ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 16 апр 2024, 21:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 607 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История, Sart_
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Изображение

Хреновая ситуация складывается....
Венлафакс с астенией справился - но так погнал пролактин, что пришлось с него уходить.. Проблемы с пролактином от амика появились и даже визуально видны.....
Что оставалось. ВБринтеликс можно попробоапть - но как-то против астении - он так себя показывает. Есть люди, которые его с бупром пьют - там результат есть..
Только вот никак не выходит на бупр с бринтом (нет возможностей на эту комбинацию)... Так что попробую один бринт. На амик же уже себе пообещял не возвращаться... ВОт такие дела... Буду пытаться двигаться вперед.

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История, Sart_
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2020, 08:14
Сообщения: 451
Откуда: Украина
Пол: Женский
Sart_ писал(а):
не считаю АДы препаратами первой линии здесь. Никаких преимуществ перед транками я не ощутил.
Тут с полностью согласна. Где-то писа́ла, что если бы у транков забрать толер, я бы пила пожизненно...
А АДы тоже слывут и толером и СО не хилым
Я резко в свое время сошла с макс дозы венла т.к. впервые в жизни появились не то, что мысли, а порывы к СУ действиям. Ничего не предпринимала, но это испугало, не была уверена что смогу контролировать.
СО конечно был, но не адский. Есть с чем сравнить.
Ну а так венл мне и не помог...

__________________________________
ТДР с 2005мг
Флуоксетин 60 мг
Ламотрин 200 мг
Оланзапин 2,5 мг
Лоразепам (ситуационно)
Моя история https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=6616


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История, Sart_
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2020, 08:14
Сообщения: 451
Откуда: Украина
Пол: Женский
Касательно бринта у меня очень положительные отзывы о нем.
Познакомилась я с ним лет 4 назад.
Тогда ничего не помогало либо не могла из-за побочек. А состояние было хуже чем сейчас.
Я в стационар тогда легла.
Он зашёл с первого дня без побочек (или не заметных после др), быстро улучшил состояние. По депре сработал и по тревоге тоже. Но была лишняя стимуляция как и от бупра, мне такое не подходит

__________________________________
ТДР с 2005мг
Флуоксетин 60 мг
Ламотрин 200 мг
Оланзапин 2,5 мг
Лоразепам (ситуационно)
Моя история https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=6616


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История, Sart_
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Salehkristi писал(а):
Sart_ писал(а):
не считаю АДы препаратами первой линии здесь. Никаких преимуществ перед транками я не ощутил.
Тут с полностью согласна. Где-то писа́ла, что если бы у транков забрать толер, я бы пила пожизненно...
А АДы тоже слывут и толером и СО не хилым
Я резко в свое время сошла с макс дозы венла т.к. впервые в жизни появились не то, что мысли, а порывы к СУ действиям. Ничего не предпринимала, но это испугало, не была уверена что смогу контролировать.
СО конечно был, но не адский. Есть с чем сравнить.
Ну а так венл мне и не помог...
Здравствуйте :rose: Salehkristi. Да, если сделают Транки с толером равным по скорости АДам - антидепрессанты станут крайне редко использовать. Разве что стимулирующие.)
А у меня СО венла - в основном астения и воздушные ямы по 10 раз на час. Но это действительно не СО амика. Там гораздо чуднее, особенно поначалу и без транка...
Вот видите, вы по транкам давно так считали а я вот только недавно понял. ЧТо можно и спать  не ходить полдня сонным после. И тревогу убрать не антигистаминами и холинолитиками, - от которых голова не работает. А быстрым и эффективным средством которое позволит сразу вернуться к интеллектуальной работе.

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История, Sart_
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2020, 08:14
Сообщения: 451
Откуда: Украина
Пол: Женский
А как Вы ощущаете пролактин или анализы?
Ну, до того как я перешла на коаксил все АДы вызывали у меня астению. Либо сильную стимуляцию, что не убирало, а еще больше провоцировало тревогу и приводило все равно к астении.
Я опробовала макс дозы многих АДов и пробыла достаточное время чтоб сказать что побочки были непрохо́дящие
Сейчас ситуация поменялась. Как минимум коаксил не имеет не проходящих побочек. Для большинства он был бы совсем без них.
Про его "силу" не могу пока ничего сказать, т.к. лечение ним недолгое и были пропуски и др. приключения. Тем более сейчас я добавила еглонил.
Я очень не люблю говорить чтото типа "мне лучше", "легче" (как будто злая сила подслушивает и быстро исправляет ситуацию)))
Но Вам скажу что мне легче. Не знаю как надолго, но и эти пару дней за счастье, думаю понимаете, что для нас значат такие передышки.
Я просто хочу сказать что нет такого понятия сильный/слабый АД, помогает/не помогает от....
Все очень индивидуально мало того что для Вас, так еще в каждое время, после каждого препарата и еще куча нюансов. Уж больно сложно у нас в черепушке. Предусмотреть почти ничего не возможно.
Но приходит время когда пазлы складываются и механизм начинает работать, пусть со скрипом, сбоями, но работать.
Желаю Вам чтоб наступило Ваше время и чем быстрее :rose:

__________________________________
ТДР с 2005мг
Флуоксетин 60 мг
Ламотрин 200 мг
Оланзапин 2,5 мг
Лоразепам (ситуационно)
Моя история https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=6616


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История, Sart_
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2020, 08:14
Сообщения: 451
Откуда: Украина
Пол: Женский
Sart_ писал(а):
вы по транкам давно так считали а я вот только недавно понял.
Ко мне на "ТЫ"
Не, я тоже недавно это поняла.
Всегда их боялась из-за возможной зависимости. Теперь наоборот, толера боюсь.
Нашла свой транк и стараюсь не частить с ним. Но в тоже время не даю тревоге или др бякам "раскрутиться", у меня как снежный ком.
Моя теория - не надо давать организму "вспоминать" что это такое, чтоб не фиксировалась "привычка"

__________________________________
ТДР с 2005мг
Флуоксетин 60 мг
Ламотрин 200 мг
Оланзапин 2,5 мг
Лоразепам (ситуационно)
Моя история https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=6616


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История, Sart_
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Salehkristi писал(а):
Касательно бринта у меня очень положительные отзывы о нем.
Познакомилась я с ним лет 4 назад.
Тогда ничего не помогало либо не могла из-за побочек. А состояние было хуже чем сейчас.
Я в стационар тогда легла.
Он зашёл с первого дня без побочек (или не заметных после др), быстро улучшил состояние. По депре сработал и по тревоге тоже. Но была лишняя стимуляция как и от бупра, мне такое не подходит
А вот тут Вы меня очень порадовали. :super: Мне как раз и нужна стимуляция - нужен норадреналин!! Депрессия такой природы что основной симптом астения, а за ним еще плохой сон. Если бринт - мне её уберет, - это будет максимум на что я мог бы надеятся. Пластинку вечером купил. Буду завтра пробовать)).

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История, Sart_
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2020, 08:14
Сообщения: 451
Откуда: Украина
Пол: Женский
Желаю Вам чтоб бринт был именно тем Вашим препаратом! :rose:

__________________________________
ТДР с 2005мг
Флуоксетин 60 мг
Ламотрин 200 мг
Оланзапин 2,5 мг
Лоразепам (ситуационно)
Моя история https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=6616


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История, Sart_
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Salehkristi писал(а):
Желаю Вам чтоб бринт был именно тем Вашим препаратом! :rose:
Спасибо Кристи :rose: - надеюсь так и будет :victory:

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История, Sart_
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2020, 08:14
Сообщения: 451
Откуда: Украина
Пол: Женский
Sart_ писал(а):
Мне как раз и нужна стимуляция - нужен норадреналин!
Тут бупр для меня вообще зверь был, оно и понятно он норовый. Мне нравилось, как я называю хороший пинок под зад. Но не подходит из-за тревоги
А на бринте стимуляция мягкая, но тоже не то для меня.
А еще вера в препарат и то что все получится ОЧЕНЬ влияет как бы банально это не звучало

__________________________________
ТДР с 2005мг
Флуоксетин 60 мг
Ламотрин 200 мг
Оланзапин 2,5 мг
Лоразепам (ситуационно)
Моя история https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=6616


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История, Sart_
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2020, 08:14
Сообщения: 451
Откуда: Украина
Пол: Женский
Sart_ писал(а):
Salehkristi писал(а):
Желаю Вам чтоб бринт был именно тем Вашим препаратом! :rose:
Спасибо Кристи :rose: - надеюсь так и будет :victory:
Мы просто "обязаны" надеяться даже когда надежды нет.
Как ваш мем про свет! :victory:

__________________________________
ТДР с 2005мг
Флуоксетин 60 мг
Ламотрин 200 мг
Оланзапин 2,5 мг
Лоразепам (ситуационно)
Моя история https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=6616


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История, Sart_
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Salehkristi писал(а):
Sart_ писал(а):
Salehkristi писал(а):
Желаю Вам чтоб бринт был именно тем Вашим препаратом! :rose:
Спасибо Кристи :rose: - надеюсь так и будет :victory:
Мы просто "обязаны" надеяться даже когда надежды нет.
Как ваш мем про свет! :victory:
Только так :friends:

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История, Sart_
СообщениеДобавлено: 15 авг 2020, 00:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Ну, что ж все также продолжаю ползти к светлому будущему без амика и венлафаксина. Вроде воздушные ямы от последнего утихли. А вот астения просто таки в самом чистом виде. Сложно с текстом работать иногда поднять веко или пошевелить пальцем. 100% моя симптоматика 15 летней давности, которую я кко бы должны были лечить АД последующие 14. А хрен там - выводится АД, заканчивается СО - и все по -прежнему...... может бринт когда нибудь и раскроется, - но силы венлы ожидать от него дело бесперспективное.  Еще в запасе остается бупр. Но суд по ценам в нет аптеках - его видно наркотрафиком возят. Других причин такой невменяемой ценовой политики - просто не вижу. В китае на бирже - он копеечный - даже фармакологического качества.
Так, что БУПР - потому как позарез нужен "Нор". без серотонина и др. приблуд в столбиках действия на рецепторы у современных АДов. Никаких СИОЗС - которые полностью бесполезны при таких депрессиях, а  СИОЗН (источники Нора) которые нынче буквально, на вес Золота.
На днях он как-раз должен появиться

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История, Sart_
СообщениеДобавлено: 16 авг 2020, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Не читал всю ветку, сорри, если повторюсь. Нужен Нор? Пробовал Симбалту (Симоду)?

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История, Sart_
СообщениеДобавлено: 16 авг 2020, 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
SithLords писал(а):
Не читал всю ветку, сорри, если повторюсь. Нужен Нор? Пробовал Симбалту (Симоду)?
Привет Sith. В ветке этого вроде и не писал. Но Симбалтой пристально интересовался где-то месяц. По ней очень-очень много плохих отзывов от членов форума. Очень не рекомендовали мне ее. А когда я почитал последнюю треть ветки по Дулоксетину., - то и сам решил не связываться. Основная проблема - циклы  сна и макроциклы сдвигались и длительность сократилась до нескольких часов. Еще Таха (токо про амиковскую забывать начал), да и другого там до кучи. Ну и слезть с нее не могут - так что велаксин в сравнении  - просто конфетка. Решил с венлы  сразу на СИОЗНиД  перейити (почему  так пока не готов сказать: частично интуиция, частично косвенные признаки, что надо именно так, пройдет все успешно, - чуть позже попробую свести в стройную логическую систему) . Пью бупр второй день - результат есть, но жду когда раскроется полностью. Выводы делать пока рано.

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История, Sart_
СообщениеДобавлено: 16 авг 2020, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Sart_ писал(а):
...Решил с венлы  сразу на СИОЗНиД  перейити (почему  так пока не готов сказать: частично интуиция, частично косвенные признаки, что надо именно так, пройдет все успешно, - чуть позже попробую свести в стройную логическую систему) . Пью бупр второй день - результат есть, но жду когда раскроется полностью. Выводы делать пока рано.
Сарт, серьезное решение, а, по бо́льшей части, и единственно оставшееся( :131m:
Ну про Дулоксетин и у меня в теме ребята сегодня писали...
Остался , по сути, Иксел.. ну если Велбутрин улучшает состояние, хотя не раскрылся, дай хоть недельку ему!))
У себя в теме написала тебе о связке Бринт+Бупр, ну, ты больше о ней знаешь, хотя... :90:
Если ещё и Триттико для сна..
Вообщем, да, подожди :-)
Эх. ..У нас вот Бупра нет - от слова "совсем" :grustno:
:rose:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История, Sart_
СообщениеДобавлено: 16 авг 2020, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Sart_ писал(а):
SithLords писал(а):
Не читал всю ветку, сорри, если повторюсь. Нужен Нор? Пробовал Симбалту (Симоду)?
Привет Sith. В ветке этого вроде и не писал. Но Симбалтой пристально интересовался где-то месяц. По ней очень-очень много плохих отзывов от членов форума. Очень не рекомендовали мне ее. А когда я почитал последнюю треть ветки по Дулоксетину., - то и сам решил не связываться. Основная проблема - циклы  сна и макроциклы сдвигались и длительность сократилась до нескольких часов. Еще Таха (токо про амиковскую забывать начал), да и другого там до кучи. Ну и слезть с нее не могут - так что велаксин в сравнении  - просто конфетка. Решил с венлы  сразу на СИОЗНиД  перейити (почему  так пока не готов сказать: частично интуиция, частично косвенные признаки, что надо именно так, пройдет все успешно, - чуть позже попробую свести в стройную логическую систему) . Пью бупр второй день - результат есть, но жду когда раскроется полностью. Выводы делать пока рано.
Привет, ну смотри...Просто имей ввиду что есть еще один такой Норовский АД. Я его пил...на других форумах наоборот есть много положительных отзывов. Там очень от дозы зависит..Не знаю может повторюсь, ну я его пил...после Миртазапина сразу...Получается мне врач назначил Симоду...а ее не было в Украине в продаже...а был только дженерик Дюлок...Ну мне врач почему то дал пластинку..говорит на тебе пластинку..попробуй, просто так держи..без денег даже..Думаю нифига себе щедрость..взял ее..Я начал пить с 30ки вроде..Хотя капсула 60ка и 60 как это вроде самая тер. доза..Но я делил по 30..
Что я могу сказать о Дулоксетине...пропил я его 2 недели и дальше не стал...На заходе у него неприятные побочки, есть у него своим минусы, но и плюсы..
Из минусов: Он никак не способствует аппетиту...тошнота...его нельзя пить если там чето по МП есть..если ГМП допустим..это жесть...жидкость теряется как на СО БД...Зев был..помню...как на Пароксине...тремор конечностей..Сон на нем никакой..тяжело уснуть даже с транком...
Из плюсов: На нем реально чувствуется Нор...нет сонливости днем...утром встаешь без слабости, астении, сколько бы ты не спал...На нем очень круто проясняется голова...все давки , боли, шумы и пр...все как рукой снимает и голова становится ясной...как в детстве...словно омолодили))+ у кого есть еще какето боли неврологии, вот снимает это...Ну собственно и все плюсы...Как АД, я не дождался эффекта...Ну а кому то заходит...через недельки 3 - месяц и повышают дозу...
Ах, самое главное забыл - Он работает по тревоге и таху он мне сбивал! Не так Пароксин конечно, но он работал по тревоге и по тахе!

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История, Sart_
СообщениеДобавлено: 18 авг 2020, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
Sart_ писал(а):
...Решил с венлы  сразу на СИОЗНиД  перейити (почему  так пока не готов сказать: частично интуиция, частично косвенные признаки, что надо именно так, пройдет все успешно, - чуть позже попробую свести в стройную логическую систему) . Пью бупр второй день - результат есть, но жду когда раскроется полностью. Выводы делать пока рано.
Сарт, серьезное решение, а, по бо́льшей части, и единственно оставшееся( :131m:
Ну про Дулоксетин и у меня в теме ребята сегодня писали...
Остался , по сути, Иксел.. ну если Велбутрин улучшает состояние, хотя не раскрылся, дай хоть недельку ему!))
У себя в теме написала тебе о связке Бринт+Бупр, ну, ты больше о ней знаешь, хотя... :90:
Если ещё и Триттико для сна..
Вообщем, да, подожди :-)
Эх. ..У нас вот Бупра нет - от слова "совсем" :grustno:
:rose:
Привет Али :rose: ))
Не сраслось в велбутрином  :beye: . Антихолинергические его побочки начали серьезно проявляться: проблемы с ердцем и вечно несвежая (буквально "обдолбаная" голова). Короче почитав немного о нем и отзывы все которые нашел - понял что прощаться мне надо с этим чудом СИОЗСНиД + накой-то хрен прикрепленным хвостом с высокой аффинностью к ацетилхолиновым рецепторам(наверное, чтобы сон не поганил)...  Бупра Вам бы перкинул, если бы не законодательство. А вот у нас иксел хрен, где найдешь...
Буду искать где заказать - остался последний норовый без неадекватных побочек.

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История, Sart_
СообщениеДобавлено: 18 авг 2020, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
SithLords писал(а):
Привет, ну смотри...Просто имей ввиду что есть еще один такой Норовский АД. Я его пил...на других форумах наоборот есть много положительных отзывов. Там очень от дозы зависит..Не знаю может повторюсь, ну я его пил...после Миртазапина сразу...Получается мне врач назначил Симоду...а ее не было в Украине в продаже...а был только дженерик Дюлок...Ну мне врач почему то дал пластинку..говорит на тебе пластинку..попробуй, просто так держи..без денег даже..Думаю нифига себе щедрость..взял ее..Я начал пить с 30ки вроде..Хотя капсула 60ка и 60 как это вроде самая тер. доза..Но я делил по 30..
Что я могу сказать о Дулоксетине...пропил я его 2 недели и дальше не стал...На заходе у него неприятные побочки, есть у него своим минусы, но и плюсы..
Из минусов: Он никак не способствует аппетиту...тошнота...его нельзя пить если там чето по МП есть..если ГМП допустим..это жесть...жидкость теряется как на СО БД...Зев был..помню...как на Пароксине...тремор конечностей..Сон на нем никакой..тяжело уснуть даже с транком...
Из плюсов: На нем реально чувствуется Нор...нет сонливости днем...утром встаешь без слабости, астении, сколько бы ты не спал...На нем очень круто проясняется голова...все давки , боли, шумы и пр...все как рукой снимает и голова становится ясной...как в детстве...словно омолодили))+ у кого есть еще какето боли неврологии, вот снимает это...Ну собственно и все плюсы...Как АД, я не дождался эффекта...Ну а кому то заходит...через недельки 3 - месяц и повышают дозу...
Ах, самое главное забыл - Он работает по тревоге и таху он мне сбивал! Не так Пароксин конечно, но он работал по тревоге и по тахе!

SithLords, спасибо за то, что поделился личным опытом. Это всегда заставляет еще раз пересмотреть свое мнение по вопросу. Отзыв твой понравился.
Но других таха, задержка мочеиспускания, нарушение аккомодации - это вроде нейролептик * но утверждать ничего наверняка не возьмусь поскольку сейчас вопрос иксела интересует в первую очередь. Если  вдруг что-то пойдет не так - снова перечитаю все продуло. Вот твой отзыв мне об этом и напомнит  :super:

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История, Sart_
СообщениеДобавлено: 18 авг 2020, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Sart_ писал(а):
...
Не срослось в велбутрином . Антихолинергические его побочки начали серьезно проявляться: проблемы с сердцем и вечно несвежая (буквально "обдолбаная" голова).
Сартик, ну , это так у тебя проявилось, почти сразу, я смотрю..знаю людей, что на нём неплохо чувствовали себя ..
Антихолинергики не брались во внимание, или проявлялись не критично...
У всех по- разному.. :grustno:
Sart_ писал(а):
Короче почитав немного о нем и отзывы все которые нашел - понял что прощаться мне надо с этим чудом СИОЗСНиД + накой-то хрен прикрепленным хвостом с высокой аффинностью к ацетилхолиновым рецепторам(наверное, чтобы сон не поганил)..
Даже не думала об этом...
Считала, нор подаёт - и будет счастье..и сон не рушит..
А оно вон как..((
Sart_ писал(а):
 Бупра Вам бы перкинул, если бы не законодательство.
Уже , блин , сомнения одолели..
Сто́ит ли овчинка выделки!?.. :90:
Sart_ писал(а):
А вот у нас иксел хрен, где найдешь...
Буду искать где заказать - остался последний норовый без неадекватных побочек.
У нас есть Иксел, ну дорог, зараза, но адекватен, главное, тут , я считаю, дозировка..
Средняя 100.. чистый разор, если понадобится 200 тебе..
Неадекватные побочки. .
Ну кто ж его знает..
Как пойдет...(..?...
Найдёшь, бери родной...
Эксперименты на себе придется проводить..имхо. .
Все будет хорошо.. :horosho:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История, Sart_
СообщениеДобавлено: 18 авг 2020, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Sart_ писал(а):
SithLords, спасибо за то, что поделился личным опытом. Это всегда заставляет еще раз пересмотреть свое мнение по вопросу. Отзыв твой понравился.
Но других таха, задержка мочеиспускания, нарушение аккомодации - это вроде нейролептик * но утверждать ничего наверняка не возьмусь поскольку сейчас вопрос иксела интересует в первую очередь. Если вдруг что-то пойдет не так - снова перечитаю все продуло. Вот твой отзыв мне об этом и напомнит
Не за что...Иксел говорят неплохой, стимулирующий такой АД...

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История, Sart_
СообщениеДобавлено: 23 авг 2020, 09:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Sart_, привет, Сартик, :rose: Солнце!)
С возвращением авы с уверенным тигром!) :super:
Давно не заходишь...в смысле, не пишешь... :131m: :90:
Что скажешь про Дулоксетин?) :optimist:

Вот, кстати, ещё зверь в твою коллекцию))) :blush:
Изображение

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История, Sart_
СообщениеДобавлено: 24 авг 2020, 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
Сартик, ну , это так у тебя проявилось, почти сразу, я смотрю..знаю людей, что на нём неплохо чувствовали себя ..
Антихолинергики не брались во внимание, или проявлялись не критично...
У всех по- разному.. :grustno:
Sart_ писал(а):
Короче почитав немного о нем и отзывы все которые нашел - понял что прощаться мне надо с этим чудом СИОЗСНиД + накой-то хрен прикрепленным хвостом с высокой аффинностью к ацетилхолиновым рецепторам(наверное, чтобы сон не поганил)..
Даже не думала об этом...
Считала, нор подаёт - и будет счастье..и сон не рушит..
А оно вон как..((

Привет Солнышко моё :rose: . Да, уж бупр оказался болеее чем неоднозначным препом. Всего везде не учтешь. Особенно если читать приходится очень много., то бывет что-то на поверхности и упустишь

Sart_ писал(а):
А вот у нас иксел хрен, где найдешь...
Буду искать где заказать - остался последний норовый без неадекватных побочек.
АлицияS писал(а):
У нас есть Иксел, ну дорог, зараза, но адекватен, главное, тут , я считаю, дозировка..
Средняя 100.. чистый разор, если понадобится 200 тебе..
Неадекватные побочки. .
Ну кто ж его знает..
Как пойдет...(..?...
Найдёшь, бери родной...
Эксперименты на себе придется проводить..имхо. .
Все будет хорошо.. :horosho:

Спасибо за таие слова дорогая, Ты и правда - Ангел :angel:

А эксперименты продолжаются. Иксел найтив Украине, вероятность стремится кнулю. Пр. "50у.е. сегодня без каких-либо гарантий "Ибо Мы контора Рога и Копыта", а ч/з 10-14 дней привезем если сможем достать".
Понятно, что такой вариант в расчет не брался и от иксела пришлось отказаться (пока, что).

И остановился Я сейчас на Дулоксетине (правда Ты и так уже это знаешь ;-) ).

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История, Sart_
СообщениеДобавлено: 24 авг 2020, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Привет. Думаю норм выбор. Напиши потом как самочувствие на заходе и после захода. Тоже интересно..

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История, Sart_
СообщениеДобавлено: 24 авг 2020, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Sart_ писал(а):
....
...
Спасибо за такие слова ,дорогая, Ты и правда - Ангел
Sart_
Нет, я не ангел, а обычный человек, со своими недостатками, с которыми, увы, приходится мириться((
Надеюсь, это твой препарат . .
Держу кулачки, чтобы он подошёл тебе :friends:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История, Sart_
СообщениеДобавлено: 24 авг 2020, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2020, 08:14
Сообщения: 451
Откуда: Украина
Пол: Женский
Привет!
Хочу в защиту бупра высказаться. А не быстро отказался от него?. Может период адаптации не прошел? У меня о нем очень хорошии воспоминания (не пошел мне как тревожнику). Да, были нор побочки. Доходила до 300 и могла переносить, что для меня большая редкость. Но побочки были мин 2 недели. Но самочувствие было хорошее, не было ни мутной головы, ни астении (что очень часто у меня от ад)
Просто стим мне давал чувство безпокойства и тревожности, это единственное почему отменила.
Если надо будет поделюсь контактом где брала. Сравнишь цены если что.
Брала Элонтрил

__________________________________
ТДР с 2005мг
Флуоксетин 60 мг
Ламотрин 200 мг
Оланзапин 2,5 мг
Лоразепам (ситуационно)
Моя история https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=6616


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История, Sart_
СообщениеДобавлено: 24 авг 2020, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2020, 08:14
Сообщения: 451
Откуда: Украина
Пол: Женский
А вот дулоксетин как повезет (принимала достаточно долго чтоб судить и заходила несколько раз) Он специфичный. По тревоге почти у всех работает. Но оч часто апатия. И даже депрессия.
У меня была "анестезия чувств", мне было все равно на все, пофигизм еще тот.
Вначале приема был сильный стим, почти гипо 5 дней и все, больше никакой энергии. В следующие разы вызывал дикую апатию, я до него такого не знала, этим не страдала.
Хочу сказать будь внимателен, если будет долго апатия и депра, то может быть и от него и быть непроходчщим. ИМХО

__________________________________
ТДР с 2005мг
Флуоксетин 60 мг
Ламотрин 200 мг
Оланзапин 2,5 мг
Лоразепам (ситуационно)
Моя история https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=6616


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История, Sart_
СообщениеДобавлено: 25 авг 2020, 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Salehkristi писал(а):
А вот дулоксетин как повезет (принимала достаточно долго чтоб судить и заходила несколько раз) Он специфичный. По тревоге почти у всех работает. Но оч часто апатия. И даже депрессия.
У меня была "анестезия чувств", мне было все равно на все, пофигизм еще тот.
Вначале приема был сильный стим, почти гипо 5 дней и все, больше никакой энергии. В следующие разы вызывал дикую апатию, я до него такого не знала, этим не страдала.
Хочу сказать будь внимателен, если будет долго апатия и депра, то может быть и от него и быть непроходчщим. ИМХО
Привет Salehkristi   :rose: . Знаешь - очень похоже . Стим правда был неслабый дня 4. А вот депр мысли уже 3 день сильные. И опять гадская астения......
Если бы не Твой пост - не связал бы с Дуло...... Сейчас аптечных витаминов пачку выпил, ну и буду смотреть....Не хотелось бы конечно чтобы Дуло. Но за подсказку, в любом случае,  -Спасибо. ;-)

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История, Sart_
СообщениеДобавлено: 26 авг 2020, 00:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Надо сесть покодить - а заставить себя этим сейчас - "смерти подобно" и тяжесть с некой скованностью в руках от предплечий к запястьям.....
Работать надо - а что-то мешает.??? Подозрение на некую форму тревоги есть (может выпью фен и посмотрю).. Или это пресловутая СИОЗС апатия,- которая догнала меня на ДУЛО...

Неприятная однако, ситуация..

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История, Sart_
СообщениеДобавлено: 26 авг 2020, 00:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
SithLords писал(а):
Привет. Думаю норм выбор. Напиши потом как самочувствие на заходе и после захода. Тоже интересно..
Привет SithLords. Да Выбор оказался без особых подвохов, на первый взгляд. Сердце не грузит (60-72 покой при 85-90 на амике в той же ситуации). Воду не держит - визуально похудел, за счет слива литров 5 лишней жидкости. Во рту не сушит. ....В принципе, приятно удивил, - хоть сплю конечно с крепкими сониками. Ну так это и до Дуло уже много лет так.  А вот черта-депра-апатия - ну как-то не дорабатывает ближе к вечеру. Добавить вечерний прием, но на ночь - тритттико. В. общем - пока в раздумьях... Буду дальше тестить - смотреть, что такое этот Дуло.

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История, Sart_
СообщениеДобавлено: 26 авг 2020, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Sart_ писал(а):
Привет SithLords. Да Выбор оказался без особых подвохов, на первый взгляд. Сердце не грузит (60-72 покой при 85-90 на амике в той же ситуации). Воду не держит - визуально похудел, за счет слива литров 5 лишней жидкости. Во рту не сушит. ....В принципе, приятно удивил, - хоть сплю конечно с крепкими сониками. Ну так это и до Дуло уже много лет так. А вот черта-депра-апатия - ну как-то не дорабатывает ближе к вечеру. Добавить вечерний прием, но на ночь - тритттико. В. общем - пока в раздумьях... Буду дальше тестить - смотреть, что такое этот Дуло.

Привет, Sart_. Сердце будет норм. Сон убивает, да, проходили..после второй недели должно полегче быть...анорексичный АД. Апатия будет, не раскрылся АД еще, и дозу повышать надо скорее всего...Только плавно лучше...не в 2 раза...3\4 каждую недельку. Недельки 2 первые пей по минимуму под прикрытием сонников или транков (если пьешь). Немножко ускорить эффект раскрытия АДа и дать доп. противотревожный эффект может Сульпирид. Я на заходе его пью..отлично..Долго не надо, для захода на ВД 2 р в день (не на вечер) 50ку и АД быстрее раскроется (мой ПТ так схему назначает, чтобы быстрее чувствовался эффект АДа).

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История, Sart_
СообщениеДобавлено: 28 авг 2020, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Sart_, приветик, Сартик, Солнце! :rose: :love:
Насчёт авы..
Ну был тигр...тигры, то есть, разные, в разном настроении и состоянии :facepalm:
Но эта, знаешь, хоть смысл ты в нее другой хотел вложить...ну, это как посмотреть...можно, и с другой стороны))) :angel: ммм..ну, понятно вобщем. Оставляй. Супер! :super:
По лечению...
Ну, блин...не ищем мы лёгких путей...нет, не ищем....)))
Тем не менее, Дулоксетин все же начал..Ок.
По побочкам тебе тут отписались, и не раз ..придется переждать..
Ты хочешь все прям сразу...
Дай хоть одному препу нормально раскрыться. Ну не может АД сработать за полчаса как транк...
Нор есть, хоть и мало пока, видимо, холинолитических побочек вроде нет..пока..хотя на твоей дозировке всякое может быть.. :90:
Ну, будем надеяться на лучшее..
Что только и остаётся.. :smiles-dumy-51:
Держись.
Обнимаю :friends:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История, Sart_
СообщениеДобавлено: 29 авг 2020, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Привет Али :rose: Спасибо Моя Хорошая и за слова поддержки и и за подсказки по Дулоксетину)). Догнал уже даже до 150 - выше - вижу смысла - нет. Не взлетает пока выше  :scratch: .
К борьбе с астенией решил и др. факторы добавить. (ну в зал с тренажерами и кардио- само-собой вернулся) - но это скорее усугубило ситуацию.... С обычной сигареты на электронную перешел - может временно (пока точно не решил, ощущения неоднозначные)
А Сегодня еще и правильным питанием посоветовали заняться:  1. Достаточно животных белков в пище, либо добавки сывороточного протеина (чисто для нормализации всех этих транспортных моментов связывания гормонов и препаратов с альбуминами крови), т.е. - немного.
2. Добавление креатин моногидрата (по причине отсутствия в рационе достаточно мяса ). А креатинфосфат - это все-таки непосредственный энергетический источник.
3. И вариант из аминокислот с некоторыми добавками для улучшения концентрации внимания (это не энергетик и не совсем предтреник в полном смысле слова). Если будет с него толк - выложу состав - может кому интересно будет.
По итогу добавления этих трех компонентов, сывороточного протеина, +белковой пищи (которая сама ничего особо не тянула и не энергезировала) + креатин моногидрата и комплекса аминокислот - самочувствие сносное- появилась активность и возможность работать.......
Как будет идти дальше буду отписываться по самочувствию.
Но думаю- психофарм - это далеко не все что может понадобится при сильной астении. Но , в общем, - поживем- увидим

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История, Sart_
СообщениеДобавлено: 29 авг 2020, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6078
Я тоже раньше думал что электронная сигарета может заменить обычную. Ничего подобного. Не тот эффект. При затяжке ничего не чувствуешь только при выдохе. Всё равно пар это не дым. Лучше если деньги есть курить сигары там можно и затянутся и попыхтеть.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История, Sart_
СообщениеДобавлено: 29 авг 2020, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Tsar писал(а):
Я тоже раньше думал что электронная сигарета может заменить обычную. Ничего подобного. Не тот эффект. При затяжке ничего не чувствуешь только при выдохе. Всё равно пар это не дым. Лучше если деньги есть курить сигары там можно и затянутся и попыхтеть.
Tsar, Да как-то много последнее время стал курить, да и качество сигарет оставляет желать лучшего. ...Электронка, в принципе - мне практически заменяет. Обычные курю либо в сильном стрессе, либо когда забыл зарядить "электронный девайс". Вопрос больше побочек и взаимодействия электронки и ее компонентов с нашей формой беспокоит... :scratch: 

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История, Sart_
СообщениеДобавлено: 29 авг 2020, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6078
Одно могу сказать что от электронки больше никотина получаешь чем от обычной потом у меня ритуал выйти на воздух покурить.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История, Sart_
СообщениеДобавлено: 29 авг 2020, 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Tsar писал(а):
Одно могу сказать что от электронки больше никотина получаешь чем от обычной потом у меня ритуал выйти на воздух покурить.
Tsar, согласен на все 100%. Вначале когда сам мутил жижу добавляя никотин капельно - постоянно, то недобор, то перебор. Потом купил жижу троечку туда слабый табачн аромки  немного добавил.  И больше ничего не мешаю - тот же состав , те же пропорции - ну и не парю в квартире. Ритуал остался обычный. Так, что может и больше никотина, но смол меньше. Да и сердечко аккуратнее работать начало. Про дыхалку пока рано,- но думаю тоже есть подвижки.
Поэтому пока оставляю электронку вместо обычной с фильтром.  А время - покажет....

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История, Sart_
СообщениеДобавлено: 30 авг 2020, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Sart_ писал(а):
Привет Али :rose: Спасибо Моя Хорошая и за слова поддержки и и за подсказки по Дулоксетину)). Догнал уже даже до 150 - выше - вижу смысла - нет. Не взлетает пока выше ..
Засмущал меня совсем... :blush:
Дулоксетин - ну имхо, лучше на 120 все же остановиться...иначе сильно активировать будет, вот зачем?..((
Sart_ писал(а):
К борьбе с астенией решил и др. факторы добавить. (ну в зал с тренажерами и кардио- само-собой вернулся) - но это скорее усугубило ситуацию....
Пока - да, аккуратнее в зале :113z:
Sart_ писал(а):
А Сегодня еще и правильным питанием посоветовали заняться:  1. Достаточно животных белков в пище, либо добавки сывороточного протеина (чисто для нормализации всех этих транспортных моментов связывания гормонов и препаратов с альбуминами крови), т.е. - немного.
2. Добавление креатин моногидрата (по причине отсутствия в рационе достаточно мяса ). А креатинфосфат - это все-таки непосредственный энергетический источник.
3. И вариант из аминокислот с некоторыми добавками для улучшения концентрации внимания (это не энергетик и не совсем предтреник в полном смысле слова). Если будет с него толк - выложу состав - может кому интересно будет.
По итогу добавления этих трех компонентов, сывороточного протеина, +белковой пищи (которая сама ничего особо не тянула и не энергезировала) + креатин моногидрата и комплекса аминокислот - самочувствие сносное- появилась активность и возможность работать.......
Сон, достаточный сон, и возможность работать, хоть сколько, хоть понемножку, Сартик..
Ну чтоб не забыть совсем.. :ext_secret:
Sart_ писал(а):
Как будет идти дальше буду отписываться по самочувствию.
Но думаю- психофарм - это далеко не все что может понадобится при сильной астении. Но , в общем, - поживем- увидим
Пиши, что считаешь нужным, в принципе, начало неплохое, даже если это пока проекты...но направление выбрано..
Питание, конечно..
Животный белок, ..имхо..., Сил без него точно не прибавится, как ни хорош бы был Дулоксетин в плане активации..
Если , может, удастся, сдай на гемоглобин и ферритин...
Важные очень показатели при такой астении.. :friends:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История, Sart_
СообщениеДобавлено: 30 авг 2020, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Очередной ответ по прошедшему дню.

1. Кажется креатин моногидрат задерживает воды по механизму связанному с холиновой передачей. А Чувствовалась тахикардия, недостаток воздуха - ингибиторы АХЭ - сняли проблему. ЧСС в норме, излишек жидкости ушел практически в течение вечера. Сейчас сердце - норм. Поэтому креатин пока отставлен в сторону.

2. Сывороточный протеин при добавлении к регулярному питанию - практически творит чудеса. Как говорится, не стоит забывать о простых вещах перед тем как браться за сложные.

3. Кажется нашел причину своей тоски и плохого настроения в вечернеее время, которое толком - не купировалось ничем.........
Год назад решил делать серьезный проект по веб программированию и не отвлекаться ни на что другое (работать по 15-17 часов в сутки, - остальное время просто отсыпался, потом начинал снова. На развлечения себе время не оставлял - поскольку объем работы был огромный а делать все предстояло самому).........
-
К весне я уже прилично устал. И тут же случился ковид, остановка бизнесов и приостановка этого моего заказа........

А дальше были бросания лекарств:
Сначала гид -74 дня. КОгда не мог и на улицу выйти и фильм посмотреть расслабится. Даже по тел поговорить не получалось со знакомыми. Но это закаончилось.
А буквально дней ч/з 10 бросание амитриптилина, что было "действительно тяжело" и если бы не Али - думаю, - никогда бы не осуществилось. Само собой это тоже - жесткий домашний режим....

Нормально спать и более-менее себя чувствовать я начал только примерно две недели назад.
И тут оказалось, что надо срочно заканчивать проект............

А мешать начало все: и астения, и тоска с беспокойством и перестали работать старые мотивации. Все эти симптому не снимались и не купировались - ничем - работат а стояла. Удовольствие от жизни в 0.....


И вчера вечером вместо, попыток работать или копания в себе. Я просто взял фотоаппарат и пошел гулять по ночному городу, - не пил никаких транков.

Изображение Изображение

Гулял до утра - вернулся в хорошем настроении и самочувствии и без глупых и депрессивных мыслей в голове.

Тем более с момента бросания старого лечения я попутно худел и сейчас потеряв больше 10 кг с удовольствием гуляю по городу и не стесняюсь своего внешнего вида. Ведь я выгляжу почти так, как до амика.

Вывод - как бы не напрягалась воля у всего есть свой предел и просидев год дома за компом потом с СО №1 и СО №2 . Надо давать себе отдых - выходить во внешний мир, бывать среди людей, радоваться жизни, и отдыхать - без этого - никак.

:345_(60):

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История, Sart_
СообщениеДобавлено: 30 авг 2020, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2020, 21:06
Сообщения: 294
Откуда: Україна-ненька
Пол: Мужской
:friends:
Собрат по несчастью.
Айтишники фрилансеры и удаленщики выгребают по полной

__________________________________
аффективное расстройство биполярного спектра. преодладают депрессивные фазы
Утро ламомтриджин 100
Ночь кветиапин 100
Stop chasing shadows, just enjoy the ride. ©Morcheeba
лучше на ты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История, Sart_
СообщениеДобавлено: 30 авг 2020, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Sart_ Классные фотки... :super: Мне тоже намного легче, когда гуляю по городу...и еще легче когда с другом..или друзьями...и говорить о чем то...Ну это если депры нет...А так да...самому прогулки...природа там...это ваще бомба!
Я на Стимулотоне...за неделю 3 раза на рыбалку сьездил..до этого за весь год с квартиры почти не вылазил...вот немного похвастаюсь))
Изображение

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История, Sart_
СообщениеДобавлено: 01 сен 2020, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
SithLords писал(а):
Sart_ Классные фотки... :super: Мне тоже намного легче, когда гуляю по городу...и еще легче когда с другом..или друзьями...и говорить о чем то...Ну это если депры нет...А так да...самому прогулки...природа там...это ваще бомба!
Спасибо SithLords :120n: . Мне понравилаось вечером гулять, шума машин почти нет, а лдей можно послушать. За время работы фрилансером. Да что там, в основном за последний год - соскучился по людскому гомону - по прохожим, толпам подростков и пароккам. Чувсствую мне этого не хватает. Сама работа требует максимальной концентрациии и тишины, ну а за последний год и вооовсе соскучился по людям.[/quote]
SithLords писал(а):
Я на Стимулотоне...за неделю 3 раза на рыбалку сьездил..до этого за весь год с квартиры почти не вылазил...вот немного похвастаюсь))
Изображение
Серьезно на тебе сработал Сертралин, надо будет себе на заметку взять. Дулоксетин тожке неплохо на мне работает, но с соннникмми последние 4 дня проблема возникла (с их досттупностью) это картину портит, но буду, что-то думать..как-то же спать надо...
Кстати, что за зверь в кадре,- а то я в рыбалке не силен :scratch:

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История, Sart_
СообщениеДобавлено: 01 сен 2020, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Sart_ писал(а):
Серьезно на тебе сработал Сертралин, надо будет себе на заметку взять. Дулоксетин тожке неплохо на мне работает, но с соннникмми последние 4 дня проблема возникла (с их досттупностью) это картину портит, но буду, что-то думать..как-то же спать надо...
Кстати, что за зверь в кадре,- а то я в рыбалке не силен

Та я на Сертралине как юла верчусь..на месте не сидится...как шило в опе...Везде бегаю.что то делаю..порядок даже навел в комнате...все выгреб...на рыбалку за 5 дней 3 раза поехал...Короче по городу бегаю..по магазинам, по гостям...Круто короче) И всего 50ка...Но с Сульпиридом и Гид 0.02

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История, Sart_
СообщениеДобавлено: 02 сен 2020, 05:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Bot_Moderator {Покупка-продажа препаратов на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ.}

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История, Sart_
СообщениеДобавлено: 02 сен 2020, 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2020, 21:06
Сообщения: 294
Откуда: Україна-ненька
Пол: Мужской
Sart_ писал(а):
Мне понравилаось вечером гулять, шума машин почти нет, а лдей можно послушать. За время работы фрилансером. Да что там, в основном за последний год - соскучился по людскому гомону - по прохожим, толпам подростков и пароккам. Чувсствую мне этого не хватает. Сама работа требует максимальной концентрациии и тишины, ну а за последний год и вооовсе соскучился по людям.
прошу простить за то, что встряю со своими ремарками.
сдается мне, что социальная изоляция - бич большинства удаленщиков и фрилансеров.

два года назад так же делал.
около 20.00 заезжал/заходил в шумное кафе в центре. брал кофе или колу. если был пешком - 50 мл Jameson (к сожалению в моих @бенях односолодовый 12+ лет найти невозможно). часто даже столик не занимал. брал стул/кресло, содился в темном закутке. (поскольку в 17м я стал завсегдатаем, подобные "шалости" мне позволяли)
потягивал напиток, ощущал живых людей. впитывал эту жизнь. пусть в большинстве случаев проявление этой жизни были предельно вульгарны.
ездил по ночному городу. изредка выезжал на объездную.
люблю дорогу.
особенно люблю мотоцикл. полная концентрация на здесь и сейчас. здорово переключает. здорово прочищает мысли.

__________________________________
аффективное расстройство биполярного спектра. преодладают депрессивные фазы
Утро ламомтриджин 100
Ночь кветиапин 100
Stop chasing shadows, just enjoy the ride. ©Morcheeba
лучше на ты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История, Sart_
СообщениеДобавлено: 03 сен 2020, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Ievhen писал(а):
Sart_ писал(а):
Мне понравилаось вечером гулять, шума машин почти нет, а лдей можно послушать. За время работы фрилансером. Да что там, в основном за последний год - соскучился по людскому гомону - по прохожим, толпам подростков и пароккам. Чувсствую мне этого не хватает. Сама работа требует максимальной концентрациии и тишины, ну а за последний год и вооовсе соскучился по людям.
прошу простить за то, что встряю со своими ремарками.
сдается мне, что социальная изоляция - бич большинства удаленщиков и фрилансеров.

два года назад так же делал.
около 20.00 заезжал/заходил в шумное кафе в центре. брал кофе или колу. если был пешком - 50 мл Jameson (к сожалению в моих @бенях односолодовый 12+ лет найти невозможно). часто даже столик не занимал. брал стул/кресло, содился в темном закутке. (поскольку в 17м я стал завсегдатаем, подобные "шалости" мне позволяли)
потягивал напиток, ощущал живых людей. впитывал эту жизнь. пусть в большинстве случаев проявление этой жизни были предельно вульгарны.
ездил по ночному городу. изредка выезжал на объездную.
люблю дорогу.
особенно люблю мотоцикл. полная концентрация на здесь и сейчас. здорово переключает. здорово прочищает мысли.
Привет Ievhen. Да нет Ты все точно описал - когда-то думал, что фриланс это круто (возможно очень крутой фриланс). Аналогично про удаленку. Но теперь могу подписаться под твоим постом- действительно отсутствие обычного вращения в социуме - это проблема.

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История, Sart_
СообщениеДобавлено: 03 сен 2020, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2020, 21:06
Сообщения: 294
Откуда: Україна-ненька
Пол: Мужской
Sart_ писал(а):
Привет Ievhen. Да нет Ты все точно описал - когда-то думал, что фриланс это круто (возможно очень крутой фриланс). Аналогично про удаленку. Но теперь могу подписаться под твоим постом- действительно отсутствие обычного вращения в социуме - это проблема.
А тенденция к этому идёт. Карантин /локдаун. Люди дуреют. Удаленка. Тревожность, депрессия.
Весь цирк в том, что летом прошлого года, в гипомании, меня заклинило на внедрении crm и оптимизации бизнес-процессов. В удаленке - будущее. Для этого нужно быть к этому готовыми

__________________________________
аффективное расстройство биполярного спектра. преодладают депрессивные фазы
Утро ламомтриджин 100
Ночь кветиапин 100
Stop chasing shadows, just enjoy the ride. ©Morcheeba
лучше на ты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История, Sart_
СообщениеДобавлено: 03 сен 2020, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Дела идут следующим образом. Дулоксетин 90 дает некоторую активность и вместо слова "астения" можно теперь употреблять просто слово "лень".
А вот со сном проблемы. Перепробованы все седативные АДы и их комбинации - но сон 3-4-5 со снами и пробуждениями, после которого совсем не остается сил.
Квет - тоже мимо. Типичные нейролептики нельзя - та же нагрузка на сердце.
Вальпроком 500-3500 - сон - такая же хрень как на АДах.
Оксапин - дает мне  не сон - а водочное забытье, после еще днем проблемы с концентрацией.
Чуть болеее сностно показала себя комбинация лирика + триттико 200 (пробую сейчас его почти во все схемы для сна добавлять - значительно повышает эффективность.
Вообще Триттико показал себя лучше всех остальных ночных адов и квета - независимо от их концентрации.
Идеально показала себя схема 2мг феназепама + 200 мг триттико. Две недели спал - отлично - даже циркадный ритм начал налаживаться.

Потом наши Психиатры решили, что хватит - и поставили лимит 20 таб феназепама на месяц без вариантов. На вопрос зачем вы мне их тогда вообще выписываете, если:
1. Одной мне мало и я норм спать не буду ( толерантность и привыкании развиваться могут при этом, а спать то все-равно нормально не смогу).
2. И вы выписываете 20 шт (т.е. - даже по одной я не смогу принимать каждую ночь).
Ответ, был в духе - наркомании - не потерпим))

В общем надо сервер настраивать, проект запускать - а я спать нормально не могу. Чтобы голова соображала достаточно для такой работы.
Что-то со всем этим делать - пока не понятно. 

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История, Sart_
СообщениеДобавлено: 04 сен 2020, 04:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Сменил аватарку. Честноговоря, с самого начала хотел эту поставить, но тут Тигра придарили. Его пристроил. Потом с тигром непонятная ситуация возникла - животное дикое,- прав на такое у меня вроде как и нет думал вернуть, но оставили временно. Потом таки вернул. Ну а дальше такой мрак и темень в поисках лечения настал, что только впору маску уже на глаза было одевать, а то глаза читать устали))
Ну вот отдохнули, да в принципе - все теперь и болеее-мение понятно по лечению. Хоть к сожалению нужные леки достать и не выходит пока.
Вот нашел старую, обрезаную картинку - решил поставить, ту что всегда хотел.
Знакомтесь: Манул, - дикий степной кот. Достаточно милый и симптичный зверек, но обладает незавивимым характером и достаточно террриториален. Мне он импонирует - будет моей постоянной авой.

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История, Sart_
СообщениеДобавлено: 04 сен 2020, 09:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Поспать сегодня так и не удалось. Лег в 3 заснуть не смог до утра, хоть принял 150 триттико + 1 фен + 150 лирики + зопиклон. а, Сна не бЫло вообще.
Есть мысль что лирика простимулировала. Но похоже, что подтверждается теория, что 225 триттико + 2 фена - самодостаточная комбинация. Любые добавления сильно портили качество сна. А вот сегодня не заснул совсем (фена мало, лира в схеме).....
Ну что ж начинается новый день поиска способа нормально поспать  :umnik99:

На, гипо - это не похоже, поскольку к обеду настигает жуткая астения. Надо успеть с утра забежать в два учреждения пока еще есть еще остатки сил.)) Ну и конечно понадобится много кофе и электронки. Надеюсь день будет удачным и получится порешать хоть часть вопросов.

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История, Sart_
СообщениеДобавлено: 04 сен 2020, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2020, 08:14
Сообщения: 451
Откуда: Украина
Пол: Женский
Sart_,
Привет, Сартик! :friends:
В сколько приемов принимаешь дулоксетин?
Может есть смысл разбить на два (90+30), утро и день, чуть дольше энергия будет?
Лира для меня очень загадочный преп, никогда не знаешь как сработает :26n:

__________________________________
ТДР с 2005мг
Флуоксетин 60 мг
Ламотрин 200 мг
Оланзапин 2,5 мг
Лоразепам (ситуационно)
Моя история https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=6616


Последний раз редактировалось Salehkristi 04 сен 2020, 16:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История, Sart_
СообщениеДобавлено: 04 сен 2020, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2020, 08:14
Сообщения: 451
Откуда: Украина
Пол: Женский
Sart_ писал(а):
Манул, - дикий степной кот. Достаточно милый и симптичный зверек, но обладает незавивимым характером и достаточно террриториален. Мне он импонирует - будет моей постоянной авой.
Кошаки́ - это круть :super:

__________________________________
ТДР с 2005мг
Флуоксетин 60 мг
Ламотрин 200 мг
Оланзапин 2,5 мг
Лоразепам (ситуационно)
Моя история https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=6616


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История, Sart_
СообщениеДобавлено: 05 сен 2020, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Salehkristi писал(а):
Sart_,
Привет, Сартик! :friends:
В сколько приемов принимаешь дулоксетин?
Может есть смысл разбить на два (90+30), утро и день, чуть дольше энергия будет?
Лира для меня очень загадочный преп, никогда не знаешь как сработает :26n:
Привет Кристи :rose: . Рад, что заглянула))
Дуло сейчас пью по 90 утром. Сильного проивоастенического действия не заметил ни на 120 нп на 150. Поэтому снизил до 90, эффект вроде какой-то есть а остальное списываю на лень и пытаюсь с ней бороться (Традиционными методами: Спорт, прогулки самомотивация )))
Лирику, честно не очень люблю. Как сонник она - почти никакая. активация с нее какая-то алкогольная, вообщем - не нравится мне . Ну а с Норовыми АДами ее и сравнивать  не серьезно - антиастенический эффект очень слабенький (сразу оговариваюсь, что пишу за себя - может у кого-то - совсем не так).


П.С. Заглядываю периодически в твою темку. Видел что нелегко тебе дается заход на ципру....... Но по этому препу - не спец. Хотел, что-то написать- но решил что пусть более знающие люди выскажутся. А , так - может и правильно что решила резко поднимать. ИМХО - но все эти титрования когда есть много времени и мало проблем.  ....но ситуаци есть разные и подходы тоже. Мне нравится быстрый подъем до рабочей дозировки, но это моё ИМХО.

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История, Sart_
СообщениеДобавлено: 05 сен 2020, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
quote="Salehkristi"]
Sart_ писал(а):
Манул, - дикий степной кот. Достаточно милый и симпатичный зверек, но обладает независимым характером и достаточно территориально. Мне он импонирует - будет моей постоянной авой.
Кошаки́ - это круть  :super:[/quote]

Спасибо ;-) , обязательно передам своему  и будет ходить пол.дня с довольной мордой.))

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История, Sart_
СообщениеДобавлено: 05 сен 2020, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
По сну:
Поспать вчера днем удалось часов 5 - состояние для работы (совершенно неудовлетворительное).

Сегодня днем без сонников удалось заснуть на 4 часа (обычное количество сна до начала приема амитриптилина и во все периоды от него отказа) .
Приняв 2 мг феназепама + 100 триттико - удалось доспать еще три часа  - состояния сносное и выспавшееся.

Минус в том, что стало понятно, что в моем городе выписывать феназепам идр транки мне не будут - под предлогом борьбы с растущей наркоманией (Бред).

На следующей неделе планирую поехать к частному психиатру в Киев и объяснить свою ситуацию со сном.

А , Кто-нибудь пробовал обращаться в Киеве к практикующим психиатрам по вопросам транквилизаторов: для сна, против тревоги, ПА? Как реакциая на такие просьбы? Просто столкнувшись с такой ситуацией у себя в городе - хотелось бы узнать, как тут обстоят дела, - в общем.

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Последний раз редактировалось Sart_ 05 сен 2020, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История, Sart_
СообщениеДобавлено: 05 сен 2020, 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2020, 08:14
Сообщения: 451
Откуда: Украина
Пол: Женский
Sart_ писал(а):
Кто из Украины отзовитесь - я немного в тупике от такой ситуации с транками, как в моей области и ищу выход. Можно в личку. Буду очень признателен.
Раньше была возможность заказать у врача, ему с России передавали. Но врач уехал в другую страну. Жил в Харькове. Там нужно искать выходы. Спецально для тебя обратилась еще к одному провереному поставщику, нет у него, к сожалению(
Может есть знакомые за бугром (Польша, Италия) там есть ксанакс, лоразепам, покруче фена будут. На некоторое время могу выручить блистером (не больше т.к. мне их тоже нелегко достать). Фен для меня как мел
Есть куча груп в фб что занимаются поставкой леков, только нужен рецепт. Пробуй, ищи.

__________________________________
ТДР с 2005мг
Флуоксетин 60 мг
Ламотрин 200 мг
Оланзапин 2,5 мг
Лоразепам (ситуационно)
Моя история https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=6616


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История, Sart_
СообщениеДобавлено: 05 сен 2020, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2020, 08:14
Сообщения: 451
Откуда: Украина
Пол: Женский
Sart_ писал(а):
П.С. Заглядываю периодически в твою темку. Видел что нелегко тебе дается заход на ципру.
Приятно как, спасибо...тяжко, но это далеко не самый тяжелый заход. Если бы точно знала что подействует все перетерпела бы

__________________________________
ТДР с 2005мг
Флуоксетин 60 мг
Ламотрин 200 мг
Оланзапин 2,5 мг
Лоразепам (ситуационно)
Моя история https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=6616


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История, Sart_
СообщениеДобавлено: 05 сен 2020, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2020, 08:14
Сообщения: 451
Откуда: Украина
Пол: Женский
Sart_ писал(а):
активация с нее какая-то алкогольная, вообщем - не нравится мне
Вот это мне вообще противно

__________________________________
ТДР с 2005мг
Флуоксетин 60 мг
Ламотрин 200 мг
Оланзапин 2,5 мг
Лоразепам (ситуационно)
Моя история https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=6616


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История, Sart_
СообщениеДобавлено: 05 сен 2020, 23:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2020, 08:14
Сообщения: 451
Откуда: Украина
Пол: Женский
Sart_ писал(а):
Сильного проивоастенического действия не заметил ни на 120
Может мало побыл? Но с другой стороны я уже говорила что дулоксетин коварный, может и апатию сам вызывать. Нужно анализировать, наблюдать

__________________________________
ТДР с 2005мг
Флуоксетин 60 мг
Ламотрин 200 мг
Оланзапин 2,5 мг
Лоразепам (ситуационно)
Моя история https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=6616


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История, Sart_
СообщениеДобавлено: 05 сен 2020, 23:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Salehkristi писал(а):
Sart_ писал(а):
Кто из Украины отзовитесь - я немного в тупике от такой ситуации с транками, как в моей области и ищу выход. Можно в личку. Буду очень признателен.
Раньше была возможность заказать у врача, ему с России передавали. Но врач уехал в другую страну. Жил в Харькове. Там нужно искать выходы. Спецально для тебя обратилась еще к одному провереному поставщику, нет у него, к сожалению(
Может есть знакомые за бугром (Польша, Италия) там есть ксанакс, лоразепам, покруче фена будут. На некоторое время могу выручить блистером (не больше т.к. мне их тоже нелегко достать). Фен для меня как мел
Есть куча груп в фб что занимаются поставкой леков, только нужен рецепт. Пробуй, ищи.
Salehkristi, спасибо, что так быстро отозвалась. И что уже поинтересовалась. Надо, сейчас - ой надо. Проект несколько дней назад должны были запускать, а я сплю 4 часа и то в обед и не могу сейчас нормально работать. Сейчасас блистер бы меня выручил конечно.
А по фену...в том то и проблема, что мне 20 таб на мес только готовы выписать. А для Сна мне надо две на ночь. Может подскажешь, где такие рецепты доставать можно.....
Если вдруг удобнее - давай в личку Тебе напишу.

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 607 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика