ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 01:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Выпил час назад конвалис, а руки все равно начали болеть. Ну, что за херня!!!!!!!!!!1
Еще температура и слабость.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 21:05 
Не в сети
хулиган
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:03
Сообщения: 3331
Откуда: от верблюда
Не твоя конфетка писал(а):
Бубух, :grustno: бедняга моя
Спасибо, Юля!
Одна ты меня понимаешь. :friends:

МРТ думаю совместить с хождением по врачам и потому все откладываю до окончания ремонта и переезда
на новую квартиру. А то по моему прошлому опыту, если по врачам пойду, то это надолго и будет не до чего.
Особенно если таблеток понавыписывают, то и слечь можно конкретно, и так никогда не перееду.

__________________________________
:bis:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 21:22 
Не в сети
хулиган
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:03
Сообщения: 3331
Откуда: от верблюда
Loki писал(а):
Сделай обязательно мрт. И раз у тебя схожее, чем лечишься? Если бы не конвалис я уже не знаю что бы я делал.
P/s У меня была теория, что я просто подсел на лирику и конвалис. Перестал пить лирику ее сейчас купить можно, но сложно. Я ее уже не пью более года. Перестал пить конвалис стало хуже и меня в тот момент направляли в Краснодар. Я же и подумал отчищу там свой организм. Мне вновь этот кветиапин и еще кучу всего. Говорю что кветиапин мне не подходит. Врач дебил меня не слушает, говорит, мол, у нас лучшая фирма этих таблеток. И действительно пачка стоит 16 тысяч. Но эффект такой же. Выпил пару штук и перестал их пить вышел оттуда, а мне плохо. Не пил еще две недели, а потом понял, что надо пить конвалис. Без него себя человеком не чувствую.
ничем не лечусь. Мне от этого ничего не помогает. Пробовал Депакин, кветиапин и миорелаксанты. У меня это боли напряжения. Нифига не помогают. Ни капли. Иногда пью АДы. Паксил или Ципралекс в малеьнких дозах. От тревоги немного помогают.

А мои судороги и боли эти. Хоть и присутствуют всегда. Но то ослабевают, то опять усиливаются. От стрессов и переутомления совсем капец. А когда настроение хорошее, то и судороги послабей. У меня общее мяшечное напряжение и тревога лет с 13-14. А вот конкретно судороги с болями начались в 2003 году. Еще немного помогает йога и контрастный душ. Но последнее время чет почти не помогают.

__________________________________
:bis:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 09:55 
Не в сети
мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:12
Сообщения: 4721
Пол: Женский
Бубух писал(а):
Не твоя конфетка писал(а):
Бубух, :grustno: бедняга моя
Спасибо, Юля!
Одна ты меня понимаешь. :friends:

МРТ думаю совместить с хождением по врачам и потому все откладываю до окончания ремонта и переезда
на новую квартиру. А то по моему прошлому опыту, если по врачам пойду, то это надолго и будет не до чего.
Особенно если таблеток понавыписывают, то и слечь можно конкретно, и так никогда не перееду.
ну ты несерьезно как то к этому относишься(((
сегодня ремонт, завтра еще что то новое придумаешь. так никогда и не дойдешь до врачей. Я бы так посоветовала поступить: сейчас сделай МРТ, там сразу описание дают, а дальше уже думай. :113z:

__________________________________
Финансовая помощь для меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Бубух писал(а):
ничем не лечусь. Мне от этого ничего не помогает. Пробовал Депакин, кветиапин и миорелаксанты. У меня это боли напряжения. Нифига не помогают. Ни капли. Иногда пью АДы. Паксил или Ципралекс в малеьнких дозах. От тревоги немного помогают.
Попробуй конвалис или лирику. Уверен с ними полегче станет.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 00:43 
Не в сети
хулиган
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:03
Сообщения: 3331
Откуда: от верблюда
Не твоя конфетка писал(а):
ну ты несерьезно как то к этому относишься(((
сегодня ремонт, завтра еще что то новое придумаешь. так никогда и не дойдешь до врачей. Я бы так посоветовала поступить: сейчас сделай МРТ, там сразу описание дают, а дальше уже думай. :113z:
Та у меня над душой тут церберы стоят)) Чтобы быстрей доделывал и сваливал к себе.
Съедят же, если буду время тянуть)) И в принципе, разницы большой нет, обнаружится у меня что-то на МРТ или не обнаружится.
Все равно ниче не помогает и никаких колес новых пока не планирую пить. А мед. учреждения и поликлиники всякие меня оч угнетают.
Терпеть их ненавижу. Вечные очереди, все злые и хамы.

__________________________________
:bis:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 00:46 
Не в сети
хулиган
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:03
Сообщения: 3331
Откуда: от верблюда
Loki писал(а):
Бубух писал(а):
Попробуй конвалис или лирику. Уверен с ними полегче станет.
спасибо! запомню названия. Может позже попробую!

__________________________________
:bis:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 00:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 22:53
Сообщения: 429
Откуда: From the Camel
Пол: Мужской
Loki писал(а):
Вот там и нашли поражение мозга в правой части. 5 см

А какое заключение дал рентгенолог по этому образованию в мозге? Что это? Если указаны размеры - то это или полость, или наоборот новообразование.
Это принципиальный вопрос при определении нетрудоспособности.

__________________________________
ГТР.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 01:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 22:53
Сообщения: 429
Откуда: From the Camel
Пол: Мужской
Loki писал(а):
Ведь у психиатров обследовался, а диагноза нет. Вот надо сходить поговорить. А потом через невропатологов. Все таки у меня с мозгом ведь.

Что с мозгом? Не парьте мне мозг. :old_man: Заключение МРТ у вас на руках? Чего проще? напишите здесь заключение рентгенолога! :320m:
Пока не будет диагноза, не будет и назначений. Вам в принципе не нужен невролог, если вы точно знаете, что на МРТ есть дефект, отграниченный от окружающих тканей и имеющий чёткие границы и определяемые размеры.
Заключение рентгенолога и есть ваш диагноз. Его не может оспорить ни один невролог. Более точных методов диагностики поражений головного мозга сейчас нет. Ну можно ещё сделать МРТ с в/в контрастированием. Ваш дефект будет ещё лучше виден и локализация его будет ещё точнее.
Может быть эту локализацию можно будет привязать к вашей симптоматике: болям в верхних конечностях и в обл. солнечного сплетения. Хотя вряд ли. Ваши боли в руках, их отекание (есть?), нарушение чувствительности и т.п. тянут на остеохондроз, осложнённый или протрузией дисков, или уже грыжей дисков грудного отдела позвоночника.
Ваше настойчивое требование трамадола испугает любого поликлинического врача.
Трамадол препарат строгой учётности. Для него нужны специальные рецепты. Для выписки трамадола у врача должен быть диагноз, прикрывающий его от ФСИН (вернее от того, что от него осталось).
Так что не наводите тень на плетень. Диагноз у вас есть. Он написан в заключении МРТ. И даже догадываюсь что именно там написано. :ext_secret: Но хотелось бы увидеть его в вашем напписании, а не в виде моих догадок.
ЗЫ: ежели что, у меня 25 лет врачебного стажа. По самой широкой специальности, какую только можно себе представить.

__________________________________
ГТР.


Последний раз редактировалось konstantin 13 ноя 2016, 01:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 01:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 22:53
Сообщения: 429
Откуда: From the Camel
Пол: Мужской
Loki писал(а):
потом понял, что надо пить конвалис. Без него себя человеком не чувствую.
И облегчение болей от применения конвалиса тоже весьма характерно. :ok:

__________________________________
ГТР.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 01:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 22:53
Сообщения: 429
Откуда: From the Camel
Пол: Мужской
Бубух писал(а):
А мои судороги и боли эти. Хоть и присутствуют всегда. Но то ослабевают, то опять усиливаются.

Габапентин в помощь, и дженерики его: конвалис, кэтана, тебантин, нейротин, габагамма и прочая.

__________________________________
ГТР.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 01:55 
Не в сети
хулиган
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:03
Сообщения: 3331
Откуда: от верблюда
konstantin писал(а):

Габапентин в помощь, и дженерики его: конвалис, кэтана, тебантин, нейротин, габагамма и прочая.
а Депакин им не сроден? Тоже противоэпилептический.
Я его пробовал принимать. Эффекта ноль.
Просто подзадрался таблетки перебирать и на себе испытывать.
Они меня все то сонливят, то состояние дебильное. От Депакина тоже хреновей было, чем вообще без него.

__________________________________
:bis:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 22:53
Сообщения: 429
Откуда: From the Camel
Пол: Мужской
Бубух писал(а):
а Депакин им не сроден? Тоже противоэпилептический.

Нет, депакин относится к вальпроатам. У него механизм действия иной, чем у габапентина.

__________________________________
ГТР.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 01:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2016, 14:01
Сообщения: 105
Loki писал(а):
Могу ли я получить инвалидность?
Как-то я заболел, что-то вроде гриппа и у меня все это и началось. Боль в руках (и дрожь при повороте левой кисти) и солнечном сплетении постоянная температура 37 и 5 сильный страх, а когда его нет, то тревога.
Стал ходить по врачам, вначале прописывали легкие успокоительные и не наркотические обезболивающие. Ничего не помогало, и тогда уже пошел к платным неврологам. Сдал кучу анализов на рак, СПИД, сифилис и все такое. Кровь нормальная ничего не нашли. Стали выписывать антидепрессанты и транквилизаторы они не помогают, большие дозы валиума помогали минут на 45 и все. Продолжал ходить сдавать анализы и пить таблетки. Направили в Краснодар, там вновь анализы обследования. Молодой врач не знал что делать, позвал коллегу, тот посмотрел и решил выписать клоназепам, но не решился, да и я сам не хотел. После этого я еще два раза был в разных клиниках в Краснодаре. Вновь антидепрессанты, а они мне не помогают.
Решил сам сделать мрт. Вот там и нашли поражение мозга в правой части. 5 см
Пошел к неврологу он посмотрел на меня на мрт и решил, что у меня психическое. Мне было так плохо, что я уже был согласен на все. Отправили в Краснодар клинку к психиатру. Дневной стационар, там мне прописали золофт и сульпирид и флуоксетин. И так я ходил туда более двух месяцев лучше не становилось. Психиатр решил отправить меня в клинику на обследование, мол, у меня шизофрения с сенестопатиями. Я пробыл в той клинике в Краснодаре более 18 дней. Диагноз не подтвердился с психикой все в порядке. И там мне прописывали велаксен и кветиапин и капельницы. От кветиапин был как зомби.
Короче за все время лечения я опробовал более 6 антидепрессантов и кучу прочих лекарств. Ничего мне не помогло.
Единственное, что мне помогает это лирика и габапентин. Лирику не пью уже более года. Без габапентина вновь начинается слабость боль в руках и солнечном сплетении и состояние хуже гриппа. Я уже не знаю, к какому врачу и куда обращаться. Вот подумал об инвалидности ведь на многих работах я уже просто не смогу. Вот думаю о рецепте на травмадод и пожизненной инвалидности. Ведь состояние словно помираю, а габапентин не помогает полностью. Даже сейчас после того как выпил, руки все равно болят. И с каждым годом мне хуже.
Что делать помогите? Могу ли я получить инвалидность и рецепты на сильные обезболивающие.

Если у вас это после гриппа, то ваш врач скорее всего иммунолог. Возможно эндокринолог. Тем более если вам ничего не помогает из антидепрессантов.

У меня похожа история на вашу. Все вылечили за пол года. Причина была в иммунитете. Началось все с вируса.

Органическое поражение мозга это позвоночник повреждены, травма головы физическая, жёсткая интоксикация с отказом почек или вы с реанимации с поражениями отравлениями интоксикациями лежали.

Все остальные депрессии 80% являются второстепенным сопутствующим заболеванием.

Ищите основное заболевание. Что именно это может быть и к каким врачам обращаться писала в темах золофт, буприон, гептрал и ещё некоторых общих темах в ветке антидепрессанты.

Оказывается причиной депрессии может быть генетическая мутация!!! При диагностике причины депрессии мне и такое делали. Проводили генетические анализы. Выяснилось что крайне мало вырабатывается сам-е печенью и есть предрасположенность что могут плохо усваиваться витамины группы б и фолатов. И это мне проверяли.

Поражения печени тоже причина депрессии

Вирусы

Гормоны

Не паникуйте!

И ещё мрт и узи могут ошибаться. Это нужно у нескольких специалистов проверить. Моей подружке онкологию диагноз поставили! Она была беременная. Говорят прерывайте и срочно химиотерапия!!! У вас такое поражение опухоли и она так быстро развивается что жить вам два месяца.

Итог: ошиблись. Родился здоровый малыш


Мне на узи два дня назад тоже опухоль нашли и уже все операция и капец вам. Я среагировала быстро и сразу к другому специалисту пошла.

Итог: специалист по узи не имел образование гинеколог, и не умел пользоваться аппаратом узи!!!!! Он смотрел не в том режиме!!!!

Причём с умным видом сделал мне снимок опухоли. Который увидев другие специалисты ржали. Смотрели меня после того дебила одновременно три узи специалиста.


Гепатиты вам делали? Потом ещё есть семейство вирусов герпеса они разругают нервные окончания и являются одной из причин депрессии.

Витамины группы б и фолатов усваиваются? А сам-е печенью выделяется? Усваивается?

Эи что у вас с печенью? После гриппа может она пострадала..

Что у вас с иммунитетом? У меня оказалось причиной депрессии начало развития аутоиммунного заболевания. От простого вируса моя иммунная система стала гипер злой и разрушала свой же организм. На первых порах это никак не проявляется. Годами развивается а том бац и ревматоидный артрит или системная красная волчанка. Мне что бы это выявить отправляли кровь в Германию так как в СНГ ранней диагности таких заболеваний нет.

Вирус гриппа очень очень часто является катализатором развития аутоиммунных заболеваний.

Ваш врач вполне может быть иммунолог. Может ещё эндокринолог.

Вот у вас все все с иммунитетом хорошо? Все иммуноглабулины в норме? А развёрнутая иммунограмма?

И ещё - если у вас органическое поражение как вам говорят и шизофрения то клонозепам вам должен помогать. А ещё Плазмаферез должен помогать облегчать состояние.

Не отчаивайтесь!!! Выздоравливайте!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 01:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2016, 14:01
Сообщения: 105
Loki писал(а):
Могу ли я получить инвалидность?
Как-то я заболел, что-то вроде гриппа и у меня все это и началось. Боль в руках (и дрожь при повороте левой кисти) и солнечном сплетении постоянная температура 37 и 5 сильный страх, а когда его нет, то тревога.
Стал ходить по врачам, вначале прописывали легкие успокоительные и не наркотические обезболивающие. Ничего не помогало, и тогда уже пошел к платным неврологам. Сдал кучу анализов на рак, СПИД, сифилис и все такое. Кровь нормальная ничего не нашли. Стали выписывать антидепрессанты и транквилизаторы они не помогают, большие дозы валиума помогали минут на 45 и все. Продолжал ходить сдавать анализы и пить таблетки. Направили в Краснодар, там вновь анализы обследования. Молодой врач не знал что делать, позвал коллегу, тот посмотрел и решил выписать клоназепам, но не решился, да и я сам не хотел. После этого я еще два раза был в разных клиниках в Краснодаре. Вновь антидепрессанты, а они мне не помогают.
Решил сам сделать мрт. Вот там и нашли поражение мозга в правой части. 5 см
Пошел к неврологу он посмотрел на меня на мрт и решил, что у меня психическое. Мне было так плохо, что я уже был согласен на все. Отправили в Краснодар клинку к психиатру. Дневной стационар, там мне прописали золофт и сульпирид и флуоксетин. И так я ходил туда более двух месяцев лучше не становилось. Психиатр решил отправить меня в клинику на обследование, мол, у меня шизофрения с сенестопатиями. Я пробыл в той клинике в Краснодаре более 18 дней. Диагноз не подтвердился с психикой все в порядке. И там мне прописывали велаксен и кветиапин и капельницы. От кветиапин был как зомби.
Короче за все время лечения я опробовал более 6 антидепрессантов и кучу прочих лекарств. Ничего мне не помогло.
Единственное, что мне помогает это лирика и габапентин. Лирику не пью уже более года. Без габапентина вновь начинается слабость боль в руках и солнечном сплетении и состояние хуже гриппа. Я уже не знаю, к какому врачу и куда обращаться. Вот подумал об инвалидности ведь на многих работах я уже просто не смогу. Вот думаю о рецепте на травмадод и пожизненной инвалидности. Ведь состояние словно помираю, а габапентин не помогает полностью. Даже сейчас после того как выпил, руки все равно болят. И с каждым годом мне хуже.
Что делать помогите? Могу ли я получить инвалидность и рецепты на сильные обезболивающие.

Слушайте, если вам помогает лирика - то у вас нет поражения мозга!!!!

У меня тоже боли в суставах сильные были. И все из за иммунитета. Мне не помогали никакие противовоспалительные, никакие обезбаливающие кроме как для онкобольных.

Все постепенно вылечили. От болей мне в данный момент помогает Велбутрин. Он убирает воспаление и захватывает медиаторы боли.

Лирика помогает при синдроме боли. Когда самой боли как бы и нет. Но память у нервов осталась. Они продолжают болеть по энерции. Это синдром нарушения памяти нейронных передатчиков. Такая фигня у меня была. То есть нет боли, но нейрон сбился и продолжает посылать синдром боли. У меня так было. Помогали только препараты для онкобольных. Когда нерв полностью отключался.

Ещё лирика помогает при вегетососудистой дистонии, при ненормальной работе симпатической нервной системы.


Мне три года восстанавливали иммунитет, останавливали аутоиммунное заболевание, отучали нервы болеть. Нервная система реагировала так на иммунную систему и посылала кругом неправильные сигналы. У меня нервная система по инерции отправляла сигнал боли в нервные окончания которых нет!!! Вырабатывались так же гистамины. Удивительно но частично при болях мне помогали примитивный диазолин :).


Вообще иммунная система и гормоны не те заставляет вырабатывать. А все оно в мозгу. Половина гормонов в мозгу вырабатывается. И именно иммунная система подаёт сигналы мозгу на те или иные действия.

А грипп вполне мог внести разбалансировку в эту систему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 01:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2016, 14:01
Сообщения: 105
Loki писал(а):
Могу ли я получить инвалидность?
Как-то я заболел, что-то вроде гриппа и у меня все это и началось. Боль в руках (и дрожь при повороте левой кисти) и солнечном сплетении постоянная температура 37 и 5 сильный страх, а когда его нет, то тревога.
Стал ходить по врачам, вначале прописывали легкие успокоительные и не наркотические обезболивающие. Ничего не помогало, и тогда уже пошел к платным неврологам. Сдал кучу анализов на рак, СПИД, сифилис и все такое. Кровь нормальная ничего не нашли. Стали выписывать антидепрессанты и транквилизаторы они не помогают, большие дозы валиума помогали минут на 45 и все. Продолжал ходить сдавать анализы и пить таблетки. Направили в Краснодар, там вновь анализы обследования. Молодой врач не знал что делать, позвал коллегу, тот посмотрел и решил выписать клоназепам, но не решился, да и я сам не хотел. После этого я еще два раза был в разных клиниках в Краснодаре. Вновь антидепрессанты, а они мне не помогают.
Решил сам сделать мрт. Вот там и нашли поражение мозга в правой части. 5 см
Пошел к неврологу он посмотрел на меня на мрт и решил, что у меня психическое. Мне было так плохо, что я уже был согласен на все. Отправили в Краснодар клинку к психиатру. Дневной стационар, там мне прописали золофт и сульпирид и флуоксетин. И так я ходил туда более двух месяцев лучше не становилось. Психиатр решил отправить меня в клинику на обследование, мол, у меня шизофрения с сенестопатиями. Я пробыл в той клинике в Краснодаре более 18 дней. Диагноз не подтвердился с психикой все в порядке. И там мне прописывали велаксен и кветиапин и капельницы. От кветиапин был как зомби.
Короче за все время лечения я опробовал более 6 антидепрессантов и кучу прочих лекарств. Ничего мне не помогло.
Единственное, что мне помогает это лирика и габапентин. Лирику не пью уже более года. Без габапентина вновь начинается слабость боль в руках и солнечном сплетении и состояние хуже гриппа. Я уже не знаю, к какому врачу и куда обращаться. Вот подумал об инвалидности ведь на многих работах я уже просто не смогу. Вот думаю о рецепте на травмадод и пожизненной инвалидности. Ведь состояние словно помираю, а габапентин не помогает полностью. Даже сейчас после того как выпил, руки все равно болят. И с каждым годом мне хуже.
Что делать помогите? Могу ли я получить инвалидность и рецепты на сильные обезболивающие.

Вопрос: почему врачи искали вам вич и рак? Это ж не просто так. Значит им это сигнализировали какие то отклонения в иммунной системе. А именно иммуноглабулины были повышены.

Вирусов очень много. Сомневаюсь что вас проверяли на герпесвируснве инфекции. Их там много. Тот же Эпштейн бар или герпес пятого типа. Именно они сволочи поражают нервные окончания.

И самое главное вас проверили на все шесть разновидностей гепатита? Причём как проверяли? Вы сдавали иммуноглабулины на эти вирусы или методом пцр?

Меня тоже и на вич проверяли :)). Это правильно при депрессии. Но как то забывают про герпесные вирусы, которых много. И гепатитов много.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 02:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2016, 14:01
Сообщения: 105
Loki писал(а):
Могу ли я получить инвалидность?
Как-то я заболел, что-то вроде гриппа и у меня все это и началось. Боль в руках (и дрожь при повороте левой кисти) и солнечном сплетении постоянная температура 37 и 5 сильный страх, а когда его нет, то тревога.
Стал ходить по врачам, вначале прописывали легкие успокоительные и не наркотические обезболивающие. Ничего не помогало, и тогда уже пошел к платным неврологам. Сдал кучу анализов на рак, СПИД, сифилис и все такое. Кровь нормальная ничего не нашли. Стали выписывать антидепрессанты и транквилизаторы они не помогают, большие дозы валиума помогали минут на 45 и все. Продолжал ходить сдавать анализы и пить таблетки. Направили в Краснодар, там вновь анализы обследования. Молодой врач не знал что делать, позвал коллегу, тот посмотрел и решил выписать клоназепам, но не решился, да и я сам не хотел. После этого я еще два раза был в разных клиниках в Краснодаре. Вновь антидепрессанты, а они мне не помогают.
Решил сам сделать мрт. Вот там и нашли поражение мозга в правой части. 5 см
Пошел к неврологу он посмотрел на меня на мрт и решил, что у меня психическое. Мне было так плохо, что я уже был согласен на все. Отправили в Краснодар клинку к психиатру. Дневной стационар, там мне прописали золофт и сульпирид и флуоксетин. И так я ходил туда более двух месяцев лучше не становилось. Психиатр решил отправить меня в клинику на обследование, мол, у меня шизофрения с сенестопатиями. Я пробыл в той клинике в Краснодаре более 18 дней. Диагноз не подтвердился с психикой все в порядке. И там мне прописывали велаксен и кветиапин и капельницы. От кветиапин был как зомби.
Короче за все время лечения я опробовал более 6 антидепрессантов и кучу прочих лекарств. Ничего мне не помогло.
Единственное, что мне помогает это лирика и габапентин. Лирику не пью уже более года. Без габапентина вновь начинается слабость боль в руках и солнечном сплетении и состояние хуже гриппа. Я уже не знаю, к какому врачу и куда обращаться. Вот подумал об инвалидности ведь на многих работах я уже просто не смогу. Вот думаю о рецепте на травмадод и пожизненной инвалидности. Ведь состояние словно помираю, а габапентин не помогает полностью. Даже сейчас после того как выпил, руки все равно болят. И с каждым годом мне хуже.
Что делать помогите? Могу ли я получить инвалидность и рецепты на сильные обезболивающие.

Если у вас температура 37 держится годами, то гарантированно это иммунитет и вирус какой то шалит. Иммунная система не справляется с вирусом и температура вот так хронически держится 37-37,2.

Это очень плохая температура. Она характерна для гепатитов. Он проявляется все как вы пишите депрессия в виде страха, тревоги, бессонницы. Ещё может ломать от болей. Могут быть грипоподобные состояния , частые недомогания, простуды, ангины. Но это если вирус уже больше двух лет в организме.

Любая температура это реакция иммунной системы на что-то. Вот это что-то и нужно искать.

Очень желаю вам выздороветь! Сама через такие кошмары прошла :((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 08:03 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 02:18
Сообщения: 9713
Откуда: 25 RUS
Пол: Женский
Пупс, перестаньте писать то, в чем вы вообще не разбираетесь! За подобные посты впредь буду выдавать письменное предупреждение!

__________________________________
Если судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи!
Многое мне в жизни возможно, но не всё полезно. Апостол Павел
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=37&t=52#p6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 5 лет тревоги. История Loki
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Решил написать свою историю. Вдруг кто поможет и ответит на пару вопросов.
Сколько себя помню, у меня был ОКР в легкой форме. Лет в 17 ОКР стал зашкаливать мыл руки, делал какие-то "обряды", не любил некоторые цифры, стал очень брезгливым, повторяющиеся мысли в голове и т.д. Мне, если честно особо не мешало, но когда он достиг апогея в ~21 тогда да. Еще была мигрень, из-за чего я сделал КТ. КТ нормальная ничего особенного не было. Мигрень прошла от катадолона.
Недавно читал, что ОКР иногда переходит в тревогу. У меня так и случилось. Уже не помню, из-за чего я стал пить флуоксетин, но это первый антидепрессант, который я пил. Через неделю он убрал ОКР на 95%. И в 2012 во сне у меня был, не знаю инсульт, наверное. Словно кто-то электрической палкой по голове ударил. Через не знаю точно, сколько времени точно, но в том, же 2012 у меня началась тревога и не только. Еще ломило все тело, была постоянная температура ~37-5, слабость, апатия, руки болели и солнечное сплетение, а еще левая рука стала дрожать при повороте кисти. Начал ходить по врачам. Терапевты отправили к невропатологу. Тот сказал, что у меня это от псориаза прописал фенибут и мазь от псориаза. Ясное дело, что фенибут не сильно помог. Но тогда я еще мог работать. Через полгода сменил работу, и состояние стало гораздо хуже. Стал пить лирику, чтоб нормально жить и работать. Она помогала, но дозировка все увеличивалась и дошла до того что мне пачки 300мг не хватало на два дня. Пошел опять к врачу невропатологу, но уже другому и платному. Проверили на рак и еще кучу анализов все анализы в норме. Состояние ухудшалось, она прописала мне феварин и рецепт на две упаковки диазепама (седуксен). Феварин не помогал пил с месяц. Диазепам помогал, но дозировка должна быть минимум 30мг и помогал на пару часов. Опять пошел к ней, она сказала, чтоб я пошел к вирусологу, так как температура 37 и 5, мол, из-за вирусов. Сдал кровь, нашли два вируса Эпштейн Барра и Токсоплазмоз. Пошел к бесплатному вирусологу, жрав салат она доказывала, что температура не из-за этого. Мол, все в закрытой форме. Пошел опять к невропатологу, она сказала, что раз так, нужно сделать МРТ. В моем городе тогда этого не было нужно направление в Краснодар. Ждать больше месяца. А мне так плохо, что хоть помирай. Как ждать не знаю тревога и боль в костях и суставах как при гриппе и даже хуже. Она выписала мне диклофенак, фенибут и две пачки диазепама. Диклофенак, анальгин, ибупрофен, кеторол и прочее не помогало. Диазепам быстро кончился. Нашел в доме рутодель, он помогал, но не полностью. Приехал в Краснодар, обошел десяток врачей. Проверяли глаза, слух и т.д. Сделали ЭЭГ. Наконец-то попал к невропатологу. Пацан лет 25 задал стандартные вопросы, постучал молоточком. Вот его диагноз. ДИАГНОЗ. Надсегментарная вегетативная дисфункуция. Эсенцальный тремор в асиммитричным постурально-кинетичнеским дрожанием премущественно в левой руки. Тревожно-астенический синдром. Рекомендации Аминофениломасленная кистола (Фенибут). Я ему сказал, что приехал сделать Мрт. Он ответил, что оно не нужно, так как ЭЭГ в норме. Попросил другого врача. Пришел старый дед постучал молотком по коленке, сказал все в норме и МРТ делать не надо и ушел. Я в шоке. Приехал обратно, пошел к невропатологу, она посмотрела на диагноз и сказала, чтоб я шел к психиатру, было видно, что я ей надоел. Делать нечего пошел. Рассказал свою историю, она дала мне 4 таблетки, я их даже где-то выкладывал в первых сообщениях нейролептик. Не помогли совсем. Предложила лечь в дневной стационар я оказался. Рецепт на амитриптилин пропил две упаковки ходил как зомби, а тревога и боль не проходили. И решил что у меня базедова болезнь. Пошел уже к платному вирусологу. Сдал анализы, кажется на тироксин. Очень надеялся, чтоб это была базедова болезнь. Но, увы, все в норме. Платный вирусолог советует сдать еще кучу анализов. Сдал на 5400 рублей. Все в норме. А состояние все хуже и все работать уже не могу. Лирику перестали продавать. Стало хуже, наслушался про чудо врача в Краснодаре поехал. 2000 тысячи прием. Сказал больше ходить и прописал велаксен, витамины и катадолон. Катадолон убирал боль, велаксен не действовал. Открылся платный МРТ пошел. Нашли арахноидальную кисту и очаговое образование правой лобной доли, изменение интенсивности сигнала Т1БИ размерами 18*20мм потом если что фото сделаю. И сказали, что нужно сделать с МРТ с контрастом. Нашел, где делают МРТ с контрастом. Много слов потом выложу фото. А заключение такое. МР-признаки участка фиброзно-глиозных изменений в области правой лобной доли на фоне начальных дисциркулярных изменеий головного мозга. Ретроцеребральная киста. Рекомендация посетить невролога. Пошел, как мне сказали к лучшему врачу за 2000 р. Выслушал, прописал паксил, конвалис, и еще что-то от боли, но не помогло. Паксил сказал пить днем. Я не смог становилось хуже. Конвалис я пил и до этого он помогал. Рецепт помог его покупать. И все же плохо даже после конвалиса солнечное сплетение болит чуть слабей, тревога снижается на 6-8 часов. Решил сходить к психиатру опять, предложила лечь в дневной стационар. Мне все хуже и я согласился. Там капали феназепам с амитриптилином и давали золофт и сульпирид. Ходил как зомби, плохо выглядел состояние притупленное. И если честно, мало что помню о том времени, память словно стерлась. Например, ездил с другом в другой город помочь ему загрузить какой-то станок. И вообще почти этого не помню. Стал жаловаться врачу, мол, все равно плохо. И делал упор, что мол, мозг поврежден и словами невролога сказал что "Перегорела зона мозга", мол, мне не с психами лежать, а невропатолог нужен. Как-то так. Дала таблетку квитиапина и сказала пить 4 часть на ночь. Так и сделал, проснулся ночью и просто ах*ел. Ели встал с кровати и тут же упал. Не мог на нее залезть с минут пять. Утром отпустило, пришел и все высказал. Что овоща из меня делать не надо. Ничего не помогает.
В то время мама решила, что все от вирусов. Ведь все время температура. Сходил к вирусологу стал пить и колоть кучу антибиотиков и прочее. Результата ноль 37 и 5. Мама у меня тоже медик. Купила пирогенал (кто не знает, что это почитайте про него). Укол 25мг ничего не дал. Укол 50мг.поднял температуру до 41 градуса. Плохо и все такое. Когда температура выше 38 и5 пропадает тревога. Проколол этот препарат, температура 36.6 и тревога меньше.
Психатр сказала, что надо ехать в Краснодар там есть отделение, где лечат тревогу. Дала направление и запечатанный конверт. Мне плохо я плевал на конверт. Родители олени тоже не открыли. А там куча моих жалоб и фраза жалуется что "Перегорела зона мозга". И меня из-за нее кладут не туда, где лечат тревогу, а к шизофреникам. Настоящие психи и неадекватные люди из 65 человек нормальных с десяток. Лежал там 18 дней насмотрелся на них что тошно. Прописали велаксен и дорогой квитиапин. Выпил все это два раза. Врачам пытался объяснить, что уже пил это говно и оно не помогает и почему меня сюда, а не где Тревогу лечат. А у них обращение с пациентами как с даунами ничего не слушают и все. За 18 дней сменилось 3 врача. Приехали родители и решили сука спросить, а почему меня к шизофреникам. Через 18 Бл*дь дней.
И там тупая мразь отвечает родителям этой фразой "Перегорела зона мозга" у него мозг горит и так далее. Родители в шоке, какой еще мозг горит у него тревога. Вызывают меня я тоже в шоке. Короче скандал, что они не компетентные идиоты. И ни разу не выслушали. Короче я уехал. Опять к врачу мне выписывают эсциталопрам. Боли и температуры после пирогенала нет, а тревога есть. Эсциталопрам не помогает.
Опять еду в клинику, по совету врача, но там уже не шизофреники, а люди с депрессией и тревогой. Капельницы феназепама который мне не идет и анафранил. Ни черта не помогает, врач говорит, что сейчас поедем на консилиум, мол, она попросила ради меня приехать из Ростова ее учителя. Консилиум 2 врача 25 студентов почитали, выслушали. Что помогает? Лирика, конвалис, диазепам(слабо), Рутодель(еще слабее) оксазепам (две таблетки на ночь и потом целый день просто идеально, но его было мало никто его мне не выпишет). Студенты вопросы задавали в стиле. Долго болеете? Что не помогает? А пробовал я фенибут? А легче назвать, что я не пробовал.
Он говорит, что дрожь в руке от повреждения мозга навсегда, а тревога не от этого. Назначает триттико. Два ПЕРВЫХ дня нормально, а потом снова тревога. После врач уехала куда-то, а ее подмена забила на меня. В клинике нормальные люди и всего человек 20 у меня отдельная палата, свободный выход, но не помогает же. На подмене как-то был врач гипнолог, решил сходить. Херня полная. Психолог тоже самое. Короче уехал оттуда. И так пробыл дней 40. Три антидепрессанта и все мимо. Еще и врача нет. Но там мне посоветовали поехать березанскую психоневрологическую больницу. Я уже ученный сказал, что у меня плохо переносится феназепам и не помогает. Назначили вальдоксан, лирику и какой-то нейролептик. А мне там стало так плохо и не комфортно, что чуть сознание не терял. А еще туалет просто дырка в полу, хрен выпускают, и вообще с шизиками и то лучше было. Тревога просто зашкаливает. Пошел к врачу рассказал, попросил транквилизатор, а он такой, а их больше нет, и не будет. Только феназепам. Прописал укол, помню, тут писал что именно, но не помог и даже больше. Медсестра так сделала укол, что сознание потерял. Со словами не идет давила сука изо всех сил. Хрен кто помог встать, ватку со спиртом не дали, сильно ударился и никто не довел до палаты еле дошел. Увеличили лирику, а не помогает. Пробыл в этом аду 4 дня и уехал. По дороге домой как-то странно осенило, что надо пить паксил, триттико и анафранил. Получил на все это рецепт. Стал пить, и мне стало лучше и намного 80 из 100. А еще помню после того как приехал домой позвонил в минздрав где принимают жалобы на такие заведения. Рассказал о скотском туалете, запахе, грязи и главное отсутствие лекарств. Обещали перезвонить. Перезвонила врач из больницы. Мол, а что вам не нравится. Говорю ей, что антидепрессанты действуют через 7-14 дней, а мне так плохо, что я не могу их выдержать без транквилизаторов, и почему их нет, и не будет? Почему там, где 80% больных с тревогой их нет? Ответила, что транквилизаторы теперь только где лечат наркоманов. Все.
И вот я пью паксил 1 таблетку на ночь 1/3 или чуть больше триттико и 3-4 анафранила уже два месяца. Убрал Катенну (конвалис, габапентин) и мне было нормально эти два месяца. Не прям идеал, но терпимо. И вот снова уже 3 дня сильная тревога. Вернул Конвалис и тот помогает, но я не хочу пить его вечно. Что делать я не знаю.
Вот пару вопросов. Мне один врач сказал, что тревога это недостаток серотонина.
1)Почему помогает конвалис или лирика на серотонин не влияют. А скорей ГАМК.
2)С чем вообще связана тревога? Я много читал, но хочу услышать ответ от вас. И я не про такую ересь как мне психолог втирал. А про химию сами процессы и как их убрать наладить. Ведь нормальной жизни у меня нет уже 5 лет. Или тревога или затуманенный разум и чуть меньше тревоги. Хорошо хоть вирусы пирогеналом приглушил, и нет боли и температура в норме.
3)Была мысль, может что-то с тестостероном?
4)Я чуть позже выложу свои три МРТ. Все-таки я думаю это от повреждения мозга, не правильные сигналы, глиальные клетки и т.д. Так? Или Врачи правы, что у меня F41.1 генерализованное тревожное расстройство?
5)Не вопрос, а просто крик души. Все чаще хочется покончить со всем этим. Или уехать, куда-нибудь в страны, где есть лекарства. Так тяжело смотреть в зеркало помню себя 22 летним здоровым молодым. Человеком, для которого нет преград и вот 5 лет в аду. Лицо тревожное, глаза грустные, уверенность в светлом будущем только под конвалисом. У друзей уже бизнес, дети, машины. А у меня все тревога и надежда, что все будет нормально. Что делать?

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лет тревоги. Помогите.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 17:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:01
Сообщения: 882
Откуда: Санкт- Петербург
Пол: Женский
Loki, почитала вас и мне прямо дурно стало, как вы намаялись. Попробуйте выпросить клоназепам, он психотерапевтами и психиатрами в России без проблем выписывается. При тревоге, он самый сильный.

__________________________________
__________________________________________________________
Юлия.
абсансы с 1999г (в ремиссии с 2007 году) В 2016 тревожная депрессия . Вечером Миртазапин (каликста)15мг и клон 0,5 мг ( от абсансов).0.25 мг трускала когда совсем не уснуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лет тревоги. Помогите.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
jell273, спасибо за совет. Но в моем городе всего два психиатра. И они даже диазепам не выпишут. Можно попробовать, но я скорей хотел бы ксанакс. Он дневной или оксазепам, я его уже пил хорошо пошел.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лет тревоги. Помогите.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 22:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:01
Сообщения: 882
Откуда: Санкт- Петербург
Пол: Женский
Если у вас есть проблемы с тревогой и вы перепробовали кучу лекарств, тем более у вас нашли арахноидальную кисту и очаговое образование правой лобной доли, вам обязаны выписать клоназепам. Спросите у невропатолога, может у вас арахноидит и поэтому голова болела??? Выпишут его вам, если будут показания, куда денутся. Странно, в Питере проблем с этим нет. Есть показания, выписывают все, что доктор посчитает нужным.

__________________________________
__________________________________________________________
Юлия.
абсансы с 1999г (в ремиссии с 2007 году) В 2016 тревожная депрессия . Вечером Миртазапин (каликста)15мг и клон 0,5 мг ( от абсансов).0.25 мг трускала когда совсем не уснуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лет тревоги. Помогите.
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
jell273 писал(а):
тем более у вас нашли арахноидальную кисту и очаговое образование правой лобной доли, вам обязаны выписать клоназепам
Обязаны, но не выпишут. Куда жаловаться я не знаю.
jell273 писал(а):
Спросите у невропатолога, может у вас арахноидит и поэтому голова болела???
А вот это самое интересное, когда болела голова я сделал КТ (я писал об этом) И там все нормально, а когда появилась тревога и прочее. Сделал 3 МРТ и там уже и арахноидит и очаговое образование и еще куча всего. Я им говорю, вот, мол, смотрите КТ болела голова раз в месяц и болела сильно, но на КТ ничего нет. Здоровый мозг, а вот через полтора года МРТ когда началась тревога. И мне одно и тоже втирают. Арахноидит врожденный очаговое образование ерунда. А вот у бабы Люси еще хуже, КТ ничего не показывает и так далее.
jell273 писал(а):
Выпишут его вам, если будут показания, куда денутся.
Да пробовал уже. Отвечают так. Езжайте лечитесь туда-то. Я такое не выписываю.
Можно конечно за большие для меня деньги пойти найти невропатолога и опять же за деньги раза с третьего он мне пропишет упаковку. А что дальше?
А к бесплатному это вообще не знаю как таких держат. Как-то пришел и говорю записаться на прием к невропатологу. Обычно ждать недели две минимум, а тут мне отвечают. Можно сейчас, но там такой-то врач. Имя фамилию уже не помню. И с интонацией, мол, а ты уверен что хочешь к нему??? Я отвечаю да, а почему нет? Иду рассказываю ему как и что. А он такой. Ладно, ладно надоел я бесплатно выпишу тебе больничный.
Какой больничный? Ты вообще меня слушал? Не могу работать, уже существовать не могу, а ты про больничный. Ну, тогда вам нужно к другому невропатологу идите в 38 кабинет. И этот дебил еще и в платной пытался работать, но от туда его быстро поперли, а для "бесплатной" сойдет.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лет тревоги. Помогите.
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2018, 21:36
Сообщения: 23
Мне искренне вас жаль! И я знаю не понаслышке, как сильно опускаются руки, когда пьёшь гору лекарств, а ничего не помогает или становится только хуже(((( Хочу вам пожелать, чтобы вы все таки нашли помощь, возможно здесь на форуме или у себя в городе! Не сдавайтесь, этот замкнутый круг когда нибудь разорвётся. Покрасней мере я, держусь только с такой верой!

__________________________________
моя история
Испытала на себе: клонозепам, феназепам,атаракс,стрезам, эглонил, паксил, ципралекс, каликста.
Психотерапия, гештальт-терапия, гипноз.
сейчас ничего не пью


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лет тревоги. Помогите.
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
BeeBee писал(а):
держусь только с такой верой!
И долго? Я уже 5 лет и если честно начинаю думать, что надежда это плохо.
Спасибо за отзыв, на днях опять пойду к врачу, но даже не знаю к какому идти. Невропатологу или к психиатру. Психиатр какой-нибудь грандаксин пропишет, а невропатолог даже не знаю.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лет тревоги. Помогите.
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 16:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:01
Сообщения: 882
Откуда: Санкт- Петербург
Пол: Женский
Loki, вам нужно понять, какая природа у вас заболевания. Если органика головного мозга, то вам нужно не только психотропные препараты пить. Какой у вас диагноз??? Мне в 1998 году очень быстро определили Кистозно-слипчивый арахноидит головного мозга с абсансами. ЭЭГ головного мозга, показывает очаги, а МРТ кисты. И был мне назначен карбамазепином и клоназепам. И кще куча всего, даже группу дали инвалидности. У меня и П,А были,правда депрессии не было, она только в 2016 началась. Но , имея такое серьезное заболевания головы, я не думала о своих болячках, лечилась и жила себе, ... Вот когда депрессия накрыло, то мало не показалось.Вам нужен диагноз. Если у вас генерализованное тревожное расстройство, то оно лечится. Главное врача найти, можно прямо тут задать вопрос доктору в теме Медицинские вопросы врачам нашего форума.

__________________________________
__________________________________________________________
Юлия.
абсансы с 1999г (в ремиссии с 2007 году) В 2016 тревожная депрессия . Вечером Миртазапин (каликста)15мг и клон 0,5 мг ( от абсансов).0.25 мг трускала когда совсем не уснуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лет тревоги. Помогите.
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Последний мой диагноз. Генерализованное тревожное расстройство. Что у меня там на мрт всем плевать. О группе даже речи не было.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лет тревоги. Помогите.
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 19:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:25
Сообщения: 753
Loki писал(а):
Или Врачи правы, что у меня F41.1 генерализованное тревожное расстройство?
5)Не вопрос, а просто крик души. Все чаще хочется покончить со всем этим. Или уехать, куда-нибудь в страны, где есть лекарства.
При ГТР многим помогает кветиапин 150 - 250. Но не всем. Может опять попробовать квет, начиная с маленькой дозы на ночь?
Если вам хорошо помогают транки, а здесь они малодоступны (из-за непрерывной заботы правительства о простых людях), то лучше уехать туда, где они доступны. Если есть возможность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лет тревоги. Помогите.
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 23:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2017, 16:21
Сообщения: 89
Зацепила ваша история. У меня несколько лет подобное состояние, тревога, стресс, боль, отчаяние, безысходность. Каждодневное мучение просто жить, находиться в таком теле, с такой психикой.
Когда делала рентген, то выявили какое-то уплотнение именно лобной доли. Направили на мрт в сосудистом режиме, но я не могу так далеко поехать и страшновато узнать.
Вы пишите, что вам помогают транки. А как вы после их приема себя чувствуете? У меня сразу же утихомиривается приступ аритмии, проходит мигрень, которую невозможно было сбить обезболивающими, я успокаиваюсь и чувствую прилив сил, хочется что-то созидательное делать. Никакой слабости и сонливости.
Мне и вправду, наверное, повезло. В местном сельском пнд мне сразу же выписали алпразолам (аналог ксанакса) и настаивали на госпитализации, получении инвалидности. Я даже не просила и вообще не знала о таком препарате. До этого пробовала феназепам, но, видимо, в очень маленькой дозировке, и для моего заболевания он был слабоват. А алпразолам (0,5 мг) меня буквально спасает от приступов. Пью его ситуативно, боюсь зависимости. У меня соматоформное в очень запущенном варианте, и при этом заболевании не помогают ни антидепрессанты, ни нейролептики, только бензотранки. Может быть, у вас нечто подобное.

__________________________________
F45.3, F60.1, F43, F21?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лет тревоги. Помогите.
СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Да что же такое то ребята!? Даже не просите, а вам выписывают транквилизаторы и инвалидность. Не то чтобы я хотел инвалидность, но полный игнор моих МРТ со стороны всех врачей как-то тоже не нравится. А транквилизаторы я даже толком ничего сказать не могу. Так как последний раз мне выписывали диазепам в году так 2013, наверное. И все. Дальше только нейролептики от слабых как сульпирид или сильных как квиатепин. Ну и конечно антидепрессанты.
Транквилизаторов пробовал кучу, но все они просто от бабушки с дедушкой достались.
Лучше всего помог оксазепам. Я его нашел случайно у себя в доме меньше блистера. Было часов 10-11 ночь. Прочитал про него и выпил, захотел сильно спать. И подумал хреновый транк. Проснулся и я как новый состояние прям на все 100. И так хорошо было весь день.
И я это всем врачам говорю, но никто еще ничего не выписал. А вот феназепам ради бога, но мне он не подходит. И врачей в моем городе мало. ~5 невропатологов и два психиатра.
Ps. Вот сейчас выспался часов 10 спал. И мне сейчас хорошо эти 3 дня не самой сильной тревоги сильно испугали. Боюсь, что все вернется.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лет тревоги. Помогите.
СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 12:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2017, 16:21
Сообщения: 89
У меня есть только объяснение, связанное с кармой. Что кому-то нужно сначала долгое время отрабатывать задолженности, и пока суть уроков не будет понята (за что это), и пока они не будут выучены - пути с нормальными специалистами, которые реально помогут, просто не пересекутся.
Иногда уроки прилетают из какого-то прошлого воплощения - просто задача побыть в шкуре такого-то человека с такими-то проблемами, испытать на себе все эти прелести и не сломаться, не озлобиться еще больше. Каждый случай индивидуален. Но просто так ничего не бывает.

Для большинства психиатров пациенты - конвейерный материал. Никто ни во что вникать не будет, выписывают стандартные схемы. А уж сколько вы пережрали лекарств - это даже страшно представить, как организм выдерживает такое издевательство.
Все эти лекарства серьезны, могут негативно повлиять на состояние психики, привести к необратимым органическим изменениям, и просто так их слепо принимать методом перебора, доверяя всем подряд врачам - это же жесть.
Я 3,5 месяца принимала (в качестве эксперимента, сама так решила) абсолютно ненужный мне ципралекс (который считается одним из наименее токсичных адов), в итоге толку от него ноль, но зато так и не восстановилось то состояние, которое было до его приема (а я тогда, наивная, думала, что куда уж хуже). Как будто что-то в самой личности изменили, больше не включает то, что включало раньше, никакого творчества, а все появления болезни после его отмены обострились и до сих пор находятся в таком состоянии (таких вспышек агрессии не было даже в худшие времена).
Т.е. в моем случае неподходящее мне лекарство только усугубило болезнь, нарушило что-то в работе систем.
А в местном пнд мне залепили диагноз шизофрения (что еще больше меня подкосило) и тоже навыписывали кроме алпразолама кучу хрени: амитриптилин (старинный препарат с побочками), эглонил (с еще более ужасными побочками). Многие психиатры даже не сильно в курсе про соматоформное, а на современные препараты смотрят как баран на новые ворота (не знали, что такое ципралекс).
А до этого при обращении к кардиологам и неврологам меня называли просто слишком впечатлительной, выписывали магне B6 и максимум - фенибут с грандаксином.
Более менее ситуация прояснилась только при обращении к доктору Горбатову, который принимает по скайпу и отвечает на форуме на вопросы (один вопрос бесплатный).

А мои вопросы к вам были по поводу того, как вы проходите бензодиазепиновый тест (сразу возникает сильная сонливость, слабость или же, наоборот, прилив сил, оптимизм, желание переделывать дела). При постановке диагноза он очень важен.

__________________________________
F45.3, F60.1, F43, F21?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лет тревоги. Помогите.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2018, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Напишу продолжение. Пошёл к психиатру, заплатил и получил рецепт на 50 таблеток 1мг ксанакса. Иии эффекта ноль. Точней он есть, но тревогу соовсем не убрал. В интернете стал читать и все такое. Наткнулся на ламиктал, решил попробовать. И все прошло. Нет температуры, тревоги, слабости, плохого настроения, боли и прочего. Вот уже больше трех месяцев отличное настроение, нет тревоги, нормальная температура и море энергии. Пью 100 мг Сейзара 50мг с утра и 50мг часов в 5-6 и больше и поднимать не хочу.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лет тревоги. Помогите.
СообщениеДобавлено: 31 окт 2018, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 19:34
Сообщения: 1416
Пол: Женский
Loki, отлично, что нашли свой препарат

__________________________________
Велафакс-450, трифтазин 7.5, фенибут - 750 мг
ситуационно алпразолам - 1 мг
медикаментозная ремиссия, на подбор схемы ушло 6 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лет тревоги. Помогите.
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 01:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
ламотриджин тормозит патологическую гиперактивность глутаматонергической систеыы Глутамат основной возбуждающий нейромедиатор,регулирует процессы возбуждения по всей нервной системе,основной конкурент ГАМК нейромедиаторной системы.на кот. действуют транквилизаторы.Попробуйте добавить большие дозы глицина--1.2 грамма в день и буспирон(спитомин) длительными курсами.По хорошему Вам необходимо установить причину повышенной активности глутаматонергич. системы .Нужно роверить гормональный фон .Щитовидку,уровень Т3 и Т4 и ТТГ гормонов.Обследовать ось Гипоталамус--Гипофиз-- Надпочечники. уровень кортизола, глюкокортикоидов,минералкортикоидов,при необходимости пролечить и скорректировать гормональный статус . Конечно. при наличии денег лучше полечиться в Израиле,там все делают на высочайшем уровне,не методом тыка,а с соблюдением всех требований современной доказательной медицины.Или поискать в ближайших к Вам крупных городах хорошие отделения неврозов.У нас В Екат-ге неплох отзываються о клинике неврозов Сосновый Бор.Здоровья Вам и Веры В исцеление!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лет тревоги. Помогите.
СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Loki, прочитал твою историю и офигеваю от врачей. У нас тоже тупые, но встречаются нормальные.
Я думал,ты намного старше. Я тоже маюсь уже 8 лет,а толку особого нет. Тоже помогают транки и лирика. Лам пробовал, но не учуял его. Ты его в моно начинал пить?

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лет тревоги. Помогите.
СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Loki, прочел твой ответ,выходит,ты начал пить лам на фоне паксила с триттико? а потом их отменил.
Ты лам сразу 50 утро/вечер выпил? т.е., 100 мг без медленного захода?

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лет тревоги. Помогите.
СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Tihon писал(а):
Loki, прочел твой ответ,выходит,ты начал пить лам на фоне паксила с триттико? а потом их отменил.
Ты лам сразу 50 утро/вечер выпил? т.е., 100 мг без медленного захода?
Да все так. Без медленного, мне тогда плевать было на сыпь или еще что.
И да изначально я пил паксил и триттико.
Tihon писал(а):
Я думал,ты намного старше
28 мне. 26 мая 29.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лет тревоги. Помогите.
СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Loki, очень рад за тебя, что ты после стольких лет безнадежного хождения по врачам и мучений, нашел свое лечение. Желаю тебе, чтобы это состояние сегодняшнее осталось с тобой навсегда. :-)
Выходит, мы с тобой и Байденом ровесники. У тебя авка такая,что мне казалось за ней серьезный дядя скрывается :16p:

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лет тревоги. Помогите.
СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
И тебе не хворать. :-)
Tihon писал(а):
У тебя авка такая,что мне казалось за ней серьезный дядя скрывается
Лицо Бо из сериала "Доктор кто"

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лет тревоги. Помогите.
СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Loki писал(а):
Лицо Бо из сериала "Доктор кто"
я не смотрел :26n:

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лет тревоги. Помогите.
СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 14:28 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Короче заспиртованный инопланетянин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лет тревоги. Помогите.
СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Leonid74 писал(а):
Короче заспиртованный инопланетянин
Самое старое живое существо во вселенной прожил 5 миллиардов лет. В сериале было предсказание, что когда-нибудь Бо откроет великий секрет.
Короче мне его сюжетная линия понравилась больше сериала.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лет тревоги. Помогите.
СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 21:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
Loki, а из Ростова вас кто смотрел, врач я имею ввиду? вы про консилиум писали ПС у нас тоже ПТ хорошего еще найти надо...

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лет тревоги. Помогите.
СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Я не помню. Я тогда такое не запоминал, тем более никак он мне не помог. Задали мне кучу стандартных вопросов. Сказал, что тревога сильная, словно без него не знал. И что инсульт не виноват в моей тревоге вот и все.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лет тревоги. Помогите.
СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 22:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
Loki, ИМХО, все таки надо поискать в Краснодаре, Ростове и близлежащих городах толкового врача, с вами надо серьезно разбираться. Я в период подбора к своему ходила раз в две недели и так год наверное, так как вопросов возникало масса и врач меня вел, видел динамику. Если в Ростов надумаете, я дам контакт, только врач дорогой. ПС у меня тоже куча времени ушло на поиск врача, тоже попадалось чертиче а не врачи...

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лет тревоги. Помогите.
СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Лол. Я здоров и полон сил. :tanc:
Давай себя процитирую из этой темы.
Loki писал(а):
Напишу продолжение. Пошёл к психиатру, заплатил и получил рецепт на 50 таблеток 1мг ксанакса. Иии эффекта ноль. Точней он есть, но тревогу соовсем не убрал. В интернете стал читать и все такое. Наткнулся на ламиктал, решил попробовать. И все прошло. Нет температуры, тревоги, слабости, плохого настроения, боли и прочего. Вот уже больше трех месяцев отличное настроение, нет тревоги, нормальная температура и море энергии. Пью 100 мг Сейзара 50мг с утра и 50мг часов в 5-6 и больше и поднимать не хочу.
Сейчас так вообще все супер. Так что спасибо, но не надо.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лет тревоги. Помогите.
СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 22:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
Loki, вот и хорошо, это я видимо невнимательно читала :-D

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лет тревоги. Помогите.
СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Так что сейчас все супер. Тема просто "всплыла" сегодня, а в августе будет год, как я себя хорошо чувствую. :33n:

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лет тревоги. Помогите.
СообщениеДобавлено: 16 май 2019, 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Loki писал(а):
а в августе будет год, как я себя хорошо чувствую
Как это здорово! Дорогу осилит идущий!!! И да будет с нами Бог и удача!

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лет тревоги. Помогите.
СообщениеДобавлено: 16 май 2019, 00:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 19:34
Сообщения: 1416
Пол: Женский
Loki, очень рада за Вас, кто бы мог подумать, что дело в сейзаре, это Вы сами догадались или кто-то посоветовал?

__________________________________
Велафакс-450, трифтазин 7.5, фенибут - 750 мг
ситуационно алпразолам - 1 мг
медикаментозная ремиссия, на подбор схемы ушло 6 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лет тревоги. Помогите.
СообщениеДобавлено: 16 май 2019, 09:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Это я прочитал сообщение человека с похожими симптомами и ему помогали пару лекарств и там был сейзар. Почитал о сейзаре, а у него присутствует механизм понижать глутамат. И тогда я понял, что все лекарства, которые мне помогают, например оксазепам тоже его понижают. Ну, купил, выпил и ураааа. Он помог и помог сразу.
Milk писал(а):
Как это здорово!
Это здорово. И очень вовремя так как руки опускались.
Жаль конечно, что около пяти лет в помойку, но что поделать.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лет тревоги. Помогите.
СообщениеДобавлено: 16 май 2019, 09:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
Loki, поздравляю что нашел свое лекарство :friends:

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лет тревоги. Помогите.
СообщениеДобавлено: 16 май 2019, 10:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Спасибо. И тебе всего хорошего :-)

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лет тревоги. Помогите.
СообщениеДобавлено: 16 май 2019, 10:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 19:34
Сообщения: 1416
Пол: Женский
Loki писал(а):
Жаль конечно, что около пяти лет в помойку, но что поделать.
Главное это уже позади.

__________________________________
Велафакс-450, трифтазин 7.5, фенибут - 750 мг
ситуационно алпразолам - 1 мг
медикаментозная ремиссия, на подбор схемы ушло 6 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лет тревоги. Помогите.
СообщениеДобавлено: 16 май 2019, 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Loki писал(а):
Почитал о сейзаре, а у него присутствует механизм понижать глутамат. И тогда я понял, что все лекарства, которые мне помогают, например оксазепам тоже его понижают.
Лирика ведь тоже понижает глутамат? Она тебе подходила?

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лет тревоги. Помогите.
СообщениеДобавлено: 16 май 2019, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Tihon писал(а):
Лирика ведь тоже понижает глутамат? Она тебе подходила?
Ну как сказать подходила, вот пью 150мг, и помогает, но все равно как-то не так и всего часов на 5-6 и надо пить получается два раза. Через неделю уже не помогает 150мг и приходится повышать до 300мг. И так далее и потолка вообще нет. И еще под ней все равно упоротый. А еще без нее CO который тревогу усиливает в разы. Так что это препарат как и транки выпил в экстренных случаях, а не пытаться лечится.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лет тревоги. Помогите.
СообщениеДобавлено: 16 май 2019, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Loki писал(а):
Tihon писал(а):
Лирика ведь тоже понижает глутамат? Она тебе подходила?
Ну как сказать подходила, вот пью 150мг, и помогает, но все равно как-то не так и всего часов на 5-6 и надо пить получается два раза. Через неделю уже не помогает 150мг и приходится повышать до 300мг. И так далее и потолка вообще нет. И еще под ней все равно упоротый. А еще без нее CO который тревогу усиливает в разы. Так что это препарат как и транки выпил в экстренных случаях, а не пытаться лечится.
да, все так.

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лет тревоги. Помогите.
СообщениеДобавлено: 26 май 2019, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 дек 2017, 21:44
Сообщения: 1273
С днем рождения! :345(58):

__________________________________
Друг мой, друг мой,
Я очень и очень болен.
Сам не знаю, откуда взялась эта боль.
То ли ветер свистит
Над пустым и безлюдным полем,
То ль, как рощу в сентябрь,
Осыпает мозги алкоголь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лет тревоги. Помогите.
СообщениеДобавлено: 26 май 2019, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Loki, пройди по ссылке
Поздравления! (с д/р, другими праздниками и счастливыми событиями жизни) =) :345_(28):

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лет тревоги. Помогите.
СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 11:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2018, 21:28
Сообщения: 143
Удивительная история. Единственное что я вообще за годы своей болезни не пробовал из психофармы, так это нормотики. Как раз приглядывался к ним а тут такой случай интересный. У меня тоже ОКР, большая тревожность. А как повлиял Сейзар на симптомы ОКР? Лирику больше не пьете или все таки она тоже присутствует? Расскажите пожалуйста, может ваша история поможет еще кому-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика