ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 02:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1133 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 июл 2019, 11:56
Сообщения: 467
Пальма писал(а):
Дофамин писал(а):
Не скинешь ссылку что именно ты покупала и за сколько?

давно было, не помню

Не знаю принимала-нет - фенотропил раньше (лет 5 назад) был хорошим, весьма и весьма не плохо стимулировал (учитывая его легальность) и даже разгонял (ускорял) мысли, повышал концентрацию. Лучше всё же подходил для ситуативного, а не курсового приёма. Правда потом его качество стало становиться всё хуже... потом была инфа что его прекратили выпускать (год назад что ли)... в инете смотрю ещё продают, может остатки... слышал инфу что права на его выпуск перешли к другому производителю... Его нынешняя судьба мне неизвестна...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 19:18 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Дофамин писал(а):
фенотропил
Да ты что? Чтобы ещё быстрее истощаться? :25p:

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 июл 2019, 11:56
Сообщения: 467
Пальма писал(а):
Дофамин писал(а):
фенотропил
Да ты что? Чтобы ещё быстрее истощаться? :25p:
Не знаю, меня не истощало...
Как же тебе тогда быть то если всё что стимулирует тебя истощает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 19:29 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Одно дело стимуляция - выбросить побыстрее, поактивнее нейромедиаторы. А другое дело просто сохранить их в синаптической щели блокировкой обратного захвата.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 июл 2019, 11:56
Сообщения: 467
Пальма писал(а):
Одно дело стимуляция - выбросить побыстрее, поактивнее нейромедиаторы. А другое дело просто сохранить их в синаптической щели блокировкой обратного захвата.

Если ты про релиз... да, считается что фенил в фенотропиле чутка релизит нейромедиаторы, причём там что то даже на норадреналин катит по ощущениям, но повторюсь у меня истощения не было...

Но допустим у тебя будет... хочешь блокировать обратный захват? пожалуйте... тогда милнаципран*... предложил бы бупропион, но его в списки внесли особо умные люди...

* - да, я знаю что всё равно ты ничего такого пить не будешь пока не скажет врач...
он кстати дороговат ещё, милнаципран...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 19:38 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
да я еще венлафаксин с миртом не дожала, дозы есть куда поднимать
так что пока буду подождать, только-только мирт начала, плюс левотироксин завтра начну пить.
конечно хотелось бы, чтобы на малых дозах у меня ремиссия 99% была :) тогда ещё запас для повышения дозы был бы, но если не получится, то буду растить дальше.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 июл 2019, 11:56
Сообщения: 467
Пальма писал(а):
да я еще венлафаксин с миртом не дожала, дозы есть куда поднимать
так что пока буду подождать, только-только мирт начала, плюс левотироксин завтра начну пить.
конечно хотелось бы, чтобы на малых дозах у меня ремиссия 99% была :) тогда ещё запас для повышения дозы был бы, но если не получится, то буду растить дальше.

А чего растить планируешь?
Венлафаксин? мирт? И то и другое?
когда планируешь поднимать?

О, про левотироксин интересно... сам думаю над ним...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 20:05 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
эх, не знаю... вообще-то через месяцок надо бы к врачу заскочить, всё равно надо, чтобы был рецепт - аптекарша должна ксерокопию себе снять

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2019, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 июл 2019, 11:56
Сообщения: 467
Всем приветики.

Пишу из цикла мысли вслух. Последнее время почти не хожу гулять... не хочется... Друзья хорошие, но всё уже переговорено... да и погода так себе... Сегодня проснулся в пол 4 дня (днём спал после ночной), понимаю что будет опять бестолковый день. Решил поправить ситуацию Сульпиридом... подумал щас хоть стимульнёт, пойду хоть прогуляюсь... Помог но в то же время вызвал побочки...

Не знаю это просто совпадение или нет, но немного накатила то ли это тревога, то ли страх... может мнительность... в общем не хочу вдаваться в подробности, по поводу одной ситуации возник страх мол а не случиться ли со мной так... может ли это случиться - не знаю... маловероятно, но может... в общем накрутил себя... внутренняя дрожь пошла... стало жарко... решил померить температуру 35,5... а я с утра ничего не ел... несмотря на такое состояние решил сходить в магаз, купил себе хавки... похавал... отпустило )) Ну не полностью, лёгкая внутренняя дрожь остаётся, но стимульнуть сульпирид стимульнул, чувствуется! Правда с таким будоражащим эффектом. Уже второй раз так.

Вот... :45n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2019, 23:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Дофамин писал(а):
нервно-мышечное напряжение это ацетилхолин... поэтому имеет смысл обратить внимание на препы которые его повышают
а какие его повышают? лирика сюда не относится каким то образом?
Пальма писал(а):
Я ацетилхолин даже покупала
на айхербе?
Дофамин писал(а):
решил померить температуру 35,5.
гормоны на щитовидку давно сдавал? она такое дает, статью здесь в ссылках читал
Дофамин писал(а):
возник страх мол а не случиться ли со мной так
такие моменты у всех думаю бывают, у меня тоже, спасает разговор о предмете страха с близким человеком, мне надо, чтобы сказали - успокойся, все не так, как ты думаешь

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2019, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 июл 2019, 11:56
Сообщения: 467
Tihon писал(а):
Дофамин писал(а):
нервно-мышечное напряжение это ацетилхолин... поэтому имеет смысл обратить внимание на препы которые его повышают
а какие его повышают? лирика сюда не относится каким то образом?
Нихт... Лирика ГАМК-ергик...
точно знаю что фенотропил влияет в том числе и на ацетилхолиновую систему...
Честно говоря толком не разбирался в этом вопросе (холиномиметиков), но по моему многие ноотропы стимулируют ацетилхолиновую систему, например из семейства рацетамовых... Ещё Зарин её стимулирует, но он это делает излишне сильно :-D

Tihon писал(а):
Дофамин писал(а):
решил померить температуру 35,5.
гормоны на щитовидку давно сдавал?
Наверное никогда )))
Вряд ли сдавал...

Tihon писал(а):
Дофамин писал(а):
возник страх мол а не случиться ли со мной так
такие моменты у всех думаю бывают, у меня тоже, спасает разговор о предмете страха с близким человеком, мне надо, чтобы сказали - успокойся, все не так, как ты думаешь
Прошёл... Не знаю связано ли это было с сульпиридом (сдаётся мне что да), но то взбудораженное состояние прошло... вместе с ним прошли и те мысли )) Чувствую себя лучше... лучше чем было до сульпирида и уж тем более в те 30-60 минут будоража :45n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 04:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 июл 2019, 11:56
Сообщения: 467
Не, всё таки Сульпирид прикольный препарат... Вчера была слабость, уныние какое то...
Махнул 50 мг и вуаля! Есть силы, есть какое то иное состояние сознания... Нет эйфории, но как то явно лучше себя чувствуешь, увереннее что ли. Не знаю, говорят что от применения курсом сильно повышается пролактин, а при прекращении курса имеем весьма неприятный и длительный синдром отмены (хотя товарищ пивший его от тревоги бросил спокойно)... не знаю, для ситуативного приёма он вполне себе топ. Настроение примерно такое он дал мне



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 01:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 июл 2019, 11:56
Сообщения: 467
Я так, поныть... :06n:

Товарищ попросил помочь ему перевезти что то из одной хаты в другую... помочь перенести... ну я как то не придал этому значения... приехали на хату, время ещё было, он говорит мол пойдёт за пивком сгоняем? Ну пошли... пришли обратно... ну чё, давай махнём пиваса пока машина не приехала? - сказал он... ну я как то не подумав давай... чё, пивас же... а, ещё перед этим пол банки энергетика попил... плюс я толком то и не знал чего надо будет нести, вроде стиралку и стол... ну так то да, только ещё оказалось что надо было нести здоровенный холодильник...

Только-только мы допили по бутылочке звонит мол подьехал, выходите... мы взялись за холодильник и ... +++, какой же он тяжёлый!!! Я ещё взялся со стороны движка, низ холодильника... нести по лесенкам, другалик на несколько ступенек ниже, неудобно... тут ещё это пиво выпитое на кой то хрен прямо перед этим... уже на спуске холодильника мне стало хреново... кое как спустили, запихнули в газельку... поднимаемся обратно (на 4 этаж)... чувствую что мне хреново... думал блевану... уже приготовился... обошлось сильной тошнотой...

Нести стиралку... и хоть она весила значительно легче мне и на ней уже хреново стало... ну ладно, кое как... оставался стол... и хоть стол был легче чем и даже стиралка, но мне уже даже на нём стало фигово и на пролёте между вторым и первым этажом я сказал: погоди... встал отдышаться... никак не надышусь... уткнулся в стол... сел на ступеньки... проклял всю эту технику... думаю: а ведь это надо будет ещё и заносить... пусть и на 2 этаж... говорю: не чувак, давай позвоним такому то, пусть приходит... ощущение было как будто я реально щас кони двину... я ж уже даже компьютерный стол не мог спустить вдвоём... а ведь надо было ещё и заносить... и снова этот зло+++++ холодильник... думаю: ну на +++... чел говорит иди на улице посиди отдышись... правда перед этим сказал ну мол остался последний рывок! ... Ага, последний рывок и я точно отьеду... тоже тошнота сильная...

Ну на улице посидел, минуты через 3, максимум 5 пришёл в себя... и потом нормально себя чувствовал... Заносили он уже с товарищем который подошёл...

Правда приболел по ходу... Вчера админ меня там по работе гоняла на улицу в рубашке... а там как раз ветер был... сегодня на улице когда стоял дыхалку восстанавливал стоял в футболке так как было ну очень жарко... хоть в ледяной прорубь прыгай - по фигу было бы... плюс ещё потом гулял долго... но +++, этот чёртов холодильник и возможно эта бутылка пива как то выбили меня из колеи на тот момент...

Нет, это надо было додуматься купить пиво (и начать его пить!) перед тем как таскать тяжести... Я не знаю сколько он весил, но по ощущениям ну никак не меньше 50 мг... в смысле кг :sarc: я уже всё в мг мерю :-D не меньше, может больше... Хотел было корешу то сказать это (насчёт пиваса), потом думаю так ты сам согласился, сам то чем думал? ... действительно, чем думал... :scratch: :131m:

В общем как то так... Махнул терафлю... нос полностью забит, с утра болело горло, чихаю постоянно, буду лечиться если что...

P.S. А, ещё как спину то не сорвал... у меня ж две грыжи... надеюсь прокатило и без последствий будет...
Ну всё, я нанылся :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1133 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика