ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 12:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мне к вам?
СообщениеДобавлено: 02 фев 2022, 13:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 фев 2022, 12:46
Сообщения: 25
И снова здравствуйте. Рассказ будет длиннным.

В детском саду было все хорошо. Потом пошла школа, человеком я была замкнутым и близко к сердцу все принимавшая . Класса с 5 активный буллинг в мою сторону . С 13 лет с подружкой в деревне пристрастились к алкоголю, тянуло меня туда ппц. Потом типа влюбилась. Рвалась туда ужас, было невыносимо без него. Началась депрессуха. Вены резада( для привлечения внимания, думаю, дура была). Отец меня бил, даже за см в школе во втором классе, а когда начался алко то и подавно. Начала убегать из дома. В результате, потом пошёл колледж, опять влюбленность, я его не признавала. А как уехал- начался ад. Искала его постоянно, ждала( недалеко от колледжа, там своя тусовка) . В итоге , сбегавши из дома, и бухала, и бродяжничала, меня и грабили, и даже два раза изнасиловали… в дурку меня сдавали насильно , в итоге, не дождавшись 3 месяцев до совершеннолетия, опять убегаю, не любила, когда меня держат насильно , хотелось свободы. Вначале, убежала в реабилитационный центр… чтобы батя меня не прибил …. В 18 уехала жить к мужику, с которым меня свёл один нехороший знакомый. Прожила я там месяца два. Потом пошёл эскорт. Отношения с противоположным полом складывались не очень, длились они от 2 недель до месяцев 6. Не выдерживала.
Что на данный момент ?
Вышла замуж. Тоже думала, ненадолго. Потом беременность… депрессия… после родов , месяца через три , съехала кукуха. Ничего не устраивало и не радовало, было безденежье и ипотека( которую я оформляла ещё года 4 назад, думала, потяну, хорошо хоть рассрочку не взяла на 12 месяцев по 300000 выплаты в мес…). В итоге депрессия страшная, ПА, суицидальные мысли… ПА, кстати, активно начались с 25 лет, а на тот момент мне было уже 28. Я испугавшись, побежала в пнд. Диагноз поставили ТДР. Что я только не пила… эсциталопрамы, феназепаиы, кветиапины, золофты…. Что-то не давало эффект, а что-то довело очень хорошее настроение и порой даже эйфорию что-ли. Но эйфорию я испытывала на фоне влюбленности. Без влюбленности не могла, только с ней было хорошее настроение. Потому может и была эйфория… любое хорошее настроение длилось от 2 месяцев до рекордного полгода. Потом наступало любое событие( например, сумашедшая докапывающаяся до каждого шороха соседка или оскорбление в интернете) и все. Депрессуха.
Кстати, с 20 лет у меня фобия высоких эскалаторов в метро + борюсь скорость на авто свыше 80 км/ч
На фоне АД при хорошем настроении хотелось только лежать на диване либо тусовок, веселья) общения порой не хотелось , как и дел) но творчество порой выходило норм
В общем сейчас, рассказав все это «врачу» он мне поставил бар .
Извиняюсь, если где-то допустила ошибку, слишком много букв


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне к вам?
СообщениеДобавлено: 02 фев 2022, 13:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 фев 2022, 12:46
Сообщения: 25
Сейчас второй день на вольпариевой или как там ее кислоте. Плюс триттико.
В жизни бывают моменты, да, я очень упёртая, и многого добиваюсь сама. Высшее? Без проблем. Переквалификация? Тоже. Ипотеку потянуть не работая? Да заработаю . Но я думала, что добиваться успеха это норм, разве нет?
Практически не работала, меня надолго не хватает,4 месяца где-то максимум .
Мечтаю стать звездой, ничего не делая для этого) типа, может заметит кто и сам предложит)
Раньше было интересно общаться с людьми, сейчас нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ^_^, korney и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика