ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 14:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1133 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 09:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Ex - Тони ) писал(а):
Из последнего - пропало либидо...
Да впрочем и хрен с ним, всё равно без надобности.
С чего бы это? Ты ж вроде ничего не принимаешь...

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Mona писал(а):
Ну, это часто происходит, так что ничего удивительного. А что вы сейчас принимаете?
EvvaDvoikina писал(а):
Ex - Тони ) писал(а):
Из последнего - пропало либидо...
Да впрочем и хрен с ним, всё равно без надобности.
С чего бы это? Ты ж вроде ничего не принимаешь...
Да я и не удивляюсь...
Ничего не принимаю... курсово...
так иногда чем нить закинусь бывает...

С чего бы? Ну физиологически может дофамин падает, эндогенные опиоиды... отсюда кстати возможна и периодическая раздражительность, ибо есть некий антагонизм между дофамином и глутаматной кислотой, которая может вызывать раздражительность... это легко доказать попивNMDA-антагонисты... они слегка повышают дофамин (правда снижают когнитивку)... опиоиды также находятся в антагонизме с глутаматной системой https://ru.wikipedia.org/wiki/Опиоидные_рецепторы#Механизм_действия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Тут кстати про бури писали магнитные в соседней ветке... может быть... две недели было норм, а прошедшие два дня в лёжку с полным унынием... даж бупропион не помог... никак... сегодня тьфу-тьфу тьфу лучше...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Ex - Тони ) писал(а):
Ничего не принимаю... курсово...
так иногда чем нить закинусь бывает...
Это очень плохая идея пить психофарму как в голову взбредет. Такой режим справедлив только разве что для транков. Как с работой?

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
EvvaDvoikina писал(а):
Как с работой?
Да ничего, потихоньку...

EvvaDvoikina писал(а):
Это очень плохая идея пить психофарму как в голову взбредет. Такой режим справедлив только разве что для транков.

Если пить бупропион курсово у меня настроение ухудшается... стимуляторы же пьют временно и ничего... пить стимуляторы временно даже лучше чем постоянно... бупропион такой же стимулятор... можно сказать что бупропион это прежде всего АД! :old_man: ну и что - АД? такой же СИОЗНД и релизёр дофамина как и амфетамин, только значительно слабее, вот и вся разница...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Ex - Тони ) Cерег, привет! Давно тебя не было на форуме. Хорошо, что все у тебя как всегда. Не лучше, но и не хуже. Слушай, я вот чего думаю насчет твоих попыток принимать СИОЗС как захочется, как обычный стимулятор.Как я себе представляю, все СИОЗС(Н)ы служат для того, чтобы улучшить коэффициент полезного действия существующего в организме серотонина/норадреналина. АДы служат как затычка , чтобы серотонин не возвращался обратно в первый нейрон, а сваливался в синаптическую щель, а оттуда перетекал ко второму нейрону. Таким образом налаживается правильная нейронная цепочка-передача. Стимуляторы же такой функцией не обладают. Я не права? Чет как-то ты бессистемно к фарме... И это при твоих-то аналитических способностях... :scratch:

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2019, 07:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Привет.

нажмите, чтобы увидеть
Как я себе представляю, все СИОЗС(Н)ы служат для того, чтобы улучшить коэффициент полезного действия существующего в организме серотонина/норадреналина. АДы служат как затычка , чтобы серотонин не возвращался обратно в первый нейрон, а сваливался в синаптическую щель, а оттуда перетекал ко второму нейрону. Таким образом налаживается правильная нейронная цепочка-передача. Стимуляторы же такой функцией не обладают. Я не права?


Не права )) Речь выше шла о бупропионе... по крайней мере я именно его имел ввиду (если не считать Атаракса и пары раз Трамадола).

Есть классические стимуляторы: амфетамин, метамфетамин, кокаин, производные метамфетамина (экстази, он же мдма), а также новенькие метилендиоксипировалерон и мефедрон.

Все они являются ингибиторами обратного захвата норадреналина и дофамина. Также как и бупропион. Некоторые из них и по серотонину работают, например мет, экстази и кокаин. Больше всех из этой тройки серотонин цепляет экстази.

Также все стимуляторы являются релизёрами данных нейромедиаторов (дофамин-норадреналин). Т.е. вещество не только не позволяет нейромедиаторам возвращаться обратно в нейрон, но и способствуют его усиленному высвобождению из нейрона. Немного удивило то что в списке релизёров дофамина оказался и небезызвестный нам бупропион.

Bupropion is a norepinephrine-dopamine reuptake inhibitor (NDRI).[11] It has also been found to act as a releasing agent of dopamine and norepinephrine (NDRA), similarly to other cathinones.[81][82][83]

Бупропион является ингибитором обратного захвата норэпинефрина-дофамина (NDRI). [11] Также было обнаружено, что он является высвобождающим агентом дофамина и норадреналина (NDRA), подобно другим катинонам. [81] [82] [83]

https://en.wikipedia.org/wiki/Bupropion#Pharmacology

Разница между классическими стимуляторами и антидепрессантом бупропионом лишь в силе действия. Как ингибитор обратного захвата он явно уступает своим собратьям. Также уступает и в силе выпуска нейромедиаторов с синапс. Иными словами, бупропион (СИОЗНД) такой же стимулятор, только слабее. Механизмы абсолютно те же.

natwind писал(а):
Чет как-то ты бессистемно к фарме...

Всё верно, потому что если принимать бупропион системно то у меня от него портится настроение, появляется грусть и печаль по уровню явно превосходящие то что было без бупра. О чём я пиал неоднократно. Поэтому системить в моём случае было бы как то странно.

Что же касается СИОЗСН, то самым интересным в этом плане представляется Милнаципран. Оригинальный Иксел в наших аптеках стоит дороговато - 2 косаря. Брал как то дженерик индийский, 50 мг. Дикий жар и мощная рвота :x не тошнота, а именно рвота... Может быть от оригинального, да от 25 мг, да на полный желудок такого бы не было... и тогда можно было бы попробовать пить его системно... и быть может он не дал бы мне грусти и печали как бупропион... может как нибудь и попробую... но пока двумя косаря рисковать не охота...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Всё таки бупр не плохая весчь... не пустышка точно... жаль в основном всё же работает по норадреналину чем по дофамину, но тем не менее хорош...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 08:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Наблюдение.

4 дня назад пил бупр... действовал, всем доволен... На 3 день выхожу на смену, т.е. вчера... ночь... чувствую что чё то меня не то чтобы прёт... но как бы ... слегка прёт ) Вспомнились слова Силва мол он в ночную, да и просто охранником работать не смог бы, мол ничего не делать... тут понимаю что когда тебя пусть и не сильно но прёт, то это реально проблематично... благо ящик был... причём на ура заходили именно передачи с большим количеством разнообразных нарезок... типа Самое яркое... хотя обычно я эту передачу больше пары минут смотреть не могу - устаю от постоянной смены видеороликов...

Когда у меня было дофига серотонина то сидеть и ничего не делать было если не в кайф, то по крайней мере норм... а тут видать после бупра чё то моя адреносистема, а возможно и дофаминовая, завелись и реально проблематично просто так сидеть - хочется что то делать! Один из работников начал мне рассказывать про то про сё... так +++++, у меня бизнес идея родилась! :sarc: Да не, ну это понятно мол какой мне бизнес и всё такое, но я за другое - т.е. какой никакой и креатив включился... и может даже не креатив а просто я стал кое что замечать... ну типа блин, а вот реально ли вот так сделать, кто нибудь такое уже мутит? :90:

Но правда и есть ощущение что... не то чтобы потряхивает, но так - немного что то такое есть... как будто внутри есть какое то возбуждение нервной системы...

И что самое интересное - бупр то уже точно не работает... я вот думаю - может ли он знаете как с толкача, машину завёл, а дальше то уже толкать и не надо...

Я бы конечно поостерёгся зарекаться, а то опять пластом лягу, но как то меня это не парит... меня сейчас больше парит куда мне это возбуждение в ночную девать )) скорее всего само пройдёт... а если не пройдёт то надо будет не половинку а целую атаракса пить перед сменой когда отсыпаюсь... из цикла мысли вслух...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
natwind, Аха, ты как тот краб нырь под камешек. Не нашла твоей темы. Приходите к нам, когда нас дома нет. :06n: Закинь словечко, подними свою тему, плз

Мать, плохо искала, на второй странице всего лишь )) Нашёл за 5 секунд, не вру, за 5! ))
ДА не нырь я под камешек, просто всему своё место... там тема другого человека, чего я там о себе то буду... :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Ну привет! Слушай, судя по авке, ты снова в теме красоты тела? Это хорошо. Что ли в зал опять пошел? Я бы на твоем месте фотками с тренированным тельцем на форуме красанулась бы. Редко кто таких результатов достигает. Это не я. Это плагиат из Антона Павловича про то, что в человеке все прекрасно должно быть. Я когда жила в климатической зоне с явно-выраженными временами года, мне очень нравилась весна. Когда мужчины снимают зимние халабуды и надевают короткие курточки :06n: Каковы предчувствия в связи с грядущим днем защитника Отечества?

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
natwind писал(а):
Ну привет! Слушай, судя по авке, ты снова в теме красоты тела?
Да это ж 2Pac, какая красота тела )))

natwind писал(а):
Это хорошо. Что ли в зал опять пошел?
Нет... хотя были мыслишки там жим поделать, ещё чё нить приятненькое... )) но денег нет... разовые последнйи раз когда слышал 300 стоит, а абонемент косаря 3... так что это только если сменю работу... правда есть ощущение что если я сменю работу то мне уже будет не до зала )) Будет какое нибудь 2 в день-2 в ночь, там бы выжить ))

natwind писал(а):
Я бы на твоем месте фотками с тренированным тельцем на форуме красанулась бы. Редко кто таких результатов достигает.
:sarc: да ладно, скажешь тоже...
просто боле мене приличная форма... таких миллионы...
плюс не достигает, а достигал...
сейчас же нет такого, я говорил...

natwind писал(а):
Каковы предчувствия в связи с грядущим днем защитника Отечества?
Да никаких... Смиряюсь с тем что невозможно изменить, стараюсь работать над собой... понимаю что рано или поздно придётся менять эту работу ибо такие копейки получать это не дело...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Ex - Тони ) писал(а):
правда есть ощущение что если я сменю работу то мне уже будет не до зала ))
Серег, рановато пока менять. Весной всякие обострения хронических болячек, авитаминоз итд, организм не в лучшей форме. Погоди с резкими движениями.
Почему ты не рассматриваешь вопрос , чтобы работать инструктором по качалке? Глядя на твое тело, легко поверить, что тренировки приводят к нужному результату. Результат налицо, зачем искать других дорог? Говорят, что люди делятся на тех, кому интересен процесс и тех,кому важен результат. Я из первых. Достигаю, высасываю все интересное и вперед к следущим целям. Могу двигаться по двум взаимоисключающим направлениям. Такой у меня отпечаток пальца на правой руке. Сложная спираль, компуэста. Когда два встречающихся энергетических потока движутся настречу. Часто одно мешает другому. Но иногда это дает критический взгляд со стороны, над схваткой. Эх, сложные мы все люди-люди.... Самая сложная и противоречивая машина на свете. Или как сказал кто-то умный- колбаса, начиненная эмоциями и опытом. Тащим через жизнь всю эту начинку в себе. И не вытряхнешь ненужное. :16p:

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Последний раз редактировалось natwind 17 фев 2019, 21:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
natwind писал(а):
Ex - Тони ) писал(а):
правда есть ощущение что если я сменю работу то мне уже будет не до зала ))
Серег, рановато пока менять. Весной всякие обострения хронических болячек, авитаминоз итд, организм не в лучшей форме. Погоди с резкими движениями.
С погоди проблем не будет, проблемы с обратным ))

natwind писал(а):
Почему ты не рассматриваешь вопрос , чтобы работать инструктором по качалке?
Уже отвечал в личке... тАк ты читаешь сообщения? ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Ex - Тони ) писал(а):
тАк ты читаешь сообщения? ))
Аха, именно так и читаю. Верхогляд я. Но у меня причина уважительная- сложный отпечаток пальца. Вихревые потоки :06n:

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
natwind писал(а):
Ex - Тони ) писал(а):
тАк ты читаешь сообщения? ))
Аха, именно так и читаю. Верхогляд я. Но у меня причина уважительная- сложный отпечаток пальца. Вихревые потоки :06n:
Ох уж эти вихревые потоки... ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Ex - Тони ) писал(а):
Ох уж эти вихревые потоки... ))
О да, но это единственный мой недостаток. Чем и горжусь безмерно :16p:

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 28 апр 2019, 12:03 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Куда наш Серега пропал?

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 04 июн 2019, 01:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 18:51
Сообщения: 2327
Откуда: only an ocean away
Пол: Женский
Ex - Тони ), :hi:
Как дела у тебя?
Совсем покинул этот форум?

__________________________________
Утро: серталин, 150 мг; B 12 + комплекс витаминов В
Вечер: кветиапин, 25 мг + алпразолам, 1 мг (для сна)
Диагнозы: ГТР; паническое расстройство; депрессия; инсомния


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 12 сен 2019, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 июл 2019, 11:56
Сообщения: 467
Руся писал(а):
Ex - Тони ), :hi:
Как дела у тебя?
Совсем покинул этот форум?

Нет, Сменил ник. Ленка Пальма в курсе.
Дела так... с переменным успехом...

Пробовал тут флюанксол... от 0,250 мг до 1 мг...
5 дней была активация с привкусом акатизии, но меня устраивало...
а потом всё скатилось в УГ... то от чего хотел избавиться только усилилось...

На следующей неделе хочу сходить к врачу, обсудить стоит ли мне сдать анализы на щитовидку и если что попить эль тироксин например... так то у матери были серьёзные проблемы с щитовидкой... правда учитывая её энергичность я бы не сказал что там они были снижены...

Между делом услышал как врачиха сказала другой врачихе что у меня F68... или f60.8 :scratch: но я так и знал что у меня не классическая депра, а скорее какое то расстройство личности... может и это... и на его фоне уже иногда вылазит там всякое сниженное настроение, адинамия часто...

Заметил что мой организм не любит курсы таблеток...
любит иногда поправиться когда не очень и всё...
но может просто это были не мои леки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 12 сен 2019, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Дофамин, Тони, здоров :preved:, а я думал эт Дофамин с НЛ.

Цитата:
Диагноз с кодом F68 включает 3 уточняющих диагноза (подрубрик МКБ-10):

F68.0 — Преувеличение соматической симптоматики по психологическим причинам
F68.1 — Умышленное вызывание или симулирование симптомов или инвалидности физического или психологического характера [поддельное нарушение]
F68.8 — Другие уточненные расстройства личности и поведения в зрелом возрасте


Ты себя к какому относишь?

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 12 сен 2019, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 июл 2019, 11:56
Сообщения: 467
Tihon писал(а):
Дофамин, Тони, здоров :preved:, а я думал эт Дофамин с НЛ.

Цитата:
Диагноз с кодом F68 включает 3 уточняющих диагноза (подрубрик МКБ-10):

F68.0 — Преувеличение соматической симптоматики по психологическим причинам
F68.1 — Умышленное вызывание или симулирование симптомов или инвалидности физического или психологического характера [поддельное нарушение]
F68.8 — Другие уточненные расстройства личности и поведения в зрелом возрасте


Ты себя к какому относишь?
или я перепутал... не 60.8 а 60.7... я просто помню что после похода к врачихе читал за Зависимое расстройство личности... вот и сейчас тож глянул за 68 или 60.8 ... чё то как то не то :25p: Да, перепутал кажись... после похода к врачу читал за вот это

https://ru.wikipedia.org/wiki/Зависимое_расстройство_личности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 12 сен 2019, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 июл 2019, 11:56
Сообщения: 467
Tihon писал(а):
Дофамин, Тони, здоров :preved:, а я думал эт Дофамин с НЛ.
Да, чёт я поздороваться забыл :scratch: :-)
Привет :184m:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 12 сен 2019, 17:36 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Ты сам как считаешь: это описание зависимого типа личности к тебе подходит?

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 12 сен 2019, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 июл 2019, 11:56
Сообщения: 467
Пальма писал(а):
Ты сам как считаешь: это описание зависимого типа личности к тебе подходит?

Да фиг его знает )) Там не зависимый тип личности, там зависимое расстройство личности... Другое название этого диагноза астеническое расстройство личности... и это мне подходит... у меня ж адинамияесть... раньше апатия была... сейчас апатии особо нет (ттт), но сниженное настроение появилось... ну это я понимаю почему... внешние причины... ответственность и я - это антонимы и это мне подходит... некая инфантильность наверное имеет место быть...

Но многое и не сходится... Я совершенно не боюсь одиночества... легко расставался с близкими людьми... даже когда близкие родственники умирали спокойно относился к этому... у меня нет страха разлуки, я не люблю когда мне говорят одень вот это, я даже не люблю когда мне советы дают что лучше выбрать, меня это аж бесит, я это воспринимаю как навязывание своего мнения... чрезмерное выполнение чужих потребностей? тоже нет ))

Да, мне иногда нужны консультации и подбадривания мол да у тебя всё получится, там не сложно... да я не прочь чтобы какие то проблемы бытового характера решали за меня... можно даже все ))) это даже в описании моего психотипа по соционике есть (хотя там это не считается отклонением)... заниженная самооценка есть... плохая ориентировка в материальном мире, что то сделать руками, какие нибудь документы оформит... работа... сколько я тут мозга всем ++++ когда без работы сидел )) ... не способность заставить себя делать какие то вещи... но вот зависимость, страхи, в том числе одиночества, прям потребность в консультациях по любому вопросу, даже что надеть это точно не про меня...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 12 сен 2019, 20:11 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Самооценка должна быть трезвой. Трезво это в сравнении с другими людьми в социуме. И мы, как ни крути, стоим ниже многих других по своим способностям, умениям и здоровью. Это трезво. А также трезво оценивать, на что мы можем претендовать с такими данными. И в личной жизни, и в работе.
О заниженной самооценке говорят тогда, когда хотят гораздо бОльшего, чем на самом деле могут себе позволить. Вот это и создаёт метания.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 12 сен 2019, 20:16 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Ответственным каждый человек взрослый должен быть за себя в первую очередь. Сам себе мама и папа, кормилец и поилец, и утешитель и веселитесь.
За то, что дают или делают для нас другие люди, включая родителей, очень желательно отплпчивпть или отрабатывать. Тут уже насколько реально здоровье позволяет.
Смотрела сериал про Матрону московскую. Отец её был слаб здоровьем, поэтому он не работал с отцом и братьями, на нем была обязанность молиться за всю семью. Вот так. Кто чем.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 12 сен 2019, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 июл 2019, 11:56
Сообщения: 467
Пальма писал(а):
Самооценка должна быть трезвой. Трезво это в сравнении с другими людьми в социуме. И мы, как ни крути, стоим ниже многих других по своим способностям, умениям и здоровью. Это трезво. А также трезво оценивать, на что мы можем претендовать с такими данными. И в личной жизни, и в работе.
А ведь хорошо сказано... :scratch:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 12 сен 2019, 22:39 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Дофамин, да, и это успокаивает, когда это принимаешь, свою нишу.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 12:15 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Вчера я с девушкой Ритой угулялась по лесу. Причём, когда вышли из леса, голова была ясная, а вот когда в автобусе проехала - и болит, и как высосана.
Вечером чувствовалась небольшая возбужденность мозга при засыпании. Лень было финлепсин доставать.
Так вот. Сегодня утром усталая, малость разбитая. Сдедала такой чай: чёрный чай + солодка + корень одувана немного.
От солодки голова становится мягко-спокойная, седативит, но чёрный чай заснуть не даёт.
И вот я лежу, голова нормальная, тело разбитости, усталости не чувствует, но не поднимается.
И я так поняла, что это наверное близко к твоему состоянию - когда усталости, истощения не чувствуешь, а просто не поднимается тело. Выглядит как лень (

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 июл 2019, 11:56
Сообщения: 467
Пальма писал(а):
Вчера я с девушкой Ритой угулялась по лесу. Причём, когда вышли из леса, голова была ясная, а вот когда в автобусе проехала - и болит, и как высосана.
Вечером чувствовалась небольшая возбужденность мозга при засыпании. Лень было финлепсин доставать.
Так вот. Сегодня утром усталая, малость разбитая. Сдедала такой чай: чёрный чай + солодка + корень одувана немного.
От солодки голова становится мягко-спокойная, седативит, но чёрный чай заснуть не даёт.
И вот я лежу, голова нормальная, тело разбитости, усталости не чувствует, но не поднимается.
И я так поняла, что это наверное близко к твоему состоянию - когда усталости, истощения не чувствуешь, а просто не поднимается тело. Выглядит как лень (

Ну я характеризую это как отсутствие побуждения к действию...
Т.е. вот лежишь ты... и можешь лежать сколько угодно... нет побуждения изнутри к действию...

я помню когда амфетамин понюхал (последний раз 4,5 года назад) то там усидеть было не реально... твоё тело требует действий! норадреналин! А тут этих побуждений нет... просто лежишь и лежишь... хотя силы есть.. . поднять чего, перенести - нет проблем, слабости-вялости нет... как то так...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 16:29 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
аааа....
а у меня побуждений есть, дел много надо делать, но тело не хочет

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 16:31 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Серёга, тебе точно влюбиться надо! Это про тебя! :06n:

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 июл 2019, 11:56
Сообщения: 467
Пальма писал(а):
аааа....
а у меня побуждений есть, дел много надо делать, но тело не хочет
получается побуждение в уме, но слабость в теле не даёт?

Вообще (хоть я знаю что это ничего не изменит) слабость в теле это либо недостаток норадреналина (адреналина), либо ацетилхолина... про ацетилхолин не стоит забывать...

почитать любую инструкцию к холинолитикам (блокируют) - слабость, вялость...

тот кто пил препы понижающие уровень ацетилхолина в экстрапирамидной системе (Разагилин например) знает что тело расслабляется... пропадает физическая сила... нервно-мышечное напряжение это ацетилхолин... поэтому имеет смысл обратить внимание на препы которые его повышают... хотя что то мне подсказывает что всё равно тына них не обратишь внимание...

У меня часто бывает гипертонус мышц (умеренный)... из за недостатка дофамина (в экстрапирамидке дофамин и ацетилхолин антагонисты)... т.е. с ацетилхолином как правило у меня норм... а вот с норадреналином (побуждающая тело к действию энергия) не норм...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 16:39 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Дофамин писал(а):
получается побуждение в уме, но слабость в теле не даёт?
Да.

Но не только в теле слабость сейчас, в голове тоже сил мало. Слабо думается, слабое внимание, концентрироваться тяжело, ощущение именно истощения.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 июл 2019, 11:56
Сообщения: 467
Пальма писал(а):
Дофамин писал(а):
получается побуждение в уме, но слабость в теле не даёт?
Да.

Слабо думается, слабое внимание, концентрироваться тяжело
Ацетилхолин 100% участвует в концентрации внимания, это прям к гадалке не ходи... и все ноотропы как правило влияют на глутаматную систему и ацетилхолиновую...

С памятью нет проблем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 17:04 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Когда совсем больна была, то с памятью были огромные проблемы.
Я ацетилхолин даже покупала. Но он дорогой. А чтобы почувствовать какой-то эффект, нужны высокие дозы, на это денег никак не хватит.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 июл 2019, 11:56
Сообщения: 467
Пальма писал(а):
Когда совсем больна была, то с памятью были огромные проблемы.
Я ацетилхолин даже покупала. Но он дорогой. А чтобы почувствовать какой-то эффект, нужны высокие дозы, на это денег никак не хватит.
Не скинешь ссылку что именно ты покупала и за сколько?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 июл 2019, 11:56
Сообщения: 467
Пальма писал(а):
Серёга, тебе точно влюбиться надо! Это про тебя! :06n:
Чёт не заметил сразу...
влюбляться надо обоюдно )) а это почти также вероятно как стать олигархом... )
а так да, во влюблённости явное участие принимает дофамин... а он также бодрит и зачастую повышается совместно с норадреналином... :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 18:44 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Дофамин писал(а):
Не скинешь ссылку что именно ты покупала и за сколько?

давно было, не помню

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 июл 2019, 11:56
Сообщения: 467
Пальма писал(а):
Дофамин писал(а):
Не скинешь ссылку что именно ты покупала и за сколько?

давно было, не помню

Не знаю принимала-нет - фенотропил раньше (лет 5 назад) был хорошим, весьма и весьма не плохо стимулировал (учитывая его легальность) и даже разгонял (ускорял) мысли, повышал концентрацию. Лучше всё же подходил для ситуативного, а не курсового приёма. Правда потом его качество стало становиться всё хуже... потом была инфа что его прекратили выпускать (год назад что ли)... в инете смотрю ещё продают, может остатки... слышал инфу что права на его выпуск перешли к другому производителю... Его нынешняя судьба мне неизвестна...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 19:18 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Дофамин писал(а):
фенотропил
Да ты что? Чтобы ещё быстрее истощаться? :25p:

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 июл 2019, 11:56
Сообщения: 467
Пальма писал(а):
Дофамин писал(а):
фенотропил
Да ты что? Чтобы ещё быстрее истощаться? :25p:
Не знаю, меня не истощало...
Как же тебе тогда быть то если всё что стимулирует тебя истощает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 19:29 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Одно дело стимуляция - выбросить побыстрее, поактивнее нейромедиаторы. А другое дело просто сохранить их в синаптической щели блокировкой обратного захвата.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 июл 2019, 11:56
Сообщения: 467
Пальма писал(а):
Одно дело стимуляция - выбросить побыстрее, поактивнее нейромедиаторы. А другое дело просто сохранить их в синаптической щели блокировкой обратного захвата.

Если ты про релиз... да, считается что фенил в фенотропиле чутка релизит нейромедиаторы, причём там что то даже на норадреналин катит по ощущениям, но повторюсь у меня истощения не было...

Но допустим у тебя будет... хочешь блокировать обратный захват? пожалуйте... тогда милнаципран*... предложил бы бупропион, но его в списки внесли особо умные люди...

* - да, я знаю что всё равно ты ничего такого пить не будешь пока не скажет врач...
он кстати дороговат ещё, милнаципран...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 19:38 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
да я еще венлафаксин с миртом не дожала, дозы есть куда поднимать
так что пока буду подождать, только-только мирт начала, плюс левотироксин завтра начну пить.
конечно хотелось бы, чтобы на малых дозах у меня ремиссия 99% была :) тогда ещё запас для повышения дозы был бы, но если не получится, то буду растить дальше.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 июл 2019, 11:56
Сообщения: 467
Пальма писал(а):
да я еще венлафаксин с миртом не дожала, дозы есть куда поднимать
так что пока буду подождать, только-только мирт начала, плюс левотироксин завтра начну пить.
конечно хотелось бы, чтобы на малых дозах у меня ремиссия 99% была :) тогда ещё запас для повышения дозы был бы, но если не получится, то буду растить дальше.

А чего растить планируешь?
Венлафаксин? мирт? И то и другое?
когда планируешь поднимать?

О, про левотироксин интересно... сам думаю над ним...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 20:05 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
эх, не знаю... вообще-то через месяцок надо бы к врачу заскочить, всё равно надо, чтобы был рецепт - аптекарша должна ксерокопию себе снять

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2019, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 июл 2019, 11:56
Сообщения: 467
Всем приветики.

Пишу из цикла мысли вслух. Последнее время почти не хожу гулять... не хочется... Друзья хорошие, но всё уже переговорено... да и погода так себе... Сегодня проснулся в пол 4 дня (днём спал после ночной), понимаю что будет опять бестолковый день. Решил поправить ситуацию Сульпиридом... подумал щас хоть стимульнёт, пойду хоть прогуляюсь... Помог но в то же время вызвал побочки...

Не знаю это просто совпадение или нет, но немного накатила то ли это тревога, то ли страх... может мнительность... в общем не хочу вдаваться в подробности, по поводу одной ситуации возник страх мол а не случиться ли со мной так... может ли это случиться - не знаю... маловероятно, но может... в общем накрутил себя... внутренняя дрожь пошла... стало жарко... решил померить температуру 35,5... а я с утра ничего не ел... несмотря на такое состояние решил сходить в магаз, купил себе хавки... похавал... отпустило )) Ну не полностью, лёгкая внутренняя дрожь остаётся, но стимульнуть сульпирид стимульнул, чувствуется! Правда с таким будоражащим эффектом. Уже второй раз так.

Вот... :45n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2019, 23:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Дофамин писал(а):
нервно-мышечное напряжение это ацетилхолин... поэтому имеет смысл обратить внимание на препы которые его повышают
а какие его повышают? лирика сюда не относится каким то образом?
Пальма писал(а):
Я ацетилхолин даже покупала
на айхербе?
Дофамин писал(а):
решил померить температуру 35,5.
гормоны на щитовидку давно сдавал? она такое дает, статью здесь в ссылках читал
Дофамин писал(а):
возник страх мол а не случиться ли со мной так
такие моменты у всех думаю бывают, у меня тоже, спасает разговор о предмете страха с близким человеком, мне надо, чтобы сказали - успокойся, все не так, как ты думаешь

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2019, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 июл 2019, 11:56
Сообщения: 467
Tihon писал(а):
Дофамин писал(а):
нервно-мышечное напряжение это ацетилхолин... поэтому имеет смысл обратить внимание на препы которые его повышают
а какие его повышают? лирика сюда не относится каким то образом?
Нихт... Лирика ГАМК-ергик...
точно знаю что фенотропил влияет в том числе и на ацетилхолиновую систему...
Честно говоря толком не разбирался в этом вопросе (холиномиметиков), но по моему многие ноотропы стимулируют ацетилхолиновую систему, например из семейства рацетамовых... Ещё Зарин её стимулирует, но он это делает излишне сильно :-D

Tihon писал(а):
Дофамин писал(а):
решил померить температуру 35,5.
гормоны на щитовидку давно сдавал?
Наверное никогда )))
Вряд ли сдавал...

Tihon писал(а):
Дофамин писал(а):
возник страх мол а не случиться ли со мной так
такие моменты у всех думаю бывают, у меня тоже, спасает разговор о предмете страха с близким человеком, мне надо, чтобы сказали - успокойся, все не так, как ты думаешь
Прошёл... Не знаю связано ли это было с сульпиридом (сдаётся мне что да), но то взбудораженное состояние прошло... вместе с ним прошли и те мысли )) Чувствую себя лучше... лучше чем было до сульпирида и уж тем более в те 30-60 минут будоража :45n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 04:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 июл 2019, 11:56
Сообщения: 467
Не, всё таки Сульпирид прикольный препарат... Вчера была слабость, уныние какое то...
Махнул 50 мг и вуаля! Есть силы, есть какое то иное состояние сознания... Нет эйфории, но как то явно лучше себя чувствуешь, увереннее что ли. Не знаю, говорят что от применения курсом сильно повышается пролактин, а при прекращении курса имеем весьма неприятный и длительный синдром отмены (хотя товарищ пивший его от тревоги бросил спокойно)... не знаю, для ситуативного приёма он вполне себе топ. Настроение примерно такое он дал мне



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создам и я что ли свою тему.
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 01:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 июл 2019, 11:56
Сообщения: 467
Я так, поныть... :06n:

Товарищ попросил помочь ему перевезти что то из одной хаты в другую... помочь перенести... ну я как то не придал этому значения... приехали на хату, время ещё было, он говорит мол пойдёт за пивком сгоняем? Ну пошли... пришли обратно... ну чё, давай махнём пиваса пока машина не приехала? - сказал он... ну я как то не подумав давай... чё, пивас же... а, ещё перед этим пол банки энергетика попил... плюс я толком то и не знал чего надо будет нести, вроде стиралку и стол... ну так то да, только ещё оказалось что надо было нести здоровенный холодильник...

Только-только мы допили по бутылочке звонит мол подьехал, выходите... мы взялись за холодильник и ... +++, какой же он тяжёлый!!! Я ещё взялся со стороны движка, низ холодильника... нести по лесенкам, другалик на несколько ступенек ниже, неудобно... тут ещё это пиво выпитое на кой то хрен прямо перед этим... уже на спуске холодильника мне стало хреново... кое как спустили, запихнули в газельку... поднимаемся обратно (на 4 этаж)... чувствую что мне хреново... думал блевану... уже приготовился... обошлось сильной тошнотой...

Нести стиралку... и хоть она весила значительно легче мне и на ней уже хреново стало... ну ладно, кое как... оставался стол... и хоть стол был легче чем и даже стиралка, но мне уже даже на нём стало фигово и на пролёте между вторым и первым этажом я сказал: погоди... встал отдышаться... никак не надышусь... уткнулся в стол... сел на ступеньки... проклял всю эту технику... думаю: а ведь это надо будет ещё и заносить... пусть и на 2 этаж... говорю: не чувак, давай позвоним такому то, пусть приходит... ощущение было как будто я реально щас кони двину... я ж уже даже компьютерный стол не мог спустить вдвоём... а ведь надо было ещё и заносить... и снова этот зло+++++ холодильник... думаю: ну на +++... чел говорит иди на улице посиди отдышись... правда перед этим сказал ну мол остался последний рывок! ... Ага, последний рывок и я точно отьеду... тоже тошнота сильная...

Ну на улице посидел, минуты через 3, максимум 5 пришёл в себя... и потом нормально себя чувствовал... Заносили он уже с товарищем который подошёл...

Правда приболел по ходу... Вчера админ меня там по работе гоняла на улицу в рубашке... а там как раз ветер был... сегодня на улице когда стоял дыхалку восстанавливал стоял в футболке так как было ну очень жарко... хоть в ледяной прорубь прыгай - по фигу было бы... плюс ещё потом гулял долго... но +++, этот чёртов холодильник и возможно эта бутылка пива как то выбили меня из колеи на тот момент...

Нет, это надо было додуматься купить пиво (и начать его пить!) перед тем как таскать тяжести... Я не знаю сколько он весил, но по ощущениям ну никак не меньше 50 мг... в смысле кг :sarc: я уже всё в мг мерю :-D не меньше, может больше... Хотел было корешу то сказать это (насчёт пиваса), потом думаю так ты сам согласился, сам то чем думал? ... действительно, чем думал... :scratch: :131m:

В общем как то так... Махнул терафлю... нос полностью забит, с утра болело горло, чихаю постоянно, буду лечиться если что...

P.S. А, ещё как спину то не сорвал... у меня ж две грыжи... надеюсь прокатило и без последствий будет...
Ну всё, я нанылся :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1133 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика