ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 21:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Депрессия
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 17:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2018, 17:21
Сообщения: 6
Нахожусь в длительной дипрессии. Голова в тумане,мутное сознание,все время голова болит. Память и внимание отшибло. Плохо орентируюсь на местности. Каша в голове. Все лето лечилась у невролога. Кучу лекарств пропила. Прокапали сосудорасширяющими препаратами. Уколы принимала внутривенно. В конце концов от всех этих препаратов у меня сыпь появилась на спине. Невролог сказала у вас не неврологическое заболевание. Лечение вам не помогло. Написала диагноз: Дипрессия. Помогите мне пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дипрессия
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2916
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Люзия, обратитесь к врачу психиатру-психотерапевту.

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.
Продам солиан 200/400 (амисульприд), дешево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дипрессия
СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 13:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2018, 17:21
Сообщения: 6
Добрый день! Обратилась к врачу психиатру-психотерапевту. Выписала таблетки атаракс 25мл, адаптол 500мл, сонапакс 10мл. Очень сильно болит голова. Может есть у кого то опыт. При депрессии не прекращаемые головные боли. Ни какие таблетки он головной боли не помогают. В данный момент пью сердалуд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дипрессия
СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2018, 14:47
Сообщения: 70
Откуда: DefaultCity
Пол: Мужской
Люзия писал(а):
Очень сильно болит голова. Может есть у кого то опыт. При депрессии не прекращаемые головные боли. Ни какие таблетки он головной боли не помогают. В данный момент пью сердалуд.

Как вариант:

Грандаксин (тофизопам) - слабый бензодеазепин, дневной селективный анксиолитик, оказывает противотревожное и миорелаксирующее действие, купирует головные боли и мигрень, обладает противорвотной активностью.
50 - 100 мг. - оптимальная доза для снятия мигрени, применяют при выраженных состояниях тревоги. Можно добавить немного фенибута или мексидола, тогда его транквилизирующие свойства выражены более сильно и требуются меньшие дозы.
Продолжительность курса от 2 недель до 1 месяца, с перерывом в несколько недель, т.к. препарат относится к группе бензодеазепинов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дипрессия
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 15:58
Сообщения: 606
Откуда: Москва
Пол: Женский
Люзия, доктор не выписал вам классический антидепрессант, видимо рассчитывает вытянуть вас при помощи анксиолитиков и комбинированных средств. Возможно так и произойдёт. Просто дайте таблеткам время накопиться в вашем организме и заработать. Попросите врача выписать вам фенозепам в минимальной дозировке 0,05 мг и рассасывайте половинку или 1 таблеточку вместе с нурофеном или с тем, что вы принимаете от головной боли. Должно стать легче.
Мне, с моей хронической головной болью, хорошо помогал антидепрессант-трициклик амитриптилин (недорогой и действует быстро, старый, проверенный, но имеющий побочки) и антидепрессант СИОЗСиН дулоксетин [симбалта] (новое, современное средство, но действующее не очень быстро и дорогое, зато имеющее минимум побочек).
А также их комбинация.
Многим, также, хорошо помогает антидепрессант эсциталопрам (ципралекс). Но это вам на будущее, если терапия, прописанная на данный момент вашим врачом, не сработает.
Не стесняйтесь ходить к врачу почаще, спрашивать у него побольше, а если он вас не устраивает, поменяйте врача. Успехов вам в лечении :love_n:

__________________________________
История persik
Велаксин пролонг 150 мг./Габапентин 300 мг./Амитриптилин (Саротен Ретард) 25 мг./Толперизон 150 мг./Глицин 1 гр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дипрессия
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 12:26
Сообщения: 1758
Люзия писал(а):
Выписала таблетки атаракс 25мл, адаптол 500мл
Мне тоже при депре и головной боли сначала
адаптол выписывали.Чуть становилось поспокойней но не помогало Пока не выписали АД (Золофт)
Месяцев через 2-3 потихоньку отошло.Но второй эпизод начался с головной боли -тут уже Золофт не до конца дорабатывает .Пока бодбираем схему именно по поводу ГБН. Если вы еще не пили АД, думаю , первый раз поможет,возможно и на небольшой дозе .Просите у доктора АД .Мне невролог выписывала.

__________________________________
«Жизнь - это ДВИЖЕНИЕ» - сказала моя крыша и поехала ...
И фуэте, фуэте, фуэте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика