ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 10 июн 2024, 18:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30246 ]  На страницу Пред.  1 ... 501, 502, 503, 504, 505
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вчера, 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2024, 18:27
Сообщения: 41
&rey, это я :fan: но все же сдалась, пью теперь.

__________________________________
Every little thing is gonna be alright!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вчера, 13:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2022, 10:22
Сообщения: 51
&rey писал(а):
Kawerza, может, но этоже лекарство, а оно быапет горьким.
Ты пролечиться хочешь и забыть или не менять ситуацию годами?


Я же лечусь )))). Просто не знаю пока ,что предпринять . Вариации доз с ципрой или связываться с врачом и просить другое .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вчера, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1439
Леди Ди, нет. не сдалась, а вступила в бой. Другая формулировка - другие ощущения))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вчера, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2024, 18:27
Сообщения: 41
&rey, да сегодня уже перешла на 5 мг, мне только под вечер нехорошо, пью 0.125 ксанакса. Не знаю уже от АД плохо или от месячного принимания ксанакса штормит как доза нужна. Не могу разобраться, но нехорошо только к вечеру. Потом пью 0.125 ксанакса и отпускает, даже уже не 0.25

__________________________________
Every little thing is gonna be alright!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вчера, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1439
Kawerza, ИМХО имеет смысл "дожимать" до эффективных доз ваш отличный АД, чем скакать по препаратам с непредсказуемым итогом.
ЗЫ только к кардиологу зайдите Qt глянуть на всякий случай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сегодня, 00:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2022, 21:03
Сообщения: 12
Добрый день. Подскажите, может ли быть откат на восьмом месяце приема? Начала приём Ципры в октябре 23 года ,в связи с Гтр ( ведущий симптом - головокружение сильнейшее) к январю на 15 мг вышла в более-менее стабильное состояние, симптоматика была иногда по минимуму. Неделю назад внезапно состояние стало ухудшаться, резко глаза в расфокусировке, голова ватная становится и тяжело соображать , подтрясывает и неприятная слабость в руках/ногах и как-то подкруживает ,но даже не в голове,а прям заносит во все углы, сначала потерпела несколько дней, но это состояние не проходит уже вот с неделю ,при этом тревоги не было сначала,сейчас небольшой минимум пошел и мысли страшные полезли. Может ли это быть откатом? Бывало такое у кого-то? Из триггеров могло быть : две недели назад чуть не попала в ДТП и был сильный испуг, прошпарили волны адреналина минут 5. Могло это спровоцировать как-то ухудшение? И что делать сейчас ? Перетерпеть ? Восстановится работа Ципры? Попила два дня фен, но тревоги особо то и не было, прёт симптоматика,а симптоматику он не снимает ( Я в затруднении(( Переживаю ,что таблетках все было нормально и ,вдруг , вот такое резкое ухудшение непреходящее. Или лучше обследоваться сходить, может дело не в обострении Гтр(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30246 ]  На страницу Пред.  1 ... 501, 502, 503, 504, 505

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сергуня, Владислав Ф. и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика