ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 16:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 16:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2018, 16:10
Сообщения: 13
Здравствуйте. Я болел очень много депрессиями в период от 2009 до наверное 2015-16 когда отец был в частых запоях. Это все наверно знакомо всем. Иногда так сильно болел что даже тошнило от еды и терял всякий интерес к жизни (но о суициде никогда не думал вообще). А в этом году вот снова прихватило еще сильнее обычного. Началось в общем то с простого. Начался дискомфорт по правым ребро который не проходил очень давно. А у меня сразу такое отношение что если что то долго болит значит сразу это рак или другая смертельная болезнь Ну понеслось поехало. Долго к врачу не обращался наконец обратился. Пропил там кое какие лекарства но мне не особо помогло и я снова начал думать что это смертельно и что умру боюсь и тд. Пришел второй раз врач и еще меня раз осмотрев и сказав что не видит во мне ничего смертельного (ему можно верить он врать не будет не такой он человек что бы врать) сказал еще лечить там другими методами. Стал лечить другими методами но как то не особо помогало. Точнее, результат был но не таким как я его представлял. И вот этот спазм справа прошел но начались другие спазмы справа. Не сказать что это боли а просто вздутие там кишечника были колики а потом как бы стало проваливаться бок глубже чем обычно (может мне казалось так и кажется). И вот потом мое депрессивное состояние начало стремительно идти вверх. Сначала как всегда был легкий страх и грусть потом они усилились до такой степени что я засыпал и просыпался с этими чувствами. А потом пошло еще хуже. Начались как бы спазмы в мышцах и боли в пояснице и бедре которые отдавали в ногу. Я потерял аппетит совсем, ел только потому что меня просили что бы я ел а так меня от еды тошнило. Страх и грусть теперь стали моими повседневными спутниками и еще не так давно прибавилось чувство не приятное как будто кровь то отливает то приливает к мышцам рук или ног и чувство холода от которого мерзнут не только руки но и лицо глаза и даже уши. Вчера еще раз пришел врач и сказал что у меня и правда депрессия и что эти все симптомы (спазмы в костях рук ног и даже челюсти, боли в груди, и вообще то что я описал) все это якобы от депрессии. Сказал что это все глупости про рак так как рак вообще не болит в человеке на ранних стадиях а на поздний там температура якобы и боли страшные которых у меня нет. Обещал подобрать мне антидеприсант с особенностями к моим забаловениям (у меня больная очень с детства цнс). Я поискал информацию болят ли суставы и есть ли еще какие нибудь неприятные ощущения в теле. Оказалось таки да есть. Все статьи что я читал утверждают что от депрессии не только могут болеть суставы но и дискомфорт в кишечнике, желудке, поднимается иногда температура, болят зубы даже. Так вот собственно вопрос. Испытывал ли кто нибудь такие вот измение в теле при депрессии? или все это и правда вранье и у меня болит что то другое?. Удивительно но после ухода врача мои суставы на пояснице и бедре перестали болеть или стала боль тише. Так значит какая то логика есть?. И если мне дадут этот антидеприсант то смогу ли я избавиться от страхов о смерти и жить нормально не смотря на то что скажем потом даже если обнаружится что то?. Мне блин просто хочется жить нормально опять без страха грусти и тревоги вот и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 16:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
retroman, вся эта лабуда которую ты описываешь называют вегетативные симптомы. Головные боли, проблемы с сосудами, скачки давления, головокружения, странные приливы, скачки температуры - все может быть при депрессии, тем более если она у вас сопровождается страхами. Тревога дает также спазмы мысшц и возможно отсюда ваши боли.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 18:10 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
retroman, будьте добры ставить запятые в предложениях. Отнюдь не безграмотный человек, судя по тому, что нет орфографических ошибок.
Отсюда проистекает вывод, что Вы неуважаете тех, к кому обращаетесь с вопросом. Вам лень поставить запятые, а форумчанам должно быть не лень это читать?

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 18:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2018, 12:38
Сообщения: 384
У меня тоже длительно была не залеченная депрессия. Кажется все проблемы в работе мозга: его работа как-то перестраивается, вот поэтому вылечится без антидепрессанта нельзя. Вот у меня завышенный гемоглобин 186 при норме 160. Нашел в инете, что это тоже от депрессии. Связано видно, с нехваткой кислорода, поступающего в мозг.

__________________________________
эсциталопрам утром - 20 мг (с 15.12.18), 30 мг с (9.02.19), с 1.04.19 ухожу с ципры на 20 мг
с 10.04.2019 венлафаксин 37,5 2 раза в день, с 24.04 75 мг 2 раза в день.
прегабалин 150 мг на ночь и утром 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 19:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2018, 16:10
Сообщения: 13
Пальма, Простите. У меня с детства проблема с правописанием т.к почти не обучался в школе по состоянию своего здоровья (очень не хотелось бы щас об этом говорить). Ни в коем случае не хотел ни вас ни кого либо еще оскорблять. Просто писать по другому не получается.

EvvaDvoikina, То есть это все и правда возможно от депрессии?. Вегетика у меня и так больна и когда депрессии нет. Если какое то волнение то сразу, руки холодные, отвращение к еде и тд.

OmonRa, Значит антидеприссанты и правда могут помочь убрать страхи и наладить жизнь как прежде?. Я еще боюсь побочных явлений от них. Например вдруг дышать будет сложно или с серцем че то будет. Или можно все же подобрать оптимально для каждого человека?.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 19:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2018, 12:38
Сообщения: 384
retroman, если честно, я еще сам не начинал. Пока, только пристреливаюсь. Вернее пробовал на сертралин заходить, но не вышло - были только побочки и никакого результата. Поэтому соскочил. Сейчас, думаю, на другой заходить, но жду пока операцию сделаю. Как все здесь говорят, все очень индивидуально. Сейчас принимают атипичный нейролептик, он мне сон улучшает и тревогу снял, но для снятия депрессии его недостаточно.

__________________________________
эсциталопрам утром - 20 мг (с 15.12.18), 30 мг с (9.02.19), с 1.04.19 ухожу с ципры на 20 мг
с 10.04.2019 венлафаксин 37,5 2 раза в день, с 24.04 75 мг 2 раза в день.
прегабалин 150 мг на ночь и утром 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 19:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2018, 16:10
Сообщения: 13
OmonRa, Я просто за все свои 29 лет никогда не принимал антидеприссанты и вот поэтому и боизно. Максимум что я всегда принимал это фенозепам, фенибут, и лекарства от своей болезни которые расслабляют мышцы. Если допустим отказаться от антидеприссантов что мне подберет врач и бороться как то своими силами то, примерно сколько может проходить депрессия?. У некоторых я слышал что до года может длиться. У меня она если считать с сентября (с конца августа) по октябрь то, где то еще месяца даже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 19:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2018, 12:38
Сообщения: 384
Я 40 лет их не принимал, все считал что как-то сам справлюсь. Ничего хорошего с этого не вышло. Я вас пугать не хочу, но был со знакомыми такой случай. У сына знакомых депрессия (все считают, что должен справится своими силами), депрессия плавно перетекает в шизотипическое расстройство. Там уже пришлось принимать таблетки. Потом нервный стресс, отказывается есть, отрывается тромб и могила в 28 лет.

конечно это уже крайний случай

__________________________________
эсциталопрам утром - 20 мг (с 15.12.18), 30 мг с (9.02.19), с 1.04.19 ухожу с ципры на 20 мг
с 10.04.2019 венлафаксин 37,5 2 раза в день, с 24.04 75 мг 2 раза в день.
прегабалин 150 мг на ночь и утром 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 20:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2018, 16:10
Сообщения: 13
OmonRa, Ого. Ну я пока мне врач не назначил еще антидепры сам борюсь позитивными эмоциями как всегда. Ведь если и самому как то позитивно бороться то ведь риск тромба снижается верно?. И после вчерашнего разговора мне стало гораздо легче. Я хоть почувствовал интерес к играм компьютерным хотя до этого все было не интересно и противно.

з.ы зря про тромб рассказали все же но хоть предупредили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
OmonRa писал(а):
Там уже пришлось принимать таблетки. Потом нервный стресс, отказывается есть, отрывается тромб и могила в 28 лет
Отрыв тромба вряд ли имел отношение к предыдущим событиям. Если только ему не назначили какуе-нибудь мутное лекарство спровоцировавшее аритмию и формирование тромба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 20:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2018, 16:10
Сообщения: 13
Luca_toni, У меня слава богу ничего такова нет. Один или два раза учащался пульс и серце болело вернее около него но это я так прочитал тоже норма для депрессии. А вообще блин я теперь буду переживать про тромб этот. Хорошо если бы мы все сообщение отредактировали и убрали про это упоминание. OmonRa, Luca_toni, сделайте если вам не сложно :16p: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Перестаньте, тромбоз и эмболия никак не связана с депрессиями. Люди здоровые психически умирают от этого тоже и не реже людей с расстройствами.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 21:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2018, 12:38
Сообщения: 384
Luca_toni писал(а):
OmonRa писал(а):
Там уже пришлось принимать таблетки. Потом нервный стресс, отказывается есть, отрывается тромб и могила в 28 лет
Отрыв тромба вряд ли имел отношение к предыдущим событиям. Если только ему не назначили какуе-нибудь мутное лекарство спровоцировавшее аритмию и формирование тромба.

Я говорю: он есть отказался. Не успели начать принудительно кормить + избыточный вес.

__________________________________
эсциталопрам утром - 20 мг (с 15.12.18), 30 мг с (9.02.19), с 1.04.19 ухожу с ципры на 20 мг
с 10.04.2019 венлафаксин 37,5 2 раза в день, с 24.04 75 мг 2 раза в день.
прегабалин 150 мг на ночь и утром 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 21:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2018, 16:10
Сообщения: 13
OmonRa, Уф как гора с плеч. Я ем хоть и не охотно но к сладкому по прежнему не равнодушен хоть и не настолько как раньше. По скорее бы это все прошло а то нога все же побаливает хоть и лучше чем было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 23:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2018, 16:10
Сообщения: 13
Не знаю можно ли дабл постить тут но, все же еще спрошу. А если вот у меня депрессия немного спала но все равно сохраниться когда мне антидепрессант назначат то мне все равно следует их пить?. Не будет ли вреда?.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 23:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
retroman писал(а):
А если вот у меня депрессия немного спала но все равно сохраниться когда мне антидепрессант назначат то мне все равно следует их пить?. Не будет ли вреда?.
Вреда не будет! Даже если депрессия ослабнет, я так понимаю, Вы очень тревожный и мнительный человек. Ады( антидепрессанты) помогут Вам справится с Вашими тревогами и фобиями, и когда острое состояние будет снято, Вам бы очень подошла психотерапия. Слова врача, который просто сказал, что все у Вас нормально, и ничего соматического нет, а это просто игры разума, оказались чудодейственными и боли стихли- это еще раз подтверждает, что Вам очень подойдет психотерапия. ИМХо

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2018, 00:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2018, 16:10
Сообщения: 13
Milk, Огромное вам спасибо за ответ)). Значит наверное буду пробовать если в понедельник или вообще на той недели он мне их все таки назначит. Он очень просто хороший человек и друг нашей семье. Не один я но и скажем моя мама (которая страдает давлением когда у нее стресс) замечала что после того как с ним поговоришь заметно становиться спокойнее и лучше. Возможно у него энергетика такая а может он применяет свои скрытые методы психотерапии. Не знаю, но не один я так говорю. А что касается "соматического нет" я все еще ставлю это под сомнения. Но, например чувства холода я уже не испытываю, руки и ноги уже холодными такими не становятся. Сустав вот только около бедра болит и в ногу отдает но со вчерашнего вечера тоже реже стало. А что касается не приятного ощущения под левым ребром когда на левый бок делаешь упор то это может все что угодно помимо болезни на букву р которую я боялся весь сентябрь и боюсь и сейчас. Состояние стало лучше да, но все равно меня могут вогнать в грусть простая умилительная реклама или разговор с бабушкой которая уже совсем старая. Хочется плакать. А так страх более менее пропал но иногда и он еще пробивается. А насчет того какой я человек то, я в детстве и в юности не был никогда таким. А вот где то после 25 лет началось осознание что есть разные опасные болезни, что вот это вот опасно а вот это нет. И вот как то стал таким что, от любой болезни (будь то кашель, или например проблемы со зрением) я всегда думаю что это самая худшая и страшная болезнь. Помню я себя накрутил так когда болел обычным гриппом (обычным гриппом! только подумайте!) что потом проявилась буквально за вечер моя болезнь детства (гиперкинезы которые у меня и щас есть если очень депрессия глубокая) и пришлось вызывать того самого врача (кстати так и познакомились а до этого я слышал только про него от отца) он меня успокоил и назначил пить простой пустырник. Я его пил весь день и спал и буквально на следующий день уже все прошло. Вот такой я человек. Мнительный или нет судить вам :16p: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2018, 00:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
retroman, Мнительный, впечатлительный, с мобильной психикой. И все Ваши боли, скорее всего - это все же психика. :-) Оченть рекомендую почитать книгу " как победить стресс и депрессию"http://litresp.ru/kniga/ru/%D0%9C/makkej-metjyu/kak-pobeditj-stress-i-depressiyu. Легко читается и есть возможность самостоятельно освоить некоторые техники КПТ. Может очень помочь!

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2018, 13:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2018, 16:10
Сообщения: 13
Milk, Спасибо скачал и почитаю. Скорее бы врач назначил антидепры а то сегодня опять утром с постели ели встал, ничего не хотелось делать, равнодушие ко всему. Ладно хоть страх прошел более менее, но под левым ребром все еще беспокоит и это начинает тут же подогревать депрессивное состояние. Кстати, у меня отец уже наверное года полтора сидит на адах и ему еще приписали их пить года наверное вроде два или три. И ему не хуже стало а наоборот лучше только. Значит зря я боюсь побочек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 16:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2018, 16:10
Сообщения: 13
Ребят может вы посоветуте что делать?. Сегодня ели с постели встал. Мышечная слабость была такая что дышать даже тяжело и щас тяжело и холодно. Голова не соображает вообще. Например смотрю видео и как будто на секунды засыпаю и потом просыпаюсь. Это может быть невроз или осложнение после депрессии?. Может позвонить моему врачу и поторопить его чтоб подобрал мне антидепрессант?. Что делать не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 19:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2018, 16:10
Сообщения: 13
Пообедал вообщем кое как даже жевать было лень. Потом мама дала шоколаду и сказала что он настроение улучшает. И вы знаете голова прояснилась, почувствовал снова силы, и проболтали с ней обо всем вот до семи часов. Значит надо больше позитива. Но блин по утрам вообще кошмарное ощущение. Побыстрее бы врач мне подобрал эти чудо таблетки. Может можно и самому из этого состояния выходить но...... это надо наверное иметь огромную силу воли и терпение. Сила воли не большая но у меня все же имеется а вот терпение особо никогда не имел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 23:03 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
retroman писал(а):
Потом мама дала шоколаду и сказала что он настроение улучшает. И вы знаете голова прояснилась, почувствовал снова силы, и проболтали с ней обо всем вот до семи часов
Может у Вас всё не так и плохо.
Лётчикам перед вылетом выдают по горькой шоколадке, и должны всю съесть.
Основным и физиологически активным веществом является теобромин. Он действует подобно кофеину — возбуждает деятельность сердечно-сосудистой и нервной системы. Правда, в шоколаде его содержится безопасное количество (около 0,4 %), которое только возвращает бодрость, снимает усталость и повышает работоспособность.

И ещё зелёный чай - повышает серотонин.
И ещё рыбий жир - омега 3 хороши при депрессии.
Сыр.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 23:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2018, 16:10
Сообщения: 13
Пальма, Может быть и не совсем глубокая депрессия а так средней тяжести. Да, я прочитал про продукты которые повышают серотанин (или он через и пишется?) и буду завтра пробовать его есть. Но, что то боизно почему голова побаливает и около серца. Я правда читал что это нормально при депрессии (болит голова и грудь якобы у почти всех у кого депрессия продолжительная как у меня) но у меня сразу мысли плохие как бы инсульта не было или с серцем че. Я так то ем три раза в день как обычно и сплю по 8-9 часов так что не должно ничего такова быть. Антидепрессанты я так полагаю помогаю серотанин вырабатывать верно? я не доктор но судя по всему у меня его не хватает в организме довольно много. Не знаю можно ли продуктами подпитать как то себя сератонином или все это все временно?. Вы сказали сыр? какой именно?. Шоколадом тоже много не наладишь так как у меня если я много сладкого ем закладывает нос и чешутся глаза. Про бананы вроде говорят тоже содержат серотанин но, я их каждый почти день ем и не особо замечаю разницы. Как можно еще себе помочь? особенно по утрам плохо и становиться лучше к вечеру. Я еще принимаю тенотен и есть еще глицин но, они не особо мне помогают но, слегка успакаивают. Как считаете есть ли смысл и дальше их принимать?. Есть еще валерьяна очень крепкая (знаете такие темные таблетки из корня валерьяны) но, они мне не особо тоже давали эффекта. Что то еще покупать я не знаю что. Родители сказали ждать когда врач выпишет антидепрессанты но блин когда он это сделает я не знаю. Может завтра или послезавтра а может в конце недели. Звонить ему нет смысла он скажет что я подбираю для вас ждите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 19:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2018, 16:10
Сообщения: 13
сегодня лучше. дышалось плохо мне оказывается потому что учащался пульс. выпил сегодня лекарства от серцв и стало лучше. психическое состояние так же сегодня лучше. под вечер еще лучше стало даже. Не знаю связанно ли это с приемом продуктов с серотанином но, чувствую идет все в гору.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 19:43 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Наверно ипохондрия параллельно с депрессией.

Солнце уменьшает депрессию, недостаток солнца усиливает.

Сыр любой твёрдый. Семечки или орехи, лучше кешью. Чай зелёный побольше.

Ну тогда, судя по описанию состояния, АД всё-таки нужны. Ждите назначения доктора, помогайте себе пока продуктами.

Глицин и тенотен тоже есть смысл пока принимать, если они успокаивают тревожные мысли о здоровье.

Валериану я бы принимала только на ночь, если плохо засыпается.
Дело в том, что в валериане есть вещество, которое работает подобно ГАМК, то есть уменьшает передачу всех нейромедиаторов, соответственно и серотонина и дофамина, и значит, может усилить депрессивное состояние днём. И у меня реально был такой эффект от неё. Так что только на ночь.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 19:48 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
retroman писал(а):
Родители сказали ждать когда врач выпишет антидепрессанты но блин когда он это сделает я не знаю. Может завтра или послезавтра а может в конце недели. Звонить ему нет смысла он скажет что я подбираю для вас ждите.
Непонятно. У Вас был приём врача? Он не назначил Вам лекарства при первом приёме?
Что за врач-то? Общей практики что ли?

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 20:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 21:29
Сообщения: 787
Скажу больше.. я не хожу..

__________________________________
Дайте в юность обратный билет.. я сполна заплатил за дорогу..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика