ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 15 сен 2025, 08:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 сен 2025, 20:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2025, 20:35
Сообщения: 1
Здравствуйте, хотелось бы спросить совета, что можно сделать с проблемой, которая возникла в недавнем времени. С парнем общались год, увиделись с ним, начали встречаться месяц назад(отношения на расстоянии), все было идеально, никаких проблем не возникало, относится ко мне хорошо, помогал во всем как мог. Три недели назад, возникла тревожность без причины, до головокружения и рвотных позывов, как говорится, ничего не предвещало беды. Обращалась к нему всегда, обо все разговаривали, очень помогало, отпускало, ни одного плохого слова не сказал, пытался помочь. А вот с неделю назад возникло резкое чувство тревожности, когда думаю о нем, мысли, будто не люблю, не могу смотреть на совместные фотографии и все в таком духе. Такое происходит только во время приступов тревожности, то есть если я в хорошем настроении, то все как обычно, никаких плохих мыслей по отношению к нему нет. Тревожность может распространяться не только на него, но и на разные аспекты в жизни. Даже во время приступов головой понимаю, что все хорошо, в жизни у меня все нормально складывается, да и его я люблю очень сильно, и благодарна за все, но если тревожность скрутила - то все, отделаться очень сложно, навязчивые мысли, тяжело дышать, ничего не хочется делать.
Год назад уже была в отношениях на расстоянии, случился очень травмирующий опыт, человек плохо ко мне относился + тогда проходила терапию от депрессии. Подумала, может сыграли какие-то старые триггеры, что раз в моих новых отношениях все отлично, никто никого не оскорбляет, то что-то не так(но до конца в этом не уверена).
Были ещё мысли по поводу того, что это просто тревожность, которая распространяется на всё и на него в том числе, но уже ни в чем не уверена. Очень хочу вернуться в спокойное состояние, но до конца не понимаю как( может кто-нибудь сможет подсказать что-то по этой ситуации?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика