ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 18 апр 2024, 13:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите советом
СообщениеДобавлено: 27 фев 2022, 16:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 фев 2022, 16:23
Сообщения: 1
Всем здравствуйте) Я не знаю страдаю ли я тревожным расстройством или у меня что то другое. Периодически живу в тревоге. Постоянно боюсь за своего ребёнка. Посещают порой такие мысли, что становится аж плохо физически. Сидит дома один ,постоянно переживаю, не могу работать порой, почему то постоянно боюсь что поднимется температура или что то заболит. Боюсь вдруг что то случится потом в будущем. Вспоминаю своё детство как уходили одни на речку и чуть не утонули, боюсь что ребенок растет и будет ходить где то с друзьями, а меня не будет рядом. Эти мысли меня вводят в состояние постоянной тревоги. Иногда вроде бы всё спокойно, но порой накатывает, начинаю пить валерианку чтобы успокоиться. Также могу накрутить себя и за родных своих. Кто то куда то поехал, пока не приедет я как на уголках, в голове мысли плохие. Не могу никак себя настроить на позитивные мысли. Но парадокс в том, что за себя я вообще не боюсь. В других областях жизни всё хорошо. Когда на людях чувствую себя прекрасно. Даже когда ребенок болел и попали в больницу я была спокойнее там ,чем если бы мы были дома. Вот что со мной не так? Мне это мешает чувствовать себя счастливой, постоянно жду чего то плохого, хотя для паники и беспокойства вообще порой нет причин. Что мне делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
СообщениеДобавлено: 28 фев 2022, 10:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 09:16
Сообщения: 985
Пол: Женский
У вас сто проц есть тревожное расстройство, но их много всяких, вам в психотерапию надо. Может даже без таблеток обойдётся) если совсем невыносимо, парализует вас страх, идите к психиатру)))

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство
Рексетин 30мг с 10.01.22
Атаракс ситуативно
Oksy's story


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика