ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 11:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Это нельзя тревожникам.
СообщениеДобавлено: 16 сен 2020, 15:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2019, 10:50
Сообщения: 92
Raccoon писал(а):
Мандаринка писал(а):
Raccoon писал(а):
Так может начать выходить из зоны комфорта и понять, что эта тревога необоснованна?:)
а может вы не будете давать такие жизнерадостные советы больным людям? Если вам помогает тренажер и витамин Д - вы не больны "нашими" расстройствами и понятия не имеете, как эта проклятая необоснованная тревога отравляет людям жизнь.

С конца:
1) Поверьте, имею.
2) Кто говорил, что зал и витамин Д избавляет меня от тревоги полностью? :)
3) Вроде бы обычный текст, а так выделяется и чувствуется акцент на слове "больным". Вы ведь не об остальных написали, а о себе... Нравится такой статус?

Из темы выхожу, флуд разводить не буду. И да, я не пристал к Вам, просто даже на непрофессиональный взгляд видно, что такое состояние и такая жизнь Вам просто нравится.

Хорошего дня :)
Тренажерный зал лично мне очень помогает.
Я занимаюсь уже 12 лет, причем я только недавно начал понимать, почему я туда пошел и быстро втянулся.
После хорошей тренировки у меня некоторое время не было этого внутреннего тревожного напряжения. К сожалению, оно потом быстро возвращалось.
В общем, сам себе снимал симптомы не понимая этого.

__________________________________
Эсциталопрам 20 мг. Бупропион пролонг 300 мг. Ситуационно прегабалин 150-600.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это нельзя тревожникам.
СообщениеДобавлено: 16 сен 2020, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
empyrean писал(а):
К фоновой тревоге привыкаешь и адаптируешься жить с ней, но качество жизни очень низкое, как и работоспособность.
вот и я о том же. А когда ещё и истощен и замучен - тревога прямо из ушей лезет - только дай повод. Только на нормально подобранной схеме, когда эта зараза вдруг отступает - понимаешь, сколько у тебя оказывается есть сил и как много можно сделать без малейшего напряга.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это нельзя тревожникам.
СообщениеДобавлено: 16 сен 2020, 16:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2020, 16:03
Сообщения: 44
Мандаринка писал(а):
empyrean писал(а):
К фоновой тревоге привыкаешь и адаптируешься жить с ней, но качество жизни очень низкое, как и работоспособность.
вот и я о том же. А когда ещё и истощен и замучен - тревога прямо из ушей лезет - только дай повод. Только на нормально подобранной схеме, когда эта зараза вдруг отступает - понимаешь, сколько у тебя оказывается есть сил и как много можно сделать без малейшего напряга.
Когда самочувствие налаживается, то можно и горы свернуть!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это нельзя тревожникам.
СообщениеДобавлено: 16 сен 2020, 17:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2020, 16:03
Сообщения: 44
Raccoon писал(а):
springenergy писал(а):
Ещё в период усталости нарушить состояние может всё новое...То есть, когда я устаю физически и морально на работе, например, я всё новое воспринимаю тревожно, это как вызов, который ты не в силах одолеть. Даже хорошее, но сильно эмоциональное событие меня вышибает.
Не знаю, понятно ли написала :blush: Просто для меня важно в такое время не выходить из привычной рутины, делать только то, что является уже знакомым, не выходить из зоны комфорта.
Так может начать выходить из зоны комфорта и понять, что эта тревога необоснованна?:)

Ну просто прям напрашивался для меня этот комментарий...
Я понимаю, что этот метод очень хороший, но по моему опыту всё таки нужно быть в более менее стабильном удовлетворительном состоянии.
Я приведу пример: прошлым летом хотела полностью поменять работу, но возможность появилась только тогда, когда началось так сказать возвращение болезни ( до этого год был без таблеток).
Так вот на второй день стажировки мне стало не по себе, стало кидать в жар, началась небольшая тревога. Пришлось уехать, чтоб не спровоцировать серьезную ПА. Работа ответственная с приличными деньгами и людьми. У меня уже началось истощение, плюс начала пробовать новую работу и стало хуже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это нельзя тревожникам.
СообщениеДобавлено: 16 сен 2020, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5530
Пол: Женский
empyrean писал(а):
Мандаринка писал(а):
Raccoon писал(а):
Так может начать выходить из зоны комфорта и понять, что эта тревога необоснованна?:)
а может вы не будете давать такие жизнерадостные советы больным людям? Если вам помогает тренажер и витамин Д - вы не больны "нашими" расстройствами и понятия не имеете, как эта проклятая необоснованная тревога отравляет людям жизнь.
Всё верно. Я только после приёма прегабалина ощутил, что такое нормальное состояние и как оно ощущается.
К фоновой тревоге привыкаешь и адаптируешься жить с ней, но качество жизни очень низкое, как и работоспособность.

Да,это так.. Качество жизни низкое и что такое нормальное состояние и как оно ощущуется я либо и не знала никогда либо уже забыла.. Может быть тоже рецепт на прегабалин попросить у врача? А Вы по какой схеме употребляете? Как лучше что бы толера не было как можно дольше? Я читала ветку о лирике, как понимаю чем она славится так это очень быстым развитием толерантности. Так может лучше и не начинать? К своему то состоянию я привыкла а если вкусить что такое нормальное состояние то тяжело будет назад возвращаться..

Тревога в моем случае очень даже обоснованная, но от этого не легче.. Я бы предпочла необоснованную наверное..

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это нельзя тревожникам.
СообщениеДобавлено: 16 сен 2020, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6041
Manja. Не выпишет вам норвежский врач прегабалин. Я уже пробывал. Психиатр сказал если только эпилепсия есть. Клонезепам тоже самое.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это нельзя тревожникам.
СообщениеДобавлено: 16 сен 2020, 17:39 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
empyrean писал(а):
что без кофеина голова просто отказывается соображать, а мне нужен ясный разум в течение дня.
Кто решает эту проблему без кофеина?
Какао ещё. Лётчикам военным перед вылетом по целой шоколадке дают чёрной съесть. Конечно так много - это для дико здоровых желудков, но я вот сейчас в вечернюю смену работать выхожу не с кофе, а с какао.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это нельзя тревожникам.
СообщениеДобавлено: 16 сен 2020, 17:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2019, 10:50
Сообщения: 92
Manja писал(а):

Да,это так.. Качество жизни низкое и что такое нормальное состояние и как оно ощущуется я либо и не знала никогда либо уже забыла.. Может быть тоже рецепт на прегабалин попросить у врача? А Вы по какой схеме употребляете? Как лучше что бы толера не было как можно дольше? Я читала ветку о лирике, как понимаю чем она славится так это очень быстым развитием толерантности. Так может лучше и не начинать? К своему то состоянию я привыкла а если вкусить что такое нормальное состояние то тяжело будет назад возвращаться..

Тревога в моем случае очень даже обоснованная, но от этого не легче.. Я бы предпочла необоснованную наверное..
У меня опыта с прегабалином пока мало. Я в теме прегабалина недавно описывал своё состояние от употребления.
Принимать стараюсь ситуационно, а не на постоянной основе. Когда совсем плохо (чаще с утра) или день предстоит напряженный.
Дольше 5-и дней подряд еще не принимал.
Судя по теме бензодиазепинов, они тоже помогают тревожникам очень хорошо, хотя я бензо не пробовал вообще.
Имхо если есть возможность попробовать прегабалин или габапентин, то это можно сделать и посмотреть на своё состояние.
Габапентин должен быть так же эффективен, как и прегабалин, только там свои дозировки(более высокие).
А насчет толера — есть метод Дмитрия, который я еще не пробовал, но советую прочитать тему.(Чередующийся приём бензодиазепинов и габапентина/прегабалина
Также подмешиваю к прегабалину фенибут по совету Лёлика — пока полёт нормальный по тревоге.
Но депрессия усилилась почему-то...

__________________________________
Эсциталопрам 20 мг. Бупропион пролонг 300 мг. Ситуационно прегабалин 150-600.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это нельзя тревожникам.
СообщениеДобавлено: 17 сен 2020, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5530
Пол: Женский
Tsar писал(а):
Manja. Не выпишет вам норвежский врач прегабалин. Я уже пробывал. Психиатр сказал если только эпилепсия есть. Клонезепам тоже самое.

О, Вы не знаете моего врача, он мне хоть героин выпишет :-D Отличный у меня врач, он мне собрил без проблем выписывает и лирику тоже уже предлагал.

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это нельзя тревожникам.
СообщениеДобавлено: 17 сен 2020, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5530
Пол: Женский
empyrean писал(а):
У меня опыта с прегабалином пока мало. Я в теме прегабалина недавно описывал своё состояние от употребления.
Принимать стараюсь ситуационно, а не на постоянной основе. Когда совсем плохо (чаще с утра) или день предстоит напряженный.
Дольше 5-и дней подряд еще не принимал.
Судя по теме бензодиазепинов, они тоже помогают тревожникам очень хорошо, хотя я бензо не пробовал вообще.
Имхо если есть возможность попробовать прегабалин или габапентин, то это можно сделать и посмотреть на своё состояние.
Габапентин должен быть так же эффективен, как и прегабалин, только там свои дозировки(более высокие).
А насчет толера — есть метод Дмитрия, который я еще не пробовал, но советую прочитать тему.(Чередующийся приём бензодиазепинов и габапентина/прегабалина
Также подмешиваю к прегабалину фенибут по совету Лёлика — пока полёт нормальный по тревоге.
Но депрессия усилилась почему-то...

Спасибо за ответ! Зайду в тему почитаю как Вы состояние от приема прегабалина описываете. Мою 17 летнюю дочь знакомый угостил 300 мг прегабалина, состояние описывала как эйфория. Потом к нему немного еще за таблетками побегала но очень быстро действие ощущуть перестала и сейчас ее прегабалин уже не интересует.
С методом Дмитрия надо будет обязательно ознакомиться. Я думаю это хорошая идея бензо с прегабалином чередовать.
Странно что у Вас депрессия усилилась при использовании таких то препаратов, по моему представлению Вы уже должны в нирване быть, спокойствие, умиротворенность..
Надо наверное дальше искать, эксперементировать.. Удачи Вам и скорейшей, перманентной ремиссии! :love_n:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это нельзя тревожникам.
СообщениеДобавлено: 18 сен 2020, 20:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2019, 10:50
Сообщения: 92
Manja писал(а):
empyrean писал(а):
У меня опыта с прегабалином пока мало. Я в теме прегабалина недавно описывал своё состояние от употребления.
Принимать стараюсь ситуационно, а не на постоянной основе. Когда совсем плохо (чаще с утра) или день предстоит напряженный.
Дольше 5-и дней подряд еще не принимал.
Судя по теме бензодиазепинов, они тоже помогают тревожникам очень хорошо, хотя я бензо не пробовал вообще.
Имхо если есть возможность попробовать прегабалин или габапентин, то это можно сделать и посмотреть на своё состояние.
Габапентин должен быть так же эффективен, как и прегабалин, только там свои дозировки(более высокие).
А насчет толера — есть метод Дмитрия, который я еще не пробовал, но советую прочитать тему.(Чередующийся приём бензодиазепинов и габапентина/прегабалина
Также подмешиваю к прегабалину фенибут по совету Лёлика — пока полёт нормальный по тревоге.
Но депрессия усилилась почему-то...

Спасибо за ответ! Зайду в тему почитаю как Вы состояние от приема прегабалина описываете. Мою 17 летнюю дочь знакомый угостил 300 мг прегабалина, состояние описывала как эйфория. Потом к нему немного еще за таблетками побегала но очень быстро действие ощущуть перестала и сейчас ее прегабалин уже не интересует.
С методом Дмитрия надо будет обязательно ознакомиться. Я думаю это хорошая идея бензо с прегабалином чередовать.
Странно что у Вас депрессия усилилась при использовании таких то препаратов, по моему представлению Вы уже должны в нирване быть, спокойствие, умиротворенность..
Надо наверное дальше искать, эксперементировать.. Удачи Вам и скорейшей, перманентной ремиссии! :love_n:
Спасибо за теплые слова! И Вам скорейшего выздоровления! :friends:
Последние 5 дней принимаю 300мг прегабалина + 750мг фенибута.
Состояние не всегда стабильно, но в целом неплохое. Почему-то периодически нападает сильная депрессия с плохими мыслями.
На 6-й день начал чувствовать толер, пришлось поднять до 450мг прегабалина. Попробую сделать перерыв на выходных, чтобы сбить немого толер.
Что-то у меня такое ощущение, что мне нужен нормотимик, хотя никогда их не принимал...

__________________________________
Эсциталопрам 20 мг. Бупропион пролонг 300 мг. Ситуационно прегабалин 150-600.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это нельзя тревожникам.
СообщениеДобавлено: 20 сен 2020, 10:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2020, 13:32
Сообщения: 44
Пол: Женский
empyrean писал(а):
Dmitriy писал(а):
Никотин, кофеин, недосып (сон меньше 7 часов в сутки), извиняюсь, если повторяюсь.
Не забывайте, что кофеин не только в кофе содержится, он есть даже в банальной шоколадке (окобенно, если это горький или тёмный).

Ещё Чай (в т.ч. зелёный), кола, мате...
Да, кофеин, определенно тревожит.
По неопытности принимал кофеин в таблетках вместо кофе (проблемы с изжогой) — через некоторое время вогнал в себя в состояние дикой тревожности.
Благо, это оказалось обратимо.
Проблема только в том, что без кофеина голова просто отказывается соображать, а мне нужен ясный разум в течение дня.
Кто решает эту проблему без кофеина?
Сейчас перешел больше на зеленый чай, т.к. он бодрит и не так сильно разгоняет тревогу. Скорее всего это сказывается наличием большого количества L-теанина в чае. Хотя я принимал отдельно L-теанин в добавке от разных производителей и основной эффект — это расстройство желудка. По тревоге положительных изменений не ощутил.

Бросила кофеин неделю назад. Помогает утром экстракт элеутерококка и габапентин.

__________________________________
Биполярное расстройство,ОКР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это нельзя тревожникам.
СообщениеДобавлено: 20 сен 2020, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 08 сен 2020, 19:46
Сообщения: 73
Пол: Женский
плуюсую к кофеину само собой. хотя иногда хочется этого эффекта будоражащего, но тут у меня много причин на это..
вит Д! это стимулирующий витамино-гормон, лучше пить в первой половине дне
яркие эмоции даже позитивные((
ветреная погода, сильный ветер наверное, это индивидуально очень, у всех свои триггеры
перемены любые
тиреоидные гормоны, кстати. те, кто вынужден принимать л-тироксин, эутирокс надо иметь в виду.

а вообще так я устала от этой фоновой тревоги, которая чуть ли не сводит тело(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это нельзя тревожникам.
СообщениеДобавлено: 20 сен 2020, 16:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 22:02
Сообщения: 8474
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Забыл написать. По моим наблюдением, самые анксиогенные витамины - это фолиевая кислота и тиамин(B1), особенно в высоких дозах.

Кстати, другие витамины группы B заметно уступают тиамину(B1) в этом плане.

__________________________________
Я не врач. Я никого не лечу и лечить не планирую. Ответственности никакой не несу. Всё что я пишу - лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами и вашим врачом.


Просьба НЕ писать мне вопросы медицинского характера личным сообщением!

---------------------------------
Правила форума !!!
Отказ от ответственности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это нельзя тревожникам.
СообщениеДобавлено: 20 сен 2020, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Dmitriy писал(а):
самый анксиогенные витамины - это фолиевая кислота и тиамин(B1), особенно в высоких дозах.
Сейзар который мне помогает, изначально разрабатывали для блокирования фолиевой кислоты. И дополнительно пить витамины с тревожных расстройством не нужно. Ещё добавлю, что пиридоксин Б6 тревогу вызывает.
На первой странице часто витамины упоминались.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это нельзя тревожникам.
СообщениеДобавлено: 20 сен 2020, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5530
Пол: Женский
Loki писал(а):
И дополнительно пить витамины с тревожных расстройством не нужно. Ещё добавлю, что пиридоксин Б6 тревогу вызывает.

А как же магнийБ6? Кака раз добавка для успокоения, моей маме очень помогает. И я пью просто гигантские дозы Б6. Правда с утра после завтрака, для нормолизации сна. Когда прекращаю комплекс витаминов группы Б с повышенным содержанием Б6 употреблять через некоторое время самочувствие ухудшается и сон расстраивается.

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это нельзя тревожникам.
СообщениеДобавлено: 20 сен 2020, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 08 сен 2020, 19:46
Сообщения: 73
Пол: Женский
Про магнийБ6 вмешаюсь, там для "успокоения" именно магний решающую роль играет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это нельзя тревожникам.
СообщениеДобавлено: 20 сен 2020, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Manja писал(а):
А как же магнийБ6?
Перорально магний вообще не усваивается. Если его просто пить, то он действует как слабительное и не более.
Если колоть, то успокаивает.
Manja писал(а):
И я пью просто гигантские дозы Б6.
На всех по-разному, наверное. Мне нельзя. Сразу хуже от витаминов.
Разные причины тревоги.
Эмилия писал(а):
фуфломицинов типа фенибута
Фенибут работает. Не знаю, как его можно плохим лекарством назвать.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это нельзя тревожникам.
СообщениеДобавлено: 21 сен 2020, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Простите, что я по теме :laugh_1: .
вот из моего опыта - то, что расшатывает тревогу из добавок или препаратов:
1. SAMe
2. DLPA
3. Тирозин
4. Прегненолон ??? нужно перепроверить.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это нельзя тревожникам.
СообщениеДобавлено: 21 сен 2020, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Простите, что я по теме :laugh_1: .
вот из моего опыта - то, что расшатывает тревогу из добавок или препаратов:
1. SAMe
2. DLPA
3. Тирозин
4. Прегненолон ??? нужно перепроверить.

А вроде ,эффект от Same - противотревожный ? :unknow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это нельзя тревожникам.
СообщениеДобавлено: 21 сен 2020, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Шломи писал(а):
А вроде ,эффект от Same - противотревожный ?
Я бы сказала антидепрессивный)

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это нельзя тревожникам.
СообщениеДобавлено: 21 сен 2020, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Loki писал(а):
Ещё добавлю, что пиридоксин Б6 тревогу вызывает.
+1
Локи, а нас с тобой прям совпадают триггеры тревоги - Б6, синтетические глюкокортикойды. Еще пару человек и можно делать РКИ :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это нельзя тревожникам.
СообщениеДобавлено: 21 сен 2020, 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Шломи писал(а):
А вроде ,эффект от Same - противотревожный ?
Я бы сказала антидепрессивный)

Мне нарколог Гептрал рекомендовал.
Но что-то дороговат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это нельзя тревожникам.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 00:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2020, 19:20
Сообщения: 96
Troy писал(а):
я когда один раз насмотрелась теорий заговоров у меня крыша поехала на несколько дней, тоже транки кушала.
А я теории заговоров и прочую лабуду с рен тв на ночь смотрю, засыпаю под них, они меня успокаивают и мысли тревожные мои из головы выветривают))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это нельзя тревожникам.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 09:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Шломи писал(а):
Мне нарколог Гептрал рекомендовал.
Но что-то дороговат.
Как препарат для печени - он довольно неплох.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это нельзя тревожникам.
СообщениеДобавлено: 25 сен 2020, 07:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
У меня тревога усиливается от любых нестандартных событий, не важно, плохих или хороших. И даже как-то с запаздыванием, несколько дней прихожу в себя. Я уже смирилась, что такой тип нервной системы, да ещё и довела ее до истощения. По незнанию. Теперь то, что для нормального человека обычное событие, незначительные изменения, нагрузка,- для меня стресс выше среднего (((. Здоровым не понять. Даже многократные объяснения родным им до конца не доходят (

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это нельзя тревожникам.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2020, 17:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2020, 12:42
Сообщения: 7
После габапентина выпила нимесил(зуб болел)-было очень плохо,сердцебиение,одышка,паника.Поняла,что нельзя.Антибиотики не все можно.Вчера доктор ортопед сказал,что нельзя диклофенак в таблетках,а только мазь местно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это нельзя тревожникам.
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 15:42
Сообщения: 111
Откуда: Вологда
Пол: Мужской
Мне не идёт кофе, алкоголь не расслабляет совсем а наоборот от него тревога и голова мутная, про энергетики я промолчу, там помереть сразу можно

__________________________________
ХГБН, ГТР, социофобия, апатия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это нельзя тревожникам.
СообщениеДобавлено: 06 янв 2021, 20:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2017, 21:57
Сообщения: 112
Пол: Женский
У меня кофе и алкоголь тоже разгоняют тревогу,ещё если сплю меньше 8 часов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это нельзя тревожникам.
СообщениеДобавлено: 06 янв 2021, 20:44 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 22:02
Сообщения: 8474
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Из неожиданного, у меня долбануло по тревоге:

- Метформин (несколько дней при адаптации к нему)
- Ципрофлоксацин (антибиотик)
- Блокаторы H2 гистаминовых рецепторов (например фамотидин - это для понижения кислотности в желудке)

Что любопытно, некоторые из этих препаратов даже через ГЭБ не проникают. Видимо эффект на психику не прямой, а опосредованный, например препарат может влиять на активность и концентрации неких эндогенных веществ (нейромедиаторы, гормоны и т.д.)


Многие дофаминовые препараты:

Я пробовал Бупропион (когда он в России ещё был) - трувога улетела в небеса и за месяц я так и не адаптировался, с каждой неделей становилось только хуже.

Аналогично с Прамимексолом (единственно нормально переносимая доза - 0,125 мг, хорошо помогало от СБН, а доза повыше, увы, вызвала взлёт тревоги).

__________________________________
Я не врач. Я никого не лечу и лечить не планирую. Ответственности никакой не несу. Всё что я пишу - лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами и вашим врачом.


Просьба НЕ писать мне вопросы медицинского характера личным сообщением!

---------------------------------
Правила форума !!!
Отказ от ответственности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это нельзя тревожникам.
СообщениеДобавлено: 06 янв 2021, 23:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2017, 21:57
Сообщения: 112
Пол: Женский
У меня тревога и бессонница на все препараты ИПП для желудка (пантопразол)У кого только не спрашивала все пьют и норм, а у меня такая побочка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это нельзя тревожникам.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2021, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2021, 19:05
Сообщения: 178
Откуда: Киев
Мало спать нельзя.
Питаться "мусорной" едой.
Кофе, энергетики, после 6 часов от момента пробуждения.

Читать прессу, новости. Особенно из серии "Мы все умрем", и "Ковид косит наши ряды".
Находиться в толпе людей.
Впускать посторонних в свою личную зону.
Общаться в группе малознакомых.


ГТР со стажем 20 лет.

__________________________________
Пограничное расстройство личности. Депрессия и тревога - в ремиссии. Расстройство пищевого поведения.
Принимаю витамины и 5-htp.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это нельзя тревожникам.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2021, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2021, 19:05
Сообщения: 178
Откуда: Киев
Вопрос к женщинам: кто-то совмещал прием АД и гормональных контрацептивов? Как влияли вообще гормональные таблетки на тревожность и депрессивность.

Мне выписали КОК, не знаю как теперь быть. :90:

__________________________________
Пограничное расстройство личности. Депрессия и тревога - в ремиссии. Расстройство пищевого поведения.
Принимаю витамины и 5-htp.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это нельзя тревожникам.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2021, 22:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2020, 21:07
Сообщения: 103
У меня сильная тревога была от препаратов Фенибут и Грандаксин, врач прописал в качестве противотоевожного и успокаивающего, в итоге в панике бегала по квартире)ну и от алкоголя, новых незнакомых мест и людей, если что то начинает болеть, и когда опаздываю) ( ненавижу опаздывать и от этого сильно начинаю нервничать затем появляется тревога)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это нельзя тревожникам.
СообщениеДобавлено: 23 янв 2021, 08:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 сен 2019, 12:24
Сообщения: 20
Мне тревожку разгоняет кофе, чай зелёный и чёрный, перемена погоды. Тревогу убирает занятие в тренажёрке особенно кардио, прогулка по свежему воздуху минимум 50 минут, упражнения для шеи по Шишонину. Если перебрал алкоголя то с утра хорошо помогает 100 мг сульпирида и 0,2 гидазепама.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это нельзя тревожникам.
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 00:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 15:42
Сообщения: 111
Откуда: Вологда
Пол: Мужской
Что разгоняет у меня тревогу: кофе(просто кошмар от него), любые напитки где содержится кофеин, фильмы(разные, от сцены смерти главного героя, так же ужасы, но опять же не все, в своё время посмотрев лики смерти, даже сейчас отпечатались в памяти от того что там), люди - да да, я всегда жду от людей плохого, никак с этим справится немогу, синдром отмены прегабалина - та ещё жесть, молочные продукты, сыр, молоко от 0,5 литра..., конфликтные ситуации, компьютерные игры жанра фпс, там где соревнуешься за первенство... ещё вспомню допишу)

__________________________________
ХГБН, ГТР, социофобия, апатия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это нельзя тревожникам.
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 15:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 15:42
Сообщения: 111
Откуда: Вологда
Пол: Мужской
А как тут сообщение отредактировать? Дополнить хотел про врачей, все время как иду к врачам узи там , давление меряют экг, и всегда естественно все ненормально)) то пульс 120 то давление 160/100 то в экг какие то пучки гиса))) хотя дома в спокойном состояние пульс 60-70 и давление 120/75

__________________________________
ХГБН, ГТР, социофобия, апатия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это нельзя тревожникам.
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
beerloger120, а че вы не лечитесь что ли? У вас невроз яркоцветущий.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это нельзя тревожникам.
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 15:42
Сообщения: 111
Откуда: Вологда
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
beerloger120, а че вы не лечитесь что ли? У вас невроз яркоцветущий.

Я ознакомился с Вашей историей болезни, почти как у меня все началось, сначала были жесточайшие ПА потом они трансформировались в тревогу с депрессией… У меня это все началось в 2013 году после сессии в универе, тогда я познал транки (ксанакс,феназепам) и попалась хорошая невролог прописала ципралекс вот он меня или транки точно фиг знает потому как транки я пил почти каждый день, так вот я вышел в ремиссию в 2015 году , быстро сошёл с ципралекса, и подъедал транки раза 2 в неделю…И вот как года полтора все вернулось… пью ципралекс снова по 20мг, но пока не ощущаю улучшений. Единственный плюс я сошёл с транков и их СО прегабалином, но СО прегабалина который я кушал 6 месяцев был пожалуй жёстче чем ломки у нарков...

__________________________________
ХГБН, ГТР, социофобия, апатия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это нельзя тревожникам.
СообщениеДобавлено: 28 янв 2021, 10:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
beerloger120, с синдромом отмены понятно, откуда столько проблем с разгоном тревоги. Придется это пережить, никак больше((( Если тебе все ещё были нужны транки, наверное рановато ты сошел с АД. Но уже что сделано, то сделано.
Нужно поддержать нейрогенез, попей витамины с упором на группу Б, попробуй йогу или бег, массаж. Почитай чем ещё можно стимулировать восстановление.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это нельзя тревожникам.
СообщениеДобавлено: 30 янв 2021, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2017, 15:08
Сообщения: 55
Откуда: Украина Запорожье
Пол: Мужской
Dmitriy писал(а):
Ципрофлоксацин (антибиотик
Ципрофлаксацин, и любые фторхинолоны (группа антибиотиков) конкурируют с ГАМК за рецепторы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это нельзя тревожникам.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2021, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 14:21
Сообщения: 79
Levelup писал(а):
Для меня комплексные витамины - зло, как правило, они все направлены на активизацию, подъем энергии и тд, но у меня они вызывают тревогу и беспокойство, а иногда и бессонницу.
Вы точно грешите на полтвитамины?
Их рекомендуют пить утром, но кальций- отдельная тема- вечером после еды, с витамином D и запивать большим количеством воды, либо растворять. Я на западе (до ковида) в аптеках видела только растворимые шипучие таблетки Ca +D3.

Если забыли принять -никто не умрет. Это таблетки , не антидепрессанты или антибиотики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это нельзя тревожникам.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2021, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 14:21
Сообщения: 79
Nomen писал(а):
Тревожникам очень опасно попадать в конфликтные ситуации,

Совершенно согласна, но у меня такие ситуации почему-то аккумулируются ближе к вечеру и сну - и прощай, Морфей! Это, кстати, моя главная и давняя проблема- бессонница.
Пишите. что вам помогает, я сижу на амитриптилине (0.25)и гидазепаме 1С (0.04) на ночь + утро натощак L-тирокин 50 (гипотиреоз)

Я знаю, гормоны щитовидки- это навсегда, но с амитриптилина и гидазепама хотелось бы слезть. Но если на тумбочке у изголовья не лежит- это конец, ночь насмарку.

Естественный вопрос, если кто-то заметит это сообщение- а к пт ходили? Да. причем к разным и по рекомендации. Наверно, моего пт в городе нет.

Если я сюда вернулась- значит, у меня опять плохой период. И это не из-за весны и обострений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это нельзя тревожникам.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2021, 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 14:21
Сообщения: 79
Nomen писал(а):
Тревожникам очень опасно попадать в конфликтные ситуации,

Совершенно согласна, но у меня такие ситуации почему-то аккумулируются ближе к вечеру и сну - и прощай, Морфей! Это, кстати, моя главная и давняя проблема- бессонница.
Пишите. что вам помогает, я сижу на амитриптилине (0.25)и гидазепаме 1С (0.04) на ночь + утро натощак L-тирокин 50 (гипотиреоз)

Я знаю, гормоны щитовидки- это навсегда, но с амитриптилина и гидазепама хотелось бы слезть. Но если на тумбочке у изголовья не лежит- это конец, ночь насмарку.

Естественный вопрос, если кто-то заметит это сообщение- а к пт ходили? Да. причем к разным и по рекомендации. Наверно, моего пт в городе нет.

Если я сюда вернулась- значит, у меня опять плохой период. И это не из-за весны и обострений.
Калимба писал(а):
Я бы туда всяких «диванных экспертов» записала. Которые вещают, что психофарма - это зло. «Надо взять себя в руки» и пр.
Калимба писал(а):
«диванных экспертов» записала. Которые вещают, что психофарма - это зло. «Надо взять себя в руки» и пр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это нельзя тревожникам.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2021, 00:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2021, 00:14
Сообщения: 4
антибиотики.
ИПП любые(омепразол пантапразол). даже до панических атак доходит после больших доз и/или длительного приема.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это нельзя тревожникам.
СообщениеДобавлено: 28 апр 2021, 20:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:56
Сообщения: 133
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Какая полезная тема! Всегда считала, что витамины группы В укрепляют нервную систему, следовательно уменьшают тревожность. Оказывается, наоборот :10n:

Я бы даже не связала, пью больше месяца комплекс витаминов В в большой дозировке, и на днях на фоне стресса словила ПА, которых у меня не было более 5 лет. И тревожность усилилась. Бросаю нафиг :345_(14):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это нельзя тревожникам.
СообщениеДобавлено: 06 июн 2021, 09:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 фев 2021, 17:56
Сообщения: 76
Пол: Мужской
Для меня под абсолютным запретом Метоклопромид/Церукал.
Лечение панкреатита в стационаре вылилось в какой-то адище.
Чувство всепоглощающей тревоги, даже жуткой жути. Не мог даже полежать под капельницей, вырывая её, чем жутко злил медперсонал. Спать не мог совсем. Закрывая глаза, возникало чувство жути. Казалось, я проваливаюсь в ад. Глаза приходилось держать открытыми. Это было на грани психоза. Двигательные реакции. Мог полночи ходить по коридору туда-сюда в состоянии ужаса.
С опытом ПА это было несравнимо. Всё было гораздо хуже. Уже потом понял, что это возникало после инъекций Церукала. А я думал на панкреатит.
Странно, но тот же Домперидон/Мотилиум, так же блокирующий дофаминовые рецепторы, идёт у меня на ура. Сульпирид, близкий по структуре к Метоклопромиду, переношу отлично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это нельзя тревожникам.
СообщениеДобавлено: 06 июн 2021, 20:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Рикки, мне кажется, что у мотилиума другой путь действия на дофаминовые рецепторы. Это так же как с лопаремидом - это опиат, вы не знали?

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это нельзя тревожникам.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 22:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2019, 18:34
Сообщения: 59
Самый мой бич - затяжные стрессы когда есть проблема и решить ее в момент невозможно, до конца чем дело кончится тоже непонятно и тп.

Потом у меня идут сильные лекарства. Особенно антибиотики. Особенно впечатлил Кларитромицин - именно с того момента мой желудок болеть и не прекращал, а тошнота мой лучший друг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это нельзя тревожникам.
СообщениеДобавлено: 20 авг 2021, 12:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2019, 18:29
Сообщения: 31
Всем добрый день! По поводу еды тревожникам.я совершенно не могу есть при тревоге, мысль о еде , причем любой, вызывает отвращение. Что вы едите при такой проблеме, если она есть у вас? Что то небольшое по обьему и питательное?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это нельзя тревожникам.
СообщениеДобавлено: 21 авг 2021, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
AKT1 писал(а):
Что вы едите при такой проблеме, если она есть у вас? Что то небольшое по обьему и питательное?
Я в основном ел только часов в 11 вечера. Был худой и весил 60 килограмм. Когда тревогу приглушил стал много есть и теперь вешу 82.
Сейчас если плохо и тошнит от еды, а такое бывает, то ем супы по 40 рублей из магнита. Естественно выбираю в которых нет глутамата и химии. Но тут наверное индивидуально. Если человек есть не хочет, то он как я не сможет влить в себя литр этого супа.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это нельзя тревожникам.
СообщениеДобавлено: 03 окт 2021, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2018, 12:25
Сообщения: 111
Кофе
Антибиотики (просто ужас, последний был цифран)
НПВС - нимесулид - депрессняк и апатия
Краска для волос с аммиаком - с нее у меня все началось, пока не выяснила причину, на сл день после окрашивания (красилась 3 раза в жизни) исчезает сон (совсем), депрессия, тревога вплоть до ОКРных проявлений. Была в ремиссии, зашла в парикмахерскую, где рядом красили девушку. На сл день - привет рецидив (и это на хорошей дозе СИОЗС и в хорошей стабильной ремиссии). Знаю что аммиак обладает сильным нейротоксическим действием и нарушает обмен гамк/глутамата, но вообще организм должен его обезвредить. Почему у меня не обезвреживает- загадка. До первого столкновения с аммиачной краской была здоровым человеком(
Достинекс вызвал депрессию, галлюцинации, паранойю
Витамин Д - бессонница, тревога
Триттико - вызывает лютую тревогу, панику, страх (не сразу, со временем)
Агомелатин - вызвал тревогу
Циркадин - та же история, что и с агомелатином, думаю что это изза того что оба повышают мелатонин, который снижает серотонин
Адеметионин - дикая головная боль, депрессия и тревога
Бессонная ночь приводит к повышению тревоги и к паническим атакам
Холотропное дыхание
Янтарная кислота - тахикардия, перевозбуждение, бессонница


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это нельзя тревожникам.
СообщениеДобавлено: 31 окт 2021, 21:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2021, 19:15
Сообщения: 150
Пол: Мужской
Loki писал(а):
Хочу создать тему, чтоб люди написали от чего им хуже. Так как уже ни один раз становится хуже от всяких продуктов, лекарств и добавок.
Вот мой список. Гормональные средства. У меня псориаз и укол дипроспана на 3 недели ухудшил состояние и ухудшил сильно. Глутамат натрия. Бесполезная дрянь, которую везде пихают. Витамин б7. Как-то решил проколоть витамины. Так б7 точно нельзя, хоть и не так сильно, но все же стало хуже. Кофеин и никотин это само собой, но все же напишу. Пишите еще, кто что заметил. Можно ещё написать от чего из обыденного лучше становится. Мне, например, ходьба помогает и горячая ванна.
Спирное. Сначала хорошо но потом на 3 ий день. Он тормозит и нейтрализует действия сиозс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это нельзя тревожникам.
СообщениеДобавлено: 19 мар 2022, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:12
Сообщения: 58
Очень интересно было почитать!

У меня точно алкоголь вызывает тревогу, но не сразу. Сначала хорошо так и прекрасно и спишь как убитый, но потом на второй день все ухудшается. Так и алкоголиком можно стать :26n:
Потом любой спор выводит из спокойствия, сердце фигачит почти в горле.
Затем покатушечки на аттракционах, потом долго тревога мешает спать!
Кофе я пью с молоком... бывает вызывает, бывает нет. Обычно, если сон было ужасный, то только хуже от кофе, если выспался и выпил, то все ок.
Витамины группы Б я пью , не знала, что они могут усиливать тревогу. Пью б12. Когда начала пить б9, мне показалось, что он меня наоборот успокаивал, я его пью до сих пор перед сном. Так же йод... вот здесь не понятно, так как когда начала пить йод, то тревожность стала такая отдаленная, как в туннеле, потом заболелала ковидом в легкой форме и тревожность вернулась, хотя йод пью до сих пор. Так же пью витамин д, сразу после завтрака вместе с рыбьем жиром и убихинолом. Никак не влияет.
Мне помогает немного лучше засыпать это парить ноги с морской солью)) недавно открытие такое и потом носочки теплые))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это нельзя тревожникам.
СообщениеДобавлено: 19 мар 2022, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2018, 12:25
Сообщения: 111
Капец, новое открытие блин. Ходила по ТЦ и нанюхалась разных духов, очнь много. Стало очень плохо, и через несколько часов накатила дикая слабость и депрессивность. Уже несколько дней лучше не становится :icon_furious: Такое уже было один раз, после парфюмерного магазина, но я подумала что совпадение.
А в духах много нейротоксинов, как выяснилось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это нельзя тревожникам.
СообщениеДобавлено: 20 мар 2022, 16:38 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 16 фев 2018, 21:44
Сообщения: 698
Зверобой. Травяные сборы с неизвестным содержимым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это нельзя тревожникам.
СообщениеДобавлено: 20 мар 2022, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
kaha писал(а):
Зверобой. Травяные сборы с неизвестным содержимым.
:hi:
Интересно, а в чем проблемы ?
У меня Зверобой давал прекрасные результаты.
Включая капсулы или обычный чай (купленный в аптеке ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это нельзя тревожникам.
СообщениеДобавлено: 21 мар 2022, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:12
Сообщения: 58
kaha писал(а):
Зверобой. Травяные сборы с неизвестным содержимым.
у меня от него жутко голова болела и вело


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это нельзя тревожникам.
СообщениеДобавлено: 21 мар 2022, 11:37 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 16 фев 2018, 21:44
Сообщения: 698
Шломи писал(а):
Интересно, а в чем проблемы ?
Он со многими АДами не совместим.
Так же эфедриносодержащие вещества плохо с АДами взаимодействуют.
5HTP у меня тоже не пошел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это нельзя тревожникам.
СообщениеДобавлено: 21 мар 2022, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:12
Сообщения: 58
kaha писал(а):
Шломи писал(а):
Интересно, а в чем проблемы ?
Он со многими АДами не совместим.
Так же эфедриносодержащие вещества плохо с АДами взаимодействуют.
5HTP у меня тоже не пошел.
а что с 5htp у вас было? я его пью 3 день...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика