ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 23 апр 2024, 12:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 окт 2022, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2020, 18:30
Сообщения: 47
3 года пробы разных сиозс сиозсин и тца. Ни один из препов не убирает тревогу до конца, лишь приглушает частично. Лучше всего помогает паксил, щас пью его. Пытаюсь лезть на высокие дозы (40мг), щас две недели на этой дозе. Ужасная апатия, желание повеситься. Буду сходить на 20. Собственно в чем вопрос. У меня резистентность? Я уже хочу просто сдохнуть, мне так все это надоело. Лучшие годы жизни уходят вникуда (мне 23 года). Заработка нет. Целыми днями сижу дома за компом или лежу с телефоном, чередую все это. Занимаюсь самолечением, ибо в ПНД пофигисты, а у матери я денег на платного просить не хочу. Стыдно мне. Какие варианты у меня остаются? Лечь в дурку? Просить у матери денег на платного и ехать в другой город на прием? Я так больше не могу. Если бы не таблетки, давно бы убил себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2022, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2020, 18:30
Сообщения: 242
С чего вы взяли, что пробы всех СИОЗС, СИОЗСиН, ТЦА это исчерпывающий вариант?
Есть схемы из двух/нескольких препаратов антидепрессантов. Есть нормотимики, габапентионоиди, адреноблокаторы, нейролептики.

Но это лишь слова и надежда для вас, что есть варианты. Оптимальным вижу стационарное лечение (дурки остались в прошлом, сейчас это как обычная больница) с подбором схемы и пересмотром диагноза.

Также необходимо оповестить родственников о вашем текущем состоянии.

__________________________________
ТРЛ
Блог о лечении неврозов:
https://zen.yandex.ru/racoonanxiety
Отзывы о препаратах:
https://otzovik.com/myprofile.php?ev=sh ... azyRaccoon

Пробовал почти всё. Решение: венл 150+ лам 200+ тразодон 100 для сна. Ситуационно лирика/габа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2023, 08:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2023, 08:11
Сообщения: 6
Пол: Женский
Здравствуй, очень похожая ситуация у нас с тобой и возраст в том числе.
Знаешь, в пнд могут быть плохие врачи, но попроси у них направление в дневной стационар, я туда хожу и там очень помогают, психиатр, психотерапевт, бесплатные таблетки и уколы от тревоги
Не падай духом, хоть знаю, как это сложно
Будь фениксом, сейчас ты сгорел, но ты попробуй возродится новой личностью , улучшенной версией всего себя
Нужно корректировать схему лечения, она не особо тебе помогает. Так же не пей алкоголь и энергетики, я ощутила как это ухудшает состояние
Займись спортом через не хочу
Хочешь вылечиться и жить, начни с моего совета )
Удачи тебе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика