ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 17:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 окт 2020, 20:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2020, 17:29
Сообщения: 2
добрый вечер я тут новенькая мне 30 лет мама 4 детей ( один с онко в ремисси) .уже 9 лет я борюсь с ПА тревогой ,с периодически улучшением . особа таблетки курсом не принимала максимум месяц . сейчас уже не могу ,проконсультировалась с врачем он поставил диагноз
Тревожно-депрессивное расстройство с эпизодической пароксизмальной тревожностью и ипохондрическим компонентом, а так же явлениями центральной сенситизации. запушенная ((( прописали
Эсциталопрам (торговые названия ЦИПРАЛЕКС, СЕЛЕКТРА, ЭЛИЦЕЯ) 10 мг . осень надеюсь что поможет устала от этого состояние .Думала что я одно такая ....

кто-то еще принимает эти лекарства? как переноситься?
есть надежда на полную ремиссию ?


Последний раз редактировалось Kristina4ka 07 окт 2020, 20:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2020, 20:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 21:29
Сообщения: 787
Kristina4ka писал(а):
добрый вечер я тут новенькая .уже 9 лет я борюсь с ПА тревогой ,с периодически улучшением . особа таблетки курсом не принимала максимум месяц . сейчас уже не могу ,проконсультировалась с врачем он поставил диагноз
Тревожно-депрессивное расстройство с эпизодической пароксизмальной тревожностью и ипохондрическим компонентом, а так же явлениями центральной сенситизации. запушенная ((( прописали
Эсциталопрам (торговые названия ЦИПРАЛЕКС, СЕЛЕКТРА, ЭЛИЦЕЯ) 10 мг . осень надеюсь что поможет устала от этого состояние .Думала что я одно такая ....


Нужно пить антидепрессанты.. они реально помогают. Но увы не факт.. что получается подобрать с 1 го раза именно Ваш препарат. Это и есть..путь к выздоровлению !
Еще не нужно прыгать по препаратам, не поняв его действие ( Оно разворачивается через 5-7 недель). Что бы не заполучить резистентность. И если у вас болезнь длится долго.. возможно Вам придется пить препараты по несколько лет.. Ибо после отмены - болезнь зачастую через несколько месяцев возвращается, а предыдущие препараты.. уже не берут.
Читайте форум, спрашивайте...
Ремиссии Вам ! :rose:

__________________________________
Дайте в юность обратный билет.. я сполна заплатил за дорогу..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тревожность
СообщениеДобавлено: 07 окт 2020, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Kristina4ka писал(а):
кто-то еще принимает эти лекарства? как переноситься?
есть надежда на полную ремиссию ?
конечно, мы тут все что-то принимаем.
эсциталопрам - мой любимый ад, он меня всегда вытаскивает, правда, у меня болезнь упорная и без таблеток мой организм, увы, уже не пашет.
вы знаете, как заходить правильно?

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тревожность
СообщениеДобавлено: 07 окт 2020, 20:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2020, 17:29
Сообщения: 2
Мандаринка писал(а):
Kristina4ka писал(а):
кто-то еще принимает эти лекарства? как переноситься?
есть надежда на полную ремиссию ?
конечно, мы тут все что-то принимаем.
эсциталопрам - мой любимый ад, он меня всегда вытаскивает, правда, у меня болезнь упорная и без таблеток мой организм, увы, уже не пашет.
вы знаете, как заходить правильно?



врач сказал что постепенно .
я в июне принимала седоксил и магрилан , как мне стало лучшие спрыгнула с них ( постепенно ) так вот сейчас все вернулась


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика