ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 27 апр 2024, 14:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 16:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 20:54
Сообщения: 295
Luca_toni писал(а):
TimaQ писал(а):
на 30мг я дико агрессивный становлюсь... на 15 всё нормально, спокойный
Имхо в плане перспектив зависимости миртазапин 15 это гораздо лучше хлорпротиксена. Плюс феварин может положительно влиять на сон независимо от своего противотревожного и антидепрессивного эффектов т.к. вмешивается в метаболизм мелатонина.

Да я это понимаю... Только врач говорит что сочетать мирт + фев это бред


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
TimaQ писал(а):
Да я это понимаю... Только врач говорит что сочетать мирт + фев это бред
А почему не говорит? Зачем пить для сна антигистамин-антипсихотик в одном препарате если можно пить просто антигистамин?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 18:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 20:54
Сообщения: 295
Luca_toni писал(а):
TimaQ писал(а):
Да я это понимаю... Только врач говорит что сочетать мирт + фев это бред
А почему не говорит? Зачем пить для сна антигистамин-антипсихотик в одном препарате если можно пить просто антигистамин?

Сказала что сочетать два АД одного класса(а мирт не сиозс... Я ещё на нее так посмотрел... Думаю ну все понятно...) не есть хорошо :10n: хотя мирт в дозе 15 как АД не работает. еще сказала, что у феварина действие почти как у амика, тревогу хорошо рубит. really?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 13:05
Сообщения: 59
Откуда: Раися
Пол: Мужской
«Дофаминовый шторм» вещь крайне неприятная, испытано лично. Как распознать: давление 180/120 (несбиваемое), температура ~39, бессонница. В последующем состояние переходит в «стимуляторный психоз» возбуждение, паранойя, слуховые и зрительные галлюцинации, мания, психоз. Причина: не расчитал дозу препаратов, повышающих дофамин (дофаминометиков). Последствия: реанимация Склифософского, вязки, капельницы в течении 5-ти дней. Паранойя сохранялась все это время. Последующий перевод в Ганнушкина на месяц.
Дофаминометики требуют осторожности. :45n:

__________________________________
F21.9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 09:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 20:54
Сообщения: 295
Помогите! У меня сильная душевная боль в груди, которую очень тяжело терпеть! Из-за нее сразу появляются Су... Мысли... Подскажите, пожалуйста, препараты, которые могут ее снять! Быстро снять! И, вообще, от чего эта боль? От недостатка серотонина или от других нейромедиаторов? :gore:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 09:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
TimaQ писал(а):
И, вообще, от чего эта боль? От недостатка серотонина или от других нейромедиаторов? :gore:

Сложно сказать что не так.
TimaQ писал(а):
Подскажите, пожалуйста, препараты, которые могут ее снять! Быстро снять!

Должны транки помочь, возможно лирика.ИМХО
TimaQ писал(а):
И, вообще, от чего эта боль?
Так проявляется депрессия. Держитесь!
Если есть возможность спать, то сейчас это лучший вариант.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 09:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:06
Сообщения: 1968
Пол: Женский
TimaQ, надо идти ко врачу и с ним разбираться. Быстро ничего не работает, самоназначение очень вредно. Самому можно максимум пустырника, ромашки может попить. А врач вам поможет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 09:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 20:54
Сообщения: 295
Milk писал(а):
TimaQ писал(а):
И, вообще, от чего эта боль? От недостатка серотонина или от других нейромедиаторов? :gore:

Сложно сказать что не так.
TimaQ писал(а):
Подскажите, пожалуйста, препараты, которые могут ее снять! Быстро снять!

Должны транки помочь, возможно лирика.ИМХО
TimaQ писал(а):
И, вообще, от чего эта боль?
Так проявляется депрессия. Держитесь!
Если есть возможность спать, то сейчас это лучший вариант.

Да какое спать... я на работе... очень тяжело... очень сильно боюсь её потерять. из-за этого в стационар не ложусь, т.к. сразу уволят. да еще и права отнимут, а без работы и машины я вообще помру...

сейчас залезаю на ципралекс, а как я уже писал тут, мне от СИОЗС почему-то только хуже. На мирте состояние было более менее, даже на свадьбу съездил за 800км, напился там первый раз за год. Было весело и тревога прошла. Напился под НЛ, феном и АДом, ноотропами. Ничего плохого не случилось. На мирте сидел 7 недель

JaneLane писал(а):
TimaQ, надо идти ко врачу и с ним разбираться. Быстро ничего не работает, самоназначение очень вредно. Самому можно максимум пустырника, ромашки может попить. А врач вам поможет!

с врачом я контактирую. сам себе ничего не назначаю. вчера звонил ему. он сказал, что оланзапин должен снять эту душевную боль. выпил 10мг, проснулся в 5 утра опять от боли этой... Также пробовал клоназепам 2мг на ночь, опять проснулся в 5 утра от этой боли :gore:

сегодня опять позвоню, попрошу фен выписать. врач, вроде, хороший. постоянно мне говорит, мол звони почаще... когда плохо станет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 10:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
TimaQ писал(а):
Да какое спать... я на работе... очень тяжело.
Поэтому я и спросила про возможность спать. Тима, сколько сейчас ципралекса, все еще 2,5 мг?

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 10:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 20:54
Сообщения: 295
Milk писал(а):
TimaQ писал(а):
Да какое спать... я на работе... очень тяжело.
Поэтому я и спросила про возможность спать. Тима, сколько сейчас ципралекса, все еще 2,5 мг?

нет... 2.5 пил 2 дня, 3 дня пил 5, врач сказал, что с сегодня уже 10 пей. очень страшно мне... по предыдущему опыту, когда с 15ки начал реветь дико... но там без транков всё было. А сейчас лам 150 пью. говорят, он не даст реветь и скатиться в угнетение... хотя мне кажется, что он не работает... есть клоназепам еще, но от него даже тревога не проходит с 2г... сегодня позвоню, чтобы рецепт на фен выписал врач :gore:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 10:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 13:31
Сообщения: 554
Пол: Мужской
TimaQ писал(а):
когда с 15ки начал реветь дико... но там без транков всё было
Сколько по времени 15 мг принимали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 10:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 20:54
Сообщения: 295
Matt писал(а):
TimaQ писал(а):
когда с 15ки начал реветь дико... но там без транков всё было
Сколько по времени 15 мг принимали?

Начал сразу с 10. 10- 5 дней и 1 день 15. Потом бросил из-за подавленности и слез(врач отменил)

Потом начал пить велаксин 75-75-112-150-75. И отменил. За эти 5 дней он у меня в голове что-то сломал. Я весь отпуск пролежал на кровати в угнетении. Тело было всё каменное, перестал есть. Полтора месяца примерно оправлялся. Оживал только к вечеру, хотя еще в мае на 50 феварина было нормально - шутил шутки и улыбался. И за 6 дней слёг и состояние никак в норму не приходит. Я уже боюсь пить все АДы, потому что от них в 10 раз хуже становится, но и без них нельзя, потому что состояние ухудшается постепенно. Если ничего не поможет, то всё......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 10:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 13:31
Сообщения: 554
Пол: Мужской
TimaQ писал(а):
10- 5 дней и 1 день 15.
Как-то мало по времени принимали.
Эффект от АД проявляется на 2-4-ой недели.
Может правда стоило прикрыться транками на это времени. ИМХО
Очень хорошо что лечение под контролем врача.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 10:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
Нужно постепенно начинать прием и при ухудшении пить транки. Вначале на АД всегда ухудшение, надо подождать хотя бы 2-4 недели. Имхо.

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 10:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
TimaQ, все будет нормально, не паникуйте! Но врач опять гонит Вас при заходе на Ад, надо побыть на 5мг, хотя бы дней десять, а уж если на 10мг выходить , то под прикрытием транков, ламиктал здесь может быть только помехой, потому что обладает активизирующим эффектом и немного тревожить. Как долго Вы пьете ламиктал в дозировке 150мг?Просите феназепам и прикрывайтесь им в течение захода на 10мг. Все.ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Последний раз редактировалось Milk 04 сен 2018, 10:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 10:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 20:54
Сообщения: 295
Matt писал(а):
TimaQ писал(а):
10- 5 дней и 1 день 15.
Как-то мало по времени принимали.
Эффект от АД проявляется на 2-4-ой недели.
Может правда стоило прикрыться транками на это времени. ИМХО
Очень хорошо что лечение под контролем врача.

Мало принимал, потому что плохо становилось. Как отменял через сутки оживал. А сейчас уже не оживаю...

пил еще феварин неделя 50, неделя 150, неделя 200, неделя 100, неделя 50. Дак вот... на дозе 50 в первую неделю тревога прошла, потом поднял до 150 и появилось угнетение. Потом когда на 200 перешёл на 1 день появилось офигенное настроение, потом начало потихоньку портиться и опять угнетение, потом на 100 скинул стало лучше, потом до 50 и стало еще лучше. Когнитивка лучше стала и тревога чутка прошла. Не знаю, что и делать... :gore: буду транки просить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 10:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 20:54
Сообщения: 295
Milk писал(а):
TimaQ, все будет нормально, не паникуйте! Но врач опять гонит Вас при заходе на Ад, надо побыть на 5мг, хотя бы дней десять, а уж если на 10мг выходить , то под прикрытием транков, ламиктал здесь может быть только помехой, потому что обладает активизирующим эффектом и немного тревожить. Как долго Вы пьете ламиктал в дозировке 150мг?Просите феназепам и прикрывайтесь им в течение захода на 10мг. Все.ИМХО

150 пью 2 недели. Эффекта от него не ощущаю. Но отменять его боюсь. Говорят, с ним су мысли намного меньше... Хорошо, позвоню врачу, скажу что пока на 5 посижу и буду просить транки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 10:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 20:54
Сообщения: 295
4you писал(а):
Нужно постепенно начинать прием и при ухудшении пить транки. Вначале на АД всегда ухудшение, надо подождать хотя бы 2-4 недели. Имхо.

а какое ухудшение? побочки лезут или болезнь усиливается в разы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 10:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
TimaQ писал(а):
а какое ухудшение? побочки лезут или болезнь усиливается в разы?
Именно так, и побочки и симптоматика усиливается, да еще и другая появляется.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
Обострение всех симптомов болезни, тревоги, депрессии.
Ну и побочки тоже.

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 11:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Тима, у Вас, как у новичка, неправильный подход к лечению, еще и врач " торопыга", любое изменение в самочувствие дает импульс для изменения схемы( дозировок, препаратов). Я понимаю, что тяжело заходить на такие препараты, тем более работая, и очень Вам сочувствую, но ... попробуйте быть терпеливее и упорнее, не реагируйте сразу на ухудшение каким то действием, о результате можно судить только спустя 6-8 недель приема Ада в терапевтической дозировке( для ципры это минимум 10мг)Ламиктал - нормотимик, его действие Вы сможете ощутить только через 1-2 месяца приема.наберитесь терпения, все получится! И постарайтесь, когда появятся первые проблески в улучшении состояния фиксировать внимание,именно на них. Постепенно качели "хуже лучше" будут замедлятся и наступит равновесно хорошее состояние.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
TimaQ писал(а):
Помогите! У меня сильная душевная боль в груди, которую очень тяжело терпеть! Из-за нее сразу появляются Су... Мысли... Подскажите, пожалуйста, препараты, которые могут ее снять! Быстро снять! И, вообще, от чего эта боль? От недостатка серотонина или от других нейромедиаторов? :gore:

Я думаю что из за недостатка серотонина. У некоторых например на БУпроионе появляется тоска и суицидальные мысли... как никак дофамин то он поднимает, а следовательно серотонин понижает... Плюс я думаю тут может ещё быть задействована ГАМК система и потому бензо и всё что влияет на ГАМк должно помогать.

Лирику очень нахваливают в этом плане. Феназепам да, должен помочь. ДУмаю амитриптилин уберёт эту душевную боль, но он даёт седативный эффект и даже если пить на ночь то частично он может сохраняться и днём.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
У меня от феназепама депрессия и душевная боль усиливались

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 11:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 20:54
Сообщения: 295
Milk писал(а):
Тима, у Вас, как у новичка, неправильный подход к лечению, еще и врач " торопыга", любое изменение в самочувствие дает импульс для изменения схемы( дозировок, препаратов). Я понимаю, что тяжело заходить на такие препараты, тем более работая, и очень Вам сочувствую, но ... попробуйте быть терпеливее и упорнее, не реагируйте сразу на ухудшение каким то действием, о результате можно судить только спустя 6-8 недель приема Ада в терапевтической дозировке( для ципры это минимум 10мг)Ламиктал - нормотимик, его действие Вы сможете ощутить только через 1-2 месяца приема.наберитесь терпения, все получится! И постарайтесь, когда появятся первые проблески в улучшении состояния фиксировать внимание,именно на них. Постепенно качели "хуже лучше" будут замедлятся и наступит равновесно хорошее состояние.

согласен... все 3 врача, у которых я был, работают в ПНД, а как известно, в ПНД дают больным сразу МАКСИМАЛЬНЫЕ дозировки.

Первый выписал феварин сразу 200, второй ципр сразу 10 и на 6 день 15, далее велаксин 75-75-112-150, третий врач по ходу тоже торопится...

На ламотриджине я уже 2 месяца 25-50-75-100-125-150-150

Я уже в лечение перестал верить... самые плохие мысли в голову лезут :gore:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 11:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 20:54
Сообщения: 295
4you писал(а):
У меня от феназепама депрессия и душевная боль усиливались

я в 2016 году летом был на схеме 2 месяца фен + анвифен + стрезам. Стал другим человеком - ушла тревога, стал мега разговорив и активен. Но это в 2016... в декабре 2017 случилось обострение сильное и фен перестал помогать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 11:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 20:54
Сообщения: 295
Ex - Тони ) писал(а):
TimaQ писал(а):
Помогите! У меня сильная душевная боль в груди, которую очень тяжело терпеть! Из-за нее сразу появляются Су... Мысли... Подскажите, пожалуйста, препараты, которые могут ее снять! Быстро снять! И, вообще, от чего эта боль? От недостатка серотонина или от других нейромедиаторов? :gore:

Я думаю что из за недостатка серотонина. У некоторых например на БУпроионе появляется тоска и суицидальные мысли... как никак дофамин то он поднимает, а следовательно серотонин понижает... Плюс я думаю тут может ещё быть задействована ГАМК система и потому бензо и всё что влияет на ГАМк должно помогать.

Лирику очень нахваливают в этом плане. Феназепам да, должен помочь. ДУмаю амитриптилин уберёт эту душевную боль, но он даёт седативный эффект и даже если пить на ночь то частично он может сохраняться и днём.

я пил миртазапин + оланзапин - 2 седатика мощных. Днем спать не хотелось. Также пил амик 25 перед сном, засыпал через раз. Тоже днем спать не хотелось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 11:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 20:54
Сообщения: 295
Кстати... Опять пропал аппетит, как на велаксине, хотя принимаю вместе с оланзапином :gore:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 11:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
TimaQ писал(а):
4you писал(а):
У меня от феназепама депрессия и душевная боль усиливались

я в 2016 году летом был на схеме 2 месяца фен + анвифен + стрезам. Стал другим человеком - ушла тревога, стал мега разговорив и активен. Но это в 2016... в декабре 2017 случилось обострение сильное и фен перестал помогать
У вас тревожно-депрессивное расстройство?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
TimaQ писал(а):
Как отменял через сутки оживал.
После отмены АДов так часто бывает. Дальше этот подъём скатывается к нормальному состоянию.
TimaQ писал(а):
из-за этого в стационар не ложусь, т.к. сразу уволят. да еще и права отнимут
Почему уволят? Они же не будут знать, в каком стационаре Вы лечитесь. Или у Вас на работе нельзя болеть в принципе?

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 11:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 20:54
Сообщения: 295
Ex - Тони ) писал(а):
TimaQ писал(а):
4you писал(а):
У меня от феназепама депрессия и душевная боль усиливались

я в 2016 году летом был на схеме 2 месяца фен + анвифен + стрезам. Стал другим человеком - ушла тревога, стал мега разговорив и активен. Но это в 2016... в декабре 2017 случилось обострение сильное и фен перестал помогать
У вас тревожно-депрессивное расстройство?

да, именно так. но еще лень, нет интересов, на радостные события не реагирую почти - похоже на меланхолическую депрессию


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 11:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 20:54
Сообщения: 295
Neon_Dina писал(а):
Почему уволят? Они же не будут знать, в каком стационаре Вы лечитесь. Или у Вас на работе нельзя болеть в принципе?

потому что на учёт поставят, а на работе 1 раз в 2 года надо психиатра проходить... ну и всё


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
TimaQ писал(а):
потому что на учёт поставят
На учёт ставят в психбольнице. Можно лежать в стационаре не психбольницы, например, в Клинике Соловьёва (на Шаболовке). Там выдают самый обычный больничный без указания характера заболевания и без штампа, на котором было бы написано, что это особое учреждение.

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
TimaQ, подумайте над Прегабалином, думаю стоит попробовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 11:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 20:54
Сообщения: 295
Ex - Тони ) писал(а):
TimaQ, подумайте над Прегабалином, думаю стоит попробовать.

а дозу какую пить если что?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
TimaQ писал(а):
Ex - Тони ) писал(а):
TimaQ, подумайте над Прегабалином, думаю стоит попробовать.

а дозу какую пить если что?
По инструкции.
Пишут мол 150 мг в день, в два приёма - минималка.
Начните 75 мг в день, посмотрите на ощущения.
Может 75 хватит...

Только его сейчас без рецепта я так понял крайне проблематично достать, так что как раз тема для беседы с врачом.


Последний раз редактировалось Ex - Тони ) 04 сен 2018, 12:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
У меня эсциталопрам очень быстро провоцирует подавленное настроение, желание рыдать и подобное. На других СИОЗС такого нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 13:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 20:54
Сообщения: 295
в общем врач сказал пить оланзапин 10, ципр 10 и клон 1мг :gore: :gore: :gore: прегабалин говорит слабый


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
TimaQ писал(а):
оланзапин 10
:facepalm:Его бы 10мг напоить, и заставить работать!Ему что, жалко выписать транк? Он решил тревогу дозировкой для снятия психоза придушить, так проще молотком по голове!Пейте клон столько, сколько нужно для снятия тревоги, оланзапин я бы не рекомендовала выше 5 мг. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 15:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 20:54
Сообщения: 295
Milk писал(а):
TimaQ писал(а):
оланзапин 10
:facepalm:Его бы 10мг напоить, и заставить работать!Ему что, жалко выписать транк? Он решил тревогу дозировкой для снятия психоза придушить, так проще молотком по голове!Пейте клон столько, сколько нужно для снятия тревоги, оланзапин я бы не рекомендовала выше 5 мг. ИМХО

вчера уже 10мг оланзапина пил, никакого эффекта, вроде. и у меня не тревога, а душевная боль... на тревогу мне вообще пофигу стало после такого... Врач сказал, что клон лучше, чем фен и лирика...
час назад выпил 2мг фена, вроде получше стало...

а еще он сказал, что оланзапин снимает витальную тоску. серьезно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 110


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика