ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 15:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 896 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 авг 2021, 06:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 06:48
Сообщения: 1007
Откуда: Подмосковье
Всем привет! Вот и пришел мой черед рассказать свою историю...Она очень длинная, поэтому буду писать частями. Сразу хочу сказать всем БАРсикам, не отчаивайтесь, терпите, депрессию обязательно сменит ремисия или гипомания (манию никому не желаю!). Но если хотите качественной жизни, надо это принять и понимать, что для нас БАРсиков терапия обязательна и нет тут ничего зазорного, страшного и осуждающего. И так...
Начало. Рос я обычным советским мальчиком, жизнерадостным, хорошистом. Все начилось в подростковом возрасте, лет в 14. Появились кратковременные депрессивные эпизоды. Было ощущение, что -то со мной не так, как будто это не я ...Неуверенный, становился мягким, угнетённым, начинал бояться школьных хулиганов. Хотя в обычном состоянии был уверенный , энергичный, в меру агрессивный. В эпизоды депрессии казалось, что неужели я останусь таким навсегда...Но нет, они были кратковременными и я становился через 2-3 недели обычным подростком. И вот такие качели до 17 лет. В среднем в год 2-3 кратковременных депрессивных эпизода. В период депрессии симптомы как у всех. Ослабевала память, временами плакал в таком состоянии ночью в кровати, жалея себя. Замыкался в себе, был малоразговорчив, товарищи по школе это замечали и интересовались, мол что-то случилось?
....Продолжение следует

__________________________________
БАР II
Сейзар (Лам) 200 моно с 15.05.2023 утро
История Выхожу из тени...Слава Богу у меня БАР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2021, 11:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1440
Здравствуйте! Жду продолжения истории!!!

__________________________________
БАР II

Кветиапин 12.5мг с 11.06.21 (при проблемах со сном)
Ламотриджин с 20.01.22 200мг
Арипразол 5мг

(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2021, 07:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 06:48
Сообщения: 1007
Откуда: Подмосковье
Всем привет! Налил кружечку чая с бергамотом. Продолжаю.
Часть II . Дурка (Психушка,Дурдом) Клиентом этого заведения был часто в возрасте 17-21 лет. Первый раз после очередного деп. эпизода. Поймал манию.....Так было приятно после депры, так хорошо....Общительный, всех люблю, все хорошие, мир в розовых тонах, память норм, планов громадьё...Но, пропал сон, спал к 3-4 часа, курил постоянно. Видимо еще сигаретами возбуждал себя. Потом как по классике..... посетило желание изменить мир, ощущения своей исключительности и сверхспособности. Что делал? Да ходил по школе с гитарой, пропускал занятия, мог прервать учителя и высказать свою умную( как оказалось бредовую) идею. Глаза горят, сна мало, сигареты, идеи, куча обязательств-я же сверхчеловек....Все это на глазах родителей, советы им как нужно жить. Все замечания, мол у тебя кукушка улетела-вызывали агрессию и обиду за непонимание....Сами догадываетесь, тут меня определили в Желтый дом). На глазах моих друзей по несчастью продолжал еще какое -то время бороться за свою исключительность, свободу, грозился побегом...Но меня "благополучно" успокаивали уколами галоперидола, кто знает, поймет меня, как мне было хреново после него и какие ужасные побочки он дает. После всех пережитых эмоций, моя психика не выдержала и меня накрыла затяжная депра. В итоге в Желтом доме первый раз я провел три месяца....Хочется отметить особенность всех государственных Психушек, думаю просвещенные в этом вопросе со мной согласятся. В отделении примерно из 30-40 человек всего лишь 2-3 психа (ну или люди со странностями, ходят туда сюда, есть просят, чего-то орут иногда и т.д). Остальной контингент состоит из : алкоголиков, молодых парней косящих от армии, ну и таких как я с "благородным" заболеванием . Поэтому так смешно смотреть фильмы со сценами из психушки, где все в кадре актеры изображают просто нереальных душевнобольных)...Потом прошла депра, у меня немного было осознания сути происходящего. Врач это видел, разговаривал я как нормальный человек, меня выписали с рекомендации наблюдаться в районном ПНД, месяц был май. Да, нужно отметить, что заканчивал я тогда 11 класс. Благодаря моим родителям и лояльности администрации школы мне дали аттестат о среднем образовании. В целом в школе я учился на 4-5.....
Часть III Последующие 4 года фазы стабильно сменяли друг друга. Депрессия-гипомания(иногда мания). Циклы были в среднем пол года. В фазе депрессии, уничижения себя, считал, что мне место только в Дурке, поэтому раза три сам госпитализировался по депрессии и один раз по мании. Думая, что там меня вылечат и я буду нормальным парнем. Все это было потому, что я внутренне не принимал себя такого, считал что я не болен, ну и соответственно терапию никакую не принимал. В гипомании балдел, считал вот он я, это я настоящий. В депрессии как по классике...страдал, замыкался в себе, молчал, боялся выходить на улицу, боялся тел. звонков, казалось что идешь по улице и все на тебя смотрят. Помню как зазвонит телефон и сердце в пятки уходит....страааашно. Еще раз повторю, себя не принимал такого и терапию не получал.
Часть IV Суицид. Помню было 1 сентября....Очередной эпизод мучительной депрессии привел меня к мысли о единственном суициде. Думаю, ну сколько можно мучится, да нафига мне это надо, да мне надоела эта депра. Каждый раз в депре казалось, что вот это твое постоянное состояние и никогда не пройдет, дома были таблетки феназипам. Понимаю, что принять такое решение было очень эгоистично с моей стороны, а как же родители?! Но депра делала свое дело....Помню это чувство....Ушел с работы в середине дня, еду в автобусе домой....Еду спокойный и грустный...Мысль о том , что скоро я перестану мучиться давала душевный комфорт...Понятно, что ни о каких родителях я не думал, депра поборола меня, я сдался!!!!! .....но уже скоро я не буду мучится....Пришел домой, выпил горсть таблеток, еще пол горсти что бы наверняка....Лег на диван и уснул....Было 1 сентября, очень погожий и солнечный день...Помню было грустно, но не страшно...мне был 21 год....Слава Богу!!! Все обошлось!!! Очнулся сами знаете где) Ну конечно, среди своих Друзей, в Желтом доме) .....Продолжение следует

__________________________________
БАР II
Сейзар (Лам) 200 моно с 15.05.2023 утро
История Выхожу из тени...Слава Богу у меня БАР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2021, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1440
Вступлюсь за психушки :06n: в нашем городе есть разные отделения, вот однажды я как гость попала в одно реально жуткое. Там было все, как в фильмах. Просто туда барсиков и прочих не кладут. У меня туда подруга попала после суицида, кажется некуда ещё не было класть или случай чем-то ещё осложнён….(потом перед вели в другое, в любом случае) Так вот там было отделение из убийц и совсем поехавших. Убийцы выглядели хорошо, прилично и адекватно))) от этого было ещё более жутко :06n:

__________________________________
БАР II

Кветиапин 12.5мг с 11.06.21 (при проблемах со сном)
Ламотриджин с 20.01.22 200мг
Арипразол 5мг

(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2021, 06:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 06:48
Сообщения: 1007
Откуда: Подмосковье
HumptyDumpty писал(а):
Вступлюсь за психушки :06n: в нашем городе есть разные отделения, вот однажды я как гость попала в одно реально жуткое. Там было все, как в фильмах. :06n:
HumptyDumpty,привет! Да, не повезло вам с подругой) :gluk:

__________________________________
БАР II
Сейзар (Лам) 200 моно с 15.05.2023 утро
История Выхожу из тени...Слава Богу у меня БАР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2021, 06:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 06:48
Сообщения: 1007
Откуда: Подмосковье
Всем привет! Налил кружечку чая с бергамотом. Продолжаю.
Часть V. ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!
В итоге пролежал там месяц. Компания была хорошая, веселая, много косильщиков от армии, талантливые алкаши, нарики) Играли на гитаре, пели песни, организовали побег двум нарикам. Правда их потом поймали)))) Это помогло осознать произошедшее и быстро прийти в себя. Как сейчас помню...Когда меня выписали, идем мы с родителями домой по парку, а там такая красота! Болдинская осень! Тепло, листва деревьев в разных красках. Иду и думаю, как я мог лишить себя всего этого!!!!

Часть VI. Постсоветская психиатрия. Как вам уже стало известно, клиентом Психушки я был частым, был опыт общения с врачами. Но что я хочу отметить, то ли психиатрия по БАР была на зачаточном , то ли врачам было глубоко насра@ь. От терапии тех лет толку не было никакого. А от психотерапевтической поддержи, помощи, сочувствия и речи не было. Ведь 20 лет назад не было инета, инфы в доступности не было. Были только врачи, который говорили, вам надо полечится, вам надо в больницу. Как в том фильме: "....и тебя вылечат, и меня вылечат!" :sarc: :-D . Я был один на один со своей проблемой и мне казалось тогда, что какой-то я придуррок). И почему-то казалось в моменты когда состояния достигало самого низкого дна, что мое место в Желтом доме, там меня поправят. В те годы в дурке могли только "помочь" в мании, заколов тебя галоперидолом. Поэтому было принято решение в состояния гипомании, что терапия не помогает, ну и не стал заморачиваться, отказался от леков. Как говорится, Бог терпел и нам велел.
Часть VII. Экстрасенс. После всех этих качель, который меня преследовали 17-21 года, то ли наступила ремиссия, то ли помогли сеансы известного в начале третьего тысячелетия гипнотизёра, экстрасенса, повелителя человеческих душ Марецкого, имя не помню. Он гастролировал по стране. Помню на первой встрече, он спросил, какая у вас проблема, матушка рассказала. Экстрасенс взял меня за руку, посмотрел в глаза, глубоко -глубоко и очень теплым, душевным, сочувственным голосом сказал, я помогу тебе. Я посетил несколько сеансов, где он в актовом зале ДК собирал страдальцев, включал мягкую музыку, ходил между рядами со свечой, всем клал ладонь на голову и чего-то бормотал. В итоге ремиссия была 5 лет :yahoo: :tanc: :fan: Я закончил институт, женился. Продолжение следует....

__________________________________
БАР II
Сейзар (Лам) 200 моно с 15.05.2023 утро
История Выхожу из тени...Слава Богу у меня БАР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2021, 09:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1440
Насыщенная жизнь) экстрасенс это, конечно, сильно :06n:

А что касается БАР, то и сейчас диагностирование болезни оставляет желать лучшего.
Расскажите, как у вас проявлялись мании и гипомании?

__________________________________
БАР II

Кветиапин 12.5мг с 11.06.21 (при проблемах со сном)
Ламотриджин с 20.01.22 200мг
Арипразол 5мг

(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2021, 11:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
HumptyDumpty писал(а):
экстрасенс это, конечно, сильно
Это что, я только недавно относительно узнала, что кодирование это такой же групповой сеанс с внушениями и на язык что-то капают :scratch: но работает же
Может и нас закодировать :sarc:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2021, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 06:48
Сообщения: 1007
Откуда: Подмосковье
Tessa писал(а):
Может и нас закодировать :sarc:
А что, возможно вполне действующий метод. Мне мой нонешний врач, которого я очень уважаю как спеца, сказал на это. Вполне возможно, ведь человеческий мозг не изучен досканально. Вот вам ответ психиатра. :ges_up:

__________________________________
БАР II
Сейзар (Лам) 200 моно с 15.05.2023 утро
История Выхожу из тени...Слава Богу у меня БАР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2021, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 06:48
Сообщения: 1007
Откуда: Подмосковье
HumptyDumpty писал(а):
Расскажите, как у вас проявлялись мании и гипомании?
Просто, как по классике) В первой мании казалось что я избранный, представлял себя каким то вождём, спал мало, 3-4 часа. Думал, ну вот пришло время реализовать свои способности) мне было 17. Много курил сигареты, чем и расшатывал и без того тонкую свою организацию). На второй мании так же ощущал себя исключительным человеком, но не Богом). То есть если мания, то это всегда переоценка себя, окружающих и мира в целом. Одним словом Психоз, мать его). В гипомании как нормальный человек.Хорошо работают мозги, память, всех женщин люблю, повышенное либидо. Мир в розовых тонах. Если бы был выбор, то гипомания классное состояние! Делаешь много полезных дел, в хорошем смысле. Берешь ипотеку, спокойно платишь ее. Разумные идеи, дела. Люди думают какой хороший и доброжелательный человек. Всегда хочется сделать чуть больше, настроение отличное. Резюмирую. Мания была в юности, когда не было опыта. Потом осознаешь и чувствуешь приход активности и волей пытаешься себя успокоить. Кто то начинает думать о Депре и тем самым уравновешивает себя. Всем желаю психического равновесия!

__________________________________
БАР II
Сейзар (Лам) 200 моно с 15.05.2023 утро
История Выхожу из тени...Слава Богу у меня БАР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2021, 19:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1440
Tessa писал(а):
HumptyDumpty писал(а):
экстрасенс это, конечно, сильно
Это что, я только недавно относительно узнала, что кодирование это такой же групповой сеанс с внушениями и на язык что-то капают :scratch: но работает же
Может и нас закодировать :sarc:
Так же вроде раньше делали? Сейчас отказались?
У меня папу иначе кодировали буквально год назад. Я видео видео процесса… не для слабонервных. Втыкают в спину под лопатку толстую железную трубку, туда засыпают лекарство. И потом зашивают. Говорят они рассасываются постепенно и дают непереносимость алкоголя))))

А от касания на язык я бы не отказалась. Закодировалась бы от поедания еды на ночь, долгого сна, лени. Ух, поперла бы продуктивность :yes:

__________________________________
БАР II

Кветиапин 12.5мг с 11.06.21 (при проблемах со сном)
Ламотриджин с 20.01.22 200мг
Арипразол 5мг

(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2021, 06:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 06:48
Сообщения: 1007
Откуда: Подмосковье
Заварил чаек мята с чабрецом, устроился по удобнее)
Часть VIII. Хреновая жизнь без лекарств. Во время ремиссии выучился на права (не без взятки), купил авто в кредит, расплатился, родили ребенка. Очень хотел быть коммерсантом, открыл ИП не уходя с основной работы. Ну и конечно вы понимаете, какой у меня начался перегруз, думаю это сработало как триггер. Пять дней в неделю работаю на основной работе, в выходные на другой. Глаза горят, энергии много. Психика бежит спринт. Начал ощущать усталость, перенапряжение.....Итог, меня навестила "долгожданная" грёбанная депра. Полгода было дно, на ИП смотрел как идиотскую затею, одним словом, всё как по классике...Думал о суициде....Семья, ребенок были сдерживающим фактором! Ну, а потом начались качели, фазы менялись в среднем через полгода, гипомания-депра. Все это длилось 12 лет до депрессии, которая меня накрыла весной 2021....Это была попа! Дно, днище! Уже замучился перечислять симптомы) Все как по классике умноженное на два.... И тут меня посетила мысль....Блеать! Ну и сколько я буду еще мучить себя?....Короче говоря, полез в инет, читал форумы, статья, смотрел ролики доктора Шмиловича. Отзывы о нем двоякие, но специалист очень грамотный. Вот здесь начало, всем рекомендую! https://www.youtube.com/watch?v=QyCUsEV ... 4&index=19.
Начал искать хорошего доктора в своем городе. Продолжение следует.....

__________________________________
БАР II
Сейзар (Лам) 200 моно с 15.05.2023 утро
История Выхожу из тени...Слава Богу у меня БАР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2021, 06:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 06:48
Сообщения: 1007
Откуда: Подмосковье
Часть IX. Заключительная. Свет в конце туннеля. Ну вы уже знаете...чай с мятой и чабрецом :ges_up:
Обычно к врачам идут по рекомендации или почитав отзывы. Разбег конечно большой, за прием в нашем городе берут от 700р-5000р, сказываются запросы докторов) Взяв за основу золотую середину и несколько теплых отзывов, записался на прием. Молодой врач, выслушал меня внимательно, не перебивал, на первую встречу он отводит час. Вы наверное знаете такое выражение "Пальцем в небо". Вот было такое ощущение, когда он сказал, а давайте попробуем Латуду, препарат нового поколения, он вам поможет. Говорю, сколько стоит....он 4000, я- давйте по дешевле...он-ну что, вам жалко для себя? я-ладно , уговорили. Заплатил за первый прием 2000 (повторные 1400), вышел с рецептом и наивной надеждой, ну может ад закончится!!! Купил, принимаю, неделю-две-три....Ноль. Иду на повторный прием. Говорю-уважаемый дохтор), ничего....он-лекарство еще не раскрылось, покупайте еще пачку....я-хорошо.
Итог, потратил 8000 на лекарство и 3400 за прием, результатов ноль....Отчаяние...В день очередного бесполезного приема принимаю решение, хотя соблазн и раньше был....Пару лет назад по работе познакомился с БАРсиком, который не стесняясь рассказал мне про свой диагноз....Скажу честно, он меня подвел по работе и я его решил усовестить, намекал на проставу за косяк)....И человек мне спокойно, уверенно рассказывает историю, мол был не в себе, я БАРсик. Вы не поверите, как мне стало легко тогда, выросли крылья....Я не один такой, я не прокаженный, БАРсики вокруг нас :33n: :ges_up: ...Находясь в отчаяние, пишу ему сообщение, мол вопрос жизни и смерти, родственник страдает похожим заболеванием, дай контакты дохтора. Думаю, ведь он человек не глупый, наверняка посещает грамотно специалиста. ФУУХ...Договариваюсь о приеме день в день...Стаж врача 20 лет, образованный, суицидология в том числе. Вы знаете, было такое ощущение как на сеансе экстрасенса....Врач тепло и внимательно, не перебивая меня выслушал...И помню его слова.....Не переживайте, мы вас СТИМУЛЬНЁМ!!! Такое было ощущение, что он пачками БАРсиков возвращал в гипоманию.....Назначил Золофт и Ламиктал...Первый прием у него был 02.07.21, началось улучшение с 02.08.21.....Дорогие мои Друзья, кто Отчаялся...Сейчас я в хорошем настроении, думаю в гипомании. Вчера был у дохтора, рассказал...Врач спросил про сон, планы...Говорю 7 часов, такие то планы....Он, не переживайте, нет у вас гипомании. Раз в месяц показывайтесь, продолжайте пить Ламиктал, повысил дозу....Немого грустно(шутка)...Вот и закончилось моё повествование....Очень хочу верить, что на терапии я не скочусь в Депру....Не уйду на дно...Не буду проводить в кровати весь отпуск....Слава Богу, мысли о суициде меня больше не посещали, сдерживающие факторы-дети, ипотека... Еще раз хочу повторить, Мученики вы МОИ Дорогие!!! Все кто стоит у последней черты, все кто хочет сделать шаг в окно....ДАЮ УСТАНОВКУ! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! ТЕРПИТЕ!!! БОРИТЕСЬ!!НЕ СДАВАЙТЕСЬ!!!! В МЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!!!! Если вы временно не любите себя, проклинаете, оглянитесь........Вот играют любимые ваши дети....В гости вас ждут любимые родители....ЧТО БУДЕТ С НИМИ??!! КАКОЙ АД ЖДЕТ ИХ!!!??? Все, заканчиваю) Спасибо вам огромное, кто дочитал до конца!!!! Всем здоровья и ремиссии (гипомании)!!!!.... СЛАВА БОГУ У МЕНЯ БАР!!!!

__________________________________
БАР II
Сейзар (Лам) 200 моно с 15.05.2023 утро
История Выхожу из тени...Слава Богу у меня БАР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2021, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1440
Но ведь ремиссия не = гипомания)

__________________________________
БАР II

Кветиапин 12.5мг с 11.06.21 (при проблемах со сном)
Ламотриджин с 20.01.22 200мг
Арипразол 5мг

(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2021, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 06:48
Сообщения: 1007
Откуда: Подмосковье
HumptyDumpty писал(а):
Но ведь ремиссия не = гипомания)
Спору нет, уж мы это с вами знаем :cool: Главное что бы не было Мании и Боже упаси, Депры :-( :blink: :85m:

__________________________________
БАР II
Сейзар (Лам) 200 моно с 15.05.2023 утро
История Выхожу из тени...Слава Богу у меня БАР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2021, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1440
Просто многие не хотят ремиссии) а только бесконечной гипы))
Да что скрывать, и я бы не отказалась)

__________________________________
БАР II

Кветиапин 12.5мг с 11.06.21 (при проблемах со сном)
Ламотриджин с 20.01.22 200мг
Арипразол 5мг

(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2021, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 06:48
Сообщения: 1007
Откуда: Подмосковье
HumptyDumpty писал(а):
Просто многие не хотят ремиссии) а только бесконечной гипы))
Да что скрывать, и я бы не отказалась)
Нет уж, моя дорогая. Гипы заставляют психику напрягаться, что в любом случае синусоиду настроения раскачивает) Соглашайтесь, ремиссия и только!!! :44z: :ges_up: :44z:

__________________________________
БАР II
Сейзар (Лам) 200 моно с 15.05.2023 утро
История Выхожу из тени...Слава Богу у меня БАР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2021, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1440
Да я вроде согласилась) но иногда чёртик на плече шепчет «бросай нормотимик, окунись в животворящую гипу» :06n: :06n:

__________________________________
БАР II

Кветиапин 12.5мг с 11.06.21 (при проблемах со сном)
Ламотриджин с 20.01.22 200мг
Арипразол 5мг

(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2021, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 06:48
Сообщения: 1007
Откуда: Подмосковье
HumptyDumpty писал(а):
Да я вроде согласилась) но иногда чёртик на плече шепчет «бросай нормотимик, окунись в животворящую гипу» :06n: :06n:
Ай-я-яй! :345_(14): Чертику напороть попу!

__________________________________
БАР II
Сейзар (Лам) 200 моно с 15.05.2023 утро
История Выхожу из тени...Слава Богу у меня БАР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2021, 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1440
Вы не хотите увеличить дозу ламиктала, чтобы гипу приструнить? Что ваш врач говорит?

Я в последний раз как только поймала себя на том, что собралась писать роман, параллельно делая уборку на балконе и быстро что-то расчёсывая парню, сразу написала психиатру. Она говорит, давайте ка повысим дозу депакина. В итоге балкон я убрала, а роман отложила до лучших времён)

__________________________________
БАР II

Кветиапин 12.5мг с 11.06.21 (при проблемах со сном)
Ламотриджин с 20.01.22 200мг
Арипразол 5мг

(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2021, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 06:48
Сообщения: 1007
Откуда: Подмосковье
HumptyDumpty писал(а):
Вы не хотите увеличить дозу ламиктала, чтобы гипу приструнить? Что ваш врач говорит?

В итоге балкон я убрала, а роман отложила до лучших времён)
ХамтиДампти, спасибо за совет! Четыре дня назад был у врача, отменили золофт. Ламиктал он сказал повысить с 75 до 100. Вы думаете мало? Гипка суко раскачивает) ПС да, роман это сильно! :friends:

__________________________________
БАР II
Сейзар (Лам) 200 моно с 15.05.2023 утро
История Выхожу из тени...Слава Богу у меня БАР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2021, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1440
Лёня писал(а):
HumptyDumpty писал(а):
Вы не хотите увеличить дозу ламиктала, чтобы гипу приструнить? Что ваш врач говорит?

В итоге балкон я убрала, а роман отложила до лучших времён)
ХамтиДампти, спасибо за совет! Четыре дня назад был у врача, отменили золофт. Ламиктал он сказал повысить с 75 до 100. Вы думаете мало? Гипка суко раскачивает) ПС да, роман это сильно! :friends:

а, ну если золофт только недавно отменили, то может нужно просто подождать. Наверняка, он вас и раскачал!
А по дозировке ламиктала ничего не подскажу, так как ни разу его не пила. Это вам лучше в теме по данному препарату спросить более сведущих участников форума))

__________________________________
БАР II

Кветиапин 12.5мг с 11.06.21 (при проблемах со сном)
Ламотриджин с 20.01.22 200мг
Арипразол 5мг

(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2021, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 06:48
Сообщения: 1007
Откуда: Подмосковье
[quote="HumptyDumpty"рума))
а, ну если золофт только недавно отменили, то может нужно просто подождать. Наверняка, он вас и раскачал!
А по дозировке ламиктала ничего не подскажу, так как ни разу его не пила. Это вам лучше в теме по данному препарату спросить более сведущих участников форума))[/quote]

Спасибо за совет! Да, я прям почувствовал, подъем после затяжной Депры.И сам тормознул Золофт

__________________________________
БАР II
Сейзар (Лам) 200 моно с 15.05.2023 утро
История Выхожу из тени...Слава Богу у меня БАР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2021, 05:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 06:48
Сообщения: 1007
Откуда: Подмосковье
Доброе, осеннее утро! Ребята, а вы верите в Бога? Я-верю...Пойду сейчас в церковь на службу...Буду вымаливать ремиссии. И за вас помолюсь! :friends: :ges_up:

__________________________________
БАР II
Сейзар (Лам) 200 моно с 15.05.2023 утро
История Выхожу из тени...Слава Богу у меня БАР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2021, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 06:48
Сообщения: 1007
Откуда: Подмосковье
Ребята, привет! Говорят о вере в Бога не принято говорить на большой публике.... Мол это дело личное, внутреннее и каждый тихо и мирно верит или не верит. Я всё-таки скажу....Так получилось, что не был на службе три года, хотя потребность была, я все как то откладывал на потом....Наконец-то сегодня сходил. Попросил себе и всем дешевным страдальцам здоровья и ремиссии. Поставил свечки....Ах, какой же медовый вкусный аромат источает восковая свеча, а какой аромат от ладана....Стало так легко! Как вы считаете, вера в нашей борьбе как то помогает?

__________________________________
БАР II
Сейзар (Лам) 200 моно с 15.05.2023 утро
История Выхожу из тени...Слава Богу у меня БАР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2021, 20:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 677
Лёня писал(а):
Ребята, привет! Говорят о вере в Бога не принято говорить на большой публике.... Мол это дело личное, внутреннее и каждый тихо и мирно верит или не верит. Я всё-таки скажу....Так получилось, что не был на службе три года, хотя потребность была, я все как то откладывал на потом....Наконец-то сегодня сходил. Попросил себе и всем дешевным страдальцам здоровья и ремиссии. Поставил свечки....Ах, какой же медовый вкусный аромат источает восковая свеча, а какой аромат от ладана....Стало так легко! Как вы считаете, вера в нашей борьбе как то помогает?

Мне помогает и одновременно по себе знаю, если зачастила в церковь то гипомания в пути.Все чувства обостряются, ютуб проигрывает религиозные песни по 10 раз, свечки ставлю. Притормаживаю себя, стараюсь не вдаваться в театральшину нацелваюсь на диалог с Богом.

Помогает в том смысле "нести свой крест".Кому что по жизни досталось, мало совсем везучих здоровых и успешных, каждому по силам его его крест.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2021, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 06:48
Сообщения: 1007
Откуда: Подмосковье
Recovery писал(а):
Лёня писал(а):
Помогает в том смысле "нести свой крест".Кому что по жизни досталось, мало совсем везучих здоровых и успешных, каждому по силам его его крест.
Рековер, привет! Спасибо за ответ) Согласен, видимо у всех по разному. Я наоборот в Депре стараюсь часто посещать службы, вымаливать излечение. В гипки меня не затащить, ведь и так все хорошо. Я благодарю Бога, за то, что он мне послал этот форум! Как приятно находиться в кругу единомышленников! Спасибо Господи тебе! Дай нам всем здоровья, ремисси, пожалуйста!!

__________________________________
БАР II
Сейзар (Лам) 200 моно с 15.05.2023 утро
История Выхожу из тени...Слава Богу у меня БАР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2021, 00:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1440
Увы, я и церковь как-то не подружились. Я бы и рада найти утешение в этом, поставить свечку, но мы верим в то, во что верим….

__________________________________
БАР II

Кветиапин 12.5мг с 11.06.21 (при проблемах со сном)
Ламотриджин с 20.01.22 200мг
Арипразол 5мг

(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2021, 02:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 06:48
Сообщения: 1007
Откуда: Подмосковье
HumptyDumpty писал(а):
Увы, я и церковь как-то не подружились. Я бы и рада найти утешение в этом, поставить свечку, но мы верим в то, во что верим….
Настя, приветики! :rose: Да, здесь всё индивидуально. Как себя чувствуешь?

__________________________________
БАР II
Сейзар (Лам) 200 моно с 15.05.2023 утро
История Выхожу из тени...Слава Богу у меня БАР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2021, 07:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 06:48
Сообщения: 1007
Откуда: Подмосковье
Ребята, хочу с вами поделиться. Если кто читал мою историю БАРсика, роман в IХ частях)) знает, я был без терапии примерно последние 15 лет. Гипка и депра сменяла друг друга каждые полгода. Скажу честно, я боялся, что жена во время депры скажет - БЛЕАТЬ! Ты какой -то странный. Лежишь все время, ниуя по дому не делаешь, бухаешь по средам (маленькая пятница) и по пятницам. Тебя хрен куда вытащишь из дома....Ну сами понимаете ,депра, глазами другого человека. Да и мое поведение во время гипы было уж ооочень активное....Почему то всегда , как казалось, естественным образом находился повод прибухнуть. В подвипившем состоянии хотелось куража, тянуло в клубы и караоке, в компании друзей. Соответственно домой приходил далеко под утро. Громкость телефона отключал специально. Под утро от жены бывало 70 пропущенных. Дома меня ждала разъяренная жена, которая колотила меня скалкой. В те моменты мне было очень жалко жену, т.к. я понимал, всю ночь она страдала. И смиренно принимал побои....но приходила депра, и я становился Мальчиком-Зайчиком. Этой весной Депра накрыла меня своим черным, тяжелым, сырым, вонючим, гребанным ватным одеялом....Было дно! Громадьё планов на весну и летом катились куда-то ...Ну и как всегда по классики.....Думаешь, блеать!! Все, конец....Света в туннели не будет....Примерно месяц я жадно читал тематические форумы, много инфы в стограмме)), пересмотрел все ролики про БАРсиков доктора Шмиловича. Все страдальцы, кто был в ремиссии заявляли, при терапии качественно жизнь лучше!!!! Нашел хорошего платного доктора, выписал Ламиктал+Золофт. Кстати, я очень благодарен Доктору!! Он спросил, почему жена не знает о диагнозе. Ай-я-яй говорит, это не дело, надо рассказать. Вечером пришел домой и немного преукрасив, рассказал....Вы представляете, хранил тайну 15 лет и рассказал. Вы не представляете как стало легко на душе. Улучшение примерно началось через 1.5 месяца. Тут все как по классике. В гипе пиз"одельный, целеустремленный. Скажу сразу, все свои планы довожу до конца!!!! Как вы знаете, сейчас мало сплю 4-5 часов. Либидо повшенное. Спать жене не даю....Сегодня ночью она мне заявляет! Блеать!! Ты стал как наркоман, не спишь, глаза горят....Бросай пить эти колёса!! Что делать? Пжл поделитесь опытом! Всех за ранее благодарю....Извините, коротко не получается))

__________________________________
БАР II
Сейзар (Лам) 200 моно с 15.05.2023 утро
История Выхожу из тени...Слава Богу у меня БАР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2021, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1440
Привет, Лёня!
Наверное, надо попробовать объяснить жене, что дело не в колёсах, а в болезни. А колёсам нужно дать время, чтобы начали действовать!

__________________________________
БАР II

Кветиапин 12.5мг с 11.06.21 (при проблемах со сном)
Ламотриджин с 20.01.22 200мг
Арипразол 5мг

(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2021, 03:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 06:48
Сообщения: 1007
Откуда: Подмосковье
HumptyDumpty писал(а):
Привет, Лёня!
Наверное, надо попробовать объяснить жене, что дело не в колёсах, а в болезни. А колёсам нужно дать время, чтобы начали действовать!
Настенька, привет! :rose: Один раз пробовал...Говорит ты все придумал, депрессия бывает у всех. Типа у тебя это кризис сорокалетнего. Мол, дохтор) только и рад, получать с таких как я бабосики. Хотя врач мне показался очень заботливым, участливым. За прием ему плачу 1500. Консультации по телефону входят в стоимость. Может получится ей объяснить со второго захода, ведь пациент я настойчивый :ok:

__________________________________
БАР II
Сейзар (Лам) 200 моно с 15.05.2023 утро
История Выхожу из тени...Слава Богу у меня БАР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2021, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1440
Ну тут дело в твоём желании и настойчивости. Показывай статьи какие-нибудь, видео, рассказывай о чувствах. Уверена, она поймёт!

Я сегодня словила резкий кризис с приеме таблеток и даже самостоятельно подняла дозу АДов. Не сидится мне на месте. Не нравится мое состояние. Не хорошо мне.

__________________________________
БАР II

Кветиапин 12.5мг с 11.06.21 (при проблемах со сном)
Ламотриджин с 20.01.22 200мг
Арипразол 5мг

(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2021, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1440
Меня вытянуло из состояния жопы. И теперь я в состоянии легкой какашки. А я хочу лучше.
И меня посещают мысли, что легкая какашка - это моя норма и с этим надо учиться жить, а не скакать по пикам настроения.
ОТ этих мыслей грустно. Я вроде понимаю, что надо жить ровно, иначе меня будет раскачивать и истощать моя болезнь. Но с гипоманиями у меня как будто был хоть какой-то шанс сделать что-то добиться, получить желанный заряд сил и энергии, мотивации. Я боюсь, что даже мечтать не умею теперь.

У меня был период два года назад - весь 2019 год, когда я мечтала, училась новому, пахала. Я развивала свой блог с дизайнерскими украшениями из стекла. Меня почти не кидало вниз - только ненадолго. Я не пила таблетки. И мое настроение было от отличного до хорошего. Когда был упадок - я держалась за счет того, что перед этим какое-то время у меня многое получалось. Это грело душу.

А теперь? Как будто с нуля. Или даже с минуса начинать жизнь. А у меня именно такое ощущение - что все заново нужно выстраивать. А я устала. И сколько бы не отдыхала и не спала, я не становлюсь менее уставшей....

Извини, Лёня, что написала тут тебе. так жалко себя стало(

__________________________________
БАР II

Кветиапин 12.5мг с 11.06.21 (при проблемах со сном)
Ламотриджин с 20.01.22 200мг
Арипразол 5мг

(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2021, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1440
Ну тут дело в твоём желании и настойчивости. Показывай статьи какие-нибудь, видео, рассказывай о чувствах. Уверена, она поймёт!

Я сегодня словила резкий кризис с приеме таблеток и даже самостоятельно подняла дозу АДов. Не сидится мне на месте. Не нравится мое состояние. Не хорошо мне.

__________________________________
БАР II

Кветиапин 12.5мг с 11.06.21 (при проблемах со сном)
Ламотриджин с 20.01.22 200мг
Арипразол 5мг

(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2021, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 06:48
Сообщения: 1007
Откуда: Подмосковье
Настюня, ну чего ты расклеилась? Нука выше нос! Помни магическую фразу, распечатай ее и повесь в спальне или ещё где-нибудь, кодирую тебя на ремиссию....ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! У меня эта фраза всегда висела до женитьбы)))

__________________________________
БАР II
Сейзар (Лам) 200 моно с 15.05.2023 утро
История Выхожу из тени...Слава Богу у меня БАР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2021, 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1440
Лёня писал(а):
Настюня, ну чего ты расклеилась? Нука выше нос! Помни магическую фразу, распечатай ее и повесь в спальне или ещё где-нибудь, кодирую тебя на ремиссию....ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! У меня эта фраза всегда висела до женитьбы)))
У меня уже нет стабильного хорошо два года. Так,чтобы хотя бы пару месяцев подряд не посещали мысли «я зря живу»….

__________________________________
БАР II

Кветиапин 12.5мг с 11.06.21 (при проблемах со сном)
Ламотриджин с 20.01.22 200мг
Арипразол 5мг

(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2021, 03:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 06:48
Сообщения: 1007
Откуда: Подмосковье
HumptyDumpty писал(а):
Лёня писал(а):
Настюня, ну чего ты расклеилась? Нука выше нос! Помни магическую фразу, распечатай ее и повесь в спальне или ещё где-нибудь, кодирую тебя на ремиссию....ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! У меня эта фраза всегда висела до женитьбы)))
У меня уже нет стабильного хорошо два года. Так,чтобы хотя бы пару месяцев подряд не посещали мысли «я зря живу»….
Настюнечка, привет! :rose: :rose: :rose: Извини за вопрос, мой излишний оптимизм тебя не раздражает? :unknow: :umnik99:

__________________________________
БАР II
Сейзар (Лам) 200 моно с 15.05.2023 утро
История Выхожу из тени...Слава Богу у меня БАР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2021, 03:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 06:48
Сообщения: 1007
Откуда: Подмосковье
Ребята, привет! Обращаюсь к тем, кого знаю, но буду рад мнению и других! Итак ....Настя :rose: , Жека, Лесек , хочу вашего совета! Помните как в фильме.....Ходишь, ходишь и бац, вторая смена :16p:
Так и про меня...Дело в том, что образование у меня экономическое, работаю в торговле. В целом все хорошо. Но, последние лет пять посещают мысли ( не депра), а тем ли я занимаюсь, моё ли это призвание? Полностью ли я реализуюсь? Да и вообще, я что до пенсии буду торговым представителем?
Представляете, приезжает такой на точку дедушка с бородой, в костюме , кроссовках и закосом по юношу... :ges_up: :44z: :tanc: Ну так вот (думаю так у многих), посещали мысли о втором образовании. Честно говоря, работать с людьми очень нравится, только СУКО!!!! бесят иногда)))) Конечно ШУТЮ!! Задумывался о психологическом, так сказать целителем душ человеческих. Вчера наткнулся на курсы. Институт прикладной психологии в социальной сфере. Программа Консультативная психология: эффективные стратегии практической психологической помощи. Присваивается квалификация "Практический психолог" . Как думаете, оно мне надо?! Может кто в теме. Благодарю за ответы и советы!

__________________________________
БАР II
Сейзар (Лам) 200 моно с 15.05.2023 утро
История Выхожу из тени...Слава Богу у меня БАР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2021, 05:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1440
Лёня писал(а):
HumptyDumpty писал(а):
Лёня писал(а):
Настюня, ну чего ты расклеилась? Нука выше нос! Помни магическую фразу, распечатай ее и повесь в спальне или ещё где-нибудь, кодирую тебя на ремиссию....ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! У меня эта фраза всегда висела до женитьбы)))
У меня уже нет стабильного хорошо два года. Так,чтобы хотя бы пару месяцев подряд не посещали мысли «я зря живу»….
Настюнечка, привет! :rose: :rose: :rose: Извини за вопрос, мой излишний оптимизм тебя не раздражает? :unknow: :umnik99:
Оптимизм это прекрасно) немного завидую только)))

__________________________________
БАР II

Кветиапин 12.5мг с 11.06.21 (при проблемах со сном)
Ламотриджин с 20.01.22 200мг
Арипразол 5мг

(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2021, 05:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1440
Лёня, я за постоянное обучение! Сама сейчас поступила на второе высшее. Первое философское. А второе меня тянуло на помощь другим. Выбрала животных и пошла на ветеринара. Тоже решение приняла в период подъема. Но не жалею об этом)

Ну и вообще постоянная учеба позволяет по меньшей мере не киснуть мозгам, расширять круг общения, даёт новые возможности. Все это хорошо) поэтому даю добро на новую специальность :ges_up:

__________________________________
БАР II

Кветиапин 12.5мг с 11.06.21 (при проблемах со сном)
Ламотриджин с 20.01.22 200мг
Арипразол 5мг

(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2021, 05:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 06:48
Сообщения: 1007
Откуда: Подмосковье
HumptyDumpty писал(а):
Лёня, я за постоянное обучение! Сама сейчас поступила на второе высшее. Все это хорошо) поэтому даю добро на новую специальность :ges_up:
Настюня , приветики! :rose: Спасибо моя Дорогая! Кстати, ничего что я так к тебе обращаюсь? Так приятна поддержка! Ты сегодня смотрю встала спозоранку? Говорила спишь до 11-12, надо чёли куда?)))

__________________________________
БАР II
Сейзар (Лам) 200 моно с 15.05.2023 утро
История Выхожу из тени...Слава Богу у меня БАР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2021, 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1440
Лёня писал(а):
HumptyDumpty писал(а):
Лёня, я за постоянное обучение! Сама сейчас поступила на второе высшее. Все это хорошо) поэтому даю добро на новую специальность :ges_up:
Настюня , приветики! :rose: Спасибо моя Дорогая! Кстати, ничего что я так к тебе обращаюсь? Так приятна поддержка! Ты сегодня смотрю встала спозоранку? Говорила спишь до 11-12, надо чёли куда?)))
Да с обращением все норм) мое имя в жизни редко кто-то изменяет, видимо мое серьезное лицо этого не позволяет :06n: а тут можно)))

Я встала сегодня на скрининг для добровольцев, которые хотят протестировать новый хлорпротиксен( нл). Мне там кровь брали, ээг делали. И потом денюжку заплатят, если пройду все исследования.
Хотя могут и не пустить к ним, я же много лекарств пью. Но в любом случае скрининг здоровья уже провели. Небольшой бесплатный чек-пп приятно пройти))))

__________________________________
БАР II

Кветиапин 12.5мг с 11.06.21 (при проблемах со сном)
Ламотриджин с 20.01.22 200мг
Арипразол 5мг

(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2021, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2020, 23:19
Сообщения: 673
Пол: Мужской
Леня, я тоже экономист, всю жизнь проработал в этой сфере. Если говорить о втором, то получал бы его в ИТ сфере, но в данное время достаточно далек от реальных мыслей начать это дело

__________________________________
Органическое расстройство личности
---
Пароксетин - 20 мг
Миртазапин - 15 мг
Ламотриджин - 100 мг
Оланзапин - 20 мг
Спитомин - 30 мг

Моя история - дневник терапии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2021, 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2020, 23:19
Сообщения: 673
Пол: Мужской
Начинал онлайн-обучение питону (язык программирования), но забросил из-за недостатка мотивации((

__________________________________
Органическое расстройство личности
---
Пароксетин - 20 мг
Миртазапин - 15 мг
Ламотриджин - 100 мг
Оланзапин - 20 мг
Спитомин - 30 мг

Моя история - дневник терапии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2021, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1440
ekx999 писал(а):
Начинал онлайн-обучение питону (язык программирования), но забросил из-за недостатка мотивации((
Начнётся улучшение и тогда можно об учебе подумать)

__________________________________
БАР II

Кветиапин 12.5мг с 11.06.21 (при проблемах со сном)
Ламотриджин с 20.01.22 200мг
Арипразол 5мг

(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2021, 00:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 06:48
Сообщения: 1007
Откуда: Подмосковье
Настёна, Жека, привет мои родные души!! Вы представляете, что мне ответила супружница на мое желание получить высшее вторе, на психолога? Да ты спятил на своих колёсах. Прекращай их пить... Я думал получу поддержку или хотя бы спрсит , а почему, зачем? Придется за поддержкой кивам ходить! :33n: :ges_up:

__________________________________
БАР II
Сейзар (Лам) 200 моно с 15.05.2023 утро
История Выхожу из тени...Слава Богу у меня БАР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2021, 01:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1440
Лёня писал(а):
Настёна, Жека, привет мои родные души!! Вы представляете, что мне ответила супружница на мое желание получить высшее вторе, на психолога? Да ты спятил на своих колёсах. Прекращай их пить... Я думал получу поддержку или хотя бы спрсит , а почему, зачем? Придется за поддержкой кивам ходить! :33n: :ges_up:
Может видит твоё взбудораженное состояние и пока что думает, что ты не серьезно?
Надо ей время на осмысление твоих намерений! Потом примет, не переживай :preved:

__________________________________
БАР II

Кветиапин 12.5мг с 11.06.21 (при проблемах со сном)
Ламотриджин с 20.01.22 200мг
Арипразол 5мг

(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2021, 09:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Лёня писал(а):
думал получу поддержку или хотя бы спрсит , а почему, зачем
Она походу не понимает, что такое бар и гипомания? Может попросить твоего врача ей обьяснить?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2021, 17:52 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 16 фев 2018, 21:44
Сообщения: 698
Я получил второе образование в 35 лет. До этого бухал и перебивался случайными заработками.
Через три года заработал первый миллион.
В 45 женился на тайке, купил билет в один конец, и приехал в Тай. А тут крымнаш, и то, что накоплено тяжким непосильным трудом каким-то образом уменьшилось в 2 раза и рассосалось. Вернулся в РФ и почти год депрессировал дома. Потом все-таки нашел врача в другом городе.
Но я про профессию.
Есть такое понятие, порог входа. У питонщиков он в среднем 5 лет, и то если каждый день питонить.
У меня племянник работал чернорабочим, увидел два станка ЧПУ, на которых никто не умеет работать. Выучился по ютьюбу, и теперь работает многостаночником. Машинку купил, байк. И недавно спрашивает: я хочу в тестировщики пойти. Я ему объяснил, что если он еще посовершенствуется, то заказчики будут в ногах ползать. Ибо умерли, те, кто умел работать руками. А тестировщиком пусть зарабатывают те, кто тебе это подсказал.

Имхуется мне, сейчас будут востребованы профессии, на которые учились в ПТУ, которых сейчас уже нет. Научился отлично штукатурить(условно) - собрал бригаду, и работай на себя. Потом как депо заказов наберется, сядешь директором и будешь бригады на объекты ставить и "миллионы получать".

Однако, есть и противоположный пример. Один друг три года ничем не занимался, а учился какие-то лиды зарабатывать в Гугле. А там все на английском. Сейчас путешествует с подружкой по Филиппинам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2021, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2020, 23:19
Сообщения: 673
Пол: Мужской
Лёня писал(а):
Настёна, Жека, привет мои родные души!! Вы представляете, что мне ответила супружница на мое желание получить высшее вторе, на психолога? Да ты спятил на своих колёсах. Прекращай их пить... Я думал получу поддержку или хотя бы спрсит , а почему, зачем? Придется за поддержкой кивам ходить! :33n: :ges_up:
Насчет поддержки - не вопрос :120n:

Я вот тоже жду облегчения, чтоб добавить в свою жизнь какую-то дополнительную деятельность в виде работы, или учебы - слишком много свободного времени тоже плохо влияет на психику.

__________________________________
Органическое расстройство личности
---
Пароксетин - 20 мг
Миртазапин - 15 мг
Ламотриджин - 100 мг
Оланзапин - 20 мг
Спитомин - 30 мг

Моя история - дневник терапии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2021, 05:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 06:48
Сообщения: 1007
Откуда: Подмосковье
Tessa писал(а):
Лёня писал(а):
думал получу поддержку или хотя бы спрсит , а почему, зачем
Она походу не понимает, что такое бар и гипомания? Может попросить твоего врача ей обьяснить?
Теса, привет!) Благодарю :120n:

__________________________________
БАР II
Сейзар (Лам) 200 моно с 15.05.2023 утро
История Выхожу из тени...Слава Богу у меня БАР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2021, 05:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 06:48
Сообщения: 1007
Откуда: Подмосковье
kaha писал(а):
Имхуется мне, сейчас будут востребованы профессии, на которые учились в ПТУ, которых сейчас уже нет. Научился отлично штукатурить(условно) - собрал бригаду, и работай на себя. Потом как депо заказов наберется, сядешь директором и будешь бригады на объекты ставить и "миллионы получать".
Однако, есть и противоположный пример. Один друг три года ничем не занимался, а учился какие-то лиды зарабатывать в Гугле. А там все на английском. Сейчас путешествует с подружкой по Филиппинам.
Каха, привет! Как тебя зовут? Да , ты прав. Во все времена жили хорошо те, у кого золотые мозги или руки)

__________________________________
БАР II
Сейзар (Лам) 200 моно с 15.05.2023 утро
История Выхожу из тени...Слава Богу у меня БАР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2021, 05:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 06:48
Сообщения: 1007
Откуда: Подмосковье
ekx999 писал(а):
Лёня писал(а):
Настёна, Жека, привет мои родные души!! Вы представляете, что мне ответила супружница на мое желание получить высшее вторе, на психолога? Да ты спятил на своих колёсах. Прекращай их пить... Я думал получу поддержку или хотя бы спрсит , а почему, зачем? Придется за поддержкой кивам ходить! :33n: :ges_up:
Насчет поддержки - не вопрос :120n:
Я вот тоже жду облегчения, чтоб добавить в свою жизнь какую-то дополнительную деятельность в виде работы, или учебы - слишком много свободного времени тоже плохо влияет на психику.
Жека, привет родная душа!))) Если это не тайна, расскажи про свою текущую жизнь за последние два месяца. Какой распорядок, что делаешь в течении дня, какие мысли посещают? По возможности кратко)))

__________________________________
БАР II
Сейзар (Лам) 200 моно с 15.05.2023 утро
История Выхожу из тени...Слава Богу у меня БАР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2021, 20:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2020, 23:19
Сообщения: 673
Пол: Мужской
Лёня писал(а):
Жека, привет родная душа!))) Если это не тайна, расскажи про свою текущую жизнь за последние два месяца. Какой распорядок, что делаешь в течении дня, какие мысли посещают? По возможности кратко)))
Там будет полная жесть :-)

__________________________________
Органическое расстройство личности
---
Пароксетин - 20 мг
Миртазапин - 15 мг
Ламотриджин - 100 мг
Оланзапин - 20 мг
Спитомин - 30 мг

Моя история - дневник терапии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2021, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1440
Согласна, много свободного времени действует на человека без кучи силы воли разлагающе…

__________________________________
БАР II

Кветиапин 12.5мг с 11.06.21 (при проблемах со сном)
Ламотриджин с 20.01.22 200мг
Арипразол 5мг

(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2021, 01:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 06:48
Сообщения: 1007
Откуда: Подмосковье
HumptyDumpty писал(а):
Согласна, много свободного времени действует на человека без кучи силы воли разлагающе…
Золотые слова, Юлий Венедиктович!! :44z: :ges_up:

__________________________________
БАР II
Сейзар (Лам) 200 моно с 15.05.2023 утро
История Выхожу из тени...Слава Богу у меня БАР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2021, 05:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 06:48
Сообщения: 1007
Откуда: Подмосковье
Лёня писал(а):
Tessa писал(а):
Лёня писал(а):
думал получу поддержку или хотя бы спрсит , а почему, зачем
Она походу не понимает, что такое бар и гипомания? Может попросить твоего врача ей обьяснить?
Теса, привет!) Благодарю :120n:
Теса, привет! ....опять жена наблюдает в моем поведении болтливость, глаза горят, ночами не сплю, излишняя активность, я уже почти переделал все накопившиеся дела))) Ну разве это плохо? :gore: Её стойкое умозаключение: Черт побьериии !!(мат на форуме запрещён) это тебя так плющит от этих тамблеток)! Я читала...Некоторые сходят с ума...Некоторые становятся ненормальными (оказывается я нормальный!!!)...Я, Черт побьериии !!(мат на форуме запрещён), с тобой разведусь!!....Не ходи к этому "шарлатану" (у доктора 20 лет стажа!!!)....У всех бывают депрессии!!!...Короче типа того :345_(14):
На что я ей говорю, давай вместе сходим с дохтороу), он с тобой поговорит, расскажет....Жена-я чё Дура по твоему , к "шарлатанам" (у доктора 20 лет стажа!!!) ходить!!! ...Ребята, вот что делать? Может пока забить, авось само рассосётся? Благодарю за комментарии и советы!!! :friends:

__________________________________
БАР II
Сейзар (Лам) 200 моно с 15.05.2023 утро
История Выхожу из тени...Слава Богу у меня БАР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2021, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2367
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Лёня писал(а):
Я, Черт побьериии !!(мат на форуме запрещён), с тобой разведусь!!....
Зачем терпишь такие угрозы?

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2021, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1440
Лёня, я не особо сильна в таких убеждениях близких, потому что повезло в пониманием. А те, кто отрицает мои проблемы просто про них не слышит, я начинаю меньше делиться своими переживаниями и все. Но с женой такое не прокатит… я бы постаралась как с ребёнком. Аккуратно, без излишнего ажиотажа показать видео или дать что-то почитать…
Может у неё свои «загоны» и твоя болезнь ею тяжело воспринимается, она уходит в отрицание…

__________________________________
БАР II

Кветиапин 12.5мг с 11.06.21 (при проблемах со сном)
Ламотриджин с 20.01.22 200мг
Арипразол 5мг

(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 896 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dewars9 и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика