ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 13:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хелп
СообщениеДобавлено: 15 май 2021, 16:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2021, 16:01
Сообщения: 1
Здравствуйте. Диагноз: «Биполярное расстройство смешанное аффективное.» (Постоянная непрекращающаяся в течении многих лет депрессия + периодическая гипомания, возможно с быстрыми циклами)

Предполагаемые мной заболевания, помимо БАР:
1. Отсутствие мыслей, зависания.(предположительно Кататония)
2. Стекло перед глазами, чувство отстраненности.(предположительно Синдром др/дп)
3. Проблемы с собственным я и реакцией на ситуации. Сильные внутренние переживания.(пограничное расстройство или что-то в этом духе)

Другие симптомы: не получаю удовольствие, плохая память, не могу концентрироваться, напряжение, двигательное беспокойство, лень, усталость, безволие, с трудом воспринимаю информацию, раздражение, агрессия, апатия, страх, тревога, злость.

Пью Ламотриджин 200мг/c 4 месяца, оланзапин 5 мг/с 1.5 месяца (несколько дней назад начал пить 10мг)

Ламотриджин снял сильную злость и ком в груди, от оланзапина стал чуть-чуть поживее, но не более.

Насколько эффективно мое лечение на данный момент? Просить врача Ламотриджин заменить, повысить или оставить как есть? А оланзапин? Долго вообще ждать нормализации состояния?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика