ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 18 апр 2024, 09:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: срочно нужна помощь депрессия
СообщениеДобавлено: 11 янв 2021, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2021, 22:33
Сообщения: 55
вообщем все началось с употребления психоактивных веществ до 20 лет был абсолютно здоров. первую депрессию успешно вылечил миртазапином и эглонилом. постепенно сошел с препаратов и спококойно жил в ремиссии. затем в 22 года начался "ад" . первая мания первый психоз. вообщем вкратце за 9 лет побывал в психушках раз 10. последний раз лежал в отделении неврозов где лечил депрессию. был назначен миртазапин, литий и венлафаксин. на ночь пью 50 мг клозапина. вышел из больницы в более меннее нормальном состоянии. потом у меня случились проблемы в личной жизни. я сильно нервничал пил пиво 4 дня, употреблял баклосан. в итоге испортил схему - перестала действовать. сменил врача. та отменила модитен депо. был литий в дозах 600 300 150. в итоге был вообще отменен. анафранил 100 мг. реагила 1.5 мг этоксидол 2 таб. мексидол 3 таб. кветиапин на ночь 200 и клозапин на ночь 50 мг.уже прошло 2 месяца с тех пор но врач меня не слушает и не хочет менять основной антидепрессант. да и вообще не реагирует что мне плохо и лучше за все это время не становилось. хочу сменить схему, но не знаю с чего начать. помогает фенибут и нанотропил. сразу снимают все мои проблемы. но я не могу торчать на них всю жизнь. диагноз бар с психозами

__________________________________
всё меняется


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно нужна помощь депрессия
СообщениеДобавлено: 22 янв 2021, 03:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2018, 23:07
Сообщения: 270
Rumdym писал(а):
помогает фенибут и нанотропил. сразу снимают все мои проблемы. но я не могу торчать на них всю жизнь.
Почему? Это витаминки, что в них страшного?

__________________________________
Органическое рас. личности в виде апато-абулического синдрома, психопатизация личности, интеллектуально-мнестическое снижение, другие умеренно-выраженные психические расстройств

Амитриптилин
Азалептол
Остальное по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно нужна помощь депрессия
СообщениеДобавлено: 22 янв 2021, 10:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2018, 21:05
Сообщения: 319
И. Каралюс писал(а):
Rumdym писал(а):
помогает фенибут и нанотропил. сразу снимают все мои проблемы. но я не могу торчать на них всю жизнь.
Почему? Это витаминки, что в них страшного?

Ноотропы, которые являются искусственно разработанными веществами и витамины, имеющие естественное происхождение и такого же рода функцию в наших химических циклах - это далеко не одно и то же. То, что вышеуказанные препараты недостаточно изучены и поэтому имеют статус "с недоказанной эффективностью", еще не означает, что они одинаково бесполезны и безопасны для всех. По фенибуту например есть немало отзывов о ломках после отказа при длительном применении.

__________________________________
Вялотекущее нейровоспаление как причина резистентных психических расстройств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно нужна помощь депрессия
СообщениеДобавлено: 22 янв 2021, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2021, 22:33
Сообщения: 55
mario314 писал(а):
Ноотропы, которые являются искусственно разработанными веществами и витамины, имеющие естественное происхождение и такого же рода функцию в наших химических циклах - это далеко не одно и то же. То, что вышеуказанные препараты недостаточно изучены и поэтому имеют статус "с недоказанной эффективностью", еще не означает, что они одинаково бесполезны и безопасны для всех. По фенибуту например есть немало отзывов о ломках после отказа при длительном применении.


да именно. после них отходняк. и врач мне запрещает их пить

__________________________________
всё меняется


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика