ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 14:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2014, 15:02
Сообщения: 137
У кого-нить есть опыт , желательно положительный :-) , использования Системных Расстановок при Биполярном Расстройстве ? Поделитесь пожалуйста

__________________________________
Непсихотическое депрессивное расстройство


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 30 дек 2013, 13:51
Сообщения: 1986
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Вы серьёзно?
Как могут повлиять расстановки на течение эндогенного заболевания?
Расстанавливайтесь, хуже не будет, точно. :yes: Возможно, что найдёте какие-то скрытые причины невротизации ,это тоже хорошо.Будет над чем работать дальше.

__________________________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Бог отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Опыта своего нет . Но в Германии его метод не признан и сам Хелленгер исключён из союза психо"знатоков".

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2014, 21:26
Сообщения: 131
Я хотела кстати создать тему про расстановки на форуме. Было интересно кто делал и кому помогло.

Я делала несколько расстановок, самая первая была очень жесткая, мне ее вспоминают сейчас (спустя год) как самую тяжелую из всех что были. Запрос: мало энергии, есть желания, а вот энергии на их исполнение нет. В итоге после той расстановки я не могла спать недели три и от каждого шороха подскакивала, постоянно снились кошмары, но энергия появилась.
Следующий запрос был: я боюсь депрессии. В расстановке было показано, что депрессии нет и типа не будет. Но это не помешало ей начаться вопреки расстановке.
Еще могу сказать, что расстановки отнимают очень много сил и даже из нормы способны загнать в даун. Поэтому в депрессивном состоянии думаю они противопоказанны.
Это немного похоже на психотерапию, просто очень резкую... Как резать по живому, так что берегите голову, она вам еще пригодицца :) а БАР или не БАР по большому счету нет разницы. Стабилен - экспериментируй, нестабилен - в расстановки не лезь.
Недавний мой запрос был про бессонницу, вроде как причину нашли, но как не спала ночами, так и продолжаю пока не спать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 05:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2014, 15:02
Сообщения: 137
Имею 3-х летний опыт работы в расстановках. В основном заместителем, но бывало что делал и для себя. Кратковременный положительный эффект наблюдался в 99% .( Считаю что от запроса многое зависит)
Теперь вот задумал попробовать использовать расстановки для стабилизации настроения , да обстоятельства таковы что не скоро я туда попаду :gore:
У меня есть вера в этот метод , да и врач одобряет это дело, но только в период ремиссии. Когда колбасит - то только в больнице под контролем врача

__________________________________
Непсихотическое депрессивное расстройство


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 21:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 11:15
Сообщения: 1861
Откуда: из ниоткуда
Пол: Женский
Я ходила на расстановки (правда у меня не БАР) несколько раз, участвовала, была заместителем. Мне помогало, но не от депрессии, а скорее разрешить свои проблемы, которые были у меня в жизни, с окружающими меня людьми. Думаю как раз на это и направлены расстановки

__________________________________
Наша война - война духовная, наша депрессия - наша судьба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 21:37 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
У меня нет БАР.
Но на расстановках я была, причем у двух разных специалистов.

И всякий раз мне какую-то ахинею наговаривали.

Запросы у меня были исключительно житейско-психологического плана.

В первый раз я жаловалась на то, что не могу себя простить за некоторые вещи, а хотелось бы.
В ответ на этот мой запрос по ходу расстановки чудесным образом "выяснилось", что мой прадед в своё время, оказывается, имел роман с замужней дамой, за что и был убит мужем совращённой женщины. :blink: Как-то так.
А я теперь, как "прояснила" расстановка, взяла на себя вину той дамы, которая изменяла мужу с моим прадедом. :shok:
В итоге я у всех подряд просила прощения (под "всеми подряд" подразумеваются мои почившие родственники), а они мне в свою очередь как бы говорили: "Это не твоя вина! Не бери её на себя! Ты ни в чём не виновата!".
После расстановки очень хотелось спросить ПТ, не забыла ли она сегодня принять свои лекарства. :crazy:
Ну потому что было ощущение, что в здравом уме до такого не додумаешься.

Второй раз (уже у другого спеца) мой запрос состоял в том, чтобы улучшить отношения с братом.
В ходе этой расстановки мне было сказано, что, мой папа имел любовницу! (Это бзик, что ли, у расстановщиков такой: везде искать измены?) А мама моя это чувствовала (по мнению расстановщика). И дабы удержать мужа, манипулировала детьми, т.е. искуственно создавала в семье конфликтную ситуацию, чтобы привлечь внимание мужа.
И мне предлагалось осознать, что мы с братом не виноваты в том, что не любим друг дружку, это просто нами в детстве манипулировали.
Это осознание, по мнению расстановщика, автоматом снимало все наши "тёрки" с братом. Я его прощала прямо в студии, а он, чувствуя моё прощение на расстоянии, по задумке расстановщика, возгорался ко мне братской любовью. :preved:

Больше я на расстановки не ходила.

Я описываю только свой опыт!
Я не утверждаю, что этот метод не имеет права на жизнь!

Но вот я на такие группы попала. :pardon:
За что купила - за то продаю.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 12:07 
Не в сети
Психолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:09
Сообщения: 867
Откуда: Город на Волге
Пол: Женский
Гретель, в десятку попали :-D Точно, все так и происходит на расстановках. Плюс психическое заражение большинства участников, в результате чего они верят в этот бред.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика