ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 23 апр 2024, 21:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 20:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:09
Сообщения: 1223
karlson писал(а):
Quite писал(а):
Ничего себе небольшой... Бежать от жениха хочет... Извелась вся, прям "Сбежавшая невеста" у нас тут... :)
Либо реально МЧ не ее, либо
Оффтоп, но я считаю, что понять мое не мое можно только пожив вместе, а если до невроза прецендентов и сомнений не было, то и сейчас это врядли логически можно обьяснить, кроме как проявлением цепляющейся тревоги. Просто очень мучительной, потому что цепляется к самому дорогому уже. Если бы у меня были дети, я б наверное, рехнулась бы от беспокойства за них. У меня во время атаки тревожности аж мысли о том, что может я не смогу родить, или дети будут больные, или мой невроз перечеркнет все нормальные чувства и переживания по отношению к будущим детям. О как! их у меня еще нет, а тревога накручивается, а депрессия говорит - нафиг тебе это все надо? тут не только сбежать соберешся, а уж чего похуже. Я, правда, не сделаю ни за что, это просто мысли такие.

Зачем Вы оправдываетесь? Мы все такие здесь в основном - я сама только недавно вернулась к сожителю, от которого ушла на пике обострения... Вовремя таблетки пить как-то не начала (в который раз).
Потому и советуют. Вам, в каком направлении двигаться, чтобы помочь, чтобы Вы дров не наломали, как мы..

Я, кстати, вернувшись, опять не хочу жить вместе... :( Хотя схему ещё подбираю... Но что-то уже особо не надеюсь, что наладится...


Последний раз редактировалось Quite 09 ноя 2015, 21:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 20:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
Love, значит у человека пока есть силы. Я тоже храбрилась и в итоге потеряла целый год, но в итоге дошла до ручки и тогда рыдая стала звонить подруге воя в телефон и умоляя её договориться с врачём чтоб меня принял (на назначения которого я в марте просто начихала). А могла уже с весны по-тихонечку начать вставать на ноги. Значит до ручки ещё не дошла раз не хочет идти к врачу. Искренне желаю, чтобы этого и не произошло.

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 21:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2015, 11:05
Сообщения: 87
DrunkMustang писал(а):
Вы брали контакты моего психотерапевта, Вы к нему не обращались?
Нет, на тот момент стало легче, поэтому и не обратилась, хотя контакты записала, и подумываю об этом.

МЧ о проблемах знает, всячески поддерживает. Когда я собиралась сворачивать сессии, он сказал мне, что пока полностью на 100% не поправлюсь, чтобы не бросала.

Я и хочу к врачу и пойду. Я вроде нигде не писала, что не хочу идти. Просто была у трех - результат такой вот, но сейчас уже достало просто. Ищу сейчас врача-частника, кто сможет выписать рецепт. Либо второй вариант - назначение по интернету, а рецепт выписать через знакомых. Да, силы у меня пока что есть, особенно к вечеру, но это не отменяет факта плохого самочувствия утром и днем, очень мучительно и боюсь, что растеряю остатки наработанного.


Последний раз редактировалось karlson 09 ноя 2015, 21:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 21:05 
Не в сети
Психолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:09
Сообщения: 867
Откуда: Город на Волге
Пол: Женский
ellka,
ellka писал(а):
Love, значит у человека пока есть силы. Я тоже храбрилась и в итоге потеряла целый год
ellka, а я храбрилась уже после постановки диагноза БАР 2 и успешного лечения в стационаре: самовольно понизила дозу кветиапина до 25 мг. Естественно, заработала обострение. Спасибо этому форуму, где я наконец-то поняла, что лекарство пить надо и пить в адекватной дозировке :yes:
Видимо, это в человеческой природе - не видеть очевидного :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 21:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
Love, да нет, думаю ей очень тяжело смириться с тем, что есть болезнь "стыдная", "никому не понятная" "пугающая". Мне например было ооочень больно принять это, я всё время не могла понять "как же так, ведь месяц назад я была совершенно здорова, ведь я же пять лет была в ремиссии и тд." я думаю здесь тоже самое и тоже летом было просветление и опять откат. Карлсончик, Вы уж извините, что мы о Вас тут в третьем лице рассуждаем.

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 21:31 
Не в сети
Психолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:09
Сообщения: 867
Откуда: Город на Волге
Пол: Женский
ellka писал(а):
есть болезнь "стыдная", "никому не понятная" "пугающая"
ellka, вот этот фактор и действовал в моем случае. Казалось, что врачи ошиблись с диагнозом, что я не больна такой страшной и стыдной болезнью, что если я не буду пить нейролептик, значит, со мной все в порядке. Я еще и в Питер хотела съездить в институт Бехтерева. Со временем пришло смирение и спокойствие. Пью, чтобы жить :06n: Кстати, пишут, что сейчас биполярное расстройство - очень модная болезнь и симптомы гипомании приветствуются и даже культивируются в обществе :10n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2015, 15:20
Сообщения: 44
Откуда: Севастополь
Пол: Мужской
karlson, Вам все правильно советуют начать именно с фармы. Когда более менее состояние стабильное будет, тогда уже можно и психотерапию подключить. Я с одной стороны где-то горжусь, что таблетки не глотал. Но с другой стороны гордиться тут нечем, я всю свою жизнь разрушил и кучу времени упустил. Не повторяйте чужих ошибок! У Вас тревожное расстройство, невроз, депрессия. У меня тоже самое, даже еще хуже было. Я серьезно, если запустите, может стать еще хуже! Самокопанием я сам лет 9 занимался и толку от этого - ноль! Тут серьезный подход нужен и терпение. Удачи Вам :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2015, 11:05
Сообщения: 87
ellka писал(а):
Love, да нет, думаю ей очень тяжело смириться с тем, что есть болезнь "стыдная", "никому не понятная" "пугающая". Мне например было ооочень больно принять это, я всё время не могла понять "как же так, ведь месяц назад я была совершенно здорова, ведь я же пять лет была в ремиссии и тд." я думаю здесь тоже самое и тоже летом было просветление и опять откат. Карлсончик, Вы уж извините, что мы о Вас тут в третьем лице рассуждаем.
Да прям, в этом плане нет у меня ни стыда ни совести, не скрываю, что обратилась к психиат-рам и правильно сделала. И еще пойду.

А по поводу "как же так я была здорова и вот тебе трындец" - то да, поначалу я доооолго на сессиях плакалась, почему это случилось со мной, ведь я такая растакая диско суперстар, все в жизни оки, и тут на тебе, и почему именно у меня, вон у тех-других похлеще меня жизненные стрессы и ничего, в чихуахуиное состояние не скатываются. Ну и потом - почему психика так среагировала, да завтра реально стресс будет моим, да чем мне еще ее любимую подкормить - там и витамины, и бады, и спорт, и музыка, и расслабление, и отпуск, и вынос мозга всем, и чего я только там не делала, разве что с бубном не плясала.

И ремиссия моя была полтора месяца, да, всех тараканов построила, тапком поубивала, а новых не завела, вот тревога и напала, а тараканов нету. Тут я себе и подозреваю и БАР и циклотимию и много чего, начитавшись запретных просторов интернета. Тут и Новый Год на носу, а я с тревожной депрой никак не справлюсь. Ну да, помощь нужна извне, иначе никак, вижу, хочу вернуться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 21:48 
Не в сети
Психолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:09
Сообщения: 867
Откуда: Город на Волге
Пол: Женский
karlson, удачного вам похода к специалисту :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 21:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2015, 11:05
Сообщения: 87
DrunkMustang писал(а):
karlson, Вам все правильно советуют начать именно с фармы. Когда более менее состояние стабильное будет, тогда уже можно и психотерапию подключить. Я с одной стороны где-то горжусь, что таблетки не глотал. Но с другой стороны гордиться тут нечем, я всю свою жизнь разрушил и кучу времени упустил. Не повторяйте чужих ошибок! У Вас тревожное расстройство, невроз, депрессия. У меня тоже самое, даже еще хуже было. Я серьезно, если запустите, может стать еще хуже! Самокопанием я сам лет 9 занимался и толку от этого - ноль! Тут серьезный подход нужен и терпение. Удачи Вам :yes:
Спасибо. Во во - самокопание я люблю. И гордость от "неглотания" фармы тоже присутствовало.

Только вы, я так понимаю, молодой парень, зачем же "всю жизнь свою разрушил" - это ж хорошо, что сейчас лучше. Я помню ваши советы, старалась и выполняла, пока до автоматизма не дошло.

Самое страшное в этом во всем - собственная бесконтрольность. Повезло - хорошо себя чувствую, не повезло - значит будем тревожиться, от женихов сбегать, на коллегах срываться, в одну точку смотреть. Ведь хочется, как раньше, а получается как всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 21:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2015, 11:05
Сообщения: 87
Love писал(а):
Кстати, пишут, что сейчас биполярное расстройство - очень модная болезнь и симптомы гипомании приветствуются и даже культивируются в обществе :10n:
Да, это так, вон в недавно вышедшем фильме "Стажер" с Робертом Де Ниро и Анн Хатауэй, этой болезнью даже девочку в садике "наградили".
А мое имхо, может, немного аполитичное, что все эти anxiety disorders, окр (осиди), БАРы - американские вирусные болезни. Я до того, как в Штатах не побывала, даже не знала о таких делах, там же в самолете и словила первую паническую атаку и потом после этого все и пошло-поехало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 21:56 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
karlson, так на американцев так и говорят, что они нация "прозака" :-D

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 22:01 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
И ремиссия моя была полтора месяца
Это скорее была не ремиссия, а просто болячка притаилась, что бы долбануть с новой силой. :grustno:

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 22:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2015, 11:05
Сообщения: 87
marusa писал(а):
Цитата:
И ремиссия моя была полтора месяца
Это скорее была не ремиссия, а просто болячка притаилась, что бы долбануть с новой силой. :grustno:
Абыдна. Но одно хорошо, я похудела на пять кило, аппетит опять пропал, жаль, летний сезон закончился.

К врачу в четверг...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 22:29 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
я похудела на пять кило
А я 10 кило скинула в депре не напрягаясь :-D

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 04:04 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 02:18
Сообщения: 9713
Откуда: 25 RUS
Пол: Женский
Iriska писал(а):
sindel, а ты разве ходила на психотерапию? Ты вроде у невролога лечилась, как я помню

я лечилась и у невролога и у психиатра. И да, пол года ходила на психотерапию

__________________________________
Если судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи!
Многое мне в жизни возможно, но не всё полезно. Апостол Павел
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=37&t=52#p6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 08:31 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 02:18
Сообщения: 9713
Откуда: 25 RUS
Пол: Женский
karlson, у вас почти в каждом посте есть слово "сессия" может дело в ней? мож вам профессия не по душе?

__________________________________
Если судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи!
Многое мне в жизни возможно, но не всё полезно. Апостол Павел
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=37&t=52#p6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 15:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2015, 11:05
Сообщения: 87
sindel писал(а):
karlson, у вас почти в каждом посте есть слово "сессия" может дело в ней? мож вам профессия не по душе?
Я имела в виду сессия с психотерапевтом. Ну можно и встреча называть.
Профессия мне ок, раньше очень нравилась, потом было полгода стрессово, хотя и нравилось, но все таки эти нервы и ранние вставания дали о себе знать. Сейчас я в новом отделе и тоже бывают какието нервные моменты, но в целом все хорошо. В этом плане мне психотерапия очень помогла скорректировать свое отношение и принимать близко к сердцу. А то раньше я переживала больше, чем положено, но быстро проходило, как только травмирующий фактор был прожит/решен.

Сейчас такое кризисное время, что на поводу у тревоги работу менять нецелесообразно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 09:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2015, 11:05
Сообщения: 87
Знаете, что меня больше всего удивляет в этом состоянии? Это его нелогичность. Ладно, был стресс или множество маленьких стрессов, болезнь, еще чегото, неприятная ситуация.

Но ведь фактор то убран, разрешен, переосмыслен. С чего бы состоянию тоже не уйти, хотя бы до следующего раза (стресса).

Я думаю, многие через это проходили. Все психотерапевтические сайты/форумы/советы говорят, измените свое отношение к браблеме и жизнь наладится. А вот фиг, знать бы ее, эту проблему. У меня состояние тревоги выражается в том, что дикая тоска по чему то, как будто мозг переживает за чтото а за что, непонятно.

Поэтому я не очень верю в теорию о тревожных мыслях. Такому пофигисту, как мне, врядли мысли вызывали бы тревогу на автомате.

Биохимический дисбаланс имхо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 11:49 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 02:18
Сообщения: 9713
Откуда: 25 RUS
Пол: Женский
karlson, а, я не поняла что это вы про врача :06n:

__________________________________
Если судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи!
Многое мне в жизни возможно, но не всё полезно. Апостол Павел
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=37&t=52#p6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 11:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2015, 11:05
Сообщения: 87
Хочу написать, как все прошло с психиатром. Диагноз ГТР не поставила и АДы тоже не выписала. Сказала, что это нервное истощение на фоне стрессовой ситуации а откат был спровоцирован простудой, что пост стрессовое тревожное расстройство проходит долго, посоветовала психотерапию (продолжать, либо у них есть группа), что периодически будут напоминания, но в целом это корректируемо.
Из препаратов прописала мультивитамины, успокоительное перед сном и транк если накроет совсем. И так общее - продолжать режим дня, сон, психотерапия.

Я пока мониторю состояние.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 11:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2015, 11:05
Сообщения: 87
Да, еще сказала вести дневник самочувствия и прийти к ней через 2 месяца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2017, 09:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 15:58
Сообщения: 606
Откуда: Москва
Пол: Женский
DrunkMustang писал(а):
Таким психологом и я могу работать, подмотивировал, подбодрил человека, наобещал ему горы золотые. Сказал что это все фигня, не парься ты и все, денюжку положь и иди себе с богом. ИМХО многие психологи, психотерапевты недооценивают и понятия не имеют что такое ТР, что мы переживаем, и что с этим делать, зато учат нас жизни
DrunkMustang,
Золотые слова!

__________________________________
История persik
Велаксин пролонг 150 мг./Габапентин 300 мг./Амитриптилин (Саротен Ретард) 25 мг./Толперизон 150 мг./Глицин 1 гр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5885
Пол: Женский
http://www.bipolar.su/perevody-i-stati/ ... i-oshibok/
Вот сегодня наткнулась.. Наука не спит ;-)

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Ика писал(а):
Вот сегодня наткнулась.. Наука не спит
Как то не очень верится :25p:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 19:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2018, 14:35
Сообщения: 98
Откуда: краснодар
Пол: Женский
приветик! подскажите пож-а врач выписала трилептал к аду. для чего он нужен и поможет ли он от тревоги? у меня па и тревога


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 09:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Вишенка писал(а):
подскажите пож-а врач выписала трилептал к аду. для чего он нужен и поможет ли он от тревоги? у меня па и тревога

Очень сложно дать ответ на так поставленный вопрос. Какой АД, какая дозировка? Сколько трилептала? И потом врач знает Ваш анамнез, исходя из него возможно выписан НТ, а Вы пишите, что только ПА и тревога.Вообще при ПА и тревоге НТ не показан ИМХО, возможно как усилитель( аугментатор АД), но так выписывается только после того, как АД отработал в моно и на максимальной дозировке и чуть чуть состояние не вытягивает, вот тогда добавляют НТ как аугментатор. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 12:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2018, 14:35
Сообщения: 98
Откуда: краснодар
Пол: Женский
пью золофт 100 мг в день пол года. и добавили трилептал 1/2 утром и две шт на ночь..... вот от чего это назначение????? начала пить трилептал не опьяняет как тут пишут.... вообще ничего с него....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Вишенка писал(а):
вообще ничего с него..
Действие почувствуете через месяц, а то что сейчас нет никаких ощущений - это ж хорошо, с начала приема обычно только побочки проявляются. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 18:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2018, 17:56
Сообщения: 1
Добрый день!Болею страхами 20 лет.Последнее 7 месяцев состояние ухудшилось.Психотерапевт поставил диагноз тревожно-деприсивное состояние много чем лечилась,фенибут,афабазол,дизеопам,грандаксин,последний месяц сульпирид,сейчас назначали амитриптилин на ночь хлорпротиксен незнаю поможет или нет.Состояние только ухудчаятся сильная дрожь в теле и руках слёзы каждый день на протяжении 7 месяцев как ещё не сошёл с ума незнаю.Нехочется жить не живёшь,а существуешь в таких муках каждый день,перестала выходить с дома из-за страхов.Заранее спасибо за совет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Olga79, при тревожно -депрессивном расстройстве лекарствами первой линии являются антидепрессанты группы СИОЗС или СИОЗи Н, то чем Вас лечили, никуда не годится,ИМХО.
Olga79 писал(а):
,сейчас назначали амитриптилин на ночь хлорпротиксен
Оба препарата обладают седативным эффектом. Спать от них точно будете. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 13:16 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
назначали амитриптилин на ночь хлорпротиксен незнаю поможет или нет
Я бы хлорку не пила. Тяжело с неё сходить. Лучше Миртазапин или Кветиапин ИМХО

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 22:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2020, 22:05
Сообщения: 1
У меня слово в слово как у вас, расскажите, чем все закончилось пожалуйста!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика