ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 10:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 11:00 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
JesseABQpinkman писал(а):
Тот же амитриптилин от 25 мг взвинчивает тревогу и ее симптомы
А с какой скоростью поднимаете дозу? Пробовали очень медленно?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 11:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 02:03
Сообщения: 74
Jenny_2b писал(а):
Кветиапин от тревоги не пробовали?
да, от него вообще лютый ужас происходит. В теле сразу неуютно, сильнейшей сердцебиение, ажиатация , взвинченность, ну один словом ужас. Хотя раньше такого не было. Раньше в 2018 оланзапин пил и все хорошо было. Спал с него как убитый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 11:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 02:03
Сообщения: 74
Tessa писал(а):
JesseABQpinkman писал(а):
Тот же амитриптилин от 25 мг взвинчивает тревогу и ее симптомы
А с какой скоростью поднимаете дозу? Пробовали очень медленно?
Пробовал, если дозы прям очень маленькие то не так штормит, но все равно штормит. А как только начинаю поднимать сразу очень плохо становится. ну вот например тот же паксил 5 мг если пить, ну не пить же его 2 недели ??? или можно и 2 недели такую дозу пить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 11:29 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
JesseABQpinkman писал(а):
или можно и 2 недели такую дозу пить?
Надо же заходить как то :26n: у Алексея спрашивали?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
И снова я объединяю ваши темы. Последнее китайское предупреждение. Надоело, дальше будут санкции.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2020, 18:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 02:03
Сообщения: 74
Ребят , от всех антидепрессантов боль в носу и околоносовых пазухах. Что делать ???? Мою проблему только сиозс способны решить . Как мне быть ???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2020, 19:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
JesseABQpinkman, может обратиться к доктору Алексею, он консультирует в этой теме Терапия ТДР, отвечает в течение одного дня.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 06:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 02:03
Сообщения: 74
Ребят, в общем я в полном отчаянии, продолжаю каждый день бегать по 40 минут по 60 минут, антидепрессанты мне не идут никакие, вот просто болит в пазухах носа и лба и все, хоть вешайся. Что мне остается. Принимать бензодеазепины????? Дак это же кошмар а не жизнь, уже просто хочется в петлю залезть, выхода вообще не вижу. Да, пока транки мне помогают , но юзаю их дай бог раз в неделю, правда уже просто хочу застрелиться.... и оружие есть, и патроны. Ложиться в клинику неврозов бесполезно, там тоже самое все. Что я только со своим носом не делел, какие анализы только не делал, но это все, дальше только вскрывать сам нос и удалять эти гребаные пазухи блин...... наверное моя жизнь больше не имеет смысла. Никакого. Я читал много статей что бег помогает при тревоге. При очень сильной тревоге. Я вам так скажу , он помогает, но совсем немного. Бывают дни очень плохие, бывают дни отвратительные, бывают полегче. Я выдержал 10 дней паксила вот недавно, прикрываясь транки и нос все равно болел. До приема паксила нос вообще не болит. И с амитриптилином такая хрень. Я просто ищу повод чтобы жить дальше. хоть маленький. вот так вот. может это мое последнее сообщение(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 08:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 02:03
Сообщения: 74
Алкоголь ялвляется транвилизатором??? Ребят, моя история уже есть на форуме, там я рассказывал что все антидепрессанты вызывают боли в носу и пазухах, а так же я очень боюсь пить бензо больше 2ух недель. Каждый день бегаю по 60 минут. Это помогает мне спать. т.к сон ужасный бег бега. Бег на тревогу иногда влияет иногда нет. Точно сказать пока не могу. Может ли алкоголь в умеренной дозе облегчить состояние ??? Просто когда напиваюсь доходит до бутилки виски , на следующий день просто ад происходит. И как жить я не знаю. Обращаться ко врачам, она все выписывают тоже самое. Я чувствую себя просто лишним и обузой на форуме. Чувствую себя изгоем. Все время плачу, потерял всех друзей и близких, потерял работу. Мне моя мама говорит продолжать бегать и верить что я выздоровлю. Пью омегу 3 , магний фирмы now, лицетин, опять же каждый день бег. Но просто руки уже опускаются. Просто не знаю как дальше быть((((( Существует ли что то альтернативное антидепрессантам и транквилизаторам???? У меня даже попытка самоубийства была, хотя мне всего 21 год. 23 июня будет 4 месяца как я употребил травку( я не уверен что она была чистая) и за 4 месяца бега и здорового образа жизни я до сих пор сильно страдаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 08:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
JesseABQpinkman писал(а):
Что я только со своим носом не делел, какие анализы только не делал, но это все, дальше только вскрывать сам нос
А вам делали какие то операции на пазухи? Проколы?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 08:45 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Миф.

Выпив дозу,настроение улучшается,но проблема не решается. Привычка «спасаться» алкоголем остается. Чем более человек уязвим в эмоциональном плане,тем быстрее появляется зависимость. Хотя есть индивиды...

Твоя мама права,проолжай здоровый образ жизни. Бег,питание,хобби...

Травка,рюмка -брось пока мал и не развилась жуткая зависимость :girl_hosp: :45n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 09:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:52
Сообщения: 1700
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Если хочешь улучшения ложись в больничку. Самолечение это ад.
Зы. Нужно наблюдение специалиста.

__________________________________
Самые независимые медэксперты устыдят:
«Нет в безумии лирического элемента.
Просто ослабленный усталостью рассудок где-то
в анналах социума подцепил кристаллизацию бреда».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 16:54
Сообщения: 2498
Пол: Женский
JesseABQpinkman, Привет. Да, алкоголь это транквилизатор, но если ты не можешь выпить стаканчик и остановиться, лучше вообще не пить. Я позволяю себе бутылочку пива раз-два в неделю макс и мне от этого лучше. Бег действительно помогает, продолжай, ты молодец. Бензо можно долго пить хоть и в инструкции две недели, правда сходить надо медленно и будет синдром отмены, хотя я после 8 месяцев лоразепама отделалась только проблемами со сном на пару недель. Пей таблетки, продолжай бегать, если надо ищи психотерапевта. Ты не пробовал нейролептики например кветиапин?

__________________________________
Депрессия, дистимия, социофобия, РАС.
алпразолам, золпидем, мелатонин, кпт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2020, 00:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 02:03
Сообщения: 74
kitsu писал(а):
JesseABQpinkman, Привет. Да, алкоголь это транквилизатор, но если ты не можешь выпить стаканчик и остановиться, лучше вообще не пить. Я позволяю себе бутылочку пива раз-два в неделю макс и мне от этого лучше. Бег действительно помогает, продолжай, ты молодец. Бензо можно долго пить хоть и в инструкции две недели, правда сходить надо медленно и будет синдром отмены, хотя я после 8 месяцев лоразепама отделалась только проблемами со сном на пару недель. Пей таблетки, продолжай бегать, если надо ищи психотерапевта. Ты не пробовал нейролептики например кветиапин?
да, кветиапин пробовал. У меня от нето сильная акатизия. Не могу усидеть на месте, хочется выпрыгнуть из тела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2020, 00:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 02:03
Сообщения: 74
Tessa писал(а):
JesseABQpinkman писал(а):
Что я только со своим носом не делел, какие анализы только не делал, но это все, дальше только вскрывать сам нос
А вам делали какие то операции на пазухи? Проколы?
операций не было, единственной что удаляли Аденоиды из носа в 2016 году. Это да.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2020, 00:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
JesseABQpinkman, ну что вы так. бедный мой. сникли. все поправимо. надо просто подобрать схему. Вот тут тебя спрашивали про больницу. Можешь ли ты лечь в неврозы?

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 02:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 02:03
Сообщения: 74
Уважаемые модераторы, уважаемые братья и сестры по несчастью, обращаюсь к вам уже в полном отчаянии.... Мне может помочь только сиозс препарат. Я хочу пить либо паксил либо ципру. Я готов даже без бензо терпеть когда станет легче. Мне пофиг на все эти усиления тревоги. Но у меня постоянно ноют(болят, щиплят) пазухи носа и лба. В носу тоже неприятные ощущения. Сходил к лору , даже к нескольким специалистам. Говорят что все хорошо. Эти боли начинаются после приема таблетки где то через 2 часа. И стихают когда препарат выходит из организма. Я сходил ко многим психотерапевтам в городе с этой проблемой. К аллергологам тоже ходил. Ну у меня реально уже просто отчаяние самое настоящее. Единственные препараты которые могут мне помочь вызывают такой побочный эффект или может это непереносимость я не знаю. Я раньше пил паксил, причем пил его 42 дня это было в сентября 2019 года. И вот на 42 день терапии началась эта странная боль. В тот момент я стал менять его на все подряд. Сначала поменял на ципралекс, потом на рексетин, потом на велаксин, потом на золофт и все было тоже самое. Боль так же начиналась довольно быстро. Я уже 4 месяца хожу в жуткой тревоге и с букетом симптомов. Ну ещё каждый день бегаю, но это не сильно помогает.... Что мне делать????? Ну пожалуйста, уважаемые модераторы, ну может мне хоть кто то поможет решить эту проблему???? Мне нужно начать терапию а я не могу терпеть эту побочку. ПРосто не могу, даже если бы тошнило или голова болела это ещё можно терпеть. Плохой сон можно терпеть. ПРоблемы с жкт можно терпеть. Помогите умоляю.... Можно ли этот вопрос выставить на общее обозрение как нить??? Здесь же очень много умных людей, может мне кто то сможет помочь??? Я очень хочу жить как все, в ремисии(((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 06:28 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Можете еще обратиться к доктору Алексею, он консультирует в этой теме Терапия ТДР, отвечает в течение одного дня, или доктору Дивисенко в этой теме Медицинские вопросы врачам форума, отвечает раз в четыре дня примерно.

Если будет острое состояние и необходимость быстрого и широкого отклика форумчан, то обращайтесь в общую тему Общая тема

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2020, 15:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 02:03
Сообщения: 74
Ребят, всем привет. Уже почти полгода страдаю от сильной тревоги и ее симтомов. Жизнь стала сущим адом и кошмаром. У меня нет панический атак, каких то дурацких мыслей, нет депрессии. Мне тупо очень сильно плохо 24/7. У меня жесткое уплотнение в области грудной клетки, как будто там что то горит или жжет. Иногда это ощущение растекается по всему телу. Сильное учащенное сердцебиение а так же его ощущение, чувствую его постоянно. Мушки в глазах и пелена в глазах. Сильная дериализация и деперсонализация. Итак, что я сделал за все это время чтобы хоть немного улучшить свое состояние. 1ое и самое важное я считаю я принял это состояние, стал заниматься спортом(бегом) в среднем по 60 минут. Много гуляю, делаю вид что болезни нет, живу почти полной жизнью. Могу поехать хоть куда. Но это не помогает мне в самочувствии. Может ли АМИТРИПТИЛИН помочь мне немного улучшить ситуацию????? До какой дозы мне его доводить???? Пить бензодеазепины не буду, не хочу чтобы стало гораздо хуже чем есть. Тревогу получил после употребления спайса, раньше я думал что это марихуана, но я сильно ошибался.... Прошу ответить тем кто принимал амитриптилин. Почему именно он???? просто СИОЗС я не переношу, у меня от них болят глаза, лоб и нос. Мне идут только трициклики. Спасибо за внимание


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2020, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
JesseABQpinkman писал(а):
Сильная дериализация и деперсонализация.
нужен ламотриджин к АД
JesseABQpinkman писал(а):
просто СИОЗС я не переношу, у меня от них болят глаза, лоб и нос.
на любых дозах?
JesseABQpinkman писал(а):
Может ли АМИТРИПТИЛИН помочь мне немного улучшить ситуацию????
может, доводите до 100-150 и смотрите, что будет.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2020, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2015, 15:12
Сообщения: 798
Пол: Мужской
JesseABQpinkman писал(а):
Почему именно он????
вот точно, чего именно он? Он тяжелый.. В рабочих дозах, может быть похуже чем до приема. Все индивидуально, конечно, но от тревоги есть получше препараты.. Амик идет как терапия отчаяния.

__________________________________
F33.1
нажмите, чтобы увидеть
Дулоксетин 60 мг
Миртазапин 30 мг, с 10.01.20 - 15 мг. с 25.05.20-7,5мг, с 01.09.20 ноль.
Карбонат Лития 900 мг с 25/03/19


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2020, 13:14 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
Амик идет как терапия отчаяния.
Для меня ТЦА стали терапией надежды :yes:

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2020, 04:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 02:03
Сообщения: 74
Хочу дать надежду всем кто страдает от сильной тревоги и её симптомов. Выход есть!
Меня звать Александр, мне 21 год, я живу в городе Ярославль, генерализированное тревожное расстройство у меня появилось в 2018 году, виной тому злоупотребление кофеином. Сначала у меня пропал сон, затем были бесконечные походы ко врачам и приемы лекарств чтобы наладить ситуацию, потом от отчаянья я стал курить траву, но тем самым я только усугубил ситуацию. Довел свое состояние до сильнейшей дериализации и жуткой тревоги которая не проходила за 24 часа ни на секунду. Я ее не чувствовал лишь когда спал. Симптомы были следующий: сильное сердцебиение, особенно усиливалось когда была физ.нагрузка, пелена в глазах, дериализация, сильная отрешенность от мира, я буквально вообще не понимал где я и что я , часто гуляю на улице я просто падал на землю и плакал моля о помощи. Я перепробовал все лекарства , все антидепрессанты и транквилизаторы. Но ничего не помогало. Лишь только все усугубилось в разы. 7 месяцев назад я решил, что с меня хватит, больше так жить нельзя. И я решил дать этому состоянию быть, разрешил делать ему все что угодно и когда угодно. Скажу честно, я до сих пор болею и у меня сильная тревога и дериализация, но!!!!! У меня стали появляться моменты когда тревога стала становиться не такой сильной, дериализация стала не такой кошмарной(то есть мир стал казаться более живым и приблеженным) , мое дикая отрешенность стала намного меньше, но сейчас она остается. Значит что я делал все эти 7 месяцев, я ходил бегать, я перестал пить препараты, ел я всегда что хотел, пил витамины омега 3 и магний но честно сказать что пил что не пил разницы не вижу никакой. Время может исцелить, только время. У каждого оно свое. Я никогда не принимал бензодеазепины больше 3 или 4ех дней. У меня никогда не было от них зависимости. Тогда сразу вопрос ко мне а почему такое кошмарное состояние??? Отвечаю- когда я последний раз употребил травку но я уверен что это был спайс галимый и он как раз таки усугубил мое тревожное расстройство до такой степени. Я искренне верю что я выздоровлю. Мне страшно произносить такие слова мол не важно сколько это займет, т.к я очень боюсь этого. но я продержался уже 7 месяцев и я вижу улучшения, да пусть мне все еще плохо, но я хожу на пробежки, я занимаюсь музыкой ( я вокалист в метал группе), я учусь в вузе, я общаюсь с друзьями, ну крч я живу как все, просто мне всегда очень плохо. И мне очень страшно, я каждый день мечтаю чтобы это прошло, но я всегда даю себе понять что нужно время. Это как со сломанной ногой, если она сломана она никогда не заживет за 1 день как бы вы сильно этого не хотели.... Надеюсь я кому то дал надежду что все можно исправить но дорога эта очень тяжелая и страшная, особенно у кого ситуация как у меня, я знаю таких людей не много, но они все же есть. Повторю еще раз я все ещё в тревоге и все еще у меня есть симптомы но мне стало лучше чем было 7 месяцев назад. Намного ли лучше стало?? нет, но стало. сегодня 17 сентября, следующий пост я постараюсь написать как будет новое значимое улучшение, если мне разрешат его опубликовать, с позволения администрации сайта. И ещё хочу добавить что мне очень жалко людей которые страдают от тревоги и ее симптомов, я понимаю какого вам и понимаю насколько вам тяжело жить каждую минуту... Но знайте, выход из этого есть, и к сожалению он очень тяжелый и долгий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2020, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
JesseABQpinkman писал(а):
ну крч я живу как все, просто мне всегда очень плохо.
мазохизм?
зачем вы мучаетесь и ждёте мифического излчения? его не будет. Как только в вашей жизни возникнет значимый стресс - вас согнет так, что будете до врача уже не идти, а ползти. Пока ещё не все запущено - пропейте ад полгода-год, потом снижайтесь понемножку и живите нормальной жизнью с нормальным самочувствием.
JesseABQpinkman писал(а):
Это как со сломанной ногой, если она сломана она никогда не заживет за 1 день как бы вы сильно этого не хотели....
со сломанной ногой человек к врачу идет и гипс накладывает + препараты кальция лопает и всё заживает как надо. А если вы с переломом сидеть дома будете и ждать самоизлечения - то останетесь калекой - только и всего.
меня всегда поражает желание людей сидеть в болезни, но "я не пью таблеток".

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2020, 00:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 02:03
Сообщения: 74
Мандаринка писал(а):
JesseABQpinkman писал(а):
ну крч я живу как все, просто мне всегда очень плохо.
мазохизм?
зачем вы мучаетесь и ждёте мифического излчения? его не будет. Как только в вашей жизни возникнет значимый стресс - вас согнет так, что будете до врача уже не идти, а ползти. Пока ещё не все запущено - пропейте ад полгода-год, потом снижайтесь понемножку и живите нормальной жизнью с нормальным самочувствием.
JesseABQpinkman писал(а):
Это как со сломанной ногой, если она сломана она никогда не заживет за 1 день как бы вы сильно этого не хотели....
со сломанной ногой человек к врачу идет и гипс накладывает + препараты кальция лопает и всё заживает как надо. А если вы с переломом сидеть дома будете и ждать самоизлечения - то останетесь калекой - только и всего.
меня всегда поражает желание людей сидеть в болезни, но "я не пью таблеток".

Привет!) Насчет не пью таблеток, я бы и с удовольствием, я перепробовал все что есть на рынке почти, мне например мог бы помочь паксил, но у меня как я то странная реакция на сиозс , я их выпиваю и где то через час-два у меня сильно начинает болеть лицо( в области носа, лба и пазух носа), я проверял много раз и каждый раз когда я пью всегда такая реакция, пробовал дозу увеличивать тоже самое только хуже, терпеть такое крайне тяжело. Я так понимаю это такая реакция организма на препараты. На бензодеазепины такого нет, но их пить дорога в никуда, поэтому я не знаю что делать, поэтому у меня только вариант принять это все и жить дальше. По другому я не знаю что делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2020, 16:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:13
Сообщения: 7597
Откуда: Украина
Пол: Женский
Мандаринка писал(а):
меня всегда поражает желание людей сидеть в болезни, но "я не пью таблеток".

Ой да,ведь пьем мы наркотики в их понятии. У меня в это число входила моя мама,ей нужна была помощь врача,а она говорила лучше помру,но пить эту гадость не буду.А по вечерам перед сном истерики-надо просто потерпеть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2020, 20:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2019, 10:50
Сообщения: 92
Vivien писал(а):
Мандаринка писал(а):
меня всегда поражает желание людей сидеть в болезни, но "я не пью таблеток".

Ой да,ведь пьем мы наркотики в их понятии. У меня в это число входила моя мама,ей нужна была помощь врача,а она говорила лучше помру,но пить эту гадость не буду.А по вечерам перед сном истерики-надо просто потерпеть!
И при этом курить и бухать, чтобы как-то сгладить симптомы :crazy:

__________________________________
Эсциталопрам 20 мг. Бупропион пролонг 300 мг. Ситуационно прегабалин 150-600.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2020, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Ерунда какая-то написана. Тут просто невроз от кофеина дереализация и всякая
отрешенность от травы, а все вот эти "только время помогает" стандартный шаблон.
История двадцати одного летнего травокура-кофемана не очень вдохновляет. Тут есть истории гораздо сильней.
JesseABQpinkman писал(а):
Я перепробовал все лекарства , все антидепрессанты и транквилизаторы. Но ничего не помогало
Да они тебе не нужны были. Не так все запущено.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История jesse. ГТР
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2020, 18:30
Сообщения: 242
Больше похоже на зацикливание на психофарме и своем состоянии...

__________________________________
ТРЛ
Блог о лечении неврозов:
https://zen.yandex.ru/racoonanxiety
Отзывы о препаратах:
https://otzovik.com/myprofile.php?ev=sh ... azyRaccoon

Пробовал почти всё. Решение: венл 150+ лам 200+ тразодон 100 для сна. Ситуационно лирика/габа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика