ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 18:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История Masina
СообщениеДобавлено: 16 окт 2019, 01:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2019, 15:35
Сообщения: 167
Откуда: Москва
Пол: Женский
Masina писал(а):
У меня заблокировано всё, что Вы указали.

Увы, дело в вашем компьютере или программе на нем. У меня на компе не Windows – возможно, Windows блокирует этот сайт, я не знаю..
Жаль..

__________________________________
«Если я не за себя, кто за меня? Но будучи только за себя, чего я стою?» Гилель, 75 г.до н.э.
Депрессия (эндогенная), ремиссия - 50%
Велафакс - 75 мг, йога, медитация, психотерапия, работа над собой;))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Masina
СообщениеДобавлено: 16 окт 2019, 01:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
Masina писал(а):
У меня заблокировано всё, что Вы указали.

попробуйте зайти на него через VPN


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Masina
СообщениеДобавлено: 16 окт 2019, 12:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июл 2018, 17:12
Сообщения: 141
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
Да, скорее всего в программе дело. У меня Windows.

__________________________________
Диагноз - БАР 2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Masina
СообщениеДобавлено: 16 окт 2019, 12:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июл 2018, 17:12
Сообщения: 141
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
Nomen, я принимала эсциталопрам дважды. Легко заходила, но синдром отмены от него тошнотный. В 1 раз он помог на 3 месяца, потом уже не сработал.
Миртазапин оказался просто жесть - температура, давление упало, утром проснулась как от наркоза и была в таком виде 3 дня. От 1 половинки таблетки.
Так что это не мой вариант.

__________________________________
Диагноз - БАР 2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Masina
СообщениеДобавлено: 16 окт 2019, 14:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Masina писал(а):
Nomen, я принимала эсциталопрам дважды. Легко заходила, но синдром отмены от него тошнотный. В 1 раз он помог на 3 месяца, потом уже не сработал.
Миртазапин оказался просто жесть - температура, давление упало, утром проснулась как от наркоза и была в таком виде 3 дня. От 1 половинки таблетки.
Так что это не мой вариант.
Секрет в очень и очень медленном подъеме дозировок.
Я крошил таблетки ножиком на разделочной доске на малюсенькие кусочки. И начинал с 2,5 мг примерно, повышая каждые два три дня на маленькую крупинку.
Более месяца я заходил на рабочие дозировки. И эти лекарства, похоже, друг с другом в комплексе работают.

А так то да, конечно, если сразу жахнуть пол таблетки - то будут явные побочки...

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Masina
СообщениеДобавлено: 26 дек 2019, 20:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июл 2018, 17:12
Сообщения: 141
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
Снова я в эфире, хочется просто выговориться.
1. Пила эсциталопрам - не подошло, стало хуже со всеми симптомами плюс побочки.

2. Вышла на работу. Т.к. с работой в городе очень хреново, устроилась куда брали - в коллледж лаборантом отдела социальной работы. Сначала была сильная тревога (я 9 лет не работала),наверное, поэтому стало не хватать воздуха, когда просыпаюсь утром. Работаю вторую неделю. Работа заключается в том, чтобы сидеть и изображать присутствие по 8 часов в день. Каких-либо поручений мне дают настолько ничтожно мало (типа разобрать стопочку бумаг по дате), что я почти всё время тупо сижу и мучаюсь от необходимости высиживать эти 8 часов. Интернета там нет, мимо меня постоянно тусит куча народу по своим делам, с таким же успехом мои рабочие обязанности может выполнять фикус на окне. Вобщем, я устаю гораздо больше, чем если бы была занята какой-нибудь работой. Зачем им нужен был данный специалист - не знаю, возможно, для форс-мажора пару-раз в год. Прихожу домой ужасно злая. Наверное, другой бы человек, может, радовался, что делать ничего не дают. Да, и зарплата МРОТ (11 280 рублей-налоги). Пока в планах дотерпеть до Нового года, и, думаю, буду искать что-то другое. Наверное, у меня странное отношение к работе вообще.

3. Моя мама в 70 лет очень неожиданно вышла замуж второй раз. Буквально, я ей звоню, а она говорит: "Я замуж выхожу через неделю за старого знакомого". После смерти папы прошло 3 года. Я сначала была в шоке, потом обрадовалась, что она будет не одна. Дети и внуки не могут ведь жить с ней и постоянно быть рядом. Но теперь чисто эмоционально меня корежит, что кто-то занял место моего отца в родительском доме, словно я маленькая девочка. Мама постоянно по сто раз рассказывает, как муж ее уважает и обожает, что именно он ей говорит, что мой папа комплиментов не делал и т.д. Но я ничего не хочу об этом знать, это слишком интимное, на мой взгляд. И это чужой для меня человек, её муж, я с ним даже не знакома, т.к. живем в разных городах. А сказать маме о своих чувствах нельзя - она очень обидится, она имеет право на счастье и избавление от одиночества независимо от возраста (и я говорю, что рада за неё и вобще всё здорово). Я это осознаю, но ничего с собой поделать не могу, мне прислали свадебные фото, а я плачу, как будто ужалили. Я вобще адекватная?

__________________________________
Диагноз - БАР 2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Masina
СообщениеДобавлено: 06 май 2020, 14:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 фев 2019, 15:41
Сообщения: 3
Как у вас дела,давно не появляетесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика