ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 16:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нет окр
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 20:48 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 авг 2018, 19:55
Сообщения: 6
Ребята всем привет.я новый человек на форуме и вообще на форуме в первый раз в жизни...Так что если что то буду делать не так то подскажите и поддержите. Вообщем расскажу свою историю ,возможно оставшимся пригодиться. Значит так, я страдала тяжелейшим окр на протяжении 10 лет.в той форме когда жить уже просто не реально,В поисках излечения ездила в Китай,лежала там в клинике два раза,становилось легче,потом все заново,лечилась деприсантами золофт,рексетин,облегчение было но жила как овощь,делала иглоукалование,ходила к целителям,и от безысходности наряда зимой в прорубь,но это все не дало результата.тогда я применив очень опасный метод,лечебное голодание по Николаеву,16 дней на одной воде,В специализированной клинике.Итог-абсолютно здорова!!!!!!поэтому всем оставшимся говорю выход есть!!!это работает!Но голодать нужно без таблеток иначе не будет результата.будут вопросы спрашивайте !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет окр
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2017, 13:25
Сообщения: 3209
Откуда: Москва
Пол: Женский
Женя6, клинику рекламируете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет окр
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 20:57 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 авг 2018, 19:55
Сообщения: 6
Jenny_2b, обижаете!!@


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет окр
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 09:56 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
У меня как раз главный вопрос: что за клиника?
По советам с форума никто лечиться голоданием не будет, это фатально опасно.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет окр
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:13
Сообщения: 374
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Женя6 писал(а):
лечебное голодание по Николаеву,16 дней на одной воде,В специализированной клинике.Итог-абсолютно здорова!!!!!!поэтому всем оставшимся говорю выход есть!!!это работает!Но голодать нужно без таблеток иначе не будет результата.будут вопросы спрашивайте !

Сомнительно для людей с гормональными нарушениями или с расстройством пищевого поведения :no: :131m:

__________________________________
БАР, ОКР.
Лам - 300-400 мг,
Флуоксетин
Кветиапин- 50мг

Мирт - 60 мг, лам -300 мг, флюанксол - 1 мг утро, анафранил 25 мг вечер
Мирт - 60 мг, лам- 300 мг
Амитриптилин,тералиджен - 5мг, грандаксин,флюанксол - 2мг,Золофт- 50мг,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет окр
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 12:14 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Психические заболевания тоже могут обостриться так, что мама не горюй.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет окр
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 12:24 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:53
Сообщения: 77
Откуда: Иваново
Пол: Мужской
Вы молодцы!!!Я тоже на форумах встречал,что голоданием люди лечили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет окр
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 16:54
Сообщения: 2498
Пол: Женский
Женя6 писал(а):
лечебное голодание по Николаеву,16 дней на одной воде,В специализированной клинике.Итог-абсолютно здорова!!!!!!поэтому всем оставшимся говорю выход есть!!!это работает!Но голодать нужно без таблеток иначе не будет результата.будут вопросы спрашивайте !

А почему так мало 16 дней?

__________________________________
Депрессия, дистимия, социофобия, РАС.
алпразолам, золпидем, мелатонин, кпт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет окр
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Женя6, rus-камень,
Орфография, пунктуация у людей, пишущих под этими никами как-то странно одинаковы. Это один и тот же человек? Прошу модератора проверить не с одного ли IP пишутся посты с этих 2х ников. Наверное, как на любом форуме, на нашем двойная регистрация запрещена тоже.

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет окр
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 17:17 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:53
Сообщения: 77
Откуда: Иваново
Пол: Мужской
Vursuvuori писал(а):
Женя6, rus-камень,
Орфография, пунктуация у людей, пишущих под этими никами как-то странно одинаковы. Это один и тот же человек? Прошу модератора проверить не с одного ли IP пишутся посты с этих 2х ников. Наверное, как на любом форуме, на нашем двойная регистрация запрещена тоже.
А если тут будут двое или трое без ошибок писать,то тоже подозрительно?Вы не в полиции работаете? :44z: IP можно через программу любой поставить,НАНО технологии :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет окр
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 17:22 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Vursuvuori,лучше на форуме не писать, чтобы не обижать людей, если Вы ошибаетесь. Пишите в личку Дмитрию.
Сейчас по результатам проверки доказательств Вашей версии нет.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет окр
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 17:28 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:53
Сообщения: 77
Откуда: Иваново
Пол: Мужской
Vursuvuori писал(а):
Женя6, rus-камень,
Орфография, пунктуация у людей, пишущих под этими никами как-то странно одинаковы. Это один и тот же человек? Прошу модератора проверить не с одного ли IP пишутся посты с этих 2х ников. Наверное, как на любом форуме, на нашем двойная регистрация запрещена тоже.
Сразу и не сообразил я даже :crazy: Я и Женька две белые вороны тут,не понимаю даже ,почему нас мало тут таких,видимо чёрные вороны клюют белых и от сюда бегут :optimist: Прямо кому-то выгодно тут болеть вечно,только колёса в голове :90: Нет бы поддерживать друг друга ,а они наоборот делают,в таком случае выздоровления не будет,да и не кто не хочет даже..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет окр
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 17:38 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
rus-камень писал(а):
Прямо кому-то выгодно тут болеть вечно
Рус-камень, поосторожнее со словами.
И внимательно изучите правила форума 2.21, 2.22, 2.23. и 2.24 и 2.17.
Вы, не являясь лечащим врачом, не имея медицинского образовани, и не зная вообще сиутации каждого конкретного человека, безапелляционно и настойчиво заявляете, что все тут зря таблетки пьют.
Учите правила форума. Дальше буду строже к Вам.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет окр
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 17:56 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:53
Сообщения: 77
Откуда: Иваново
Пол: Мужской
Пальма писал(а):
rus-камень писал(а):
Прямо кому-то выгодно тут болеть вечно
Рус-камень, поосторожнее со словами.
И внимательно изучите правила форума 2.21, 2.22, 2.23. и 2.24 и 2.17.
Вы, не являясь лечащим врачом, не имея медицинского образовани, и не зная вообще сиутации каждого конкретного человека, безапелляционно и настойчиво заявляете, что все тут зря таблетки пьют.
Учите правила форума. Дальше буду строже к Вам.
Не заметил ,что посоветовал в тех словах какой-то метод лечения,таблетки,спорт и т.д.На счёт выгоды болеть давно описано в статьях психологов,психиатрии,тут нового ни чего не сказано даже,любой паникёр видел такие посты,они призывают только к тому,чтобы больной определил выгоды своего заболевания,а они есть по любому...Свои я тоже нашёл.

На счёт советов по избавлению,так я вообще безопасные советую всегда,а вот когда люди колёса тут и дозировки людям предлагают,то это нормально?Думаю не правильное лечение куда хуже заняться своим мировозрением,поддержкой больного и т.д.

Для чего форум создан вообще?На каждом форуме,особенно ВСД люди делятся опытом,советами,поддержкой,обсуждают направления решения проблем,отзывчивые,спокойные,вежливый,а тут что происходит?Создаётся тема,разговаривать нельзя,столько тысяч людей на этом форуме,а сидят только человек пять или десять максимум,остальных заклевали?С чем пришли и с тем же ушли?Человек пришёл с проблемой и тупо застрял тут же...Столько народу ,не ужели ни кого нет выздоровлений?Не встречались опытные врачи?Посоветовать не чего?В этом излечение заключается?Всё странно ,как -то...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет окр
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 18:12 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:53
Сообщения: 77
Откуда: Иваново
Пол: Мужской
Женя6 писал(а):
Ребята всем привет.я новый человек на форуме и вообще на форуме в первый раз в жизни...Так что если что то буду делать не так то подскажите и поддержите. Вообщем расскажу свою историю ,возможно оставшимся пригодиться. Значит так, я страдала тяжелейшим окр на протяжении 10 лет.в той форме когда жить уже просто не реально,В поисках излечения ездила в Китай,лежала там в клинике два раза,становилось легче,потом все заново,лечилась деприсантами золофт,рексетин,облегчение было но жила как овощь,делала иглоукалование,ходила к целителям,и от безысходности наряда зимой в прорубь,но это все не дало результата.тогда я применив очень опасный метод,лечебное голодание по Николаеву,16 дней на одной воде,В специализированной клинике.Итог-абсолютно здорова!!!!!!поэтому всем оставшимся говорю выход есть!!!это работает!Но голодать нужно без таблеток иначе не будет результата.будут вопросы спрашивайте !

Евгения хотел вам задать вопросик :rose:
Все болячки эти приходят к нам не просто так,не от хорошего :-D
Вы страдали этим 10 лет,потом вылечились.Что произошло в вашей жизни когда вы лечились у китайцев или пред,во время голодовки?

Сменили работу,сменили место жительство,разошлись с кем -то?Наладили отношение с кем-то?Должно было,что-то произойти...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет окр
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 18:42 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
rus-камень, у младенцев с врождёнными заболеваниями тоже выгоды?

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет окр
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 18:47 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
rus-камень писал(а):
Создаётся тема,разговаривать нельзя,столько тысяч людей на этом форуме,а сидят только человек пять или десять максимум,остальных заклевали?С чем пришли и с тем же ушли?Человек пришёл с проблемой и тупо застрял тут же...Столько народу ,не ужели ни кого нет выздоровлений?Не встречались опытные врачи?Посоветовать не чего?В этом излечение заключается?Всё странно ,как -то...
Рус-камень, Вы сами сюда для чего пришли?
Поделиться своим опытом или осуждать форум и форумчан?

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет окр
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
rus-камень писал(а):
столько тысяч людей на этом форуме,а сидят только человек пять или десять максимум,остальных заклевали?
большинство из тех кто вышел в ремиссию на таблетках уходят с форума жить свою жизнь, представьте себе. А многие из завсегдатаев тяжело и давно болеют и им советы про голодовку и "взять себя в руки" не очень нужны, представьте себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет окр
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 19:55 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:53
Сообщения: 77
Откуда: Иваново
Пол: Мужской
Пальма писал(а):
rus-камень, у младенцев с врождёнными заболеваниями тоже выгоды?
Мне лично не поставили врождённое ни чего и не слышал этого ни от кого,даже врачи об этом пишут,а не я выдумываю сам.Очень много статей,форумов прочитал,есть штука такая "ВТОРИЧНАЯ ВЫГОДА",сейчас закину её на своей темке,она большая и интересная..Век живи и век учись,такую темку тоже можно рассмотреть и почитать,может появятся у кого-то мысли по этому поводу,или в себе это увидят


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет окр
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 20:10 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:53
Сообщения: 77
Откуда: Иваново
Пол: Мужской
Luca_toni писал(а):
rus-камень писал(а):
столько тысяч людей на этом форуме,а сидят только человек пять или десять максимум,остальных заклевали?
большинство из тех кто вышел в ремиссию на таблетках уходят с форума жить свою жизнь, представьте себе. А многие из завсегдатаев тяжело и давно болеют и им советы про голодовку и "взять себя в руки" не очень нужны, представьте себе.
По себе знаю,что сюда заходят либо страдающие,либо кто хочет помочь ..Если вы не заметили,то голодовку я не поддерживаю,кстати встречались случаи ,что люди когда похудели сильно их преследовала вся сладость ВСД,но стоило поправится и всё проходило...Но с голодовкой мне тоже встречались,тоже помогало....В истории Жени хотел спросить,может чего в жизни произошло и она связала это с голодовкой,а на самом деле неврозик многолетний куда-то делся....Кстати наткнулся на видео,там девушка молодая тоже страдала сильно,по её рассказу она тупо сказала себе"да сдохну и сдохну" и всё прошло :-D Но к концу видео,она промолвила,что и с парнем наконец-то избавилась..ВОт теперь встало всё на свои места,у неё ВСД и паника была из-за парня этого,просто совпало....Мне очень интересно всё это,почти все проблемы с близкими людьми практически.А как их понять если не врачи не разбирают это и тупо таблетками кормят ,они сами не понимают как лечить и от чего...каким образом лечить душу?Почему церковь помогает,потому,что человек верит в Бога,батюшка в авторитете,как врачи для нас,люди выговорились ,батюшка поддержал и тоже люди избавлялись от этого...

Не помочь человеку если он не открывается,не хочет,ставит защиту...Чтобы понять его изнутри,нужно знать проблемы его,мысли ,и т.д.с этим работают психологи,но они практически тоже не могут нормально работать,они не знают куда копать даже..да и деньги в голове постоянно вместо помощи :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет окр
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 20:17 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:53
Сообщения: 77
Откуда: Иваново
Пол: Мужской
Пальма писал(а):
rus-камень писал(а):
Создаётся тема,разговаривать нельзя,столько тысяч людей на этом форуме,а сидят только человек пять или десять максимум,остальных заклевали?С чем пришли и с тем же ушли?Человек пришёл с проблемой и тупо застрял тут же...Столько народу ,не ужели ни кого нет выздоровлений?Не встречались опытные врачи?Посоветовать не чего?В этом излечение заключается?Всё странно ,как -то...
Рус-камень, Вы сами сюда для чего пришли?
Поделиться своим опытом или осуждать форум и форумчан?
Я пришёл на этот форум рассказать свой метод,не думаю что это плохо,про это всё давно описано везде.Я прочитал тут статьи три наверное,и ни чего не увидел...Повторяться не буду,писал выше...Вижу какой-то негатив ,презрение в новеньком,как будь-то в армию пришёл по духанке :-) Я по жизни привык помогать людям,по этому у меня много знакомых,а не из тех кому,что-то нужно,а потом свалил...ни чего с собой поделать не могу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет окр
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
rus-камень писал(а):
Я пришёл на этот форум рассказать свой метод
rus-камень писал(а):
При таких расстройствах нужно найти причину невроза!!
rus-камень писал(а):
Вижу какой-то негатив ,презрение в новеньком
Ну а что вы хотите. Люди годами методом проб и ошибок ищут решение своих проблем. А потом - бах! - новичок со "своим методом" что "нужно найти причину невроза!!" Это немного раздражает :ges_up:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет окр
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 22:21 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:53
Сообщения: 77
Откуда: Иваново
Пол: Мужской
Luca_toni писал(а):
rus-камень писал(а):
Я пришёл на этот форум рассказать свой метод
rus-камень писал(а):
При таких расстройствах нужно найти причину невроза!!
rus-камень писал(а):
Вижу какой-то негатив ,презрение в новеньком
Ну а что вы хотите. Люди годами методом проб и ошибок ищут решение своих проблем. А потом - бах! - новичок со "своим методом" что "нужно найти причину невроза!!" Это немного раздражает :ges_up:
Раздражают умники такие как вы :44z: Про причину невроза пишут везде,врачи,профессоры и т.д.Хочется жить с не любимым человеком -живите,хотите мотать нервяк с не нормальными родителями- живите и мотайте,хотите работать на фиговой работе в плохом коллективе-работайте,хотите общаться с продажными и предателями-общайтесь,что хотите делайте,вы кузнец своего счастья,просто не которые не понимают этого,или не могут сделать шаг к другой жизни.Легче прийти,обкакать и дальше сидеть на шее у близких,ныть,добиваться этими страдающими болячками понимания,заботы,любви и жалости,но если прошло столько лет,так не пора ли осознать,что они не поменяются и не хотят даже?Для чего тогда продолжать этот ЦИРК?Ради чего он вообще если так мучительно всё происходит для страдающего???Дождаться,когда придёт старость?В этой жизни не добиться ни чего?Что дети то увидят и вспомнят?Не выгонит ли близкие на улицу?Не надоело ли им тащить весь груз на своих плечах?

Мне надоело всё это,у меня растёт дочь ,ей 5 лет ,нужен отец,а не бревно ,который не может даже погулять с ней нормально!Что это за жизнь?Жена одна практически ,для неё нет времени и сил,она тоже женщина,выходила за муж совсем за другого!Он был радостным,с планами на жизнь,зарабатывал не плохо,руки не из жопы,много знакомых,которые не отвернулись ....я обуза в таком состоянии для неё....превратился в маленького ребёнка с этими паниками.......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет окр
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 22:29 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
rus-камень, ваши мотивирующие слова по стилю очень похожи на стиль Норбекова, после оздоровительных курсов которого у людей со слабой нервной системой начинался невроз.
Вам не кажется странным, как это так: Вы весь такой замечательный, правильный, умный, положительный, с исключительно добрыми намерениями, а что-то никто Вас здесь не воспринял дружелюбно?
Может Вам надо ещё поработать с психологами над стилем Вашего общения с людьми?

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет окр
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
rus-камень, каждый Ваш пост- назидание в перемешку с агрессивным высокомерием и не воспринимается как попытка помочь.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет окр
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 23:12 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:53
Сообщения: 77
Откуда: Иваново
Пол: Мужской
Пальма писал(а):
rus-камень, ваши мотивирующие слова по стилю очень похожи на стиль Норбекова, после оздоровительных курсов которого у людей со слабой нервной системой начинался невроз.
Вам не кажется странным, как это так: Вы весь такой замечательный, правильный, умный, положительный, с исключительно добрыми намерениями, а что-то никто Вас здесь не воспринял дружелюбно?
Может Вам надо ещё поработать с психологами над стилем Вашего общения с людьми?
А тут ни кого дружелюбно не встречают,как в армии ,тоже самое,пришёл новенький и тут рассказывает историю ,как он вдруг дошёл до такого?Как ему удалось распознать,что его мать нарцисс мотающая нервы,что вся ПА была из-за неё любимой...как же поверить ,что люди без таблеток справлялись с этим недугом. Ну справлялись же,странно,да и не ВСД у них была по любому..нужно пить колёса,в химии мозга же дело,только вот не задача,толку то нет...это тоже самое лечить больные почки микстурами от давления....
ну не хочет народ в это верить,пусть не верит,другой поверит и начнёт копать в этом русле,потому,что другое не помогает вовсе..И за чем так реагировать,будь-то я сюда пришёл втюхивать врачей ,кому надо или уже надоело всё это,те начнут действовать.
Я не пришёл ныть и свою симптоматику рассказывать,где и когда приступы случались,а пришёл поделиться своим опытом и мыслями,если кому-то не верится или не хочет верить,так не надо и ко мне свой негатив писать,как тут пишут не которые,я же не лезу в каждую тему,со своей историей..Залез в одну,понял,что у человека проблема с родителями,ну пусть в себе держит,дальше страдает,вместо того чтобы вылить весь негатив,попросить совета и поддержки у членов форума и всё...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет окр
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 23:18 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:53
Сообщения: 77
Откуда: Иваново
Пол: Мужской
Milk писал(а):
rus-камень, каждый Ваш пост- назидание в перемешку с агрессивным высокомерием и не воспринимается как попытка помочь.
Мне вот тоже не нравится многое,молчу...Вот вы всем препараты и дозировки всякие советуете,а если кони люди двинут?В психушку улетят?Вы врач ?Не один врач не будет советовать ни чего не видя пациента!!!Что за деятельность у вас?Это помощь людям?Насоветовать колёс,не понятно чего у пациента,а потом лезут они на стену,как я один раз ,чуть не повесился!Модераторы поддерживают это?Уголовщина сплошная....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет окр
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
rus-камень писал(а):
Вы врач ?
А вы врач? Вы понимаете что совет отказаться от таблеток примерно по уровню ответственности соответствует совету какой препарат и в какой дозировке пить? Человек начитается ваших советов, перестанет пить таблетки, улетит в психоз например. Вы будете нести ответственность?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет окр
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 23:46 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:53
Сообщения: 77
Откуда: Иваново
Пол: Мужской
Luca_toni писал(а):
rus-камень писал(а):
Вы врач ?
А вы врач? Вы понимаете что совет отказаться от таблеток примерно по уровню ответственности соответствует совету какой препарат и в какой дозировке пить? Человек начитается ваших советов, перестанет пить таблетки, улетит в психоз например. Вы будете нести ответственность?
А почему ВЫ отвечаете за другого человека?Или у вас два НИКА?Я задал вопрос не вам вообще-то если вы не заметили,или у вас привычка в жизни влезать в чужие дела и разговоры?

Вы мне про врача задали вопрос?Нет я не врач абсолютно,ни кому пилюль таких опасных и выписывающихся под строгим контролем не советую!
Перестанет пить таблетки и улетит в психоз?Да он и так уже в психозе находится,иначе не страдал бы этим и не сидел тут на форумах!Какая ответственность ?Что за бред?Не кто ещё на планете земля не умер от ПА иВСД!!!!!ВСД не болезнь вообще и нет её,от чего пить постоянно то,чего прописал не врач даже,не в кабинете под контролем,а какой-то форумчанин,при случае чего как искать его будут?Кто полетит за решётку?Да за шкуру возьмут всех модераторов и владельца сайта.....Такие шуточки прям тут я гляжу,правильные все,а чё случись ,то бац и нет ни кого)))))хорошо устроились!Лучше так,чем физкультурой заняться....браво :33n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет окр
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
rus-камень писал(а):
Какая ответственность ?Что за бред?
Поставьте себе в подпись :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет окр
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
rus-камень, никому советы не даю, каждое мое высказывание сопровождается ИМХО, это Вам понятно.Каждый принимает решение сам, что пить и как, если лечится сам, а если под руководством врача- идиота, то мои предостережения могут помочь ткнуть носом врача непрофессионала хотя бы почитать инструкцию. А то вон в соседней ветке врач назначил сразу пациенту аллергику ламиктал со 100мг не объяснив как пить его, чем подверг человека опасности - реальной со смертельным исходом.Не надо меня пугать тюрьмой, не надо грозить автору сайта, в его адрес не было не одного фи, только слова благодарности.Вы просто попали не на тот форум. Идите отсюда с Богом! Надоели со своим опытом избавления от ненормальных отношений в семье, правда, аж тошно , как за уши пытаетесь все болезни к такой ситуации притянуть. :facepalm:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет окр
СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 00:05 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:53
Сообщения: 77
Откуда: Иваново
Пол: Мужской
Luca_toni писал(а):
rus-камень писал(а):
Какая ответственность ?Что за бред?
Поставьте себе в подпись :super:
Не надо стрелочки тут метать!

Не забывайте,что это вы нос сунули ко мне,а не я к вам!Я не хожу по темам и не советую всем исцеление своё,не оскробляю вас на всех чужих темах,типа фуфло гонит и не слушайте его,пришёл травить вас не понятно от куда и за чем....Согласны?У вас свои способы помощи,а у меня свои,и они тоже работают как ни странно!Не будем этого забывать....Если пациенту удобно в таком состоянии находится,то ему ни чего не поможет,а если хочет,то колёса не нужны или самые слабые....Примеров тут я уже три нашёл на этом форуме,только одни не верующие Фомы сидят и верят в одно...у каждого своя правда и мнение,нужно иногда уважать ,а не набрасываться на людей сразу....Не удивлюсь ,что опять придут заступаться за виновника торжества :44z: Здесь только так :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет окр
СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 00:15 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:53
Сообщения: 77
Откуда: Иваново
Пол: Мужской
Milk писал(а):
rus-камень, никому советы не даю, каждое мое высказывание сопровождается ИМХО, это Вам понятно.Каждый принимает решение сам, что пить и как, если лечится сам, а если под руководством врача- идиота, то мои предостережения могут помочь ткнуть носом врача непрофессионала хотя бы почитать инструкцию. А то вон в соседней ветке врач назначил сразу пациенту аллергику ламиктал со 100мг не объяснив как пить его, чем подверг человека опасности - реальной со смертельным исходом.Не надо меня пугать тюрьмой, не надо грозить автору сайта, в его адрес не было не одного фи, только слова благодарности.Вы просто попали не на тот форум. Идите отсюда с Богом! Надоели со своим опытом избавления от ненормальных отношений в семье, правда, аж тошно , как за уши пытаетесь все болезни к такой ситуации притянуть. :facepalm:

Теперь уж и не даю!Вы сами себе уже противоречите!Я наверное советую дозы и препараты :ROFL: Надоел со своими советами ,так идите мимо,вас не кто не трогал,помощи не просил :facepalm: Везде врачи одни не доноски,за-то тут есть самоучка доношенный ,великолепно...надоели уже свои таблетки втюхивать,с этого процент имеете?Фармакологию кормите,люди одно лечат другое калечат,если бы я не знал этого ;-) Не нужно мне ваши советы куда мне идти,я как нибудь и сам разберусь если что.Ну если вы думаете,что неврозы от соседа или комара,то тогда вы замечательный врач,чего такой может посоветовать вообще?......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет окр
СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 00:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
rus-камень писал(а):
,так идите мимо,
Я пошла... :yes: Больше не буду кормить тролля...

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет окр
СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 00:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
rus-камень писал(а):
Если пациенту удобно в таком состоянии находится,то ему ни чего не поможет,а если хочет,то колёса не нужны или самые слабые....
А какие это слабые "колёса"? Вообще то на форуме пропаганда наркотических средств, даже "слабых" запрещена.

Milk писал(а):
Я пошла... Больше не буду кормить тролля...
Я тоже удаляюсь...

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет окр
СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 00:48 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:53
Сообщения: 77
Откуда: Иваново
Пол: Мужской
Milk писал(а):
rus-камень писал(а):
,так идите мимо,
Я пошла... :yes: Больше не буду кормить тролля...
Когда не чего сказать,то легче обвинить в тролльчатине :44z: уже чего-то новенькое....сами начинают,оскорбляют,гонят,семью чужую трогают потом кричат,что иди от сюда,ты нас оскорбил,у него два акка,а теперь ещё и тролль....
Так почему не опровергаете мои посты?Что это всё чепуха и я это сам придумал ;-) много кто вышел сам без таблеток тоже чепуха?Не верите в это?Я тоже не верил,а когда наелся колёс и не загнулся,то извините мне это больше не надо совсем,я жить хочу нормально,как большинство....и не умер,не загнулся без колёс..и не бегаю по форуму,вас не обсираю ....есть мысли в эту сторону или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет окр
СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 02:13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 22:02
Сообщения: 8474
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
rus-камень, БАН. Нарушена целая куча правил форума.

__________________________________
Я не врач. Я никого не лечу и лечить не планирую. Ответственности никакой не несу. Всё что я пишу - лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами и вашим врачом.


Просьба НЕ писать мне вопросы медицинского характера личным сообщением!

---------------------------------
Правила форума !!!
Отказ от ответственности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет окр
СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 13:33 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Я думаю, что знаю, кто это.
Психотип "Победитель" по терминологии Эволюции. Он всех нас тут победит ))) Уже 6 аккаунтов наклепал. БОльшая часть забанена.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет окр
СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 19:03 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 22:02
Сообщения: 8474
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Кстати, я убеждён, что иногда действительно можно обойтись без лекарств. Не всегда, но в некоторых случаях это возможно. Но подача подобной информации в духе "вы все слабаки, ведь это может сделать каждый, а кто не хочет - тот тряпка" деструктивна и крайне опасна.

Ещё вот это вот маниакальное желание обличить всех в том, что дескать Вы все дураки и слепцы, один я Д'Артаньян и знаю истину!!!

Если есть свой опыт, опишите его, но не навязывайте всем. Кстати, к таблеткам это тоже относится, в том смысле что если кому-то помог некий антидепрессант, то это автоматически означает, что именно этот антидепрессант поможет и всем остальным.

Всё очень и очень индивидуально. Всегда нужно это помнить.

__________________________________
Я не врач. Я никого не лечу и лечить не планирую. Ответственности никакой не несу. Всё что я пишу - лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами и вашим врачом.


Просьба НЕ писать мне вопросы медицинского характера личным сообщением!

---------------------------------
Правила форума !!!
Отказ от ответственности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет окр
СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 19:07 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 22:02
Сообщения: 8474
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Кроме того, высказывание определённых идей и посылов просто-напросто запрещено на нашем форуме. Для этого достаточно всего навсего прочитать правила.

__________________________________
Я не врач. Я никого не лечу и лечить не планирую. Ответственности никакой не несу. Всё что я пишу - лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами и вашим врачом.


Просьба НЕ писать мне вопросы медицинского характера личным сообщением!

---------------------------------
Правила форума !!!
Отказ от ответственности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет окр
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 15:33 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Ага. Таблетки не нужны, когда причина невроза очевидна и бросается в глаза, порой всем окружающим. Тогда психотерапия может принести ощутимую пользу.
В случаях, если причины происходящего туманны, даже для психотерапевта, без таблеток уже вряд ли обойдешься. Хотя никто не мешает сочетать препараты с психотерапией.

А голодание это хрень, имхо

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика