...Я привык летать высоко!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:06
Сообщения: 1968
Пол: Женский
Aston, ну мне вел как раз не подошел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
Milk писал(а):
An1on писал(а):
Хорошо, это мультимодальный СИОЗС, ВАУ, как многое изменилось.
Изменилось то, что при бушующей тревоге мало кто может выдержать его побочки и не зря его направленность- тяжелые апатичные депрессии, и он никак не является первой линией лечения при тревоге. Врачи как модный препарат назначают первичным ... зачем? возможно корысти ради...Я понимаю, когда все перепробовано... но когда в начале пути...лезть на стену и лопать без меры транки и получить сомнительный результат :26n:
Так, мы уже вроде обсуждали его в рамках гипомании?
На счет тревоги тут как бы вопрос врачам, зачем они назначают препарат который не показан при тревоге?
Есть ещё и частные опыты как мой и Ивашки. Я лично с повышением дозировки её чувствую как обычный эсциталопрам.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
An1on писал(а):
Так, мы уже вроде обсуждали его в рамках гипомании?
Cryptoinsider писал(а):
Подскажите, на сколько Бринтелликс эффективен, в первую очередь, против тревоги
я в рамках тревоге обсуждала :06n:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:50
Сообщения: 359
Откуда: Москва
Пол: Мужской
JaneLane писал(а):
мне врач в лицо посмеялся, когда я спросила надо ли прикрываться. Сказал пей себе сульпирид, и бринт начинай) сейчас пойду покупать)
Без Алпразолама и Феназепама можете даже не начинать Бринт - соскочите на 10 день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 22:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2018, 18:33
Сообщения: 511
В общем, с моей многолетней тревогой под слоем сильнейшей дереализиции и деперсонализации от которых уже состояние такое, что я уже практически ничего вокруг себя не замечаю и, например, в 50% случаев не помню, принял ли я только что таблетку или нет, или же, например, в процентах 30ти случаев делаю 2й раз подряд чай, не замечая, что уже один приготовил, - Бринтелликс не показан!))
Спасибо за ответ, а то у меня уже были мысли его купить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:50
Сообщения: 359
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Cryptoinsider писал(а):
Бринтелликс не показан!
Пароксетин или Ципралекс, наверное, будут лучше.
В теме был человек, который год просидел на Пароксетине, он его вгонял в полусонное состояние с низким уровнем когнитивки. А потом перешёл на Бринт и пьёт его уже с зимы (до сих пор) - почувствовал улучшение в плане работоспособности в первый месяц приёма.
Сколько вам лет, если не секрет, и со скольких страдаете тревогой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 05:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:06
Сообщения: 1968
Пол: Женский
ivashkaVrybashke, ну а если я не тревожник?) да и атаракс пью. Думаю, все ок будет)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 05:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
JaneLane, если не тревожник можешь сразу с макс дозы начинать и не парится гыгы :crazy:

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 07:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:53
Сообщения: 562
Пол: Мужской
JaneLane, ну на Бринте я узнал, что такое настоящая тревога. Когда утром трясёт от тревоги с мелкой дрожью. Атаракс не работал, но на Бринте я узнал, что такое тревога, бессонница и бензодиазапины.

__________________________________
ТДР. Велаксин 150 мг.
Небиволол 5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:06
Сообщения: 1968
Пол: Женский
выпила 2,3 наверное бринта))) сижу жду тревог, комы и отека квинке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
JaneLane писал(а):
сижу жду тревог, комы и отека квинке
:06n:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
JaneLane, :laugh_1: жди жди :-D

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:06
Сообщения: 1968
Пол: Женский
как вобще это скотство делить? все равно не ровно будет) еще и дозировка 10 в таблетке. Бесстыдство!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
JaneLane писал(а):
как вобще это скотство делить? все равно не ровно будет) еще и дозировка 10 в таблетке
по-полам я режу по букве Т или по 1 - не знаю или так правильно, хорошо бы конечно взвесить

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 21:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:50
Сообщения: 359
Откуда: Москва
Пол: Мужской
JaneLane писал(а):
ну а если я не тревожник?) да и атаракс пью. Думаю, все ок будет)
Всё-равно в первые 15-20 дней возможна тахикардия, слабые ПА или психосоматические проявления (боли, жар по коже, зуд).
Быстро купируют это только бензотранки.
Атаракс - больше седативное противоаллергенное средство. Сам не пил, со слов человека, который сравнивал его с Феназепамом и Стрезамом.

JaneLane писал(а):
как вобще это скотство делить?
Сначала вдоль, а потом пополам каждую половинку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2018, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:06
Сообщения: 1968
Пол: Женский
ivashkaVrybashke, так и делаю, но она формы яйца, там все равно одна половинка больше :\ не хоче феназепам начинать. И так жру уже три вида таблеток, для меня это много. Буду надеяться, что меня все это минует, тахи и ПА никогда мне не встречались, может и сейчас тревожить не будут)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 09:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:06
Сообщения: 1968
Пол: Женский
ну рассказывайте. чем тошнотики снимаете?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:50
Сообщения: 359
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Вот и всё. Выпил последнюю 2,5 мг дозу, 23 дня пил. Завтра 0 мг. :06n:
Путь, начатый в апреле 2017, закончился 26 августа 2018.
Понятно, что ещё дней 20 надо выдержать "карантин", будет какой-то СО (слабый или сильный как на 10->7,5, не знаю) день на 15-20, я к этому готов.
Понятно, что потом надо месяца 2-3 внимательно следить за симптоматикой и ГБН, посмотрим...

Всё-таки 2,5 мг дают какой-то нехороший эффект, эдакое раздражение. Ненужное напряжение в мышцах, нервозность, и вся энергия уходит на этот "пар". 2 дня нормально, 2 дня коротит, 2 дня нормально, 2 дня... Напрочь исчезло либидо последние недели 2.
Явной тревоги или нарушений сна не было.

Ещё заметил один эффект - появилась какая-то непонятная аллергия на арбузы. Съедаю 2-3 куска и всё ОК. Но на следующий день с утра дикая боль в горле или носоглотке, отхаркиваюсь слизью с кровью. :shok: При этом арбуз НЕ холодный. От холодной дыни или винограда такого эффекта нет. От приятеля слышал нечто похожее пару лет назад, но у него першение проявлялось через час-два, и боль была тупая. Тут же как при ОРЗ просыпаешься и сразу боль. Проходит к вечеру, но всё-равно неприятно.
Год назад на 5 мг в это время сидел - арбузы ел - ничего не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:06
Сообщения: 1968
Пол: Женский
вопрос про тошнотость все еще в силе:) и еще - на скольки у вас тревога полезла?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
JaneLane писал(а):
вопрос про тошнотость все еще в силе:) и еще - на скольки у вас тревога полезла?
Тошнота скорей проявление тревоги нежели побочка, тревога скорей из за усиления нейромедиаторов, эт норма :45n: транки транки

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
BuFfalo писал(а):
JaneLane писал(а):
вопрос про тошнотость все еще в силе:) и еще - на скольки у вас тревога полезла?
Тошнота скорей проявление тревоги нежели побочка, тревога скорей из за усиления нейромедиаторов, эт норма :45n: транки транки
Нет, в его случае (лекарства) тошнота как раз серотониновая. И никаким транком это снимешь. Можно попробовать ондансетрон в/м или в таблетках.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
An1on писал(а):
BuFfalo писал(а):
JaneLane писал(а):
вопрос про тошнотость все еще в силе:) и еще - на скольки у вас тревога полезла?
Тошнота скорей проявление тревоги нежели побочка, тревога скорей из за усиления нейромедиаторов, эт норма :45n: транки транки
Нет, в его случае (лекарства) тошнота как раз серотониновая. И никаким транком это снимешь. Можно попробовать ондансетрон в/м или в таблетках.
Ну я и написал из за повышения нейромедиаторов

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 06:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:06
Сообщения: 1968
Пол: Женский
An1on, спасибо! сегодня еще спрошу у гастро. Однозначно тошнота не из-за тревоги, ее пока вобще нет. Надеюсь и не будет:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 06:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:06
Сообщения: 1968
Пол: Женский
5й день приема Бринта. Пока кроме небольшой тошноты ничего. Повышать страшно, читала тут и днище у кого то обрывало,ну нафиг))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:50
Сообщения: 359
Откуда: Москва
Пол: Мужской
JaneLane писал(а):
Повышать страшно, читала тут и днище у кого то обрывало,ну нафиг))
Повышать придётся хотя бы до 5 мг. Доза 2,5 мг "плохая" - от неё серотонина ни шиша, зато "коротит" остальные контроллеры.
Я жалею, что сидел на ней почти месяц сейчас, когда сходил. Надо было пропить дней 10, как док советовал, и бросать.
Пропейте 2,5 мг 10 дней и дальше, брать новую высоту. 5 мг пейте дней 20 хотя бы, потом расскажете.

А вот меня сегодня поколбасило. Второй день "чистой жизни" и уже проблемы, хотя вчера было всё нормально. :pardon:
С утра всё было вроде ничего, а к 18-00 стало першить горло, к 18-30 переходить в носоглотку, а к 20-30 заложило правую ноздрю.
При этом ощущения не как от ОРЗ, а как от аллергии на пыль.
Сейчас, к 22-00 нос прочистился, горло почти прошло, а на внутренней стороны нижней губы появился пузырёк как при герпесе.
Температуры нет, но по рукам, шее и щекам иногда пробегает лёгкое-лёгкое ощущение жара, тень того, когда переходил с 5 мг на 10 мг или как было при откатах прошлым летом. Т.е. психосоматика начала играть.
Вообще, такое впечатление, что организм в последние 2 недели воспринимает остатки Бринта как инородную синтетику (так оно и есть) и пытается его, как умеет, выгнать из себя. Короче, СО начинается...

Завтра буду звонить доку. :120n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:50
Сообщения: 359
Откуда: Москва
Пол: Мужской
2 день СО...

Закинулся в 01-00 ночи 0,25 мг феназепамом, т.к. горло всё-равно першило и першить стало сильно. Ожидаемо, не помогло. Т.е. я расслабился, и отрубился через полчаса, но горло болело. Проснулся в 03-30 ночи - горло болит. Расстроился и тут же уснул. Проснулся в 7-50, горло болит, но чуть меньше. Не психосоматика это. Хотя, когда залезал на Бринт в апреле 2017, то Алпразолам убирал ВСЮ симптоматику на 3-4 часа, кроме кашля. Нервозный кашель меня преследовал постоянно первые дней 10.
Поехал на работу. Метров 50 шёл с ломотой чуть выше колен. Но судорог, спазмов, дёрганий - ничего такого нет. Горло першит. Около 12-00 стал пробиваться кашель, чуть болит вверху грудины. Звоню доку, описываю ситуацию за последние 2 недели. Мнение - СО пошёл и пошёл ещё в прошлые дни (боли в горле в первой половине дня, просыпания в 6-00 в некоторые дни). Длительность - не знает никто. Но минимум на 10 дней рассчитывать надо. :ext_secret: :shok: Ладно... К 14-00 даже полегчало и горло почти прошло. к 16-00 стали проявляться сопли. Просто льют водопадом из правой ноздри. Это СО или ОРВИ? Температуры нет. Вообще голова без тяжести и астении. Аппетит не пострадал - поел в 19-00 нормально. В 20-00 сидел пил чай с лимоном стаканами и смотрел Ютуб на телевизоре. Чесались икры, спина и бока. Температуры нет. В 21-00 опять потекли сопли в два ручья. Горло прошло.

В итоге сижу, время 22-00. Нос распух, внутри то зудит, то чешется, то льёт потоком. Температуры нет. Голова ясная (с поправкой на моральную усталость). Горло не болит. Кашля нет. Готовился к чему угодно - тревоге, тахикардии, психосоматическим болям, даже... табаретику. А получил какую-то смесь ОРВИ и аллергии. :hi:
Реально, такое впечатление, что за вирус организм принял Бринт и пытается его всеми способами из организма вывести. То писать бегал каждые полчаса, то, повторюсь, сопли как вода льются. А температуру организм "не включает", т.к. синтетическое соединение не есть биологическая форма типа вирус, не распознаётся, но и не размножается.

Если что - в июне болел ОРВИ с температурой 38,5С и манифестация хоть и похожа, но динамичнее и приковывает к кровати сразу.

И самое грустное, что это время, с 20 августа по 15 сентября - мой любимый период года, погода отличная, такого тёплого и мягкого конца лета в Москве не было с 2011 года. И такая гадость... :01n:

Пойду спать...
:zzzz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 23:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:53
Сообщения: 562
Пол: Мужской
ivashkaVrybashke, мне кажется, что это вирус, у меня коллеги болеют, без температуры, зато горло полоскт и носом шмыгают ... бесит очень, что ходят на работу. :01n: «что такого, температуры нет». Вообще это грустно, что после такого курса вы вернулись к феназепаму.

__________________________________
ТДР. Велаксин 150 мг.
Небиволол 5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2018, 06:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:06
Сообщения: 1968
Пол: Женский
Davos, только также отболела 5 дней)горло и сопли. вывезли звездочка, стрепсилс и аквалор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2018, 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
Я согласен с ivashkaVrybashke на мой взгляд, если нет жутких побочек, то меньше 10 мг данного препарата особо нет смысла принимать.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2018, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:50
Сообщения: 359
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Davos
JaneLane
Может быть и вирус, но протекает он как-то нетипично для меня. Температуры нет, вот 36,7С намерял. Кашель тоже сегодня прошёл, довольно редкий. Вообще как-то всё быстро прошло - 3 неполных дня. ОРВИ обычно 5-6 дней длится, из них первые 2-3 дня с температурой.
С другой стороны, люди с нервными заболеваниями чаще страдают от простудных заболеваний, иммунитет снижен, тонус снижен - это я и на себе прочувствовал ещё прошлой весной. А тут такой эпизод пришёлся ещё и на период СО.
Я основную волну СО жду на 15-20 день. Именно после такого периода у меня уходили побочки новых доз. Именно в эти дни я схватил СО 10->7,5 мг:
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=28&t= ... 00#p520927

Davos писал(а):
Вообще это грустно, что после такого курса вы вернулись к феназепаму.
А я с него и не слезал. :16p:
Я пью его 1-2 раза в месяц ночью как снотворное.
И наоборот, при отмене АД, врачи рекомендуют держать в кармане блистеры с феном и алразоламом.
Кроме того, по прошествии месяца-другого, если буду нервничать, то закинуть 0,125 мг Алпразолама ради интереса. Как американцы закидываются Ксанаксом, когда не прёт дело. Хочу посмотреть, как этот транк действует на "чистых" людей.

Davos писал(а):
бесит очень, что ходят на работу
Ну я взял отгул. :yes:
Но без температуры участковый врач не приходит на вызов. А запись с утра "на сегодня" (чтобы забронировать талон и придти самому, у меня от дома до поликлиники 400 метров) - почти всегда невозможна, талонов нет.

An1on писал(а):
на мой взгляд, если нет жутких побочек, то меньше 10 мг данного препарата особо нет смысла принимать
7,5 мг тоже работают. И голову чуть "посвежее" делают, чем 10 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 00:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2018, 18:49
Сообщения: 36
Amigo писал(а):
я все сиозс принимаю с миртазапином

миртазапин, это ведь тот же ремерон? у него же, вроде в ПЭ прописано, что негативно влияет на либидо. в то же время, у многих, не только у вас, попадалась инфо о подобной связке, и что мирт как будто бы невелировал негативное влияние, которое бльшинство СИОЗС оказывают на либидо. можете объяснить, как так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 06:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:06
Сообщения: 1968
Пол: Женский
8 день на 2,5. Завтра попробую скакануть в вагончик с 5 мг. Тошнота кстати убежала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 08:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
JaneLane писал(а):
Тошнота кстати убежала

:super:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
ванадий писал(а):
Amigo писал(а):
я все сиозс принимаю с миртазапином

миртазапин, это ведь тот же ремерон? у него же, вроде в ПЭ прописано, что негативно влияет на либидо. в то же время, у многих, не только у вас, попадалась инфо о подобной связке, и что мирт как будто бы невелировал негативное влияние, которое бльшинство СИОЗС оказывают на либидо. можете объяснить, как так?
Ремерон, ремерон. Нихрена он не нивелирует. Просто сам по себе негативно не влияет, если принимается сиозс - проблем с либидо не избежать, исключая конечно, если у человека низкая дозировка СИОЗС, на деле, вот 20 человек вел. У всех миртазапин на СИОЗСиН и СИОЗС миртазапин ничего не улучшал. Это миф, которые ни чем не подтвержден. Но это мужчины, может у женщин как-то по-другому. Но нифига оргазма всё-равно если по-честному нормально никто достичь не может. Единственное, на арипипразоле и эсцтиалопраме был опыт, когда девушка с трудом дошла до оргазма. Но на миртазапине такое не наблюдалось. Опять же, тема такая, что на нее мало кто говорит будет ЧЕСТНО.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 22:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2018, 18:49
Сообщения: 36
An1on писал(а):
Нихрена он не нивелирует
так я был бы рад если бы хотя бы не ухудшал! просто в инструкции-то сказано, что ухудшает, падла. я на 15 мг бринта, уже 6-ую неделю...до этого было столько же на 10...пока на либидо не жалуюсь. правда и чудес никаких с депрой и тем более с тревогой тоже не случилось. тревожнось, в опред момент, даже усилилась....но это уже другая история....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2018, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:06
Сообщения: 1968
Пол: Женский
Перешла на 5 мг. Стоит тут ждать каких-то подстав?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2018, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:50
Сообщения: 359
Откуда: Москва
Пол: Мужской
7 день чистой жизни...
Небо всё ярче, солнце голубее, а бабы ярче (шутка).
Вобщем, ОРВИ как-то быстро прошёл и уже в пятницу в обед чувствовал себя нормально.
Вчера даже поехал на дачу с роднёй шашлычка пожарил, белого итальянского попил. Норм день прошёл.
Сегодня с утра встал - горло чуть першит (ага, психосоматика всё ещё есть). Поехал на субботник - всё, что вчера развалил убирать. :scratch: :06n: Ну и как бы чувствуется, что батарейка чуть села, ноги тяжёлые, всё бесит. Взял лопату и стал работать на жаре, +25С сегодня. И через полчаса нормально стало - поймал себя на мысли, что неплохо было бы прикупить картофельную ферму в Калифорнии или Уэльсе, жениться на англосаксонской девушке с сильными руками и пшеничными волосами... :ext_secret: :-D Короче, к обеду стало лучше, к вечеру ещё лучше. После 21-00 вообще прёт.
Кажись, словил "горку"... :preved:
Сейчас в душ и спать.
:120n:

JaneLane писал(а):
Перешла на 5 мг. Стоит тут ждать каких-то подстав?
Могут появиться ранние просыпания (просыпаетесь в 5-00 утра и тут же засыпаете ещё на пару часов).
Тревога в виде жара или напряжения мышц, зажимов в любой момент. Просыпаетесь в 4-00 ночи и вас шпарит по всей коже. :shok: :01n: :-D
Бринт инерционен - всё это может проявиться и в первые дни, и в 15-20 день дозы.
Просто пейте теперь 20 дней.
Вы, вроде бы, СРК лечите - тут я даже не знаю ЧТО вы должны почувствовать. Вы не тревожник и вышеперечисленные побочки Вам могут быть не страшны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2018, 23:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2018, 18:49
Сообщения: 36
ivashkaVrybashke писал(а):
Бринт инерционен
во-во! а меня сегодня вдруг тошнота накрыла! причем сильнее, чем была в начале приема...по-скольку стул нормальный, связываю это с бринтом. но странно, вроде давно уже пью...и кстати при захлде на 15 после 10 не было тошноты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 05:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:06
Сообщения: 1968
Пол: Женский
ivashkaVrybashke, просыпания всегда были, значит не страшно) спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 00:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2018, 18:49
Сообщения: 36
ну в общем, с мая где-то принимаю сей препарат. причем уже давольно долго сижу на 15мг...дерьмо этот бринтеликс, если коротко! заявление для человека, принимающего первый в жизни АД, конечно, громкое, но вот как-то так. да, либидо не убил. но с тревожностью не справился...о такой вещи, как подъем настроения и мотивации особо и не мечтал(это скорее к веллбутрину), но любой внеший фактор выбивает из колеи, так же как и до приема. зуб заныл, или, как на прошлой неделе, намек на ОРВИ(причем без темпы, просто общее самочувствие плохое, и заложенность в груди) - сразу испуг, безнадега, плаксивость и тд...в общем c главной проблемой - "делание из мухи слона" - не справился совсем. видимо придется-таки жертвовать либидой, и брать какой-либо проверенный временем СИозС с более выраженным противотревожным эффектом(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
ванадий писал(а):
ну в общем, с мая где-то принимаю сей препарат. причем уже давольно долго сижу на 15мг...дерьмо этот бринтеликс, если коротко! заявление для человека, принимающего первый в жизни АД, конечно, громкое, но вот как-то так. да, либидо не убил. но с тревожностью не справился...о такой вещи, как подъем настроения и мотивации особо и не мечтал(это скорее к веллбутрину), но любой внеший фактор выбивает из колеи, так же как и до приема. зуб заныл, или, как на прошлой неделе, намек на ОРВИ(причем без темпы, просто общее самочувствие плохое, и заложенность в груди) - сразу испуг, безнадега, плаксивость и тд...в общем c главной проблемой - "делание из мухи слона" - не справился совсем. видимо придется-таки жертвовать либидой, и брать какой-либо проверенный временем СИозС с более выраженным противотревожным эффектом(
Можно сделать такую схему бринтелликс + Кломипрамин дозировка 50-75 мг. Будет хорошо, скорее всего. Но либидо таки падает, не у всех, но у меня падает. Вернулся к бринту соло в своё время. В принципе нормально.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 17:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2018, 18:49
Сообщения: 36
An1on писал(а):
Кломипрамин дозировка 50-75 мг
правильно я понимаю, что это трициклич АД? он полегче амитриптилина, я надеюсь?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
ванадий писал(а):
An1on писал(а):
Кломипрамин дозировка 50-75 мг
правильно я понимаю, что это трициклич АД? он полегче амитриптилина, я надеюсь?)
Как сказать по мягче.. Если говорить о побочках и переносимости то да, по мягче. Нет дикого холинолитического эффекта. Но как АД он мощнее.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 18:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2018, 18:49
Сообщения: 36
ванадий писал(а):
равильно я понимаю, что это трициклич АД? он полегче амитриптилина, я надеюсь?)
извиняюсь за само-цитату) прочитал про этот препарат на нейролептике. вопрос снят!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 11:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 сен 2018, 10:47
Сообщения: 5
Добрый день. Поделюсь своей историей и хочу получить совет что делать и как дальше быть!!
Проблемы начались больше 7 лет назад когда появился у меня дуоденит. Начал я его лечить и ходить по разным гастроэнтерологам. Параллельно с этим развились периодические расстройства желудка. Я пролечивался по стандартной схеме ОМЕЗ (НОЛЬПАЗА) и Маалокс(Альмагель). Все вроде бы ничего. Проходило. Но вот расстройства как то периодически беспокоили. Один гастроэнтеролог(последний) после прохождения анализов(посевы и д) поставил мне диагноз плюс к дуодениту синдром раздраженного кишечника. Назначал еще ЭГЛОНИЛ 50 мг и разные бактерии для укрепления кишечника(более менее помогал АЛЬФЛОРЕКС). Проходя лечение Дуоденит и расстройства немного успокаивались но потом опять все возвращалось. Доходило до того что выйти из дома не сходя в туалет я просто не мог. Расстройства могли быть очень часто и это доставляло много неудобств.
Мне в это время посоветовали обратиться к невропатологу. Я начал подозревать что причиной есть нервная нестабильность и постоянные какие-то спазмы в желудочно-кишечном тракте и верхних отделах живота. Невропатолог предположила что у меня СРК вегетативного генеза плюс депрессия и назначила Грандаксин 50мг 3 таблетки в день(1мес) и Бринтелликс 10мг 1таблетка в день(3-6мес). Состояние в процессе лечения с расстройствами улучшилось. Но дуоденит все равно беспокоит и для его успокоения пришлось добавить в лечение НОЛЬПАЗУ. После лечения через месяц сказала уменьшить дозу Грандаксина до 2 таблеток и смотреть на состояние. Бринтелликс в той же дозе. После уменьшение дозы Грандаксина немного вернулись спазмы в верхних отделах живота но я продолжаю лечение.
Кто может сталкивался с таким? Как быть в дальнейшем? Какие перспективы? Что делать с дуоденитом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:06
Сообщения: 1968
Пол: Женский
На сегодня - 8 дней на 2,5 и седьмой день на 5 мг. Пока ощущений ноль, но хоть и желания бросить его нет, так что попробую длительно. Самое максимальное у меня было недели три (именно АД), ну вальдоксан был месяц. Потом изза побочек бросала. Посмотрим, разгонится ли бринт. Спать люто правда охота, не знаю, из-за него ли


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
JaneLane, возможна побочка в виде седативного, тошнотворного эффекта, довольно бычтро проходит, но лучше для облегчения какой либо гистаминовый препаратец, в случае если сильных транков и гипнотиков боитесь :45n:

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 22:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2018, 18:49
Сообщения: 36
слушайте, ну я, конечно, очень рад за тех, кому этот препарат помог...но вот вчера я впервые забыл выпить свои дежурные уже 15мг...замотался утром, туда-сюда...вспомнил об этом днем, когда поймал себя на ощущении, а че это я себя нормально чувствую?! ни приливов жара, которые были последнюю неделю, температура весь день была норм, хотя уже довольно давно повышалась до 37 к вечеру...короче, решил сегодня уже специально не брать...абсолютно нормальное самочувствие, если, не лучше, чем когда принимал бринт. вот так просто, без всяких спусканий лесенкой, с довольно высокой дозы, взял и оборвал. ни тревожности, ни испуга...ПРАВДА, я уже много лет на ночь пью клона четвертинку...иногда пол-таблетки, если что-то ответственное пртедстоит на утро...но я также его пил и все то время, что принимал бринт...в общем не мой прерпарат, видимо....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:53
Сообщения: 562
Пол: Мужской
ванадий, Бринт выводится из организма несколько дней, поэтому может не чувствует изменений. Тем не менее ненавижу Бринт, жуткий препарат

__________________________________
ТДР. Велаксин 150 мг.
Небиволол 5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 00:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2018, 18:49
Сообщения: 36
Davos писал(а):
Тем не менее ненавижу Бринт, жуткий препарат

а в чем непосредственно у вас жуть выражалась?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 06:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:53
Сообщения: 562
Пол: Мужской
ванадий писал(а):
Davos писал(а):
Тем не менее ненавижу Бринт, жуткий препарат

а в чем непосредственно у вас жуть выражалась?



Сильная тревожность, отсутствие сна, тошнота, температура, рвота, скорая помощь

__________________________________
ТДР. Велаксин 150 мг.
Небиволол 5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:06
Сообщения: 1968
Пол: Женский
Davos, до скорой из-за панических атак ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:53
Сообщения: 562
Пол: Мужской
JaneLane, рвота! Я боролся с тошнотой пару месяцев на Бринте, и закончилось всё очень неприятно.

__________________________________
ТДР. Велаксин 150 мг.
Небиволол 5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 14:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:06
Сообщения: 1968
Пол: Женский
Davos, жесть.. у меня дня три тошнота была легкая. все таки насколько все индивидуально!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 17:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:53
Сообщения: 562
Пол: Мужской
JaneLane, это да.... на Бринте я узнал, до какой степени бывает тревожность, это когда утром просыпаешься, а тебя трясёт от страха. Мне кажется, что сейчас я восстанавливаюсь от Бринта до сих пор.

__________________________________
ТДР. Велаксин 150 мг.
Небиволол 5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 18:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2018, 18:49
Сообщения: 36
да уж...у меня тоже, как и у JaneLane было легкое подташнивание, даже не тошнота, первые 2-3 дня. единственное что, я сразу хватанул 10-ку, как врач и сказала, и на след день почувствоал себя, как будто заболевшим...жар больше, чем обычно, но при этом никаких соплей ничего такого, что обычно сопутствует орви...ну начал 5-ку пить, потом довольно быстро нарастил до 10...ну и на 15 вообще без каких-либо проблем перешел. на каком-то этапе, мне показалось, что тревожиться начал чуть сильнее...но не так как Davos! но врачиха же мне вместе с бринтом еще сероквель прописала на ночь. типа он и должен был, по гениальному замыслу, убрать и тревожность от бринта, и проблемы со сном решить...но я к сож не могу его пить, поскольку после него за руль не возможно садиться! очень замедляет на след день. я-то как раз надеялся при помощи этой комбинации с клона, наконец-то, соскочить. но видно, не судьба. от сероквеля, кстати, тоже ощущения были, что как будто заболеваешь. причем даже не на след день, а через день от приема! говорят к нему привыкнуть надо, и тогда перестанит так седачить...в общем, не знаю я...думал в германии достать веллбутрин...все говорят, что как раз для депры и повышения мотивации он гораздо лучше, чем СИОЗС, и на либидо совсем не влияет, даже лучше становится. но с него, как раз, тревожники вообще стонут, особенно в первые дни приема! короче, нету идеальной таблетки!(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 21:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 сен 2018, 10:47
Сообщения: 5
У меня бринт 10мг в п5рвый день немного вызывал тошноту но потом принимал 3 раза в день и все было ок. Но комбинация с Грандаксином.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10465 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 175  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot и гости: 77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика