ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 26 апр 2024, 08:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 май 2023, 23:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2023, 22:49
Сообщения: 1
Добрый вечер дорогие форумчане.
Долго не могла рассказать свою жизненную ситуацию.
Началось все 2 года назад с похода к психиатру, на фоне затяжной депрессии, через 3 месяца был поставлен диагноз БАР. Через пол года лечения симптомы ушли. Год спустя нашла парня, очень быстро съехались спустя 3 недели он переехал ко мне. Первые 5 месяцев жили душа в душу, но потом по моему мнению стали провялятся, негативные стороны как на тот момент казалось, отстувие денежных средств, постоянное сидение на шее у моей мамы и 0 желание делать что-то по дому, поговорив с парнем поняли что это просто депрессивная фаза с моей стороны, парень привел много ситуаций среди своих друзей что более менее большинство сейчас так и живёт время не спокойное, на какое время я смогла успокоиться, парень предложил завести ребенка, дабы укрепить отношения, пробовали около 2 месяцев, не получалось, решили что из за таблеток, перестала принимать все таблетки которые выписал врач, через месяц начались постоянные скандалы на бытовой почве, я начала разрушать наши отношения, снова думаю начать принимать лекарства, но парень против, cчитает что проблемы в моем характере, и я просто показываю свой гонор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2023, 04:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2023, 23:14
Сообщения: 86
По моему вы всё валите на себя.Неважно какое время,работы везде полно,даже самой низкооплачиваемой.Ваш парень видимо уже не мальчик,а значит должен обеспечивать тех,за кого в ответе.Тут даже без гонора будет ясно,что вам сели на шею.
Теперь о ребенке,может я ошибаюсь,но если заведете ребенка,то парень точно никуда не денется,даже если захотите,просто у него появится гарантия,что ему не дадут пинка.
Я согласен,что бывают семьи,или были в бедные времена,когда везде был кризис и работы не было толком.Но в наше время эта отговорка уже не катит.Неспокойное время находится не в вашем городе,а в другом месте,что не мешает найти работу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2023, 04:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2023, 23:14
Сообщения: 86
И скорее всего вы ему нужны для других вещей,а не для любви.Если мужчина любит женщину,он не будет сидеть у нее на шее,никогда.Тем более в наши времена,и тем более если он здоров и в состоянии работать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2023, 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2021, 15:13
Сообщения: 1902
Откуда: юг
Пол: Женский
автор,
это не депрессивная фаза с вашей стороны, а проблемы у вашего парня. что значит поговорив с ним мы поняли что это депрессивная фаза с вашей стороны. он вам тупо навязал эти мысли. это раз. а во вторых, если он не фига не хочет делать это уже у него проблемы а не в вас.
хочу задать вопрос а сколько вам и ему лет? судя по его рассуждениям ему не так много годиков. зеленый он еще для семьи и не понимает что дети и семья это ответственность большая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2023, 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2367
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Ekaterina_an, привет! :preved:

Ekaterina_an писал(а):
стали провялятся, негативные стороны как на тот момент казалось, отстувие денежных средств, постоянное сидение на шее у моей мамы
Ekaterina_an писал(а):
парень предложил завести ребенка
:shok: :25p: :bang: :dash:
Какие дети, когда нет финансовой возможности???

Ekaterina_an писал(а):
парень против, cчитает что проблемы в моем характере
В башке у него проблемы, а не в вашем характере!

Будет странно слышать мнение от парня, а не от девушки, но: бегите от него!!!

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика