ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 15:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новая ПА????
СообщениеДобавлено: 23 янв 2019, 12:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2019, 12:23
Сообщения: 1
Добрый день! Скажу сразу болел или страдал как правильно сказать ПА+ВСД очень давно более 10 лет назад, то есть умирал, задыхался, падал, все что хочешь было, все прошло, ну последние пол года на почве ужасного постоянного нервоза, ссор, алкоголизма, кучи вредных привычек, депрессии тоже наверно, так как остался один, короче проснулся один раз утром, и почувствовал ком в горле не мог попросту глотнуть, так продолжалось пару тройку дней, из за этого кома в горле блин я начал следить за своим языком!!Порой мне хочется взять нож и отрезать его! Страх его проглотить и задохнуться, нормально не поесть и не выпить, постоянный контроль что с ним где он, днем не так и проявляется, стараюсь отвлекаться работой и прочими делами, ну перед сном АД!Я все прекрасно понимаю, что это из за чего это! В свое время помог человек без единой таблетки! Связи с ним нет! Если что может, помогите, в долгу не останусь! если что уже ровно месяц не пью, не курю, и стараюсь не нервничать!Получается все, ну последнее, ну с трудом! Все остальные мои скажем так в кавычках недуги не проявляются вообще!!!! Подсознательно понимаю что это все тоже происходит на подсознательном уровне или как правильно выразится, утром просыпаешься, первые там пол часа еще лежишь в кровате все четко, все хорошо, и тут раз вспомнил за язык))))БЛин ну было всякое, ну такого не было бреда, порой думаю все прошел, это как новое то ли испытание для меня, только зачем оно мне ))) Буду благодарен людбой полезной рекомендации или хорошему совету!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика