ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 18 апр 2024, 14:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Созрела и я для своей темы. Dostalo
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 16:42 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Хочешь значит не болеешь ничем.

Пальма: Леонид, Вы не врач-психиатр, ведущий пациента, чтобы делать такие выводы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Созрела и я для своей темы. Dostalo
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6231
Откуда: Украина
Пол: Женский
dostalo писал(а):
пошла смотреть Норвегию, в итоге досмотрелась до круиза мечты. Из Италии в Марокко и потом в Испанию. как это теперь развидеть, я туда хочу!!! хах

не смешно...
Куда, куда, куда ээээээййй. Стопэ. Флуоксетин отменила? Надо идти к врачу, походу нужен нейролептик или срочно депакин растить.
Leonid74 писал(а):
Хочешь значит не болеешь ничем.
Лень, что-то ты какой-то странный в последнее время.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Созрела и я для своей темы. Dostalo
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2019, 11:37
Сообщения: 41
EvvaDvoikina писал(а):
Куда, куда, куда ээээээййй. Стопэ. Флуоксетин отменила? Надо идти к врачу, походу нужен нейролептик или срочно депакин растить.
Отменила абилифай - акатизию не выдержала. Еще как ад был назначен депратал, сильно тошнило от него, заменила на флуоксетин, то есть вышла на первоначальное лечение - депакин+флуоксетин. Надо к врачу, записалась на следующую неделю. А пока не сплю, бегаю с 5 утра моторчиком, в 1 ночи валюсь с ног и в 5 утра снова в бой)) пошла на больничный - у местного терапевта взяла, ну как взяла...играла гриппом болеющую, поверил :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Созрела и я для своей темы. Dostalo
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2019, 11:37
Сообщения: 41
Leonid74 писал(а):
Хочешь значит не болеешь ничем.
Думаешь? )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Созрела и я для своей темы. Dostalo
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 11:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6231
Откуда: Украина
Пол: Женский
dostalo писал(а):
Отменила абилифай - акатизию не выдержала.
Да их сотни. Не один же афилибай. От него у многих акатизия.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Созрела и я для своей темы. Dostalo
СообщениеДобавлено: 04 дек 2019, 10:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 00:08
Сообщения: 242
dostalo писал(а):
Состояние чистой мании прекрасно, несмотря на то, что потом выжат, как лимон. Весь мир для тебя, а ты для него, настолько гармонично всё! Идешь по улице - везде зеленый светофор, в любых заведениях нет очередей, кажется, все тебя просто обожают. Ты точно избранный, не как все. Мысли работают сначала быстро и четко, в это время можно вершить что угодно и всё получится. В мании не понимаешь, что может и не получится. Нет такой опции.
Плохо, что рано или поздно приходит расплата, мысли уже натекают друг на друга вместо четкости, сон по паре часов в день сказывается на внешнем виде, а остановиться "отжигать" нереально. Сам от себя устал, от своих мега идей устал, все от тебя устали, кошмар! Наверное, поэтому после нескольких маний я выбрала жизнь социофоба. Никому я не мешаю, никого не подвожу внезапно случившейся после взлета депрессией, никто не видит таких резких перепадов, и значит я типа нормальная :)
Читаю вас и понимаю, что все же я Барсик). Хороший такой психоз с зелёным светом и отсутствием каких либо препяисвий, чудо мыслями хапанула лишь однажды-иногда даже жаль)) но хоть кредиты не набрала. А до в основном унылое говно + подъемы и воодушевления когда начинаю делать. После выхода в Гипо уже год в депрессии. Очень хочу из нее выйти.

__________________________________
депрессия
Ципралекс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Созрела и я для своей темы. Dostalo
СообщениеДобавлено: 13 май 2020, 11:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2019, 11:37
Сообщения: 41
Почти ровно год назад 6 мая 2019-ого я впервые узнала, что у меня БАР. Назначенное лечение как ни странно быстро вывело меня из ямы тогдашнего кажущегося бессилия и безнадёги. Спустя 3 месяца снова начались волны, взлеты и падения, пробы новых схем лечения. Ноябрь-декабрь точно была гипа. И всё еще подбор лечения в процессе. Флуоксетин пила зря, даже доведя его до 40 мг, меня преследовали апатия, гиперсомния и 2 недели назад снова пришли суицидальные мысли. Смысла ни в чем нет, мышечная боль всего тела, настроение ..авно. Сейчас доктор переводит на Депакин + Алвенту - действующее вещество Венлафаксин.

Интересно, что в последнюю яму я катилась с бешеной скоростью почти этого не понимая. Я не знаю зачем, не могу никак это объяснить, но что-то дернуло меня выпить на ночь кветиапин, который доктор мне прописывал для сна полгода назад и они еще остались. На следующий день мышечная боль немного спала, а я перестала падать в пропасть, могу ходить до туалета, есть-пить, даже собаку выгуливать по-быстрому, если больше некому. Совпадение или нет - не знаю. Но выспалась хоть в глубоком сне. В последние месяцы сплю очень поверхностно и вижу только кошмары.

Эта неделя чисто на Депакине, в воскресение начинаю Депакин+Алвенту. Надежд особо нет. Собой не довольна, слабачка и тюфячка, я верила, что смогу взять контроль над болезнью, но она выигрывает уже какой раунд подряд. Хочется сдаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Созрела и я для своей темы. Dostalo
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2019, 11:37
Сообщения: 41
Алвента мне не пошла. Из плюсов беспроблемное быстрое похудение)) но так себе плюс, на самом деле.
Сны с кошмарами и вскрикиваниями среди ночи, ощущение "вспышек" в голове, сил не осталось совсем, живу на третьем этаже, стала подниматься только с передышками на каждом этаже...гулять перестала, настроение Г. не пошла, в общем. Встретилась со своим психиатром, решил менять на велбутрин. 2 дня назад у меня началась чистая неделя, когда я сижу только на Депакине без каких-либо других леков. И сегодня меня посетила гипомания. Пока она еще не в самом разгаре, мне ооочень хорошо. НО удивительный факт - это ВТОРОЙ такой раз, когда гипомания случается на смене лекарств и конкретно на чистой неделе Депакина. Совпадение?! Нет, сейчас посмотрела историю лечения. Это уже третий такой раз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Созрела и я для своей темы. Dostalo
СообщениеДобавлено: 09 дек 2021, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2021, 21:46
Сообщения: 10
Откуда: Krasnodar
dostalo, как ваши дела сейчас?

__________________________________
Апатическая депрессия, рецидив после COVID19
С 25.10- 20мг Ципралекс, 15 миртазапин
С 15.11 -150мг Венлафаксин (с 1.12 вел-225мг), 15 мирт
Прохожу курс ТМС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика