ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 14:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 22:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 дек 2018, 22:42
Сообщения: 1
Всем доброго времени суток. Сразу скажу, что я не жалуюсь и мне стыдно писать, но я самостоятельно не могу найти выхода из моих проблем. Сейчас мне 30 лет, у меня проблемы с работой, проблемы с девушкой и пр., мне очень нужна поддержка и хоть какие-то советы.
История начинается года 4 назад, у меня была девушка. Мы встречались с ней год, после чего, я ей рассказал, что я болен гепатитом «С». Гепатит «С» я получил от не удачного переливания крови. Сам же я не пью и не курю по этой причине, стараюсь правильно питаться и вести здоровый образ жизни. Девушка как узнала, то решила меня бросить, занесла меня повсюду в черные списки, при встречи делала вид, что не знакомы и конечно же поскакала на свидания с другими. Потом она пожалела и хотела вернуться, но я её не простил.
После расставания я был сильно подавлен. Можно сказать, что я был морально сломался.
За месяц перед расставанием я так же уволился с работы (работал продавцом в магазине).
После этих событий прошло пол года, я устроился на новую работу (продавцом) и познакомился с новой девушкой. Сначала первые месяцы все шло хорошо, но потом с работы пришлось уйти (руководство стало обманывать по зарплате), а с девушкой начались первые «драмы». Она начала провоцировать меня на ревность специально. Я понимал, что она меня специально провоцирует (как такового повода не было) и от этого злился еще сильней. Из за этого мы с ней первые 4 месяца постоянно ругались, расставались и мирились. Вот честно, это было похоже на подростковые «жопо»-страдания. Т.е. наши драмы по правде не стоили внимания, они были из ничего и мы оба вели себя как дети. Меня это злило, но в тоже время она для меня была самым родным человеком.
Пока мы скандалили, я искал работу, нашел её в сфере недвижимости . Начало пошло хорошо, профессия мне нравилась. Через три месяца я был одним из лучших сотрудников, а еще через три месяца случился кризис. Доллар взлетел, цены на недвижимость тоже, а вот спрос упал. Плюс руководство сократило бюджет на рекламу, и поток клиентов совсем. Денег не стало, мы работали без оклада и получали только процент. Я стал искать куда уйти. Искал работу в продажах, но не мог ничего найти. В итоге пришлось временно идти в продавцы консультанты. Где был просто ад.
Так вот работал я продавцом консультантом в магазине, где руководство на нас смотрело как на рабов (не преувеличиваю). Постоянные переработки, которые не оплачивались и попытки нагреть на зарплате, а если не доволен, то уходи. Деваться не куда было, поэтому работал и искал работу. Тут звонит коллега с предыдущего места работы. Коллега рассказывает о том, что компания заключила контракт на индивидуальные продажи квартир от одного из застройщиков. Говорит летом квартиры продавались как пирожки, а сейчас конец зимы, стройка идет слабо, поэтому продажи упали. Парня, что продавал квартиры с ним уволили (забухал) и сейчас есть вакансия с окладом. Оклад низкий, но процент от квартир хороший, поэтому летом все компенсируется. В общем радостный я побежал писать заявление и устраиваться обратно. Начальство со старой работы меня радостно приняли. Я им нравился. По итого застройщик через 8 месяцев всех кинул и я особо не заработал. В среднем вышло тоже самое, что я заработал бы и продавцом консультантом. Пришлось искать работу (хотел с окладом нормальным).
С девушкой драмы продолжались, после серьезных разговором, она перестала провоцировать меня на ревность. Мы съехались и стали ругаться по поводу секса. Сам я парень темпераментный и мне нужно часто, чуть ли не каждый день, а она же наоборот. Ей достаточно секса раз в неделю, а то и реже. Плюс ей не интересно разнообразие. Быстро дело сделала, удовольствие получила и как мужик повернулась спать. Что я только не перепробовал, чтобы разжечь в ней страсть и она старалась идти мне на встречу, но как-то у нас не получается. Так же мы ругались из за досуга. Я люблю гулять, читать книги чем то заниматься. Ей же больше интересно придти домой, включить телек (сериал) и все. Так же мы ругались из за денег. Она получала больше меня и смотрела на меня сверху вниз и ждала когда я возьмусь за ум и найду нормальную работу. Так мы и жили, ругались, мерились и все по новой. Хотя и любили друг друга.
В общем искал я новую работу и нашел более менее нормальную. Менеджером по продаже услуг интернета. Руководство совокуплялось с нашими мозгами, но в целом работать можно было. С девушкой отношения были так себе, но мы готовились к свадьбе. Я ей рассказал про гепатит, но она сказала, что ей не важно это и она меня любит.
Мы договорились через год сыграть свадьбу. Я работал, зарплата была такая же, как и у неё. На двоих выходило нормально, но если делать ребенка, то моей бы одной не хватило. Через пол года у нас меняется начальник и приходит новый. Молодой, амбициозный и тупой. Все у него кругом кардиналы, а сам он мушкетер. В общем поработал я еще пол года и решил уйти обратно в недвижимость (ситуация изменилась). Моей девушке ситуация эта не понравилась, она расценила это как то, что я раздолбай и со мной каши не сваришь. Начала ныть про расставание. Причем узнал я об этом тогда, когда собрался идти относить заявление в загс. Она втихаря уже и квартиру начала искать, куда съехать от меня. Поговорил с ней, уговорил остаться, но осадок остался. Дальше мы жили с ней как надоевшие друг другу супруги. Вроде как привыкли к друг другу, но друг друга бесили. У меня к ней доверия больше не было и у неё ко мне тоже. Общались мало. Через пол года вроде все более менее вернулось на круги своя. Любовь морковь, романтика.
С работай в недвижимости тоже шло хорошо, но на тот момент я был морально истощен. И вот спустя пол года , я упал в депрессию, постоянная усталость, апатия. Сказался гепатит. Тогда я этого не понимал, думал, что просто эмоциональное. Ходил к психиатру, глотал антидепрессанты, помогли на пару месяцев, но потом все по новой. Девушка во мне разочаровалась, да и стыдно признаться, но я в себе тоже. Чувствовал и чувствую себя ничтожеством. Стыдно за это, хочу быть мужиком. К моему счастью я узнал про дженерики индийские и вылечился буквально пару месяцев назад. Депрессия и апатия стали проходит, стали появляться силы.
К сожалению, пока я был в депрессии, все стало хуже. Деньги есть только на еду и на квартиру. Есть долги, небольшие, около 15 т.р. С девушкой отношения напряженные, вроде и любим друг друга, но проблемы в сексе и в досуге остались. Также она хочет, чтобы я ушел с недвижимости и ушел туда, где платят нормальный оклад, а не работал за проценты.
Честно, я вот сейчас как в новом мире, после лечения. Вроде недавно был в депрессии, валился без сил и желание было одно «скорее умереть» (без шуток). А сейчас словно я проснулся, хочу жить и хочу выбраться из этого дерьма, но пока не знаю как и с чего начать.
p.s. Не судите девушку строго, я описал ситуацию только с моей точки зрения. С её стороны все выглядит иначе. Так-то она очень хорошая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
KsemiRich писал(а):
совокуплялось с нашими мозгами
Понравилось это выражение :ges_up:

По теме:очень рада, что у вас кончилась депра и есть силы и желание жить. Как быть дальше не знаю, но точно попить таблетки года 2, для закрепления эффекта. ИМХО.
Удачи вам :v:

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 00:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Сообщения: 3219
Пол: Женский
Ика, Прислушайтесь к Ирочке. Она дело говорит

__________________________________
Финансовая помощь для Юли - Не твоей конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 22:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2018, 07:00
Сообщения: 339
Откуда: Коми
Пол: Мужской
А что за индийские дженерики ? Вы имели ввиду антидепрессанты ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
KsemiRich писал(а):
Сказался гепатит.
Alexander91 писал(а):
А что за индийские дженерики ? Вы имели ввиду антидепрессанты ?
Возможно имелись ввиду индийские дженерики лекарств от гепатита


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 22:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2018, 07:00
Сообщения: 339
Откуда: Коми
Пол: Мужской
Luca_toni писал(а):
KsemiRich писал(а):
Сказался гепатит.
Alexander91 писал(а):
А что за индийские дженерики ? Вы имели ввиду антидепрессанты ?
Возможно имелись ввиду индийские дженерики лекарств от гепатита
Вот я потому и спрашиваю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика