ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 26 апр 2024, 11:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 апр 2023, 12:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2023, 17:43
Сообщения: 335
Пол: Мужской
История такова.
Всю жизнь пил амик от депрессии, тревоги и колебаний настроения. По сути жил на нем постоянно.Помогал на ура.
Но после Ковида , АДы перестали помогать, стали делать хуже.
Были испробованы такие препараты ( курсом от 1,5 до 5 месяцев:
Доксепин, миасер, тразодон, эсциталопрам, золофт, амитриптилин, дулоксетин, пароксетин.
Идёт резкое улучшение на трицикликах , буквально с ходу здоров , но дней на 5-7, потом хуже и хуже. Так же на миасере, ставит на ноги за один день, но всего на 2-3 дня, не более.Были эпизоды лёгкой гипоманию. Не много , штуки 2-3 за год.
На всех АД - результат один, хоть с НЛ, хоть без , первые дни хорошо или очень хорошо, потом все вниз и в низ, растет дисфория, тревога, суицидалка.
В Итоге за два года лечения АД, в норме я пробыл месяца полтора.Нет редукции депрессии и тревоги на АД, только усиление симптомов.
Многих врачей обошел, первой обратила внимание на такую реакцию психиатр на ПНД, говорит мол похоже на инверсию фаз.
Второй обратил внимание доктор Рощин , мол есть у тебя, что то от МДП,
Жирный гвоздь забил Горбатов.
Со своим диагнозом Бар 2.
И отменой всех АД , включая флуксен + Оланзапин. Пить только НЛ и нормотимик.
Потому как АДы у меня провоцируют маниакальную дисфорию. Так он сказал.
Вот сижу и думаю,а как можно лечится без АД, кто то есть с подобными моментами, по тому как я почитал здесь на форуме, Бар 2 - лечить проблемно, и с АД и без. Люди ищут схемы, и мучаются.

__________________________________
Бар. Эпизод тяжёлой депрессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2023, 18:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2023, 22:04
Сообщения: 177
У меня бар 2 и Горбатов назначил флу-оланзапин, принимаю месяц-не помогает. Раннее помогала. Рекомендует увеличить флу до 60 и в тоже время говорит, что при бар АД бесполезны. Какая у вас сейчас схема? НЛ-НП

__________________________________
БАР 2
Флуоксетин 20->40
Ламотриджин 200
Оланзапин 5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2023, 19:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2023, 17:43
Сообщения: 335
Пол: Мужской
Yna писал(а):
У меня бар 2 и Горбатов назначил флу-оланзапин, принимаю месяц-не помогает. Раннее помогала. Рекомендует увеличить флу до 60 и в тоже время говорит, что при бар АД бесполезны. Какая у вас сейчас схема? НЛ-НП
У меня тоже схема назначил флуокс+Оланзапин, только пью 3 недели 20/5 мг
Пробую квет 200 + окскарбазепин 150, 4 дня, только хуже становится .
Думаю Горбатов ошибается, нельзя выбраться без АД.
Как то и логика в его заключениях есть , но как вытащить депру с тревогой, без АД.

__________________________________
Бар. Эпизод тяжёлой депрессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2023, 21:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2023, 22:04
Сообщения: 177
Распространённая схема. Она меня в тот раз за месяц вытащила на дозах флу 20, оланзапин 5, лам 50. Сейчас 5 неделя пошла -сдвигов нет. Только лам 200 принимаю, уже и не знаю м б лам не даёт сдвигов

__________________________________
БАР 2
Флуоксетин 20->40
Ламотриджин 200
Оланзапин 5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2023, 21:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2023, 16:43
Сообщения: 96
Здравствуйте, друзья по несчастью!

Мне недавно Горбатов тоже поставил БАР2.

Принимаю кветиапин в монотерапии. Дошёл до 125 мг в сутки за 6 недель. Из положительного только сон и может быть аппетит. Да, нахожусь в тяжёлой депрессии 4 месяц уже. Два месяца до этого принимал дулоксетин 60 мг без результата - сна совсем не было - отменил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2023, 21:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2023, 16:43
Сообщения: 96
Здравствуйте, друзья по несчастью!

Мне недавно Горбатов тоже поставил БАР2.

Принимаю кветиапин в монотерапии. Дошёл до 125 мг в сутки за 6 недель. Из положительного только сон и может быть аппетит. Да, нахожусь в тяжёлой депрессии 4 месяц уже. Два месяца до этого принимал дулоксетин 60 мг без результата - сна совсем не было - отменил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2023, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2021, 11:32
Сообщения: 325
Откуда: Россия
Пол: Мужской
snikitin91 писал(а):
Из положительного только сон и может быть аппетит
Пропивал Сероквель (не в моно а с велаксином) в дозе 50мг - вечер, плюс позже добавили 50мг - утро - БАР мне не ставили, а вот депрессия была сильная! Знаете вот тоже прям ждал вечернюю таблетку - только чтобы поесть и насладиться предсонным состоянием - я видел в этом просвет и надежду!
Но когда еще 50мг утром - все обломалось - весь день как ежик в тумане и так хоть лежал тупо, а теперь еще и слоняться начал в угаре мутарном! Врач говорит потерпеть надо - но я не смог - где то 3 дня пропил и все! В итоге около 2 мес приема в дозе 50мг а 100мг не пошло - остался на велаксе!

__________________________________
Бринтелликс 10 мг
Рексалти 1 мг
ТДР, Астения, Ангедония
Сенестопатии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2023, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6101
snikitin91, вы серьено. Горбатов всем ставит БАР2 вообще крайне тяжело поставить этот диагноз даже общаясь очно. По секрету скажу на постановку этого диагноза уйдут годы у нормального психиатра.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2023, 23:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2023, 16:43
Сообщения: 96
Tsar, так и было. Он мне спустя 6 лет поставил БАР2.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2023, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6101
snikitin91, 6 лет у этого жулика?

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2023, 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2021, 20:06
Сообщения: 3468
Сейчас очень многим ставят БАР2. Уж не знаю с чем связано, с гипердиагностикой, возможно с тем, что где то с 2010 года в России стали активно лечить депры и у многих нет отклика на сиозс, но мне реально иногда кажется, что за половиной диагнозов стоит характер.

На счет Горбатова и его назначений не скажу, но у меня квет для сна в дозе 25 мг вызывает апатию утром. При том, что у меня не чистая депра, я тревожник больше. Наверное бОльшие дозы вообще овощат.

__________________________________
Сертралин - 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2023, 09:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2023, 17:43
Сообщения: 335
Пол: Мужской
Jenns писал(а):
Сейчас очень многим ставят БАР2. Уж не знаю с чем связано, с гипердиагностикой, возможно с тем, что где то с 2010 года в России стали активно лечить депры и у многих нет отклика на сиозс, но мне реально иногда кажется, что за половиной диагнозов стоит характер.

На счет Горбатова и его назначений не скажу, но у меня квет для сна в дозе 25 мг вызывает апатию утром. При том, что у меня не чистая депра, я тревожник больше. Наверное бОльшие дозы вообще овощат.

Доза 100 на ночь очень хорошо, но 100
ещё с утра и ты овощ, в петлю хочется...

__________________________________
Бар. Эпизод тяжёлой депрессии.


Последний раз редактировалось korney 09 апр 2023, 09:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2023, 10:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2023, 17:43
Сообщения: 335
Пол: Мужской
snikitin91 писал(а):
Здравствуйте, друзья по несчастью!

Мне недавно Горбатов тоже поставил БАР2.

Принимаю кветиапин в монотерапии. Дошёл до 125 мг в сутки за 6 недель. Из положительного только сон и может быть аппетит. Да, нахожусь в тяжёлой депрессии 4 месяц уже. Два месяца до этого принимал дулоксетин 60 мг без результата - сна совсем не было - отменил.

Дулоксетин принимал 5 месяцев, толку ноль, только плохо было постоянно и сна нет.
И как вам помогает кветиапин в моно , есть улучшения?

__________________________________
Бар. Эпизод тяжёлой депрессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2023, 11:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2023, 16:43
Сообщения: 96
korney, только сон восстановился. А так отупение не проходит :(. Безыдейность, заторможенность, при разговоре забываю слова, отсутствует интерес к чему либо.

Я из предыдущего тяжёлого депрессивного эпизода вышел на дулоксетине +агомелатин на ночь за 6 недель. Успешно защитил диссертацию. Потом спустя 1.5 лет снизил дулоксетин с 60 мг до 30 мг. На 30 мг пробыл 5 недель - снова рецидив. Причём с нормального состояния до овоща буквально за 5-6 дней дошёл. Повысил дулоксетин обратно до 60 мг естественно, добавил агомелатин. Ждал 2.5 месяца - сон так и не наладится. Заторможенность не проходила.

Кирилл Сычёв (http://doctorsychev.ru/consult) сказал сходить с дулоксетина и переходить на кветиапин 100-200 мг. Поставил тяжёлый депрессивный эпизод, БАР2 -?

Горбатов заподозрил у меня БАР 2 по переписке лишь недавно. Пригласил на консультацию, расспрашивал детали - сказал что точно циркулярное аффективное расстройство и АД либо не помогут либо будут в гипертимное состояние выводить, но не держать стабильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2023, 11:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2022, 20:06
Сообщения: 1142
snikitin91 писал(а):
korney, только сон восстановился. А так отупение не проходит :(. Безыдейность, заторможенность, при разговоре забываю слова, отсутствует интерес к чему либо.

Я из предыдущего тяжёлого депрессивного эпизода вышел на дулоксетине +агомелатин на ночь за 6 недель. Успешно защитил диссертацию. Потом спустя 1.5 лет снизил дулоксетин с 60 мг до 30 мг. На 30 мг пробыл 5 недель - снова рецидив. Причём с нормального состояния до овоща буквально за 5-6 дней дошёл. Повысил дулоксетин обратно до 60 мг естественно, добавил агомелатин. Ждал 2.5 месяца - сон так и не наладится. Заторможенность не проходила.

Кирилл Сычёв (http://doctorsychev.ru/consult) сказал сходить с дулоксетина и переходить на кветиапин 100-200 мг. Поставил тяжёлый депрессивный эпизод, БАР2 -?

Горбатов заподозрил у меня БАР 2 по переписке лишь недавно. Пригласил на консультацию, расспрашивал детали - сказал что точно циркулярное аффективное расстройство и АД либо не помогут либо будут в гипертимное состояние выводить, но не держать стабильно.
Кто этот товарищ Сычев?
Ещё ни одного не встречала я пациента БАР в ремиссии на квете моно :icon_furious:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2023, 11:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2023, 16:43
Сообщения: 96
Отчаяние, а что ещё нужно добавлять?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2023, 12:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2023, 17:43
Сообщения: 335
Пол: Мужской
snikitin91 писал(а):
korney, только сон восстановился. А так отупение не проходит :(. Безыдейность, заторможенность, при разговоре забываю слова, отсутствует интерес к чему либо.

Я из предыдущего тяжёлого депрессивного эпизода вышел на дулоксетине +агомелатин на ночь за 6 недель. Успешно защитил диссертацию. Потом спустя 1.5 лет снизил дулоксетин с 60 мг до 30 мг. На 30 мг пробыл 5 недель - снова рецидив. Причём с нормального состояния до овоща буквально за 5-6 дней дошёл. Повысил дулоксетин обратно до 60 мг естественно, добавил агомелатин. Ждал 2.5 месяца - сон так и не наладится. Заторможенность не проходила.

Кирилл Сычёв (http://doctorsychev.ru/consult) сказал сходить с дулоксетина и переходить на кветиапин 100-200 мг. Поставил тяжёлый депрессивный эпизод, БАР2 -?

Горбатов заподозрил у меня БАР 2 по переписке лишь недавно. Пригласил на консультацию, расспрашивал детали - сказал что точно циркулярное аффективное расстройство и АД либо не помогут либо будут в гипертимное состояние выводить, но не держать стабильно.

Вы консультировались с Сычева, интересно. Дядька не глупый
И чем же он таки аргументировал , Бар ? а к квету больше ни чего, не добавлял ни Сычев ни Горбатов?
я попил квет 200 в сутки, серьезно, забыл на мгновение какой преп.пью, еле вспомнил название Кветиапин, вот так.

__________________________________
Бар. Эпизод тяжёлой депрессии.


Последний раз редактировалось korney 09 апр 2023, 12:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2023, 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2022, 20:06
Сообщения: 1142
snikitin91 писал(а):
Отчаяние, а что ещё нужно добавлять?
Какая сейчас схема лечения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2023, 12:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2023, 16:43
Сообщения: 96
korney писал(а):
История такова.
Всю жизнь пил амик от депрессии, тревоги и колебаний настроения. По сути жил на нем постоянно.Помогал на ура.
Но после Ковида , АДы перестали помогать, стали делать хуже.
Были испробованы такие препараты ( курсом от 1,5 до 5 месяцев:
Доксепин, миасер, тразодон, эсциталопрам, золофт, амитриптилин, дулоксетин, пароксетин.
Идёт резкое улучшение на трицикликах , буквально с ходу здоров , но дней на 5-7, потом хуже и хуже. Так же на миасере, ставит на ноги за один день, но всего на 2-3 дня, не более.Были эпизоды лёгкой гипоманию. Не много , штуки 2-3 за год.
На всех АД - результат один, хоть с НЛ, хоть без , первые дни хорошо или очень хорошо, потом все вниз и в низ, растет дисфория, тревога, суицидалка.
В Итоге за два года лечения АД, в норме я пробыл месяца полтора.Нет редукции депрессии и тревоги на АД, только усиление симптомов.
Многих врачей обошел, первой обратила внимание на такую реакцию психиатр на ПНД, говорит мол похоже на инверсию фаз.
Второй обратил внимание доктор Рощин , мол есть у тебя, что то от МДП,
Жирный гвоздь забил Горбатов.
Со своим диагнозом Бар 2.
И отменой всех АД , включая флуксен + Оланзапин. Пить только НЛ и нормотимик.
Потому как АДы у меня провоцируют маниакальную дисфорию. Так он сказал.
Вот сижу и думаю,а как можно лечится без АД, кто то есть с подобными моментами, по тому как я почитал здесь на форуме, Бар 2 - лечить проблемно, и с АД и без. Люди ищут схемы, и мучаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2023, 12:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2023, 16:43
Сообщения: 96
Отчаяние, кветиапин 150 мг в сутки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2023, 12:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2023, 16:43
Сообщения: 96
korney, Сычёв мне на консультации сказал, что у него несколько пациентов с большим депрессивным в ремиссии на кветиапине моно. 100-200 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2023, 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2023, 16:43
Сообщения: 96
korney, блин писал Вам ответ, текст не сохранился что то.

Да я сам очкую пить эти НЛ после того как Тералиджен попробовал. Тогда после одной таблетки для сна и отсутствия сна, утром не смог котлеты перевернуть на сковородке когда друг попросил.

Но вот что я Вам скажу. Когда заходил на сертралин в своё время, была похожая х@рня пару дней. Забыл как в душе мыться, принимал таблетки или нет. Но потом всё это прошло. А спустя 3 месяца на 200 мг сертралина наступила ремиссия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2023, 12:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2023, 16:43
Сообщения: 96
korney, читал также что кветиапин раскрывается 2-3 месяца, а до этого тупняк и побочки. Это конечно страшно, когда принимаешь препарат и тупеешь на нём первое время. Но мне кажется это организм адаптируется так. Хотя конечно это очень страшно.

Я на кветиапине имена соседей забываю., потому вспоминаю, потом опять забываю, потом вроде опять вспоминаю. Такая чехарда плохая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2023, 13:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2023, 17:43
Сообщения: 335
Пол: Мужской
snikitin91 писал(а):
korney, читал также что кветиапин раскрывается 2-3 месяца, а до этого тупняк и побочки. Это конечно страшно, когда принимаешь препарат и тупеешь на нём первое время. Но мне кажется это организм адаптируется так. Хотя конечно это очень страшно.

Я на кветиапине имена соседей забываю., потому вспоминаю, потом опять забываю, потом вроде опять вспоминаю. Такая чехарда плохая.
Вполне себе возможно, что так .
Тут Дима админ, спец по квету, не знаю чем он болеет, но у него в схему квет, потом читал окскарбазепин более 600 мг.
Вот у него бы проконсультироваться, думаю он бы лучше нам все объяснил.
У меня послезавтра встреча с Горбатовым. Даже не знаю о чем с ним говорить, скажешь АД не помогает, скажет пить только НЛ и НТ,а как они должны подействовать на депрессию и тревожку , мне не ясно.
Как то бы Дмитрию написать, только пока не знаю как, в личку он просит не писать.

__________________________________
Бар. Эпизод тяжёлой депрессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2023, 13:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2023, 17:43
Сообщения: 335
Пол: Мужской
snikitin91 писал(а):
korney, блин писал Вам ответ, текст не сохранился что то.

Да я сам очкую пить эти НЛ после того как Тералиджен попробовал. Тогда после одной таблетки для сна и отсутствия сна, утром не смог котлеты перевернуть на сковородке когда друг попросил.

Но вот что я Вам скажу. Когда заходил на сертралин в своё время, была похожая х@рня пару дней. Забыл как в душе мыться, принимал таблетки или нет. Но потом всё это прошло. А спустя 3 месяца на 200 мг сертралина наступила ремиссия.

Мне тоже тералиджен не помог, вместо сна тревога....но там указано что может быть такая побочка.

__________________________________
Бар. Эпизод тяжёлой депрессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2023, 13:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2023, 16:43
Сообщения: 96
korney, а скажите, пожалуйста, как у Вас когнитивка в депрессии? Можете читать, фильмы смотреть, например? И как когнитивные функции на амитриптилине?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2023, 14:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2023, 17:43
Сообщения: 335
Пол: Мужской
snikitin91,
Когнитивка понижена, но сильно не туплю, фильмы не интересны, напрягает их долго смотреть, взгляд переносится на внутренние ощущения,
читал всегда запоями фантастику ,сейчас она не лезет, читать не могу себя заставить.
На Амитриптилине сначало тупил неделю при выходе из тяжёлой депрессии, потом легче и далее чувствовал лишь приятную седацию, без помех для жизни. Работал начальником на работе никто и не знал что я пью Амитриптилин. Был в меру весел, в меру серьёзен.Любил поговорить , пошутить. Вообщем на Амитриптилине было хорошо.
Пока он работал. Сейчас он работает неделю, две а потом только хуже.


Кстати во вторник если встречусь с Горбатовым по плану, конкретно попытаю его о том как квет работает,что добавлять, можно ли выехать с депрессии, самому интересно очень.
Отпишусь потом.

__________________________________
Бар. Эпизод тяжёлой депрессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2023, 10:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2023, 17:43
Сообщения: 335
Пол: Мужской
snikitin91,
Сбрасываю схему которую писал мне Горбатов, если после встречи с ним будет что то интересное , довалю позднее

По нейролептикам:
Вообще в депрессивной фазе аффективного расстройства используются 4 антидепрессанта атипичного ряда: карипразин, скажем так, самый бедный побочными эффектам, но и самый дорогой препарат в вечеренй дозе 1.5-3 мг, далее следует луразидон на ночь в дозе от 20 до 40 мг, далее следует кветиапин в вечерней дозе 150-250 мг из завершает этот ряд оланазпин в вечерней дозе 5-10 мг. Оланзапин имеет самые выраженные побочные эффекты.
Что касается арипипразола, то он более эффективен в маниакальной или гипоманиакальной фазе аффективных циркулярных расстройств. Но зато он также, как и карипразин наиболее беден побочными эффектами. Его лечебная доза составляет от 10 до 15-20 мг, по 5-7.5-10 мг утром и не позже 18 часов вечера.

По норматимикам:
Протестируйте окскарбазепин по следующей схеме: 75 мг утром и вечером - 10 дней, 150 мг утром и вечером - 10 дней, 300 мг утром и вечером - 10 дней, 450 мг утром и вечером - 10 дней, 600 мг утром и вечером - 10 дней с последующим определением вами его самой оптимальной для вас дозы из 5 протестированных вами и её длительным приёмом.

Резервный нормотимик леветирацетам. Подбор его лечебной для вас дозы по следующей схеме: 125 мг утром - 10 дней, 125 мг утром и вечером - 10 дней, 250 мг утром и 125 мг вечером - 10 дней и 250 мг утром и вечером - 10 дней с последующим определением вами его самой подходящей для вас дозы из 4 протестированных вами и её приёмом в течение 4 недель. В случае, если в течение этих 4 недель ваше самочувствие не стабилизируется, то в этом случае вы продолжите подбор его лечебной для вас дозы дальше по следующей схеме: 375 мг утром и 250 мг вечером — 10 дней, 375 мг утром и вечером — 10 дней, 500 мг утром и 375 мг вечером — 10 дней, 500 мг утром и вечером- 10 дней. Остановитесь на самой оптимальной для вас дозе леветирацетама из всех опробованных вами и её длительным приеме.
Ламотриджин, лечебнуюдозу которого вы подберёте по следующейсхеме:
25 мг утром -14 дней, 25 мг утром и вечером - 14 дней, 50 мг утром и 25 мг вечером - 14 дней, 50 мг утром и вечером - 4 недели. Если на 100 мг ламотриджина вам не станет лучше, то вы продолжите подбор его лечебной для вас дозы дальше по следующей схеме: 75 мг утром и 50 мг вечером - 7 дней, 75 мг утром и 75 мг вечером - 7 дней, 100 мг утром и 75 мг вечером - 7 дней, 100 мг утром и 100 мг вечером - 4 недели. Если и на 200 мг ламотриджина ваше состояние не стабилизируется или не улучшится в значительной степени, то вам придется дальше продолжить подбор его лечебной для вас дозы по следующей схеме: 125 мг утром и 100 мг вечером - 7 дней, 125 мг утром и 125 мг вечером - 7 дней, 150 мг утром и 125 мг вечером - 7 дней и 150 мг утром и вечером - 4 недели. Затем вы выберете из трех суточных доз ламотриджина самую подходящую для вас из трех протестированных вами и продолжите длительный, в течение не менее одного года её приём в качестве базового лечения.
Важно знать! При появлении у вас на фоне терапии ламотриджином кожных высыпаний или кожного зуда, немедленно прекращайте лечение этим нормотимиком.

Пока вся информация, что есть.
И что точно не скажу насколько нейролептики, являются антидепрессантами атипичного ряда, по словам Горбатова.

__________________________________
Бар. Эпизод тяжёлой депрессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2023, 11:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2023, 16:43
Сообщения: 96
korney, спасибо. Странно, мне Сычёв вроде сказал, что кветиапин самый безопасный из перечисленных атипичных антипсихотиков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2023, 11:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2023, 16:43
Сообщения: 96
korney, https://www.rmj.ru/articles/psikhiatriy ... izofrenii/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2023, 12:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2023, 17:43
Сообщения: 335
Пол: Мужской
snikitin91, Спасибо.
Атипичные антипсихотики воздействуют на более широкий спектр психопатологических расстройств, включая аффективные нарушения (депрессию, дисфорию)....это радует, будем смотреть

__________________________________
Бар. Эпизод тяжёлой депрессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2023, 15:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2023, 16:43
Сообщения: 96
korney, как Ваша схема лечения? Давно на ней? Почему кветиапин выше 150 не поднимаете? Отупение наступает от него?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2023, 15:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2023, 17:43
Сообщения: 335
Пол: Мужской
snikitin91 писал(а):
korney, как Ваша схема лечения? Давно на ней? Почему кветиапин выше 150 не поднимаете? Отупение наступает от него?
На схеме ещё " молодая" пока ни чего не скажу.

Нет отупения все меньше и меньше, на ночь пью 100 и утром 50 , дней 5 иду не больше.
Отупение проходит, психика как то адаптируется, первые дни было тяжело, буду добавлять на ночь по 50 мг.

А Вам, Сычев не настаивал на обязательном приеме норматимика?
Тут смотрю почти все эту схему пьют,
Хотя Дмитрий тут писал что , кветиапин и сам по себе неплохой норматимик.

__________________________________
Бар. Эпизод тяжёлой депрессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2023, 16:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2023, 17:43
Сообщения: 335
Пол: Мужской
snikitin91,
Как у Вас после отмены АД с тревогой, или у Вас не было тревоги по депрессии?

__________________________________
Бар. Эпизод тяжёлой депрессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2023, 18:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2023, 16:43
Сообщения: 96
korney, пока не добавлял ничего. Захожу на кветиапин постепенно. 6 недель вот уже. Сейчас 150 мг. Делю 125+25. Сычёв сказал наращивать по 25 мг. Дойти до 100-200 мг. Я вот дошёл до 100 - 10 дней, 125 - 10 дней. Кроме сна особо ничего не восстановилось. Немного лучше аппетит. В основном лежу овощем. У меня видимо очень тяжёлая депрессия. Просто я сам всё преуменьшаю. В самый тяжёлые моменты речь терял, был ступор. Хотел сказать что нибудь и не мог. Здесь похоже девочки из своих депрессий слона делают, почитать так. Пару дней АД попьют, получат ожидаемое усиление тревоги, появление деперсонализации /дереализации и бросают принимать препарат. Я с этой деперсонализацией задолбался, 4 месяц не проходит, просто как будто сижу внутри своего тела и управляю им как робот, мысли достаю из головы почти что "рукой ".

У меня была и сейчас есть тревога при депрессии, на дулоксетине тоже. После плавной отмены ничего не поменялось. На дулоксетине сна не было вообще. Просто бывало по трое суток не спал в ряд.

Да, насчёт кветиапина, вроде он как нормотимик тоже. Поэтому пробую моно пока.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2023, 09:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2023, 17:43
Сообщения: 335
Пол: Мужской
snikitin91,
Я сам полтора года овощем, как назначат АД и я на весь курс лечения в каматоз, все перепробовали .
Дулоксетин 6 месяцев 30/60 мг.
Ужаснпя дисфория на АД, дереал, автоматическое поведение, тунельное восприятие всего ,
Дулоксетин - почти убил, но доктор Рощин( известная к стати личность), настаивал пить его бессрочно не ждать улучшения, когда то мол придет.Хотя сам проговаривался что есть у меня, что от бар.Но дулоксетин не отменял.
Сна не было на нем, пил на ночь азапин 25, так только и спал.
На улицу выйти была проблема, и агорфобия нет но в таком состоянии просто страшно было всё .
Раптусы периодически приходили очень мощно.Да и сейчас приходят.
Всем врачам доказываем что это не обычная депрессия, у меня 20 лет опыта просто депрессии, но ни кто не слушал. 2 раза лежал в отделении, так залечивали , что больше туда не вернусь, врачи просто не верили ,что может быть плохо от АД, говорили так не бывает.Вы просто себя накручиваете. Я не мог спать, есть потерял 13 кг веса, не мог думать, мысли как будто коротили, АДы просто убивали , меня постоянно трясло внутренне на них.
Сейчас одна надежда на лечение Горбатова.
На квете мне легче с первого приема , не знаю почему,и надолго ли, я уже почти ни чему не верю.
И наращиваю Я его более агрессивно, в первый вечер начал со 100 мг. пью с 4 числа.
Сегодня думаю перейти 300 мг пролог и останавливаюсь на росте. Мне Горбатов так и давал дозу 250 - 300 мг.
Завтра вечером встречаюсь с Горбатовым в Скайпе, может что интересное подскажет.

И думаю нужно пить пролонг, вечером мне хорошо от 100 мг, у него период полувыведения 7 часов, утром плющит, пока примешь следующую дозу и пока она подействует, а на пролонге этих пиков быть не должно.

Диагнозы у нас сходятся Рощин поставил тяжёлую депрессию без психотических включений, Горбатов Бар2.

__________________________________
Бар. Эпизод тяжёлой депрессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2023, 12:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2023, 16:43
Сообщения: 96
korney, да, похоже у нас обоих БАР. У Вас возможно БАР IV - индуцированный АДами, возможно F06. 31 после ковида - Горбатов заключение сделает.

Я на сертралине 200 мг выбирался из 2 и 3 го эпизода депры, 4 эпизод - московский врач перевёл ч сертралина на дулоксетин 60 мг. Причём они оба действовали как : пью месяц, два - ничего, потом раз и за неделю - полностью в норме, причём настроение повышенное, поначалу всем хотелось даже рассказывать, что мол прикиньте какое заболевание бывает.

Потом спустя 1.5 года снизил дулоксетин до 30 мг - опять ск рецидив. Обратно на 60 мг - 2 месяца ничего, без сна. Потом 90 мг пробую неделю - ещё хуже, тревожность зашкаливает, ещё сраные запоры.

Теперь на квете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2023, 12:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2023, 17:43
Сообщения: 335
Пол: Мужской
snikitin91,
С Горбатовым , я уже виделся 4 недели, назад, с f06.31 он у меня не согласен, у меня два МРТ после Ковида , просто мозга и мозг+ сосуды, все норм. Хотя
МРТ может мелочи и не заметить.
У меня генетика со стороны матери у нее была тяжёлая многолетняя депрессия, пол жизни и последние лет 10 АД ей почти не помогали. Тоже все перепробовала. Возможно там Бар и сидел.

Ламотриджин бы подключить, он как норматимик хорош и пишут , что со 100 мг. некоторые чувствуют ад эффект.
Но он зараза поднимает тревогу, дважды пробовал, не идёт
Дмитрий тоже писал что у него из за этого не пошел.

__________________________________
Бар. Эпизод тяжёлой депрессии.


Последний раз редактировалось korney 11 апр 2023, 13:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2023, 13:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2022, 20:06
Сообщения: 1142
snikitin91 писал(а):
korney, Сычёв мне на консультации сказал, что у него несколько пациентов с большим депрессивным в ремиссии на кветиапине моно. 100-200 мг
Вероятно, имеет место такая же история, как и с любым препаратом психофармы - кому-то помогает. Но я лично ещё не встречала таких счастливчиков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2023, 14:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2023, 16:43
Сообщения: 96
korney, а у Вас есть внутреннее напряжение какое-то такое? Не чёткость действий что ли, нескоординированность, негладкость?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2023, 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2023, 17:43
Сообщения: 335
Пол: Мужской
snikitin91,
Сильное внутреннее напряжение, мучительное, вроде нужно что то сделать, а сделать ничего не можешь.
Не четкость действий была , когда дереал был, по действиям есть какая то несогласованность с собою , что ли.

__________________________________
Бар. Эпизод тяжёлой депрессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2023, 16:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2023, 16:43
Сообщения: 96
korney, всё то же самое у меня. Предлагаю вместе бороться с недугом. Я буду здесь отписываться.

У меня на 6 неделе кветиапина (повышение до 150 мг через 25 мг) следующие Улучшения : сон восстановился, аппетит +-, вот весна пришла и чуууть чуууть совсем проблескиваются чувства, весны, но сразу угасают.

Интересно отметить также, что в голове чувствуется пустота в левой части и во лбу. Когда кветиапин начал принимать - постоянно ощущаю приятное жжение иногда колющую боль в этих частях головы - может это к лучшему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2023, 16:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2023, 17:43
Сообщения: 335
Пол: Мужской
snikitin91, да согласен.
Как и в чем проявляется тревога?
Моя основная, я перестал доверять, своему организму, лекарствам , врачам, страх без исходности, давит.
Постоянно тревога и паника, что со мною происходит, что это уже не пройдет. За два года терапии набрался.
Он постоянно в голове, не даёт расслабиться и получить от чего то удовольствие.

__________________________________
Бар. Эпизод тяжёлой депрессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2023, 17:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2023, 16:43
Сообщения: 96
korney, есть такое. У меня больше страх / неприятность от деперсонализации. Вот в зеркало смотрю на себя - ну не я это. Вот прям противно /страшно на себя в зеркало смотреть - стал даже зубы чистить с закрытыми глазами. Ну и страх, что когнитивные функции пострадали очень сильно, а теперь новый препарат ещё. Нейролептики раньше не принимал долго. Только Тералиджен, после которого было очень плохо.

Это пройдёт - обязательно. Вся проблема в том, что это депра так действует, это не Вы сами. Вам, как и мне, скорее всего трудно чувствовать время. Как я понял это тоже фишка депрессии. Ты не чувствуешь ничего, даже себя, тебя как будто нет. Но это искажение - мозг при дп/др переходит в защитный режим просто. На самом деле всё есть и всё закончится. Обязательно. А награда будет - когда весь этот ад пройдёт Вы будете любить свою жизнь как никогда раньше.

Во время меланхолических раптусов я думаю о том, что если всё так кончится, то там уже ничего не изменишь, поэтому нужно бороться за жизнь здесь и сейчас, пока есть возможность. Говорят, ещё во время раптусов нужно проплакаться, тогда легче становится. И помните - раптус не длится долго, может час-два максимум. Этого дементора нужно перетерпеть. Я молюсь. Псалом 90 от депрессии. Всё будет хорошо! Бог с нами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2023, 17:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2023, 16:43
Сообщения: 96
korney,

Может эта книга будет полезна

https://www.litres.ru/audiobook/masha-p ... -65385097/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2023, 18:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2023, 16:43
Сообщения: 96
korney, а как Вы амитриптилин принимали? Когда снижали дозировку, рецидивы были? Если были, то как быстро развивались с нормального состояния?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2023, 09:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2023, 17:43
Сообщения: 335
Пол: Мужской
Первый раз пил его в отпуске, по 50 мг три раза в день, спал и тупил безбожно.
Через неделю снизил до 100 , ещё через неделю до 50 мг , так и вылез.
Седация отпускала, тревога ушла, энергии прибавилось, настроение росло.

Потом мне хватало меньших доз 50-100 , больше я не пил.

Во время приема откатов ни когда не было.
Только заканчивал курс 3-6 мес.Все возвращалось, через 3-4 месяца.
По сути он помогал отлично, пока я его принимал, у меня было так
При возобновлении лечения улучшения приходили, очень быстро, всё работало именно так, без сбоев.

Сход с него легче чем с Сиозс

__________________________________
Бар. Эпизод тяжёлой депрессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2023, 10:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2023, 16:43
Сообщения: 96
korney, так а тупняк потом постепенно уходил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2023, 10:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2023, 16:43
Сообщения: 96
korney, не ну если амик через пару недель выводил в нормальное состояние, то это явно биполярка. Это быстро для АД как то. Я минимум через 2 месяца выбирался на АД. Обычно 3 месяца было на сертралине 200 мг.

Так а почему так быстро отменяли то амик?

Я вот сертралин 1.5 года принимал, потом ещё полгода снижал его постепенно, и всё равно вылетал. На дулоксетине 60 мг похожая история у меня была - 1.5 года в норме, потом снижаю до 30 мг из-за того что на СИОЗС, особенно сертралине, извините за выражение - просто кончить невозможно, и по-моему у меня в такой дозировке сертралин качество семенной жидкости ухудшал сильно (была прозрачная). На дулоксетине 60 мг ситуация была немного лучше, но всё же сильно досаждала. Мне сейчас 31 год.

Антидепрессанты же годами нужно принимать. 3-6 месяцев - это мало. Блин, ну Вас прям изначально оооочень похоже на бар исходя из цикличности и быстрой реакции на АД. Странно что врач этого не заметил. Вы посмотрите прям рационально на те периоды, когда Вы чувствовали себя хорошо, как мне Горбатов сказал. Это было хорошо или это было чуть лучше чем хорошо - гипертимия? Шутки шутили, говорливость была, игра слов, настроение всегда отличное, много дел хотелось делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2023, 10:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2023, 16:43
Сообщения: 96
korney, у меня, как говорит Горбатов, вообще атипичный случай бар 2. Оооочень похож на униполярную депрессию. Но у меня не гипомании, а долгие гипертимии. Сон сном в них всё нормально, но идей просто куча, шутки, настроение отличное, всё могу сделать, всех люблю. И очень тяжёлые депрессии, когда с кровати не встаю и речь теряю.

И вот Горбатов сказал, что вся фишка в том, что при биполярке изменения на АД или без происходят очень быстро. У меня было буквально за неделю от хорошего настроения, до полного овоща. Рассказал такое другу - тот сказал, что такого быть не может, что я себя так накрутил, что с кровати встать не могу утром после бессонной ночи.

При униполярной форме выздоровление происходит постепенно, шаг за шагом. Так же и ухудшение происходит - набирается за несколько месяцев.

Как я понимаю, если лечить биполярку при помощи АД, то будет скачкообразное восстановление. Такое всегда было у меня. А вот если лечить нормотимиками, то будет восстановление плавное, поэтому мне Горбатов сказал принимать Кветиапин 2-3 месяца, только потом смотреть на результат. Так наберемся терпения. Не ждите быстрого выздоровления как на амике.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2023, 10:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2023, 16:43
Сообщения: 96
korney, а вот скажите, пожалуйста, у Вас есть такое чувство в депрессии, что как будто весь жизненный опыт, все умения потерялись? Меня это больше всего беспокоит в депрессии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2023, 11:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2023, 17:43
Сообщения: 335
Пол: Мужской
snikitin91, да есть и давно это заметил, вроде что я все разучился делать, есть такое

__________________________________
Бар. Эпизод тяжёлой депрессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2023, 11:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2022, 20:06
Сообщения: 1142
Разучился, забыл, что знал раньше, - это всё депрессивное состояние. Неважно, биполярное или униполярное :26n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2023, 12:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2023, 17:43
Сообщения: 335
Пол: Мужской
snikitin91, Обзор литературы показал, что тревожное расстройство часто сочетается с биполярным аффективным расстройством (БАР), но особенности этой коморбидности и тактика лечения пока до конца не изучены. Почти половина пациентов с БАР подходит под критерии диагностики тревожного расстройства. Это сочетание ассоциировано с плохим ответом на лечение, злоупотреблением психически активными веществами и инвалидизацией.

__________________________________
Бар. Эпизод тяжёлой депрессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2023, 12:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2023, 17:43
Сообщения: 335
Пол: Мужской
snikitin91 писал(а):
korney, так а тупняк потом постепенно уходил?
Да тупняк на 50 мг практически не чувствовался, я не ощущал его
Тупняк уходил и плюс к нему приходила адаптация, если ты с начала пугаешься тупняку, то потом его почти не замечаешь

__________________________________
Бар. Эпизод тяжёлой депрессии.


Последний раз редактировалось korney 12 апр 2023, 12:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2023, 12:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2023, 17:43
Сообщения: 335
Пол: Мужской
snikitin91 писал(а):
korney, не ну если амик через пару недель выводил в нормальное состояние, то это явно биполярка. Это быстро для АД как то. Я минимум через 2 месяца выбирался на АД. Обычно 3 месяца было на сертралине 200 мг.

Так а почему так быстро отменяли то амик?

Я вот сертралин 1.5 года принимал, потом ещё полгода снижал его постепенно, и всё равно вылетал. На дулоксетине 60 мг похожая история у меня была - 1.5 года в норме, потом снижаю до 30 мг из-за того что на СИОЗС, особенно сертралине, извините за выражение - просто кончить невозможно, и по-моему у меня в такой дозировке сертралин качество семенной жидкости ухудшал сильно (была прозрачная). На дулоксетине 60 мг ситуация была немного лучше, но всё же сильно досаждала. Мне сейчас 31 год.

Антидепрессанты же годами нужно принимать. 3-6 месяцев - это мало. Блин, ну Вас прям изначально оооочень похоже на бар исходя из цикличности и быстрой реакции на АД. Странно что врач этого не заметил. Вы посмотрите прям рационально на те периоды, когда Вы чувствовали себя хорошо, как мне Горбатов сказал. Это было хорошо или это было чуть лучше чем хорошо - гипертимия? Шутки шутили, говорливость была, игра слов, настроение всегда отличное, много дел хотелось делать?

Да норма штука спорная, завышенное настроение было, до эйфории иногда, шутил, общался, но реально чудить на чудил,

Отменял рано, сейчас понимаю, мне как то врач назначил на 6 мес, я все время и думал, что больше не надо, хорошо ведь уже. А больше просвещать меня было не кому, врач не говорил как сейчас говорят : год полтора, ведь это было 22 года назад, врачи были соответственно такие, мне сейчас 47 лет. А первое лечение амиком прошел в 25 лет.

__________________________________
Бар. Эпизод тяжёлой депрессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2023, 12:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2023, 17:43
Сообщения: 335
Пол: Мужской
snikitin91, Если я сейчас начну принимать три препарата: миасер, амитриптилин, анафранил
то я получу резкое буквально за сутки улучшение, до завышенного настроения ,как будто и не болею, но это будет очень недолго от 3 дней до пары недель, потом яма, дисфорию, тревога, хоть повышай дозы, все без толку.

__________________________________
Бар. Эпизод тяжёлой депрессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2023, 12:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2023, 16:43
Сообщения: 96
korney, тупняка от кветиапина не боитесь? Я вот че то переживаю если честно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2023, 12:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2023, 17:43
Сообщения: 335
Пол: Мужской
snikitin91,
У меня его уже нет, почти совсем.
Явчера выпил вечером 300 мг пролонг и с утра 50 мг обычного и ни жужу.
Таже не торможу.

__________________________________
Бар. Эпизод тяжёлой депрессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2023, 12:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2023, 16:43
Сообщения: 96
korney, интересно. Хотя у меня из-за депры тупняк.

Отпишитесь, пожалуйста, о пролонге через пару дней. Будет ли сонливость, торможение психомоторных реакций?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика