ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 17:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История ИльяГотье
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Солнышко писал(а):
Про ИОЗ ГАМК тиагабин тоже в первый раз слышу.
На Украине его и в продаже то нет.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ИльяГотье
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 22:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:13
Сообщения: 152
Солнышко писал(а):
Какие два языка? Если вы такой способный, то и английский выучить не проблема - самый легкий и популярный язык.

Долго пояснять, но всем сердцем его ненавижу, поэтому не учу :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ИльяГотье
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 22:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:13
Сообщения: 152
Солнышко писал(а):
Hope писал(а):
Солнышко писал(а):
Какие два языка? Если вы такой способный, то и английский выучить не проблема - самый легкий и популярный язык.

И что дальше?
Может быть, сидеть на англоязычных форумах. Или читать на английском о новых методах лечения.

Только там и сижу. У нас мало инфы и не по делу. У меня встроенный переводчик в браузере


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ИльяГотье
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 22:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:13
Сообщения: 152
[/quote]Я так поняла, правильный новый диагноз еще и старыми толком лечить не начинали.[/quote]

Завтра первый день трифтазина. Запасся циклодолом, т.к самый сильный нейролептик был максимум квет :) и 75 мг. амика на ночь стабильно который месяц для сна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ИльяГотье
СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:04
Сообщения: 618
Откуда: Уфа
Пол: Женский
ИльяГотье писал(а):
Только там и сижу. У нас мало инфы и не по делу

Я тоже такое заметила. Там все четко и ясно. По полочкам. А на наших сайтах длинные тексты, при этом много воды и конкретики ни какой.

__________________________________
Лам 200мг
Дулоксетин 60мг
Квет 400мг

до 25.03.22. 4 года милнаципран (Иксел) 2х50мг
Ноопепт 30мг
Метформин 2г
ситуативно: феназепам 1мг
Витамины, БАДы

БАР, смешанный. С преобладанием длительных тяжелых депрессий, ОКР, мигрень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ИльяГотье
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 13:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:13
Сообщения: 152
Так, новый пост. Кроме результатов лечения буду вести что-то типа дневника.

Если сесть и прям трезво обо всем подумать, то я вполне укладываюсь в шизотипику:

- Сенситивные идеи отношения. Это когда я иду по улице и думаю, смотря на людей: на меня все смотрят. Вот сейчас этот прошел и посмотрел, что нибудь подумал. Когда пройдут, явно обо мне будут говорить, посмеются или еще что нибудь. И реально, если я слышу смех сзади, я думаю, что это обо мне и начинается напражение мышц и всякая вегетатика. То есть то, что я считал социофобией или уклоняющемся РЛ, является либо параноидальным РЛ, либо шизотипикой, либо все вместе т.к эти два диагноза часто дополняют друг друга. Ведь я разговариваю с людьми, я без общения не могу, стремлюсь к нему, но описанные мысли не дают спокойно это делать.

- Ипохондрия (либо же ОКР). Зацикленность на болезни, 24/7 ищу какие-то болячки, что с ними делать, куда идти, составляю какие-то схемы, какие препараты попробовать, какие не пробовать и др. Вот у знакомой так было. Она была ипохондриком хуже моего. Но ей сказали, что это ОКР все таки больше. Подобрали нейролептик с третьего раза (клопиксол) и ципру пьет. Счастлива. Одна ципра ничего ей не давала.

- Умственная жвачка. Опять 24/7. Постоянно вспоминаю события, которые были вчера, месяц, год, пять назад. Начинаю составлять фразы, как лучше сказать надо было, начинаю переигрывать ситуацию. То есть у меня мысли постоянные и их 2 вида: о болезни, либо о прошлом.

Ну а всякие ОКРы тревогой (которую я считал основной проблемой) питаются будь здоров. Это суперсимбиоз прям всегда был. Ну а на счет депры последние пол года...еще бы, столько таблеток пережрать, потом разрыдаться, что ничо не помогает и впасть в депру...класЕка. Да и депра неглубокая. Астения то жуткая, но вот удовольствие от музыки, например, сохраняется, хоть хобби многие и забросил. Короче, она не беспокоит меня.

Как итог: полагаю, что это шизотипика, либо комбинированное РЛ (параноидальное, шизоидное и еще какое). Уйдут вышеописанные симптомы, за ней исчезнет и тревога с депрой (тем более нейролептики мне прописали тревожные и активирующие).

Жопой я думал, наверно, считая, что у меня тревога, залечивая ее 5 лет, и избегая нейролептиков. И список анализов, которые я подготовил для сдачи, отправляется в помойное ведро. Не надо там соматику копать. Надо нейролептик подобрать, потом восстановить либидо и когнитивку и жить как раньше, а не вот это вот все....

Главное, что не шиза (наверное ахах). Критика присутствует, галлюцинаций нет, мозги??? ну звучит высокомерно, но я считаю себя умным человеком. И не деградирую. Да и по интернетам на форумах шизики с обострением явно не сидят. Просто от бессилия пропало желание и какие-либо хобби. Да и по форумам много отзывов о микродозах нейро, которые стирают из головы весь этот мысленный бред. Та же моя подруга как пример. Только вот хз, питьм микродозы нейро или мне показаны при таком наборе бОльшие? У знакомой, все таки, только ОКР-ипохондрия сильная была, без всяких социопараной.

Короче, вот. Сядьте, отбросьте эмоции, поразмыслите, и придите к решению по болезни. Мое, надеюсь, будет верным. Шаг 1 (выбросить анализы в помойку), сделан.

Хорошего дня и ремиссии всем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ИльяГотье
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:04
Сообщения: 618
Откуда: Уфа
Пол: Женский
ИльяГотье, я конечно не врач и все, что я сейчас напишу, все строго ИМХО.
Но я думаю, не стоит себе сразу приписывать себе диагнозы из разряда шизо. У меня тоже бывали ужасные навязчивые мысли. Порой боялась, у меня вот вот начнется шизофрения. Но это проявления ОКР. И ипохондрия тоже, как вы сами заметили, либо сама по себе, либо симптом ОКР.
А все эти зацикленность на прошлом и.т.д., еще не проявления какого-нибудь РЛ. Я раньше тоже много думала о прошлом, пока сознательно не решила смотреть в будущие. Иногда, конечно, вспоминаю события. Но уже не зацикливаюсь так. Единственное, о чем все время думаю - это годы потерянные из-за болезни.
Вы всегда так постоянно думали о прошлом или оно началось с какого-то времени?
Нейролептики используются не только для лечения всего, что имеет приставку шизо. Их применяют для лечения самых разных болезней, в т.ч. для лечения депрессии или тревоги.
И не стоит их боятся ИМХО.
По поводу того, что вам кажется, за вами все время наблюдают. Это может быть проявлением тревоги, не обязательно РЛ ИМХО. Мне кажется, для постановления РЛ нужно еще больше симптомов.

__________________________________
Лам 200мг
Дулоксетин 60мг
Квет 400мг

до 25.03.22. 4 года милнаципран (Иксел) 2х50мг
Ноопепт 30мг
Метформин 2г
ситуативно: феназепам 1мг
Витамины, БАДы

БАР, смешанный. С преобладанием длительных тяжелых депрессий, ОКР, мигрень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ИльяГотье
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 14:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:13
Сообщения: 152
Lilith писал(а):
ИльяГотье, я конечно не врач и все, что я сейчас напишу, все строго ИМХО.
Но я думаю, не стоит себе сразу приписывать себе диагнозы из разряда шизо. У меня тоже бывали ужасные навязчивые мысли. Порой боялась, у меня вот вот начнется шизофрения. Но это проявления ОКР. И ипохондрия тоже, как вы сами заметили, либо сама по себе, либо симптом ОКР.
А все эти зацикленность на прошлом и.т.д., еще не проявления какого-нибудь РЛ. Я раньше тоже много думала о прошлом, пока сознательно не решила смотреть в будущие. Иногда, конечно, вспоминаю события. Но уже не зацикливаюсь так. Единственное, о чем все время думаю - это годы потерянные из-за болезни.
Вы всегда так постоянно думали о прошлом или оно началось с какого-то времени?
Нейролептики используются не только для лечения всего, что имеет приставку шизо. Их применяют для лечения самых разных болезней, в т.ч. для лечения депрессии или тревоги.
И не стоит их боятся ИМХО.
По поводу того, что вам кажется, за вами все время наблюдают. Это может быть проявлением тревоги, не обязательно РЛ ИМХО. Мне кажется, для постановления РЛ нужно еще больше симптомов.


я думаю, что уже диагноз не важен. Это без бутылки не разберешь сам, да и наши врачи тоже не разобрали)) если поможет нейролептик, уже плевать, что у тебя: шиза, депра, тревога, окр, бар, ресторан, кабак... работает - не трогай. Помогает - пей и забудь это как страшный сон, не раскапывая, что это такое было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ИльяГотье
СообщениеДобавлено: 23 янв 2019, 15:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:13
Сообщения: 152
Продолжаем дневник. Заказал 8 дней назад трифтазин, который посоветовал Гилев. Остатков у поставщиков мало, поэтому отказывают аптеке в привозе. Сегодня звонят из аптеки - очередной раз отказ. На завтра попросят. Вообще, спасибо моей аптеке. Я у них постоянный клиент, поэтому могу делать заказ по телефону, без предоплаты, без рецептов, т.к верят мне. Даже телефон при заказе не просят - всегда записан. Иначе еще бы и за рецепты пришлось платить левым людям, чтоб сделали. Рублей по 800 за один. А в других аптеках трифтазин заказать не могу. Рецептов же нет хехе. Продолжаю ждать. Я понимаю, какой-нибудь новый АД был в дефиците, но советский преп за 50 рублей...

Ламотриджин в дозировке 300-400 еще подключу. Итого схема: трифтазин + ламотриджин. После схем в 6-7 препаратов это сказка. Не уверен, что с негативкой справится схема, но там видно будет. Плюс симптомы должны уйти точно, думаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ИльяГотье
СообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2015, 15:12
Сообщения: 798
Пол: Мужской
Прошу прощения, а кто такой Дух Кокоса?

__________________________________
F33.1
нажмите, чтобы увидеть
Дулоксетин 60 мг
Миртазапин 30 мг, с 10.01.20 - 15 мг. с 25.05.20-7,5мг, с 01.09.20 ноль.
Карбонат Лития 900 мг с 25/03/19


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ИльяГотье
СообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 16:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:13
Сообщения: 152
leorik писал(а):
Прошу прощения, а кто такой Дух Кокоса?


Друг Беккера. Павел зовут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ИльяГотье
СообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 17:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:13
Сообщения: 152
Продолжаем дневник. Трифтазин так и не привезли. Вроде, появился он на фирме, завтра привезти могут, но это бабка надвое сказала. Поэтому тормозится начало лечения. Сегодня купил мемантин и ондансетрон. В принципе, это я ещё заказал до нового диагноза, когда думал, что это ГТР. Но оба применяются при негативной симптоматике при ШТР, поэтому лишним не будет. Но самый главный "ингридиент" не куплен. Я б за эти 9 дней уже его затестил и вышел бы в ремиссию или в окно хохо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ИльяГотье
СообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 19:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
ИльяГотье писал(а):
или в окно хохо
Ишь куда собрался. Мужчина с такими красивыми глазами может выйти только в ремиссию. :79p:

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ИльяГотье
СообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 19:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
ИльяГотье, коллега, может все не так уж плохо?

Когда слышишь от других про окно, то мысль эта кажется бредом.
Так как видишь человека снаружи.
Когда сам об этом пишешь, то исходишь из внутреннего мрака.

Где я настоящий? Тот, что воет внутри или тот, который снаружи - более менее жизнеспособный и с виду почти нормальный?

Не отчаивайся.

Вот тебе анекдот:
Бомж совсем устал от жизни горемычной и решил повесится.
Заходит в туалет на вокзале, только собрался вешаться и вдруг видит - бычок недокуренный лежит. Потянулся за ним и заметил бутылку вина недопитую. Повеселел и говорит: -"А жизнь то кажется налаживается!" :-)

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ИльяГотье
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 10:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:13
Сообщения: 152
а нейролептики помогут при агрессии (редко очень, но прям за секунду в мигеру превращаюсь) и раздражительности (по любому поводу, даже очень незначительному бешусь). Ну и подобные заскоки. Но перепадов настроения нет. Это точно не БАР или циклотимия. Но вот такие острые углы в характере есть. Даже психолог, когда попросила нарисовать несуществующее животное, он был весь в колючках, как еж, а руки и ноги с когтями. Чтоб и мне поспокойнее жилось и людям вокруг меня, хотелось бы сгладить это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ИльяГотье
СообщениеДобавлено: 26 янв 2019, 02:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:13
Сообщения: 152
Продолжаю дневник. Ночные мысли:

После того, как мне отменили диагноз ГТР и заподозрили расстройство личности, я проконсультировался у 3 людей, чтобы узнать мнения с разных точек зрения. Все сошлись на том, что АДы не нужны, т.к они не помогают. Что предлагают:

1. Гилев. Трифтазин 2.5 мг. (В запасе флюанксол 3, амисульприд 150)

2. ПТ в моём городе (самый лучший и дорогой в провинции пхахахах звучит). 5 трифтазин + 10 арипипразол + 400 ламотриджин

3. Рома Беккер. 2.5-5 трифтазин + вальпроат 750-1000. Возможно + ламотриджин

Симптомы, которые беспокоят:

- сильно беспокоят: тревога, идеи отношения на улице, подозрительность в той же ситуации. Раздражительность по незначительным поводам.
- средне беспокоят: абулия, агрессия.
- слабо беспокоят: апатия, окр жвачка.

По поводу психотерапии. Знаю, что мне она показана больше фармы. Знаю, что при РЛ не одобрены медикаменты. Но....мне надо снять обострение. Вы не представляете, какого это лечиться 5 лет и не улучшить состояние ни на 1%. (Судя по новому диагнозу и назначениям, лечился я не тем вообще). Я НЕ могу и НЕ хочу идти на психотерапию в таком состоянии. Говорят, таблетки это только костыль. У меня и костылей то нет. Дайте мне их и я пойду.

Да и новых мнений аж 3. Хз, чью пару костылей из трёх мне принять.

Спокойной ночи. Ремиссии нам всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ИльяГотье
СообщениеДобавлено: 26 янв 2019, 11:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6583
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
Илья, доброе утро. Я предполагаю что ты читаешь статьи по нашей тематике на зарубежных сайтах. Если тебе не трудно, не мог бы ты давать ссылки на статьи с кратким описанием в теме Библиотека зарубежных исследований. Спасибо.

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: агомелатин 50, кветиапин 100, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ИльяГотье
СообщениеДобавлено: 26 янв 2019, 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Мне нравится идея с вальпроатами и ламом. По крайней мере агрессию снимет. А в НЛ я толком ничего не понимаю. А поскольку ты веган, я бы сдала анализы на В12, фолиевую и витамин Д. К несчастью ты не сможешь пить Омегу, а она для мозга очень полезная.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ИльяГотье
СообщениеДобавлено: 26 янв 2019, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
АТ-ТПО сдавал, когда проверял щитовидку?

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ИльяГотье
СообщениеДобавлено: 26 янв 2019, 15:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:13
Сообщения: 152
EvvaDvoikina писал(а):
Мне нравится идея с вальпроатами и ламом. По крайней мере агрессию снимет. А в НЛ я толком ничего не понимаю. А поскольку ты веган, я бы сдала анализы на В12, фолиевую и витамин Д. К несчастью ты не сможешь пить Омегу, а она для мозга очень полезная.

я хоть и в провинции, но это дорого на меня на данный момент, тем более, я не работаю с августа. Как нибудь сдам. Думаю, лучше деньги пустить на новые схемы, чем на анализы. Хотя...бабка надвое сказала. Да думаю, что там все в порядке, иначе каждый первый вегетарианец тут сидел бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ИльяГотье
СообщениеДобавлено: 26 янв 2019, 15:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:13
Сообщения: 152
EvvaDvoikina писал(а):
АТ-ТПО сдавал, когда проверял щитовидку?

нет. ТТГ, СТГ Т3, Т4, кортизол, пролактин, тестостерон, ОАК, ферритин, ЛГ, ФСГ и что-то еще, не помню


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ИльяГотье
СообщениеДобавлено: 26 янв 2019, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
ИльяГотье, не у каждого вегана проблемы с психикой. Но ты же ищешь причины своей резистентности. Я бы голову ещё проверила, на всякий. У тебя просто удивительная резистентность к БД и лирике с габой. Меня это гораздо больше удивляет чем, скажем то, что у тебя нет реакции на АД.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ИльяГотье
СообщениеДобавлено: 26 янв 2019, 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:13
Сообщения: 152
EvvaDvoikina писал(а):
ИльяГотье, не у каждого вегана проблемы с психикой. Но ты же ищешь причины своей резистентности. Я бы голову ещё проверила, на всякий. У тебя просто удивительная резистентность к БД и лирике с габой. Меня это гораздо больше удивляет чем, скажем то, что у тебя нет реакции на АД.

мне кажется, я ее нашел в неправильно выставленном диагнозе. Ведь РЛ не лечатся фармой. Это характер. Вот и не помогает. А если говорить о лирике, габе и бензаках, то раз она не помогает, то ГАМК система съехала капитально. ГАМК А надо восстанавливать, а ГАМК Б полно, насколько я знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ИльяГотье
СообщениеДобавлено: 26 янв 2019, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
ИльяГотье писал(а):
ГАМК А надо восстанавливать
Каким образом? Мне действительно интересно.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ИльяГотье
СообщениеДобавлено: 26 янв 2019, 16:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:13
Сообщения: 152
EvvaDvoikina писал(а):
ИльяГотье писал(а):
ГАМК А надо восстанавливать
Каким образом? Мне действительно интересно.

Вот на этом месте я и остановился. Не понимаю. Приведу цитаты, может, кто разберет.

Что пишут по поводу этого на форуме Нейролептик.ру:

"Толерантность к бензодиазепинам это дисфункция ГАМК А рецепторов. Гиперактивность лобной коры. Ингибирование частей лимбической системы. Нужно давить на ГАМК систему. Дофамин и серотонин тут не играют ключевую роль."

"Видимо толерантность к бензодиазепинам обуславливает некоторые моменты. Например, это может означать тотальную дисфункцию GABA А рецепторов, а из этого следует, что работают только метоборопные ГАМК рецепторы, которые как раз и ингибируют некоторые функции коры.
ГАМК Б рецепторы, действуют дольше и глубже влияют на клетки. А ионотропные ГАМК рецепторы ингибируют сигнал и подавляет активность клетки, до следующего сигнала который вызывает деполяризацию. А В рецепторы ингибируют активность клетки на более долгое время."

"Я говорю о том, что выброшеная эндогенная ГАМК должна к чему то крепиться. Если ГАМК А рецепты, снизили аффинитет или их число уменьшилось, то медиатор будет крепиться к рецепторам типа Б, который в отличии от А рецептора, вызывает более долговременные изменения в активности клетки. Нужно снижать активность Б рецепторов и увеличивать активность ионотропных рецепторов."

"В Миндалине нужно уменьшать глутамат. В коре увеличивать."

"Тревогу дает субкортикальный глутамат по всей видимости. И кортикальный дофамин"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ИльяГотье
СообщениеДобавлено: 26 янв 2019, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
ИльяГотье, ух, сложно воспринимать.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ИльяГотье
СообщениеДобавлено: 26 янв 2019, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Ты пил лам, эффекта я там понимаю ноль. А он как раз чето там выводит глутамат, если верить писанине.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ИльяГотье
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 10:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:13
Сообщения: 152
Описал симптомы Роме Беккеру. Спросил дозировку трифтазина. Он меня убил. 15 мг. Гилев назначил 2.5. Рома думает, что я Ш.??? Оо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ИльяГотье
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
ИльяГотье писал(а):
Он меня убил
РБ человек, и как каждому человеку, ему свойственно ошибаться. Пробуйте. Кто из них прав покажет время и Ваше самочувствие.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ИльяГотье
СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 16:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:13
Сообщения: 152
Всем привет!

Во-первых, всем спасибо, кто предложил свою помощь по приобретению препарата. Всем ответить физически не смогу.

Во-вторых, арипипразол 15, ламотриджин 100 (в крови 200), вальпроат 1200. Цель: 15/200 (в крови 400)/1200. Амитриптилин 75 для сна.

Сонливость в течении дня. Сильная. Перенес таблетки на ночь. Акатазия на четвёртый день арипипразола. Успешно купировалась 40 мг. анаприлина и таблетка мендилекса. Эффектов на ШТР 0.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ИльяГотье
СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:13
Сообщения: 152
Кто то мне подскажет типичные достаточно хорошо активирующие нейролептики (необязательно антидепрессивные) кроме: трифтазин, флюанксол, сульпирид, галоперидол, этаперазин.

Есть френолон, трифлуперидол, мажептил, но их нет в России, вроде бы.

Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ИльяГотье
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 16:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:13
Сообщения: 152
Продолжаю монотонный дневник.

Беккер и Гилев приписали одно и то же. Вальпроат 1500 мг. Пил 1200 (ламотриджин это моя инициатива). Увеличу. Как итог трифтазин 2.5-15 + вальпроат 1500. Корректор в виде анаприлина 40 мг. и мендилекса 2 мг. по необходимости. Напоминаю, что лесу шизотипическое расстройство. А если и не оно, а личностное расстройство - не страшно т.к план лечения у них одинаков: нейролептик + нормотимик.

Больше новостей нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ИльяГотье
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 17:02 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
ИльяГотье писал(а):
Продолжаю монотонный дневник.

Беккер и Гилев приписали одно и то же. Вальпроат 1500 мг. Пил 1200 (ламотриджин это моя инициатива). Увеличу. Как итог трифтазин 2.5-15 + вальпроат 1500. Корректор в виде анаприлина 40 мг. и мендилекса 2 мг. по необходимости. Напоминаю, что лесу шизотипическое расстройство. А если и не оно, а личностное расстройство - не страшно т.к план лечения у них одинаков: нейролептик + нормотимик.

Больше новостей нет.
ИльяГотье, как вам зашел трифтазин? Вы с какой дозы начинали?
Трифтазин назначенный еще психиатром в 90-х просто вытянул моего батю с глубокого ГТР.
Сейчас с удивлением читаю что по прошествию 20-ти лет трифтазин признала FDA от ГТР :16p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ИльяГотье
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 20:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:13
Сообщения: 152
DJEKI писал(а):
ИльяГотье писал(а):
Продолжаю монотонный дневник.

Беккер и Гилев приписали одно и то же. Вальпроат 1500 мг. Пил 1200 (ламотриджин это моя инициатива). Увеличу. Как итог трифтазин 2.5-15 + вальпроат 1500. Корректор в виде анаприлина 40 мг. и мендилекса 2 мг. по необходимости. Напоминаю, что лесу шизотипическое расстройство. А если и не оно, а личностное расстройство - не страшно т.к план лечения у них одинаков: нейролептик + нормотимик.

Больше новостей нет.
ИльяГотье, как вам зашел трифтазин? Вы с какой дозы начинали?
Трифтазин назначенный еще психиатром в 90-х просто вытянул моего батю с глубокого ГТР.
Сейчас с удивлением читаю что по прошествию 20-ти лет трифтазин признала FDA от ГТР :16p:

Дай Бог раз так. У меня изначальный диагноз ГТР резистентное, сейчас шизотипическое, поэтому буду принимать не антитревожные дозировки, а мг. 15. Пока не начал, но надеюсь очень на него т.к ничего не помогает. Не начал потому что другой нейролептик тестирую. Через неделю начну. Отчитаюсь. Отзывы дают надежду


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ИльяГотье
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
DJEKI писал(а):
Трифтазин назначенный еще психиатром в 90-х просто вытянул моего батю с глубокого ГТР.
Сейчас с удивлением читаю что по прошествию 20-ти лет трифтазин признала FDA от ГТР

Джеки, а таких грозных побочкек трифтазина, как выпадения языка, поздняя дискинезия у твоего папы не было (возможно, спустя годы после приёма препарата)?

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ИльяГотье
СообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 19:48 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Paige писал(а):
DJEKI писал(а):
Трифтазин назначенный еще психиатром в 90-х просто вытянул моего батю с глубокого ГТР.
Сейчас с удивлением читаю что по прошествию 20-ти лет трифтазин признала FDA от ГТР

Джеки, а таких грозных побочкек трифтазина, как выпадения языка, поздняя дискинезия у твоего папы не было (возможно, спустя годы после приёма препарата)?
Paige, да, язык непроизвольно временами высовывал и бровь одна приподнялась также акатизия легкая есть, неусидчивость. Но был перерыв на кветироне три года, и уже через пол года все симптомы ушли, даже бровь опустилась. Сейчас снова принимает 5 мг. трифтазина пока все норм.. Но он в обще никогда не использовал корректоров типа старого цикладола.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ИльяГотье
СообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 10:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:13
Сообщения: 152
Продолжаю пить арипипразол, т.к начал его, пока не было трифтазина, и надо довести его до конца,а потом переходить на трифтазин. Пью 15/20 мг. через день. Одна таблетка анаприлина и мендилекса на ночь и неусидчивость уходит на весь следующий день.

Итого схема: арипипразол 15 + ламотриджин 300 (в крови 600) + вальпроат 1200 и амитриптили для сна 75 мг.

Результаты: мне кажется, я стал чуть активнее. Могу по 10 раз на улицу выйти, чтобы сделать накопившиеся делал, хотя я это делал и рань,ше но редко, не из-за фобии, а из-за лени. Амитриптилин начал ощущаться в виде побочки (наверно, это от потенцирования другими препаратами).

Все.


Последний раз редактировалось ИльяГотье 17 фев 2019, 11:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ИльяГотье
СообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 11:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:13
Сообщения: 152
Давайте поговорим о назначении двух и более нейролептиков.

Можно ли пить два нейролептика, т.к другие группы психотропов мне не подхотят (см. выше), а вот от нейролептиков хотя бы есть сон, побочки и.т.д, короче, хоть какая то реакция на них есть, хоть и частичная.
Антидепрессанты, транквилизаторы, нормотимики не рассматриваются т.к на них 0 реакции.
Плюсы и минусы нормотимиков в схеме, которая на данный момент:

Плюсы:

1. Дозировка выше, чем первый раз (пил ламотриджин 200 мг., а вальпроаты 900 мг.)
2. Комбинированное использование двух нормотимиков (ламотриджин и вальроат, а раньше я их пил по одному)
3. Потенцируют другие препараты. (75 мг. амитриптилина особенно хочу выделить, и это плюс, т.к пошли легкие побочки, значит препараты потенцируют друг друга)

Минусы:

1. Первый раз, когда я их принимал, они не помогли, соответственно.
2. Нейролептики, которые я пил, так же могут влиять на дисфорию, раздражительность, импульсы, гнев и.т.д, как и нормотимики. Но на норматимиках это все не убиралось и даже не сглаживалось.

Какие комбинации интересны:

Один нейролептик в средней или чуть ниже среднего дозировке для купирования психотики (как пример тот же трифтазин 15 мг., который Гилев назначил) и второй должен быть в мизерных дозировках типа флюанксол 3 мг. или амисульприд 200 мг.. Вторые скорее для для негативных симптомов.

Итого мы имеем купирование и положительной симптоматики в средних дозах одного нейролептика и негативной симптоматики в малых дозах второго нейролептика.

И нет, все, что я пишу здесь это не значит, что я меняю быстро препараты. Это теория, либо планы на далекое будущее, ведь всегда должен быть план Б.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ИльяГотье
СообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
ИльяГотье, я думаю, что ты знаешь о том, что вальпроаты повышают концентрацию ламиктала в два раза.
ИльяГотье писал(а):
Итого мы имеем купирование и положительной симптоматики в средних дозах одного нейролептика и негативной симптоматики в малых дозах второго нейролептика.
Я не думаю, что это настолько примитивно действует.И все же мнение продвинутых психиатров, применение двух НЛ сомнительно и мало предсказуемо, по крайней мере, у меня сложилось такое мнение после прочтения всякого рода информации. Я еще понимаю, использование такого варианта при явной психотике(глюки , бред), а твоем случае, сомнительно. Все ИМХО ИМХО ИМХО
ИльяГотье писал(а):
мне кажется, я стал чуть активнее.
Думаю следует подольше задержаться на этой схеме и не стремится "все и сразу ", как говорится, лучшее - враг хорошего

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ИльяГотье
СообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 12:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:13
Сообщения: 152
Milk писал(а):
Думаю следует подольше задержаться на этой схеме и не стремится "все и сразу ",

тоже так подумал))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ИльяГотье
СообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 17:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:13
Сообщения: 152
Еще один вопрос:

Кто-то знает антидепрессивные нейролептики кроме амисульприда, флюанксола и арипипразола?

Ну или хотя бы активитрующие типа трифтазина, галоперидола, мажептила, модитена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ИльяГотье
СообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 18:24 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Зелдокс

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ИльяГотье
СообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
нам эглонил помогал

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ИльяГотье
СообщениеДобавлено: 19 фев 2019, 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:13
Сообщения: 152
Привет тем, кто следит за мной!!!

Лечение резко обрывается, дневник на время закончен.

Ремиссии всем!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ИльяГотье
СообщениеДобавлено: 19 фев 2019, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
а что случилось??

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ИльяГотье
СообщениеДобавлено: 19 фев 2019, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
ИльяГотье писал(а):
Привет тем, кто следит за мной!!!

Лечение резко обрывается, дневник на время закончен.

Ремиссии всем!!!

:-( Возвращайтесь!
Ремиссии!!

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ИльяГотье
СообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
ИльяГотье писал(а):
Лечение резко обрывается,
:10n:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ИльяГотье
СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 21:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:13
Сообщения: 152
Ребята, во время публикации своей истории, получил немного сообщений (коммент 1,2,3 и др.)
Я, конечно, не фармаколог, да и до некоторых здешних консультантов мне далеко, но если какие-то вопросы, можете задать их в ЛС. Я попробую что то придумать. Опять же это не побуждение к действию , а так же таблетки надо согласовывать с врачом

Всем ремиссии!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ИльяГотье
СообщениеДобавлено: 23 фев 2019, 10:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:13
Сообщения: 152
Ночью были галлюцинации или чо это хз. Спал со светом, но это когда вещи становятся ближе. Окно прям перед глазами. Цветы. Роутер около глаз светится. И это все движется
У меня было похожее (без движения предмета ко мне. А вверх вниз. Но на месте. Само прошло через 9 дней).

Хз укладывается это в шизотипику, РЛ, да/др, тревога. Вариантов масса. Кто и что думает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ИльяГотье
СообщениеДобавлено: 23 фев 2019, 10:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
ИльяГотье, А препараты пьешь, все те же или была отмена?

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ИльяГотье
СообщениеДобавлено: 23 фев 2019, 10:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:13
Сообщения: 152
Milk писал(а):
ИльяГотье, А препараты пьешь, все те же или была отмена?

Те же. Отменять рано т.к времени пошло мало времени.
арипип + вальпра + лам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ИльяГотье
СообщениеДобавлено: 23 фев 2019, 10:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:13
Сообщения: 152
Все, Илья пошёл рецепторы по книжкам читать :) Говорит, если есть оценка состоянию, то это шизотипика. Если человек отрицает все это, то это шизофрения.
Да и есть некоторые данные, что типики помогают иногда: галоперидол (да да), этопирапзин, трифтпзин и др.

Это я себя утешаю :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ИльяГотье
СообщениеДобавлено: 23 фев 2019, 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
ИльяГотье писал(а):
Те же. Отменять рано т.к времени пошло мало времени.
арипип + вальпра + лам
Странно , что такая симптоматика появилась на этих препаратах, они вроде должны убирать глюки... а может это и не глюки... а именно связано с приемом таблов и здесь скорее всего виновник арип. ИМХО Я то подумала, что отменил препараты и получил такой рикошет, а тут наоборот... и потом это может просто разово и больше не будет повторятся.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ИльяГотье
СообщениеДобавлено: 23 фев 2019, 13:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:13
Сообщения: 152
Вот про разочаровать да. Но и радоваться можно и.д.т помочь т.к самолеччение маленькое прошло. Через 8-10 дней сами прошло. Это второй эпизод. Но это явно нн БАР т.к я перепил все стаьбилизаторы.

Схему отменяю послезавтра, т.к арипипразол не далы эффекта даже с ламом и вальпрой. кончается, да и Беккер сказал, это норма, пить нейролептикеи пару недель. Это же не АД . Очень мечтаю о трифтазина, верю ему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ИльяГотье
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 16:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:13
Сообщения: 152
ПОМОГИТЕ. НЕ ДЕНЬГАМИ. КАК НИЬУДЬ. СЛОВОМ.

Сама сдала анализ мочу анализы мои на проверку наркоты 10 штук. Все оказалась в норме.

2. Теперь гонит, что я наркоман (10 веществ которые сдавали) надо сдать кровь, мою.
вместо мочи, может там чо есть.

3. Обещает меня в клинику засунуть и.т.д я опасен для общества. Поокрывает всеми словами. Обещает сдать в клинику меня и найти психотерапевта, подтевридившей эти ее слова.

4. Психотерапия
завтра, ее подруги кардинально запретили, молинс отношения поменяются, пох.

5. Аппаратом заодно и почистит. Отказываюсь то мамы, теперь знаю, как это, быть сирот

6. Еще 2 оставшихся врачей ПТ в городе, и она вызвает неврозы те закрыть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ИльяГотье
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
ИльяГотье, ты прибухнул чё-ли? Что с текстом?

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ИльяГотье
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 16:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:13
Сообщения: 152
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ ВЫШЕ

Так, вставлять не буду,.Дайжест: мать сдала мочу на все иизвестные субстанции, кровь на инфекции, энелкофорез или как его...обвиненение после всех отрицательных анализах: "найду что нибуь" любимое прям.
Пишу, что произшло за это время.

-.Сегодня я сегодня повёл мать к психотерапепеву, последнего в гос. учреждении, который отказалсля со мной работой тогда. Сейчас мать и меня приняли.. С сегодня вариантов нет. Сказал ему, что помогает паксил и каетиапин, чтобы хоть мать оставила меня и не думала, что я наромпнил и после тестов на наркотики (рассказ из первого поста). Паксил 40 и 300 квета. Сукаааааа я ступил. Название таблов 25 мг. Он - : ты 12 шт. пьешь? Снижай до 6 до штук.
- Потом врач поехать в этот центр психиатрию, наши, мол закрыли и закрытое и открытое, а я, что в центр области, 3 часа ехать. Я за амитритилтном не хочу. Даже если врач этой клиники кутой, что он можетпедложить? Я не врач, и не уверенны себе, но я пил такое... Это Москва. Московские, кто лежал в клиник ,то МАТ от цен.
- Спросил я главный вопрос: прясните маме этот нейлолепьтик это наркотик или нет?:
- Нейролептики это наркотик или все же нет ?
- Конечно, нет
- Вы посмотрите каким он овощем стал: зрачки большие, слюни пускает (лооол), худое лицо, видно, наркоман и.т.д
Я на стационаре, кстати, т.к этот же врач и врач венкомате ставили РЛ оба. Да эти сегодня и вчера один поставили шрл, которое я подозревал. Оба. В итоге матери пообещал снижать дозы. За 2 недели съесть их. Ну я так и сказал ей в лицо: от наркотиков избавиэилсь от АД тоже тааааак теперь надо придумывать про бльнницу....хм попруем. И разршолись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ИльяГотье
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 03:44
Сообщения: 88
Пол: Женский
ИльяГотье писал(а):
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ ВЫШЕ

Так, вставлять не буду,.Дайжест: мать сдала мочу на все иизвестные субстанции, кровь на инфекции, энелкофорез или как его...обвиненение после всех отрицательных анализах: "найду что нибуь" любимое прям.
Пишу, что произшло за это время.

-.Сегодня я сегодня повёл мать к психотерапепеву, последнего в гос. учреждении, который отказалсля со мной работой тогда. Сейчас мать и меня приняли.. С сегодня вариантов нет. Сказал ему, что помогает паксил и каетиапин, чтобы хоть мать оставила меня и не думала, что я наромпнил и после тестов на наркотики (рассказ из первого поста). Паксил 40 и 300 квета. Сукаааааа я ступил. Название таблов 25 мг. Он - : ты 12 шт. пьешь? Снижай до 6 до штук.
- Потом врач поехать в этот центр психиатрию, наши, мол закрыли и закрытое и открытое, а я, что в центр области, 3 часа ехать. Я за амитритилтном не хочу. Даже если врач этой клиники кутой, что он можетпедложить? Я не врач, и не уверенны себе, но я пил такое... Это Москва. Московские, кто лежал в клиник ,тохуели от цен.
- Спросил я главный вопрос: прясните маме этот нейлолепьтик это наркотик или нет?:
- Нейролептики это наркотик или все же нет ?
- Конечно, нет
- Вы посмотрите каким он овощем стал: зрачки большие, слюни пускает (лооол), худое лицо, видно, наркоман и.т.д
Я на стационаре, кстати, т.к этот же врач и врач венкомате ставили РЛ оба. Да эти сегодня и вчера один поставили шрл, которое я подозревал. Оба. В итоге матери пообещал снижать дозы. За 2 недели съесть их. Ну я так и сказал ей в лицо: от наркотиков избавиэилсь от АД тоже тааааак теперь надо придумывать про бльнницу....хм попруем. И разршолись.


Илья, господи, ляг в больницу!! С тобой точно что-то не так...

__________________________________
паксил - 10 мг. отмена с 10.01.20
мелаксен- 3мг атаракс 25 с 9.01.20
КПТ с апреля 2019 окончание сентябрь 2019
ДБТ с 8 января 2020
Диаогноз - ПРЛ
История YanaYa


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ИльяГотье
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 19:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:13
Сообщения: 152
Бывает, тут на типиках пишут: моя врач так удивилась, что я на *__* не отреагировала.

Бывют люди, которым и типики не заходят вообще? (сообщение ниже)


Последний раз редактировалось ИльяГотье 01 мар 2019, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История ИльяГотье
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:13
Сообщения: 152
И да, читал много про ШРЛ и ПРЛ. Типичные нейейролептики предпочтительнее атипичным. Да, кветиапин/оланзапин/респиридон тоже, но бОльшей части предпочтительнее типикам и в малых дозах, конечно. Могу пруфы дать, но тут уже долго искать и давать ссылки. В ЛС уж простите, наекидаю. Например, флюанксол 4-10 мг, галоперидол 2-5 мг, этаперазин, трифтазин 5-15. Кстати, при синдроме нарастающей шизоитипизации эффективен именно трифтазин 15 мг. Ещё френолон, но его не достать. Все. На этот синдром только эти два.

По РЛ. Из нормотимиков сразу вальпроаты. Ещё ламотриджин. Карбамазепин не доказан.

Из антидепрессантов не доказано ничего.

Это мой опыт и знания. Хочу согласия или критики


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика