ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 03:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Neko_Hime~ писал(а):
_Oksy_ писал(а):
Neko_Hime~, Не Вы ли, господин Neko, мне про психотерапию писали? Что в моем случае рексетин не решит проблему. И тут же поддерживаете автора темы, который пишет, что психотерапия - это словоблудие, нытье, выкачивание денег. Приравнивает к гирудотерапии и гомеопатии. А так же все расстройства под одну гребенку, исходя из своего скудного опыта. Определитесь, что ли, за психотерапию Вы, или против...
А да, я согласен не со всем посылом, у меня есть пост про невротиков, в котором я призывал психиатров отправлять невротиков к психотерапевтам, а психотерапевтов заниматься с пациентами только в случаи настроенности на психотерапию.
Я не разделяю дьяволсьских страданий, который тут описывают. Может потому что я болен БАР, и мне на своем фоне такое преувеличение даже вызывает раздражение.
В чужих руках оно всегда толще и длиннее,уж простите..В данном случае- легче)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
[quote="Neko_Hime~"]А по-моему в нашей стране сильно увлекаются с фармолечение невротиков, может сказывается отсутствие нормальной школы психотерапии.
В Москве и крупных городах есть, в регионах да, теюя скорее всего посадят на нл а если особо повезёт то и типик. Заметил , чем ниже квалификация врача, тем больше он любит расстреливать всех пациентов нейролептиками. Депра ли тревога ли, шизо ли, обязательно нейролептик! :345_(14):

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 09:16
Сообщения: 985
Пол: Женский
Dmitry333 писал(а):
чем ниже квалификация врача, тем больше он любит расстреливать всех пациентов нейролептиками
Согласна, мне в ПНД чудо доктор тоже в свое время выписывал нейролептик. Моя нынешняя ПТ говорит, что совершенно не обоснованно был выписан тогда.

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство
Рексетин 30мг с 10.01.22
Атаракс ситуативно
Oksy's story


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 22:26 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2020, 17:16
Сообщения: 181
Тема временно закрыта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 22:31 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 окт 2021, 15:38
Сообщения: 24
Эммануил Гедеонович, в голове у тебя какашка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2021, 13:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2020, 17:16
Сообщения: 181
Эммануил Гедеонович, Шломи, Ёлки-моталки!!! :icon_furious: :zlo:
Последнее китайское предупреждение!

:rtfm: :mad:
Запрещено:

2.1 Переход на личности(особенно в грубой форме), откровенные провокации(троллинг), оскорбления, хамство, унижение человеческого достоинства, клевета. - всем соблюдать это главнейшее правило нашего форума строжайше.*(см. в 4.6)

Крайне НЕ рекомендуется:

3.3 Заниматься "самомодерированием", то есть делать замечания другим участникам. Пользуйтесь кнопочкой "жалоба", если вы считаете, что нарушено то или иное правило форума.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика