ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 19 апр 2024, 09:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 20:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 14:44
Сообщения: 17
Пол: Женский
FRESHI SHI писал(а):
Sophie писал(а):
40 mg paxil , 60 mg duxet
:grustno: Как же врач назначила 2 Ада и к ним Депакин. а вы ведь поняли.. что без него вылет в гипо идет и бросили его пить. Почему спрашиваете как вам вылететь в гипо?. Вы хотите наладить ваше состояние или таки вылететь в гипо для мамы. чтоб она отвела вас к врачу?. В заглавии именно это. Скажите честно. вы занимаетесь самолечением? ИМХО

Вы хоть прочитали где я пишу о сибе и прошлое? :grustno: Я всю жизнь мучаюсь и никто мне не верит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Sophie писал(а):
Поста анализируйте мою историю и скажиье если есть оснавание подозривать у себя БАр
Мое мнение-очень похоже. ИМХО

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Обязательно пейте Депакин. Имхо

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 20:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 14:44
Сообщения: 17
Пол: Женский
FRESHI SHI писал(а):
Обязательно пейте Депакин. Имхо


Спосибо вам болщое. Да глупо было его отменять. Буду пить как ранше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 20:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 14:44
Сообщения: 17
Пол: Женский
FRESHI SHI писал(а):
Sophie писал(а):
Поста анализируйте мою историю и скажиье если есть оснавание подозривать у себя БАр
Мое мнение-очень похоже. ИМХО

Боже вы первая кто хоть как то потдвердила мои опасение. Часть меня хочеть полючить ответь чтобы уже наконец начать правилное личение. Часть меня говарить что ясебя накручиваю. Но тепер когда кто потдвержнаеть со страны это уже болще чем проста мои выдумки. И это страшьно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Sophie писал(а):
FRESHI SHI писал(а):
Sophie писал(а):
Поста анализируйте мою историю и скажиье если есть оснавание подозривать у себя БАр
Мое мнение-очень похоже. ИМХО

Боже вы первая кто хоть как то потдвердила мои опасение. Часть меня хочеть полючить ответь чтобы уже наконец начать правилное личение. Часть меня говарить что ясебя накручиваю. Но тепер когда кто потдвержнаеть со страны это уже болще чем проста мои выдумки. И это страшьно.
Я не подтвердила. я высказала свое мнение о похожести симптомов. вами описываемых. Но подтвердить может только очный врач. который вас наблюдает. И если он не подходит-меняйте врача. чтоб выслушать вас мог.. ИМХО

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6081
Из какой страны красавица?

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 21:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 14:44
Сообщения: 17
Пол: Женский
Я не подтвердила. я высказала свое мнение о похожести симптомов. вами описываемых. Но подтвердить может только очный врач. который вас наблюдает. И если он не подходит-меняйте врача. чтоб выслушать вас мог.. ИМХО[/quote]

Да это и имела ввиду что хоть как то согласились что похоже))) Я уже несколка дней активно изучаю врачей. Найду канечно. П.С я чуствю себя очень хорошо сейчас. Есть надежда и все такое. Есть чуство что хочу что то сделать но незгаю что. Что изменить.. Это можеть быть смешанкой? Так ли бывает когда эпизожы быстро меняются?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 21:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 14:44
Сообщения: 17
Пол: Женский
Tsar писал(а):
Из какой страны красавица?
Хотела написать но потом накрыла параноя что кто то узнаеть меня и узнают мои грязние секреты. :shok: :345_(104): :345_(104):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 14:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 16:09
Сообщения: 16
Пол: Женский
Sophie писал(а):
Привет. я новенький здесь. и прошу прощения за плохой русский. Я не из России, и иногда я использую Google Переводчик. Пожалуйста, помогите мне с моим состоянием. Позже я опубликую длинный текст того, что я написал, чтобы объяснить мои проблемы, но теперь мне просто нужно, чтобы вы рассказали мне, как принимать лекарства, чтобы я мог получить гипеманию. моя бывшый психиатр прописал мне схему. Диагноз: Тревожное Депресивное Росстройтво

Паксил 20 мг. топамакс 100 мг. кетилепт 25 мг.
aphabazol.
Я взял это 2 месяца. но я не чувствую себя лучше. это не работа для меня. потом через 2 месяца он поменял схему.

40 мг паксил.
60 мг Duxet
1000 мг депакина

Я взял эту схему неделю, но потом неделю и все еще чувствовал себя плохо. депрессии. Я не мог покинуть свою кровать. У меня нет никаких интересов. я чувствовал себя опустошенным и сонный все дни. Я мог спать 15 часов и все еще чувствовать сонливость. Несколько дней я не принимаю Депакин. и случилось нечто странное. я чувствовал себя лучше даже немного высоко. Я не мог спать два дня, и Сталь чувствовала себя прекрасно и энергично. Я приготовил большой торт и пиццу в один и тот же день. у меня снова начались планы. это случилось со мной много в прошлом. когда идеи шли как волна, и вы не можете остановиться. и ты уверен, что можешь делать все что угодно. но когда это случилось со мной в прошлом, я не принимал лекарств. никогда не думал, что это могут быть психические проблемы. но после нескольких ситуаций, которые я опубликую позже, я начал думать, что у меня может быть биполярное расстройство. так 4 месяца назад впервые в жизни я пошел к врачу.
поэтому, когда я остановил Депакина, я думаю, что у меня гипемания. я начал танцевать как сумасшедший в своей комнате. может час потом я снял одежду Я танцевал почти голым, и я чувствовал себя так сексуально. я танцевала как бейонсе лол. Я чувствовал, как это 5 или 6 дней. потом я начал чувствовать себя плохо. и я вдруг заплакал и подумал о самоубийстве. я порезался Я ненавидел себя. я бы проснулся и заплакал слишком сильно. Я не хочу покидать свою кровать. тогда я решаю вообще не принимать лекарства. и у меня грипп и диарея, и мое тело болело, как я болен. Я думаю, что это произошло, потому что я внезапно остановил Паксил. так что мне пришлось снова принять паксил. и после этого все прошло. но я все еще в депрессии и все дни в постели и не работаю или даже смотрю фильмы. Я не смотрю фильмы или сериалы, может быть, 4-5 месяцев. я не хочу Я не хочу ничего делать. только есть и спать. так. мне не нравится мой доктор Я хочу найти доктора. но перед этим я должен доказать себе, что у меня биполярное расстройство или это просто депрессия. в стране, где я живу, я не думаю, что найду доктора, который мог бы понять, что со мной не так.потому что мое настроение меняется так быстро. и, может быть, у меня биполярный тип с быстрым цыкл или смешанный типом. я не знаю. но я уверен, что это не просто депрессия. пожалуйста, помогите мне получить мани или гипоианию. я знаю, что это опасно и я разговаривал с мамой. если она заметит что-то не так, она отправит меня в клинику. и я не против Мне просто нужно знать, что со мной не так. У меня есть Duxet. Паксил и Депакин. как их принимать, чтобы у них были биполярные симфтомы, чтобы врачи могли видеть, что это ясно.Как смешать мои лекарства, чтобы доказать, если у меня биполярное расстройство?


Идите своему психиатру и все это расскажите,попросите исключить Биполярное расстройство первым делом.Лично я так сама делала и мне подтвердили БАР,но лечение сразу не подошло.Потом я обратилась к до врачу.
Всегда лучше сходить к двум разным психиатрам. У второго я так и спросила:"а если я сейчас вас обманываю и все придумываю?" Она мне доходчиво всё объяснила

__________________________________
БАР-1+ смешанные эпизоды
Мах.слезаю с фармы для беременности (#3)
Квет пролонг 100 мг (было 300мг)

[i]"Я весь не умещаюсь между шляпой и ботинками"[/i]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 18:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 14:44
Сообщения: 17
Пол: Женский
Grace писал(а):
Идите своему психиатру и все это расскажите,попросите исключить Биполярное расстройство первым делом.Лично я так сама делала и мне подтвердили БАР,но лечение сразу не подошло.Потом я обратилась к до врачу.
Всегда лучше сходить к двум разным психиатрам. У второго я так и спросила:"а если я сейчас вас обманываю и все придумываю?" Она мне доходчиво всё объяснила

Спосибо болшое. Еще раз извинаюсь за грамматические ошибке.

Я кажется нашла хорошего врача. Он даже розбирается в ПРЛ. В стране где я живу это редкость. Так что надеюсь что на этот мне повезет с доктором.

А если не трудно не могли бы вы росказать свой опыть. Или можеть есть уже ваш пост я бы прочла с удаволствием. Мне так не ловка самой сказать врачу что я подезреваю у себя БАР и ПРЛ. Боюсь что меня примут за истиричку и ипохондрика. Что мне не поверять. Даже здесь мне не поверили , подумали что я хочу инвалидности или манию. Как реагирует врач когда пациент подозривает у себя БАР? Плюсь я не хочу получить диагноз БАР если его у меня нету. Если не трудно можети написать про свои симптомы на тот момент. С чего вы подумали что у вас Бар и что из вышего россказа врачь пошетала сериозным симптомым.

Спосибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика