ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 17 апр 2024, 00:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Туалет
СообщениеДобавлено: 11 сен 2022, 21:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 09:44
Сообщения: 50
Добрый вечер,
Извините за такую тему, но она для меня стала навязчивой.
Выезжаю из дома, и всегда думаю где есть туалеты, чтобы если приспичит, то смогла сходить в туалет.
Если знаю, что какой то промежуток туалетов не будет, сразу хочется по большому.
Не могу с «просто знакомыми» ехать на машине, тк думаю, что если ПА случится или опять про туалет мысли, то что они обо мне подумают. Или в метро если поезд в тоннеле останавливается, там не только туалет, задыхаться начинаю с ПА, потом, туалетом….Сил больше нет.
Сталкивался ли кто нибудь с такой проблемой?

__________________________________
——————————————————-
Синдром Панического Расстройства
ПТСР
БАР
Дереализация
———————————————————
Ксанакс (12 лет) утро 0,5, обед 0,25, на ночь 0,25 (без ПА, с ПА увеличивается до необходимости)
Ламолеп 200


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туалет
СообщениеДобавлено: 11 сен 2022, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Kisa13, памперсы есть для таких вещей, если што...(( :pardon:

Как бэ ...пока не стабилизируется ваше состояние - из дома лучше пока не выходить..ну уж за руль точно не стоит садиться...( :gluk:

И да, название темы - просто жесть..( :facepalm:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туалет
СообщениеДобавлено: 11 сен 2022, 21:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 09:44
Сообщения: 50
АлицияS писал(а):
Kisa13, памперсы есть для таких вещей, если што...(( :pardon:

Как бэ ...пока не стабилизируется ваше состояние - из дома лучше пока не выходить..ну уж за руль точно не стоит садиться...( :gluk:

И да, название темы - просто жесть..( :facepalm:

Ну мне не смешно. Из дома себя гоню, тк из за птср и ипохондрии хочу закрыться. Закроюсь-вылезти будет очень трудно.
Обидели вы меня, высмеяв. На форуме можно каждого второго высмеивать тогда(((

__________________________________
——————————————————-
Синдром Панического Расстройства
ПТСР
БАР
Дереализация
———————————————————
Ксанакс (12 лет) утро 0,5, обед 0,25, на ночь 0,25 (без ПА, с ПА увеличивается до необходимости)
Ламолеп 200


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туалет
СообщениеДобавлено: 11 сен 2022, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Kisa13 писал(а):
АлицияS писал(а):
Kisa13, памперсы есть для таких вещей, если што...(( :pardon:

Как бэ ...пока не стабилизируется ваше состояние - из дома лучше пока не выходить..ну уж за руль точно не стоит садиться...( :gluk:

И да, название темы - просто жесть..( :facepalm:

Ну мне не смешно. Из дома себя гоню, тк из за птср и ипохондрии хочу закрыться. Закроюсь-вылезти будет очень трудно.
Обидели вы меня, высмеяв. На форуме можно каждого второго высмеивать тогда(((
Я вам серьезно ответила, что в таком состоянии НЕЛЬЗЯ особо далеко выходить из дома!! Тем более за руль!!(
А по поводу памперсов - ну, извините, :pardon:
а вы думаете есть из этого выход какой-то?!
Вы сидите на эффективном бензо 12 лет (!!!) :facepalm: и вы не видите што ли, что он на вас не работает уже?...(

Из дома выходить надо обязательно, но недалеко, в парк например...)
И муж желательно чтоб рядом был...)

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туалет
СообщениеДобавлено: 11 сен 2022, 22:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 09:44
Сообщения: 50
АлицияS писал(а):
Kisa13 писал(а):
АлицияS писал(а):
Kisa13, памперсы есть для таких вещей, если што...(( :pardon:

Как бэ ...пока не стабилизируется ваше состояние - из дома лучше пока не выходить..ну уж за руль точно не стоит садиться...( :gluk:

И да, название темы - просто жесть..( :facepalm:

Ну мне не смешно. Из дома себя гоню, тк из за птср и ипохондрии хочу закрыться. Закроюсь-вылезти будет очень трудно.
Обидели вы меня, высмеяв. На форуме можно каждого второго высмеивать тогда(((
Я вам серьезно ответила, что в таком состоянии НЕЛЬЗЯ особо далеко выходить из дома!! Тем более за руль!!(
А по поводу памперсов - ну, извините, :pardon:
а вы думаете есть из этого выход какой-то?!
Вы сидите на эффективном бензо 12 лет (!!!) :facepalm: и вы не видите што ли, что он на вас не работает уже?...(

Из дома выходить надо обязательно, но недалеко, в парк например...)
И муж желательно чтоб рядом был...)
Все у меня работает. Если б не пила, половину бы поубивала.

__________________________________
——————————————————-
Синдром Панического Расстройства
ПТСР
БАР
Дереализация
———————————————————
Ксанакс (12 лет) утро 0,5, обед 0,25, на ночь 0,25 (без ПА, с ПА увеличивается до необходимости)
Ламолеп 200


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туалет
СообщениеДобавлено: 11 сен 2022, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Kisa13 писал(а):
Все у меня работает. Если б не пила, половину бы поубивала.

:90:
Аминазинчику мож добавить к бензо. ...?..)) :pardon:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туалет
СообщениеДобавлено: 11 сен 2022, 22:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 09:44
Сообщения: 50
Вообще, как мне обьяснял психотерапевт, данный момент связан с ПА. Анализируя, действительно сначала ПА, потом в туалет.

__________________________________
——————————————————-
Синдром Панического Расстройства
ПТСР
БАР
Дереализация
———————————————————
Ксанакс (12 лет) утро 0,5, обед 0,25, на ночь 0,25 (без ПА, с ПА увеличивается до необходимости)
Ламолеп 200


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туалет
СообщениеДобавлено: 11 сен 2022, 22:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 09:44
Сообщения: 50
АлицияS писал(а):
Kisa13 писал(а):
Все у меня работает. Если б не пила, половину бы поубивала.

:90:
Аминазинчику мож добавить к бензо. ...?..)) :pardon:
Это не такой как квентиапин? А то утменя от него побочка на следующий день плохая была. Кошмар.
Спрошу у психа, хотя вроде меня Ламолеп выравнивает пока…

__________________________________
——————————————————-
Синдром Панического Расстройства
ПТСР
БАР
Дереализация
———————————————————
Ксанакс (12 лет) утро 0,5, обед 0,25, на ночь 0,25 (без ПА, с ПА увеличивается до необходимости)
Ламолеп 200


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туалет
СообщениеДобавлено: 11 сен 2022, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2022, 15:23
Сообщения: 576
Пол: Мужской
я думал у меня одного такое...всегда на улице
гуляю где туалет или рядом с домом....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туалет
СообщениеДобавлено: 11 сен 2022, 22:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 09:44
Сообщения: 50
Семен писал(а):
я думал у меня одного такое...всегда на улице
гуляю где туалет или рядом с домом....

Я думаю таких много, просто тема такая, что стыдно говорить. Ну а что скажешь?! «Я боюсь чтобы не обосраться» что ли? Так посмотрят как на ненормального. Тут хоть тему поднять можно. Хотя «… как на ненормального.,» мы и так на форуме, не для совсем неуравновешенных.
Мне интересно откуда ноги у этого растут?!?

__________________________________
——————————————————-
Синдром Панического Расстройства
ПТСР
БАР
Дереализация
———————————————————
Ксанакс (12 лет) утро 0,5, обед 0,25, на ночь 0,25 (без ПА, с ПА увеличивается до необходимости)
Ламолеп 200


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туалет
СообщениеДобавлено: 11 сен 2022, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6623
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
Тексты Романа Беккера по психиатрии и психофармакологии (БЕЗ МАТА).

Здесь много полезного по данной теме.

Что бы сделал я если бы у меня было так критично:

1. Антидепрессанты. Амитриптилин или венлафаксин. Хорошо крепят.
2. Лоперамид и т.д. (иногда по обстоятельствам)
3. Диета
4. Пробиотики, пребиотики.
5. Тренировка кишечника.
6. Тримедат.

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: кветиапин 100, габапетин 1200, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, церебролизин 2 мл, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туалет
СообщениеДобавлено: 11 сен 2022, 22:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 09:44
Сообщения: 50
Silvv68 писал(а):
https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=3&t=1270#p270039

Здесь много полезного по данной теме.

Что бы сделал я если бы у меня было так критично:

1. Антидепрессанты. Амитриптилин или венлафаксин. Хорошо крепят.
2. Лоперамид и т.д. (иногда по обстоятельствам)
3. Диета
4. Пробиотики, пребиотики.
5. Тренировка кишечника.
6. Тримедат.

Там описываются проблемы с кишечником. Таковых нет. Просто реакция организма чтобы был рядом туалет. Он есть, вот спокойно так, и хоть пол дня сиди рядом, не захочешь вообще. Только лишь туалета нет, все началось.

__________________________________
——————————————————-
Синдром Панического Расстройства
ПТСР
БАР
Дереализация
———————————————————
Ксанакс (12 лет) утро 0,5, обед 0,25, на ночь 0,25 (без ПА, с ПА увеличивается до необходимости)
Ламолеп 200


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туалет
СообщениеДобавлено: 19 сен 2022, 18:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 сен 2022, 21:11
Сообщения: 3
Я вас понимаю, было такое лет в 20
Потом в жизни многое случилось и я решила, что не добежать не самое страшное))

Дада,правда. Вроде смешно, но если сравнить с тяжёлой болезнью,потерей, войной, то это же фигня....и конечно, все как рукой сняло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туалет
СообщениеДобавлено: 19 сен 2022, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2022, 15:23
Сообщения: 576
Пол: Мужской
я какаю 10 раз в день а писаю 20 раз в день


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туалет
СообщениеДобавлено: 19 сен 2022, 19:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Kisa13, привет :hi:

Вот Lilya верно говорит. Тут, похоже, дело не в расстройстве внутренних органов, сфинктеров и прочего...
Тут дело в навязчивом страхе. В том, что вы придаёте этому вопросу сверх-важность;
и бесконечно преувеличиваете в уме все "ужасные" варианты последствий.

Возможно вас в детстве наказывали за то, что не успели в туалет;
или, как моя ПТ говорила - у многих остается очень сильная травма, когда приучают в раннем детстве к горшку.

Искать эпизод травмы не обязательно.
Можно использовать такую технику:
- Водите глазами влево-вправо и тихонько ( или про себя) многократно проговариваете: -"Я боюсь не успеть в туалет". Или: -"Я боюсь наказания" , или еще что-то, чего вы опасаетесь...
Я так прорабатывал страхи в кабинете психотеравпевта со специальными очками, в которых попеременно мигали лампочки внутри.
Но ПТ потом мне объяснила, что можно это делать самому, в любое удобное время.
Я так делал, пока шел куда-нибудь ( несколько неудобно ); или когда ждешь в очереди и т д...

Вот тут эта же техника под пунком 3. ( и можно ее делать самостоятельно):
https://psychologies-ru.turbopages.org/ ... kih-travm/

кстати, вы можете сами также и по первому пункту из статьи проработать тему приучения к туалету с родителями; объяснить им , "сидящим" на "пустом стуле", что они были слишком жесткими и что теперь они извиняются и уходят далеко по вашему приказу ( у вас в голове), и больше не преследуют вас со своими вечными угрозами ( в вашем уме). И не возвращаются. ;-)

Также не помешает выписать на бумагу от руки все ваши страхи на эту тему, во всех вариациях, включая все возможные последствия.
Может их получится штук 50 или больше... Можно потом добавлять..
Но суть упражнения в том, чтобы затем "продышать" все свои страхи.
Вот как тут:
нажмите, чтобы увидеть
Составьте список своих страхов

Составьте список всего, что вас пугает.
Просто сядьте и запишите все от начала до конца. В одном этом действии уже есть что-то целительное. Вытаскивая наружу свои страхи, вы фактически избавляетесь от многих из них, потому что неожиданно понимаете:
«В конце концов, не так уж это страшно».

Инспекция собственных страхов сродни уборке в доме. Очистите свое сознание от всего, что вызывает беспокойство. Запишите все свои страхи.
Можете никому не показывать эти записи. Они только для ваших глаз, поэтому данное задание совершенно безопасно. Зафиксируйте на бумаге все свои страхи и сделайте глубокий вдох.

Просто отпустите их. Можно даже взглянуть на каждый из страхов и спросить себя: «Неужели я этого боюсь?»
Ответ может быть и утвердительным, и отрицательным. Нужно только сосредоточиться на каждом из пунктов, потому что сам процесс может заставить улетучиться некоторые из них. Приступайте. Прервите чтение и сделайте это прямо сейчас.

Я уже говорил о силе бессознательного, поэтому список ваших страхов может поначалу оказаться коротким. Но если вы будете полны решимости и как следует покопаетесь в глубинах разума, страхи просто посыплются из подсознания. Это очень хорошо. Этого не надо бояться. Просто записывайте все, что приходит на ум.

Исчерпав запасы страхов (неважно, сколько вы обнаружили, – пять или пятьдесят), выполните дыхательное упражнение. Сделайте глубокий вдох, подождите секунду и спросите себя: «Чего еще я боюсь?» Запишите все, что всплывет в памяти.
Доверьтесь себе, доверьтесь своему подсознанию. Успокоившись, оно выдаст на-гора все, что сможет, поэтому для составления списка выберите приятное, спокойное место – здесь мы будем избавляться от всех наших страхов.

Медитация

Каждый из этапов внесет серьезные изменения в вашу жизнь, и они начнутся прямо сейчас. Потому что теперь я попрошу вас немного помедитировать.
Помните, я просил вас составить перечень своих страхов?
Смотрите на него и дышите.

Просто смотрите на свои страхи, каждый в отдельности, и делайте глубокий вдох. Вдохнув, задержите дыхание, сосчитайте до пяти, взгляните на получившийся список, выдохните на три счета, а затем вдохните снова.
И опять, мерно вдыхая и спокойно выдыхая, просматривайте список.

Вскоре вы почувствуете, как страх отступает. Ваши страхи уже не имеют над вами прежней силы.
Если при мысли о них вы все еще чувствуете дискомфорт – так тому и быть, не нужно с этим ничего делать.
Просто вдохните, на пять секунд задержите дыхание, медленно выдохните и вдохните снова.

Проделывайте это на протяжении нескольких минут, и вам станет намного легче. Вы осознаете, что в этот день, в этот миг и в этой ситуации вы больше не боитесь.

Позже, еще раз столкнувшись с любым из своих страхов, вы почувствуете, что он уже не так вас пугает. Он уменьшился и утратил свою значимость, а вы стали свободнее. Быть может, даже полностью освободились.
Но не задумывайтесь над этим. Не придавайте этому большого значения.
Просто размеренно дышите, снимайте страхи с листа, отпускайте их и делайте это с удовольствием.

Потом откройте глаза, если вы закрывали их, или, наоборот, закройте – и ощутите расслабленность.

( отрывки из книги Джо Витале «Пробуждение сознания. 4 шага к жизни, о которой вы мечтаете» https://www.4italka.ru/nauka_obrazovani ... b787095411 )

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туалет
СообщениеДобавлено: 20 сен 2022, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2021, 15:13
Сообщения: 1899
Откуда: юг
Пол: Женский
может у вас скр на фоне стресса?
у меня тоже что-то на подобии этого было, но это было на фоне вечной тревожности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туалет
СообщениеДобавлено: 30 сен 2022, 23:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 09:44
Сообщения: 50
Nomen писал(а):
Kisa13, привет :hi:

Вот Lilya верно говорит. Тут, похоже, дело не в расстройстве внутренних органов, сфинктеров и прочего...
Тут дело в навязчивом страхе. В том, что вы придаёте этому вопросу сверх-важность;
и бесконечно преувеличиваете в уме все "ужасные" варианты последствий.

Возможно вас в детстве наказывали за то, что не успели в туалет;
или, как моя ПТ говорила - у многих остается очень сильная травма, когда приучают в раннем детстве к горшку.

Искать эпизод травмы не обязательно.
Можно использовать такую технику:
- Водите глазами влево-вправо и тихонько ( или про себя) многократно проговариваете: -"Я боюсь не успеть в туалет". Или: -"Я боюсь наказания" , или еще что-то, чего вы опасаетесь...
Я так прорабатывал страхи в кабинете психотеравпевта со специальными очками, в которых попеременно мигали лампочки внутри.
Но ПТ потом мне объяснила, что можно это делать самому, в любое удобное время.
Я так делал, пока шел куда-нибудь ( несколько неудобно ); или когда ждешь в очереди и т д...

Вот тут эта же техника под пунком 3. ( и можно ее делать самостоятельно):
https://psychologies-ru.turbopages.org/ ... kih-travm/

кстати, вы можете сами также и по первому пункту из статьи проработать тему приучения к туалету с родителями; объяснить им , "сидящим" на "пустом стуле", что они были слишком жесткими и что теперь они извиняются и уходят далеко по вашему приказу ( у вас в голове), и больше не преследуют вас со своими вечными угрозами ( в вашем уме). И не возвращаются. ;-)

Также не помешает выписать на бумагу от руки все ваши страхи на эту тему, во всех вариациях, включая все возможные последствия.
Может их получится штук 50 или больше... Можно потом добавлять..
Но суть упражнения в том, чтобы затем "продышать" все свои страхи.
Вот как тут:
нажмите, чтобы увидеть
Составьте список своих страхов

Составьте список всего, что вас пугает.
Просто сядьте и запишите все от начала до конца. В одном этом действии уже есть что-то целительное. Вытаскивая наружу свои страхи, вы фактически избавляетесь от многих из них, потому что неожиданно понимаете:
«В конце концов, не так уж это страшно».

Инспекция собственных страхов сродни уборке в доме. Очистите свое сознание от всего, что вызывает беспокойство. Запишите все свои страхи.
Можете никому не показывать эти записи. Они только для ваших глаз, поэтому данное задание совершенно безопасно. Зафиксируйте на бумаге все свои страхи и сделайте глубокий вдох.

Просто отпустите их. Можно даже взглянуть на каждый из страхов и спросить себя: «Неужели я этого боюсь?»
Ответ может быть и утвердительным, и отрицательным. Нужно только сосредоточиться на каждом из пунктов, потому что сам процесс может заставить улетучиться некоторые из них. Приступайте. Прервите чтение и сделайте это прямо сейчас.

Я уже говорил о силе бессознательного, поэтому список ваших страхов может поначалу оказаться коротким. Но если вы будете полны решимости и как следует покопаетесь в глубинах разума, страхи просто посыплются из подсознания. Это очень хорошо. Этого не надо бояться. Просто записывайте все, что приходит на ум.

Исчерпав запасы страхов (неважно, сколько вы обнаружили, – пять или пятьдесят), выполните дыхательное упражнение. Сделайте глубокий вдох, подождите секунду и спросите себя: «Чего еще я боюсь?» Запишите все, что всплывет в памяти.
Доверьтесь себе, доверьтесь своему подсознанию. Успокоившись, оно выдаст на-гора все, что сможет, поэтому для составления списка выберите приятное, спокойное место – здесь мы будем избавляться от всех наших страхов.

Медитация

Каждый из этапов внесет серьезные изменения в вашу жизнь, и они начнутся прямо сейчас. Потому что теперь я попрошу вас немного помедитировать.
Помните, я просил вас составить перечень своих страхов?
Смотрите на него и дышите.

Просто смотрите на свои страхи, каждый в отдельности, и делайте глубокий вдох. Вдохнув, задержите дыхание, сосчитайте до пяти, взгляните на получившийся список, выдохните на три счета, а затем вдохните снова.
И опять, мерно вдыхая и спокойно выдыхая, просматривайте список.

Вскоре вы почувствуете, как страх отступает. Ваши страхи уже не имеют над вами прежней силы.
Если при мысли о них вы все еще чувствуете дискомфорт – так тому и быть, не нужно с этим ничего делать.
Просто вдохните, на пять секунд задержите дыхание, медленно выдохните и вдохните снова.

Проделывайте это на протяжении нескольких минут, и вам станет намного легче. Вы осознаете, что в этот день, в этот миг и в этой ситуации вы больше не боитесь.

Позже, еще раз столкнувшись с любым из своих страхов, вы почувствуете, что он уже не так вас пугает. Он уменьшился и утратил свою значимость, а вы стали свободнее. Быть может, даже полностью освободились.
Но не задумывайтесь над этим. Не придавайте этому большого значения.
Просто размеренно дышите, снимайте страхи с листа, отпускайте их и делайте это с удовольствием.

Потом откройте глаза, если вы закрывали их, или, наоборот, закройте – и ощутите расслабленность.

( отрывки из книги Джо Витале «Пробуждение сознания. 4 шага к жизни, о которой вы мечтаете» https://www.4italka.ru/nauka_obrazovani ... b787095411 )


Ой да, вы знаете, было такое, в возрасте месяцев 6ти мама говорила что я «ходила» в самый неподходящий момент, и что они на поезд чуть не опоздали и тому подобное. Тогда памперсов небыло же. Возможно такое. Спасибо!

__________________________________
——————————————————-
Синдром Панического Расстройства
ПТСР
БАР
Дереализация
———————————————————
Ксанакс (12 лет) утро 0,5, обед 0,25, на ночь 0,25 (без ПА, с ПА увеличивается до необходимости)
Ламолеп 200


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туалет
СообщениеДобавлено: 30 сен 2022, 23:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 09:44
Сообщения: 50
незабудка писал(а):
может у вас скр на фоне стресса?
у меня тоже что-то на подобии этого было, но это было на фоне вечной тревожности

Скр нет, болей нет, просто мысль «не добежать». Тревожность была страшная, большая ответственность, боязнь потерять родных. Начала волосы выдирать, я даже не замечала этого, пока муж не сказал оставить их в покое.(волосы)
Еще из истории: присутсвовала на терракте в МСК, в детском возрасте видела «трупы»(самоубийства, убийства). Сейчас вроде тревожность проходит, состояние лучше, пью Ламолеп 200 мг, выровнял.

__________________________________
——————————————————-
Синдром Панического Расстройства
ПТСР
БАР
Дереализация
———————————————————
Ксанакс (12 лет) утро 0,5, обед 0,25, на ночь 0,25 (без ПА, с ПА увеличивается до необходимости)
Ламолеп 200


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туалет
СообщениеДобавлено: 30 сен 2022, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2022, 15:23
Сообщения: 576
Пол: Мужской
у меня часто поносы и пучит живот....слишком много лекарств пью...есть гастрит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туалет
СообщениеДобавлено: 01 окт 2022, 23:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 09:44
Сообщения: 50
Семен писал(а):
у меня часто поносы и пучит живот....слишком много лекарств пью...есть гастрит

Может у вас интолерантность к каким то продуктам? Можно кровь сдать на это.

__________________________________
——————————————————-
Синдром Панического Расстройства
ПТСР
БАР
Дереализация
———————————————————
Ксанакс (12 лет) утро 0,5, обед 0,25, на ночь 0,25 (без ПА, с ПА увеличивается до необходимости)
Ламолеп 200


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туалет
СообщениеДобавлено: 10 окт 2022, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2022, 15:23
Сообщения: 576
Пол: Мужской
я не могу объяснится с врачами...плохой иврит :45n: :45n: :85m:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туалет
СообщениеДобавлено: 14 дек 2022, 02:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2022, 07:09
Сообщения: 5
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Пол: Женский
Kisa13 писал(а):
Добрый вечер,
Извините за такую тему, но она для меня стала навязчивой.
Выезжаю из дома, и всегда думаю где есть туалеты, чтобы если приспичит, то смогла сходить в туалет.
Если знаю, что какой то промежуток туалетов не будет, сразу хочется по большому.
Не могу с «просто знакомыми» ехать на машине, тк думаю, что если ПА случится или опять про туалет мысли, то что они обо мне подумают. Или в метро если поезд в тоннеле останавливается, там не только туалет, задыхаться начинаю с ПА, потом, туалетом….Сил больше нет.
Сталкивался ли кто нибудь с такой проблемой?


Я с такой бедой 7 лет живу.спасает сульпирид и пароксетин.От ПА тянет в туалет, все мысли об этом

__________________________________
паксил 20 мг, эглонил 200 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туалет
СообщениеДобавлено: 30 дек 2022, 13:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2022, 22:15
Сообщения: 32
Откуда: місто Харків
Пол: Мужской
Как бы это ни звучало, но самый быстрый способ избавиться от этой навязчивости - обделаться на людях. Экспозиционная терапия :ok:

__________________________________
Навязчивости, тревога, депрессивные атаки (фокальная эпилепсия?).
Сертралин 100 мг
Ламотриджин 100 мг
Алпразолам 0,5 мг/Клобазам 10 мг при острой необходимости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туалет
СообщениеДобавлено: 30 дек 2022, 15:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2022, 17:30
Сообщения: 280
Я уже открыла тему, что ПА это проблема почек, и других органов прежде всего. Это не удивительно что проблемы с выводительными путями при панике! Пейте антидепрессанты!!! Оденьте памперс в конце концов, пока нет стабильного состояния психики. Страх часто отдается паносом у нервных, даже здоровых людей. Или увидел медведя, и наделал в штаны со страха. Не просто же , так реагирует организм.
Необходимо подобрать лекарства, и всегда их пить.

__________________________________
Моя тема Таблетка сосредоточения. Врачи не дают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика