ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 02:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 июн 2021, 02:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2020, 01:33
Сообщения: 14
Почему Бар вообще относится к психиатрическому расстройству ? если попросту твоя серотаниновая жалеза какоето время работает в екстра повышенном режиме, изнашивается(устает) а потом долгое время восстанавливается и не дает нужного количества серотонина, что приводит к затяжной дипрессии. Я однажды в нормальном состоянии попробовал случайно один наркотик, и это был чистой воды бар, только в меньшем маштабе 4 часа мании и 8ч дипрессии, ощущения от первого и второго 1 в 1 как при бар, наркотик всего лишь по описанию стимулировал жалезу некоторое время выделять повышенное колличество серотанина. Почему этим сбоем как причиной не занимаются эндокринологи ? а психотерапевты всего лишь пытаются смягчить последствия? Что делают врачи когда наступает дипрессия? - пытаются поднять уровень настроения, что делают врачи когда мания ?- смирительная рубашка ? а если глубина и длительность дипрессии напрямую зависит от высоты и длительности мании, то почему никто не подавляет манию?, не снижает уровень эйфории чтобы потом глубина дипресси была ниже ?
много вопросов.. ответы пришлось искать самому и они нашлись, и методы подавления мании тоже, сейчас я на это смотрю больше как на дар нежели на расстройство, яб даже сказал контролируемый дар. Простите кому сейчас слишком плохо и задумайтесь те кому слишком хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2021, 04:29 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 04 янв 2021, 19:15
Сообщения: 468
Прежде чем делать заявления в стиле "психиатрия не права! " начните для начала писать правильно слово депрессия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2021, 09:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2020, 01:33
Сообщения: 14
Пух писал(а):
Прежде чем делать заявления в стиле "психиатрия не права! " начните для начала писать правильно слово депрессия.
я видел, мне подчеркивало.. кстати, в мании надавание излишнего значения не важным вещам, усиливает это расстройство..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dewars9 и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика