ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 19 апр 2024, 16:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 365 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История sofy1
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
ИМХО, не стоит сейчас начинать с поисками работы, собеседования- это стрессы, которые еще больше будут наращивать тревогу. Сначала надо с тревогой справиться по максимуму и психотерапия в данной ситуации не поможет. ИМХО Надо сначала добиться медикаментозной ремиссии , хотя бы на 70% , потом подключать психотерапию и искать работу. Все ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История sofy1
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 11:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 10:39
Сообщения: 258
Milk писал(а):
ИМХО, не стоит сейчас начинать с поисками работы, собеседования- это стрессы, которые еще больше будут наращивать тревогу. Сначала надо с тревогой справиться по максимуму и психотерапия в данной ситуации не поможет. ИМХО Надо сначала добиться медикаментозной ремиссии , хотя бы на 70% , потом подключать психотерапию и искать работу. Все ИМХО

у меня сейчас есть островки "спокойствия" например с утра тревога, потом вырабует ее, потом опять. сказать, что у меня не было откатов за полгода, что бросила лекарства-соврать. Были откаты, но я "выкатывалась" обратно в более менее состояние. насчет антидепрессантов, я принимала ленуксин и помогал помоему, но когда слезала и дозу уменьшала мне от него было только хуже.
я думаю насчет паксила, так как его хвалят, и он одной и тоже группы что мне выписывал врач. только я сильно на антидепрессанте поправилась, не хотелось бы конечно поправлятся еще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История sofy1
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 10:39
Сообщения: 258
Neon_Dina писал(а):
Sofy1 писал(а):
я конченный, больной человек
ну уж нет! Ещё раз что-то обязательно подберёте и вылечитесь :yes: Подбор лекарств - это естественный ход вещей сейчас. Принимайте транки и ищите работу обязательно, расширьте выбор компаний. Лучше сходить ради собственного спокойствия на много интервью, чтобы потом было из чего выбирать. Я ходила на собеседования сначала в адской тревоге, потом принимала оланзапин больше полугода, научилась с ПТ "заземляться" в моменты тревоги (не очень хорошо у меня это получается правда), тревога прошла. На её место пришла жёсткая апатия, но я всё равно продолжала ходить в, простите, обдолбанном такой состоянии (когда не хочется ничего, даже двигаться). И на одном интервью мне сказали, что я шикарно справилась со стрессом и демонстрирую удивительное владение собой и ситуацией :-D Знали бы они, что в тот момент я мечтала поскорее уйти, обожраться в макдаке и лечь спать часиков на 14.
Короче, я о том, что всё получится :rose: Главное стараться двигаться (я понимаю, что тяжело)

спасибо за приободрение! только я думаю, что не готова к серьезной работе, думаю подыскать что-нибудь легкое, а вы кем работаете если не секрет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История sofy1
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 19:08 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Milk писал(а):
ИМХО, не стоит сейчас начинать с поисками работы, собеседования- это стрессы, которые еще больше будут наращивать тревогу. Сначала надо с тревогой справиться по максимуму и психотерапия в данной ситуации не поможет. ИМХО Надо сначала добиться медикаментозной ремиссии , хотя бы на 70% , потом подключать психотерапию и искать работу. Все ИМХО
Умница,Милк. Всегда придерживаюсь Ваших советов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История sofy1
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 09:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 10:39
Сообщения: 258
а вот и я немного снизила тревогу последством работы над мыслями, но паксил куплю вскоре, надеюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 365 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика