ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ
https://psy-ru.org/

Помогите
https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=22&t=6378
Страница 1 из 1

Автор:  PZDZ [ 08 окт 2019, 20:59 ]
Заголовок сообщения:  Помогите

М31
Диагнозы: ГТР, Большое депрессивное растройство, СДВ (конечно, не врачи ставили, но точно есть во всех проявлениях) Биполярное расстройство (возможно спровоцированное АДами, до них маниакальных эпизодов вроде не было)
Второй раз на курсе Пароксетина, этот курс уже почти год идёт + Ламотриджин 100, пил вместе с этим Миртазапин 30 и Вальдоксан (от последних двух отказался, разницы после этого не заметил).
Транки все перепробовал: сейчас перманентно пью феназепам (5 лет), Габапентин, Фенибут. Остальные не помогают от слова СОВСЕМ (Ксанакс не пробывал и прегабалин)
Из нейролептиков пью Тералиджен. Сульперид пробывал - эффекта ноль.

В ПНД лежал, больше не хочу. Лекарств нормальных нет, врачи ничего нового не говорят, условия и персонал АД, не понимаю как они вообще кому то могут помочь.

В принципе терапия держала от тревоги и депры последний год, с СДВ ни на шаг не сдвинулось. Но как побочка от такого букета толи биполярка, толи просто крышу сносит, совершаю необдуманные и несвойственные поступки.

Психиатров переодически меняю, от них новой полезной информации не получаю, хорошо хоть соглашаються с текущим лечением.

Раньше внешних причин не было для тревоги и депры. Сейчас появились и чувствую имеющийся букет уже не удержит. из предыдущий депры вылез через 4 года, Пароксетин помог. Сейчас добавилось проблем и толлерантности ко всем препаратам. Что делать ХЗ. Второй раз АД с депрой и тревогой который был несколько лет не вижу смысла переживать...Проще в окно...Как кризис пережить может чего то колоть от чего спать сутками буду? Скорая ничем не поможет? Незаконные советы в ЛС...

Автор:  mEdProFF [ 08 окт 2019, 21:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: HELP

на вскидку
оланзапин,труксал,лирика,венлафаксин 75 с повышением, эсциталопрам 5 мг.

Автор:  АлицияS [ 08 окт 2019, 21:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: HELP

PZDZ,
Какие симптомы.? Чего на АДАМ грешите.? Как лечились?

Автор:  PZDZ [ 08 окт 2019, 21:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: HELP

alekz.2020 писал(а):
на вскидку
оланзапин,труксал,лирика,венлафаксин 75 с повышением, эсциталопрам 5 мг.

А как Лирику теоретически купить можно? Мне её не выписывают, врачи говорят что у них прав на это...труксал один раз пробовал на сутки вырубило, АД-эффект есть какой то? Или только снотворное? оланзапин быстро действие оказывает или накопительно?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/