ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 12:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 21:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2020, 22:05
Сообщения: 20
Меня немного отпустило, хочу поддержать других. если получиться. Вы знаете, не все люди, могут чувствовать тревогу и страх! Например эта женщина, может чувствовать, но не так сильно как мы, чувсва страха и тревоги, ученые работают с веществами, которые блокируют распад анандамида. https://biomolecula.ru/articles/schastl ... vitelnosti Есть другая болезнь Урбаха Витте, у этих людей напрочь отсутствует представление о страхе. Ученые конечно, пытаются им доставить такое удовольствие, при помощи угарного газа, насколько я помню. сколько не искал, сначала появляется юмористическая об этих людях.

Нам, просто надо продержаться несколько лет, сейчас уже возможно, создание генных мутаций, которые бы убрали или же значительно снизили чувство тревоги и страха. Но ученые пока отказываются вводить вирус с изменениями людям, по разным причинам, пока.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 16:33 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Dag писал(а):
Но ученые пока отказываются вводить вирус с изменениями людям, по разным причинам, пока.
Немного не в тему, сейчас все обсуждают, как малышам со спинально мышечной атрофией уже вводят вирус с исправленным геном, который встоаивается в днк человека. Это и правда какой то новый уровень лечения болезней. Правда для детей только, пока не накопился дефект от болезни, вспять повернуть нельзя СМА. А я надеюсь к нашей старости чтото более изящное с зубами придумают.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика