ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 02:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прдскажите что со мной?
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 16:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2018, 10:58
Сообщения: 10
Почти каждый выход из дома для меня словно испытание что ли-то в очереди кто то нахамит, то на дороге. Тоже самое и интернет-и там хамство. Каждый случай меня выбивает из колеи, я долго думаю в чем я не прав пока не разберу до мельчайших деталей, что и у оппонента никакой особой правоты не было. Наглости больше -это да.
Я и так уже ушел с офиса. Работаю дома. С приятелями не общаюсь. Но вот парадокс-чем больше я хочу в себе замкнуться тем больше окружение к этому подталкивает.
Сейчас уже не так. После заточения я езжу в командировки, разговариваю с соседями, могу разговорится со старым знакомым. Но когда я иду по улице меня не покидает чувство, что каждый второй (условно) на что то зол и готов в качестве причины своих бед выбрать любого первого, мне кажется, что люди если и не озлоблены, то очень сильно напряжены. Это если и не пугает, то напрягает точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прдскажите что со мной?
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 11:15
Сообщения: 1861
Откуда: из ниоткуда
Пол: Женский
kototey, как давно это у Вас началось?

__________________________________
Наша война - война духовная, наша депрессия - наша судьба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прдскажите что со мной?
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 07:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6582
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
kototey писал(а):
Почти каждый выход из дома для меня словно испытание что ли-то в очереди кто то нахамит, то на дороге. Тоже самое и интернет-и там хамство. Каждый случай меня выбивает из колеи, я долго думаю в чем я не прав пока не разберу до мельчайших деталей, что и у оппонента никакой особой правоты не было. Наглости больше -это да.
Я и так уже ушел с офиса. Работаю дома. С приятелями не общаюсь. Но вот парадокс-чем больше я хочу в себе замкнуться тем больше окружение к этому подталкивает.
Сейчас уже не так. После заточения я езжу в командировки, разговариваю с соседями, могу разговорится со старым знакомым. Но когда я иду по улице меня не покидает чувство, что каждый второй (условно) на что то зол и готов в качестве причины своих бед выбрать любого первого, мне кажется, что люди если и не озлоблены, то очень сильно напряжены. Это если и не пугает, то напрягает точно.

Здравствуйте. У меня так было. Частично так и есть. В некоторых местах и ситуациях злобы больше. Стараюсь не ходить в такие места. Кроме того у меня было недовольство своей жизнью. Нервное истощение. Скорее всего люди чувствуют наше неустойчивое состояние. Сейчас когда в жизни все нормально, у меня появилась внутренняя сила. У других людей не возникает желание хамить. Уверенность в себе хорошо защищает.
Если нет возможности нормализовать свою жизнь - помогут лекарства. С этим нужно к врачу. Лучше к психиатру. Их бояться не нужно. Если не нравится один можно пойти к другому. Можно сделать самодиагностику, тестирование. Можно провериться на тревожность и депрессию. Можно сделать феназепамовый тест. Если после феназепама тянет в сон то у вас больше депрессия. Если появляются силы то больше тревожность. По результатам смотреть метод лечения.

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: агомелатин 50, кветиапин 100, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прдскажите что со мной?
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018, 13:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2018, 10:58
Сообщения: 10
Silvv68 писал(а):
Скорее всего люди чувствуют наше неустойчивое состояние. Сейчас когда в жизни все нормально, у меня появилась внутренняя сила. У других людей не возникает желание хамить. Уверенность в себе хорошо защищает.
Если нет возможности нормализовать свою жизнь - помогут лекарства. С этим нужно к врачу. Лучше к .
Вот. Это я и хотел узнать. Люди действительно чувствуют и давят. Не все конечно, но всегда найдется кто то кто захочет нахамить более слабому. Никогда не понимал этого. Если кто то более слаб чем ты и если ты его можешь довести до состояния еще хуже-это не признак силы. Увы.

Сейчас уже лучше. У меня насыщенная жизнь, я езжу в командировки в другие города. Но когда то был даже какой то страх.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прдскажите что со мной?
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018, 13:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2018, 10:58
Сообщения: 10
elleonnora писал(а):
kototey, как давно это у Вас началось?
началось после того как на работе мне предложили переместится домой (там были проблемы у руковолства с разными людьми и инстанциями), одновременно произошел сильный личностный кризис. И год я почти никуда не выходил из дома. А когда стал выходить, то это вызывало панику.
Не сам выход, не общение с людьми. А то, что каждый раз мне кто то хамил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика