ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 27 апр 2024, 12:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 788 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2014, 12:39
Сообщения: 2705
Откуда: Москва
Пол: Женский
Запишу и в свой дневничок.
В итоге, пришлось уйти с Вальдоксана после месяца приема. Тошнота, тяжесть в желудке, тахикардия, постоянная головная боль, изменение женского цикла достали вконец. Душевное состояние на 5 с плюсом, а физика на нуле. Снижение дозы до 12,5 не помогло. А жаль, очень хороший АД, очень хорошо работал с моей апатичной депрой. Уж не знаю, что Сервье кладут такого в Вальд, ибо реально апатия с ангедонией пробиваются :))) Я за месяц приема кучу новых и старых дел переделала, новые интересы появились. Очень зла, что физически плохо препарат переносила, ибо эффект от него очень для меня хороший и полезный. Даже микс мирта с милипрамином такого действия не давали. И за месяц ушло 3 кг веса, хотя ела как обычно.
После отмены через 3 дня перестала болеть голова и скакать давление, через неделю нормализовался желудок и женский цикл. Синдрома отмены не заметила. Но увы, по прошествии 2 недель после отмены появились трудности с засыпанием, признаки депрессии и раздражительность.

Неделю назад самовыписала себе от бессонницы леривон 15, через пару дней добавила прозак 20. Спать стала лучше сразу, но первые 2 дня был жутчайший провал в депрессию на леривоне, потом отпустило.
Флукс реально подавляет аппетит от леривона, но вот на отеки от него не влияет.
Вчера посетила врача. Огребла за самолечения, отмены прежних схем и отсутствие ламотриджина в схеме. В итоге, леривон отменили, ибо он и мирт убивают мне гормоналку всхлип. Пока на Прозаке 20 и атараксе 12,5-12,5-25. Приняла первые 12,5 атаракса ближе к вечеру и 25 за час до сна. Как ни странно, уснула нормально часа через 1,5. Спала нормально, почти 10 часов, с кровати слезла нормально, сонливости пока нет.
В общем, пока месяц на этой схеме, а потом доктор будет смотреть на меня и думать, что делать дальше, ибо на фоне моих самоназначений картина моей болезни ему не ясна :cool:

__________________________________
I WANT IT ALL, I WANT IT NOW
https://www.youtube.com/watch?v=hFDcoX7s6rE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2014, 12:39
Сообщения: 2705
Откуда: Москва
Пол: Женский
Итог прошедшего месяца - нервы сдали, атаракс улетел в мусорку, флукс был снижен до 10 через день и приём вечером, Миртазапин был куплен :)) сейчас 10 флукса через день вечером, на ночь мирт 30, ламотриджин 100. Сегодня первый день за 1,5 месяца, когда настроение было нормальным и ровным весь день. Тфу 3 раза. Высыпаюсь, ибо ложусь теперь не позднее 23-00 и набираю свои 8 часов сна. С ламотриджином на мирте вырубает вообще за 20 минут :)))
Через пару недель поеду к доктору - пошлёт наверное меня за то, что опять сама себе схему лечения назначила :ROFL: Если не пошлёт - пусть он теперь думает, как меня с мирта снимать :345_(14):

__________________________________
I WANT IT ALL, I WANT IT NOW
https://www.youtube.com/watch?v=hFDcoX7s6rE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 20:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
~Лиса~ писал(а):
Итог прошедшего месяца
:scratch: ну что ж, послушаем :16p:
~Лиса~ писал(а):
атаракс улетел в мусорку
а чего?
~Лиса~ писал(а):
флукс
Флуоксетин или Флувоксамин?
~Лиса~ писал(а):
не позднее 23-0
если лягу после 23, то без сонника низачто не засну
~Лиса~ писал(а):
С ламотриджином на мирте вырубает вообще за 20 мину
а может мне нужно было лам, а не трилептал? :scratch:
~Лиса~ писал(а):
как меня с мирта снимать
а вы ещё не сильно на него залезли :79p:

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2014, 12:39
Сообщения: 2705
Откуда: Москва
Пол: Женский
Атаракс делал из меня зомби. А вместе с флуоксетином - вообще, смерть фашисту, весь день я ходила как зомби в тумане. И в плане настроения только хуже становилось. Спасибо вам за совет снизить флукс и добавить мирт. Леривон что то в этот раз мне не пошёл. Как снизила - сразу проснулась, но тревога не поперла :))
Флукс - флуоксетин, прозак.

Не знаю, лам вам или трилептал. Я раньше с утра пила - не очень мне было на нем. В этот раз на ночь и совсем другое дело - побочки все ночью пересыпаю, а днём лам настроение держит, в ямы проваливаться не даёт и вместе с миртом и флуксом активирует. Ну и плюс - очень мозги прочистились и вся дневная сонливость ушла.
А вот вам... Уже боюсь чего то советовать - у вас что ни шаг, везде на мину нарваться можно. Прям игра Что? Где? Когда? :))

А с мирта я 4 года слезть не могу....

__________________________________
I WANT IT ALL, I WANT IT NOW
https://www.youtube.com/watch?v=hFDcoX7s6rE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 10:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2018, 10:35
Сообщения: 101
Пол: Женский
Я отправила вам рекомендации по лечению, проверьте профиль

__________________________________
Человек страдает не столько от того, что происходит, сколько от того, КАК ИМЕННО он оценивает то, что происходит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 11:06 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Селафиила писал(а):
Я отправила вам рекомендации по лечению, проверьте профиль

Девушка давно забанена, а вы тут всех теперь лечите - врач какой специализации?

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 09:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2018, 10:35
Сообщения: 101
Пол: Женский
нажмите, чтобы увидеть
Надеюсь, всем отписавшимся сюда будет интересно узнать, что жизнь заставила заниматься вопросами медицины всякого рода...
Фактически мои советы соответствуют уровню общемедицинской практики (здесь нет какой-то конкретной специализации ). При нынешней ситуации с медициной гораздо больше шансов получить действительно полезный совет от обычного человека, нежели от современных медиков (к сожалению, такова реальность)...

__________________________________
Человек страдает не столько от того, что происходит, сколько от того, КАК ИМЕННО он оценивает то, что происходит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 14:04 
Не в сети
мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:12
Сообщения: 4726
Пол: Женский
Селафиила, бедная вы, несчастная. Кто вас так зомбировал?

__________________________________
Финансовая помощь для меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 788 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nata_Av1990 и гости: 112


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика