ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 11:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 июл 2021, 19:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2021, 15:27
Сообщения: 66
Пол: Женский
not_enot писал(а):
lora Pain писал(а):
Привет всем!
Такой вопрос: Есть тут такие, кто выписывает бензо транки через частников? Только не Москва и не Питер, а именно из регионов РФ. Например, диазепам у частника выписать... Вот у нас в городе никак не могу узнать, частные психиатры имеют ли лицензию на выдачу рецептов по 148-ой форме. А то, как мне в аптеке сказали, приходят от частных врачей с рецептами, а они не той формы, и все - идите домой, ничего не продадим. А за прием - то деньги уже заплачены, и такие нехилые...


СИОЗС помогают в лечении тревожных расстройств с меньшим вредом, нежели практически любые транквилизаторы.
Врач должен подобрать Вам антидепрессант из этой группы (эсциталопрам, сертралин, например). :345_(14):

Лучше Вам играть в долгую, выходить в своего рода "ремиссию" - нужны АДы.

Здоровья Вам! :blush:

Здравствуйте!
Спасибо, конечно, за ответ, но, увы, не по существу. Если читали мою тему, то понимаете, что пихать мне АД не целесообразно.
Вам тоже не хворать!

__________________________________
ГТР
Алпразолам 1 мг в сутки
Донормил 15 мг на ночь

Тревожник со стажем.
Кто поймет, тот поймет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2021, 19:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2021, 15:27
Сообщения: 66
Пол: Женский
not_enot писал(а):
Я говорю о том, чтобы Вы дисциплинированно это попробовали. Ни в коем случае не заявляю, что ваш случай типичен

Повторяться не вижу смысла.
"Пробуйте" на своем организме, все, что угодно.
Удачи!

__________________________________
ГТР
Алпразолам 1 мг в сутки
Донормил 15 мг на ночь

Тревожник со стажем.
Кто поймет, тот поймет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2021, 11:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2021, 15:27
Сообщения: 66
Пол: Женский
Всем привет!
Вчера делала УЗИ сердца, - пролапс митрального клапана.
Постоянно давляк, тахикардия такая, будто током бьют.
Боль и жжение в области сердца.
3-го августа холтер повесят, хз, но мне сказали, что такие изменения в сердце следствие постоянной тревоги.
Купила донормил (на ночь, днем с утра алп), вчера выпила таблетку и прям провалилась в сон... Правда, перед этим еще пиво пила.
Но это лучше, чем когда вообще не спишь.

Кто как считает, можно получить "зеленый свет" на постоянную выписку рецептов на бензодиазепины? Если ГТР напрямую вызывает нехилые проблемы с сердцем.

__________________________________
ГТР
Алпразолам 1 мг в сутки
Донормил 15 мг на ночь

Тревожник со стажем.
Кто поймет, тот поймет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2021, 11:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2021, 15:27
Сообщения: 66
Пол: Женский
Почему ГТР обязательно должно быть сопряжено с депрессией?
Фильм "Нация прозака" сыграл безусловную роль, но разве протокол лечения ГТР основывается только на антидепрессантах?
Чушь.

Я за частников, и пусть меня банят, нет привязанности к форуму.
Когда не растет толерантность, МОЖНО принимать бензодиазепины, хоть пожизненно!

Но да, АД нынче в моде, хотя, зависимость вызывают нехилую.
И побочки.

Но "куда уж нам", транки жрем, и все хорошо.


P.S. Если кто - либо мне снова "посоветует" перейти на Ады, то пусть катится к едреней фене.
Достали.

__________________________________
ГТР
Алпразолам 1 мг в сутки
Донормил 15 мг на ночь

Тревожник со стажем.
Кто поймет, тот поймет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2021, 13:48 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
Но да, АД нынче в моде, хотя, зависимость вызывают нехилую.
Ну значит я модница :loooool:

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2021, 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2021, 21:03
Сообщения: 205
На самом деле это крайне важная тема и проблема. Если СИОЗС не вариант, а бензодиазепины помогают, что долгосрочно весьма рискованно, что же делать для минимизации рисков.

Меня самого интересует вопрос усиления ГАМК системы без использования вышеперечисленных средств, но, как вариант, габапентин, увы, весьма странный препарат ИМХО + спустя 10-14 дней приема вызывает необходимость повышения дозировок, что сразу влечет за собой его отмену. Нет смысла залезать на конские дозы с "зависимости-генным" препаратом.

Если бы был здесь кто-то разбирающийся в тонкостях фармакологии на уровне выше высокого и смог бы разложить все о ГАМК-лечении по полочкам - этот человек стал бы "открытием года"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2021, 20:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2021, 15:27
Сообщения: 66
Пол: Женский
marusa писал(а):
Ну значит я модница
на самом деле все циклично.
В 50десятые в США любой чих лечили секоналом, "Долина кукол" хоть и художественное произведение, однако, прекрасно отражает "протоколы лечения" того времени.
В 70-х за феназепам дали Нобелевскую премию, а сейчас его возвели в ранг наркотических веществ.

__________________________________
ГТР
Алпразолам 1 мг в сутки
Донормил 15 мг на ночь

Тревожник со стажем.
Кто поймет, тот поймет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2021, 14:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2021, 15:27
Сообщения: 66
Пол: Женский
Как справиться с нарастающей раздражительностью?

Если вначале приема алпа можно было направить двигательную активность на дела, то теперь меня раздражает буквально все. Что движется, и не движется.
Бесит любая мелочь, плюс зашкаливающие показатели давления и ЧСС.

Я тут много изучила историй, и они не очень-то воодушевляют, хотя, единственное ощущение от прочитанного - это не безысходность, а вновь таки - раздражение.
Никогда не стремилась делиться своими переживаниями, потому что в том не было необходимости.
Феназепам убирал тревогу, в том числе и ее соматические проявления, и снова все в порядке.
Всегда терпеть не могла "наматывать сопли на пальцы" и искать поддержку извне. Потому что понимала (и понимаю) - проблема в моем мозге, образно выражаясь.

Сейчас пишу, потому, что снова кровь из носа из-за давления.
Может быть, кто-либо проходил через подобное.
Скорую дергать нет смысла, у нас вообще в период пандемии кроме ковида, болезней нет.

__________________________________
ГТР
Алпразолам 1 мг в сутки
Донормил 15 мг на ночь

Тревожник со стажем.
Кто поймет, тот поймет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2021, 19:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2021, 21:03
Сообщения: 205
lora Pain писал(а):
Как справиться с нарастающей раздражительностью?

Если вначале приема алпа можно было направить двигательную активность на дела, то теперь меня раздражает буквально все. Что движется, и не движется.
Бесит любая мелочь, плюс зашкаливающие показатели давления и ЧСС.

Я тут много изучила историй, и они не очень-то воодушевляют, хотя, единственное ощущение от прочитанного - это не безысходность, а вновь таки - раздражение.
Никогда не стремилась делиться своими переживаниями, потому что в том не было необходимости.
Феназепам убирал тревогу, в том числе и ее соматические проявления, и снова все в порядке.
Всегда терпеть не могла "наматывать сопли на пальцы" и искать поддержку извне. Потому что понимала (и понимаю) - проблема в моем мозге, образно выражаясь.

Сейчас пишу, потому, что снова кровь из носа из-за давления.
Может быть, кто-либо проходил через подобное.
Скорую дергать нет смысла, у нас вообще в период пандемии кроме ковида, болезней нет.

Вы знаете, это может быть просто тупиково. Я Вас понимаю, я разделяю то, что вы говорите как сам человек чувствительный. Но и Вы поймите тех, кто советует без корысти сделать нечто иное, хотя бы попробуйте.

Длительный прием бензо при наличии непреходящей и возрастающей тревоги, агрессии - путь в зависимость. Это означает, что у вас вырабатывается толерантность к веществу. С каждым месяцем нужно будет больше и больше. А дальше - ломка, бессонница, но уже тотальные.

Я Вас не пугаю, я пытаюсь проявить заботу, потому что понимаю то, о чем Вы пишите.

Если Вы из России, можете попробовать:

- СИОЗС как противотревожный препарат (эсциталопрам, сертралин). Они менее вредные для мозга, даже если носят название "антидепрессантов". Тревога, тревога и еще раз тревога - область применения СИОЗС.
Возьмите и начните с мизЕрной дозы СИОЗС вместе с бензо. Затем попробуйте убрать 1/6-1/4 от бензо.
Под контролем и присмотром врача, близких.

- габапентин на время схода с бензо (после отмены бензо!!), или как курсовую альтернативу + СИОЗС вместе с Габой

- СИОЗС + гидроксизин (атаракс, при отсуствии проблем с кардио.)

- СИОЗС + Тразодон

- следующий вариант, если первые не сработали - антипсихотик с седативной частью: Кветиапин, например, как один из наиболее безопасных и исследованных, НО если у Вас нет склонности к набору веса, диабета и тд. 50мг, 75мг, 100мг + СИОЗС в средних дозах.

СИОЗСиН, миртазапин и миансерин я вам не советую, так как норадреналин тут не нужен.

Ваша ситуация РЕШАЕМА, но только при условии, что Вы пойдете навстречу ее решению.

Можете написать мне в лс свои мысли и вопросы, или опубликуйте их здесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2021, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2021, 21:03
Сообщения: 205
Просмотрите.


Вложения:
+.jpg
+.jpg [ 137.62 КБ | Просмотров: 5295 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2021, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
lora Pain писал(а):
Если кто - либо мне снова "посоветует" перейти на Ады, то пусть катится к едреней фене.
Достали
.
:super: :-D

lora Pain, как ваши дела?
Раздражительность связываете с приемом алпа?..
Никак не удалось достать рецепт на феназепам? :90:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2021, 14:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2021, 10:59
Сообщения: 12
lora Pain писал(а):
Всем привет!
Писала свое первое сообщение в ветке про алпразолам, хочу спросить совета здесь.

Вот моя краткая история.
ГТР страдаю давно, но дианостировали примерно года три назад. Частный психиатр. Назначил феназепам и флуоксетин, хотя в анамнезе у меня только очень сильная тревога без депрессивных эпизодов.
Вначале приобрела феназепам, и настало мне счастье. Он просто превращал меня в обычного человека, без трясучки, тахикардии, дикой тревоги и паники. Причем, не вызывал сонливости, а седация и миорелаксирующий эффекты были приятным бонусом, так как мыщцы постоянно напряжены, и колошматило перевозбуждение, ажитация. Могла часами нарезать круги по комнате без возможности расслабиться.
В итоге остановилась на приеме 1 мг на ночь, так как на следующий день до вечера его действие все еще сохранялось. Но при непредвиденных стрессах принимала и днем, все равно никакой сонливости и вялости, просто тревога проходила, и я чувствовала себя нормально.
Потом черт дернул попробовать принять флуоксетин. После однократного приема началось такое... Я едва не разнесла в щепки всю квартиру, пыталась крушить и ломать мебель, разбила все тарелки и даже умудрилась расколотить унитазный бачок. Неконтролируемая агрессия началась такой силы, что хорошо, хоть никого не покалечила и не убила.
Успокоилась только после горсти феназепама, которую как-то заставил съесть муж.
АД мне не нужны, и не знаю, зачем даже частные психиатры, имеющие хорошие отзывы, назначают их всем подряд.
Так же был эпизод с однократным применением тералиджена, та же басня, что и с флуоксетином.
И лишь феназепам не вызывал никаких нежелательных эффектов, побочек и отлично устранял тревогу и ее соматические проявления.
Ну, про атараскс, грандаксин, адаптол, фенибут - для меня это не более чем конфетки.

В марте 2021-ого в России феназепам стал подучетным... Невролог в поликлинике назначила диазепам по 5 мг в сутки, довольно быстро развилась резистентность, и я уже ела в сутки по нескольку таблеток. Тревога зашкаливала.
Теперь вот алпразолам... Вроде тревогу и купирует, но вот этот его антидепрессивный эффект, он меня будоражит, спать не могу, постоянно ощущение, что нужно что-то делать, в итоге я просто снова нарезаю круги по квартире, так как усидеть на месте невозможно.
Мышцы снова напряжены, расслабиться не получается. Принимаю 1 мг в сутки утром. Ночью не сплю или сплю очень плохо, приходится вечером пить алкоголь, чтобы хоть немного "затормозил".
Феназепама нет и не будет в ближайшее время в аптеках.
Что делать, не знаю... Не сплю, мышцы сводит, когда закрываешь глаза, дрожат веки.
Очень страшно, что дальше будет только хуже.
Прошу, помогите советом или просто поддержите.

Эх ..как я вас понимаю! Только вам больше повезло...я с 1997 на Ксаноре..плюс куча АД...
10 мг в день! 2мг по 5 раз. Все было легально..по назначению врачей...
В январе один из них решил, что мне пора заканчивать с Ксанором..
Вот с января с 10 мг я уже на 4 х мг.
Тяжело! Депрессий нет...но тревога.. плюс панические атаки, кот никогда не было при Ксаноре.
Назначили Ламотриджин..начала , похоже помогает.
Ваш рассказ о вашем самочувствии очень похож на мои симптомы...тоже хожу по квартире,,очень тяжело расслабиться.
Приходится постоянно двигаться,...а с моей агорафобией это трудно.
Но вы знаете...я чувствую теперь очень много хороших ( и плохих) чувств , которые не чувствовала никогда на Ксаноре.
Так что не сдавайтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2021, 14:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2021, 10:59
Сообщения: 12
lora Pain писал(а):
Спасибо, конечно, за ответ, но, увы, не по существу. Если читали мою тему, то понимаете, что пихать мне АД не целесообразно.
Вы не пробовали Воксру? Этот антидеп практически без побочных эффектов.
Пью много лет , вместе с Ципралексом .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2021, 01:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2021, 15:27
Сообщения: 66
Пол: Женский
АлицияS писал(а):
lora Pain писал(а):
Если кто - либо мне снова "посоветует" перейти на Ады, то пусть катится к едреней фене.
Достали
.
:super: :-D

lora Pain, как ваши дела?
Раздражительность связываете с приемом алпа?..
Никак не удалось достать рецепт на феназепам? :90:

Да суть не в рецепте, а в том, что у нас в городе нет его. В спец аптеках.
Нет его.
Раздражительность только усиливается, пью пиво как не в себя, иначе уснуть не получается. Алкоголиком уже стала.
Рецепт на алп моя мамаша пошла брать у участкового, я руку повредила. Разрыв связок на запястном суставе.
Из, пардон, туалета выходила и... Всем своим весом упала на руку. На кисть.
Так что я теперь "инвалид" - левой рукой не могу ничего сделать, болевой синдром сильный.
И я пью.
Но даже это не помогает, все равно не могу уснуть.
Донормил - херня, помог пару раз и все...
Не знаю, что делать.
Не сплю!!!

__________________________________
ГТР
Алпразолам 1 мг в сутки
Донормил 15 мг на ночь

Тревожник со стажем.
Кто поймет, тот поймет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2021, 01:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2021, 15:27
Сообщения: 66
Пол: Женский
not_enot писал(а):
Я Вас не пугаю, я пытаюсь проявить заботу, потому что понимаю то, о чем Вы пишите.

Попытайтесь заботиться в том случае, если человек в этом действительно нуждается.

Далее - без комментариев.

__________________________________
ГТР
Алпразолам 1 мг в сутки
Донормил 15 мг на ночь

Тревожник со стажем.
Кто поймет, тот поймет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2021, 06:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
lora Pain, Вам немного осталось терпеть . С сентября в специализированных аптеках начнут продавать феназепам . Я из Екатеринбурга , у нас в городе тоже нет , но есть в пригороде , рядом небольшой городок , они его и не переставали продавать . Мне рецепт знакомая выписывает , дочка за ним туда едет . Информация у меня , что начнут продавать от человека , который работает в этой сфере . Удачи вам . Ищите кто выпишет рецепт .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2021, 08:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
мне выписали дохера лирики без проблем- 2 пачки по 56 таблеток, 150 мг, это лучше фена?

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2021, 20:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2021, 15:27
Сообщения: 66
Пол: Женский
Сима писал(а):
lora Pain, Вам немного осталось терпеть . С сентября в специализированных аптеках начнут продавать феназепам . Я из Екатеринбурга , у нас в городе тоже нет , но есть в пригороде , рядом небольшой городок , они его и не переставали продавать . Мне рецепт знакомая выписывает , дочка за ним туда едет . Информация у меня , что начнут продавать от человека , который работает в этой сфере . Удачи вам . Ищите кто выпишет рецепт .

У нас нет его. Саратовская область.
Вот сегодня мамаша купила алпрозалам, я не могу с поврежденной рукой ехать в аптеку.
Но это не то... Совсем не то.
Не сравнить с феником.

__________________________________
ГТР
Алпразолам 1 мг в сутки
Донормил 15 мг на ночь

Тревожник со стажем.
Кто поймет, тот поймет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2021, 21:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2017, 20:59
Сообщения: 52
Такая же история. Этот чиновничий беспредел меня просто добил. Если раньше я боролось, то сейчас я просто не знаю, что делать. Чистый гтр, редкие проблемы со сном, даже не каждую неделю. ну почему не дать человеку решение. В итоге по ходу придется уходить с работы, и ... Не знаю что дальше. Антидепрессанты, нейролептики не переношу. Единственное, что помогало без увеличения дозы - всего 1 мг дважды в неделю - это фен.Мне даже никакой другой транк не дают. Обошла и частного и пнд. Ну сцуки же


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2021, 21:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2017, 20:59
Сообщения: 52
Сима писал(а):
lora Pain,никакие АДы при ГТР не противопоказаны . Кто вам такое сказал ? Фен просто убирает симптомы Поверьте мне , я болею около 20 лет , а лечусь АД с зимы , рано или поздно , если не лечить ГТР , все равно перейдет в депрессию , потому что феном не лечится , а только симптомы убирает . Я раньше тоже думала так же , как и вы . И вот пришел момент криза , я даже и не поняла , что это депрессия , это ужасно ! Ты даже в душ сходить не можешь , я похудела до 42 кг. с 54 . Меня вытащили в клинике неврозов АД и другим лечением , я набрала обратно свой вес . Спасибо персоналу клиники . Рассуждайте логически . фен не лечит , а убирает симптоматику , так как он не лечит , рано или поздно придет депрессия , этого не избежать . Мне подошел только третий АД . А вы один попробовали . Люди годами схемы подбирают . Чем раньше начнете лечение , тем лучше для вас
А я вот не понимаю. Ну тревога есть беспричинная как бы и вполне себе причинная. Я перепробовала много адов. Нейролептик тоже. Причем даже от самого легкая меня перло кака на дрожжах, хотя я почти не ела. У меня проблема только со сном и мне подходят многие сонные ады, но от них вес! Ну наберу я вес, у меня что тревоги не будет? Жить захочется? Венлафаксин вот вроде помогал. Но каждый день запор, пить раз в четыре дня слабительное - такая себе радость. Плюс выпала половина волос и была сыпь по всему телу. Это нормально разве?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2021, 17:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2021, 19:29
Сообщения: 1
Автор ,понимаю тебя,перепробовал много А.д. и нейролептиков, лучше фенозепама ничего пока ддя себя не открыл.Знаю что нельзя, но тут безвыходная ситуация бросаю феник на 2-3 жень начинает как струну всего натягивать(мышцы),тревога,состояние будто пахал на работе после сна.Но это началось еще до приема феника, так вот, он один практтчески на 70% улучшает мое состояние ,я бы с радостью заменил его на чтото более безвредное но перепробованно огромное кол-во таблов за эти годы,с разными дозировками на длительной дистанции.Я не призываю, говорю как есть по своим ощущениям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2021, 15:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2021, 17:02
Сообщения: 1028
Stason160289 писал(а):
Автор ,понимаю тебя,перепробовал много А.д. и нейролептиков, лучше фенозепама ничего пока ддя себя не открыл.Знаю что нельзя, но тут безвыходная ситуация бросаю феник на 2-3 жень начинает как струну всего натягивать(мышцы),тревога,состояние будто пахал на работе после сна.Но это началось еще до приема феника, так вот, он один практтчески на 70% улучшает мое состояние ,я бы с радостью заменил его на чтото более безвредное но перепробованно огромное кол-во таблов за эти годы,с разными дозировками на длительной дистанции.Я не призываю, говорю как есть по своим ощущениям.
А где вы берете фенозепам его же не продают?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2023, 11:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2023, 22:10
Сообщения: 6
Знакомая ситуация,у Вас зависимость от Феназепама,будет ещё большая тревога и ломки и это бесконечно,бросайте фен он Вас убьёт как личность,поверьте.Не отчаивайтесь все можно преодолеть!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2023, 12:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2023, 22:10
Сообщения: 6
lora Pain писал(а):
not_enot писал(а):
lora Pain писал(а):
Привет всем!
Такой вопрос: Есть тут такие, кто выписывает бензо транки через частников? Только не Москва и не Питер, а именно из регионов РФ. Например, диазепам у частника выписать... Вот у нас в городе никак не могу узнать, частные психиатры имеют ли лицензию на выдачу рецептов по 148-ой форме. А то, как мне в аптеке сказали, приходят от частных врачей с рецептами, а они не той формы, и все - идите домой, ничего не продадим. А за прием - то деньги уже заплачены, и такие нехилые...


СИОЗС помогают в лечении тревожных расстройств с меньшим вредом, нежели практически любые транквилизаторы.
Врач должен подобрать Вам антидепрессант из этой группы (эсциталопрам, сертралин, например). :345_(14):

Лучше Вам играть в долгую, выходить в своего рода "ремиссию" - нужны АДы.

Здоровья Вам! :blush:

Здравствуйте!
Спасибо, конечно, за ответ, но, увы, не по существу. Если читали мою тему, то понимаете, что пихать мне АД не целесообразно.
Вам тоже не хворать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2023, 12:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2023, 22:10
Сообщения: 6
Stason160289 писал(а):
Автор ,понимаю тебя,перепробовал много А.д. и нейролептиков, лучше фенозепама ничего пока ддя себя не открыл.Знаю что нельзя, но тут безвыходная ситуация бросаю феник на 2-3 жень начинает как струну всего натягивать(мышцы),тревога,состояние будто пахал на работе после сна.Но это началось еще до приема феника, так вот, он один практтчески на 70% улучшает мое состояние ,я бы с радостью заменил его на чтото более безвредное но перепробованно огромное кол-во таблов за эти годы,с разными дозировками на длительной дистанции.Я не призываю, говорю как есть по своим ощущениям.
Со временем перестанет действовать,что будете делать ? Все вернётся в десятикратном размере,плюс отмена жуткая....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2023, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2020, 10:30
Сообщения: 1394
Пол: Мужской
lora Pain писал(а):
Был опыт употребления флуоксетина, появилась с первого приема дикая агрессия.

надо просто вместо активирующего антидепрессанта, который цепляет норадреналин и дофамин, брать чисто серотониновые. более селективные типа ципралекса или любой другой с выраженным противотревожным эффектом, который посоветует здесь народ.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
ПРЛ, ТДР (ПТСР, ипохондрия) + органическая составляющая. психотерапевт и хирург говорят так: "у вас это уже черты личности" и "мы это не оперируем, нааастраивайтесь на позитив!"=) полагаюсь на психолога.
советы, что делать, не люблю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика