ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 18 апр 2024, 23:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гипомания от ад.
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 10:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 сен 2021, 09:57
Сообщения: 1
Здравствуйте.Диагноз тревожно депрессивное расстройство,никогда в жизни не было смен настроения,всё +- стабильно.Пью феварин, 2 недели по 50 мг,и повысили с психотерапевтом дозировку до 100,на 3 день после повышения дозировки я почувствовал положительные эмоции.Хотелось общаться с людьми,был восторг от того что от жизни можно получать удовольствие. Эмоции были достаточно сильными.Особой энергичности не было,как будто начал чувствовать себя собой.Но потом это закончилось, сейчас ощущение ,что ничего не хочется, как будто бы депрессия усилилась.Вопрос.Гипомания или же реакция на феварин и повышение его дозировки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипомания от ад.
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 02:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2021, 02:34
Сообщения: 285
Я не врач и не психолог, а так, "без пяти минут Барсик".

Знаете, на ад, когда они наконец начали действовать, мне стало необычно жить без тревог. Особенно когда с ними живёшь лет 35.

Но вы же совсем недавно начали, они через месяц эффект дают:) :pardon:

Так что, если позже действительно станет хорошо жить без тревог и появится мысль"а так можно было?" , это не гипомания, а вам ад подходит:)

А вот если (тьфу тьфу) действительно однажды начнется гипомания, вы ее ни с кем не перепутаете. Тут много о ней пишут, но если хотите, приведу вам свой пример. Я настолько была уверена, что она, что на след день к врачу побежала. Хотя казалось бы, веселись и все. Но я понимаю, что это опасное веселье.

Вы врачу своему все расскажите и все. А навязчивые мысли "а вдруг это гипомания" - пропускайте, пусть дальше бегут) вы же не первый год с тдр наверное, умеете с ними обращаться ;-)

__________________________________
Женщина с Безюминкой

БАР2, ГТР, ПА, ОКР
Лам 300 моно
Спасибо перепробованной фарме за +19кг - два раза сменила гардероб
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика