ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 16:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История jesse. ГТР
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 02:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 02:03
Сообщения: 74
Ребят, просто умоляю помогите пожалуйста!!!!!!! Страдаю ГТР уже с апреля 2019, 42 дня уже пью паксил. Он мне подходит в плане убирания симптомов тревоги. От них почти ничего не осталось, это просто отлично, но есть очень очень сильная побочка, которая появилась на фоне приема паксила- Сильная боль в области глаз, носа и лба. Такая распирающая боль. Пробовал 48 часов не принимать, становится легче, пью сейчас 50 мг, подскажите пожалуйста, что можно сделать???? Давит на глаза и лоб так что хоть на стену лезь. Очень вас прошу , помогите пожалуйста!!!(((( Может были у кого головные боли на фоне приема паксила? Я всё надеялся что пройдет со временем но не проходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 10:37 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
JesseABQpinkman, на всякий случай сходите к лору на предмет фронтита.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2019, 00:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 02:03
Сообщения: 74
Пальма писал(а):
JesseABQpinkman, на всякий случай сходите к лору на предмет фронтита.
Спасибо вам большое за помощь!!! Скажите пожалуйста, а может ли все таки просто АД мне этот не подойти??? Кроме боли в глазах и лбу больше никаких проблем нет. В остальном работает шикарно. От тревоги и следа не осталось. И на что можно перейти в случае того если все таки дело в препарате??? просто эффекта ждал больше месяца, страшно возвращаться в изначальное состояние.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2019, 10:56 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
JesseABQpinkman, по идее АДы наоборот должны повышать болевой порог, соответственно, убирать боли.
Но в возможных побочных действиях есть и головная боль.
Вариантов перехода много.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2019, 17:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
JesseABQpinkman писал(а):
Пальма писал(а):
JesseABQpinkman, на всякий случай сходите к лору на предмет фронтита.
Спасибо вам большое за помощь!!! Скажите пожалуйста, а может ли все таки просто АД мне этот не подойти??? Кроме боли в глазах и лбу больше никаких проблем нет. В остальном работает шикарно. От тревоги и следа не осталось. И на что можно перейти в случае того если все таки дело в препарате??? просто эффекта ждал больше месяца, страшно возвращаться в изначальное состояние.
в изначальное состояние Вы и не вернетесь, переход же делают крестиком, ну пару тройку дней если и будет дискомфорт от перехода, так можно прикрыться транками.
У Вас транки есть? Врач выписывал что-то на заходе на пакс?

Головная боль нужно исключить у Лора да, если все там норм, то это побочка, такое бывает. А вообще идите к врачу и пусть заменит на другой, не знаю какой, СИОЗС достаточно, по тревоге хорошо работает эсциталопрам например.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2019, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2015, 13:28
Сообщения: 315
Откуда: Харьковская область
Пол: Мужской
Primavera писал(а):
по тревоге хорошо работает эсциталопрам например.

он вообще один из самых слабых по тревоге, медленно паксил до 30 мг можно снизить и посмотреть как будет, у вас доза большая

__________________________________
Принимаю сейчас:
75мг Сертралин
Карведилол 3.25 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2019, 21:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:31
Сообщения: 1096
Пол: Мужской
Пальма писал(а):
по идее АДы наоборот должны повышать болевой порог, соответственно, убирать боли.

Интересно. А все антидепрессанты так работают? Это свойство как-то связано с серотонином? Просто слышал, что, например, такое свойство есть у амитриптилина, симбалты, отчасти, миртазапина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2019, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2019, 01:13
Сообщения: 1234
Откуда: Мособл
Пол: Мужской
Sn_Nikolai писал(а):
Интересно. А все антидепрессанты так работают?
Должен быть определённый набор цепляемых рецепторов, антагонистов, агонистов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2019, 05:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 02:03
Сообщения: 74
Всем привет! Меня зовут Саша, мне 20 лет, страдаю ГТР с марта 2019, симптоматика настолько ужасная что без АД жить просто адово невыносимо.
У меня огромное колво симптомов тревоги. я 50 дней принимал паксил. 30 дней принимал дозу 30 мг, след 10 дней принимал 50 мг. и последние 10 сразу перескочил на 20 мг, расскажу почему. Дело в том что у меня сильная побочка в виде головной боли в области глаз, носа и лба. Боль распирающая и давит сильно изнутри. К сожалению боли реально оказались из за паксила т.к сегодня уже идет 3ий день как я его не принимаю, специально решил проверить!!! Так вот, паксил мне идеально снимал симптоматику и можно сказать когда болей в голове не было а это было всего пару раз когда я делал перерыв в приеме Паксила. Я не чувствовал ни тревоги ни ее симптомов. Я вас очень прошу, уважаемые ребята, модераторы, администраторы помогите мне!((((( Я в полном отчаянии. Я так долго ждал чтобы немного полегчало и снова возвращаться в это состояние очень страшно. А сегодня уже 3ий день как не принимаю, скоро он выведется и мне будет очень плохо. На что я мог бы перейти???? какой АД может подойти больше всего по симптомам тревоги???? Паксил я именно на форуме вычитал что он самый сильный в этом плане но мне просто не повезло. Я вчера выпил сразу 10 мг эсцитолопрама. Скажите пожалуйста, что мне делать? я очень не хочу обратно скатиться в изначальное состояние. Ещё видел пост от Димы(слава богу что ты есть, ты нам очень помогаешь) где Димка пишет что ждать пока заработает новый долго не придется 2-4 недели? так ведь? Заранее огромное спасибо!!!!!!!!! Ещё раз напишу что в аптечке дома есть ципралекс который я начал с 10 мг сразу, есть дома золофт. Но все таки как лучше всего поступить? Простите что так много всего написал, немного нервничаю что обратно скачусь. спасаюсь бегом на 5-10 км чтобы избежать СО паксила. Да и ещё как быстро можно ща нарастить дозу нового АД??? как писал дима можно почти сразу ну или где то неделю подождать так ведь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2019, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:11
Сообщения: 972
JesseABQpinkman, привет! Эсциталопрап подходит для лечения ГТР, я бы продолжила принимать его. Не волнуйтесь и продолжайте. Если бросили Паксил резко, можно сразу же в адекватной дозе начинать Ципралекс, что Вы и сделали - 10 мг. Всё будет хорошо, пишите нам!

__________________________________
Можно на "ты".
Моя бестолковая темка

нажмите, чтобы увидеть
ТР с ........
Флуоксетин 40 мг,
Ламотриджин 200 мг,
Кветиапин 300 мг



Истинный дар принадлежит дарителю. (с)

<<<Правила форума>>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2019, 14:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2018, 12:40
Сообщения: 33
Извините,я не профессионал,но вы пробовали Анафранил(Кломипромин) ?В свое время намного лучше помогал мне от тревоги нежели Паксил(На котором я сейчас,40 мг) .Отменил из-за индивидуальной побочки в виде черезмерного выделения пота.

__________________________________
Im Chevy Thang


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2019, 17:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 02:03
Сообщения: 74
Margaritka писал(а):
JesseABQpinkman, привет! Эсциталопрап подходит для лечения ГТР, я бы продолжила принимать его. Не волнуйтесь и продолжайте. Если бросили Паксил резко, можно сразу же в адекватной дозе начинать Ципралекс, что Вы и сделали - 10 мг. Всё будет хорошо, пишите нам!
Спасибо вам большое что помогаете!!! Огромное спасибо! Сегодня второй день принял ципралекс в дозировке 15 мг, вчера принял 10, вот сегодня у меня опять эта побочка как от паксила снова давит на глаза , лоб и нос , ещё жжение такое есть в этих областях. Честно я понимаю что эта побочка звучит довольно странно, я сам такой нигде не нашёл , весь форум перерыл .... умоляю вас помогите (((( я со стороны Лора проверил все , все впорядке, до приема паксила было все хорошо ничего не давило. А может ли это быть остатки паксила в крови??? Просто я же препарат сменил и опять та же побочка, плачу уже от безысходности (((( что можно сделать ??? Может ли быть такое что мне все сиозс не подходят ???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2019, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
JesseABQpinkman, не надо так быстро наращивать дозировки, кому вы сделаете лучше? И СО от паксила я думаю тоже уже не будет. Транки у вас есть?

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2019, 18:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 02:03
Сообщения: 74
EvvaDvoikina писал(а):
JesseABQpinkman, не надо так быстро наращивать дозировки, кому вы сделаете лучше? И СО от паксила я думаю тоже уже не будет. Транки у вас есть?
Спасибо вам за ответ !! Завтра тогда приму 10 как в 1 день , транквилизатор есть альпрозолам и феназепам. Просто от паксила за все 50 дней эта побочка так и не прошла. А тут новый препарат и реакция такая же...(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 08:50 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Если это такая странная побрчка от повышения серотонина, то может быть трициклические антидепрессанты легче пойдут.
Да, с нашими лекарствами не все так просто. Казалось бы, по описанию действия какое то идеально подходит, но у нас у всех абсолютно разные конфигурации мозга, и только методом проб получается найти подходящее лекарство. И не факт, что ремиссия даже на таблетках будет 100%, так вот и ищется компромисс между уровнем лечебного эффекта и уровнем побочек.

И ещё про побочки. Часто бывает, что через какое то время побочки проходят. По времени может быть тоже по разному у всех. От двух недель до двух месяцев. То есть по идее надо бы пропить также ципралекс допустим месяц, добавляя что от от боли. И посмотреть, не пройдет ли эта побрчка. Дольше наверное смысла нет ждать. Длительный прием обезболивающих тоже не есть хорошо.

Ну а раз золофт лежит все равно, то в случае неудачи с ципралексом я бы его попробовала.

Я не очень то подкована в вопросах лечения, поэтому дополняйте, мальчики и девочки.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 09:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
JesseABQpinkman, а если принять траник - ощущения уходят? Если у вас нет проявлений тревоги или депрессии смысла растить ципру больше 10 я не вижу абсолютно никакого.
Пальма писал(а):
поэтому дополняйте, мальчики и девочки.
Если ципра не зайдет, я бы попробовала сразу симбалту. ИМХО :16p:

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2020, 19:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 02:03
Сообщения: 74
Умоляю помогите. Жжение в глазах от всех сиозс и сиозсн. Пробовал принимать паксил, рекстетин, эсцитолопрам, велаксин. Вот принял таблетку и минут через 15-20 сразу жжение сильное именно в области глаз. Что это может быть???? На другие препараты такого нет например на феназепам или альпрозолам такого ни разу не было. И на кветиапин тоже не было такого.... Как же мне быть??? А Жжение первый раз я кстати почувствовал на фоне приема паксила когда был 43 день его употребления, принимал дозу 50 мг сутки, помню спал 3 суток почти не вставая, может я какой то рецептов повредил??? То есть паксил вообще был мой 1ый антидепрессант и все было хорошо, пил и пил а потом раз начал сильно повышать дозу до 50 мг, буквально с 20 до 50 за неделю где-то. вот мой старый пост для ознакомления. Головные боли на фоне паксила. Ребят, родные умоляю помогите пожалуйста!
Уважаемые коллеги, модераторы, админы.... Помогите мне пожалуйста!!!!!!!!! Я в полном отчаянии. Мне из всего помогает только фенезепам но это дорога в никуда((( даже на кветиапин побочки страшные не преведи боже. Может мне стоит принимать очень маленькие дозы??? Например если у велаксина 75 мг, то поделить его допустим до 20 как нить или и то меньше. И ещё очень важный момент, если я принимаю антидепрессант с феназепамом то боли(жжение в глазах) нет. Как мне быть, друзья?((((( прошу помогите. мне без антидепрессантов совсем никак пока что..... состояние очень тяжелое, я ещё бегаю каждый день по часу минимум чтобы хоть немного тревогу понижать. Пробовал пить зодак чтобы исключить аллергию не помогает, думал может рефлюкс эзофагит такое дает.... сомнения есть конечно т.к недостаточность кардии у меня тоже есть. типо таблетку принял , клапан открылся и начинает обжигать все. помогите......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2020, 21:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 янв 2020, 15:00
Сообщения: 38
А что на это говорит Ваш врач?

__________________________________
Аффективное расстройство с быстрыми фазами, ОКР.
2015 эсцитолопрам 10 мг
2018 цитолопрам 30 мг
2019 амитриптилин 75 мг, оланцапин 2,5 мг
замена пароксетин, лирика 150
2020 сертралин 100 мг
Арипипразол 5 мг
Прегабалин 75 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2020, 22:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 02:03
Сообщения: 74
Lana_May писал(а):
А что на это говорит Ваш врач?
Врач говорит, что это проявление тревоги... но без препарата жжения у меня нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2020, 01:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 02:03
Сообщения: 74
Итак. Меня зовут Саня, мне 21 год, мой невроз начался после употребления гашиша в мае 2019 года. Мне тогда стало настолько плохо что я 4 месяца просидел дома в страшном состоянии. Обычно когда у человека тревога он описывает симптомы. И правильно делает. Так вот. Я тревоги не чувствовал вообще. Но у меня была сильная отрешенность от мира. Я не могу сделать нормально вдох и выдох. Меня постоянно трясло, было сильное сердцебиение. Краски и оттенки всего мира резко потускнели. Знаете как в видеоигре когда контрастность меняешь. Так вот все стало в пелене. Мой уровень тревоги был настолько высок что я не мог общаться с людьми совсем.... И ситуация реально ужасная. Ведь я покурил гашиш, при этом во мне было 3 разных препарата. 1- леривон вроде 50 мг, 2-клоназепам 4мг, 3-эглонил (тут дозу не помню) И я как помню я все это принимал и мне вроде было легче, но знакомые предложили курнуть. А я и предположить не мог что если употребить гашишь вместе с психотропами то можно и вообще в живых не остаться. 4 месяца я был в очень сильной тревоге. Мне не помогал не один препарат. Все что я пробовал после этого употребления напомню это был май месяц 2019 года сильно усиливало мои симптомы. В основном это была сильная отрешенность от мира , я реально совсем не понимал что мне говорят. Сильная дрожь по телу. Звуки были очень громкие. Цвета были очень тусклые. Я не мог нормально думать, диалог с кем то это просто ад был для меня. И в октябре месяце меня слава богу отпустило. Уровень тревоги снизился, я стал бегать и мне стало намного лучше. Ушло это ужасное состояние и я зажил новой жизнью без тревоги. Симптомы почти все ушли(кроме красок) Они все так же остались тусклые. В период с октября 2019 по 23 февраля 2020 я жил без тревоги и симптомов потому что постоянно бегал. Я снимал свои симптомы пробежками. Они мне помогли очень. А 23 февраля 2020 со мной произошла беда...( я чувствовал себя отлично, поехал в гости к друзьям) при этом 23 февраля я ничего не принимал. Совсем. Не антидепрессантов ни транквилизаторов ни нейролептиков. Я ничего не принимал с октября месяца. Так вот 23 числа у меня произошел сильный откат назад. Сейчас у меня нет сильной отрешенности, но есть сильное сердцебиение, дериализация, небольшая дрожь по телу, краски мира тусклые, приливы жара по телу , в груди постоянно состояние тревоги(не стихает ни на минуту) Как я понял это откат назад.... при том что я занимался спортом и вроде как шел на поправку и чувствовал себя отлично. В этот день произошел сильный стресс для меня. В мой организм снова попала марихуана, ее курили мои друзья, кумар был на всю комнату, людей было много. Я пассивно надышался этим и через час где то я понял что симптомы возвращаются.... я пулей выбежал из дома где мы были и побежал домой к себе( в прямом смысле бежал от страха что снова это все чувствую). Сейчас на 17.03.2020 в 1: 20 какую ситуация я имею. Значит есть сильное сердцебиение, дериализация, небольшая дрожь по телу, краски мира тусклые, приливы жара по телу , в груди постоянно состояние тревоги(не стихает ни на минуту). Сейчас принимаю амитриптилин и иногда феназепам. Ребят, переносимость препаратов у меня очень плохая. Я пробовал Паксил, рексетин, ципралекс, велаксин, и от всех у меня сильная побочка, которая мешает мне начать нормальное адекватное лечение- боль в глазах. Я уже когда на эту тему на этом форуме писал. Принимаю таблетку и через где то час начинают болеть глаза. От амитриптилина такого нет. Я просто не понимаю из за чего это может быть. Я сменил 4 врачей. Все 4 врача не могут понять почему такая побочка идет. Я даже не могу лечение начать нормально. Ребятки, умоляю вас, посдкажите как мне быть???? Я не хотел бы принимать амитриптилин т.к он мне не помогает и я его плохо переношу( он усиливает все мои симптомы). Как можно поступить с глазами??? Да ещё вот какая вещь. Я ходил к офтальмологу, проверял давление в глазах оно в норме, ходил к ухо горло носу, там тоже все окей. Может ли мидриаз такое давать???? и чем можно попробовать это заглушить? я очень хочу лечиться новыми препаратами. Иначе мне конец.... мне на учебу через 13 дней выходить(я брал академ из за болезни) Я Заранее прошу прощения если плохо описал ситуацию, т.к нахожусь в сильной тревоге сейчас, мысли текут рекой и я стараюсь изложить все максимально адекватно и корректно. И я знаю что в начале лечения обычно все симптомы тревоги как правильно усиливаются. Для этого мы и прикрываемся обычно. Мне нужно решить проблему с глазами. Пробовал ещё принимать кветиапин недавно и он только усилил все мои симптомы, принял всего пол таблетки, может ли такое вообще быть??? И вообще тревога ли это? или же это состояние после каннабиса?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2020, 02:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Специфичный побочный эффект, довольно таки редкий...
А без препаратов боль присутствовала или она только проявляется на препаратах?
Какой сейчас полный диагноз установил ПТ?

Можете рассказать по этапно как проявилась боль на Венлафаксине? С какой дозировки и сколько времени принимали препарат и время приёма макс последней дозировкуки Ад-а?

Ситуация следующая период полувыведения ТТГ, канабиса: 60 часов, значит полный вывод из организма будет через 18 дней или 60 дней в зависимости от генетики и того, курили вы раньше...

ИМХО Я бы всё таки сделал МРТ сосудов головного мозга... Если вопрос именно в этом, то придётся до времени выведения марихуаны задействовать пригабалин — Лирика для купирования боли, только с одобрения ПТ!

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2020, 02:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 02:03
Сообщения: 74
Serj писал(а):
Специфичный побочный эффект, довольно таки редкий...
А без препаратов боль присутствовала или она только проявляется на препаратах?
Как сейчас полный диагноз ставит ПТ?

Можете рассказать по этапно как проявилась боль на Венлафаксине? С какой дозировки и сколько времени принимали препарат и время приёма макс последней дозировкуки Ад-а?

Огромное вам спасибо что ответили мне!!! Появилась маленькая надежда что мне помогут!!!!!!! Такс. Без препаратов боли в глазах нет. Вообще. Полный диагноз тревожное расстройство после употребления каннабиноидов. ТАкс насчет венлафаксина. Боль у меня не только на нем. А нас всех препаратах которые я перечислил из группы СИОЗС. То есть любой АД из этой группы вызывает у меня такую побочку. Специально покупал и проверял. Но насчет велаксина. На нем она провляется в виде жжения. То есть препарат принял и появляется сухость сильная в глазах а далее жжет. Так, велаксин я начал принимать с дозы 75 мг, довел ее до 150 мг, принимал неделю. И всю неделю побочка эта была. То сильнее то слабее. Но совсем не отпускало вообще((( У меня есть ещё такая болячка Рефлюкс эзофагит. Изжогой не страдаю на самом деле. Но болезнь есть. И я вот думаю АД ведь понижают тонус сфинктера , может это изжога так себя проявляет??? Просто давление у офтальмолога я проверял, оно в норме( в глазах). И аллергией это тоже не может быть. Вроде все расписал!))


Можете рассказать по этапно как проявилась боль на Венлафаксине? На самом деле 1ый раз эту боль я испытал когда лечился Паксилом, это был 43 день лечения им, доза была 50 мг, и на этой дозе на 43 лечения, это было в сентября 2019 года я испытал впервые эту побочку.... То есть 42 дня до этого все было хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2020, 02:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
По своей природе серотонин является сосудосуживающим. Пробовали увлажняющие капли для глаз?

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2020, 05:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 02:03
Сообщения: 74
Serj писал(а):
По своей природе серотонин является сосудосуживающим. Пробовали увлажняющие капли для глаз?
Пробовал капли артелак всплеск, не очень помогли. Хотя все таки были моменты когда не сильно глаза беспокоили. Найти бы истиную причину этой побочки. Т.к на тот же амитриптилин у меня этой побочки нет совсем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2020, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Выходит СИОЗС противопоказаны... Так бывает. Азафен пробовали, почитайте ветку? Спросите у своего ПТ? Вывод из организма канабисов придётся ждать...

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2020, 01:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Если у тебя от амика не было с глазами проблем. а он обладает сильными антигистаминными свойствами. можно попробовать капли противоаллергические глазные. например. Кетотифен.

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 23:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 02:03
Сообщения: 74
FRESHI SHI писал(а):
Если у тебя от амика не было с глазами проблем. а он обладает сильными антигистаминными свойствами. можно попробовать капли противоаллергические глазные. например. Кетотифен.
спасибо что ответили!)) попробую!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 01:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 02:03
Сообщения: 74
Подскажите пожалуйста, может ли начаться ГТР после употребления марихуаны? При том что тревога уже была примерно окола года, но не сильная??? Может ли марихуана усугубить ситуацию???
Просто у меня в октябре 2019 года началась ремиссия моего тревожного расстройства, симптомы почти не беспокоили, был хороший здоровый сон и изредка раз или 2 в неделю немного иногда чувствовал пульсацию в пальцах рук когда волнуюсь или нервничаю. Вот. И во время ремиссии ЗНАЮ я дурак и очень уже пожалел об этом сильно, 23 февраля употребил марихуану, сделал 3 сильных затяжки. Сорт был самый слабый, насчет чистоты продукта сказать ничего не могу но мои друзья курили и с ними все хорошо, они даже от него спать сильно хотели. А у меня случился сильный рецидив болезни, сильно обострились симптомы тревоги, я постоянно имею нехватку воздуха , сильное сердцебиение, потливость, отдышку, сильную дериализацию, боль за грудиной, приливы жара и озноба, приступы паники. После накурки кстати все эти симптомы появились через 40 минут. Мне вызвали скорую и накачали феназепамом.... стало легче только пока феназепам был. Уже прошло прилично времени , сегодня уже 20 марта, употребил 23 февраля, хотел такой подарок себе на день рождения сделать, который был 18 февраля.... я не ожидал что все настолько усугубится, друзья убедили что все будет хорошо и что чистая травка сильного стресса дать не может. И только после этого я понял что это все гоново. что при нашей болезни это категорически нельзя.... я сейчас сильно плачу, я потерял работу и учебу... мне 21 год и моя жизнь сильно разрушилась. Все препараты которые я пробовал принимать чтобы облегчить мое состояние лишь усиливают мои симптомы в 3-4 раза. Я не знаю почему противотревожные препараты усиливают симптомы тревоги.... Ребят, как быть???? Пью например кветиапин, усиливается сердцебиение раза в 3-4 и остальные симптомы тоже усиливаются в разы. Пытаюсь залезть на антидепрессант группы СИОЗС, симптомы также усиливаются в 2-4 раза, терпеть невозможно это. Легче становится только от бензодеазепинов и алкоголя любого.... Как только что то из этого приму симптомы глохнут но не до конца... ну смотря от дозы. Например от 2 мг ксанакса становится значительно легче, процентов на 70 наверное. Мне очень нужно подобрать схему лечения, мне помогает 2 психотерапевта, но все что они назначают делает мне только хуже, в плане симптомов тревоги. Все эти дни , все до единого я каждый день хожу на длительные пробежки, минут по 40- 100. Бывало по 2 часа бегал за день. ПРосто я знаю что бег понижает уровень тревоги. Ребят, умоляю, помогите.... я на гране суицида, даже порезал себя сильно 1 раз уже от безысходности.. Мне просто не могут помочь, я потратил много денег на лекарства, помогает только вера что может со временем отпустит само. Я ПРИЗНАЮ ЧТО ВИНА полностью моя и признаю что дурак и идиот. Курить траву с тревогой только придурок будет. Сейчас меня поддерживает только мама, дай бог ей сил и нервов. Тобишь ситуация такая. На все препараты противотревожные идет усиление симптомов сильное, в 2-4 раза. Все группы СИОЗС, на кветиапин, на амитриптилин даже реакция в виде усиление симтомов... как быть? Дмитрий, может вы подскажите??? Или кто то из модераторов? Или кто то кто после такой же ситуации????? Умоляю, ребят(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 02:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2018, 14:50
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Пол: Женский
JesseABQpinkman, может.

__________________________________
Ламиктал 400 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Уважаемый автор! Убедительная просьба все свои проблемы излагать в ОДНОЙ теме, а не создавать кучу новых. Если вам нужен немедленный совет используйте вот эту тему "Если вам плохо прямо сейчас или хочется немного поныть в общей теме". И не паникуйте.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 13:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 02:03
Сообщения: 74
EvvaDvoikina писал(а):
Уважаемый автор! Убедительная просьба все свои проблемы излагать в ОДНОЙ теме, а не создавать кучу новых. Если вам нужен немедленный совет используйте вот эту тему "Если вам плохо прямо сейчас или хочется немного поныть в общей теме". И не паникуйте.
Да, простите пожалуйста, если что не так сделал. Я вас понял!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Добавляй ко всем НЛ и АДам бетаблокеры. чтоб снять сердцебиение. Тревога в разы уменьшиться

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 15:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 02:03
Сообщения: 74
Ребят, подскажите пожалуйста, может ли один Велаксин приглушить симптомы тревоги??? Интересуют такие симптомы как сильное сердцебиение, поверхностное дыхание, отдышка, дериализация, сама тревога и жжение в груди, в животе, дрожь по телу(не всегда) , невозможность расслабиться... Может ли он хотябы процентов на 50 все это убрать???? И в каких дозировках???? И сколько минимум его надо пить чтобы понять это???? Мне сейчас очень сильно плохо, у меня сильный рецидив месяц назад произошел, прошу помощи!!!((( плачу каждый день от безысходности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
JesseABQpinkman писал(а):
Ребят, подскажите пожалуйста, может ли один Велаксин приглушить симптомы тревоги??? Интересуют такие симптомы как сильное сердцебиение, поверхностное дыхание, отдышка, дериализация, сама тревога и жжение в груди, в животе, дрожь по телу(не всегда) , невозможность расслабиться... Может ли он хотябы процентов на 50 все это убрать???? И в каких дозировках???? И сколько минимум его надо пить чтобы понять это???? Мне сейчас очень сильно плохо, у меня сильный рецидив месяц назад произошел, прошу помощи!!!((( плачу каждый день от безысходности.

Почему именно Велаксин?
Рецидив чего у Вас? Подробности бы. Чем лечились и т.п.

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 04:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 02:03
Сообщения: 74
Лаванда писал(а):
JesseABQpinkman писал(а):
Ребят, подскажите пожалуйста, может ли один Велаксин приглушить симптомы тревоги??? Интересуют такие симптомы как сильное сердцебиение, поверхностное дыхание, отдышка, дериализация, сама тревога и жжение в груди, в животе, дрожь по телу(не всегда) , невозможность расслабиться... Может ли он хотябы процентов на 50 все это убрать???? И в каких дозировках???? И сколько минимум его надо пить чтобы понять это???? Мне сейчас очень сильно плохо, у меня сильный рецидив месяц назад произошел, прошу помощи!!!((( плачу каждый день от безысходности.

Почему именно Велаксин?
Рецидив чего у Вас? Подробности бы. Чем лечились и т.п.

Рецидив моей болезни. Тревоги и депрессии. Тревога у меня после употребления канабиоидов и кофеина в больших количествах. Лечился АД группы сиозс, на все у меня побочка в виде боли в глазах. Вот борюсь с ней по сей день.... И все антитревожный препараты мне наоборот усиливают мои симптомы тревоги... а так я в основном лечился амитриптилином , где то полгода, все было хорошо, потом ремиссия в 5 месяцев , я ничего не применял и все было хорошо. Ни симптомов , ни тревоги , сон был отменный, но при этом я много бегал. 2-3 раза в неделю по 60-90 минут за раз, бег трусцой очень мне тогда помог. А сейчас уже месяц как рецидив произошел, и состояние очень плохое.... радует что хоть сплю. Но весь день это просто ад сущий. А велаксин почему, он просто у меня есть в наличии да и вроде не плохой он. Я обычные СИОЗС переношу ужасно, точнее вообще не переношу....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 07:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
JesseABQpinkman,
:horosho:
Может сочетание препов грамотное, а не только Велаксин?
Что ПТ говорит?

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 19:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2018, 11:44
Сообщения: 136
JesseABQpinkman писал(а):
Ребят, подскажите пожалуйста, может ли один Велаксин приглушить симптомы тревоги??? Интересуют такие симптомы как сильное сердцебиение, поверхностное дыхание, отдышка, дериализация, сама тревога и жжение в груди, в животе, дрожь по телу(не всегда) , невозможность расслабиться... Может ли он хотябы процентов на 50 все это убрать???? И в каких дозировках???? И сколько минимум его надо пить чтобы понять это???? Мне сейчас очень сильно плохо, у меня сильный рецидив месяц назад произошел, прошу помощи!!!((( плачу каждый день от безысходности.

Мне от тревоги вообще не помогал к сожалению (


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2020, 01:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 02:03
Сообщения: 74
Подскажите пожалуйста, начал прием ципралекса, через 5 часов появилась побочка в виде неприятных ощущение в носу, во лбу, в гайморофых пазухах, до препарата такого не было ПРинял 10 мг. После принял 4 мг клоназепама и стало легче, побочки притупились. Люди добрые, может лы быть такое что побочки со временем пройдут? Недели через 2. Или же они могут совсем не пройти??? Я перепробовал все группы сиозс, последний был золофт выдержал 10 дней, всегда болела голова, как будто обруч был надет на нее. Ща ципралекс сразу с 10 мг, обруча нет, но есть то что уже описал. Вопрос такой. Побочки обычно такого рода со временем проходят? Спустя недели 2-4????? Идут ли они потом на уменьшение? Или же если они появились то значит стоит бросать эти препараты??? Или стоит потерпеть и посмотреть что будет???? Я в отчаянии совсем... люди добрые, может кто сталкивался с таким????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2020, 04:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
JesseABQpinkman,

Зачем Вы пьете сразу 10??

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2020, 08:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 21:29
Сообщения: 787
JesseABQpinkman писал(а):
Подскажите пожалуйста, начал прием ципралекса, через 5 часов появилась побочка в виде неприятных ощущение в носу, во лбу, в гайморофых пазухах, до препарата такого не было ПРинял 10 мг. После принял 4 мг клоназепама и стало легче, побочки притупились. Люди добрые, может лы быть такое что побочки со временем пройдут? Недели через 2. Или же они могут совсем не пройти??? Я перепробовал все группы сиозс, последний был золофт выдержал 10 дней, всегда болела голова, как будто обруч был надет на нее. Ща ципралекс сразу с 10 мг, обруча нет, но есть то что уже описал. Вопрос такой. Побочки обычно такого рода со временем проходят? Спустя недели 2-4????? Идут ли они потом на уменьшение? Или же если они появились то значит стоит бросать эти препараты??? Или стоит потерпеть и посмотреть что будет???? Я в отчаянии совсем... люди добрые, может кто сталкивался с таким????



Уходят. Не бросайте препарат сразу.. В течении 2 х недель все должно пройти...

__________________________________
Дайте в юность обратный билет.. я сполна заплатил за дорогу..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2020, 10:01 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2771
Откуда: Минск
Пол: Женский
JesseABQpinkman,

А вы мне скажите зачем вы это сделали??? Зачем вы начали сразу с 10, а не заходили постепенно с малых доз????

Что ваще за бред? Захирачили в себя сразу полную дозу и теперь развели панику. А что вы ожидали???
Это что леденцы??? Это серьёзное лекарство и подход должен быть к его приему серьезный.

Детский сад какой-то чесслово :24p:

Начните заходить на ципралекс почеловечески с малых доз и медленно - начинайте с 1/4 таб и увеличивайте дозу каждые 5 дней на 1/4 таб. Так вы только через 15 дней выйдите на 10!

Побочка все равно будет и надо ее терпеть около месяца.

Судить подошёл вам препарат или нет будете через месяц, а лучше через два, после того как выйдете на 10.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2020, 18:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 02:03
Сообщения: 74
Проблема такая. Я не могу залезть ни на один антидепрессант, сильно усиливаются симптомы тревоги , сердцебиение становится таким сильным и невыносимым и сама тревога становится такой сильной что я не могу это терпеть совсем.... начинаю всегда с самых маленьких доз и повышаю постепенно. Бензо транки есть , если ими прикрывать , то легче залезать. Я пробовал залезать на паксил , золофт , ципралекс , миртазапин и амитриптилин. Ничего не выдержал . Как мне быть ? Постоянно прикрываться транками??? Может ли кто-нибудь расписать схему захода на например ципролекс , Золофт или паксил ??? Я всегда начинаю самых маленьких доз например у паксила 5 мг неделю пью и так по нарастающей. Но даже от маленькой дозы становится херово . Это нормально ? Усиливаются все симптомы тревоги : сердцебиение, боль в груди , тяжело дышать , опять же чувство жжения в груди и животе , невозможность расслабиться. Ещё я считаю что должен упомянуть одну важную вещь- Почти три месяца назад в меня попала травка канабис, именно после неё себя так плохо и чувствую. Были попытки самоубийства за 3 месяца этого состояния , не буду говорить что делал но почти погиб . А состояние так и не улучшилось . Мне не может помочь ни один врач , я очень хочу жить , я пишу на этот форум в отчаянии , ребят я очень хочу жить , мне всего 21 год , я умоляю вас , кто нибудь отзовитесь пожалуйста, я вот это все пишу и плачу , я просто больше не могу терпеть это состояние , я каждый день занимаюсь бегом по 40-60 минут , это помогает лишь уснуть в конце дня на часа 2-6 не больше , но симптомы не проходят , я все 3 месяца просто бегаю от безысходности, прочитал что это многим помогло в борьбе с тревогой . Но ведь у меня началось после наркотика и я не знаю был ли он чистый ( марихуана , план если быть точнее) и после плана я не могу залезть ни на одно лекарство . Как мне быть ???? У меня в жизни ничего больше не осталось , я реально на грани самоубийства, мне плохо 24/7. Всем врачам которым я говорил что со мной все это после марихуаны пожимали плечами и говорили что такое не может быть . Но как не может если именно после употребления все появилось ?? Что мне делать ? Ещё раз сказу что у меня очень тяжело идёт заход на препараты я их перечислил , вроде даже самых безобидный Амитриптилин усиливает симптомы настолько сильно что терпеть невозможно. Может ли быть такое если в траву был добавлен спайс или другое вещество очень опасное ? И может ли оно так долго находится в организме ??? Я писал и Дмитрий в личные сообщения и модераторам но мне никто не отвечает , я очень хочу жить , пожалуйста ребят помогите мне , я очень сожалению что попробовал траву , я не знал что такое может случиться .....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2020, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Проверьтесь на гипертиреоз - сдайте ТТГ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2020, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 16:54
Сообщения: 2498
Пол: Женский
JesseABQpinkman, трава не может быть причиной такого жуткого состояния, скорее всего проблемы уже были раньше, попробуйте разобраться когда и что пошло не так. Прикрывайтесь транками первые несколько недель. Можете еще антипсихотик добавить чтобы было меньше тревоги. Если боитесь, что это была не чистая трава и в организме еще что-то осталось, сдайте анализы на всякие вещества, думаю это возможно.

__________________________________
Депрессия, дистимия, социофобия, РАС.
алпразолам, золпидем, мелатонин, кпт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2020, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
JesseABQpinkman писал(а):
Но ведь у меня началось после наркотика

Все началось гораздно раньше, травка - это была последняя капля.

JesseABQpinkman писал(а):
даже самых безобидный Амитриптилин

Я бы несказала, что он безобидный.

JesseABQpinkman писал(а):
у меня очень тяжело идёт заход на препараты

Начинайте с крошки и постепено увеличивайте дозу. Я ципралекс вообще начинала с 1,25мг. Тоже ловила все побочки и жуткую депру с тревогой. Первые 3 месяца для меня были сущим АД, я была, как растение.

JesseABQpinkman писал(а):
Постоянно прикрываться транками???

Первое время при заходе - да.

JesseABQpinkman писал(а):
Может ли быть такое если в траву был добавлен спайс или другое вещество очень опасное ? И может ли оно так долго находится в организме ???

Не может. Я вам уже написала, что травка это только спусковой механизм. Обратитесь к граммотному Пт, пусть назначит АД и транк.

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2020, 23:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
JesseABQpinkman, предлагаю свою схему:

1. Бег трусцой час. Потом час быстрой хотьбы с глубоким дыханием и концентрацией на всём окружающем. Каждый день.

2. Заход на Эсциталпрам - начать с четвертинки таблетки (2,5 мг ) - принимать неделю. Однократно - утром. Потом - через неделю - добавить еще 2,5 мг и принимать уже 5 мг в течение 10 дней.
И так добавлять по 2,5 мг каждые 10 дней. До выхода на дозу 20 мг в сутки.

3. Когда доза Эсциталопрама будет 10 мг в сутки подключить в схему Миртазапин. Начать с 7,5 мг . Тоже наращивать каждую неделю ( или 10 дней) по 7,5 мг до выхода на дозу 30 мг в сутки. Принимать однократно на ночь.

Такой плавный заход исключит всякие побочки ( жжения, одышку, электричество по телу и т д)

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2020, 09:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 02:03
Сообщения: 74
andjina писал(а):
JesseABQpinkman писал(а):
Но ведь у меня началось после наркотика

Все началось гораздно раньше, травка - это была последняя капля.

JesseABQpinkman писал(а):
даже самых безобидный Амитриптилин

Я бы несказала, что он безобидный.

JesseABQpinkman писал(а):
у меня очень тяжело идёт заход на препараты

Начинайте с крошки и постепено увеличивайте дозу. Я ципралекс вообще начинала с 1,25мг. Тоже ловила все побочки и жуткую депру с тревогой. Первые 3 месяца для меня были сущим АД, я была, как растение.

JesseABQpinkman писал(а):
Постоянно прикрываться транками???

Первое время при заходе - да.

JesseABQpinkman писал(а):
Может ли быть такое если в траву был добавлен спайс или другое вещество очень опасное ? И может ли оно так долго находится в организме ???

Не может. Я вам уже написала, что травка это только спусковой механизм. Обратитесь к граммотному Пт, пусть назначит АД и транк.
ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОСТО СПАСИБО!!!!!!!! вы мне очень помогли!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2020, 09:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 02:03
Сообщения: 74
Nomen писал(а):
JesseABQpinkman, предлагаю свою схему:

1. Бег трусцой час. Потом час быстрой хотьбы с глубоким дыханием и концентрацией на всём окружающем. Каждый день.

2. Заход на Эсциталпрам - начать с четвертинки таблетки (2,5 мг ) - принимать неделю. Однократно - утром. Потом - через неделю - добавить еще 2,5 мг и принимать уже 5 мг в течение 10 дней.
И так добавлять по 2,5 мг каждые 10 дней. До выхода на дозу 20 мг в сутки.

3. Когда доза Эсциталопрама будет 10 мг в сутки подключить в схему Миртазапин. Начать с 7,5 мг . Тоже наращивать каждую неделю ( или 10 дней) по 7,5 мг до выхода на дозу 30 мг в сутки. Принимать однократно на ночь.

Такой плавный заход исключит всякие побочки ( жжения, одышку, электричество по телу и т д)
Я знал что найдутся ребята которые мне помогут!!!!!!!!!))) СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!! вы очень добры!!!!!!! здоровья вам крепкого и удачи во всем! ещё раз спасибо!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 01:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 02:03
Сообщения: 74
andjina писал(а):
JesseABQpinkman писал(а):
Но ведь у меня началось после наркотика

Все началось гораздно раньше, травка - это была последняя капля.

JesseABQpinkman писал(а):
даже самых безобидный Амитриптилин

Я бы несказала, что он безобидный.

JesseABQpinkman писал(а):
у меня очень тяжело идёт заход на препараты

Начинайте с крошки и постепено увеличивайте дозу. Я ципралекс вообще начинала с 1,25мг. Тоже ловила все побочки и жуткую депру с тревогой. Первые 3 месяца для меня были сущим АД, я была, как растение.

JesseABQpinkman писал(а):
Постоянно прикрываться транками???

Первое время при заходе - да.

JesseABQpinkman писал(а):
Может ли быть такое если в траву был добавлен спайс или другое вещество очень опасное ? И может ли оно так долго находится в организме ???

Не может. Я вам уже написала, что травка это только спусковой механизм. Обратитесь к граммотному Пт, пусть назначит АД и транк.
подскажите пожалуйста, а можно ли бензо испльзовать до 3-4 недель???? например у меня есть клоназепам и феназепам. что смгягчить заход??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 01:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2018, 19:27
Сообщения: 723
Откуда: Born in the USSR
Пол: Мужской
у вас есть возможность лечь в стационар? я с этого начинал в вашем возрасте. но тогда было три вида лекарств и ноль информации. там, под наблюдением и зайдете, на паксил/амик например

__________________________________
-рекуррентная депрессия-
Оланзапин...2,5
Паксил.........40
Миртазапин..15


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
JesseABQpinkman писал(а):
подскажите пожалуйста, а можно ли бензо испльзовать до 3-4 недель????

Можно, но не больше этого срока. И подбери дозу себе. Мне, например пол таблетки гидазепама (он слабее фена) помогает, некоторым нужно 1-2.

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 21:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 02:03
Сообщения: 74
Voven77 писал(а):
у вас есть возможность лечь в стационар? я с этого начинал в вашем возрасте. но тогда было три вида лекарств и ноль информации. там, под наблюдением и зайдете, на паксил/амик например
к сожалению такой возможности нет, работаю((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 21:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 02:03
Сообщения: 74
andjina писал(а):
JesseABQpinkman писал(а):
подскажите пожалуйста, а можно ли бензо испльзовать до 3-4 недель????

Можно, но не больше этого срока. И подбери дозу себе. Мне, например пол таблетки гидазепама (он слабее фена) помогает, некоторым нужно 1-2.
ещё раз большое вам спасибо!))) вы очень добры! здоровья вам крепкого!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 22:26
Сообщения: 42
У тебя есть телеграмм? Можем поговорить там на эту тему, могу многое рассказать про заходы на фарму и способы борьбы с паникой и тревогой. И на тему СУ. Похожие ситуации случались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2020, 10:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
:horosho:
Привет
Начинай АДы с маленькой дозировки
Наращивай плавно и транк по ситуации
У меня были жуткие ПА, я так и делала
Удачи:)

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2020, 22:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 02:03
Сообщения: 74
Кентавр писал(а):
У тебя есть телеграмм? Можем поговорить там на эту тему, могу многое рассказать про заходы на фарму и способы борьбы с паникой и тревогой. И на тему СУ. Похожие ситуации случались.
Да, телега у меня есть)))) вот ещё на всякий мой Вконтакте аккаунт, чтобы мы там тоже связались https://vk.com/id71725240. А так в телеге вот номер 89201082467


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2020, 22:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 02:03
Сообщения: 74
Лаванда писал(а):
:horosho:
Привет
Начинай АДы с маленькой дозировки
Наращивай плавно и транк по ситуации
У меня были жуткие ПА, я так и делала
Удачи:)
спасибо большое вам!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2020, 22:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
JesseABQpinkman, если очень и очень медленно заходить на нужные дозировки, то никаких побочек не будет.
Я почти два месяца заходил на 20 мг Эсциталопрама и 30 мг Миртазапина.
До этого пробовал добавлять по 5 мг в неделю каждого препарата и было множество разных неприятных ощущений ( и самое ужасное - бессонница).
А когда стал крошить таблетки и поднимать дозу по 1-2 мг в неделю, то все получилось гладко и незаметно.

Бензодиазепины можно и больше месяца принимать, но потом снижать дозировку тоже очень и очень медленно надо. Буквально по крупинкам.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 10:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 02:03
Сообщения: 74
Почему чем выше уровень тревоги тем хуже переносимость препаратов???? Помню в 2018 году когда все начиналось у меня переносимость была хорошая, пил амитриптилин 50 мг, спал часов по 6-7 и чувствовал себя хорошо. Пил паксил, тоже все хорошо было. А сейчас уровень тревоги вырос очень сильно, после того как травки покурил год назад и переносимость стала намного хуже. На любой препарат который я пытаюсь залезть всегда становится очень фигово. Если конечно доза очень маленькая, например паксил 5 мг или ципралекс 2.5 то будет немного усиление тревоги и сердцебиение усилится тоже, но она у меня и так учащенное постоянно. Тот же амитриптилин от 25 мг взвинчивает тревогу и ее симптомы до безумия, хотя раньше стразу легче становилось. Неужели тревога это нечто большее чем уничтоженная в хлам нервная система??? Просто ума не приложу как препараты которые должны помочь делают так что человек в ужасе бросает все пить и в итоге остается один на один со своим неврозом. Слава богу хоть бензодеазепины работают как надо. Но их я принимать просто так без антидепрессанта не стану. Плюс занимаюсь спортом, пробежками по 60 минут через день или через 2 дня. Вроде форум читаю и такой сильнейшей непереносимости ни у кого не встречал. Неужели тревога после наркотиков и тревога после сильного стресса на работе или в другой ситуации сильно отличаются друг от друга? Читал ещё истории здесь что люди после тяжелейших наркотиков и то легче на антидепрессанты заходили чем я.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2017, 13:25
Сообщения: 3209
Откуда: Москва
Пол: Женский
Кветиапин от тревоги не пробовали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика