ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 13:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я - Диснейленд
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2019, 21:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 20:49
Сообщения: 7
Добрый день/вечер/ночи . Три года назад попала к нервапотологу с острым нервозом ( работа и личные отношения сделали свое дело) кучу таблов перепила . Пол года в депрессии. Без работы, сил и желания жить . Периодически бросала лечение ( как теперь я понимаб когда уходила в манию) потом приползала к врачу опять за схемой . Итак :thank_you: декабрь 2018 я перед самым нг увольняюсь сама с оч хорошей работы ( зп/коллектив/условия ) уходу одним днем в никуда. Нахожу работу за считанные дни - эйфория прет , я обстригаю свои длинные волосы под "чуть длине чем мужская стрижка, выбриваю виски и забиваю рукав татуировками :120n: гоняю по зимним дорогам , вылетала на встречку , взрывалось на скорости заднее колесо у заднприв машины, и езе кучу всего . И мне так весело было .егергии куча
Только сейчас я понимаю что это была мания
Ноябрь 2019. Я уезжаю в Вену . За сутки регистрирую брак с человеком который мне не симпатичен . Отрываюсь там .приезжаю обратно и понимаю ЧТО Я МЛИН НАТВОРИЛА !!!!!!!!!!!! Документы, родня, все в шоке, да я и сама не то что в шоке а в завуалированный мат .
Я по общим знакомым узнала о враче что принимает в психиатрической больнице , является зав отделением.
Мне был поставлен БАР2 . Принимаю седалит по 2 таблетки в день . Это я так поняла захожу на дозировку . Каждые 1-2 недели хожу к врачу и показываю Себя !!! ТОВАРИЩИ - КАК ВЫ РАСХЛЕБЫВАЕТЕ ТО ЧТО НАТВОРИЛИ ??? когда меня врач просил объяснить свое состояние я ему сказала: вот есть американские горки , есть такие а я Сам Диснейленд . :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я - Диснейленд
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2019, 21:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 20:49
Сообщения: 7
Странное и ранее было просто я не прилвала значения. И весь этот кураж случается ближе к зиме зимой /К примеру разбирать в шкафу и выкинуть 90% вещей .новых, хороших. Поудалять все контакты с кем ранее общалась ( к слову мне комфортно всегда самой ) один существенный минус , я начала есть , на таблах есть , все вкусное , вме сброшу , я сила , и тд .+25
Попросила врача прописать лекарства по возможности которые если не убивают жор то хоть не провоцируют ( если кто то знает на своём опыте прошу совета ) всем спасибо что дочитали. Надеюсь на дискуссию и мнение со стороны :love_n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я - Диснейленд
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 00:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 00:08
Сообщения: 242
Так сильно я не жгла. Но мания у меня была лишь 1 раз. Состояние я ваше понимаю. Навертеть слишком сильно не успела слава Богу. Там еще кое какие обстоятельства помешали совершить безумие.
Самое главное- вы обратились к врачу. Я не знаю про таблетки пока ничего. Мне врач сказала что БАР лечится нормотимиками и выписала депакин.

__________________________________
депрессия
Ципралекс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я - Диснейленд
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 09:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 20:49
Сообщения: 7
Депакин я тоже ( ранее принимала) он вообще не зашёл. Действие Седалита странное . ( доза маленькая ) но меня за время приёма не " колбасило " завтра иду к врачу . Как я поняла будет прописывать еще лекарства. Главное что б не увеличивалось аппетит а затем и вес. :facepalm:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я - Диснейленд
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 00:08
Сообщения: 242
Ингибатор, да. Я тоже переживаю за вес. Тк итак не малышка

__________________________________
депрессия
Ципралекс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я - Диснейленд
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 15:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 20:49
Сообщения: 7
Есть какие то таблы что б не так сильно тянули на жор ???
Все индивидуально понимаю, но все что читала, искала 90% набирают вес


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я - Диснейленд
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 15:40 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 июл 2019, 21:30
Сообщения: 997
Пол: Мужской
Ингибатор, у меня на сертралине был сильно снижен аппетит, мог весь день только чай пить и всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я - Диснейленд
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 15:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 20:49
Сообщения: 7
Почитаю про него , спасибо Вам .
Такой ещё вопрос , почему доктор прописал только литий а именно Седалит 600 мг .Почитала соседние темы , там люди пьют прям схемами лекарства . . Заранее спасибо всем здоровья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я - Диснейленд
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 15:55 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 июл 2019, 21:30
Сообщения: 997
Пол: Мужской
Ингибатор, извините не прочитал ваши первые сообщения, основной препарат у вас при вашем диагнозе это седалит, насчёт антидепрессанта не знаю нужен он вам или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я - Диснейленд
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 16:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 20:49
Сообщения: 7
А я прочла насчет того препарата чтобы написали. Основное Окр я так поняла . У меня оно тоже присутствует но не мешает жить .. мешает тогда когда у меня нервозность сильная :345_(14):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я - Диснейленд
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 22:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2018, 14:50
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Пол: Женский
Ингибатор, вы так пишете, как будто у вас сейчас гипомания.

__________________________________
Ламиктал 400 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я - Диснейленд
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2019, 14:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 20:49
Сообщения: 7
Сейчас все на спад идет . Гипомания была с начала ноября. Пишу так " весело " потому что все это расхлебываю и офигеваю как так можно было накосячить . Вчера была в ПНД , врач скпзал что я уже спокойней и ему состояние нравится. Добавил Золофт . Сегодня выпила его , из побочек только пару раз мутило. Читаю тему на данном форуме про этот препарат ( дико боюсь набрать вес )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика