ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 13:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1133 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Пальма писал(а):
Ты как себя чувствуешь?
Так себе... настроение снизилось... мировоззрение стало пессимистичнее... ну и как обычно - апатия и главное отсутствие энергичности. Хотя я тут узнал что астении как бы и нет. Т.е. нет именно энергии побуждающей пойти, что то сделать. Мотивация? Или просто энергия? Х.з. А сила то в принципе осталась.

Я тут просто гонял на ознакомительный день... впервые за х.з. сколько времени позвонили - работодатель... говорят мол выходите на ознакомительный день... у меня от радости что наконец то позвонили и энергия сразу появилась... и место в принципе сойдёт, хоть не грязный завод и то хорошо... этот ознакомительный день прошёл хорошо... я был в приподнятом состоянии... правда потом два дня никакой, спина болит с непривычки, ну эт лан... но так как я с рохлей никогда не работал там говорят мол ну если хочешь приходи тогда то, попробуешь с рохлей поработать...

Я заранее знал что мне это уже не очень будет... небольшое складское помещение,.. 3 поддона со всякой хурмой... подьезжает грузовичёк, привозит тебе ещё поддоны со жрачкой... подвозит к узкому дворику... и надо как то сообразить как это всё вывезти, потому что места мало, эти туда, те сюда... опять же принимать это всё надо, накладные, пикать, разгружать... а если это коробки с сахарным песком так они и весят ++++++... с этой рохлей непонятно, чего куда, как...

И хоть это явно не моё, ну ладно, можно было привыкнуть, научиться, приспособиться... но я поразмыслил... и пришёл к выводу... график там 3/3... 3 дня рабочих по 13 часов... 13 часов... 3 дня подряд... а перерывы? 2 перерыва по 15 минут... 15 б+++++... и обед это и есть один из этих 2 перерывов по 15 минут... за 13 часов... и приезжать на работу надо в 6 утра... всегда, все эти 3 дня подряд... т.е. вставать в пол 5 утра... и там, на работе, булки не прохлаждают... ты постоянно чё то делаешь... то ты выкатываешь товар в зал, выкладываешь... то ты принимаешь машину, +++++++ с этой рохлей, то на кассе (в темпе быстрее-быстрее), то ценники, то выпечка, то снова выкладка, то проверка сроков :gluk: они сами говорят: здесь не посочкуешь, здесь надо +++++ть...

Если бы был график 2/2... даже хрен сним по 13 часов, но час на обед... будет ли это час, или 2 по 30, или 3 по 20, или 4 по 15 минут, но час за смену есть... и если бы не надо было ++++++ с этим приёмом товара ( что по сути обязанность кладовщика, которого там нет) тогда да, пусть даже зарплату урежут на треть (платят там выше среднего)..

Но 3/3 по 13 часов с 2 перерывами по 15 минут и на работу вставать в пол 5 утра и вся смена на движе, Фигаро здесь, Фигаро там... я просто оььективно прикинул и понял что я не потяну... даже если я там месяц продержусь до з/п из меня там последние соки выжмут... и бупропион не поможет,который у меня настроение снижает... такие дела... а из остальных где был не звонят... так что настроение моё и мировоззрение оставляет желать лучшего...

Батя подсовывает обьявления, ездить в москву, оплата каждодневная... правда стройка это ж такое же дерьмо как и завод... и платят там максимум 1,5 косаря... из них спазу вычитаем 500 рублей на проезд... получаем косарь...

Если работать по 8 часов 5 дней в неделю имеем 22 тысячи... это ездить в другой город, тратить кучу времени и сил на дорогу, работать на стройке за 22 тысячи...

Есть обьявы и 2/2... т.е. 15 смен, 15 тысяч в месяц... так что Топилин прав, зарплаты беспрецедентно растут...

И это ещё если за смену будут платить 1,5 тысячи... а если косарь, минус 500 дорога... 2/2 ... в месяц -7,5 тысяч... великолепно... при этом на дорогу будет уходить в день порядка 5 часов... занавес...

нажмите, чтобы увидеть
Министр труда Максим Топилин заявил, что заработные платы в стране увеличиваются беспрецедентными темпами. За 2018 год они повысились на 11% благодаря исполнению майских указов президента и увеличению МРОТ до уровня прожиточного минимума. Несмотря на оптимистичные высказывания, реальные доходы россиян в сентябре ускорили падение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 18:44 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Ex - Тони ) писал(а):
Но 3/3 по 13 часов с 2 перерывами по 15 минут и на работу вставать в пол 5 утра и вся смена на движе, Фигаро здесь, Фигаро там...
А там не гастарбайтеры ли работают?

Я пока это всё читала, аж яблоко червивое съела. Червяк правда давно уже в мотылька превратился и улетел.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Нет ))

Платят там не плохо, не стану спорить... только по мне так лучше б платили меньше, но и условия чтоб были другими...

То место отлично подойдёт таким семьянинам-живчикам. Которые хотят побольше заработать (тысяч на 10, может даже 12) и за это готовы втухнУть... и самое главное могут втухнуть...

Мне как человеку без семьи, машины, ипотеки эти надбавочные 10 тысяч особо то и не нужны... я даже отдыхать то никуда не любитель ездить, нет такой необходимости зарабатывать как можно больше... а вот необходимость в лайтовых условиях есть... ибо иначе начинает портиться настроение... и какая разница сколько ты получаешь, если настроение твоё портится день ото дня...

Опять же повторюсь, всяким семейным живчикам, или амбициозным энерджайзерам это будет дико слышать, поэтому как обычно - каждому своё...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 19:07 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Ой, сейчас объемся яблок. А мне много их нельзя - суставы сильнее скрипеть будут.
А яблоки сладкие-сладкие!!! Ходила на заброшенные сады за калиной. А под ногами яблоки валяются. Я попробовала - мама дорогая!!! Мёд и мёд! Набрала пакет, чувствую - неподъемный, и как хомячка закопала половину яблок в траву ))) Завтра пойду забирать оставшиеся )

Вооот...
А у тебя образование какое, если не секрет?

Бупропион снижает настроение. А астению убрал?

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Пальма писал(а):
А у тебя образование какое, если не секрет?

Бупропион снижает настроение. А астению убрал?

Незаконченное высшее... юриспруденция... ушёл потому что знал что всё равно юристом работать не буду... ну в общем так оно и есть, и более деловые то юристы не могутустроиться, это уж кому как повезёт... ну понятно - юристов у нас дофига и больше... типа то что "корка"? Ну вот допустим есть оно у меня сейчас... ииии? ну разве что менеджером... и то там по моему +++++дельность куда важнее... типа энергичность, целеустремлённость, стрессоустойчивость... ну как я понимаю...

Вообще если так немного асбтрагироваться и попредставлять... если б я например был бы более рационален то мне бы считаю пошло бы быть учителем начальных классов ))) Есть такое ощущение... :45n:

Про Бупропион. Да, замечал, или прям с первого дня или потом (2, 4 день) снижает его так как не было до этого... именно грусть появляется... может видела картинку на предыдущей странице, там два фэйса... вот такой же как слева...

Астению - вот когда гонял в этот магаз я в общем то понял что астении то у меня и нет )) Ну типа мышечной слабости... с этимтьфу тьфу всё норм... нет именно энергии, знаешь вот когда хочется пойти и что то сделать... или когда ты можешь долго что то делать и не уставать... а если уставать то быстро восстанавливаться...

Энергичность? Да, её бупропион прибавляет... хотя знаешь... вот после того ознакомительного дня я уже был без энергии... и решил попить бупропион... попил его два дня... чувствуется что работает, чувствую эти норадреналиновые изменения, но тем не менее это ничего не меняет... не было такого что выпил и снова готов работать, хрен в стакан (метафора)... если человек без сил то с постели он за два дняприёма и не поднимет... что касаемо курса не знаю, у меня он после 4 дней так снизил настроение что я дальше не рискнул пить... не знаю, может атаракс так повлиял, спать то тоже надо чем то укладываться, бупрже бессоницу даёт... как то так...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 20:08 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Ex - Тони ) писал(а):
или когда ты можешь долго что то делать и не уставать... а если уставать то быстро восстанавливаться...
Это по-моему и есть астения. Так же и у меня.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 10:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Кхм-кхм... друзья, у меня к вам вопрос. Время идёт, ничего не меняется. Батя поджимает мол давай-давай, иди работай, его можно понять. Но состояние безразличия и пофигизма по моему становится всё больше. Смотрю обьявы и ничего кроме отвращения к каждому обьявлению и каждому виду работ не испытываю.

Вопрос следующий. Я вот думал может мне в стационар лечь? стационар и психбольница это одно и тоже? Они платные или бесплатные? Там обязательно будут закалывать нейролептиками или всё таки может что то менее седативное и овощное будут давать? Уйти оттуда если что я могу в любой момент? Туда берут всех желающих? С кем там лежищь? Не положат ли там с какими нибудь шизофрениками?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 12:18 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Ex - Тони ) писал(а):
стационар и психбольница это одно и тоже?
Да.
Есть дневные стационары, в которые ты каждый день приходишь на несколько часов. Уколы-капельницы-психолог, полезные процедуры и т.п., и потом идёшь домой.

Ex - Тони ) писал(а):
Они платные или бесплатные?
Бесплатные по направлению психиатра.

Ex - Тони ) писал(а):
Уйти оттуда если что я могу в любой момент?
Из отделения неврозов думаю да. Заявление об отказе от лечения нужно написать.

Ex - Тони ) писал(а):
Не положат ли там с какими нибудь шизофрениками?
Они должны быть в другом отделении. Поэтому и режимы пребывания разные.

Ex - Тони ) писал(а):
Туда берут всех желающих?
Не уверена. Нужно врачу донести, почему тебе необходимо лечение не амбулаторное.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Пальма, пасиб ))
Я когда там был врачиха сама говорила нет ли усменя желания полежать в стационаре? Я тогда правда в состоянии гипомании был на фоне отмены разагилина... может поэтому... но я сказал ей что обычно у меня апатическая а тот подьём вызван тем то...

Там 3 врача в пнд, одна мне импонирует с психологической точки зрения... она же и предложила полежать... надо бы к ней попасть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 12:34 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
В дневном стационаре лечиться гораздо комфортнее, если он не очень далеко.
У меня дневной слишком далеко, и в том состоянии астении, в котором я была полтора года назад, ездить туда было совершенно нереально.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Пальма писал(а):
В дневном стационаре лечиться гораздо комфортнее, если он не очень далеко.
У меня дневной слишком далеко, и в том состоянии астении, в котором я была полтора года назад, ездить туда было совершенно нереально.
Я точно не знаю где он. Если там же где пнд то за полчаса можно дойти пешком... если там где психиатрическая больница то ездить с пересадкой, на проезд будет уходить рублёв 170 в день, где то час в 1 конец... тогда думаю надо будет ложиться, чё деньги тратить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Ex - Тони ), В нашем городе дневной стационар при ПНД, обычно и логично , именно так.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Milk писал(а):
Ex - Тони ), В нашем городе дневной стационар при ПНД, обычно и логично , именно так.
О, было бы здОрово ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
Тоник привет :45n:

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
BuFfalo, привет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
В общем сгонял я к врачу... та не знаю девушка она или уже женщина (по возрасту) уже как раз закончила свою смену когда я пришёл, так что пошёл к другому врачу... но у него я тоже уже был когда то...

Ну чего говорю? Апатия, астения, частично абулия... не работаю поэтому денег на лекарства нет... в прошлый раз врач предлагала полежать в стационаре, я вот хотел узнать что да как...

В общем дневного стационара нет... есть именно где лежат... к счастью, завтра освобождается место в открытом стационаре... туда кстати и анализы (3 штуки) делать не надо... бесплатно... и кормят там вроде...

позвонил батьку... батёк расстроился.. и чего я родился в этой семье? Не, я конечно без прдьяв, просто батя у меня типичный рационал. с типичными взглядами на жизнь... поэтому ему моё бросил ВУЗ, условный срок, отсутствие семьи, работы а теперь ещё и новость про стационар... жалко его ... по хорошему жалко... у меня есть двоюрдный брат, он такой весь активный. работает на двух что ли работах, жена, ребёнок, по возможности занимается спортом... батёк как то нахваливал его мол вот, он то... машину меняет... и всё такое... жаль... лучше бы этот брательник родился в этой семье... не люблю напрягать людей...

Для меня то в общем насрать (пардон за мой французский) чего я там представляю из себя с социальной точки зрения... нет семьи, машины, работы (тем более солидной) и всё такое прочее - да и по +++... но батёк иных взглядов... жалко расстраивать... хотя так подумать - а чего расстраивается? как будто я деньги краду или избиваю его (бывают же в семьях и такие случаи)... в общем мы конечно на разных волнах... и я бы не прочь чтобы он был всем доволен, но что мне сделать? С улыбкой до ушей побежать на первую попавшуюся работу?

Не знаю... не хочу я ничего... а тем более батрачить где то... чего ради? ну разве что да, чтобы пожрать, одеться и заплатить за коммуналку... очень вдохновляет... прям мотивирует...

понятно чего апатия... все мы хотим чтобы жизнь развивалась как то так - как мы этого хотим... а получается херня какая то... вопреки уверениям Зеланда жизнь с нами случается... выбору большинства не велик... иди работай... работай чтобы эта хрень продолжалась дальше... и никаких радостей, никаких "праздников"... как там у Хайяма: Если б я властелином судьбы своей стал - Я бы всю ее заново переписал...

Я бы тоже свою переписал... а лучше бы и вообще не рождался... как и говорил лучше бы в этой семье родился бы тот брательник... и все были бы довольны...

И наверное я относился бы ко всему этому иначе, но не приятно осознавать что кого то ты расстроил, или расстраиваешь... а единственная возможность это исправить это жить не так как ты хочешь а так как от тебя этого хотят...

Не знаю чего там в этом стационаре... там же вроде ж в любой момент можно уйти если что... открытый же что гуд... просто не готов я сейчас идти и где то заниматься какой то хернёй... даже если действовать по принципу возьми себя в руки (заставь делать то чего не хочется) без сомнений всё это аукнется... поэтому я и хочу попробовать вариант со стационаром... может это не правильный вариант, я не знаю... может там будут давать какую то хрень а не леки... но зато я никого не буду обременять тем что ем за чужой счёт... и не плачУ коммуналку... ну и может всё таки что то измениться, за счёт леков или ещё чего... может у меня появится желание что то делать... или просто в голове что то поменяется... в лучшую сторону ))

Если выбирать вариант на работу или в стационар то я выбираю последнее... по крайней мере пока... и ничего страшного я в этом не вижу... это батя всё чё то начинает мол вот слухи пойдут., будут говорить... кто будет говорить? так вы не афишируйте и всё...

Да и действительно ч то мировоззрение не аллё стало... так то жил бы я один и был бы пассивный доход то не было бы и проблем... я б лежал себе в кроватке сутками и не парился... но живу я не один и не на свои деньги... и потому от меня требуют действий ( что естественно)... а действий чё то как то не выдаётся... значит что? значит стационар... по моему всё логично...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Ex - Тони ), не исключено, что в стационаре вам окажут ту помощь, в которой вы нуждаетесь. Лечитесь, пусть всё получится.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
EvvaDvoikina, спасибо :45n:
Да, я так понимаю это у "обычных" людей такие представления типа: оооо,стационар в психушке! ааааа....
А так то подумать: обычная больница... только в больницах ну которые реально обычные лечат там допустим желудок, сердце, а здесь лечат мозг... предубеждения какие то по моему...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Ex - Тони ), у многих такое отношение, потому что есть страх сумасшествия. Тут сразу аналогия - я лежу в психбольнице - значит я псих. Сразу страх, картинки в смирительной рубашке и соседи по палате пускающие слюни.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 12:26
Сообщения: 1758
Ex - Тони ), Это не только ваш отец так относится к ПБ. Я когда заболела первый раз и мне невролог выписала АД. И сказала маме,если не поможет,то вызывайте психиатра . Мама тоже как-то напряглась.Психиатр не приходил. Я сейчас склоняюсь,что все таки мама его и не вызывала.Но мне АД помог.
Просто родители думают,что если ПБ или психиатр ,то боятся как бы с нами ку-ку не произошло.А мы то знаем,что это всего лишь больница и если надо лечиться,значит надо.Удачи вам в лечении.

__________________________________
«Жизнь - это ДВИЖЕНИЕ» - сказала моя крыша и поехала ...
И фуэте, фуэте, фуэте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Ex - Тони ) писал(а):
В общем сгонял я к врачу... та не знаю девушка она или уже женщина (по возрасту) уже как раз закончила свою смену когда я пришёл, так что пошёл к другому врачу... но у него я тоже уже был когда то...

Ну чего говорю? Апатия, астения, частично абулия... не работаю поэтому денег на лекарства нет... в прошлый раз врач предлагала полежать в стационаре, я вот хотел узнать что да как...

В общем дневного стационара нет... есть именно где лежат... к счастью, завтра освобождается место в открытом стационаре... туда кстати и анализы (3 штуки) делать не надо... бесплатно... и кормят там вроде...

позвонил батьку... батёк расстроился.. и чего я родился в этой семье? Не, я конечно без прдьяв, просто батя у меня типичный рационал. с типичными взглядами на жизнь... поэтому ему моё бросил ВУЗ, условный срок, отсутствие семьи, работы а теперь ещё и новость про стационар... жалко его ... по хорошему жалко... у меня есть двоюрдный брат, он такой весь активный. работает на двух что ли работах, жена, ребёнок, по возможности занимается спортом... батёк как то нахваливал его мол вот, он то... машину меняет... и всё такое... жаль... лучше бы этот брательник родился в этой семье... не люблю напрягать людей...

Для меня то в общем насрать (пардон за мой французский) чего я там представляю из себя с социальной точки зрения... нет семьи, машины, работы (тем более солидной) и всё такое прочее - да и по +++... но батёк иных взглядов... жалко расстраивать... хотя так подумать - а чего расстраивается? как будто я деньги краду или избиваю его (бывают же в семьях и такие случаи)... в общем мы конечно на разных волнах... и я бы не прочь чтобы он был всем доволен, но что мне сделать? С улыбкой до ушей побежать на первую попавшуюся работу?

Не знаю... не хочу я ничего... а тем более батрачить где то... чего ради? ну разве что да, чтобы пожрать, одеться и заплатить за коммуналку... очень вдохновляет... прям мотивирует...

понятно чего апатия... все мы хотим чтобы жизнь развивалась как то так - как мы этого хотим... а получается херня какая то... вопреки уверениям Зеланда жизнь с нами случается... выбору большинства не велик... иди работай... работай чтобы эта хрень продолжалась дальше... и никаких радостей, никаких "праздников"... как там у Хайяма: Если б я властелином судьбы своей стал - Я бы всю ее заново переписал...

Я бы тоже свою переписал... а лучше бы и вообще не рождался... как и говорил лучше бы в этой семье родился бы тот брательник... и все были бы довольны...

И наверное я относился бы ко всему этому иначе, но не приятно осознавать что кого то ты расстроил, или расстраиваешь... а единственная возможность это исправить это жить не так как ты хочешь а так как от тебя этого хотят...

Не знаю чего там в этом стационаре... там же вроде ж в любой момент можно уйти если что... открытый же что гуд... просто не готов я сейчас идти и где то заниматься какой то хернёй... даже если действовать по принципу возьми себя в руки (заставь делать то чего не хочется) без сомнений всё это аукнется... поэтому я и хочу попробовать вариант со стационаром... может это не правильный вариант, я не знаю... может там будут давать какую то хрень а не леки... но зато я никого не буду обременять тем что ем за чужой счёт... и не плачУ коммуналку... ну и может всё таки что то измениться, за счёт леков или ещё чего... может у меня появится желание что то делать... или просто в голове что то поменяется... в лучшую сторону ))

Если выбирать вариант на работу или в стационар то я выбираю последнее... по крайней мере пока... и ничего страшного я в этом не вижу... это батя всё чё то начинает мол вот слухи пойдут., будут говорить... кто будет говорить? так вы не афишируйте и всё...

Да и действительно ч то мировоззрение не аллё стало... так то жил бы я один и был бы пассивный доход то не было бы и проблем... я б лежал себе в кроватке сутками и не парился... но живу я не один и не на свои деньги... и потому от меня требуют действий ( что естественно)... а действий чё то как то не выдаётся... значит что? значит стационар... по моему всё логично...
Тони, не отчаивайся, наши близкие переживают за нас и очень сильно... Моя мать, только, вчера впервые, за всё время, я услышал от неё шок и частичное понимание того в какую ситуация я попал... Я же всегда всё прятал и скрывал, научился имитировать здорового человека... Прогресс, вчера впервые услышал вопрос о том, как я закончил вообще университет в таком состояние?
Не опускай руки, ты не обуза для них и не накручивай такой хни... Мой отчим вообще мне говорил, что я — вещь, которую он содержит и я обязан закрывать глаза на то что он бьёт мать...
Тут варианты такие, если, конечно, у тебя ситуация такая как в моей семье была... Я устраивался на низко оплачиваемую работу после школы охранником на ночь в школе за смешные деньги... И просто спал... Или гулял с друзьями по школе... Делал всё, чтобы ночью и днём меня не было...
Если семья более менее адекватная, то необходимо донести эту боль про этот недуг... Не сразу постепенно... За руку к ПТ отвести и тд... Видео, постепенно... Эта целая работа, правда...
Ты донеси, конечно, если ещё произойдёт такой срыв, то ты будешь вынужден лечь в псих больницу, так как у тебя другого выбора нет, а также, что ты уже нашёл место...

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Спасибо всем отписавшимся :-)

Тут кстати Батёк звонил, говорит что может ещё вот что могло повлиять... у матери были проблемы с давлением... а когда была беременна, то давление стало ещё больше... и соответственно от этого применяли всякие там уколы и таблетки... более того, у неё были проблемы с щитовидкой... и когда срок был 4 или 5 месяцев сказали что надо делать операцию на щитовидку... и сделали... под общим наркозом... за что потом узнав врач акушер (или как то так) мягко говоря сильно наругала, мол какие операции тем более по общим наркозом... Не знаю, может ли это влиять или нет... Вон Станислав Гроф там чего то затирал про перинатальные матрицы, родовые травмы и прочее... :131m:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 20:10 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Ex - Тони ) писал(а):
но батёк иных взглядов... жалко расстраивать... хотя так подумать - а чего расстраивается? как будто я деньги краду или избиваю его
Может она за тебя расстраивается. Ведь действительно пока как-то не очень.

Ex - Тони ) писал(а):
у матери были проблемы с давлением...
Конечно, не зря же некоторые лекарства беременным не применяют. Они влияют на развитие плода. И на развитие нервной системы, на закладывание конструкции, механизмов, и т.д.

А у меня мама упала, когда была на пятом месяце. И при родах были прямые признаки, что мне всё это время не хватало кислорода (тёмные околоплодные воды), и отслойка плаценты величиной с ладонь.
Так что тоже нефиг искать корней у предков - нет ни в мамином роду, ни в папином таких хлипких астеников-невротиков.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
дневной стационар и отделение неврозов примерно одно и тоже,Думаю ,туда нужно периодически обращатья.Во-первых меняешь обстановку.общение сновыми людьми.Да я думаю уколы и капельнецы действуют более эффективно,чем табл. По крайней мере. реланиум в табл. и он же в уколах икапельницах--два разных препарата. А Вы как думаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 21:08 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Истории о пребывании в отделениях неврозов разные. Поэтому прислушивайся к своей интуиции: что за врач, как лечит, объясняет ли что-нибудь. Да думаю и сам всё понимаешь.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Пальма писал(а):
Ex - Тони ) писал(а):
но батёк иных взглядов... жалко расстраивать... хотя так подумать - а чего расстраивается? как будто я деньги краду или избиваю его
Может она за тебя расстраивается. Ведь действительно пока как-то не очень.
Ты имеешь ввиду он? Очень-не очень... давайте ещё расстраиваться из за этого вменяя мне чувство вины...
Не очень у каждого второго...

Пальма писал(а):
Истории о пребывании в отделениях неврозов разные. Поэтому прислушивайся к своей интуиции: что за врач, как лечит, объясняет ли что-нибудь. Да думаю и сам всё понимаешь.
ну, наверное... :131m:

Alex. писал(а):
дневной стационар и отделение неврозов примерно одно и тоже,Думаю ,туда нужно периодически обращатья.Во-первых меняешь обстановку.общение сновыми людьми.Да я думаю уколы и капельнецы действуют более эффективно,чем табл. По крайней мере. реланиум в табл. и он же в уколах икапельницах--два разных препарата. А Вы как думаете?
Не знаю, мне капельницы не делали... новый опыт ))
У какого то психолога есть такой "закон" +1 называется...
суть его в том что вот мол ты живёшь-живёшь... всё как обычно... и тут у тебя появляется возможность получить какой то опыт... он может быть плохим а может быть хорошим... суть в том что лучше его получить чем не получить... доводы не помню, но суть такая...

Интересно люди то там как - норм? )) а то может они это, того :crazy: хотя открытый корпус, вроде не должны...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Ex - Тони ) писал(а):
Ты имеешь ввиду он? Очень-не очень... давайте ещё расстраиваться из за этого вменяя мне чувство вины...
Не очень у каждого второго...
Пальма, имеет в виду, что он хочет для тебя лучшего будущего, что под этой личиной сложно разглядеть в таком состояние, что правда, а что нет... Я её поддерживаю в этой мысли. Он о тебе сильно переживает и это не плохо, как кажется, поверь ;-) Но наговорил он лишнего, но не со зла, на эмоциях...

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Serj писал(а):
Ex - Тони ) писал(а):
Ты имеешь ввиду он? Очень-не очень... давайте ещё расстраиваться из за этого вменяя мне чувство вины...
Не очень у каждого второго...
Но наговорил он лишнего, но не со зла, на эмоциях...
А чего наговорил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Ex - Тони ) писал(а):
Serj писал(а):
Ex - Тони ) писал(а):
Ты имеешь ввиду он? Очень-не очень... давайте ещё расстраиваться из за этого вменяя мне чувство вины...
Не очень у каждого второго...
Но наговорил он лишнего, но не со зла, на эмоциях...
А чего наговорил?
Эмоции передал протеста направленные на твой недуг, всё остальное не важно - это вода :120n:

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Интересно люди то там как - норм? )) а то может они это, того хотя открытый корпус, вроде не должны Да там вполне адекватные люди, тяжелых больных там не лечат.Обстановка способствует успокоению и расслаблению Я однажды 6 мес. пролежал,врачи борються за пациента.Не знаю все ли отделения пограничных состояний такие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Alex. писал(а):
Интересно люди то там как - норм? )) а то может они это, того хотя открытый корпус, вроде не должны Да там вполне адекватные люди, тяжелых больных там не лечат.Обстановка способствует успокоению и расслаблению Я однажды 6 мес. пролежал,врачи борються за пациента.Не знаю все ли отделения пограничных состояний такие.
У меня кстати кликуха раньше была такая же как у вас ник :06n:
Ну, посмотрим... главное не передумать ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 01:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 18:51
Сообщения: 2327
Откуда: only an ocean away
Пол: Женский
Ex - Тони ), удачи со стационаром!
Отдохнете, будет время подумать не спеша и без напряжения со стороны семьи, новая обстановка, возможно, найдется какое-то решение по получению работы. И обязательно используйте ресурсы по психотерапии и психологии, которые у них там есть.
Кстати, Вы еще вполне можете закончить отделение начальных классов. Все общеобразовательные предметы Вам там засчитают с Вашего юридического факультета. Можно учиться заочно, вот и появится в жизни новая цель, новый стимул. Заочно и за 40-к люди учатся. Подумайте над этим. Я в 34 года в магистратуру поступила (очно) и закончила ее в 40. Так что все возможно :yes:

__________________________________
Утро: серталин, 150 мг; B 12 + комплекс витаминов В
Вечер: кветиапин, 25 мг + алпразолам, 1 мг (для сна)
Диагнозы: ГТР; паническое расстройство; депрессия; инсомния


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 08:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Руся писал(а):
Ex - Тони ), удачи со стационаром!

И обязательно используйте ресурсы по психотерапии и психологии, которые у них там есть.
Спасибо :yes:
Если они там есть интересно о них узнать... :-)

P.S. Ещё неизвестно сколько там буду... может день побуду и сбегу )) Я как то не очень люблю ночевать не дома... так что бог его знает что там дальше... :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
В общем заехал я в хату ))

Да тут по ходу одни уклонисты :sarc: молодёжь от армии косит )) один ещё может чутка странноватый а так все здоровые ))

6 человек не считая меня...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Ex - Тони ), чего только не сделают, чтобы от армии откосить. А так вообще грустно, что молодые люди в психушках лежат...

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Был у врача... обсудили то, сё...
По моему у него сомнения что я болен :-D
Я так понял что хочет мне миртазапин прописать на ночь...

Как и сказал у него сомнения по поводу болезни... я как бы тоже озвучил мысли мол может у меня расстройство личности... хотя апатию и сниженный уровень энергии никто не отменял... грусть в общем то тоже... ну про разочарование в жизни я и не говорю, по моему оно есть у всех, в том числе и здоровых людей...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
А, ещё намекнул мол вещества (гашиш, трава, амфетамин, экстази ) могли спровоцировать... ну х.з... я ж иногда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 16:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Ex - Тони ) писал(а):
Как и сказал у него сомнения по поводу болезни

... у меня ушло 8 лет на то, чтобы понять что я скорее всего не болен ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
f_rostt писал(а):
Ex - Тони ) писал(а):
Как и сказал у него сомнения по поводу болезни

... у меня ушло 8 лет на то, чтобы понять что я скорее всего не болен ...
А бессоница это не болезнь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 16:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Ex - Тони ) писал(а):
f_rostt писал(а):
Ex - Тони ) писал(а):
Как и сказал у него сомнения по поводу болезни

... у меня ушло 8 лет на то, чтобы понять что я скорее всего не болен ...
А бессоница это не болезнь?

... последние 5 лет мне внушали что это симптом болезни, но не болезнь сама по-себе ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
f_rostt, симптом какой болезни?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 16:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Ex - Тони ) писал(а):
f_rostt, симптом какой болезни?

депрессии ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
f_rostt писал(а):
Ex - Тони ) писал(а):
f_rostt, симптом какой болезни?

депрессии ...
Ну судя по тому что вы 4 или 5 раз в неделю занимаетесь интересно у вас протекает депрессия...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2017, 13:25
Сообщения: 3209
Откуда: Москва
Пол: Женский
Ex - Тони ), добрый вечер :hi: как много я попустила, как ваши дела? Как лечение? Вообще впечатление от стационара. Как родители реагируют?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Jenny_2b писал(а):
Ex - Тони ), добрый вечер :hi: как много я попустила, как ваши дела? Как лечение? Вообще впечатление от стационара. Как родители реагируют?
Привет. Зарекаться не хочу, пока норм... поиграл в шахматы, первый раз в жизни поиграл в нарды... потом в настольный теннис... вот щас дали таблЭтку, врач вроде хотел дать мирт... надо было глянуть чего на ней написано, мож дозировка, сколько мг... по логике должно быть 15 мг...

Да в целом вроде не плохо... отец по началу расстроился, сейчас вроде принял это...
Как пойдёт мирт будет видно... в 10 по идее отбой... вырубают свет...

После еды изжога не большая, обычно нет... слегка в ней что то не то, но в целом сойдёт, на халяву ж не будут изысканными блюдами кормить...

Как и говорил тут много кто связан с армухой... один паренёк был уже по пути, где то там в жезнодорожном у него увидели шрамы на руке, отправили сюда на 3 недели, типа проверять норм ли у него с головой...

Первый день вообще не жалуюсь )) а там видно будет...

PS на полках с книгами увидел очерки по оккультизму ахах тут ей самое место ))) может завтра начну...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 10:17 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Ex - Тони ) писал(а):
по моему оно есть у всех,
не у всех :)

Ex - Тони ) писал(а):
А, ещё намекнул мол вещества (гашиш, трава, амфетамин, экстази ) могли спровоцировать... ну х.з... я ж иногда...
Тут были истории, что от "иногда" пошли серьёзные расстройства.

Парфюмом запасся? :345_(61):

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Пальма писал(а):
Парфюмом запасся? :345_(61):
Нет )) хотел, но подумал что это будет странновато выглядеть... парень лежит в психушке и пшикает себя духами как будто на свиданку собрался )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 15:29 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Ex - Тони ) писал(а):
Пальма писал(а):
Парфюмом запасся? :345_(61):
Нет )) хотел, но подумал что это будет странновато выглядеть... парень лежит в психушке и пшикает себя духами как будто на свиданку собрался )))

Да ну, можно. Если капельку, только для себя, для настроения.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2017, 13:25
Сообщения: 3209
Откуда: Москва
Пол: Женский
Ex - Тони ) писал(а):
Jenny_2b писал(а):
Ex - Тони ), добрый вечер :hi: как много я попустила, как ваши дела? Как лечение? Вообще впечатление от стационара. Как родители реагируют?
Привет. Зарекаться не хочу, пока норм... поиграл в шахматы, первый раз в жизни поиграл в нарды... потом в настольный теннис... вот щас дали таблЭтку, врач вроде хотел дать мирт... надо было глянуть чего на ней написано, мож дозировка, сколько мг... по логике должно быть 15 мг...

Да в целом вроде не плохо... отец по началу расстроился, сейчас вроде принял это...
Как пойдёт мирт будет видно... в 10 по идее отбой... вырубают свет...

После еды изжога не большая, обычно нет... слегка в ней что то не то, но в целом сойдёт, на халяву ж не будут изысканными блюдами кормить...

Как и говорил тут много кто связан с армухой... один паренёк был уже по пути, где то там в жезнодорожном у него увидели шрамы на руке, отправили сюда на 3 недели, типа проверять норм ли у него с головой...

Первый день вообще не жалуюсь )) а там видно будет...

PS на полках с книгами увидел очерки по оккультизму ахах тут ей самое место ))) может завтра начну...
В принципе неплохо, потом привыкнешь, друзей заведёшь :06n: как в санатории)
Что врачи говорят то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Jenny_2b, врач конкретно ничего не сказал... только усомнился в том болен ли я... намекнул на то что буду пить мирт... вчера на ночь дали оранжевую таблетку, отошёл только к 5 вечера... прибивало к подушке... вот сейчас будем ужасник смотреть... НЕ с доктором... )) надеюсь раздача инета не обойдётся дорого...

Смотреть в психушке ужасник - такого у меня ещё не было ))

Насчёт врача - он сегодня ушёл рано, беседы не было... :unknow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
А миртазапин то мне оказывается 30 мг сразу выдали...

Сегодня дают мне фиолетовую, говорю: сегодня фиолетовая? Вчера была оранжевая...
Потом меня уже тётенька подводит к упаковкам обьясняя что вещество одно, производители разные... смотрю на обоих упаковках написано: 30 мг... думаю:хохох, на 15 решили даже не размениваться, сразу 30...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 01:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 18:51
Сообщения: 2327
Откуда: only an ocean away
Пол: Женский
Ex - Тони ) писал(а):
на 15 решили даже не размениваться, сразу 30...
Ex - Тони ) писал(а):
отошёл только к 5 вечера... прибивало к подушке...
Я 7.5 и 15 пробовала, с 15 едва могла сидеть, так было плохо, дурно.
Как с 30 может быть даже не представляю :unknow:
Могу только посочувствовать на этот счет.
Ex - Тони ), держитесь, все будет хорошо :friends:

__________________________________
Утро: серталин, 150 мг; B 12 + комплекс витаминов В
Вечер: кветиапин, 25 мг + алпразолам, 1 мг (для сна)
Диагнозы: ГТР; паническое расстройство; депрессия; инсомния


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 08:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Руся, да сочувствовать особо нечему ) просто сонливило, не более того... вчера вечером был второй приём... уже вродь так не седативит... раза 4 ночью просыпался, утром встал первым. Тело бодренькое, голова чуть на расслабоне...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2017, 13:25
Сообщения: 3209
Откуда: Москва
Пол: Женский
Ex - Тони ) писал(а):
Jenny_2b, врач конкретно ничего не сказал... только усомнился в том болен ли я... намекнул на то что буду пить мирт... вчера на ночь дали оранжевую таблетку, отошёл только к 5 вечера... прибивало к подушке... вот сейчас будем ужасник смотреть... НЕ с доктором... )) надеюсь раздача инета не обойдётся дорого...

Смотреть в психушке ужасник - такого у меня ещё не было ))

Насчёт врача - он сегодня ушёл рано, беседы не было... :unknow:

я мирт не пила, не знаю какие там дозировки, я давным давно ремерон попробовала, я тогда еще не болела, девочка для сна дала, такие белые большие миндалевидные таблетки, я четверть выпила, меня унесло сразу и после пробуждения я шальная долго была :06n: а другая ц :06n: а другая подружка целую, так она двое суток спала , как бы не больше :laugh_1: Если тебе много, нет возможности куснуть и не всю выпить? ну как ужастики в психушке :laugh_1: ?
хоть бы разобрались там что с тобой и помгли :45n: удачки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Jenny_2b, ну ты ж знаешь что ремерон и мирт одно и то же? Там вроде как с амиком - чем больше доза тем меньше седация и больше антидепрессивный эффект на следующиё день...

Ужастики так себе, смотрим минимум двое, при свете - не страшно... да я и вообще ужасники не люблю... я чё нить жизненное люблю, серьёзное... прост Вован чей ноут любит ужасы... поэтому чередуем...

Если я правильно понял врача я буду видеть (общаться) пару раз в неделю...

Санитарка сегодня была капец - цербер ))) так и норовит с кем нибудь зарубиться ))) из цикла я тут хозяйка, я тут the boss :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 21:45 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Jenny_2b писал(а):
Ex - Тони ) писал(а):
Jenny_2b, врач конкретно ничего не сказал... только усомнился в том болен ли я... намекнул на то что буду пить мирт... вчера на ночь дали оранжевую таблетку, отошёл только к 5 вечера... прибивало к подушке... вот сейчас будем ужасник смотреть... НЕ с доктором... )) надеюсь раздача инета не обойдётся дорого...

Смотреть в психушке ужасник - такого у меня ещё не было ))

Насчёт врача - он сегодня ушёл рано, беседы не было... :unknow:

я мирт не пила, не знаю какие там дозировки, я давным давно ремерон попробовала, я тогда еще не болела, девочка для сна дала, такие белые большие миндалевидные таблетки, я четверть выпила, меня унесло сразу и после пробуждения я шальная долго была :06n: а другая ц :06n: а другая подружка целую, так она двое суток спала , как бы не больше :laugh_1: Если тебе много, нет возможности куснуть и не всю выпить? ну как ужастики в психушке :laugh_1: ?
хоть бы разобрались там что с тобой и помгли :45n: удачки!

Я пью полторы таблетки с кветиапином, сплю 9 часов.

Ex - Тони ) писал(а):
Там вроде как с амиком - чем больше доза тем меньше седация

Ключевое слово «вроде»

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2017, 13:25
Сообщения: 3209
Откуда: Москва
Пол: Женский
Ex - Тони ) писал(а):
Jenny_2b, ну ты ж знаешь что ремерон и мирт одно и то же? Там вроде как с амиком - чем больше доза тем меньше седация и больше антидепрессивный эффект на следующиё день...

Ужастики так себе, смотрим минимум двое, при свете - не страшно... да я и вообще ужасники не люблю... я чё нить жизненное люблю, серьёзное... прост Вован чей ноут любит ужасы... поэтому чередуем...

Если я правильно понял врача я буду видеть (общаться) пару раз в неделю...

Санитарка сегодня была капец - цербер ))) так и норовит с кем нибудь зарубиться ))) из цикла я тут хозяйка, я тут the boss :cool:

Не знаю на личном опыте, только по рассказам. По моим выводам - да. Я тоже ужастики не оч, но в компании можно, тем более, санитарка-цербер от всех спасёт :-D вы сколько уже дней там?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Jenny_2b писал(а):
Ex - Тони ) писал(а):
Jenny_2b, ну ты ж знаешь что ремерон и мирт одно и то же? Там вроде как с амиком - чем больше доза тем меньше седация и больше антидепрессивный эффект на следующиё день...

Ужастики так себе, смотрим минимум двое, при свете - не страшно... да я и вообще ужасники не люблю... я чё нить жизненное люблю, серьёзное... прост Вован чей ноут любит ужасы... поэтому чередуем...

Если я правильно понял врача я буду видеть (общаться) пару раз в неделю...

Санитарка сегодня была капец - цербер ))) так и норовит с кем нибудь зарубиться ))) из цикла я тут хозяйка, я тут the boss :cool:

Не знаю на личном опыте, только по рассказам. По моим выводам - да. Я тоже ужастики не оч, но в компании можно, тем более, санитарка-цербер от всех спасёт :-D вы сколько уже дней там?
Она скорей сама и есть ужас ))) это от неё спасаться надо )) агрессивная и малость неадекват...

Всего 3 дня...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2017, 13:25
Сообщения: 3209
Откуда: Москва
Пол: Женский
Ex - Тони ) писал(а):
Она скорей сама и есть ужас ))) это от неё спасаться надо )) агрессивная и малость неадекват...

Всего 3 дня...
Вы тогда с ребятами держитесь по кучней в её смену))) офигеть, мне аж самой не по себе :girl_hosp: отписывайтесь по чаще как ваши дела :yes: всего доброго :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Jenny_2b писал(а):
Ex - Тони ) писал(а):
Она скорей сама и есть ужас ))) это от неё спасаться надо )) агрессивная и малость неадекват...

Всего 3 дня...
Вы тогда с ребятами держитесь по кучней в её смену))) офигеть, мне аж самой не по себе :girl_hosp: отписывайтесь по чаще как ваши дела :yes: всего доброго :hi:
Хорошо... :-)
И вам :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1133 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика